PDA

Просмотр полной версии : Анекдот


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Redfeed
29.04.2013, 20:02
Девушка на миллион http://www.youtube.com/watch?v=Y0IMasRtpdw

OAZ
29.04.2013, 20:14
Про "пещеру" напомнил детский анекдот.
Алеша Попович пошел Змея Горыныча одолеть. Нашел пещеру, орет в неё:
-Горыныч, выходи на смертный бой. Выходи, змеюка труслива-я. Вых-оди-ии гад трехголов-ыый, биться буде-ем!
-ну биться, так биться, а че в ж*пу то орать?

Суицид: Буратино засверлился.

chelsik
29.04.2013, 21:21
Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на советском заводе, производящем ядерные ракеты. Через два месяца американцы выяснили, что советские ракеты состоят из Ху@вины и Пиз@юлины, соединяются пое... @нью, и все три части полностью взаимозаменяемы.


Возвращается девочка из школы. Рядом с ней останавливается машина.
В ней сидит мужик:
- Если сядешь в машину, я тебе конфету дам.
Девочка:
- Нет!
- Мороженое куплю.
- Не сяду!!
- Куклу новую.
Девочка:
- Папа, я тебе сто раз говорила: не приезжай в школу на 'Запорожце'.


В автобусе рядом с миловидной девушкой сидит пьяный мужик. Шумно портит воздух, чем привлекает всеобщее внимание пассажиров. Повернувшись к покрасневшей девушке говорит:
- А ты вали все на меня, я все одно - пьяный...



Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ... забыл, что искал...

garikbond
30.04.2013, 14:40
Всем, кто на Майские праздники летит на свой дачный огород:
- Счастливой посадки!
Всем, кто летит в свои лондонские дворцы - тоже....

добавлено через 37 секунд
Алло.
- Привет! Как дела?
- Да хреновые дела... Погода противная...И ты ещё звонишь...

добавлено через 30 секунд
Надоело быть бедным? Возьми кредит без формальностей и стань нищим!

добавлено через 1 минуту
Дешёвая комната страха - это когда темно и всюду разбросаны грабли..:be:

добавлено через 32 секунды
Три мужика хвастаются своими жёнами:
- Моя Таня - мастерица: разбил я как-то чашку, она её так склеила, будто бы и не разбивалась - вот поглядите!
- А я однажды брюки порвал, - говорит второй, - так моя Света потом зашила, будто бы и не рвал - вот поглядите!
- А моя Люся рубашку постирала - поглядите, как будто и не стирала!..

добавлено через 1 минуту
Если не хочешь, чтобы тебе моча ударила в голову, не ложись спать под кустом...

добавлено через 33 секунды
Объявление в ресторане около эстрады:
"Уважаемые гости! Стоимость заказа песни "Ах, какая женщина":
Первый раз - 150 рублей;
Все последующие разы - 400 рублей;
"Ну, в последний раз!" - 1000 рублей.
Спасибо за понимание!"

добавлено через 44 секунды
Больной, вам надо сделать УЗИ.
- Да у меня есть - заводской, израильской сборки!

добавлено через 31 секунду
Людям нужно как-то снимать стресс, а бутылка водки пока стоит дешевле услуг психолога...

добавлено через 43 секунды
Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

добавлено через 41 секунду
Милый, а помнишь в молодости мы с тобой спрятались в кустах, и я .... Ну, помнишь?!
- Нет, вроде нет, не, точно не помню!
- И я сделала тебе минет! Вспомнил? Это было в день расстрела парламента и людей
на улицах почти не было! Какой, кстати, это был год?
- Хм... 1993-й. Но я был в армии, на Дальнем Востоке...

добавлено через 1 минуту
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза....

добавлено через 30 секунд
Вчера на 1-м показывали музыкальную передачу в честь Пугачевой.
В зале между Филей и Галкиным сидит Орбакайте. То есть она сидит между двумя дядьками, которые спали с ее мамкой. Причем один чуть старше Кристи, второй - на 10 лет моложе.
На сцене стоит еще один дядька, спавший с виновницей торжества - Кузьмин. С дочкой. Причем дочка в курсе, что ее папа спал вон с той бабушкой из зала.
Потом еще пели Пресняков мл. и самый мл.
Короче, Санта-Барбара получилась неполной, т.к. не было остальных двух мужей Кристины, и нынешней жены Преснякова. Хотелось, чтоб 1-й канал ответственнее относился к таким мероприятиям....

