PDA

Просмотр полной версии : Анекдот


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

garikbond
23.11.2014, 22:26
ДОМ-2. ЗВОНОК ТЕЛЕЗРИТЕЛЬНИЦЫ ? Бузовой:
- Олечка, я смотрю передачу Дом-2 уже 3 года. Ты для меня, как дочь.
- Да? Как приятно.
- У меня дочь такая же скотина, хамка и мерзавка, как ты.

добавлено через 2 минуты
Пенсионер жалуется соседу:
- Совсем оборзели эти гомосеки!
- А что такое?
- Представляешь, вчера вынимаю из почтового ящика рекламку: "Сменим пол за один день! Пенсионерам и инвалидам - скидка!"

добавлено через 54 секунды
Добрый день, хочу приобрести у вас Lada Kalina c опцией «дополнительная комплектация». Скажите, что входит в эту опцию? Навигатор, сигнализация, ксенон?
- Нет, более полезные вещи: буксировочный трос, набор гаечных ключей, молоток, верёвка, мыло.

добавлено через 46 секунд
Одинокая пенсионерка из Москвы завещала свою квартиру самым близким людям, которых она знает: Леониду Якубовичу и Ларисе Гузеевой.

добавлено через 58 секунд
Пьют две девушки в баре. Хорошо так пьют.
- Вот состарятся наши мужья, мышцы дряблые будут, лысины появятся, пузо, склероз, простатит...
- А у нас?
- Мы-то тут причём?!

добавлено через 50 секунд
Полицейский читает на ночь сыну сказку о Курочке-Рябе.
«Дед бил, бил - не разбил. Баба била, била - не разбила».
Блин! Ну кто так заявление о нанесении побоев составляет?

Olga_A
23.11.2014, 23:15
Ндаа... похабнее и похабнее.
Кто круче, йетиводы? :beee:

Comandante
23.11.2014, 23:44
Поручик Ржевский говорит:
— Вчера я был у графини. И неожиданно пришел ее муж.
— Ну и что же вы? Что вы сделали?
— Защитил честь офицерского мундира.
— Как это? !
— Перебил всю моль в шкафу.

faba2010
23.11.2014, 23:47
Иосиф Виссарионович не был обделён чувством юмора.
Вот несколько примеров:
1. ) Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина. В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел обыкновение в пути засыпать. Кто-то из членов Политбюро, ехавший со Сталиным на заднем сиденье, заметил: -- Товарищ Сталин, я не пойму, кто из вас кого охраняет?- Это что,- ответил Иосиф Виссарионович, – он еще мне свой пистолет в плащ сунул – возьмите, мол, на всякий случай!
2.) Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова.И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: -— Что будем, что будем… завидовать будем!
3.) Сталин ходил с Первым секретарем ЦК Грузии А. И. Мгеладзе по аллеям кунцевской дачи и угощал его лимонами, которые вырастил сам в своем лимоннике:- Попробуйте, здесь, под Москвой, выросли! И так несколько раз, между разговорами на другие темы: -- Попробуйте, хорошие лимоны! Наконец собеседника осенило:- Товарищ Сталин, я вам обещаю, что через семь лет Грузия обеспечит страну лимонами, и мы не будем ввозить их из-за границы.- Слава Богу, догадался! – сказал Сталин.
4.) На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:«Но Львов никогда не был русским городом!»«А Варшава была», – возразил Сталин.
5.) Во время войны войска под командованием Баграмяна первыми вышли к Балтике. Чтобы преподнести это событие по пафоснее, армянский генерал лично налил в бутылку воды из Балтийского моря и велел своему адъютанту лететь с этой бутылкой в Москву к Сталину. Тот и полетел.Но пока он летел, немцы контратаковали и отбросили Баграмяна от балтийского побережья.К моменту прилета адъютанта в Москве об этом были уже осведомлены, а сам адьютант не знал — в самолете радио не было. И вот гордый адъютант входит в кабинет Сталина и пафосно провозглашает: -— Товарищ Сталин, генерал Баграмян посылает Вам воду Балтики!Сталин берет бутылку, несколько секунд вертит ее в руках, после чего отдает обратно адъютанту и произносит:-— Отдай обратно Баграмяну, скажи, пусть выльет там, где взял.
6.) Разные люди, которым довелось смотреть кинофильмы со Сталиным, рассказали мне много эпизодов на эту тему.Вот один из них.В 1939 году смотрели «Поезд идет на восток». Фильм – не ахти какой: едет поезд, останавливается…- Какая это станция? – спросил Сталин.- Демьяновка.- Вот здесь я и сойду, – сказал Сталин и вышел из зала.
7.) При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина».Узнав об этом, Сталин иронически спросил: -«Ну и почем у нас будет Родина?»Название автомобиля сразу изменили.
8.) Обсуждалась кандидатура на пост министра угольной промышленности.Предложили директора одной из шахт Засядько.Кто-то возразил:- Все хорошо, но он злоупотребляет спиртными напитками!- Пригласите его ко мне, – сказал Сталин.Пришел Засядько. Сталин стал с ним беседовать и предложил выпить.- С удовольствием,- сказал Засядько, налил стакан водки:-– За ваше здоровье, товарищ Сталин! – выпил и продолжил разговор.Сталин чуть отхлебнул и, внимательно наблюдая, предложил по второй.Засядько – хлобысь второй стакан, и ни в одном глазу.Сталин предложил по третьей, но его собеседник отодвинул свой стакан в сторону и сказал: -- Засядько меру знает.Поговорили. На заседании Политбюро, когда снова встал вопрос о кандидатуре министра, и снова было заявлено о злоупотреблении спиртным предлагаемым кандидатом, Сталин, прохаживаясь с трубкой, сказал: -- Засядько меру знает!И много лет Засядько возглавлял нашу угольную промышленность…
9) Один генерал-полковник докладывал Сталину о положении дел. Верховный главнокомандующий выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся.Сталин спросил: «Вы хотите еще что-нибудь сказать?»«Да, у меня личный вопрос.В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне».«Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию».Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.«Не стоит благодарности», – заметил Сталин.Прочитав написанную на рапорте резолюцию: -«Вернуть полковнику его барахло.И.Сталин», генерал обратился к Верховному: -«Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник».«Нет, тут все правильно, товарищ полковник», – ответил Сталин.
10.) Адмирал И.Исаков с 1938 года был заместителем наркома Военно-Морского флота.Однажды в 1946 году ему позвонил Сталин и сказал, что есть мнение назначить его начальником Главного Морского штаба, в том году переименованного в Главный штаб ВМФ.Исаков ответил: -«Товарищ Сталин, должен вам доложить, что у меня серьезный недостаток: -ампутирована одна нога».«Это единственный недостаток, о котором вы считаете необходимым доложить?» – последовал вопрос.«Да», – подтвердил адмирал.«У нас раньше был начальник штаба без головы. Ничего, работал. У вас только ноги нет – это не страшно», – заключил Сталин.
11.) В первый послевоенный год министр финансов А.Зверев, обеспокоенный высокими гонорарами ряда крупных писателей, подготовил соответствующую докладную записку и представил ее Сталину.Тот попросил пригласить к нему Зверева.Когда министр вошел, Сталин, не предлагая ему сесть, сказал: -«Стало быть, получается, что у нас есть писатели-миллионеры? Ужасно звучит, товарищ Зверев? Миллионеры-писатели!».-«Ужасно, товарищ Сталин, ужасно», – подтвердил министр.Сталин протянул финансисту папку с подготовленной им запиской:-«Ужасно, товарищ Зверев, что у нас так мало писателей-миллионеров!Писатели – это память нации. А что они напишут, если будут жить впроголодь?»
12.) Осенью 1936 года на Западе распространился слух о том, что от тяжелой болезни скончался Иосиф Сталин.Чарльз Ниттер, корреспондент информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, решил получить информацию из самого достоверного источника. Он отправился в Кремль, где передал для Сталина письмо, в котором просил: -подтвердить или опровергнуть этот слух.Сталин ответил журналисту немедленно: -«Милостивый государь! Насколько мне известно из сообщений иностранной прессы, я давно уже оставил сей грешный мир и переселился на тот свет. Так как к сообщениям иностранной прессы нельзя не относиться с доверием, если вы не хотите быть вычеркнутым из списка цивилизованных людей, то прошу верить этим сообщениям и не нарушать моего покоя в тишине потустороннего мира.26 октября 1936. С уважением И.Сталин».
13.) Как-то иностранные корреспонденты спросили Сталина:- Почему на гербе Армении изображена гора Арарат, ведь она не находится на территории Армении?Сталин ответил:- На гербе Турции изображен полумесяц, а ведь он тоже не находится на территории Турции.
14.) Наркома сельского хозяйства Украины вызвали на Политбюро, Он спросил:- Как я должен докладывать: коротко или подробно?- Как хотите, можете коротко, можете подробно, но регламент три минуты, – ответил Сталин.
15.) В Большом Театре готовили новую постановку оперы Глинки «Иван Сусанин». Послушали члены комиссии во главе с председателем Большаковым и решили, что надо снять финал «Славься, русский народ!»: церковность, патриархальщина…Доложили Сталину.«А мы поступим по другому: -финал оставим, а Большакова снимем.»
16.) Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: -«Затопить».Сталин отвечает: -«Вот вы свою половину и топите».
17.) Сталин приехал на спектакль в Худ. театр. Его встретил Станиславский и, протянув руку сказал: -«Алексеев», называя свою настоящую фамилию.«Джугашвили», – ответил Сталин, пожимая руку, и прошел к своему креслу.
18.) Гарриман на Потсдамской конференции спросил у Сталина: -- «После того, как немцы в 1941 году были в 18 км. от Москвы, наверное, вам сейчас приятно делить поверженный Берлин?»- «Царь Александр дошел до Парижа», ответил Сталин.

Comandante
24.11.2014, 11:27
Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы. Пыталась их использовать — скажу честно — плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать.

Улетело через Tapatalk

garikbond
24.11.2014, 12:07
Ндаа... похабнее и похабнее.
Кто круче, йетиводы? :beee:

(Намёк понят.:ax: ) О доброте. В детском садике заканчивается день, родители разбирают детей. Шум, гомон, детки копаются в шкафчиках — переодеваются, родители ждут. У крайнего шкафчика возникает небольшая перепалка — пацан (П) с девчонкой (Д) не могут поделить игрушечную лошадку. Каждый, пыхтя, тянет игрушку к себе. Проблема, казалось бы, нерешаема, поскольку родители не вмешиваются, а силы примерно равны. П: Отдай! Ты никогда мне ее не даешь! Ты жадная! Д: Это моя! Я не жадная! (Пыхтят, тянут каждый к себе) П: Ты плохая! ! Д: Я ХОРОШАЯ! ! П: ТЫ ЗЛАЯ! Обалдевшая от такой наглой клеветы девчонка на какой-то момент ослабляет хватку. Но через секунду лошадка уже окончательно в ее руках: Я ДОБРАЯ! (колотит пацану по голове той самой лошадкой) ДОБРАЯ! ДОБРАЯ! ДОБРАЯ!

добавлено через 1 минуту
Когда в телерекламе человек с улыбкой встает утром с кровати, бодро собирается и, весело напевая, идет на работу, внизу экрана должна быть подпись: "Не пытайтесь это повторить! Трюк проделан профессиональным каскадером! "

добавлено через 1 минуту
Устрой флешмоб — зевни с утра на работе....

добавлено через 1 минуту
Решил вести здоровый образ жизни, купил велик. Теперь за бухлом и сигаретами езжу на велике....

добавлено через 2 минуты
Доктор, пропишите мне какое-нибудь успокоительное.
- Возьмите например водочки, пол-литра.
- А что-нибудь посерьёзней?
- Ну возьмите три!

добавлено через 1 минуту
Дембеля с гитарой, цыгане, да еще и боковушка у туалета. Такого от Молдавских авиалиний мужчина не ожидал.

добавлено через 56 секунд
- Доктор, меня постоянно терзают сомнения! Вот был у меня железный гараж, и я постоянно думал, что вот у мужиков хорошие, большие капитальные гаражи. Потом я купил такой гараж и меня стали терзать сомнения, зачем я потратил такие деньги, если машину можно было ставить и в железный гараж?! Что мне делать, доктор?
- Просто избавьтесь от этой машины!
Проходит полгода. Мужик опять приходит на приём:
- Доктор, я продал машину.
- Молодцы! А в чём проблема?
- Я не могу уснуть по ночам! Меня мучает вопрос, зачем мне два гаража, если нет машины?!

Prokuror4ik
24.11.2014, 16:09
Знаменитая история про хатуль мадан (сорри, если уже было)


Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

Comandante
24.11.2014, 20:06
Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии. — Ну что, сынок, тебя тут не обижают? — Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный. Ночью вскакивает с постели и начинает орать не своим голосом. А на этой кровати спит другой мой содед. Этот тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бъется головой в стену. Дурак наверное... — Сынок, а как же ты в таких условиях живешь!? — Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь на волынке играю...

Улетело через Tapatalk

khl
24.11.2014, 20:07
Объявление на пограничном столбе: "Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "

Comandante
24.11.2014, 20:31
Wikipеdiа: Я знаю все!
Googlе: Я найду все!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Intеrnеt: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, козлы!

Улетело через Tapatalk

добавлено через 10 минут
— Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Балу?!..
— Это грибы, Маугли!

Улетело через Tapatalk

добавлено через 13 минут
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Ленокс Льюис на своей странице в твитере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане, а также просит прощения у всех жителей Украины за то, что он ... так сильно отбил голову Виталию Кличко.

Улетело через Tapatalk

Учитель
24.11.2014, 20:35
Литва пообещала Украине военную помощь, но, к сожалению, один танк нужен самим, а второй - в аренде у Эстонии.

Vatheslav
24.11.2014, 21:38
Загадка: В зубах доска в глазах тоска.
Разгадка: Мужик провалился в деревенском туалете ......

il67
24.11.2014, 21:54
Загадка: В зубах доска в глазах тоска.
Разгадка: Мужик провалился в деревенском туалете ......

Это баян длиннобородый, да еще не правильно рассказанный. :biggrin:

Мне этот стишок в детстве мама рассказывала, лет эдак сорок назад. :smile:


"В глазах тоска,
Вокруг шеи, -доска."

Что это такое?

Ответ:

"Это значит карапет,
Провалился в туалет!"

добавлено через 1 минуту
PS. Это был стишок из ЕЁ детства...

Vatheslav
24.11.2014, 22:19
Это баян длиннобородый, да еще не правильно рассказанный. :biggrin:

Мне этот стишок в детстве мама рассказывала, лет эдак

Ну извините, мне мама такого не рассказывала, а так смешно...

Comandante
24.11.2014, 22:42
— Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой? — Шо за вопрос, конечно! — А можете сформулировать? — Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда? — Беда... — Но ведь не катастрофа? — Нет... — А вот, представьте — летели Тимошенко, Ющенко и Янукович в Москву, самолет упал и разбился. Катастрофа? — Катастрофа. — Но ведь не беда

Улетело через Tapatalk

добавлено через 5 минут
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья , очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленнно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво , медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало , ложится на диван и засыпает. Голос из клетки : — Офигенно день прошел!

Улетело через Tapatalk

Учитель
24.11.2014, 22:48
Литва пообещала Украине военную помощь, но, к сожалению, один танк нужен самим, а второй - в аренде у Эстонии.

Тот самый случай, когда страна, которая не может ничего поставить договорилась со страной, которая не может ничего купить

Comandante
24.11.2014, 22:55
Он: Опять!
Она : Давай,давай! Держи конец!
Он: Где дырка?
Она : Чёрт, я тоже не вижу
Он : Ты же женшина,ты должна знать!Все,нашел! Держи конец!
Она : Ну, ты суешь?
Он: Блин,у меня не лезет, сунь сама!
Она : Вот мужики, ничего сами сделать не могут
Он: Постой!Ты кажется не туда сунула!
Она: Что значит не туда? Тут,вроде,больше и некуда!
Он: И не тем концом
Она: Успокойся
Он: Блин мне это не нравится!
Она: А кому нравится одеяло в пододеяльник заправлять?

Улетело через Tapatalk

Леонидыч
24.11.2014, 22:56
Тот самый случай, когда страна, которая не может ничего поставить договорилась со страной, которая не может ничего купить
:rolleyes::biggrin:

Comandante
24.11.2014, 22:57
Тот самый случай, когда страна, которая не может ничего поставить договорилась со страной, которая не может ничего купить
Сами виноваты, продажные тварюшки

Улетело через Tapatalk

Учитель
24.11.2014, 23:02
Немного физики. Принцип действия тепловых двигателей.

http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1124/h_1416859419_2137998_884b9d4fc5.jpg

Европа уже не та. Карно в шоке.

Vatheslav
24.11.2014, 23:06
А Ренкин в ауте от таких рисунков.

chelsik
24.11.2014, 23:17
Захожу в аптеку... Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . )
— Для мочи с трубочкой.

Учитель
24.11.2014, 23:58
- Вчера с родителями своей девушки познакомился!
- Ну, и как?
- Приняли, как родного сына. Отец даже пи..ы дал!

добавлено через 2 минуты
- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я ещё, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца…

добавлено через 1 минуту
– Он чихнул, значит, правду говорю!
– Товарищ адвокат, у вас всё?

добавлено через 3 минуты
он пошёл гулять с другом, я обиделась, и пошла бухать со своим другом. он меня потом убъет, а сейчас повторите виски

garikbond
25.11.2014, 10:56
Люся, где ты вчера ночью была? — По району гуляла. — Он же неблагополучный! — Еще какой благополучный! Смотри — два айфона и золотая цепь!

добавлено через 49 секунд
Ссора в сети: — Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!...И не тыкай в меня восклицательными знаками!

добавлено через 30 секунд
Американец приехал в Лондон, нанял гида, ходит, знакомится с архитектурой. Вскоре ему надоедает: — Послушай, приятель, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, в Америке было бы раз в десять больше... — Само собой, сэр. Это психбольница.

добавлено через 1 минуту
Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале — ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней: — Я бы хотел... Приемщица: — Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. — Простите, но здесь... — Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица: — Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову! — А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

добавлено через 1 минуту
Самолет падает. Штурман стюардессе: — Успокой пассажиров… — Тов. пассажиры! У нас экспериментальный полет, сейчас мы нырнем в море, а потом полетим дальше. . Удар, плавают обломки самолета и два одессита: — Жора! Я не понял этой хохмы, они что – улетели без нас? …

добавлено через 43 секунды
— Как приготовить омлет по-еврейски? — Для начала занимаем у соседа три яйца... У цыган интереснее: Для начала украдите сковороду...



добавлено через 4 минуты
Главврач вызывает к себе санитара и кричит: — Вы что, рехнулись? Зачем вы сказали больному параличом из седьмой палаты, что мы хотим отрезать ему ноги? Санитар, хохоча: — А что свалил ? А вы говорили неизлечим!

VUSh
25.11.2014, 11:09
— Роза, я куплю тебе кольцо с бриллиантом. А потом шубу норковую, а потом яхту, а потом…
— Слушай, купи хотя бы стакан сока… Радость запить.

Доктор ставит хакеру диагноз:
— Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
— Извините, доктор, а где можно скачать crack?

— Как три пpогpаммиста могут организовать бизнес?
— Один пишет виpyсы, а дpyгой антивиpyсы.
— А третий?
— Операционные системы под которыми это все работает.

Хакер читает внуку сказку:- "… стал он кликать золотую рыбку..."
— Деда, а почему рыбку?
— А потому, дружок, что мышек тогда еще не было.

Когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня:
— Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда. На что психолог сказал:
— Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!

Разговор на Каширке:
-Девушка, скажите, а вы москвичка?
-Нэхай цэ будэ моя тайна!

OAZ
25.11.2014, 18:59
Немного физики. Принцип действия тепловых двигателей.
ке.
Ровно как и на уроке "инженерной графики". Препод, заштриховывая разрез детали, с трудом дотягиваясь до верха доски: "А с этой стороны мы её заштри...". Аудитория в десятки голос поддержала.

ABVENTES
25.11.2014, 20:07
http://kladoiscatel.ru/_fr/1/8480202.jpg

http://img.ifcdn.com/images/74765bb9698359f8031ac77fcaea25c79ff9c4bed892230366 67aff3d33bab92_1.gif http://zx6r.com/attachments/motorcycle-talk/23383d1383660445-naked-s1000rr-jump.gif

http://cs7010.vk.me/c7005/v7005349/37bce/HfVNHqbO7gA.jpg

garikbond
25.11.2014, 23:54
Алло, слава Украине, это ЖЭК?
— Героям слава, да, это ЖЭК.
— У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
— Летом! Героям слава.

добавлено через 3 минуты
Решил Порошенко в будущее попасть, узнать, что Украину ждёт. Выпросил в Европе машину времени, отправился. Идёт по Киеву, зашёл в бар, спрашивает бармена:
- Крым наш?
- А то чей же!
- А Донбасс?
- Отож!
- А Новороссия?
- Нет больше той Новороссии!
- От це добре. А чому по-москальски розмовляешь?
- А по-каковски ещё? У нас в России русский язык государственный! Это во Львове польский, да в Закарпатье - венгерский, а мы - Россия!

добавлено через 1 минуту
Люся, я проснулся сегодня ночью, а тебя рядом нет. Как я испугался! Не делай так больше.
- Сёма, да я просто водички попить вставала.
- Это у тебя от водички всё лицо в котлетах?

SweN
26.11.2014, 09:50
В Думе же думать надо.
Ну, по нашей действительности - это само по себе на анекдот тянет.

Для вступления в рукопашный бой боец должен:
1. про#$@ать: автомат, пистолет, нож, гранаты, каску, лопату;
2. найти на поле боя площадку в 10 квадратных метров, ровную, без камней и палок;
3. найти на поле боя второго такого же раз$#@я и вступить с ним в рукопашную схватку.

P.S. Пардон за мой французский, но есть истории, которые, по мнению наших думающих думцОв, теперь не то что рассказывать - а даже и помнить нельзя. А альтернативная лексика еще не выработалась - думаю, просто потому, что мат относительно вечен, а предельный маразм в стране держится обычно недолго.

garikbond
26.11.2014, 11:34
Пожилого мужчину в три часа ночи разбудил телефонный звонок. — Я соседка, живу этажом выше и хочу вам сказать, что ваша собака своим воем не дает мне спать. Надеюсь, вы ее утихомирите. На следующую ночь телефон зазвонил в квартире у соседки. — Я ваш сосед, живу этажом ниже. Это вы вчера разбудили меня жалобой на то, что моя собака воет и не дает вам спать? — Да, я. — Так вот, я хотел лишь сообщить вам, что у меня вообще нет никакой собаки...

добавлено через 30 секунд
Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только для нее. — Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только для него.

добавлено через 31 секунду
На асфальте, перед лавочкой у подъезда, где обычно сидят бабушки, кто-то написал краской: «Информационно-пропагандистский центр».

добавлено через 4 минуты
Котенок, когда нас с мужем не было дома, сожрал полклубка пряжи. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй — из попы. Ветеринар, которому мы позвонили, сказал, что тянуть за конец нельзя, надо набраться терпения и ждать, когда нитка сама выйдет. Так этот болван, когда вылизывался, начал снова жрать тот конец, который торчит у него из попы! Вот это я понимаю — порочный круг!

добавлено через 53 секунды
Муж с сынишкой (6 лет) перед сном возятся на кровати, щекочутся и хохочут. Жена: — Ну что вы на ночь глядя орете, как дебилы?! Муж: — Я не ору! Сын: — Я не дебил!