добавлено через 1 минуту
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются....:ax:

402
01.05.2013, 07:49
1 Мая полстраны проснулось раньше из-за будильника, который настроен на звонок в рабочие дни.

garikbond
01.05.2013, 10:30
Стервозная жена пытается спровоцировать мужа на скандал:
- И этот букет гвоздик за три рубля ты называешь подарком?! Так знай, у меня есть любовник и он мне недавно норковую шубу подарил.
Муж (спокойно): - Ну так и женись на своём любовнике, я давно говорил, что тебя не держу, хоть завтра заявление на развод подам.
Жена (умерив пыл): - Да я бы давно от тебя к нему ушла, только этот гад говорит, что ему не нужна жена, которая ходит по любовникам.

добавлено через 30 секунд
Ты подкаблучник!
- Ну и что, зато жене нравится!

добавлено через 35 секунд
Чемпионка мира по боевому самбо сама решает, когда ее муж хочет близости....

добавлено через 1 минуту
Кацман, вы слышали последнюю новость: российские власти таки начали жестокую борьбу с коррупцией!...
- Ой, Мойша, вы наговариваете!... Судя по результатам - это просто тренировка... Максимум - дружеский спарринг...

добавлено через 43 секунды
Объявление.
Помогу советами, недорого. Оптом - скидки. Гарантия три месяца, в течении этого срока неудачный совет обменяю на другой....

добавлено через 39 секунд
Что думают коты о пельменях:
- Лишь гений злой придумать мог так изощрённо спрятать мясо!...

добавлено через 1 минуту
Разговаривают две женщины:
- Наши мужики какие-то неотесанные: никогда не придут на помощь женщине. Вот в Англии, что ни мужчина, то - джентльмен.
Разговор услышал стоящий рядом мужчина:
- Ничего подобного. Был я недавно в Англии и ни разу не видел, чтобы джентльмен пришел на помощь леди, несущей шпалу...

добавлено через 1 минуту
Преподаватель перед началом экзамена по сопромату говорит студентам:
- Разврат не обещаю, но будет весело!..

добавлено через 31 секунду
В школе повесили новый стенд с фотографиями учителей.
Озаглавлен гордо - "Сердце нашей школы!".
Рядом с фотографией трудовика в берете маркером нарисована стрелочка и подписано: "Это печень"...

добавлено через 30 секунд
Два лица кавказской национальности едут в электричке.
Один почесал ногу в районе колена.
Другой ему с под*ёбом:
- Что конэц зачесалса?!!
- Нэт! Сэрэдина!

добавлено через 30 секунд
В сауне сидят мужики, пьют пиво.
- Слушайте, мужики, тут такое дело… Я когда крестик снимаю, то в натуре чувствую себя легче! Может во мне бес сидит?
- Вован, у тебя крестик полкило весит!

добавлено через 30 секунд
Домашний кот рассуждает:
- Где я им только луж не наделал - всё не так. Им, похоже, не угодить!

добавлено через 30 секунд
Ночь. На улице старушка ловит такси:
- Вези, сынок, меня на кладбище.
Таксист отвечает:
- Вот же старая чудачка! Тебе что, бабка, дня не хватает? Не повезу!
Захлопнул с силой дверцу и нажал на газ. Мотор взревел...
Но в сердце таксиста тихо заползает ужас: рядом с машиной бежит эта самая старушка! А скорость - под 100 км/час. Недолго и до кондрашки. А бабка уже, проклятая, хрипит...
Таксист притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ли?
- Окстись, окаянный! Ты мне пальтишко дверью прищемил!..

добавлено через 42 секунды
Люблю заботливых, любящих, ответственных и надёжных мужчин!
Я вообще люблю фантастику!

Garrik
01.05.2013, 18:48
1 Мая полстраны проснулось раньше из-за будильника, который настроен на звонок в рабочие дни.
Блин, в точку про меня!:smile:

OAZ
01.05.2013, 19:52
Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру...
Ну да, как в кузне:
-расп**яй, на х*я до х*я нах*ярил, ух*ярил х*евину на х*й!
-х*ня, эту п**дюлину отогнем, а эту х*евину разъ*башим.

Леонидыч
02.05.2013, 21:47
29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит:

"Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"

"Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."

"Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может."

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял."

Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше.

"Мы можем поговорить позже? Новости передают… Слушай, если у тебя туберкулез, за полчаса ничего не изменится, господи боже…"

"Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией."

"Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать."

"Нет, ты не можешь одолжить мою футболку. Как насчет того, чтобы постирать свои вещи вместо того, чтобы стоять там с шокированным видом? "

"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."

"Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть – это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять"."

добавлено через 25 минут
— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— Давайте пить то, что пили! — возмутились гости.

garikbond
03.05.2013, 07:58
Жена ласково называла его бисквитиком, потому что он всегда был с коньячной начинкой....

добавлено через 43 секунды
Четырёхлетний Вовочка смотрит советские мультики по DVD.
Очередной только начинается.
- Мамочка, это про кого?
- Про Серую шейку.
- Про кого?
- Про уточку, которая сломала крылышко, - жалостливо объясняет мама.
- Кому сломала?

добавлено через 33 секунды
Сегодня шеф срочно вызывает к себе в кабинет нашего сисадмина.
Тот заходит и через несколько минут вылетает оттуда с воплями на весь этаж:
- Ох*ел совсем! Танки у него тормозят!..

добавлено через 41 секунду
Помнится: зайдешь в любимую пельменную на Тургеневской, махнешь сто грамм и как закусишь вкуснейшими пельменьками со сметанкой! Эх, красота! ...Вот, детство было-то!

добавлено через 32 секунды
Самая известная пивоваренная компания страны выпустила новый сорт для страждущих по утрам: - "Балтика в семь!"

добавлено через 1 минуту
А у тебя когда-нибудь было, чтобы от любви крышу напрочь снесло?
- Да, разок было.
- Расскажи!
- Пришел я как-то к Варваре. Ну да, к Ванькиной жене. Он на охоту, ну и ей сразу охота. Только приладились, одежку сбросили, она и говорит: «Подожди, молоко с плиты сыму.» А тут шаги в сенях – Ванька вернулся, с ружом, ясный пень. Я пулей в шкаф, слышу: «А ты чо голая?» - «Тебя, ненаглядный, в окошко углядела…вовремя». Пошли у них охи-ахи. Вдруг чувствую – газом пахнет. Молоко, видно, сбежало и огонь погасило. Ну не выходить же из шкафа в чем мать … типа «Что-то у вас газом попахивает…» Тут у них все завершилось к взаимному удовольствию. А Ванька и говорит: «Ну, Варька, ты сегодня, как никогда… Курнуть бы теперь!». Я как услышал - сиганул из шкафа прямо в окно. Еще лечу, а сзади рвануло. Какую там крышу - вообще все на хрен снесло.
- Вот это любовь!

добавлено через 34 секунды
В Афганистане падает военный самолет. Пилот:
- Дорогая Джейн! Мне осталось несколько секунд, поэтому я хотел тебе признаться, что спал с Маргарет!
- Дорогая Маргарет! До скорой встречи, надеюсь Джейн об этом позаботится!..

добавлено через 33 секунды
Закинул старик невод в море и поймал золотую русалку. Она выполнила три его желания. И хорошо, что бабка о них ничего не узнала...

добавлено через 52 секунды
Соседка просила мужа купить ей "Лексус" и всё время приговаривала:
- Будем с детьми на прогулки ездить...
Он, недолго думая, подарил ей щенка с гравировкой на ошейнике "Лексус" и открытку с надписью: "Мечты сбываются - гуляйте на здоровье!".

kostet
03.05.2013, 13:21
http://www.youtube.com/watch?v=g9VraVdmLQw

chelsik
03.05.2013, 18:24
В автобусе:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке.
Будьте любезны, разрешите пройти...
Верзила, оглядывая его сверху вниз:
- Ну ты че, интеллигент сраный что ли?
- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.


В продмаге.
- У вас есть сыр "рокфор"?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".


Жара. Пляж. Отдыхаю с мужем. Громкий басистый голос: "Жанна, заправь сосок!" Половина пляжа повернулась. Тот же бас на весь пляж: "Дура, сосок на надувном матрасе! "

IvanSPB
04.05.2013, 00:25
Футбольный матч между Россией и Германией. Счёт 2:0 в пользу немцев...
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!
Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у вас, дэд, был другой трэнер...