добавлено через 1 минуту
Всем мужикам с наличием чувства юмора. Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите: — Девушка, у вас самое красивое место испачкалось! А потом наблюдайте куда она будет смотреть)))

добавлено через 3 минуты
Вызывает как-то Мюллер к себе Штирлица:
- Я всегда знал, что вы – русский шпион, Штирлиц, но не мог этого доказать. Но теперь я знаю, как вас проверить. Слава Украине, Штирлиц!
- Героям слава, группенфюрер. Я тоже для вас приготовил проверочку, Мюллер.
- Нет, Штирлиц, нет, вы этого не сделаете: я старый, больной человек, у меня подагра.
- Я это сделаю, группенфюрер. Скачите, Мюллер, скачите: кто не скачет, тот - москаль.

добавлено через 1 минуту
Ночная бабочка Оксана заявила, что до неё домогались инопланетяне. С
её слов был составлен фоторобот фуры, на которой они прилетели.

добавлено через 2 минуты
Санаторий для людей с невнятной речью «Карловы Клары». «Карловы Клары» — проведи время с переподвыподвертом, крадя кораллы у греков сосущих сушки на шоссе.

Никанор
26.11.2014, 11:53
Как же был прав Кола Бельды - олени лучше:
http://www.kp.ru/daily/26312/3190880/

ABVENTES
26.11.2014, 19:27
:smile:Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Бл**яя! он 3200 стоит! " забила маньяка насмерть.

:smile:Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка и спрашивает:
- Ты что делаешь?!
- Я играю в игру.
- В какую?
- "Ё@ твою мать где ключи от машины"!!!

:smile:Решили англичане и французы прокопать тоннель под Ламаншем.
Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ.
Встают американцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем точность соединения до 5 метров.
Встают русские - "Тонельметрострой" и говорят:
- Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели.. Ни хрена не гарантируем. В крайнем случае будет два тоннеля.

:smile:Думает студент перед экзаменом:
"Сдам - напьюсь в стельку... А не сдам - тоже напьюсь!.. "
Потом думает: "А, все равно напиваться!"
И купил бутылку заранее. Приходит на экзамен, а бутылка лежит во внутреннем кармане. Ну, волнуется, понятно, руки трясутся, взял билет и уронил на пол. Пытается наклониться, а бутылка мешает. Он ее достал и поставил на стол. А когда поднял билет - профессор спрашивает:
- Огурец есть?
- Нет...
- Тогда четыре!

:smile:В ликбезе Василию Ивановичу задали сочинение на вольную тему.
Он спрашивает: А о чем писать-то?
Учительница: Ну... напишите о своей жизни...
В.И.: А какая у меня жизнь - все пью, да по бабам...
УЧ.: А вы пишите: когда пьете - книгу читал, а по бабам - рыбу ловил.
Ну В.И. и пишет:
- Сижу как-то вечером дома, стало скучно. Вспомнил, что в шкафу осталась недочитанная книга. Достал, дочитал. Показалось мало. Достал вторую, прочитал. Книги кончились, решил сходить в библиотеку. А тут приходит Петька, приносит две книги.
Прочитали и пошли на улицу - обложки сдавать. Смотрим, навстречу идет Фурманов, сам начитанный -начитанный и с сеткой книг. Зашли в парадную, все книги там прочли и пошли рыбу ловить. Так Петька такую рыбу поймал, что потом втроем всю неделю жарили. А я рыбу поймал и теперь сижу крючок в марганцовке отмачиваю.

Aksakal
26.11.2014, 19:29
Если видишь на картине
Нарисованы часы,
Но они из пластилина
И висят там как трусы,
Конь и слоник с ножкой длиной
Затерялися вдали,
Обязательно картина
Нарисована Дали.

Если видишь на картине
Нарисован целлюлит,
От которого мужчина
Без оглядки убежит,
Все раздеты и развратны
И как будто банный день
Всем конечно же, понятно:
Это Рубенс, ясен пень!

Если видишь на картине
Много черных томных глаз
Всякий юноша невинный
Смотрит, словно педераст
Женщин нету и в помине,
Только парни правят бал
Обязательно картину
Караваджо написал!

Если видишь на картине
Много разных мужиков,
Лица вытянуты сильно,
Словно сплюснуты с боков,
Все ужасно очень длинны,
Что ни рожа, то овал —
Обязательно картину
Ту Эль Греко написал.

Если видишь на картине
Всё совсем наоборот:
Всё приплюснуто так сильно,
И приземистый народ,
Словно карлики и гномы,
Коренасты и грубы —
Этот почерк нам знакомый
То Веласкеса труды!

Если видишь на картине
Ты похмельный страшный бред:
Звери разные чудные,
Тех, что не было и нет,
Много всякой разной хрени,
Словно мошки мелкой дым —
Всем понятно, без сомненья:
Это Босх Иероним!

Если видишь на картине
(Хоть не пил ты ни раза)
Россиянам всем родные
И знакомые глаза,
На любой портретной роже
Всё один лишь человек,
Все — на Путина похожи,
Знай, конечно же — Ван Эйк!

Если видишь на картине
Ты простой обычный круг,
Или треугольник синий,
А не горы или луг,
Не грозу, не мелкий дождик
И не девы стройный стан
Знайте, этот лжехудожник
Есть Малевич шарлатан.

Если видишь на картине
Темень вод, девятый вал,
То понятно, что картину
Айвазовский рисовал…
Если на картине видишь
Ночь, зеленую луну
Значит видишь ты Куинджи,
Хатку, небо, тишину…

Если видишь на картине
Лес, медведей или рожь,
Иль пейзаж красивый русский,
Что на чудо так похож,
Иль стоят на той картине
Ели, сосны у воды,
Знай, товарищ: непременно —
Это Шишкина труды.

Если видишь на картине
Нарисованный квадрат,
Чёрный, красный или синий —
Знать, Малевич виноват.
Треугольники и диски,
И полосок миллиард —
Написал В. В. Кандинский
И придумал авангард.

Если видишь на картине
Неприглядный старый быт,
Тяжкий труд, нужда, рутина,
Всяк раздет, разут, немыт.
На полотнах очень много
Беспризорных, стариков
Нищих, сирых и убогих —
Рисовал ее Перов.

Если видишь на картине
Фиолетовую даль
Или скопище ботинок,
Иль в стаканчике миндаль,
Или ирисов наброски,
Иль подсолнухов пучок,
Се шедевры «от сельхозки»
Сотворил Винсент Ван-Гог.

Также просто убедиться,
Как послать две пары байт:
Словно ты вчера напился,
Рисовал в программе paint.
Из фигур цветных без тени
Сформировано лицо —
Вероятно, этот гений
Звался Пабло Пикассо.

Если видишь на картине
Футболиста и пловца,
Комсомолочек спортивных,
Мускулистого борца,
Где в советском антураже
Древних греков идеал —
И гадать не стоит даже:
То Дейнека написал.

Если видишь на картине
Нарисован водолаз,
Нарисована равнина,
А на ней с ногами глаз,
Нарисован гуманоид
И его зелёный друг,
Ромб, квадрат, параболоид,
Трапециедальный круг,
Нарисована сардина,
Два квадратных синих пня,
Значит это не картина,
А какая-то муйня!

Comandante
26.11.2014, 19:41
Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца. Заинтригованный пожарник ему говорит: — Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее. На что мальчик отвечает: — Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было...

Улетело через Tapatalk

Учитель
26.11.2014, 19:56
– А давайте вызовем проститутку!
– Давайте...
– Сидорова, к доске!:aj::biggrin:

OAZ
26.11.2014, 19:57
Идет полицейский (теперь ни как иначе:bk:) мимо песочницы, а там мальчик плачет.
-Что случилось ?
-Да вот, сделал из песка пожарника, а он когда подсох, опять развалился.
-Гавна туда добавь, ухмыльнулся мент и пошел восвояси.
-Нельзя, мент получится.

Smart123
26.11.2014, 20:09
Водитель автобуса-гармошки, поочерёдно нажимая газ-тормоз, сыграл калинку-малинку.


- окей, гугл, как понять женщин?
- ой, все!


– Жри камни!
– Мне кажется под фразой "Грызть гранит науки", подразумевалось что-то другое.
– Не спорь с матерью.


Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала?


Родина интернета - Сибирь. В старину сюда вели все ссылки.


Мой телефон попал к брату в руки, тот переименовал себя на "Мой царь", на паре препод забрал у меня телефон, буквально через несколько минут позвонил брат, препод берет трубку и говорит: "Ваше величество, холоп на паре, перезвоните позже."


Ждете важного звонка и никак не можете дождаться?
— Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки.


- Решил уволить секретаршу, - говорит начальник инженеру.
- Почему? - спрашивает инженер.
- Да вот недавно, в день моего юбилея, встречаю ее на улице, она несет две огромные сумки. Я предложил ей помочь. Донес ей сумки до дому. Она меня пригласила на чашечку кофе.
- Так это же хорошо!
- Зашли к ней. Она вышла в соседнюю комнату и сказала, чтобы я туда зашел, когда она меня туда позовет.
- Ну это же прекрасно!
- Через пару минут она позвала, я вошел: в комнате стоял накрытый стол, за которым сидели мои сослуживцы.
- Так это же здорово!
- Но, представляешь, в каком виде я туда зашел?

Учитель
26.11.2014, 21:04
http://storage6.static.itmages.ru/i/14/1126/h_1417025177_6618265_c2cc3f42b1.jpg

Aksakal
26.11.2014, 23:42
Коала, обнявшая Путина в Брисбене, получила трёхкомнатную квартиру в Грозном!

garikbond
27.11.2014, 11:03
Хроника происшествий Доверчивый юноша открыл дверь двум незнакомым молодым женщинам весьма сомнительного вида, да к тому же еще и пьяным. И не пожалел!

добавлено через 31 секунду
Задача: В бассейн втекает 400л воды, а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

добавлено через 1 минуту
Собрались как-то Заяц, Волк и Хомяк в Китай. Ну и Хомяк спрашивает:-А как нас там будут звать? Заяц:-меня Зуй, Волк:-А меня Вуй, Хомячок:-я наверно в Китай не поеду...

добавлено через 37 секунд
Дочь пьяная звонит в дверь. Отец: — Кто там? — Катя. — Какая Катя? — Уже никакая...

добавлено через 45 секунд
Американцы с азербайджанцами поспорили, у кого пожилые дольше живут. Приехали азербайджанцы в Америку и в старом районе, в больнице под капельницей в реанимации нашли 103-летнего старика... Поехали американцы в Азербайджан. Видят с горы на огромной скорости старик спускается. Его останавливают, спрашивают, сколько ему лет. Он отвечает: "102". Американцы вздыхают с облегчением, мол победили. И тут один из них интересуется: — А куда вы так спешите? Старик отвечает: — От отца убегаю. Американцы переглядываются. — А почему? — Я деду нагрубил....

добавлено через 1 минуту
15-летний сын приводит домой пьяную бомжиху неопределенного возраста. — Мама, папа! Это Даздраперма. Мы ждем ребенка. Она будет жить с нами. Папа — ступор, мама — обморок. — Да ладно вам, пошутил я. Наташа ее зовут...

добавлено через 1 минуту
Сын (4 года) в детском саду разговаривает со сверстниками:— А я сегодня по бабам поеду! Воспитательница: — Рома, куда ты поедешь? Сын: — Ну, по бабам — сначала к бабе Зое, а потом к бабе Люде...

добавлено через 31 секунду
В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика... . Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись: "Зря, сынок, ты это мне все рассказываешь... Я ведь глухая...

добавлено через 52 секунды
Интересно, почему когда я сказала: "А что это за наглая мохнатая морда развалилась на моей постельке», — муж и кошка подняли головы одновременно?

добавлено через 35 секунд
Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй, деревце зеленое! Дико перед всеми извиняюсь, первый день за рулем...

VUSh
27.11.2014, 12:28
У старого, бывалого моряка спрашивают, было ли ему когда–нибудь реально страшно.
-Было, один раз. После него я поседел и заикаться стал. Перевозили мы груз, 10000 кукол и попали в шторм. Волна в борт – НА! Корабль накреняется, и все куклы хором: «Мама!».

Муж приходит домой, улыбается:
-Меня с работы уволили.
-Так чего ж ты лыбишься?
-А остальных – посадили!

-Дорогой, купи мне телефон.
-А как же тот, другой, который у тебя есть?
-А тот, другой, купит мне шубу.

"Гостья из будущего". Москва. Подвал заброшенного дома.
-Алиса, расскажи, кем мы станем, когда вырастем?
-Ты, Юля, станешь визажистом.
-Кем – кем?
-Ты, Фима, дилером систем диагностики инжекторов.
-Чегооо?
-Ты, Коля, системным администратором.
-Чтоооо?
-Ты, Мила, колумнистом и блогером.
-Ребята, а давайте её побьём! Её как человека спрашивают, а она выпендривается!

Муж пришёл поддатый и наорал на жену. Она наорала на сына. Сын наорал на кота. Кот нассал всем в тапки. Вывод: бесправный – не значит безопасный.

-Ты пионеркой была?
-Была…
-А форма осталась?
-Да, осталась…
-Ну, как говорится, будь готова!

-Привет, как дела?
-Дела, как у старого танка. Дуло стоит, а воевать не с кем…

Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать.

ABVENTES
27.11.2014, 16:33
http://primamedia.ru/f/big/620/619467.jpg

ABVENTES
27.11.2014, 17:45
:wink:Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет…
Генерал заходит в зимовье, говорит:
- Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
- Ну ёёооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

:wink: Мой Вчера Пришел в 4 Утра, а я Лежу и Делаю Вид, Что Сплю. Он берет Стул Садится Передо Мной и Наблюдает. Я не Выдерживаю и Спрашиваю:
- Что ты Делаешь?
А он Мне в Ответ:
- Хочу Сидеть в Первом Ряду,Когда КОНЦЕРТ начнется!!!

:wink:Россия. Деревня. Ночь.
Три мужика сидят ни кого не трогают, пьют самогонку.
Внезапно появляться НЛО, из которого выходят инопланетяне и говорят
мужикам:
- Вам выпала честь защищать человеческую расу. Через три дня вы должны
будете продемонстрировать нам что-нибудь такое чего нет во всей
вселенной иначе ваша раса будет уничтожена!
Договорив, инопланетные твари улетели.
Мужики решили одного из них закопать в землю и оставить торчащим из
земли член.
Через три дня прилетают инопланетяне. Мужики им и говорят:
- Вот у нас есть цветок, которого нет ни у кого во всей вселенной.
Если вы его погладите, то он станет твердым, если потрете то из него
польется сок.
Зеленные человечки произвели все эти действия и правда как мужики
сказали все это и случилось. Собрались было улетать.
Но одна зеленая тварь спросила: " А что будет если разбежаться и
долбануть по цветку ногой?"
Мужики не растерялись: " Нуу… тогда из под земли вылезут злые корни и
навешают вам пиз*юлей!!!!!"

Comandante
27.11.2014, 20:36
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек. Белоснежка говорит: — Вот я самая красивая — самая офигенная. Дюймовочка говорит: — А я самая маленькая и самая прикольная. Шрек говорит: — А я самый страшный и самый ужасный. Идут дальше смотрят дом, а на доме написано — зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает. Я на самом деле не самая красивая — оказывается еще есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть еще мальчик-спальчик! Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орет: БЛЯЯЯ!!! — КТО ТАКОЙ Валуев?!

Улетело через Tapatalk

Дина
27.11.2014, 22:15
https://pp.vk.me/c7007/v7007771/1cb39/aiyhvSShMes.jpg

DMA
27.11.2014, 22:34
Ну ошибся по запарке доктор :bk:

Август
27.11.2014, 22:41
"МУЗ объединение" на печати - ху из ???

рок группа? :) ))

Учитель
27.11.2014, 23:21
"МУЗ объединение" на печати - ху из ???

рок группа? :) ))

У нас круче - ОБУЗ "Горбольница №1"

ОБУЗА)))))

garikbond
28.11.2014, 00:01
Теща – зятю сразу после свадьбы:
- Значитца, так. Поскольку жить ты собираешься у нас, будь добр соблюдать мои правила. Ты обязан: (следует длинный список). Ты не имеешь права: (длинный список). А когда появится ребенок, то…
- Извините, но я в неволе не размножаюсь…

добавлено через 2 минуты
Посмотрев передачу «Кто хочет стать миллионером» с Даной Борисовой, 25-летний шестиклассник школы для умственно отсталых Вовочка Сидоров вдруг понял, что у него в жизни вообще еще ничего не потеряно.

добавлено через 3 минуты
Французские "Мистрали" - не продают.
Французские сыры - запретили продавать.
На очереди - французские вина.
Пока остался французский секс. Но Мизулина не дремлет...

добавлено через 53 секунды
Наркоманы в лесу собирают грибы. Один находит какой-то и обращается к проходящему мимо опытному грибнику:
- Эй, отец, не знаешь, что это за гриб?
- Этот? Груздь...
- Не, нам грусти не надо. Нам надо, который в радость!

добавлено через 1 минуту
Новости культуры.
Киностудия "Эрос-фильм" сняла продолжение знаменитых "Бременских музыкантов" - "Бременские музыкантши".
Сюжет фильма несколько изменен, а его лейтмотивом стала песня: "Мы к вам заехали на час, привет бонжур хелло. А ну скорей любите нас, вам крупно повезло!"

добавлено через 1 минуту
Сынок, сходи в магазин за хлебом.
- А волшебное слово?
- Сдача твоя.

добавлено через 34 секунды
Был недавно в Москве: складывается такое впечатление, что только Крым наш.

mosqitol
28.11.2014, 00:12
рассказали на работе, может и было, но мне понравился.
"пьяный муж просыпается ночью и гворит жене:
-хочу сок.
жена встает, идет на кухню, наливает в стакан сок и несет мужу.
муж пробует и говорит:
-хочу свежевыжатый!
жена встает, идет на кухню, выливает сок на стол, вытирает тряпкой, тряпку выжимает в стакан:
-держи, дорогой, свежевыжатый!

Фима
28.11.2014, 09:25
29 октября.
Завтра должны привезти собаку. Кот постоянно умывается и делает вид, что ему по фигу. А сам вчера убирался в кладовке и учился закрывать за собой дверь.

30 октября.
Ой… Только проржался! Привезли её. Не знаю какой породы, но из этих… которым, чтобы шаг сделать, нужно инсульт пережить. Карманный пёс! Кстати, кот сидит в кладовке и кричит оттуда: «Ну что там?». Сказал ему, что привезли волкодава. Тот ответил мне, что пока ещё занят, много работы и ночевать будет в кладовке. А голосок то дрожит…

31 октября.
Знакомился с Халком. Это так зовут этого немощного. Пока здоровался с ним, тот пару раз обделался под себя. Хозяйка называет его Пусиком и не лупит. Как то даже за кота обидно…

1 ноября.
Хэллоуин. Не отмечаю принципиально. Не наше это все. А вот хозяйка обвешалась чесноком и ходит с крестом по квартире. Может быть, я просто громко играл на балалайке?

2 ноября.
Ночью вышел кот. Ну как вышел.. Выполз. Передвигается по квартире крайне медленно. Мне говорит, что просто ему некуда спешить, что он устал после уборки. Понятно. Очкует.

3 ноября.
И все таки они встретились. Такую скорость бега я видел только тогда, когда хахаль бежал на толчок, после подсыпанного нами слабительного. Не знаю даже, кто из них больше испугался.

4 ноября.
Поскользнулся в прихожей. Теперь знаю, кто больше испугался. Страх очень скользкий и, определённо, пахнет собачьими дерьмом.

5 ноября.
Посадил их за стол переговоров. Через пять минут после начала заседания, хозяйка швыранула со стола каждого по очереди. Откуда мне знать, что стол переговоров — это метафора? Перенесли заседание на шестое. В кладовке.

6 ноября.
Кот отмечал день разведчика. Молча. В засаде.

7 ноября.
Все состоялось. Халк сказал, что никаких территориальных претензий у него нет, а все, что он хочет — это дожить до смерти. Кот зачитал список своих требований. Заметил, что если слушать его, закрыв глаза, можно представить, что слушаешь Жириновского.

8 ноября.
Кот ходит по дому как дембель. Собакевич обращается к нему не иначе, как «Товарищ Старослужащий». Тот за это отдаёт ему масло.

9 ноября.
Сказал Собакевичу, что кот боится мухобойку. Ответил мне, что жизнь — это лишь череда случайных событий, сгенерированных определённым образом, неизменно приводящих к определенному окончанию. Сказал коту, чтобы перепрятал валерьянку.

10 ноября.
Халк укусил хахаля за ногу. Тот шмякнул его по морде, потому что подумал, что его укусила муха. Сидели в кладовке, готовили план мести. Нашёл на полке журнал «В мире животных». Кот сделал вид, что это не его, но попросил не выкидывать.

13 ноября.
Немощный перегрыз хахалю шнурки. Как видно по дате, это заняло много времени. Отхватил, естественно, кот. Собакевич всю ночь отжимался.

14 ноября.
Нашли у Халка книгу Ницше. Весь вечер рассуждали и дискутировали с котом. Пришли к выводу, что дверь лучше подпирать толковым словарем, ибо он тяжелее.

15 ноября.
Снова приходил сантехник. Сказал, что после прошлого раза он бросил пить. Я его поздравил и пожал руку. Теперь он ещё и есть бросит.

17 ноября.
Халк рассказывал нам, как много интересного за входной дверью. Мы с котом там ни разу не были. Кот не верит, что кроме него существуют другие коты.

18 ноября.
Хозяйка уезжает в отпуск. Немощного берет с собой, а кот остаётся дома. Просила соседа присматривать за ним. А меня нельзя попросить? А.. Ну да…

19 ноября.
Стырил у хозяйки вторые ключи от квартиры. Завтра выходим в поход. А сейчас — отбой.

Леший
28.11.2014, 09:49
"МУЗ объединение" на печати - ху из ???

рок группа? :) ))мурманское управление здравоохранения:az:

Учитель
28.11.2014, 10:23
Фима, это же дневник домового. Была уже полная версия)

Фима
28.11.2014, 10:31
Была уже полная версия
Прошу прощения не увидел:ah:

ArCanon
28.11.2014, 10:41
мурманское управление здравоохранения:az:
Не факт. У нас это Муниципальное Учреждение Здравоохранения". Каждая поликлиника так называется - МУЗ... №...

KPbIC974
28.11.2014, 16:52
Учитель,
Фима, а тыкните меню мордом в то место, где есть полные версии дневников домового, кота и т.п. Спасибки...:ah: Не обязательно на етитьном клубе.

DMA
28.11.2014, 23:06
Всем удачных предстоящих выходных !!!

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю то, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Катился колобок по дороге. И катился бы дальше, если бы прыщ не вскочил.


garikbond, ставлю Вам на вид)))

Учитель
28.11.2014, 23:15
Сергей974, в личку скинь почту, вышлю

garikbond
29.11.2014, 01:05
[b]garikbond, ставлю Вам на вид))) У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней? :wink:

добавлено через 2 минуты
Буш накануне выборов с Конгрес США жалуется Путину: — У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :( . Путин (сочувственно): — У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время — проблем не будет. Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает: — Как дела? Тот отвечает: — Во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия!

добавлено через 1 минуту
Новый русский на охоте пускает из лука стрелу. Бежит за ней,находит в болоте, а рядом лягушка сидит. И говорит лягушка: — Возьми меня домой, посади на подушечку , поцелуй и я превращусь в красавицу! — Домой я тебя возьму, на подушечку посажу, а целовать не буду.-отвечает ей новый русский. — Почему?- спрашивает лягушка. — Красавиц много, а говорящая лягушка прикольнее.