SweN
04.05.2013, 21:21
Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.
В былые времена была другая версия
- А ты чо, интеллигенция вшивая? Еще шляпу надел!
- Ну мало ли что шляпа, на самом деле, я такой же хам, как и Вы.
З.Ы.
Жизнь так устроена, что на одного человека, говорящего "отнюдь", приходится девять, говорящих "ни х@ра"

Январь
05.05.2013, 10:30
Симпатичная кошка думает, что собака

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8ZuCT4PmurY#!

garikbond
05.05.2013, 16:00
Родила тройню. Сейчас врачи борются за жизнь отца...

добавлено через 32 секунды
Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание... я ухожу....

добавлено через 36 секунд
Новость по всем телеканалам: "В Белоруссии бобер напал на уборщицу сельского Дома культуры"
реакция телезрителей:
русские - у них есть бобры!
украинцы - у них бобры нападают на людей!
узбеки - у них есть дом культуры!
таджики - у них есть ставка уборщицы в доме культуры!

добавлено через 51 секунду
Новинки АвтоВАЗа. "Лада-Страус" самостоятельно закапывается в песок при встрече с инспектором ГИБДД....

добавлено через 44 секунды
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

добавлено через 43 секунды
Объявление: "Госпожа Люба. Снятие порчи, устранение бесплодия и другие интимные услуги"...

добавлено через 47 секунд
Захожу на кухню и вижу: моя мама с моим мужем сидят. Муж плачет, а моя мама его утешает:
- Терпи, сынок! Я её, стерву, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок - тёща с тобой. Вместе, дай Бог, мы её, может, ещё лет пятнадцать выдержим!

добавлено через 1 минуту
Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы.
Пыталась их использовать - скажу честно - плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать...

Fatalist
05.05.2013, 16:07
Не в каждой луже яма, но в каждой яме лужа.

добавлено через 52 секунды
В Чечне безопаснее, чем в Лондоне, - заявил Рамзан Кадыров. И ведь правда: где помер Березовский? А Литвиненко? Небось, не в Грозном!

Aksakal
06.05.2013, 11:22
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/248139_497627603620219_1866353609_n.jpg

garikbond
07.05.2013, 19:24
Сидит кот, копошится в своей миске, а напротив хозяин ест бутерброд с красной икрой, запивает бокалом коллекционного вина, закуривает гаванскую сигару и говорит.
- Наверняка ты, пушистый, сейчас больше всего хотел бы поменяться со мной местами...
А кот думает: "Чудак ты, хозяин. Икра, вино, сигара... Вот когда ты привез меня в клинику и там меня взял в руки страшный человек в белом, собираясь острой железякой лишить самого дорогого... ВОТ ТОГДА Я БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬСЯ С ТОБОЙ МЕСТАМИ!"

добавлено через 1 минуту
Руководство ГАЗа признало существование параллельных вселенных. В рекламе новой газели они назвали Россию "страной хороших дорог".....

добавлено через 2 минуты
6,7,8 мая это как глоток рассола между двумя стаканами водки....:az:

добавлено через 34 секунды
Чем отличается рояль от пианино?
- У рояля струны, дека и механическая часть расположены горизонтально, а у пианино - вертикально. Поэтому, рояль намного больше пианино.
- Вы, наверное, музыкант?
- Нет, я - грузчик.....

chelsik
07.05.2013, 23:19
Програмист звонит в библиотеку.
- Здравствуйте, Катю можно?
- Она в архиве.
- Розархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна!


Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.
Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы, и в ужасе звонит другу:
-Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?...
-Помню....
-Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил?
-Ну.... помню....
-Ты что назвался ей моим именем?
- Аааа....ээээ... да..., а что, у нее родился ребенок?
-Нет, но можешь меня поздравить!..... Вдова умерла и завещала мне все свое состояние.....


Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на 2-х автобусах уехали на чемпионат мира. В стране остался сторож...