добавлено через 3 минуты
Идет Рабинович по лесу и видит НЛО, а рядом маленький зеленый инопланетянин. Рабинович: — Здгавствуйте, догогой пгедставитель внеземной цивилизации! Инопланетянин: — Ни фига себе, и здесь они!

добавлено через 3 минуты
Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: — Черт, кажется в машине кошелек выронил... Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей глядя вслед такси ехидно говорит: — А Рабинович не врет, это действительно работает!

добавлено через 2 минуты
Разговаривают два пенсионера, ожидающих приема у врача: — Эти врачи пишут как курица лапой! В рецептах ничего невозможно разобрать! — Вот и хорошо! Я по своему рецепту целый год ездил бесплатно в трамвае, полгода ходил в оперный театр, а теперь еще получил прибавку к пенсии!

добавлено через 1 минуту
Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную — белым...

добавлено через 2 минуты
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег.
Она выросла и ее мечта сбылась - кассир в автосалоне...

добавлено через 1 минуту
Заболел у меня хомячок. Побежал в аптеку, купил лекарство. Оказалось, бракованное. Хомячок выпил, и через полчаса скончался.
А вот с тёщей этот фокус почему-то не работает.

Comandante
29.11.2014, 10:30
— Мне нужно в отпуск!
— С какого?
— Хера или числа?

Улетело через Tapatalk

Учитель
29.11.2014, 23:36
http://storage7.static.itmages.ru/i/14/1129/h_1417248671_3857086_4da539f271.jpg

добавлено через 12 часов 13 минут
- Мам, ты знаес, бывают сиськи басые и маненькие.
- Что, что? О_о
- Ну, мы с дедуской в лесу собилали.
- Шишки?
- Ага, сиськи.

добавлено через 1 минуту
В среднем,у человека случается до 92 половых актов за год.В таком случае,если верить статистике,этот декабрь будет для меня очень горячим.

добавлено через 31 секунду
Когда я женился на своей четвертой жене, во время клятвы от смеха умер мой очень хороший друг.

добавлено через 12 минут
- Вот если бы у тебя был выбор - куда бы ты по утрам ходил: в школу, в институт или на работу?
- В садик...



- Как вы поняли,что в квартире есть чужой?
- Ну у нас в семье не принято хреначить меня сзади табуреткой по голове.



Сначала я поглядывал на неё с некоторым недоверием. Но когда она начала запивать коньяк коньяком, я понял, что мы непременно подружимся.

Доцент
30.11.2014, 00:21
Старенький но весёлый анедот.
В автобусе кто то пукнул.
-Да!
Начинаем с первой страницы!!!

Учитель
30.11.2014, 00:30
Начинаем с первой страницы!!!

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.

Учитель
30.11.2014, 12:21
http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1129/h_1417293996_4723889_82223e7810.jpg

добавлено через 12 часов 31 минуту
http://storage7.static.itmages.ru/i/14/1130/h_1417339385_2956517_8a97bf1870.jpg

ABVENTES
30.11.2014, 16:38
:smile:Уезжая в командировку на месяц, мама попросила сына поливать цветы раз в три дня. Месячная норма осадков выпала на цветы за 10 минут до её возвращения.

:smile:Мужик приходит в гости к любовнице, а она готовит ужин. Проходит на кухню и предлагает свою помощь. Женщина просит его подточить тупые ножи. Мужчина с удовольствием берется за дело и начинает точить ножи. Через некоторое время его движения становятся все более и более вялыми.
- Интересно,- думает мужчина, а почему у меня в доме все ножи острые???

:smile:Доктор советует знакомому:
- Если тебе плохо ночью, похмелье, не можешь спать - ну так выпей чуть-чуть водочки и ложись дальше!
- Блин, да как я лягу спать, если ещё осталось?!

:smile:Арабский шейх влюбился в нашу девушку.
Ее отец рассказывает своим друзьям:
- Короче, он мне говорит: если вы ее за меня замуж отдадите, то я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо. Поговорим через месяц!
- Да, ты прав! Эти шейхи с их странными желаниями и возможностями... Тут надо подумать.
- Тут не думать надо! Тут девочку кормить надо!

:smile:Муж спрашивает жену:
- У тебя дудка есть?
- Дудка? Нет.
- А почему же тогда все время я под нее пляшу?

:smile:В полицию прибегает заплаканная женщина:
- Найдите моего мужа, я жить без него не могу, а он исчез.
- Когда это произошло?
- Неделю назад.
- Но почему вы только сейчас об этом заявляете?
- У него сегодня получка.

ABVENTES
30.11.2014, 17:18
http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-11/1417252088_021.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-11/1416936591_137.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-11/1416936733_1367.gif

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-11/thumbs/1417124349_demotivatory_12.jpg

http://img.ifcdn.com/images/b5112f5ede32214efa5e64a45914c23a331294e1edfe61e345 06095db09719b2_1.jpg

garikbond
30.11.2014, 17:28
Пятитысячная купюра незаметно превратилась из 100евровой в стобаксовую. Ждём дальнейших стабильных превращений.

добавлено через 50 секунд
Выходной: проснулся, поел, устал.

добавлено через 1 минуту
Правительство Москвы добилось поразительных успехов в уборке улиц в эту зиму - на дорогах ни снежиники.

добавлено через 56 секунд
Маленькие сестра с братом обсуждают письмо Деду Морозу. Девочка:
- А давай попросим у него двух маленьких кроликов?
- Ты чего?! Они же гадят и грызут всё вокруг!
- А мы их в твоей комнате поселим.

добавлено через 48 секунд
- Бабка, а чего у тебя семечки подорожали?
- Так доллар же растет.

Aksakal
01.12.2014, 11:15
Круговорот рубля в природе ...

http://i051.radikal.ru/1412/61/a6082caa110c.jpg

ABVENTES
01.12.2014, 17:01
http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-11/1417379942_1366968600_pictures_44.jpg http://img.ifcdn.com/images/a4c79df78562d72aff669e5fa6ebe3e04bd7c10c279e479510 45da9dd834dd63_1.gif

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-11/thumbs/1417380687_demotivatory_18.jpg

garikbond
01.12.2014, 18:05
Судья обращается к теще, укравшей в магазине банку с персиками: — Что вы украли в продуктовом магазине? — Банку с персиками. — И сколько же персиков там было? — Шесть штук. — Так вот, я присуждаю вас к шести дням тюремного заключения! Из зала доносится голос зятя: — Она там еще и банку зеленого горошка украла!

добавлено через 4 минуты
Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встает, снова тянет... С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдает немного назад. За рулем сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит: — Dо уоu sреаk Еnglish? Мужик с глубоким вздохом: — уеs I dо. А х@ли толку ....

добавлено через 1 минуту
Лекция в сельскохозяйственном институте. Профессор говорит: — Бык-производитель за сутки может совершить до 12-ти совокуплений. При этих словах студентка Иванова ехидно смотрит на студента Петрова и спрашивает: — Профессор, я правильно услышала: до 12-ти? — Да. — Будьте добры, повторите это для студента Петрова! Профессор: — Бык-производитель за сутки может совершить до 12-ти совокуплений. Студент Петров спрашивает: — Скажите, профессор, а он эти совокупления совершает с одной коровой или с двенадцатью? — Конечно, с двенадцатью. — Будьте добры, повторите это для студентки Ивановой...

добавлено через 2 минуты
Встречаются лиса, волк и медведь. Лиса: — Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петя, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали! Волк: — А я в псарню устроился, даже гавкань научился и с собаками из одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули! Медведь: — А я на стройке работаю! Волк и лиса: — И что?! Медведь: — Работаю. Там одни Таджики, их ни кто не считает...

Comandante
01.12.2014, 19:41
Проверяющий на одесском рынке:
— У вас есть документы на эту рыбу?
— А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

Улетело через Tapatalk

ABVENTES
01.12.2014, 20:03
:wink:Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

:wink:Под Новый Год звонок в службу спасения:
- Помогите выбрать костюм!
- Нет проблем.
- У меня проблемы: я лысый и хожу на деревянном протезе.
- Хм.. Будьте монахом. Деревянную ногу скроет ряса, а лысина то что надо!
- Не хочу монахом!
- Тогда будьте пиратом! Лысину скроет треуголка, а деревянная нога то что надо!
- Не хочу пиратом!
- Слушай, мужик! Вылей себе на лысину стакан меду, а деревянную ногу засунь в задницу! Будешь Чупа-Чупсом!

:wink:Василий Иванович возвращается из отпуска:
- Ну как, Петька, все нормально?
- Нормально, Василий Иванович, только лопата сломалась.
- Да как же вы так?
- Да вот, могилу копали - и сломалась.
- Какую могилу?!
- Да твоя лошадь сдохла!
- Как же она сдохла?!
- Конюшня сгорела - вот и сдохла.
- Отчего сгорела-то?!
- Да Фурманов проходил, окурок бросил, она и сгорела.
- Какой окурок? Он же не курит!
- Закуришь тут, когда знамя полка сперли!

Comandante
01.12.2014, 20:06
А. Меркель:- Мы очень недовольны проведением парада в Крыму.
В. Путин: - А что, снова в Берлине хочется?

Улетело через Tapatalk

garikbond
01.12.2014, 21:19
Скоро к идиотским вопросам «Как дела?», «Что делаешь?», «Как настроение?» добавится еще один: «Где Новый год будешь праздновать?»

добавлено через 1 минуту
Вовочка спрашивает у учительницы литературы:
- А как вы относитесь к творчеству Окуджавы?
- У него замечательные стихи! Я подписываюсь под каждым его словом.
- То есть вы согласны, что умный любит учиться, а дурак учить?

добавлено через 1 минуту
Пехота. Учения. Ядерный взрыв!
Прапор:
- Если вы в бункере - жить вам сутки! Если в танке - 3 часа! Итак: надеть противогазы, вспышка справа...

Comandante
01.12.2014, 21:55
Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

Улетело через Tapatalk

VUSh
02.12.2014, 10:43
- Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
- Старость - это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд - твердый!

В психиатрии ведь как: кто первый халат надел - тот и доктор.

Почему, если сегодня куда-то надо идти, то вчера тебя обязательно напоят?

Если написать в резюме «2012-2014 — сомелье на фрилансе», то никто и не догадается, что эти два года вы были в запое.

Судя по тому, как усиленно бурит мой сосед снизу, я не удивлюсь когда услышу крики "Нефть!"

garikbond
02.12.2014, 18:09
— Бэрримор! Что там за шум на улице? — Это гей-парад, сэр. — И чего же они хотят, Бэрримор? — Однополой любви, сэр. — Им разве кто-то запрещает? — Нет, сэр. — Так почему же все-таки они так шумят? — Пид@расы, сэр...

добавлено через 5 минут
Повадился мужик по ночам в морге покойникам выбивать золотые зубы. В очередной раз, только нашел подходящего покойника (2 моста и 3 коронки) как появился сторож. Оставить такую добычу жалко. Он покойника — под мышку и через забор. Выбил зубы кирпичом. А тело приставил к дереву. Идут два алкаша. В тени — силуэт. (1) — Братан! Дай закурить. (2) — Молчит. Значит нас не уважает. Первый достает нож и наносит 5 ножевых ранений в живот. Второй щупает пульс и с ужасом говорит: — Убили!!! Берут его под мышки, бросают под проезжающую машину и убегают. Водитель конечно затормозил, но передними колесами переехать все-таки успел. Возвращаясь от любовницы под видом командировки ему очень не хотелось влипнуть в такую историю. Он перевез тело к железнодорожному переезду и положил на рельсы. Машинисты товарного поезда заметили самоубийцу издалека, но тормозной путь оказался длиннее. Бампером локомотива тело было отброшено на 30 метров, ударилось о сосну и сползло. (1) — Снимут премию за ЧП в рейсе. (2) — Не снимут. Неси его в кабину. Никто не заметил, как с поезда на мосту через речку, был выброшен труп. Два браконьера тротилом глушили рыбу. Вылавливая добычу им попалось тело неудачника. Ситуация не из приятных. Они положили его в мешок и утром выкинули с 16 этажа своего дома на асфальт перед домом — несчастный случай. Бабульки-пенсионерки после отправки внуков в садики и школы перед домом обсуждали последние новости когда со свистом перед ними упал несчастный мужчина средних лет. Они-то и вызвали скорую помощь. После операции которая длилась больше 5 часов вышел хирург и сказал: — Случай очень тяжелый, но жить будет....

добавлено через 1 минуту
Сегодня сел в маршрутку...водитель русский, музыка русская...чуть не расплакался...НАШИ!!!

Comandante
02.12.2014, 18:12
Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр. Врач: — Ну, как вы себя чувствуете?
— Лучше, чем когда-либо, у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится ребенок. Ну, что скажете, доктор?
Доктор: — Я расскажу вам одну историю. Один охотник однажды взял на охоту незаряженное ружье. Идет он по лесу, и вдруг на него бросается огромный медведь! Мужик вскинул ружье и... медведь замертво свалился у его ног!
— Ну, это же невозможно, наверное, кто-то другой выстрелил.
— Собственно, к этому я и пытаюсь подвести наш разговор

Улетело через Tapatalk

garikbond
02.12.2014, 18:17
С 1 декабря российские банки открывают клиентам рублевые депозиты только по справке от психиатра!

добавлено через 4 минуты
Зимняя резина в подарок!
Стартовала новогодняя акция "Дюрекс" и "Контекс". :bm:

Comandante
03.12.2014, 08:34
Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и... 5-метровую воронку на месте крематория.

Улетело через Tapatalk

добавлено через 5 минут
Две подруги говорят по телефону:
— Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне — ужин видети-ли не готов. Накричал на меня и детей, и сказал, что ушел к б...ям. У тебя его нет случайно?..

Улетело через Tapatalk

svzavialov
03.12.2014, 12:08
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/vmesto-skuchnyh-uchebnikov-krutaya-statya-pro-russkij-yazyk-437105/

garikbond
03.12.2014, 18:07
(старенький,старенький....)Москва. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка". Армянин: — Проэзжай! Подъезжает "москвич": — Проэзжай! Подъезжает "волга". Армянин садится в машину. — Ара, тэбя как зовут, э-ээ? Водитель: — Виталий. — Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен? " А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн! " Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин. " Так ми и расплатимься! Понял?! Виталик отвечает: — Понял, нет проблем! Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила: — Шеф, я свободен? Армянин: — Да, Виталий, ты свободен. Водитель: — Шеф дай 1500 руб. , а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать... Армянин: — хмммм... МАЛАДЕЦ, бл... ть, Виталик!

добавлено через 5 минут
Парень с девушкой занимаются любовью у него дома. заходят родители. (далее мысли), парень: "ну, все — попал" девушка: "ну, все — только жениться!" мать: "боже! как она лежит! ему ведь не удобно!" отец: "совсем взрослый стал! пора мопед покупать!"

добавлено через 5 минут
Встретились как-то евро, бочка нефти и Путин.
И всем немножко за шестьдесят...

добавлено через 4 минуты
2120-й год.
Заголовки новостей:
"Ученые провели успешную телепортацию в созвездие Альфа Центавра и обратно"
"Регулярные рейсы на Марс теперь будут летать вдвое быстрее"
"Украина не оплатила россйский газ"...

ABVENTES
03.12.2014, 20:31
Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит: — Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах! Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает: — Не надо скромничать. Говорите прямо — "в веках".

*******

Идет мужик с гусем по Красной площади. Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер.
— Мужчина, ну чтож такое? Красная площадь, вы с гусем, он идет гадит.
— Ну и что? Вон посмотрите вся площадь в голубях!
— Нуу! Голубь — это птица мира!
— Б*я буду! Мой гусь тоже войны не хочет!

*******

На вечеринке парень подходит к сидящей за столом девушке и предлагает:
- Давайте с вами выпьем.
- Нет, мне уже хватит, а то это действует на ноги.
- Что, подкашиваются?
- Нет, разъезжаются.

*******

Маленький мальчик спpашивает в детском садике девочкy:
- Маша, ты женщина гоpячая?
- Hе знаю, но когда с гоpшка встаю, то паp идёт!

*******

Один новый русский рассказывает другому:
- А я новый антирадар купил. Уже за 300 метров до гаишника он начинает канючить "Доставай деньги, доставай деньги! "...

Comandante
04.12.2014, 08:20
Ох, не перевелись еще смелые мужчины на Руси!!! У них в "друзьях" и жена и любовница!! Вот бесстрашные...

Улетело через Tapatalk

snv1511
04.12.2014, 09:48
если жена пришла не вовремя
http://www.youtube.com/watch?v=Ok2dBAhYbUQ

PLUHKIN
04.12.2014, 12:22
Ох, не перевелись еще смелые мужчины на Руси!!! У них в "друзьях" и жена и любовница!! Вот бесстрашные...
Это прям новая тема для Курилки :biggrin:

Aksakal
04.12.2014, 12:40
Говорят, что после нового года, можно ожидать появления в ювелирных магазинах ожерелья из гречки ...

Учитель
04.12.2014, 16:36
Говорят, что после нового года, можно ожидать появления в ювелирных магазинах ожерелья из гречки ...

Точно, но продавать только обрезанным будут.

Comandante
04.12.2014, 17:20
Где-то в Одессе.
- Циля, иди ко мне, я тебя сейчас всю испепелю!
- Фима, я тебя умоляю, спрячь фитиль в штаны и не позорься.

Улетело через Tapatalk

ABVENTES
04.12.2014, 18:35
http://simmama.ru/files/u8769/getImag%D1%8E.e.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1417558098_q1.gif http://img.ifcdn.com/images/884d20dd9169a5ee57c51b5d00ec84384ad3c2d914ec24e924 d0c63dfa88d08a_1.gif

КАН24
04.12.2014, 19:14
Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

garikbond
04.12.2014, 19:35
Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? — Да, напали телефон хотели отобрать. — Ты их опознать сможешь? — А че я-то? Пускай их родственники опознают....

добавлено через 3 минуты
Встреча выпускников школы. Учительница: — Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю". — А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить"...

добавлено через 11 минут
Сегодня наблюдал, как мужик выгуливал огромного скорпиона.
Да, с моим-то зрением минус пять я и не такое видел.

Aksakal
04.12.2014, 20:05
http://gdb.rferl.org/DE091E8B-5F89-4DE1-8DD2-CA5DBE238C33_mw1024_s_n.jpg

_SIN_
04.12.2014, 20:28
Встретились баррель, доллар и Путин... и всем было немного за 60.

ilya81
04.12.2014, 23:41
Не смог не перепостить :biggrin:

Дело было в Тайланде пару лет назад. На пляже в Пхукете было, как обычно куча зазывал: кто приглашал на катере прокатиться, кто на водном мотоцикле, а один предложил незабываемую поездку на 8-ми местном «банане»...
В общем, решился я прокатиться. Подошел к тайцу, на пальцах спрашиваю, мол, сколько стоит-то услуга? Он мне (также на пальцах) отвечает – столько-то бат (тамошняя денежная единица). Я быстренько пересчитываю в рубли, чтоб приценится – получилось что-то около 1500 рублей.

Ну, думаю, один раз живем – полторы, так полторы. Отдаю деньги, тот радостно берет их и машет рукой в сторону вальяжно покачивающегося на волнах у берега «банана» - внушительного транспортного средства, привязанного на трос к катеру.

Рукой машет, мол, – давай, сынок, садись уже, - поедем кататься! Я ему говорю, - а остальные семеро-то где?

И вот тут выяснился первый пикантный момент – оказалось, что 1500 - это стоимость ВСЕГО банана от носа до кормы!

От это поворот! Ну ладно, думаю, - один, так один. Тайцу жестикулирую, мол, раз уж на*бал меня, то давай тогда по полной программе катай! Тот понимающе кивнул.

В общем, понеслись мы по волнам, и тут выяснился второй интересный момент – когда ты один, управлять «бананом» гораздо легче, - держась за лямку можно привставать и отклоняться влево-вправо, тем самым смещая центр тяжести (сам банан-то легкий).

Вот одна волна, вот второй гребень, - а я знай себе влево-вправо наклоняюсь, скинуть себя не даю. Если бы ввосьмером ехали, то давно бы уже в воду попадали от нескоординированности действий и языкового барьера. Через 10 минут покатушек осмелел я настолько, что после каждой неудачной попытки тайца опрокинуть меня, отвечал ему улюлюканьем и выкидыванием среднего пальца в строну катера, мол – this is Russia, x*й скинешь!

Было видно, что каждый такой выпад сильно огорчал тайца, задевая самые тонкие струнки его тайской души, - он то влево катер, то вправо - все на водный шлейф меня бросить хотел. И вот уже 20 минут позади, и мы уже далеко от пляжа, описываем круги вокруг живописных столпов-островов (кто там был, тот поймет), а я, распираемый от гордости за себя и за всю Россию в моем лице, продолжаю упрямо сопротивляться опрокидыванию.

И тут смотрю, - таец повернул катер и поплыл обратно к пляжу. Это была абсолютная победа! Он уже не пытался вилять катером из стороны в сторону, а просто дал полный вперед и помчался домой, к маме, - плакаться о своей тяжелой судьбе. Казалось, таец был подавлен, обесчестен и местами надруган моим средним пальцем…

И вот тут подлый таец достал из рукава свой последний козырь… Я вдруг осознал, что мы не просто плывем к берегу, - мы летим к нему на всех парах, причем, - прямо в «лоб» пляжу, под ровным углом в 90 градусов!

В голове судорожно проскочила мысль – нет, он не посмеет! Он же свой катер просто разобьет о пляж! Была еще возможность самому спрыгнуть с банана, но эта мыль проскочила сквозь голову не задерживаясь – скорость была такой, что я просто машинально вцепился в лямку, и намерений отпускать ее у меня не было…

Спустя несколько секунд я узнал два занимательных факта:

1. Катер с двигателем Yamaha очень маневренный. Настолько маневренный, что способен на огромной скорости развернуться на 180 градусов буквально в нескольких метрах от берега.

2. Технически, любой человек способен на непродолжительный бреющий полет, причем без каких-либо вспомогательных устройств.

За секунду до этих познаний я увидел тайца. Он пролетел на своем катере мимо меня. То есть буквально: он уже развернул катер и полетел в обратную сторону от берега. Я же в свою очередь, примерно с той же скоростью продолжал уверенно скользить на волне к берегу, вцепившись в банан. Мы поравнялись. В этот миг время до неприличия замедлило свой ход. Мы встретились взглядами. Таец ухмылялся. Этот миг и его лицо я запомнил навсегда.

Я не знаю как выглядело мое лицо в этот момент, наверное, оно было похоже на лицо oбocравшeгося лемура. Почему? Потому что в этот самый последний миг я вспомнил, что есть кое-что объединяющее меня с этим тайцем … да, все верно, - это был трос между катером и бананом…

Знаете тот старый английский анекдот: что делать благородной леди, если ее ухватили в темном переулке? Сжать зубы и думать об Англии!
Об Англии я не думал, хотя сжал всё, что было дозволено мне природой. Последнее, что я успел крикнуть, - было откуда-то из недр моего тела вырвавшееся «Сука!» Есть мнение, что выкрикнул я это одновременно и ртом и анусом.

И был дьявольский Рывок. И была оторвавшаяся лямка в моих руках. И, наконец, был ОН – Полет имени Гагарина! И я летел. Очень низенько. Над водой, потом над прибрежной волной, нежно набегавшей на берег. Потом над пляжем: первая линия шезлонгов, вторая.

Касание с грешной землей произошло спустя примерно 10 метров бреющего полета. Подвела, кажется, пятка левой ноги, - она первой коснулась песка, что предопределило дальнейший вектор движения. В результате, траектория полета оказалась непоправимо испорчена, и кубарем, сметая по пути пластиковые шезлонги и немногочисленную праздно гуляющую публику (был обед), я торжественно закончил свой полет близь пляжного кафе, в котором, судя по паническим крикам, сидели немцы.

Скорее всего, дотянул бы и до немцев, но слетевшие до колен плавки выступили в роли спонтанного парашюта, и тем самым, спасли отдельно взятую немецкую семью от неминуемого геноцида.

Я до сих пор не пришел к окончательному мнению, от чего слетели трусы - то ли от воздушного потока, то ли от набившегося песка, то ли от иных материалов и консистенций, высвободившихся в результате выброса адреналина.

Я лежал среди зонтов и шезлонгов. Боли я не чувствовал, хотя весь был в синяках и царапинах. Надо мной было ясное, как над Аустерлицом, небо. Откуда-то слева доносились крики чудом выживших немцев. Моя честь была поругана, достоинство посрамлено. И песок. Песок у меня был везде, даже в самых глубоких и нескромных местах. Я понимал, что битва проиграна и теперь важно было уйти красиво, с гордо поднятой головой.

Собрав в кулак остатки сил и гордости я резко встал, откинув в сторону осколки шезлонгов. Крики немцев оборвались. Сделав самое невозмутимое лицо, я легким движением подтянул трусы вместе с песком, илом и прочим содержимым, грациозно перекинул через плечо чье-то полотенце, которое снес до этого вместе с чьим-то шезлонгом, и ровным, уверенным шагом ушел в отель, под очумевшие от ужаса взгляды немцев.

Пусть боятся и помнят – русские не сдаются! ))

snv1511
05.12.2014, 08:19
быстрая обжарка креветок
http://www.youtube.com/watch?v=lkaIoH6Um60

Comandante
05.12.2014, 13:30
Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
— Уроды! Ни страной, ни х...ом своим управлять не умеют!

&&&&&&&&
Из автомобильного форума.
— Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч. Посоветуйте, чем отстирать г...но на сиденьях?! У меня велюр.

Улетело через Tapatalk

добавлено через 2 часа 30 минут
Детская больница. Привели 3-х летнего малыша сдавать общий анализ крови. Медсестра протирает малышу пальчик ваткой, а потом иголочкой протыкает его. Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на медсестру и говорит:
— Ты че б...ть сделала?

Улетело через Tapatalk

добавлено через 4 минуты
По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит:
— Ребята, скачите дальше, а я вас догоню.
Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит:
— Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню.
Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал — дальше девушки все красивее, поеду-ка я дальше. Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: "поеду-ка я дальше, может будет еще лучше".
Тут ему конь и говорит:
— Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню...

Улетело через Tapatalk

добавлено через 6 минут
В только что образовавшемся холдинге новый руководитель проводит ознакомительное совещание, оглашает график работы:
— В понедельник мы отдыхаем после выходных, во вторник мы отдыхаем перед средой, в среду... мы работаем, в четверг отдыхаем после среды, а в пятницу отдыхаем перед выходными. Все ясно? Какие будут вопросы?
— А мы не зае...ся в среду работать?!

Улетело через Tapatalk

ABVENTES
05.12.2014, 17:45
:smile:Белый Дом. Утро. В Овальный кабинет входит министр обороны США:
- Мистер президент, есть две новости, плохая и хорошая. С какой начать?
- Давай сначала плохую.
- Аляска присоединилась к России.
- А хорошая?!
- Нам удалось забанить Медведева в Твиттере..

:smile:Зашёл амбал в ресторан. К нему подходит официант:
- Что вы хотели?
- Это... Ну... Охранником работать.
- А что вы можете?
- Смотрите!
Заходит в зал, хватает самого крупного мужика и легко выбрасывает его в окно.
- Ну как?
- В принципе, нормально. Сейчас хозяин зайдёт обратно - будете с ним договариваться.

:smile:Учительница в классе:
- Дети сегодня мы будем изучать букву "Х"
Вовочка тянет руку:
- Можно я! Можно я!
- Сиди, Вовочка, ты еще за букву "Б" отца не привел.

:smile:Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле...
Мимо летит орел:
— Привет танцорам!
Парашютист:
— Я не танцор, я парашютист!
Орел:
— Слышь, мужик — там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно.

:smile:Доченька, чем сегодня в садике занимались? ...
- Маму рисовали...
- Так вы и вчера маму рисовали, вроде бы?! ...
- Ну, да... мы каждый день маму рисуем... воспитательница нам всегда говорит: "Всем сидеть тихо и рисовать... Мать вашу!"

ABVENTES
05.12.2014, 17:50
Бархатный сезон закончился!!!начался -меховой!

http://content.foto.mail.ru/mail/iderpak1/_answers/i-753.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1417733148_292.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1417733200_488.gif

garikbond
06.12.2014, 19:54
Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча нас:bm:ал всем троим в тапки!

добавлено через 5 минут
Поймал мужик золотую рыбку: — Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину. Рыбка: — Хорошо, но выбирай — в кредит или в лизинг. Мужик: — Ладно, выбирай — на сливочном или растительном?

добавлено через 3 минуты
— Товарищ прапорщик — а вы знаете, как заинтересовать идиота? — Нет, а как?! — Завтра расскажу....

добавлено через 8 минут
Суслики — самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...

добавлено через 6 минут
Жена спрашивает у мужа: — Вася, а как там на шахте, расскажи? — Я лучше покажу... Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает: — Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?! — За ранний выход из шахты!..

добавлено через 1 минуту
Две девушки орут на парня: — Я тебе покажу! — Я тебе дам! Парень улыбаясь отвечает: — Я даже и не знаю, кого из вас выбрать..

добавлено через 3 минуты
На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей: Русская: — Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные! Немка: — Человеку плохо! Вызовите "скорую"! Француженка: — Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!

добавлено через 12 минут
Мариванна:
- Дети, что вы знаете о происхождении человека?
Петя:
- Он произошел от обезьяны, которая однажды взяла в руки палку-копалку!
Катя:
- Нет, мне папа сказал, что мы произошли от инопланетян.
Вовочка:
- Фигня это всё! Человек произошел от участкового!
- Вовочка, с чего ты это взял?
- Участковый, когда взял меня на последнем гоп-стопе, сказал: «Слушай, обезьяна: или я сделаю из тебя человека, или уже никто не сделает!»

добавлено через 1 минуту
Вечер субботы. Соседи ставят шуруповерты на подзарядку, разбирают - собирают дрели и перфораторы, готовят сверла, кувалды ...
Утро будет добрым!

добавлено через 2 минуты
Два бомжа идут после сбора бутылок, вдали горит помойка. Один -другому: Коллега, у меня хорошая новость! Сегодня на ужин у нас будет горячее!

добавлено через 19 часов 57 минут
Едет наркоман в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Наркоман берет талончик и обращается к стоящему рядом военному: — Слышь, солдат, пробей талончик! Тот поправляет: — Я не солдат, я матрос! Наркоман поворачивается к бабульке и отдает ей талончик: — Обломись, бабка... Талон не надо — мы на пароходе!

добавлено через 35 секунд
Сегодня на заправку зашел мужик, купил семечки и с облегчением выдал: «Все, теперь в машине будет тихо»...

добавлено через 7 минут
По заявке нашего радиослушателя Владимира Владимировича для его знакомой Ангелы из Германии передаем песню в исполнении Алексея Глызина “Ты не ангел”.

chelsik
07.12.2014, 10:09
Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".
Армянин:
— Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
— Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.
— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
— Виталий.
— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен? " А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн! " Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин. " Так ми и расплатимься! Понял?!
Виталик отвечает:
— Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку...
Водила:
— Шеф, я свободен?
Армянин:
— Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
— Шеф дай 1500 руб. , а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Армянин:
— хмммм... МАЛАДЕЦ, бл... ть, Виталик!


Муж сквозь сон бормочет жене:
— Циля, пожалуйста, сними с меня тапочки и выключи телевизор.
— Потерпи немного. Мы еще в театре.


В «Одноклассниках» у тебя 300 друзей. На свадьбе — 80. На дне рождения — 10… А когда у тебя проблема — всего 2… И, скорее всего, это будут родители.


Госдума хочет запретить россиянам работать не по профессии. Интересно, а какое учебное заведение выпускает депутатов? . .

ABVENTES
07.12.2014, 19:18
:smile:Поехал мужик на рыбалку. В тот день не клевало. Решил написать СМС жене, что едет домой. Но на телефоне деньги закончились. Встретил соседа, попросил одолжить мобильный. Пишет СМС: "Клёва нет, еду домой". Ответ жены: "Приезжай лучше ко мне, мой дурак ещё на рыбалке".

:smile:Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это пи*дец какая наглость!

:smile:Дочке 4 года. Поставила в угол. Немного постояв говорит: " Выпустите меня, ведь жизнь-то проходит ! "

:smile:Комбайнер в поле остановился на обед.
Достал булылку кефира и булку. Ест. Стучит в дверь мальчик:
- Дядь, а после обеда потрахаться хочешь?
- Конечно, хочу!
- ОК.
Через пять минут мальчик опять стучит:
- Дядь, пожрал?
- Ну.
- Иди трахайся, я тебе все колеса проколол!

:smile:Муж приходит домой пьяный - ну просто никакой! Жена открывает дверь и начинает ругаться:
- Ах, ты сволочь, ах, ты гадина, зараза, падла, козел, кретин! Ах, ты - глист в скафандре!!!
Вдруг из комнаты выбегает ребенок:
- Мам, ты меня звала???

garikbond
08.12.2014, 10:45
В школе. Учительница: — Сегодня у нас контрольная. Блондинка: — А можно пользоваться калькулятором? — Можно. Другая блондинка: — А таблицами Брадиса? — Можно. Итак, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права" ...

добавлено через 9 минут
Ну совсем старенький.......:-: Продавец газет выкрикивает: — "Правды" Hет! "Россия" Продана! Остался только "Труд" Три копейки!

добавлено через 2 минуты
- Что можешь из музыки тяжёлого посоветовать?
- "О, боже, какой мужчина!", - реально тяжело слушать.

Aksakal
08.12.2014, 14:42
http://s010.radikal.ru/i311/1412/c7/deae87e811cc.jpg

КАН24
08.12.2014, 19:19
То что раньше называли контрафактом, теперь зовут импортозамещением

ABVENTES
08.12.2014, 19:33
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-12/thumbs/1418036405_kartinki-2.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1417893652_1365641294_1365534527_885219157.gif http://img.ifcdn.com/images/b8f97bc4c29e92d01777fc44d41cf3c80d332c4d2f1bf21396 6276ef4a38a0aa_1.gif

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-12/thumbs/1418036491_kartinki-20.jpg

OAZ
08.12.2014, 19:52
Сара, то что мы столько лет называли оргазмом, оказывается называется астмой ?!

Smart123
09.12.2014, 02:30
Большинство пассажиров в полупустой маршрутке слушают музыку. Один вынимает наушник и говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно. Второй вынимает наушник и тоже говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно. И так еще три человека. Пауза. Водитель вынимает наушник из уха и кричит: "Кто нибудь выходит на Норильской?!"


Неправду говорят, что с деньгами тяжело расставаться. Гораздо сложнее с ними встретиться!


- Отгадай загадку - сто одежек и все без застежек?
- А что тут думать - 50 трусов, 50 маек.


Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?
- Нет.
- Может пока искупаешься?


Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу...
Долго на нее смотрела... решила порадовать секcом.


— Пап, я посижу за компом? — Конечно... Только не включай.


Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
- Папа, ну как, я уже умею водить?
- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Неа, не видел.
- Значит еще не умеешь сынок, не умеешь.


Если после работы вы все ещё заглядываетесь на женщин - значит, работа вас удовлетворяет не полностью.


Когда в вычислительное бюро, которым заведовал Меир Феликсович Бокштейн (которого гомоморфизм), завезли трофейные немецкие счётные машинки, М.Ф. первым делом решил попробовать разделить на нуль. Машинка щёлкала, щёлкала, и, наконец, каретка вылетела. С тех пор стало ясно – на нуль делить нельзя!


— Милый, у меня две новости. Одна плохая, другая — хорошая. С какой начинать?
— Давай с плохой.
— Я разбила твой ВМW.
— А хорошая?
— Я больше так не буду.


- Дайте презерватив.
- 18 есть?
- Не знаю, не измерял.


Сегодня видел, как эвакуатор увозил иннкасаторскую машину. Ей Богу, это самое гениальное ограбление. Ограбление по-русски!


Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе!

- Вы говорите по-английски?
- Только со словарем.
- А с людьми стесняетесь?


Во время сессии вызывают студента в деканат. Спрашивают, мол, какой экзамен не сдал? Студент отвечает - физику. Тут декан поднимается и спрашивает: а хочешь АВТОМАТ? Радостный студент отвечает: ДА. Отчислен, - сказал декан.


Расписание маршруток:
06.00-10.00 хрен запихнешься
10.00-16.00 счастливые часы
16.00-20.00 остаться в живых
20.00-24.00 хрен дождешься.

garikbond
09.12.2014, 11:45
В далекой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь. Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди. Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное желание. На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю. Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля... Мораль: долги свои надо платить....

добавлено через 1 минуту
Военкомат. Молодые призывники в чем мать родила проходят медкомиссию. К женщине, капитану медицинской службы, подходит атлет- новобранец. На его внушительного размера "инструменте" вытатуировано "Маdе in USSR". Подавив слезу умиления, капитан промолвила: — Какой все-таки замечательный у нас народ! Ведь если захотят, могут и у нас делать хорошие вещи!

добавлено через 1 минуту
— Закрой глаза и открой рот. Только не выплевывай. Чувствуешь пузырьки? — Круууто! Это карамелька? — Это карбид.

добавлено через 1 минуту
Нет худа без добра: избавившись от непредсказуемой великанши Белоснежки, бравые гномы снова почувствовали себя "большой семеркой"!

добавлено через 4 минуты
Помнишь ралли Лондон-Сидней 1968 года? А Порше, Ситроен, Мерседес, Лотус, Вольво и Альфа Ромео помнят... Они проиграли Москвичу!

добавлено через 5 минут
Очень трудно найти красную шапочку в красной комнате. Особенно, если она ушла к бабушке с пирожками!

Йоган
09.12.2014, 11:48
про короля зачет))

Зеленоградец
09.12.2014, 17:12
..........

ABVENTES
09.12.2014, 18:05
http://rghost.ru/59510512/image.png (http://rghost.ru/59510512.view)После долгой погони гаишник останавливает спортивный автомобиль.
— Знаете, эта погоня меня позабавила. Объясните, почему вы так упорно старались от меня убежать, и я не стану отбирать у вас права — ограничимся штрафом.
— Все очень просто: три недели назад моя жена ушла к инспектору ГИБДД и, когда я увидел вашу патрульную машину, то решил, что вы уже захотели ее вернуть.

http://rghost.ru/59510512/image.png (http://rghost.ru/59510512.view)Одесский диалог:
— Циля, я тебя сейчас испепелю!
— Фима, я тебя умоляю! Заправь фитиль в трусы и не позорься...

http://rghost.ru/59510512/image.png (http://rghost.ru/59510512.view)Однажды в студёную зимнюю нору охотник свалился, теряя опору.
- "Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!"
- "Да ты оптимист!" - отозвался медведь.

http://rghost.ru/59510512/image.png (http://rghost.ru/59510512.view)Звонок в юридическую консультацию:
- Скажите пожалуйста... Если мой муж, уходит от меня..., по собственному желанию..., должен ли он..., отрабатывать две недели?

http://rghost.ru/59510512/image.png (http://rghost.ru/59510512.view)В класс пришел новый учитель литературы и говорит:
- Кто будет на уроках выражаться нецензурными словами или портить нашу родную русскую речь, получит в рыло безо всяких базаров!


http://rghost.ru/59510512/image.png (http://rghost.ru/59510512.view)Внимание, в городе появился новый интернет-провайдер! Телефон 02. Регистрация голосом.
Логин: "Менты".
Пароль: Козлы!
Специально обученные профессионалы выедут на место и пропишут вам как первичный, так и вторичный DNS по самые помидоры...

Smart123
09.12.2014, 18:30
И все же самые запутанные отношения у меня с наушниками.


— Я считаю, что ты неправ.
— Пересчитай.


Мужика нужно любить, как кота. Баловать, ласкать и вообще радоваться, что домой пришел.

Учитель
09.12.2014, 23:04
http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1209/h_1418155657_4583826_236c9880cb.jpg

garikbond
10.12.2014, 10:36
Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит: — Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати. Летчик отвечает: — Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха — платишь мне 100 баксов, идет? — Идет – согласился старик. Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе – и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старик молчал как рыба. Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика: — Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал? — Был. — Какой? — Когда старуха выпала...

добавлено через 2 минуты
Скоро Новый Год :-) Мама на кухне готовит , ей из комнаты кричит маленький сын : Мама , елка горит ! Мама в ответ кричит : сынок , не горит , а сияет . Еще через некоторое время : Мама ,уже шторы сияют....

добавлено через 7 минут
(Прикольная история времён СССР ) :-Cлава КПСС. Вот в эти самые времена я трудился на заводе, когда это было главным лозунгом страны. Зачем-то неожиданно меня вызывают аж к директору завода, чтобы значит срочно явился. Иду и всякие мысли-где, что накосячил. Пришел, секретарша: — Пожалуйста Вас ждут... Охренеть! Совсем пал духом. Делать нечего, захожу. Блинн... Сидят мужики серьезные и директор: — А вот и он... Садись. Достает какую-то бумагу. Вижу, там красная полоса. Ну, пипец, думаю, что-то с ментами. Так вроде не было ничего. — Ну что, дорогой получили правительственную телеграмму поедешь в МОСКВУ в ЦК КПСС... — А... А?! — Вопрос решенный, больше некому, дело серьезное, ты у нас один такой специалист по приборам. Выпускали мы тогда уникальные приборы. Вот и в ЦК попал наш прибор. Мне частенько приходилось мотаться по стране, что-то чинить на месте, отбиваться от рекламаций, в ту же МОСКВУ по три раза в месяц, а тут ЦК КПСС... А директор все наставлял: — Ты уж там постарайся, чтоб все отлично прошло, а главное, что у нас все работает, прибор исправный, и акт нормальный составь, что нет взаимных претензий-иди оформляйся, если что-звони прямо мне. — Да ладно, все в порядке будет. — успокаиваю... Ну и пошел оформляться. Получать свои три рубля суточных. Кто ж знал, что получится на посадке в самолет в аэропорту Кольцово... Я, обычно имея билет в кармане, никогда не рвусь первым на регистрацию и тем более в сам лайнер при посадке. Обычно в числе последних подхожу. Хотя многие считают, что если первый попал на борт, то гораздо раньше других приземлишься в той же столице. Подхожу так последний к трапу, мне это небесное создание: — Стоп, Вы у нас лишний, там на регистрации ошибка, Вы следующим рейсом... Думаю нифига попал, с одной стороны пофиг. На Москву часто рейсы, но обидно, какой-блатник полетит на моем месте. А я ходи туда-сюда. Тут меня пробило: — Я не против тут у вас пожить, только меня в ЦК КПСС потеряют, они меня ждут этим рейсом. Волшебные слова подействовали, она в свою рацию пощебетала что-то, смотрю по трапу спускается видимо командир экипажа: — А почему ЦК ? Я так равнодушно: — Меня срочно в ЦК вызвали, знают что этим рейсом прилечу. Командир посмотрел на мою кроличью шапку, старое пальтецо и с таким недоверием: — А документы имеются? — Да , вот командировочное. По мере чтения, физия командира кардинально поменялась: — А на откидном полетите, правда там не очень удобно, извините, что так получилось, бывают накладки. Командировка прошла удачно. В столовой ЦК, куда я боялся идти из-за цен, оказалось все как в ресторане. Давно не видел такого изобилия, а цены как в нашей самой захудалой столовой. И народ оказался нормальный, без понтов, правда общался только с технарями. А по приезде сразу к директору с отчетом. Ну, конечно, все распросил, что и как там в ЦК. Тут я прикинул, надо использовать ситуацию, говорю директору: — Все нормально прошло, только уже в конце мне уезжать надо. Какой-то там чин, сказал мне пожимая руку: "Хорошие приборы делаете, завод у вас хороший, спасибо за это, а вот о работниках могли бы больше позаботиться". А сам смотрит на меня и мою шапку. А я еще добавил директору — А что такого, шапка нормальная, почти новая, пять лет всего, ... и повертел этим кроликом перед директором. Через неделю, мне выписали приличную премию, подняли зарплату и не только мне. Значит можно, если нужно. Так что СЛАВА КПСС, хотя никогда в этих рядах не был, бог уберег, и конечно кроличьей старенькой шапке. :smile:

Учитель
11.12.2014, 00:04
http://storage7.static.itmages.ru/i/14/1210/h_1418245577_2329020_dec8d3c562.jpg

Comandante
11.12.2014, 08:39
— Дорогой, кто звонил?
— Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли...
— А чего ты так решил?
— Вопрос странный прозвучал: " Ну что, солнце, горизонт уже чист? "

Улетело через Tapatalk

добавлено через 5 минут
Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
— Ребята, я с вами.
— Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь — далеко же!
— Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу. Первый перелет — тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется — уставшая, язык на плечо.
— Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
— Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Второй перелет — до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая.
— Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь...
— Я птица большая, я птица сильная, я долечу...
Третий перелет над морем — семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
— Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову: — Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... НО НА ГОЛОВУ ЕБ...ТАЯ...

Улетело через Tapatalk

garikbond
11.12.2014, 11:57
Летит орёл, видит, на земле блеснуло что-то. Спустился. Чекушка! Обрадовался, полетел к себе домой и давай закусь готовить: салатики там нарезочку, разносолы. Тут к нему лягушка пришлёпала в гости.
- Привет, орёл, а что это у тебя такое?
- Ну, водка.
- Дай попробовать.
Орёл думает, ну чё там, лягушка тварь мелкая, много не выпьет. Дал. А лягушка вроде и мелкая, а пасть большая, выхлебала почти всё - на палец осталось.
- Спасибо! - говорит, и ускакала.
Скачет она, скачет, встречает бегемота. Бегемот:
- Привет лягушка, а чего ты такая весёлая?
- Орёл водкой угостил!
- А у него ещё есть?
- Ага.
Пошёл бегемот к орлу.
А орёл сидит дома такой скучный, вялый, в салатике так ковыряется. И тут бегемот:
- Орёл, водки дай!
Орёл мееедленно так глаза поднимает от салата, смотрит на бегемота так дооолго-долго и говорит:
- Вот ты знаешь, лягушка, тебе уже хватит.

добавлено через 42 секунды
- Эй, внучё-o-o-к!
- Чё, дедуля?
- Сгоняй-ка в этот, как его там, триппермаркет, купи сметанки к обеду!
- Окей, дедуль, только не триппер-, а гипермаркет!
- Да, бох с ним, с этим гитлермаркетом! Ты хглавное сметанки купи!