Офисному работнику на заметку.
Если в ваш кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса.
Проверено!

ilya81
07.05.2013, 23:22
Русский юмор, бессмысленный и беспощадный: Полет на подушке безопасности (http://youtu.be/aIj33RsWVvE)

Aksakal
08.05.2013, 10:46
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/602378_406792332727897_2047673026_n.jpg

добавлено через 16 минут
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/390657_488917277846931_306969624_n.jpg

Ольга Ланге
08.05.2013, 11:25
http://cs306805.vk.me/v306805486/6e22/zyzrzTWRGak.jpg

AndreKis
08.05.2013, 14:09
-Люся!У тебя машина есть?
-Да,Коля,есть!
-А дашь вечером?
-Конечно дам!А про машину зачем спрашивал?

Из разговора с полисменом на трассе в Германии (обычная проверка документов):
- Вы употребляли алкоголь?
- Нет.
- Наркотики?
- Нет.
- У вас были проблемы с полицией в Германии?
- Нет.
- А вообще?
- Ну, бывало, скорость превышал...
Полисмен с сомнением смотрит на мой Паджеро-Спорт и изрекает:
- Превышали скорость??? На Митсубиси???

garikbond
08.05.2013, 14:53
Блондинка говорит подруге:
- Знаешь, в последнее время у меня совсем другие требования к мужчинам. Главное, чтобы он был добрый, нежный, умный. Слушай, как ты думаешь, есть такие в "Газпроме"?

добавлено через 57 секунд
И тут нас остановил полиционер и предложил обменять тысячу рублей на "Всего доброго".....

добавлено через 52 секунды
Спасибо, что позвонили в Прямую Линию с Владимиром Путиным. Ваш звонок очень важен для нас. Если ваш вопрос про Навального, нажмите решетку.
Если про Сердюкова - нажмите звёздочку.
Если про повышение пенсий - нажмите ноль
Если про нелегалов - нажмите адын.
Если про гей парад - нажмите 314 да раз.
пиип...
К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин....:bk:

добавлено через 55 секунд
Когда меняли улицам названия, в Одессе был такой бардак, что мог уснуть на Зое Космодемянской, а проснуться на Серго Орджоникидзе....

добавлено через 1 минуту
Пресс-конференция большого чиновника. Корреспондент:
- Скоро День победы. Вы встречались с ветеранами?
- С ветеранами необходимо встречаться!
- Так Вы уже встречались с ними, как у них настроение?
- С ветеранами необходимо встречаться не только по праздникам!
- Т.е. вы с ними не встречались?
- Я уже дважды вам ответил! Следующий вопрос!

добавлено через 30 секунд
Интересно, о чём думают коты, когда во время умывания внезапно замирают и несколько секунд смотрят в никуда?

добавлено через 34 секунды
Грязно в доме - это когда ты меняешь наполнитель в кошачьем лотке, а кот туда ложится и не хочет выходить...

добавлено через 1 минуту
Всё-таки жизнь нынче стала намного проще. Лет двадцать назад, чтобы уронить телефон в унитаз, пришлось бы сначала оторвать его от стены....

Aksakal
08.05.2013, 17:14
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/249156_451317478291109_1166126011_n.jpg

Январь
08.05.2013, 22:13
http://integralportal.ru/servlet/JiveServlet/downloadImage/2-3315-5700/450-337/485715_10151169195463007_18710111_n.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1305/e3/f48a39708821.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1305/a6/4ef30fee7d31.jpg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-07/thumbs/1341392157_prikolnye-kartinki-10.jpg

Cергей
09.05.2013, 01:10
Запомните несложное правило русского языка:
Слово "извините" говорят, когда хотят сделать какую-то гадость.
А слово "простите" - когда эту гадость уже сделали.

garikbond
09.05.2013, 08:49
Ди-джей:
- А теперь у нас заявка из Кремля: "Уважаемая радиостанция! Поставьте, пожалуйста, для моего друга Владислава песню "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой"!

добавлено через 42 секунды
Женщина готовится скоро стать мамой. На УЗИ она возмутилась:
- Ничего себе! Ещё не родился, а уже яйца себе чешет!
- Ну не стоит так ругаться, - миролюбиво заметил врач, - там же скучно...

добавлено через 1 минуту
Друг съездил в Швецию:
- Шведки, наверное, симпатичные, но под паранджой это сложно разглядеть...