добавлено через 2 минуты
Услышал новость сегодняшнюю про то, что россияне собираются осваивать Луну и строить колонии на Марсе.
Все это напоминает печальный анекдот:
Приходит пьяный отец семейства домой и в кои-то веки приносит пачку денег. Жена с сыном воспряли.
Жена:
- Ну наконец-то мне шубу купим!
- Нет, мы на все деньги салют во дворе забабахаем!
- Может ремонт лучше сделать, живем как в хлеву?
- Нет, мы на все деньги салют во дворе забабахаем!
- Пап, мож мне велосипед купим?
- Нет, я сказал! Во дворе салют забабахаем! Пускай все соседи видят, как мы богато живем!

Aksakal
11.12.2014, 12:18
http://polit.ru/media/photolib/2014/12/10/thumbs/pu_tarelka77.jpg.470x530_q85_crop-scale_upscale.jpg

Учитель
11.12.2014, 13:50
Aksakal, он же вроде деревянный)))))

ABVENTES
11.12.2014, 17:11
:smile:Ползет мужик 3 дня по пустыне. Язык сухой, губы потрескались, вдруг видит впереди колодец.
Из последних сил встает, подбегает и перевалившись через край радостно орет:
- Вода!!!
А из колодца:
- Гдееее?

:smile:Василий Иванович к конюшне подходит, слышит там Петька с Анкой понятно чем занимаются. Стучит в дверь, орет:
- Открывайте. Петька быстренько подкоп сделал, Анка вылезла, Петька дверь открывает, Василий Иванович вбегает:
- Петька! Ты чем это тут занимался?!
- Чем-чем! Какал я тут! - показывает на лошадиную лепешку
- Да? Дак ведь говно-то лошадиное!
- Дак ты ж по-человечески посрать не дал!

:smile:Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом, похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист хрипло произнес:
- Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не ... Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя.
На что последний заметил:
- Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодня я первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!

ABVENTES
11.12.2014, 17:46
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-12/thumbs/1418307030_kartinki-1.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418244309_5_2.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418244192_4_12.gif

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-12/thumbs/1418306967_kartinki-13.jpg

garikbond
11.12.2014, 23:44
На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему: — Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте..... Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом: — Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въеб@ть.

добавлено через 3 минуты
Профессор-историк читает студентам лекцию: "... известен факт, что в армии Александра Македонского воины были друг другу не только собратьями по оружию, но и выполняли обязанности походных жен. " — Профессор, так что-же получается — они все что, геи что-ли были? " — Это Пенкин с Моисеевым геи, а это были настоящие боевые пид@расы!

добавлено через 38 секунд
Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой: — Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были? Девушка, кокетливо: — Да! — Закрыто, наверно, было?

добавлено через 42 секунды
Маленький мальчик говорит маме: — Мама, давай заведем сестричку. — Я не против, но папа не разрешает. — А вот папа уедет в командировку, мы потихоньку и заведем...

Olga_A
11.12.2014, 23:44
Cсора учительницы русского языка с мужем:
- А теперь - стих!
- Какой еще стих?
- Сел и стих! :evel:

Lexys999
12.12.2014, 09:54
http://fs101.jpe.ru/669d/4018740_a800a3f2.jpg

http://fs203.jpe.ru/b510/4018739_6b1396b0.jpg

garikbond
12.12.2014, 10:39
Два часа ночи. Гаишник спит дома с женой, вдруг начинает дергаться и вскрикивать: — Фура! Фура! Жена (успокаивающе): — Пустая она, пустая!

добавлено через 2 минуты
Cсора учительницы русского языка с мужем:
- А теперь - стих!
- Какой еще стих?
- Сел и стих! :evel:

Жена пишет мужу смс: — Дорогой, ты у меня лучше всех! Муж пишет в ответ: — Бухаешь или сравниваешь?

добавлено через 1 минуту
Встречаются трое мужиков: француз, немец, русский. И начинают спорить: у кого в барах халявы больше. Француз: — Вот у нас, приходишь в ресторан, заказываешь бокал шомпанского, а тебе еще один бесплатно дают; Немец: — Да это все фигня, вот у нас приходишь в бар, заказываешь пива, а тебе еще две кружки за так наливают; Русский: — Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, приходишь на дискотеку, заказываешь рюмку водки, а потом, тебя бесплатно кормят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там ceкc и опять же бесплатно, а утром бесплатно довозят до дома да еще и денег дают... Француз с немцом в ауте: — Ну нифига себе, и что сам-то пробовал? Русский: — да не, сам не пробовал — сеструха рассказывала ...

добавлено через 5 минут
Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
- Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Рено».
- Модель?
- Нет, продавщица. Но за комплимент спасибо!

добавлено через 3 минуты
Жена наложила маску — собака просто наложила и не лает уже два дня....

добавлено через 10 часов 13 минут
(не анекдот): Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? " На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? " :smile:

добавлено через 6 минут
Рассказывает Александр Ширвиндт... Первый раз в Израиль мы с Державиным летели из Риги через Симферополь. Прямых рейсов из Москвы еще не было. Попутчиком оказался израильтянин. Насмотревшись на пустые полки тогдашних наших магазинов, он говорил мне: — Как вы тут живете? Уезжайте в Израиль. В Симферополе из самолета не выпускали, так как таможню мы прошли в Риге, тогда еще советской. А нам с Мишей захотелось коньячка. Мы попросили разрешения постоять вверху на трапе, подышать воздухом. Пограничники нас узнали. Мы попросили достать бутылку коньяка. Кто-то куда-то сбегал и принес. Наблюдавший эту сцену израильтянин сказал мне: — Ну, вам пока можно не уезжать

добавлено через 4 минуты
— Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт. — Дочурке берете? — Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл! Две пачки "Винстона", пожалуйста!

добавлено через 2 минуты
Девушка на улице, заикаясь, спрашивает у парня: — С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя? Он молчит. Она спросила еще раз — ноль реакции. Она обиделась и ушла. Женщина, стоявшая рядом: — Почему вы не ответили? У вас же часы на руке! — А з-з-ззачем? Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде!

добавлено через 6 минут
ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес ж:be:пу в неизвестном направлении... (Всем удачных предстоящих выходных :-) )

garikbond
12.12.2014, 10:46
(историческое.....)Однажды еще совсем молодой Фердинанд Порше представил на рассмотрение военной комиссии Австро-Венгерской империи (а Порше по рождению был австрийцем) свой новый шестицилиндровый четырехтактный двигатель. Осматривать приехал глава этой самой комиссии эрцгерцог Фердинанд (тот самый, которого убили потом в Сараево). Внимательно выслушав и изучив представленную модель, он озадачил всех присутствующих вопросом — господин Порше, а почему это у вас двигатель вроде четырехтактный, а у него шесть цилиндров? (на всякий случай напоминаю, что бензиновые двигатели работают по так называемому четырехтактному циклу в цилиндре: впуск-сжатие-расширение-выпуск). Слегка остолбеневшие от удивления окружающие молчали, пытаясь сообразить, что ответить высочайшему начальству, однако молодой Порше не растерялся. Подмигнув окружаюшим, он почтительно поклонился и отрапортовал — так 4 цилиндра работают, ваше высочество, а два в резерве. Ах да, — просиял эрцгерцог, — как я сам-то сразу не догадался ....

KPbIC974
12.12.2014, 10:54
garikbond, лучше "ПЯТНИЦА!!! Закричала ж:be:па и унесла мозг в неизвестном направлении:biggrin:

VUSh
12.12.2014, 15:30
Интересно, а кто проверяет, что собачий корм стал еще вкуснее?

- Скажи, папа, я приёмный?
- Ты думаешь, если бы мы с мамой могли выбрать ребёнка, мы взяли бы такого дебила?

Жена:
- Со временем хозяева становятся похожими на своих питомцев.
Муж встревоженно:
- Слышь, Люсь, давай не будем тогда кота кастрировать...

- Алёша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня ёлочку сломаешь?
- Сломаю!
- А берёзку?
- И берёзку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А если соснёшь - весь лес переломаю!

Сегодня возле метро ко мне подошла девушка и подарила книгу про Кришну.
Я вежливо поблагодарил. Она попросила пожертвовать что-нибудь.
Я вручил ей замечательную книгу про Кришну со словами:
- Вот! От сердца отрываю...

Приехал в гости к знакомому, давно его не видел. Оказалось, он завел кота, достаточно веселое и общительное животное. В процессе общения знакомый заявляет: "А хочешь фокус?" Он подходит к коту и кричит: "МЕНТЫ!" Кот с дикими воплями начинает носиться и пытается покинуть жилье... Секрет оказался прост: кот до одури боялся пылесоса, методика дрессировки - при включении пылесоса орать "Менты!"

il67
12.12.2014, 18:02
Приехал в гости к знакомому, давно его не видел. Оказалось, он завел кота, достаточно веселое и общительное животное. В процессе общения знакомый заявляет: "А хочешь фокус?" Он подходит к коту и кричит: "МЕНТЫ!" Кот с дикими воплями начинает носиться и пытается покинуть жилье... Секрет оказался прост: кот до одури боялся пылесоса, методика дрессировки - при включении пылесоса орать "Менты!"Ситуация то не анекдотичная, а жизненная. Только слабак будет издеваться над беззащитным малышом.

Учитель
12.12.2014, 22:13
Курс рубля преодолел психологически важную отметку "всем уже насрать".

garikbond
12.12.2014, 23:42
Петро, а какая птица у москалей на гербе?
- Двуглавый орел.
- А нам тогда надо синицу.
- Почему?
- Желто-синяя, любит сало, когда ходит по земле - скачет.

добавлено через 2 минуты
После того, как завхоз районной больницы по ошибке купил рабочую одежду для медсестер в магазине "Интим", заболеваемость мужского населения в районе выросла вдвое.

добавлено через 1 минуту
Лучшая подруга - эта та, которая, услышав твой звонок в 5 утра, матерясь берёт трубку и говорит:
- Да, Зайка, я слушаю!

добавлено через 5 минут
Вчера уснула в комнате сына.
Утром смотрю SMS-ки от мужа:
- 01:22 - Ты где?
- 03:15 - Ты где, б***ь?
- 04:20 - Всё, нашёл! Спи, любимая...

Smart123
13.12.2014, 00:49
- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает на фиг, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!
********************

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры.
Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.
********************

Как выпустить кота на улицу: 1. Открываешь дверь. 2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдет к двери. 3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет.
********************
- Сарочка, ну как там Ваша красотуля - дочечка? Всё не замужем?
- Пробуют, хвалят, но не берут!!
*********************

Парень уговаривает девушку:
- Поехали ко мне?
- Неа.
- Не бойся. Я не такой...
- Слушай, «не такой» это Борис Моисеев, остальные все такие.
*******************

- А у вас есть какие-то новогодние скидки?
- Да, вот эти товары не подорожали.
********************

Закон подлости: в супермаркете встаёшь в самую короткую очередь к кассе, и у какого-то дурака обязательно возникнут какие-то проблемы.
*********************

— Вадик, я не понимаю, как ты мог так лохануться?! У неё же на лбу написано, что она дура!
— Так у неё чёлка.
************************

- Знаешь, я тут один тест проходила. По его результатам получается, что ты будешь жить со мной вечно.
- Что за тест?
- На беременность.
**********************

Министерство обороны предлагает новую конверсионную продукцию.
Чудо-сковорода. Урановая сковорода с тефлоновым покрытием - теперь жарит не только без масла, но и без огня.
**************************

За рулем машины молодая миловидная дама. Гаишник останавливает ее и спрашивает:
- Мадам, вы что, не видели красный свет?
- Красный свет я видела, я не видела вас.
************************

Настоящий студент - это не тот, кто спрашивает, какой экзамен он сегодня сдает, а тот, который спрашивает: "А какой экзамен я сейчас сдал?"
**********************

Жена обpащается к мyжy, читающемy газетy:
- Вася! Пеpестань наконец "дакать". Я yже 10 минyт как не pазговаpиваю.
**********************

Помню, как школьный трудовик сказал нам:
- Жизнь - это вам... не это.
И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.
*********************

Человека, стоящего в очереди, больше всего радует не то, как она уменьшается перед ним, а то, как она растет сзади него.
**********************

OAZ
13.12.2014, 07:07
Второй анекдот теперь и в моей топ десятке.:biggrin::rolleyes:

ABVENTES
13.12.2014, 18:05
:wink:На птичьем рынке грузин продаёт попугая:
- Эй, дэвушка, купи этот попугай!
- А он ругается?
- Нэт, но он очэн умный. За мэсяц научится.

:wink: 2 пса, старый и молодой, бегут по улице, у магазина привязанная сучка стоит.
Старый: - нука давай трахнем её.
Трахнули, бегут дальше, видят жрачку выкинули на помойку, сожрали, бегут дальше, стоит мерседес, новый, чистый, наполированный.
Старый молодому: - я уже староват, а ты запрыгни на капот и навали кучу побольше.
Молодой сделал как старый сказал, спрыгнул и спрашивает: - а нахера?
Старый и отвечает:
- Запомни! ВСЁ что не можешь сожрать или трахнуть, НАДО обязательно обосрать!

:wink:Грузин, загорающий на пляже, увидел красивую фигуру женщины, которая входила в море.
- Дэвушка, там глубоко, утонеш!
Девушка не обращает внимания, и дальше заходит в воду. Грузин опять:
- Дэвушка, не ходи туда, утонеш!
Тут она оборачивается. Грузин в ужасе:
- Иды, иды. Крокодилы не тонут!

:wink:Муж с женой занимаются любовью. Жена:
- Так, Коля, вперед, вперед,...оппа....теперь чуть-чуть левее,...хоп!!!.... а теперь резко подавай назад!
Муж:
- Галя, твою мать, мы таки трахаемся или паркуемся?

:wink:Был у нас в офисе такой стол, все девочки, которые за ним сидели, рано или поздно беременели и уходили в декрет. Руководителю это в конце концов надоело, он взял и посадил туда мальчика. Мальчика вскоре забрали в армию.

ABVENTES
13.12.2014, 19:14
http://img.ifcdn.com/images/eb39b8e0864c98bf232afd91f19fb78d765f0c962430f4f05f 1f300fcb445a0b_1.jpg

http://img.ifcdn.com/images/4813bd111016420d342ab1ab3ca423313847c65818399b4095 578ecba8b008b0_1.gif http://img.ifcdn.com/images/f9ccb61cb37771e469b46e39f13a95a5c07f446381209c5cad 5e78465a21415d_1.gif

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418412291_prostory_10.jpg

Учитель
13.12.2014, 22:20
http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1213/h_1418498567_2872841_59cec05f8a.jpg

Vatheslav
13.12.2014, 23:16
Если запугивают отделом кадром, можно сразу смело туда обращаться.

Учитель
14.12.2014, 00:41
— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!

Леонидыч
14.12.2014, 00:48
— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!

Хорошо! Я с начальниками в этой позе общаться предпочитаю...:rolleyes:

Учитель
14.12.2014, 00:52
Хорошо! Я с начальниками в этой позе общаться предпочитаю...:rolleyes:

Что-то в этой фразе многое не досказано... :bk:

Smart123
14.12.2014, 00:59
Ой ой ой, чем это тут запахло.....

Леонидыч
14.12.2014, 01:01
Учитель, ну в смысле "оттрахали" и пошел домой... Не в п.пу ли ж...

Учитель
14.12.2014, 03:27
Если запугивают отделом кадром, можно сразу смело туда обращаться.

По своему опыту я могу сказать, что это объявление не шутка. Просто Вы, наверное, не знаете как происходят данные процессы) И ФСС для Вас не "SS". :smile:

добавлено через 4 часа 2 минуты
http://storage6.static.itmages.ru/i/14/1214/h_1418516881_8506387_316bb4c047.jpg

У всех есть ещё время)))

http://storage9.static.itmages.ru/i/14/1214/h_1418516942_4236342_33aebfda6f.jpg

КАН24
14.12.2014, 08:52
На тему.

Приходит девушка первый раз на прием к гинекологу, тот сидит заполняет крату и говорит ей:
- Раздевайтесь и садитесь в кресло.
- Как садиться?
- Ну, как вы любовью занимаетесь.
Девушка села. Генеколог кочил писать и посмотрел на девушку:
- Господи, это где же так любовью занимаются?
- В запорожце!

добавлено через 4 часа 22 минуты
Телефонный звонок в Одессе...
- Алло , это женская консультация ?
- Да.
- А скажите, пожалуйста, педаль тормоза справа или слева?...

ABVENTES
15.12.2014, 17:37
:smile:Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Е... ать нельзя уволить". "Запятую поставь сама"

:smile:На женских курсах по обольщению мужчин:
- Теперь поговорим об использовании кружевного белья, одном из главных оружий женщины..
- А если денег на кружевное белье нет??!
- Тогда берем простые труселя, складываем в пятеро, берем ножницы и вспоминаем, как в детстве вырезали снежинки.

:smile:Поддался на спам, заказал средство для увеличения пе*иса всего за 50 долларов. Так эти гады прислали мне лупу!

:smile:Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!— Лена-а-а! — Вопль на весь офис. Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает: — Что, мыло и веревку? — Дура, салфетку принеси... — Обосраться боитесь! ? С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...

:smile:Один мужик переехал другому ногу. На суде адвокат потерпевшего говорит:
- Мой клиент требует возмещение морального ущерба в размере ста тысяч долларов!
Ответчик вскакивает и кричит:
- Он что, его мать, думает, что я миллионер?!
Потерпевший вскакивает и тоже орет:
- А ты что, твою мать, думаешь, что я сороконожка?!

OAZ
15.12.2014, 19:19
:smile:Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершe...

На злобу дня еще с прошлого кризиса.

Встречаются два старых приятеля:
-Как ты ?
-Да сам понимаешь, кризис: разорился, в промоте, долги, приставы... Да ту тебя вроде бы и не лучше ?
-Да, но я новое дельце начинаю, публичный дом открыл, не как раньше конечно, но хватает.
-Ух ты, а как у тебя там цены, сам понимаешь - не богат я теперь ?
-Анал - 20$, минет вообще 10.
-А классика ?
-А вот классики нет, один пока работаю.

Нур
15.12.2014, 19:27
На злобу дня еще с прошлого кризиса.

Встречаются два старых приятеля:
-Как ты ?
-Да сам понимаешь, кризис: разорился, в промоте, долги, приставы... Да ту тебя вроде бы и не лучше ?
-Да, но я новое дельце начинаю, публичный дом открыл, не как раньше конечно, но хватает.
-Ух ты, а как у тебя там цены, сам понимаешь - не богат я теперь ?
-Анал - 20$, минет вообще 10.
-А классика ?
-А вот классики нет, один пока работаю.
Тьфу ты, б..ть...[emoji38]

alex4691
15.12.2014, 19:54
Тьфу ты, б..ть...[emoji38]

Согласен :)))

OAZ
15.12.2014, 20:08
Каждый понимает в меру своей испорченности.:tongue:

Крестьянин
15.12.2014, 23:49
http://fishki.net/upload/users/685453/201412/15/c3a8c2fba3aa2800a17c3553600e190b.jpg

Учитель
15.12.2014, 23:53
Крестьянин, Батька обещал помочь с поставками

Smart123
16.12.2014, 01:26
ЦБ РОССИИ обратился к россиянам с просьбой успокоится - евро и доллар не будут дороже 99 рублей, так как электронные табло обменных пунктов рассчитаны только на две цифры.

Мужики на фирме советуются что подарить дамам на 8-е марта,
решили: -Косметика-. Деньги выделить по статье: Ремонт фасада и вывески.
Главбух подписал(а).

Муж без жены , это как дуб без дятла.

За лето мышь полевка съедает до тонны зерна. Из объяснительной записки Министра сельского хозяйства.

Если моя девушка любит секс больше, чем я, кто должен платить за ужин?

Соседи за стенкой смотрят трансляции футбольных матчей по интернету, я же по телевизору. Вот и получается, что "гооооол" сначала кричу я, а потом секунд через 30 уже соседи. Мне они даже денег предлагали, чтобы молча смотрел.

В раннем детстве меня повели к окулисту.
Как и предполагали родители, мне прописали очки.
И никто не догадался, что я просто не знал алфавит.

Наступило странное время года... Утром ночь, вечером ночь. А днём я работаю!

- Хочешь сказку про тигра, слона и кролика?
- А про свинку можно?
- Про свинку? Можно и про свинку... Жили - были Тигр, Слон и Кролик...
- А свинка?
- А потом они заболели свинкой!

«Работать» — это когда на вашем смартфоне в конце рабочего дня 95% зарядки.

Коллега на работе купил новую "стенку". Чтобы вынести старую, нанял таджиков. Сказал, приходите в субботу в пол двенадцатого. А в пятницу ему устанавливали кондиционер. Далее с его слов.
- Кондиционерщики просверлили стену, монтируют агрегат. Время 11.30 Звонок в дверь. У меня всё упало, думаю неужели уже пришли спрашивать разрешение на установку кондея? Открываю дверь, таджики стоят. Собрались "стенку" выносить. Я им объясняю что сегодня пятница, а придти надо в
субботу в половине двенадцатого. Кивнули ушли. Ну кондей поставили, всё нормально. Вечером смотрим телек, звонок в дверь. Кого там нелёгкая принесла, время начало двенадцатого. Открываю дверь - стоят таджики!
Хотят "стенку" выносить. Растолковал им что надо завтра, в пол двенадцатого.Утром, часов в 10 пошёл выносить мусор, у подъезда стоят таджики. Ждут!

На показательных выступлениях победила французская гимнастка. Она показала больше всех.

- Девушка, это Вам от мужчины за вон тем столиком.
- А что это?
- Его счет.

Стоит молодая выпускница сельхозакадемии посередь поля кабачков и говорит в полном недоумении:
- Все о кабачках знаю - как растут, как цветут, как плодоносят... Но как икру мечут?!

добавлено через 6 минут
Пришел сын из армии. Погуляли, отец просит помочь гной с сарая выкинуть.
Сын ломает одни вилы..
- да, сиильный сынок ты стал, говорит батя..
ломает вторые...
- дааа, сильный ты сынок стал..
ломает третьи..
- да ты дурной стал!

добавлено через 55 секунд
Возвращается Василий Иванович из отпуска:
- Ну как, Петька, все нормально?
- Нормально, Василий Иванович, только лопата сломалась.
- Как же вы так?
- Да вот, могилу копали - и сломалась.
- Какую могилу?!
- Да ваша лошадь сдохла!
- Как же она сдохла?!
- Конюшня сгорела - вот и сдохла.
- От чего сгорела-то?
- Да Фурманов проходил, окурок бросил, она и сгорела.
- Какой окурок? Он же не курит??!
- Тут закуришь, когда знамя полка [мат]!

Smart123
16.12.2014, 01:37
http://s.fishki.net/upload/post/201412/15/1352075/002.jpg
http://s.fishki.net/upload/post/201412/15/1352075/020.jpg
http://s.fishki.net/upload/post/201412/15/1352075/003.jpg
http://s.fishki.net/upload/post/201412/15/1352075/010.jpg
http://s.fishki.net/upload/post/201412/15/1352075/016.jpg
http://s.fishki.net/upload/post/201412/15/1352075/021.jpg

хельга 75
16.12.2014, 07:46
Новая скороговорка... Рубль девальвировал,девальвировал да не выдевальвировал.

PLUHKIN
16.12.2014, 10:09
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!
Хорошо! Я с начальниками в этой позе общаться предпочитаю...
__________________
Немного то же в эту тему:
Петька спрашивает Василия Иваныча : "Что такое нюанс?"
В.И. думал, думал, как же Петьке объяснить... и придумал.
говорит: "Вставай Петька раком", Петька встал, В.И. подошел и вдул Петьке
Петька: "Василий Иванычь, что же вы делаете?"
"Ну смотри Петька, у тебя член в заднице и у меня член в заднице, но... есть НЮАНС."
вот этот анекдот у нас на работе распространился, и когда кто нить выходил от руководства, говорил; произошел нюанс :smile:

ABVENTES
16.12.2014, 15:25
http://pic.lg.ua/x/17/4b119d/7cfde9fc.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418588979_13.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418589130_141.gif

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/143/111143847_1394965522_24eb4408edeef3a3452577fea1ce0 db4.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418681162_889.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418588995_1_13.gif

http://i.pipec.ru/20110516/528377_16.jpg

ABVENTES
17.12.2014, 18:27
:smile:Идут обходчики вдоль железнодорожных путей. Тут проносится мимо них электричка, и оттуда вылетает мужик. Ну, они подбегают к нему, смотрят - вроде живой. Очухался мужик, подняли его, спрашивают:
- Мужик, ты как?
- Да ничего...
- А как так получилось-то, что ты из электрички вылетел?
- Ребята, не знаю, ей-богу... Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю...

:smile:Стою с утра в гаи. Очередь пипетс. Вышел покурить. Стоят два гопника курят. Один другому рассказывает душераздирающую историю как его недавно тормознули гаишники за тонировку и заставили прям при них ее отдирать. Далее от первого лица:
"Я ее час почти отдирал, а они надо мной ржали все это время. Отодрал, документы отдали, еду дальше. Злой, што пздц, с непривычки подумал, что окно открыто и как харкнул в него!"я рыдал!

:smile:Секретарша - директору:
- Господин директор, только что пришло письмо из нашего филиала, расположенного в Сахаре. Пишут, что у них там просто катастрофическая ситуация с водой.
- Да ну их, вечно они что-нибудь сочиняют.
- Я бы не сказала, посмотрите - марка к конверту приколота скрепкой!

:smile:Нашёл мужик в море бутылку. Ну, думает, - там джинн сидит, надо потереть. Трёт час, два, три... Уже устав, слышит скучающий голос из бутылки:
- Пробку-то вынь, придурок!

:smile:Учительница:
— Вовочка, назови будущее время глагола "украсть".
— Посадить.

garikbond
18.12.2014, 23:29
В связи с плясками курса валют народ зашевелился и, на всякий случай, стал свои сбережения тратить. Кто-то, наконец, квартирку взял, перестав мелочно копаться и перебирать. Кто-то машину поменял. Одна знакомая две норковые шубы себе прикупила.
Сижу теперь и не знаю, вроде бы надо тоже копейки свои пристроить, только куда? Проездной, что ли, на год на трамвай себе купить?

добавлено через 52 секунды
В Эльдорадо:
- Мужчина успокойтесь, это наш кассовый аппарат! Он не продается!

добавлено через 58 секунд
Перепутал открытки-"валентинки". Теперь моя любовница думает, что я ее люблю, а жена - что я ее хочу.

добавлено через 41 секунду
- Уйди, противный, ты противен даже нам! - именно такими словами охрана гей-клуба отгоняла от дверей депутата Милонова.

добавлено через 30 секунд
Диктор по Центральному Телевидению:
- Теперь о курсе ру... БЛЯ!

VUSh
19.12.2014, 10:40
Основное правило предновогоднего корпоратива: Напилась — веди себя прилично. Напилась прилично — веди себя домой.

Муж говорит жене:
- Костян завтра приезжает!
- Опять собираетесь пить?
- Нет-нет, что ты!? Не собираемся, но будем...

Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед:
- Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!

Режиссер - драматургу:
- Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.
- Но там нету в тексте мата.
- В тексте нет. А в зале будет.

- Папа, а слово "хирург" через "е" или через "и" пишется?
- Ну, если хороший, то через "и".

garikbond
19.12.2014, 12:12
Приходит мама за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит. — Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся... — Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы....

добавлено через 2 минуты
На работе запретили мат! Теперь начальник с нами в понедельник вообще не разговаривает!

добавлено через 1 минуту
Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. перед каждым закрытый сундук с едой. Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью. Показывает гвоздь — Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок. Заходят к физику. Сундук разнесен в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами: — Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался. Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами. На полу сидит злой, отощавший математик: — Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт...

добавлено через 56 секунд
Парень у кассы: Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: За одну шоколадку столько раз не дадут:bm:

добавлено через 1 минуту
Умер мужик! Ох и бл@дун был супер! Жена похоронила его как попало,сильно на него злая была.Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его.Ночью откопали гроб,а он пустой и в гробу записка лежит: — Милые мои бл@дуси,Я через три могилы у Дуси...... и хер тому в рыло,кто сказал что горбатого исправит могила!

добавлено через 1 минуту
Не забудь 31 декабря в 23:55 выйти из «ВКонтакте», чтобы все думали, что ты очень весело отмечаешь Новый год.

добавлено через 1 минуту
Охранник приходит утром домой после смены, раздевается, умывается, садится завтракать.
На кухню входит тёща с журналом:
- Столица Анголы, шесть букв.
Зять со всего маха бьёт по столу, чашка с чаем падает на пол и разбивается вдребезги:
- Я могу хотя бы дома ну хоть пять минут не думать о работе, а?!..

добавлено через 33 секунды
Встретились доллар, евро и российский рубль. Разговорились про хобби.
- Я вот люблю кушать и постоянно расту, - сказал доллар.
- А я люблю прыжки на батуте - вверх-вниз, вверх-вниз, - сказало евро.
- У меня хобби поинтереснее, - заявил рубль. - Я занимаюсь глубоководным погружением.

добавлено через 47 секунд
18 декабря:
во всех кинотеатрах страны - "Вычислитель".
на всех телеэкранах страны - "Успокоитель".

добавлено через 2 минуты
Паникуя от надвигающегося кризиса, бабушка сбегала в магазин и потратила всю пенсию на продукты. Дедушка купил новый телевизор. Мама приобрёла морозильную камеру и забила её мясом. Папа приволок семь канистр с бензином. И только довольный кот с ухмылкой наблюдал, как вся семья заботится о его будущем.

KamradOff
20.12.2014, 15:26
Пельмени сказочно шутят! (http://rutor.org/torrent/398923/uralskie-pelmeni-volshebniki-strany-oj-2014-webrip-720p) :rolleyes:

ABVENTES
20.12.2014, 19:18
http://pbs.twimg.com/media/B475JWJCYAEHBvY.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418931839_1356802698_1_11.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1418931878_1360803477_da-da-ya-vas-slushayu.gif

http://pbs.twimg.com/media/B5FD3NOCMAAdlcR.jpg

ABVENTES
20.12.2014, 19:40
:wink:Новый министр здравоохранения Украины, Александр Квиташвили, у которого НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, рассказал о будущих планах и реформах на грузинском, перед работниками медицины! Все слушали открыв рот. И только терапевт Шота Георгиевич знал, что министр рассказывает рецепт хачапури.

:wink:Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секс".
Ради любопытства позвонила.
Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.
Сволочь!!!...

:wink:Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его
встречает, улыбается вся:
— Привет, мой Супермэн.
— Где ты был, мой Супермэн?
— Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн...
— Пошли спать, мой Супермэн.
Муж не выдерживает и спрашивает:
— А с чего ты меня Супермэном стала называть?
— А только супермэны трусы поверх брюк носят.

:wink:Чукча хвастается соседу:
- Купил себе надувную женщину в секс-шопе. Очень она в сексе помогает, однако.
- А каким образом? - спрашивает сосед.
- Пока, однако, я домой бегаю жену любить, она от оленей волков отпугивает.

:wink:Молодая жена спрашивает мужа:
- Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету?
- Hе знаю. Hе читал.
- А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
- Hе знаю. Hе читал.
- А что ты читал?
- "Муму". Будешь гавкать - утоплю.

garikbond
20.12.2014, 22:41
Кризис по-российски:
- в автосалонах все автомобили проданы до мая 2015
- в магазинах электроники очереди на кассах длиной сотни метров
- в новостройках продают не более 3х квартир в одни руки

добавлено через 2 минуты
Полночь.
она: Приезжай.
он: Ни за что!!! Я только лег! Ты просто мной манипулируешь!
она: Дааа... Я нежно обхватываю твой манипулятор своими пальчиками...
он: Ладно... Выезжаю...

добавлено через 1 минуту
Узбеку Юсуфу с каждым днём всё труднее доказывать своей тещё, что он, как и раньше, честно переводит домой все 99% своей зарплаты.

добавлено через 1 минуту
За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу.
Сказала, что себе попросила компьютер, а маме - норковую шубу...
Дед Мороз поперхнулся чаем.

добавлено через 55 секунд
Рабинович, а почему вы с Софочкой расстались-то? — Да понимаете, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь". — И таки что? — Таки убедила...

добавлено через 34 секунды
Едем с тещей с Южного кладбища. На посту ДПС останавливают гаишники. Документы и все такое... И вопрос: — Почему пассажир не пристегнут? Не зная, что ответить, говорю: — А это теща! Гаишник, недолго думая, возвращает мне документы и говорит: — Счастливого пути! .

добавлено через 2 часа 31 минуту
— Папа! А зачем ты женился на маме? Муж поворачивается к жене и говорит: — Вот видишь, даже ребенок удивляется!

добавлено через 3 минуты
Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора. Один другому и говорит: — Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живем, а проблемы-то у нас — московские! — Это какие, Федор Кондратьевич? — Пробки, Ваня. . пробки....

добавлено через 1 минуту
. а вот один тоже, написал письмо Деду Морозу "подари мне в новом году, мол, двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь. — И что, подарил? — А то. Секретарша ему близняшек родила...

добавлено через 1 минуту
Турист присылает SМS из экзотического тура: «Отдыхаю нормально: в море — акулы, на берегу — крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят ceкcа».

добавлено через 11 минут
Студент сидит сдает экзамен по истории. Вдруг он поворачивается к соседке на задней парте и спрашивает: — А в каком году отменили крепостное право? Девушка, занятая ответом на свой вопрос, кратко отвечает: — В 61-ом. Парень отворачивается... О чем-то думает... и через три минуты опять поворачивается к ней: — Погоди, это как. . В 61-ом же Гагарин в космос полетел... — Ну да... Наверное, в честь этого и отменили...

il67
20.12.2014, 23:47
Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секс".
Ради любопытства позвонила.
Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.
Сволочь!!!..
Ну уж извини, но то, что жена самая дорогая любовница, это уже не анекдот, а суровая реальность.:wink:

ABVENTES
21.12.2014, 19:54
:bm:Муж - жене:
- Ну и растолстела ты!
- На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил! !
- Это не пузо, а холм Славы!
- Да? А, под ним - павший воин?!

http://www.vfrclub.ru/forum/attachments/yt.jpg

:bm: Не забывай, невестушка, что у моего Васеньки рученьки золотые!
- Ага... прямо из золотой жопоньки и растут!!!

:bm:Учительница биологии спрашивает:
- Когда нужно собирать яблоки?
Петя:
- В августе!
Маша:
- В сентябре!
Вовочка, с видом знатока:
- Когда собака привязана!

:bm:Танкисты на обочине дороги ремонтируют слетевшую гусеницу.
Вдруг появляется добрая фея и спрашивает:
- Че делаете, ребятки?
- Да вот: еб@мся!..
- А хотите по-настоящему?
- Конечно, хотим!
Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

:bm:Встpечает волк в лесу Кpасную Шапочку.
- Кpасная Шапочка, ты куда идешь? В Дом пионеров на ёлочку?
- Hет, Сеpый, в Дом офицеров на палочку.

garikbond
22.12.2014, 11:54
Соня, мы на грани грандиозного шухеру... Из-за люстрации меня, таки, снимают с должности! Мине был поставлен вопрос, за то, играл ли я на гармошке на дне рождения у Януковича и я сказал, шо играл... Ты шо? Не мог, таки, соврать?! Сказал бы, шо не играл! Соня! Я тебя умоляю... как же я совру? Они ж, тогда, там все танцевали....

добавлено через 34 секунды
— Сема, и куда ви так бегом с бутылкой коньяка … — Таки домой… — А я думал до любовницы … — Жора, я вас умоляю, лучшая любовница — пьяная жена!

добавлено через 4 минуты
Как же все ЗАТР:be:ХАЛИ с этим долларом, евро, экономикой! Поговорить больше не о чем? Новый год вот скоро. — Председатель ЦБ, успокойтесь и сядьте на место...

добавлено через 2 минуты
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас — Мексике, Аляску — России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы...

добавлено через 1 минуту
Мужик приходит к прокурору и спрашивает: — Сколько мне дадут за убийство? — А кого убил? — Пока никого. Тещу свою хочу убить. — Мою до кучи прихватишь — ГОД УСЛОВНО.

добавлено через 3 минуты
Американец утверждает: — Радио изобрел американец. Француз: — А мин@т придумал барон Де Минет. Англичанин: — А рентген придумал наш лорд Рентген. Поднимается разгневанный русский: — Радио изобрел Попов! По поводу мин@та, еще Иван Грозный говорил: "Х@й вам в рот бояре". И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: "Я, вас б@@дей, насквозь вижу".

добавлено через 5 минут
Раз французы не отдают "Мистрали", давайте заберем у них "Ашаны", переименуем в "Ушаны" и будем продавать там вятский квас.

добавлено через 1 минуту
(из семейного):-Жена высказала желание жить в Новом году кучеряво.
Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог"...
Ну что же, куплю ей бигуди!

Учитель
22.12.2014, 13:37
Англичанин: — А рентген придумал наш лорд Рентген.

Рентген был немецким ученым.:bk:

VUSh
22.12.2014, 14:04
- Пусть кинет в меня камень тот, кто... Да, блин, подождите, я не договорил!

- Прикинь, у меня машину угнали!
- Кому нужна эта развалюха, ей же цена 3 копейки.
- Не скажи, я полный бак залил...

Выехал Илья Муромец в чисто полюшко. Посреди поля высокий дуб стоит. На дубе том сидит Соловей-разбойник и свистит что есть мочи.
Подъехал Илья к дубу и говорит:
- Что рассвистелся, ирод поганый?
А Соловей ему и отвечает жалобным голосом:
- Снимите меня отсюда, пожалуйста..

Врач, осматривая пациента:
- Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте,
только порядок другой.

— У меня новый бухгалтер 1951 года рождения. Отобрал у него счёты, так он теперь считает на компьютере в Блокноте, столбиком!

На уроке закона божьего священник говорит детям:
- Сейчас я расскажу вам, как появился первый человек.
- Батюшка, - говорит Вовочка, - я бы послушал, как появился третий человек!

Olga_A
22.12.2014, 15:29
— У меня новый бухгалтер 1951 года рождения. Отобрал у него счёты, так он теперь считает на компьютере в Блокноте, столбиком!

Почему-то не смешно. Не надо из родителей и бабушек дебилов делать

garikbond
23.12.2014, 12:11
В год Козла не так важно, чтобы в новогоднюю ночь его не было на столе, важно, чтобы его не было за столом.

VUSh
23.12.2014, 12:18
Не надо из родителей и бабушек дебилов делать
Дебил не найдет в компе блокнот и тем более не сможет в нем считать столбиком.

ABVENTES
23.12.2014, 19:05
:smile:Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло!
В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье...
А в конце - застолье, запой и замуж.

:smile: Почему у вас по субботам так кричит кошка?
- Я ее мою.
- Я свою тоже мою, но она не кричит.
- А вы ее выжимаете?

:smile:Студент сдает экзамен комиссии. Пpофессоp спpашивает: - В каком году умеp Каpл Маpкс? - Каpл Маpкс умеp! Почтим его память вставанием! Комиссия встала. Пpофессоp спpашивает: - А в каком году умеp Ленин? - Ленин умеp, но дело его живет! Почтим гениального вождя пpолетаpиата пятью минутами молчания! Комиссия почтила. Пpофессоp шепчет комиссии: - Давайте поставим ему тpойку, а то заставит петь ``Интеpнационал`` - мы же слов не знаем!

:smile:Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала: и бразильцев, и немцев...
Его спрашивают: "Как он это сделал?"
Тренер отвечает:
- В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь, не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь.

garikbond
24.12.2014, 12:11
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок....:bm:

ArCanon
24.12.2014, 15:24
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок....:bm:
И часы без батареек...

garikbond
25.12.2014, 11:16
Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и ещё двоих избавил от запоров..

добавлено через 2 минуты
Солдатик-шоферюга возит командира части.
Дважды в неделю он отвозит его к любовнице.
Однажды, видя хорошее настроение шефа, он набрался борзости и спросил:
- Товарищ полковник, разрешить задать вам вопрос?
- Валяй!
- У вас такая жена чудесная, а вы к любовнице ездите. Почему?
Полковник нахмурился и ничего не ответил...
Солдатик думает: "Ну, всё! Мне хана: переведут на ассенизаторскую машину...".
Утром приходит авторота на завтрак. Всем, как обычно, овёс. А ему, персонально, жареной картошечки с котлеткой, а вместо киселя с бромом - кофе! Так же в обед и на ужин...
Через два месяца боец взмолился:
- Товарищ полковник, я эту картошку жареную уже видеть не могу, в глотку не лезет!
- Вот видишь, сынок, тебе за два месяца надоело, а я с женой уже двадцать пять лет живу. Понял теперь?!..

добавлено через 14 минут
— Дорогая! У меня есть рога? — Нет, милый, у кобелей только блохи...

добавлено через 10 минут
— Посмотри, на кого ты стал похож, сынок!
— Ну, мам.
— Не «мамкай»! Сбрей бороду или платье сними!

добавлено через 10 часов 52 минуты
Мам, расскажи, как вы с папой познакомились?
- Это случилось в студенчестве. Моей руки добивались двое: один - красавец-спортсмен, другой - романтичный интеллектуал...
- Ну и нафига ты вышла за папу?

добавлено через 34 секунды
В военкомате призывник возмущается:
- Вы сами подумайте, как я могу служить с моим плоскостопием?! Я ж даже врага догнать не смогу!
- Снег на аэродроме никуда от вашей метлы не побежит!

добавлено через 53 секунды
Аэропорт "Шереметьево". Таможня. Молодая симпатичная таможенница с интересом рассматривает паспорт туриста и спрашивает:
- Гондурас - это страна?
Он смотрит на неё оценивающим взглядом и гордо отвечает:
- Нет, Гондурас - это размер!

добавлено через 32 секунды
Сын: — Мам, пап! А деда Мороза-то не существует!
Отец: — Вот это сейчас обидно было, да.

ABVENTES
25.12.2014, 19:14
Пришел охотник к берлоге и кричит: - Эй, медведь..Выходи!! Медведь из берлоги: - Зачем? Охотник: - Я тебя убью и шкуру твою повешу у себя на стене! Медведь: - А если промажешь, тогда мне что, у себя в берлоге твой комбинезон вешать?
*******
Урок физики в богословской школе:
- Иванов, как ток течет по проводам?
- С Божьей помощью!
- Садись, пять!
*******
Идёт Кощей по лесy, зацепился ногой за коpягy и пpямо pожей падает в коpовью лепешкy. Встаёт и говоpит:
-Фyyy... Слава Богy!!! Чyть не настyпил...
*******
Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.
*******
Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
- Бабушка, а зачем Вам ружье?
- А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
- Боже упаси, бабуля!
- А придется, соколик, придется...

ABVENTES
25.12.2014, 19:24
http://img.happy-giraffe.ru/thumbs/580x1000/95176/c30b82808b0a6b11de47fd835febe6db.jpeg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1419457043_gifs_17.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1419372116_gifs_02.gif

http://pbs.twimg.com/media/B4MqW0KIMAE8mb9.jpg

garikbond
26.12.2014, 12:05
Кто как напивается: Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги. Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку. Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину. Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга. Охотник — в дупель. Шофер — в баранку. Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут. Ассенизатор — в г@вно. Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку. Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку. Электрик — в отключку. Математик — в ноль. Физкультурник — в лежку. Медик — до потери пульса. Физик — до потери сопротивления. Химик — до выпадения в осадок. Писатель — до ручки. Журналист — до точки. Голубой — в ж:bm:пу. А астрофизик — до звезд из глаз. Зато красиво…

добавлено через 36 секунд
Я угораю с этой страны! Дед Мороз на час — дороже, чем Снегурка на ночь!

добавлено через 1 минуту
На севере Швеции у местных водителей существует давняя традиция мигать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень! У нас в России тоже есть такая традиция...

добавлено через 49 секунд
Полгода западные лидеры вводили санкции против России и удивлялись, что они не работают, пока кто-то им не подсказал, что без отката в России вообще ничего не работает...

добавлено через 38 секунд
Ну вот и пришло время, когда в холодильниках потихоньку начинает появляться группа продуктов под общим названием : "Положи на место, это — на Новый Год... "

Lan_svt
26.12.2014, 14:43
Чубайс попал в больницу с переломом обеих рук.

добавлено через 1 минуту
Скоро к идиотским вопросам «Как дела? », «Что делаешь? », «Как настроение? » добавится еще один: «Где Новый год будешь праздновать? »

добавлено через 2 минуты
Мужик сходил на охоту и рассказывает:
- Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно…
- Ну? Ты его убил или убежал?
- Нее, я срал, пока он не наелся!

добавлено через 1 минуту
Выступает мужик с крокодилом. Открывает крокодилу рот,
кладет в него свое ``достоинство``, закрывает крокодилу
рот и с размаху бьет крокодила по голове кулаком....
потом открывает крокодилу рот и показывает изумленной
публике свой неповрежденный фаллос, после чего спрашивает:
- Ну, кто так может?.........
<Длительная тишина>
Робкий женский голос:
- Я могу...... только по голове не бейте.....

добавлено через 2 минуты
- Внучёк, хер компьютерный, иди скорее кушать! - Бабуль, ну сколько раз тебе говорить, что я не ХЕР, а ХАКЕР!!!)))


Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.

Lan_svt
26.12.2014, 14:52
http://www.lkforum.ru/attachment.php?attachmentid=212628&d=1394018663

Ceran
26.12.2014, 15:37
Не открывается картинка:an:

garikbond
27.12.2014, 00:08
Алло. — Руслан, здравствуйте, вы где? — Э-э-э-э, секунду. ... — Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного! — Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера. И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание. — Руслан? — Да. — Мне нужен пароль от вашего компьютера. — Э-э-э. Я забыл. — Как забыли? — Ну, забыл, бывает такое. — Что вы обманываете. Дайте мне пароль. — Я не могу. — Почему? — Не хочу. — Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера. — А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас? — Оля. Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько ох@евший от таких раскладов, отдал трубку Оле. — Оля? — Да. — Пароль введи в мою винду. — Говори. — Алексеич мудак. — Гы-гы-гы-гы. — Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчеркивание. — А-ле-к-се-ич. — Алло! Б%%%ь, ты вслух-то не ори! — Гы-гы-гы. Не подходит. — Алексеич мудак не подходит? — Ну вот, А-ле-ксе-ич. — Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть. — Мудаг? — Тихо, б%я! — Подошло. — И смени потом мне пароль. — На какой? — На "Руслан-мудаг!"

добавлено через 2 минуты
Был на похоронах дальнего родственника. Кладбище. Гроб опустили в могилу. Все начали кидать по три горсти земли (обычай такой, кто не знает). Я также наклонился кинуть земли. Из кармана выпали ключи от машины и прямиком в могилу. Почти никто не обратил внимания, а я стою в шоке. Спуститься в яму неразумно, доставать гроб тоже не выход. А ключи у меня одни. И тут один землекоп достает из кармана магнит на веревочке, пару секунд и ключи у меня. Потом он сказал: "Ты далеко не первый и не последний... " Ну что сказать, профессионал.