добавлено через 58 секунд
У вас плохое настроение? Напряг с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Или убивает чужое безразличие? Опускаются руки?
"Пох*й!" - универсальное решение любой проблемы!
"Пох*й!" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения!

Aksakal
10.05.2013, 21:38
Дагестанская социальная реклама.
http://youtu.be/hR5ZJlcJuvQ
Просто Жесть !!!

Dynamic
11.05.2013, 13:51
http://img.ifcdn.com/images/aa0b322136547d1a01e1ad048777d3e0590f8308c11be128df 225e6adab673e7_1.jpg

http://img.ifcdn.com/images/8966347af54f565168fe4b93d371c2da774d715b2820b754ad 9c1c7ce2909bf9_1.jpg

garikbond
11.05.2013, 21:48
Сын начальника тюрьмы просыпается от того, что папа проводит дубинкой по перекладинкам его кровати....

добавлено через 1 минуту
Мой муж, который десять лет проработал в шахте с отбойным молотком, укачивает нашего сына за четыре секунды...

добавлено через 23 часа 15 минут
На сайте знакомств:
- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?
- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
- С удовольствием! А в какой?
- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
- Нуу... Я не против.
- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?
- А какая туда маршрутка ходит?
- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
- ОК, жду!

добавлено через 1 минуту
Круизный лайнер терпит кораблекрушение и медленно уходит под воду. Капитан, стоя на капитанском мостике, обращается к пассажирам:
- А сейчас вас ждет увлекательное морское путешествие в царство Нептуна. Ваш капитан и его команда покидает корабль, чтобы оставить вас наедине с незабываемым подводным миром....

добавлено через 1 минуту
Вчера вызывал электрика посмотреть дверной звонок, там что-то с проводкой. Вечером позвонила диспетчер и наорала на меня за то, что я сделал заявку, а сам не был дома. Оказывается, электрик приходил и полчаса звонил в дверь, но ему никто не открыл...

добавлено через 56 секунд
Плохо усваивая унылую школьную программу, второгодник Петров решил получить знания от репетиторов по газетному объявлению: - "Студентки. Обучение. Незабываемо." И хотя дополнительно Петров учился очень хорошо, он для закрепления пройденного и здесь решил остаться на второй год!

Васаби
12.05.2013, 01:39
http://www.youtube.com/watch?v=8WgURjqt_E8
http://www.youtube.com/watch?v=9feDnKMI4lc

Aksakal
12.05.2013, 08:37
Теща смотрит в окно на пустынный двор. Зять гладит утюгом шнурки. Теща:
- Да, во дворе ни души.
- А где душить, мама?

Aksakal
12.05.2013, 08:38
Животные которые питались фаст фудом.

http://youtu.be/GzlpliR4pPI

Fatalist
12.05.2013, 19:29
- Я тут котёнка завела. Помоги придумать какое-нибудь компьютерное имя...
- Мышка!
- Ты чё, это же котик!
- Ну, тогда БЛОХ ПИТАНИЕ.

garikbond
12.05.2013, 21:13
На уроке географии учительница отчитывает Вовочку:
- Вот на контурной карте в районе Северного Кавказа почему у тебя пусто?
- Мариванна, так они все в Москве...

добавлено через 33 секунды
Дед у меня здоровый был - подковы гнул, гвозди в узел закручивал, веники ломал... В общем, вредил, как мог, народному хозяйству..

добавлено через 1 минуту
Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала на огороде. Я целый день обрывала усы у клубники и очень обгорела.
Скажите, а правда ли, что обрывать усы у клубники надо обязательно голой, иначе ягод не будет?

добавлено через 51 секунду
уже было....А вот один такой написал письмо Деду Морозу: "Подари мне в Новом году двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь...
- И что, Дед Мороз ему подарил?
- А то! Секретарша ему близняшек родила...

добавлено через 1 минуту
Объявление: "Увеличение груди, губ, ягодиц и других частей тела. Без операции. Обращаться к пасечнику Кузьме Петровичу"...

добавлено через 32 секунды
Я на работе просто секс-символ!
- Что, все девки липнут?
- Да нет, имеют все, кому не лень..

Olga_A
12.05.2013, 21:22
Я на работе просто секс-символ!
- Что, все девки липнут?
- Да нет, имеют все, кому не лень..