Учитель
27.12.2014, 00:11
http://storage7.static.itmages.ru/i/14/1226/h_1419628483_3664703_bd76057bfe.jpg

Учитель
27.12.2014, 02:42
Не открывается картинка:an:

вот интрига)))

добавлено через 11 часов 0 минут

Немного юмора с утра - Сочинение сына на тему «Мамина внешность». Папа плакал )) (http://varyarukodelnitsa.ru/blog/43302858803/Nemnogo-yumora-s-utra---Sochinenie-syina-na-temu-%C2%ABMamina-vneshno)

Smart123
27.12.2014, 03:54
http://www.youtube.com/watch?v=NUHRCBGSXro

garikbond
27.12.2014, 11:09
Летний вечер. Тихий парк. Никого нет. Парень сидит на лавочке с очень скромной девушкой. Она, естественно, всего боится. Тут она говорит ему: — Представляешь, когда я вот так сидела с моим прошлым парнем и он мне сказал, что хочет меня поцеловать, то я чуть сознание не потеряла! Тут чувак начинает реально ржать, аж пополам сложился слезы из глаз от смеха. Она, недоумевая от его смеха, спрашивает его, почему он так дико смеется. Он и говорит: — Просто я представил, что с тобой бы приключилось, если бы ты узнала, ЧТО у меня сейчас на уме!

добавлено через 7 минут
Заходит прапор в туалет и громко командует: — По порядку кабинок рассчитайсь! Из кабинок раздается: — Первый! Второй! Третий! Четвертый! Прапор: — Значит, так. Первые трое до блеска моют свои кабинки, а четвертый делает так, чтобы сияли остальные двадцать. Голос из четвертой кабинки: — Так точно, товарищ прапорщик! Задача ясна. Выполняйте, раз не узнали командира части.

добавлено через 1 минуту
Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку... — Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть. — А как ты просишь? — Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку. — А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь. Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит: — Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку. — Ну, Заяц, ну погоди!

добавлено через 10 часов 31 минуту
Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки...
Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: "Спи, блохастик!"

добавлено через 1 минуту
Гамбург. Утро.
Просыпается турист, выходит на балкон гостиницы.
Озарение.
- Господи, а в городе-то немцы!
С соседнего балкона отвечают:
- Какие немцы? Здесь давно уже мы, турки!

добавлено через 1 минуту
Гаишник останавливает машину:
- Вы проехали на красный свет.
- Это естественно, ведь я – депутат от КПРФ.

добавлено через 1 минуту
2030 год: в России молодым на свадьбах все еще дарят телики и холодильники 2014 года выпуска.

добавлено через 13 минут
Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский. Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера. В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тетечку, явно из местных. — Scusа, comе аrrivаrе а Viа Orаzio trеntаsеi (извините, как проехать на Орацио 36? ) — Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову. — Ой, а вы говорите по-русски? — Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на италянском. Идемьте, я покажу ваш бус. — А где билеты брать? — Ай, вечером все равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо. — А если все-таки взять билеты, то где? — И откуда ж ви такие честные? — Из Израиля. — Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

добавлено через 1 минуту
До Нового года осталось 520 рублей.

Дина
27.12.2014, 11:43
garikbond,
Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский. Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера. В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тетечку, явно из местных. — Scusа, comе аrrivаrе а Viа Orаzio trеntаsеi (извините, как проехать на Орацио 36? ) — Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову. — Ой, а вы говорите по-русски? — Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на италянском. Идемьте, я покажу ваш бус. — А где билеты брать? — Ай, вечером все равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо. — А если все-таки взять билеты, то где? — И откуда ж ви такие честные? — Из Израиля. — Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!
Шутки шутками, но на третий год поездок по Европе стали начинать разговор на русском, так как английский реже понимают, а немецкий пока не освоила. А в пригороде Венеции сами оказались в похожей ситуации. И говором (дама на балконе в доме на против общалась с нами на русском), билетики не понятно где купить, а где их пробивать поняли только в одной из последних поездок на автобусе (ездили в Венецию, так как с парковками там плохо)....

Алексей
27.12.2014, 12:28
garikbond,

Шутки шутками, но на третий год поездок по Европе стали начинать разговор на русском, так как английский реже понимают, а немецкий пока не освоила. А в пригороде Венеции сами оказались в похожей ситуации. И говором (дама на балконе в доме на против общалась с нами на русском), билетики не понятно где купить, а где их пробивать поняли только в одной из последних поездок на автобусе (ездили в Венецию, так как с парковками там плохо)....
Совершенно верно. Это не шутки. Я в этом году в Италии на улицах городов слышал сплошь русскую речь, и меня даже останавливали в Римини с вопросом "где ближайшая автобусная остановка" две девушки. :smile:

garikbond
27.12.2014, 23:27
Доллар по 50, в обменниках - никого.
Нашим людям всякую дешевку не надо,
Нам надо самый лучший доллар, который по 80.....

Vatheslav
27.12.2014, 23:30
Доллар покупают в лучшем случае по 50 рублей, а продают по 58-60 рублей, анекдот не в тему.
Фактически доллар по 60 рублей, что не смешно.

И еще не смешно, что всех обманывают про 50 рублей.

Путин там за ужином анекдоты выдумывает, зажевывая стопики черной икрой, юморист хренов.

garikbond
28.12.2014, 18:09
Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый! — Розы. — Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов! — Розовые розы. — Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! — 1 розовая роза. — Извините, не допускается использование пробелов в пароле! — 1розоваяроза. — Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле! — 1греб@наярозоваяроза. — Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле! — 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза. — Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд! — 1Греб@наяРозоваяРоза. — Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! — 1Греб@наяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕсли ТыНе ДашьМнеДоступПрямоБл@дьСейчас! — Извините, но этот пароль уже занят!

добавлено через 1 минуту
Женщина на исповеди: — Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем! — А в чем дело, дочь моя? — Пьет! Не работает! Меня бьет! — А чтож ты за такого замуж пошла? — Дура была! — Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

добавлено через 1 минуту
В суде: — Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний? — Да, обещали BMW.

добавлено через 1 минуту
Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось...

добавлено через 1 минуту
— Как у вас с Антоном? — Убила бы! — Чего так? — Позвала в гости, сказала "купи в аптеке что-нибудь к чаю"... А он принес гематоген ...

добавлено через 59 секунд
Вслед за успехом западного интернет аукциона еbау.com, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменами: еbау.ru — Основной домейн. nа.еbау.ru — Отдел продаж и контрактов. po.еbау.ru — Техподдержка. zа.еbау.ru — Реклама и PR. pod.еbау.ru — Общение с конкурентами. pri.еbау.ru — Работа с кредиторами потенциальными. ot.еbау.ru — Работа с кредиторами существующими. pro.еbау.ru — Отдел по форс-мажорам. s.еbау.ru — Отдел по уплате налогов...

добавлено через 4 минуты
Бывший труженник макдональдса устроился в аптеку. — Свободная касса! — Дайте, пожалуйста, три презерватива. — Вам здесь или с собой?

ABVENTES
28.12.2014, 18:37
После....санкций....моя зарплата напоминает СДАЧУ:bm:

http://pbs.twimg.com/media/B5wetqMIUAM86DF.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1419698335_gifs_17.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1419698292_lnyeswn.gif

ABVENTES
29.12.2014, 18:21
http://rghost.ru/60041532/image.png (http://rghost.ru/60041532.view)Голубчик, да у вас детство в жопе!
- Доктор, это опасно?
- Нет. Но оловянных солдатиков я бы на вашем месте все-таки вытащил бы...

http://rghost.ru/60041532/image.png (http://rghost.ru/60041532.view)Сидят два нарка в окопе перед атакой и один другому говорит:
- Давай укуримся!
- Давай...
Hу и вдули они на пару. И вот едит на них танк. Встаёт один и тыча пальцем на танк:
- Пиф-паф!!!
Танк останавливается, вылезает из люка такой же и разводя руками в стороны:
- Бабах!!!

http://rghost.ru/60041532/image.png (http://rghost.ru/60041532.view)Вовочку поднимают на уроке географии:
- Вовочка, расскажи нам про страны Ближнего Востока.
Вовочка вдохновенно:
- На Ближнем Востоке есть страна Ебипет...
- Не Ебипет, Вовочка, а Египет!
- Там водится большие ебемоты...
- Да не ебемоты, а бегемоты!!
- А еще там растет большое дерево ебобаб...
- Не ебобаб, а бабо*б!!! Тьфу, зараза, опять запутал...

http://rghost.ru/60041532/image.png (http://rghost.ru/60041532.view)Заходит мужик в тюремную камеру, устанавливает на дверь видеокамеру, поворачивается к ней спиной, снимает штаны, наклоняется и ждёт. Зеки посмотрели на него и думают: "Ну, мужик... Сам напросился",- и дружно, по очереди его пропарили.
Мужик, еле стоя на ногах, поворачивается к видеокамере и выразительно говорит: "А вам - слабо?!?".

garikbond
29.12.2014, 22:04
Новогодняя ночь. Без пяти двенадцать. Звонок в дверь. Никто не хочет идти открывать. Наконец открыли. На пороге теща:
- Почему так долго не открывали? Уже Козу встречаете?
- Уже встретили, проходите.

добавлено через 46 секунд
Тебе грустно и одиноко? Давно никто не говорил тебе ласковых слов? Хочешь услышать приятное в свой адрес?
Добавь бомжу 5 рублей на флакончик "Настойки боярышника"

добавлено через 2 минуты
70-е годы. Лекция о международном положении на предприятии. Лектор говорит долго и нудно. По окончании ведущий задает вопрос: Есть ли вопросы к лектору? Как обычно, вопросов нет. Всем хочется побыстрее разбежаться по домам. И вдруг с последнего ряда неприметного вида мужичонка тянет руку и задает неожиданно смелый и откровенный по тем временам вопрос: — Товарищ лектор, вы много говорили и не сказали ничего конкретного. Dы скажите, честно, 3-я Мировая война будет? Лектор, вначале несколько опешивший от такой наглости (20 лет ему никто не задавал неудобных вопросов), пришел в себя и ответил: — Вы знаете, судя по тому, как складывается международная обстановка, как оценивают ее эксперты, 3-я Мировая война скорее всего будет. Есть еще вопросы? Мужичонка не унимается: — Товарищ лектор, вы уж договаривайте, если 3-я Мировая война будет, то с кем? Лектор: — Ну, опять же, судя по складывающимся тенденциям в мировой политике, учитывая оценки специалистов-международников, наиболее вероятный наш противник в 3-й Мировой войне — это Китай. Есть еще вопросы? Мужичонка: — Я все-таки не дождусь от вас конкретного ответа. Если 3-я Мировая война будет, то кто в ней победит? Нас 250 миллионов, а китайцев уже миллиард. Лектор: — Ну, товарищи, вы же понимаете, что в современной войне численность не является таким решающим фактором, как это было в прошлые войны. Возьмем, к примеру, Ближний Восток. 5 миллионов евреев воюют против 50 миллионов арабов и постоянно одерживают победы. Есть еще вопросы? — Скажите, а у нас евреев хватит?

добавлено через 5 минут
История случилась с моей подругой. Она была в гостях и там ей подарили ну очень красивого котенка и она не смогла отказаться, хотя и не знала, как отреагируют родители. Назвала его Робертом. Вернулась домой она поздно, родители уже спали. Когда позвонила в дверь — проснулись, дверь открыла мама. А отец, лежа в кровати, слышит голос дочери: "Мама, познакомься, это — Роберт. ". Через пять минут мама с дочкой сидят на кухне и обсуждают котика, в кухню входит отец с сияющим лицом, в костюме, при галстуке и с бутылкой водки в руке!

добавлено через 3 часа 14 минут
Лучший анекдот 2014 по версии anekdotov.net: Умирает Обама.Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает. Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивленно: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, все наше. Обама: - Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен: - Это уже все наше! Обама: - А Европа, Африка? Бармен достает из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам! Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг! Сколько с меня? Бармен: - Один рубль и двадцать копеек..

srochno
29.12.2014, 22:19
http://s010.radikal.ru/i312/1412/28/0cd2164710c2.jpg (http://www.radikal.ru)

ABVENTES
31.12.2014, 17:34
:smile:Подъезжает мужик к лесу, достаёт из багажника здоровенное навороченное ружьё.
К нему подходит лесник и говорит:
- Ты куда собрался с таким агрегатом?
Мужик отвечает:
- На медведя!
- Не ходи на медведя, медведь зверь опасный, на него мой дед с рогатиной ходил и не вернулся,
- Дед, да ты чего, это тебе не рогатина, это во!!
Ответил мужик, и пошёл в лес.
Лесник сел на землю, вздохнул, да и говорит:
- Ну, всё, **здец, теперь в лес вообще не войти! Мало того, что у медведя 2 рогатины, так теперь ещё и дробовик будет!

:smile:Поехал я отдыхать на Новый год в Альпы. Решил на лыжах покататься, а катаюсь я, честно говоря, не очень.
Несусь я, значит, со склона, а предо мной мужик, так медленно катится. Если не отойдёт в сторону, то столкновения не избежать. И вспоминаю, что тут, в основном, немцы отдыхают. Вспоминаю только одно слово по немецки: "Ахтунг!". Мужик оборачивается и отходит в сторону.
Когда проезжаю мимо, слышу в свой адрес:
"Немчура проклятая!"

garikbond
31.12.2014, 20:23
— Весь мир будет лежать у твоих ног — только выйди за меня! — Петрович, ты уже всех достал! Твоя смена в новогоднюю ночь — ты и выходи!

добавлено через 45 секунд
Молодой фермер, призванный в армию, в письме домой написал: "Эта армейская жизнь — сплошная расслабуха. Можно валяться в постели до шести часов утра".

добавлено через 1 минуту
Дорогой, Дедушка Мороз, ... не клади мне подарок на елку... загоняй его сразу в гараж!

добавлено через 1 минуту
Милая, давай займемся ceкcом? — Сын не спит. — Да нет,он спит. — Да нет-же, ну смотри: — сынок, принеси пожалуйста водички. (Тишина) — Ну, давай. Дикий ceкc, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты: — И долго я буду с кружкой воды тут стоять?

добавлено через 1 минуту
Звонит телефон. В трубке раздается приятный женский голос: — Женское такси вызывали? — Да, вызывали. — А зачем? Ехать или поржать? — Да, в общем-то, если честно, поржать. — Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться ...

добавлено через 2 минуты
К сведению автолюбителей. В 2015 году слово "козёл" не будет ругательным.

добавлено через 1 минуту
Совет врачей к Новогодним праздникам:
Не употребляйте спиртное вместе с другими лекарствами!

добавлено через 1 минуту
Новогоднее обращение Президента в этом году будет кратким:
"Год был трудный, но не смотря ни на что мы смогли добиться главного: снизили минимальную цену на водку. С Новым Годом, россияне!"

Dynamic
01.01.2015, 17:34
http://img.ifcdn.com/images/59c54bd46e8aff6f399cd6e3e809bf126f124578f80ca5a676 70806f7e3ea0f1_1.jpg

http://img.ifcdn.com/images/17e20a75ab30bdf5cc9e359fda2be6def86d944491232301ac b1a06dcb9ad5af_1.jpg

ABVENTES
02.01.2015, 18:51
:bm:Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки: Мужской: - Можно ли выпивать? Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

:bm:Два американца - белый и черный - приехали в Россию. Белый говорит:
- Давай как русские нажремся водки на стройке!
- Давай!
Нажрались водки, негр отключился. Белый взял его на плечо и понес.
Выходит сторож, орет:
- Стоять!
Белый говорит:
- Хелло!
- Сам х$йло! Рубероид положи на место!

:bm:Солдат возвращается в казарму пьяный, а навстречу ему генерал идет.
- Можно, я сквозь вас пройду? - спрашивает генерала солдат.
- Проходите, только по одному, - отвечает ему генерал.

:bm:Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук. — Ты кто? — Барсук. — А чего ты тут делаешь? — Да на вас алкашей никаких белок не хватит...

:bm:Письмо из Налоговой инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке " Иждивенцы" нельзя указывать: правительство, чиновники и полмиллиона чеченцев"

ABVENTES
02.01.2015, 20:08
http://nastroj.ru/uploads/posts/2015-01/1420078727100.jpeg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2014-12/1419887695_1419852061_1040539337.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420154112_1419954695.gif

http://lh5.googleusercontent.com/-4IAOkD5ncjU/VKQtfCs0Y8I/AAAAAAAACnU/Cc5mEgMMqng/w454-h421/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B3%D0%BE%D0%B4.j pg

garikbond
04.01.2015, 21:25
Повесил навигатор в машину. С мужским голосом.
Теперь жене и теще есть с кем препираться.

добавлено через 49 секунд
Циля идёт на первое свидание.
Мать её предупреждает:
- Циля, смотри, чтобы Лёва не оказался на тебе, станешь беременной.
Приходит Циля со свидания страшно довольная:
- Мамочка, ты таки не поверишь, Лёва будет беременным!

добавлено через 1 минуту
1 января. Жена – мужу:
- Надо бы мусор вынести, а лень…
Муж:
- Кто олень?!

добавлено через 1 минуту
- Может, ещё немножко поваляемся? Я сейчас без трусиков...
- Блин, Петрович, подымайся! Надевай тельник и бегом! Магистраль на Герцена прорвало!..

добавлено через 3 минуты
Решил проверить, правда ли, что женщины любят ушами. Жена обозвала извращенцем.

DMA
04.01.2015, 21:32
про Петровича не догнал :bk:

pavka
04.01.2015, 21:56
DMA, есть большая подборка "анекдотов" с петровичем:beee:

Учитель
05.01.2015, 11:45
http://storage5.static.itmages.ru/i/15/0105/h_1420447671_1299048_9cc4df8cbb.jpg

Фима
05.01.2015, 16:08
Известно, что нефть подешевела.
После этого в России подешевела водка.
Вывод: водка в России делается из нефти.

В эти праздничные дни смог, наконец, найти время и посидеть в любимом кресле с любимым томиком Пушкина. Какое это наслаждение – спокойно, не торопясь, переворачивать страницу за страницей, радуясь общению с книгой. Сколь редки такие минуты душевного блаженства! В общем, все доллары и евро на месте!

garikbond
05.01.2015, 16:13
Сержант проводит инструктаж "Зелёных беретов" перед высадкой на остров, занятый японцами:
- Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул и барракуд. На берегу смотрите - не наступите на ядовитую змею, их здесь много. Не срывайте ягоды и плоды - ими можно отравиться. Не пейте воду из местных источников - можно заразиться тропической лихорадкой. Кроме этого, опасайтесь хищников и ядовитых насекомых. Всё понятно? Вопросы есть?
Рядовой Рабинович:
- Есть, сэр. Скажите, а зачем нам отвоёвывать у японцев такой остров?

добавлено через 1 минуту
Как-то раз один азербайджанец кушал в ресторане. В это время в ресторан зашёл армянин и, увидев единственное свободное место рядом с этим азербайджанцем, попросил у него разрешения присесть за его столик, чтобы выпить кофе.
Азербайджанец приглашает его сесть, затем встаёт и на весь ресторан говорит:
- Эй, всем присутствующим по бокалу шампанского за мой счёт! Конечно, кроме этого армянина!
Армянин... вежливо улыбается и благодарит.
"Не дошло!" - думает азербайджанец.
- Эй, всем присутствующим по БУТЫЛКЕ шампанского! За мой счёт! Всем, КРОМЕ ВОТ ЭТОГО АРМЯНИНА!
Армянин широко улыбается и горячо благодарит.
"Он что, тупой?" - думает азербайджанец.
- Эй! Всем присутствующим по бутылке САМОГО ДОРОГОГО КОНЬЯКА! За мой счёт! Всем, НО ТОЛЬКО НЕ ТЕБЕ! Ну что, обидно, да?
- Ну что вы, уважаемый, какие обиды?! Ведь благодаря вам мой ресторан сегодня так хорошо заработал!

добавлено через 3 минуты
Согласно поставлению Госдумы, новый национальный праздник - День пробуждения России будет отмечаться в начале первой трудовой недели нового года и станет нерабочим днем.

ABVENTES
05.01.2015, 18:59
:smile:В переполненный автобус втискивается пьяный в дым мужик. Остальные пассажиры начинают возмущаться: — Что, неужели нельзя было в пустой автобус сесть?! . . — Люди, ну не могу я в пустом! Я в нем падаю!

:smile:Судья обращается к теще, укравшей в магазине банку с персиками: — Что вы украли в продуктовом магазине? — Банку с персиками. — И сколько же персиков там было? — Шесть штук. — Так вот, я присуждаю вас к шести дням тюремного заключения! Из зала доносится голос зятя: — Она там еще и банку зеленого горошка украла!

:smile:В Америке придумали "чёрную пятницу", когда скидки в магазинах доходят до 90%, и торгуют до 85% залежалого товара.
Наши командируй ещё отдаленнее и придумали "чёрный декабрь", подняли цены в три раза и загнали всё!

:smile:Три мужикa бегут зa отходящим поездом. Двое успевaют зaпрыгнуть, третий остaется и зaливaется хохотом. Дежурный по вокзaлу: - Ну и что смешного? - Дa эти двa дурaкa меня провожaли!

:smile:Идёт Вовочка с папой мимо школы.
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- 20 лет назад я тоже здесь учился.
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота, как я, он 20 лет в школе не видел.

ABVENTES
05.01.2015, 19:10
http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/650920/650920_original.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420398723_141-vi.gif http://img.ifcdn.com/images/34e21f41a82711416de1e34dff72bbee4c6cf9a43d6ceb8555 90cbb21d047682_1.gif

Учитель
06.01.2015, 02:46
Показалось.

http://storage6.static.itmages.ru/i/15/0105/h_1420501641_2338273_fb5bf53719.jpg

http://storage9.static.itmages.ru/i/15/0105/h_1420501750_7888041_8fbd514213.jpg

faba2010
06.01.2015, 17:19
25523
Может свершится?

Учитель
06.01.2015, 19:33
http://storage6.static.itmages.ru/i/15/0106/h_1420562000_9866099_a3fab985a6.jpg

garikbond
08.01.2015, 15:58
Цирк. Выступает дрессировщик с крокодилом. Открывает крокодилу пасть, кладет туда свое ``достоинство``, закрывает пасть и с размаху бьет крокодила по голове кулаком... . Потом открывает крокодилу пасть и показывает изумленной публике свой неповрежденный фаллос, после чего спрашивает: — Ну, кто хочет повторить? Длительная тишина... Робкий женский голос с переднего ряда: — Я...Только по голове сильно не бейте..

добавлено через 1 минуту
Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз. — А это что еще такое? — Говорящие часы! — ??? — Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос: — Два часа ночи, ё* твою мать!!!

добавлено через 2 минуты
После новогоднего корпоратива. — Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы? — ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

добавлено через 53 секунды
Накануне Нового года хожу по переполненному супермаркету, выполняю квест на салат оливье и прочие новогодние ништяки. В руках списочек, заботливо составленный второй половинкой, по которому последовательно закупаю ингредиенты завтрашней отрыжки. Остановился, сверяюсь со списком, подошел мужик и просит меня: — А ну, покажи. Даю ему список. Стоит, внимательно изучает: — Мля, селедку забыл!

добавлено через 5 минут
— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? — Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

добавлено через 2 минуты
- Или вы, голубчик, немедленно бросите пить, или ослепнете! - категорически заявил врач пациенту.
- Понимаете, доктор, я старый человек и, мне кажется, видел уже всё...

добавлено через 14 часов 6 минут
- В Финляндии штраф за превышение скорости равен 10 процентам дохода нарушителя. Даже олигархи не превышают.
- А я видел там лихачей.
- Это безработные

добавлено через 1 минуту
Тема заседания правительства: Урезать бюджет на медицину - спасти пенсионный фонд.

добавлено через 46 секунд
Заходит как-то Дед Мороз в одну квартиру, а там стол накрыт и никого. Только мужик стоит на табурете с петлей на шее. Дед Мороз:
- С наступающим! А что случилось?
Мужик:
- Да не обращай, дедушка, внимания. Не спрашивай... Ты это, выпивай, кушай...
Ну Дед Мороз налил одну, вторую, третью, закусил, четвертую, пятую... Разошелся. Закурил, ноги на стол положил. Смотрит раздобревший на мужика по-отечески и ласково так:
- Ну, внучек, уж коль на табурет стал - так хоть стишок расскажи...

добавлено через 44 секунды
Среди пассажиров есть врачи?
- Ну, я – врач.
- Пройдите в соседний вагон, у человека сердечный приступ, нужна помощь. Быстрее же, что вы еле идёте?!
- А куда мне торопиться, я врач-патологоанатом.

добавлено через 31 секунду
Армянское радио спросили: - Когда наступит полный писец?
Ответ: Полный писец - это когда сотрудникам банков начнут выдавать зарплату кредитами.

добавлено через 3 минуты
Месяца два назад мы с парнями на большой перемене попробовали дурь. Нас так накрыло, что мы бегали голые и орали на всю школу. На следующий день меня уволили.
Учитель математики, 30 лет.

добавлено через 1 минуту


В эти праздничные дни смог, наконец, найти время и посидеть в любимом кресле с любимым томиком Пушкина. Какое это наслаждение – спокойно, не торопясь, переворачивать страницу за страницей, радуясь общению с книгой. Сколь редки такие минуты душевного блаженства! В общем, все доллары и евро на месте!

В России появилось новое увлечение, все стали коллекционировать доллары и евро, говорят что через лет эдак сто они станут редкими и дорогими раритетами.

добавлено через 1 минуту
Вовочка с другом заходят в класс посреди урока. Учительница возмущённо:
- Вы два дружка с одного места выпали, что ли?!
Вовочка:
- Так и вы, Марь Ивановна, по сути, оттуда же…

добавлено через 59 секунд
Из словаря С.И.Ожегова:
"МегаФон":
*Фон - постоянный шум.
*Мега - очень сильный.

добавлено через 19 часов 32 минуты
Корпоратив удался — это когда у тебя 500 фотографий ... и ни одной нельзя показать мужу .....

добавлено через 6 минут
Ночью гаишник останавливает горбатый запорожец, глянул,а там 17 пьяных в дрова мужиков. Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились. Наутро начинают утрамбовываться в машину, 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает: — Слушай, а может быть, тебя с нами не было? Семнадцатый (возмущенно): — Здрасте! А кто ж вам вчера на баяне играл?.

добавлено через 11 часов 14 минут
(старенькое):-Попали на необитаемый остров Кристина Орбакайте, Наташа Королева и Алсу. Плохо дело: лодки нет, есть нечего. Одно хорошо — нашелся сотовый телефон, только в нем заряда осталось на один звонок. — Надо позвонить моей маме. Она сделает все, чтобы меня спасти, — говорит Кристина. — Не-ет, — возражает Наташа. — Лучше позвонить моему Тарзану, он меня так любит, что обязательно нас отыщет! — Это все фигня, — говорит им Алсу. — Надо позвонить моему папе и сказать, что мы нашли здесь нефть! А там, пусть у него голова болит, откуда мы только что позвонили!

добавлено через 7 часов 31 минуту
Вахтёрша баба Нюра из студенческой общаги, приторговывая по ночам презервативами и водкой, за три года скопила внуку на обучение в Лондоне.

добавлено через 2 минуты
Желаю Вам большого счастья! — Лучше пусть небольшого, но регулярно......

добавлено через 4 минуты
Ура! — закричал Матроскин. — Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы в два раза больше травы заготовим! "Говорящий кот... — подумал Дядя Федор. — По-моему, мне травы уже достаточно..."

Bukva
08.01.2015, 16:19
— Вы такой галантный кавалер! Кто вас так воспитал?
— Батя!
— Он всегда поговаривал: хочешь засандалить тёлке – будь вежлив!

ABVENTES
08.01.2015, 19:26
2050-ый год. — Деда, а ты помнишь медведевский кризис? — Конечно, внучек. — А правда, что Абрамович тогда разорился и торговал на рынке пирожками? — Правда, внучек. — А как же он снова стал миллиардером? — Он брал по десятке с тех, кто приходил на это посмотреть.

*******

Любишь медок — люби и холодок! — орали бухие пчелы, вытаскивая медведя из берлоги на снег.

*******

Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!

*******

"Пустяки, дело житейское" - сказал Каpлсон, уpонив гоpящий окуpок на Останкинскую башню.

*******

Летит компьютер с 9-го этажа, и думает: "Вот бы щас зависнуть... "

КАН24
09.01.2015, 03:39
М16 в Штатах это автоматическая винтовка, а у нас это просто болт!

chelsik
09.01.2015, 17:12
Устный экзамен — это когда ты рассказываешь преподавателю его лекции в переводе Гоблина

Только в России из перевернутой машины может доноситься смех.


Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы — это город NАНUI, Перу

garikbond
09.01.2015, 17:34
Решили как-то сравнить качество ресторанов в мире.
Зашли проверяющие в американский - неплохо, но пяток тараканов нашли.
Зашли в немецкий - хорошо, но трое тараканов бегают.
Зашли во французский - практически идеально. Но - все равно таракан. Один.
Битый час шарили по китайскому ресторану - все странно, но тараканов нет.
Ошарашенные проверяющие спрашивают у шеф-повара:
- Как, у вас совсем тараканов нет?
Повар, улыбаясь:
- Ну конесно зе есть! - достает контейнер с откормленными тараканами. - Вам позарить?

добавлено через 1 минуту
Только слабаки похмеляются 2-го января, а настоящие мужики - не раньше 10-го.:az:

добавлено через 4 минуты
Парикмахерская: Девушка стрижет парня и спрашивает: — У Вас теща есть? — Нет... нету у меня тещи... . пауза... Снова спрашивает: — У Вас теща есть? — Я же сказал, тьфу тьфу, нету, пауза... Снова спрашивает: — У Вас теща есть? — Ну нету, что Вы пристали? — А мне так стричь легче... Я, как спрошу про тещу у Вас волос дыбом встает!

ABVENTES
09.01.2015, 20:42
http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420745640_gifs_02.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420746270_gifs_18.gif

http://ic.pics.livejournal.com/lvoropaeva/12410323/5397498/5397498_600.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420746367_gifs_19.gif http://img.ifcdn.com/images/a51ffd69155f183db50479f194fb9033563a0f9de9c0c648f8 702e001209ae7a_1.gif

http://pbs.twimg.com/media/B4DaWTjIcAA1_M6.jpg

v1ct0r
09.01.2015, 21:26
Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы — это город NАНUI, Перу

Опять нае***. Координаты неточные.

Nic74
09.01.2015, 21:58
Да уж... Координаты где-то в Карибском море...
добавлено через 13 минут
Если широту на южную поменять, тогда в Перу ещё попадаем, никакого Нахуи там нет, правда недалеко оттуда есть Хульяка:
-15°30,7716'
-70°08,2380'

interm
09.01.2015, 22:08
http://img.ifcdn.com/images/a51ffd69155f183db50479f194fb9033563a0f9de9c0c648f8 702e001209ae7a_1.gif

Запомнились эти кадры.
Вот исходник:
http://www.youtube.com/watch?v=5NO-fka_JTQ

и следущий вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=5NO-fka_JTQ

и про хеллоуин:
http://www.youtube.com/watch?v=E_H4DVoAEzU

добавлено через 8 минут
http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420746270_gifs_18.gif
А так японцы веселиться любят:
http://www.youtube.com/watch?v=wLZKSSuiQ5c

LoYuri
10.01.2015, 07:20
Да и читается название города как Ньяуи - испанский, господа...

Nic74
10.01.2015, 07:27
Тогда тем более пустое...
И вообще, если кого-то надо куда-то послать, есть прекрасное место - столица Непала.

LoYuri
10.01.2015, 07:29
И вообще, если кого-то надо куда-то послать, есть прекрасное место - столица Непала.
Непал - вообще - тема... Как там с гражданством? "Гражданином Непала является любой, зачатый непальцем и непалкой"...

chelsik
10.01.2015, 10:23
Опять нае***. Координаты неточные.

Город Nahui: карта, население, координаты, высота над морем

Область Cusco
Широта Nahui: -14,4078 (14°24'28.080"S)

Долгота Nahui: -71,3000 (71°17'60.000"W)

Высота над морем Nahui: 4 286 м

GMT время в Nahui: -5 часов

Страна: Peru



http://www.topglobus.ru/gorod?i=1689098
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%FC%FF%F3%E8

OAZ
10.01.2015, 10:41
Ну надо же блин, как это всем важно оказалось !?:biggrin::bm:

garikbond
10.01.2015, 13:50
Художник приходит к попу на исповедь:
- В чём твой грех, сын мой?
- С картиной живу, батюшка.
- Как так, сын мой?
- Я написал обнажённую красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю.
Батюшка огладил бороду и степенно ответил:
- Сын мой, твой грех велик, но идея хороша.

добавлено через 1 минуту
Главное - во фразе "С новым годом овцы!" не поставить ненужную запятую!

добавлено через 3 минуты
То, что после новогоднего корпоратива жутко болит голова, и я ничего не помню - это ладно.
Гораздо хуже, что на работе все подходят и сочувственно спрашивают:
- Ну что, шеф вызывал уже?

добавлено через 7 минут
Лишь посмотрев по телевизору выступление Джен Псаки, учительница географии поняла, что ее ученики не столь безнадежны, как казалось на первый взгляд…

добавлено через 3 минуты
Прикольная история: — А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю — стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, все путем. И гневно так мне: — Слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал! Я в отпаде, молчу. Она: — Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты — ноль эмоций, как будто нет меня! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идем в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни — мои будут, если я захочу! Воооот... Так и живем шестой год... А на балконе качался мой сосед сверху...

ABVENTES
10.01.2015, 14:29
:smile:Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому:
— Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…

:smile:Нашел мужик в море бутылку. Ну, думает, там джин сидит, надо потереть! Трет час, трет два, трет три часа... Уже вконец устав, слышит скучающий голос из бутылки: — Вынь пробку, дурак!

:smile:Мужик женился. Через время пишет: "Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! " Мать пишет: "Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! "

:smile:Вот представь себе, что ты вернулся домой и у тебя на спине губная помада. Как ты оправдаешься перед женой? — Я скажу: "Дорогая, ты же видишь, я уворачивался как только мог!"

:smile:Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь? Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

garikbond
10.01.2015, 15:45
:smile:Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь? Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
Нравится, - согласилась женщина.
А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
Ещё больше нравится, - призналась женщина.
Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

OAZ
10.01.2015, 19:17
http://www.klopp.ru/texts/anekdot/259321-atkrytki-o-nastoyaschih-chuvstvah.html

RusMak
10.01.2015, 19:24
http://www.klopp.ru/texts/anekdot/259321-atkrytki-o-nastoyaschih-chuvstvah.html

:biggrin::biggrin::biggrin:это просто шикардятина!!! если бы читал когда был холостой половину бы не понял))

Фима
10.01.2015, 19:30
Поднимаются парень и девушка по лестнице.
Парень достает ключ и долго не может попасть в замок.
Девушка, задумчиво: — Дааа, хорошенькое начало...

Главная отличительная черта новогодних праздников - я понятия не имею, какой сегодня день недели.

garikbond
11.01.2015, 19:55
Как сообщают российские СМИ, нефть упала на Рождество. Специалисты из Минэкономразвития РФ ожидают, что на Пасху она вознесётся....

добавлено через 1 минуту
Ругаешь жену за то, что она целыми днями сидит в "Одноклассниках"?
Заедь туда на своём "танчике"... Расстреляй там всех поклонников и забери её домой спать!

добавлено через 41 секунду
- Сыночек, ты что, дебил? Убери это от меня!
- Пошли, дорогая. По-моему, ты не очень понравилась моим родителям...

добавлено через 1 минуту
Если вам что-то упало в суп и движется - значит, это мясо.
Если же упало и не движется - это витамины.

добавлено через 22 часа 11 минут
Корреспондент задаёт вопрос охотнику-любителю:
- И давно вы увлекаетесь охотой на слонов?
- Нет, недавно... Я приехал сюда охотиться за бабочками, но потерял очки...

chelsik
11.01.2015, 21:54
— Алле! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом Ты где, мой сладкий?
— Галя, а ты где, твою мать, проснулась?!

VUSh
12.01.2015, 14:44
Васе (5 лет) задают при поступлении в подготовительную школу вопрос:
— Кого из космонавтов ты знаешь?
Вася честно ответил:
— У меня нет знакомых космонавтов.

Рано утром звонит мне какой-то незнакомый чувак и говорит:
- Алле, а куда я попал?
Я:
- На 17 межгалактический совет джедаев.
Чувак (потерянным голосом):
- Мляяяяяяяя, извините, пожалуйста.
И добавляет: "Да прибудет с вами сила!" и кладет трубку.

- Яков Моисеевич, может быть, отбросим эти формальности и будем на "ты"?
- Роза Марковна, не гоните лошадей! Лучше подайте мои трусы!
- А где же они?
- На полу под вашим лифчиком!

Ваша тень - это убедительное доказательство того, что свет преодолел 150 миллионов километров и не дотянул до поверхности Земли всего каких-то полутора метров исключительно из-за вас.

garikbond
12.01.2015, 19:24
Окей, гугл! Кто я и где я был с 1 по 11 января???

добавлено через 1 минуту
2014 год - уникален. В нём люди, у которых не было денежных сбережений, чувствовали себя счастливее и спокойнее, чем те, у кого они были.

добавлено через 56 секунд
- Коза!
- Овца!
Вот так душевно поздравили друг дружку с Новым годом соседки Люся и Марина.

добавлено через 2 минуты
Мы с нашими детьми в будущем:
- Пап, пап, а как ты с мамой познакомился?
- Ну, начиналось всё так... Сижу я, значит, "Вконтакте", а тут - оп-па! - и твоя мама лайки ставит.

добавлено через 3 минуты
— Мама, можно я пойду погуляю? — C этой дыркой в колготках? — Мам, не нужно так называть мою девушку...

добавлено через 2 минуты
Древняя Спарта. Царь перед опочивальней жены ждет рождения наследника.Стоит гробовая тишина. Вдруг раздаются крики акушерки: — Мальчик! Родился мальчик! Все: — Ура! У царя родился наследник! Слава царю! Слава наследнику! ! Радостному царю на руки дают сына. Но по древнему обычаю нужно положить младенца возле меча и игрушки. Если ребенок потянется к мечу — значит это будет хороший царь и воин, а если к игрушке — тогда ничего путного из него не выйдет и младенца придется бросить в пропасть. Царь с волнением ложит сына между мечом и куклой. Никто из присутствующих не смеет и пошевелится. Вдруг ребенок протягивает руку и... хватает ею за кошелек царя. Все в непонятке смотрят друг на друга, а царь садится в кресло и устало говорит: — Приведите ко мне Рабиновича!

добавлено через 1 минуту
На улице встречаются домашний и бродячий кот. Домашний спрашивает: — Слышь, братан, а кто тебя кормит? — Да никто, я кормлю себя сам! — Ни фига себе — ты умеешь открывать кошачьи консервы?!

добавлено через 1 минуту
Итак, Новый год — время волшебства. Наши сограждане верят в христианского бога, живут по китайскому календарю и ставят елку по языческой традиции. Так давайте же выпьем за здоровье! :az:

добавлено через 3 минуты
Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца: — А вы не подскажете, какой вот лучше купить? Сзади из очереди мужской голос: — Зима на дворе! Бери с шипами!

добавлено через 3 минуты
Уже было:-Ливерпуль, VII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром. — Старик, а ногу где потерял? — Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери... — А с рукой-то как дело было? — Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и от*ячил... — Hу, а глаз? — Да это тут, на пристани... — ???? — Чайка наср*ла, а я забыл, что у меня крюк..

добавлено через 1 минуту
— Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. — Хватит ныть, вези давай!

ABVENTES
13.01.2015, 18:10
:smile:Мужик приходит к врачу и говорит:
- Совсем вши замучили!!! Что делать???
Врач в ответ:
- Прислонись своей шевелюрой в автобусе к такой же шевелюре и твои вши перебегут туда...
Мужик сделал все как врач сказал, приходит домой ложится спать и в тишине из шевелюры такой голос:
- Вот это битва была!!! 20 наших убили, 50 в плен взяли...

:smile:Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.

:smile:— Я знаю ВСЕ! — сказала Википедия. — Во мне все можно найти! — похвастался Googlе. — Я самый главный в мире! — заявил Intеrnеt. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.

:smile:В Таджикистане катастрофа,погибло 300 тысяч таджиков, Америка послала денег, Германия послала продукты, Россия — 300 тысяч таджиков.

:smile:С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто. . . . В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет. . . — Не-е-ет. . это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то!

:smile:Русские заселяются в гостиницу.
Администратор проводит инструктаж:
- В номере - стол один, стула - два, кровати - три, стены - четыре... Так и должно остаться после отпуска. И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне!

:smile:Еду сегодня в маршрутке. На остановке заходит пара: муж с женой, обоим лет по 50. Муж в легком подпитии, а жена вспоминает все его новогодние "грехи", минут 5 вся маршрутка молча слушала про приключения мужа. Наконец жена спрашивает: "Ну и что мне с тобой делать?". Муж опустив голову виновато молчит. И вдруг в полной тишине раздается голос девочки лет 6 с заднего сиденья: "Понять и простить!". Вся маршрутка легла.

ABVENTES
13.01.2015, 19:20
http://prizyvnikmoy.ru/_fr/7/s4203781.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420991012_1420885739_1530291555.gif http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420990912_1420883415_1535693565.gif

http://s7.uploads.ru/t/PwqNK.jpg

http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-01/1420991149_eca2e7f5c74835.gif http://img.ifcdn.com/images/e227fe06e130e5fad821dd7d96515a2c1cb639f727185f9bf6 750f6cd7654802_1.gif

http://mediasubs.ru/group/uploads/na/na-zavalinke/image/1397726155-16383-31475.jpg

Dynamic
13.01.2015, 19:40
http://img.ifcdn.com/images/1f211bbdb6a805bfc8b61bab0dcecc9ceea6e0b080209ddbe2 43804960f093aa_1.jpg


Tap, tap, Tapatalk

garikbond
13.01.2015, 20:18
Если посмотреть кёрлинг в обратной перемотке, можно увидеть, как камень движется на орущих баб, которые пытаются отпихнуть его веником.

добавлено через 1 минуту
Играют в футбол команда слонов с командой муравьев. За 10 минут до финала слоны ведут со счетом 50:0. Вдруг в команде муравьев объявляют замену, и на поле выходит сороконожка, которая начинает забивать слонам гол один за другим. В итоге слоны проигрывают 50:75. Капитан слонов подходит к капитану муравьев и говорит:
- Какой мощный игрок! А почему ты не выпустил его раньше?
- Да он все это время кроссовки зашнуровывал

добавлено через 1 минуту
Всё-таки мужчины и женщины разные. Даже фраза: "Меня здесь никто не трахает" у мужчин - признак состоявшейся карьеры, а у женщин - признак несостоявшейся личной жизни.

добавлено через 1 минуту
Заказал грузовик для переезда на новую квартиру.
Приехала машина с заляпанными грязью номерами и весёлыми грузчиками, они всё погрузили и уехали.
Часа через четыре я понял, что означал их лозунг: "Перевезём вашу мебель, как свою!".

добавлено через 3 минуты
АвтоВаз заявил о повышении цен на автомобили на 9%. Подорожают ли "Жигули" АвтоВаз не уточнил....

добавлено через 37 секунд
Новогодний корпоратив в 2014 году - это напиваться в компании символов грядущего года.

добавлено через 1 минуту
Видя, что психушка переполнена, главврач решил ее разгрузить, для чего придумал следующий тест: приказал нарисовать на стене дверь, чтобы затем предлагать психам пройти через нее. Если кто-то определит, что дверь не настоящая, значит, он уже выздоровел, и его можно выпускать. Один из психов пытается открыть нарисованную дверь – у него, естественно, ничего не получается. Второй, третий – то же самое. А один пациент стоит поодаль и смеется над ними. У главврача появляется предположение, что этот пациент здоров, он к нему подходит и спрашивает:
- И что же вы смеетесь над этими пациентами?
- Потому что это дурачье не знает, что ключи от двери у меня в кармане.

добавлено через 3 минуты
Всех со Старым Новым годом !!!http://s16.rimg.info/3aa07920c9c2984349b1bb3b7d99b58d.gif (http://smayliki.ru/smilie-920108967.html)

pup
13.01.2015, 23:49
В далекий чукотский поселок прилетел вертолет и доставил консервы, газеты, телевизоры, радио.
Через некоторое время один чукча рассказывает другому чукче:
- Телевизор включаю - там Путин.
- Радио включаю - там Путин.
- Газету открываю - и там Путин.
- Консервы, однако, боюсь открывать…

v1ct0r
14.01.2015, 00:16
В далекий чукотский поселок прилетел вертолет и доставил консервы, газеты, телевизоры, радио.
Через некоторое время один чукча рассказывает другому чукче:
- Телевизор включаю - там Путин.
- Радио включаю - там Путин.
- Газету открываю - и там Путин.
- Консервы, однако, боюсь открывать…

Если укропчиком припорошить да с яйцем то можно и не бояться.

KPbIC974
14.01.2015, 08:27
pup, анекдоту стопицот лет, однако... Ещё с первых "выборов" был.

garikbond
14.01.2015, 20:07
В магазине на кассе. — Молодой человек, 18 есть? — Но я ж «Пепси» покупаю! — А я просто интересуюсь. Я женщина свободная.

добавлено через 43 секунды
Объявление на дверях синагоги: "Вход в шляпе приравнивается к греху прелюбодеяния". Подпись ниже: "Пробовал и то, и другое — разница колоссальная! "

OAZ
14.01.2015, 20:14
... - Газету открываю - и там Путин.
- Консервы, однако, боюсь открывать…
Прямо как в старом совковом.
Бабка в магазине "радиотехники" спрашивает:
-У вас есть телевизор с дворниками?
-А зачем вам такой?
-Да дед мой как Брежнева увидит, так весь телевизор заплюет, а кроме него у нас ничего и не показывают.

garikbond
14.01.2015, 20:23
Она тихо взяла меня за руку.
"Любит", - подумал я.
"Гололёд", - подумала она.

добавлено через 4 минуты
— Милая, хочу сказать, сегодня ты особенно красива…
— А ВЧЕРА, ЗНАЧИТ, БЫЛА НЕ ОСОБЕННО? ДА?
— Приехали…
— ЧТО, ОПЯТЬ Я ВИНОВАТА?

pup
14.01.2015, 20:28
pup, анекдоту стопицот лет, однако... Ещё с первых "выборов" был.

Согласен, зато сколько на него на одной странице откликов!
А сколько в душе неравнодушных! :biggrin:

DMA
14.01.2015, 20:41
Если укропчиком припорошить
Данное уточнение вносит пикантность...