Актуально для вхождения в работу после майских праздников :biggrin:

garikbond
13.05.2013, 18:38
Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в полёте....

добавлено через 45 секунд
На вопрос преподавателя: "Почему тебя не было на занятии?" 97% студентов ответит: "Я болел", 2% - "Я проспал", 1% промолчит.
И только я смогла ответить при всех:
- Милый, ну ты же сам меня не разбудил...

добавлено через 38 секунд
Встретились как-то человек-паук, человек-баклан и женщина-кошка. "Я собрал вас неслучайно" - обратился к ним Человек-психиатр...

добавлено через 33 секунды
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на "Титанике" все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль

добавлено через 21 час 2 минуты
Машенька, спой бабушке песенку!
- У меня братишки нет, у меня сестрёнки нет, мама папе делает...
- Так, всё, хватит!..

добавлено через 48 секунд
Медведев купил новый фотоаппарат, счастливый вбегает в кабинет к Путину:
- Владимир Владимирович, снимите меня, пожалуйста!
- Уже, Дмитрий Анатольевич, уже! Можете ознакомиться с указом...

добавлено через 34 секунды
На даче:
- Мама, я такой же сильный, как папа! Я тоже грабли сломал!
- Вот, б***ь! Ещё один муд*к растёт...

добавлено через 2 минуты
Уже почти уснули. Жена:
- Сёма, ты спи-и-ишь?
- М-м-м... А что?
- Знаешь, зачем люди женятся и замуж выходят?
- Ну, чтобы детей рожать-растить, чтобы рядом быть всё время, состариться вместе.
- Во-о-от! А чего больше всего ждут в старости?
- Внуков?
- Нет, от мужа ждут.
- Люся, ты что, пить хочешь?
- Да! Принеси мне стакан воды!

добавлено через 31 секунду
Бухгалтер говорит директору:
- В 2014 году новый закон выйдет, всё более гибко будет.
- Это как?
- Ну, захотят - нагнут...

добавлено через 33 секунды
Командир построил роту по стойке смирно, достал из кармана носовой платок, подошёл к одному солдату и стал вытирать ему нос:
- А это, рядовой Сидоров, я делаю по просьбе вашей мамы...

добавлено через 45 секунд
Вчера с подружками устроили себе девичник - гуляли в парке, отмечали в кафешке День победы.... Прокатились на каруселях..... Домой пришла только под утро и почему-то без трусов...... В душе теплится надежда, что трусы всё-таки сдуло на каруселях...

chelsik
13.05.2013, 20:41
- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
- Да.
- А какой у него любимый фильм?
- Догадайтесь сами, до вас никто не ошибался.


Марь Иванна:
- Дети, напишите коротенькое сочинение, которое будет заканчиваться словами "Мама у меня одна! "
Дети пишут. Проходит некоторое время и Марь Иванна говорит:
- Ну, Машенька, читай.
- Этим летом мы с мамой отдыхали на юге. Купались в море, ели мороженое.
Я люблю маму. Мама у меня одна!
- Молодец, Маша! А теперь ты, Петя.
- Мы с папой ездили заграницу. Было очень интересно, но я все равно больше люблю маму. Мама у меня одна.
- Молодец, Петя! Ну а ты, Вовочка?
- Захожу я на кухню. Открываю холодильник. Там стоят две бутылки пива.
Ну, я одну выпил. А тут в комнате просыпается с бодуна мама и орет:
"Вова! Принеси мне из холодильника пару бутылок пива! "
А я ей в ответ: "Мама! У меня одна! "


На уроке анатомии:
- Кто скажет, какой самый большой орган человека?
- Жопа, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна.


В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20.
- Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
Парень грустно:
- Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста!

Ольга Ланге
14.05.2013, 22:33
http://video.mail.ru/mail/odinokij_volki/253/260.html

RSE
16.05.2013, 09:06
10 символов.

13013

RSE
16.05.2013, 09:10
1301413015[/ATT[ATTACH]13018ACH]

Ольга Ланге
16.05.2013, 10:35
http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/165908602.e/0_133082_d980b205_L.jpg

garikbond
16.05.2013, 12:23
Если вы обнаружили в постели салат из огурцов - это не обязательно завтрак. Это может быть лицо жены....:aj:

добавлено через 30 секунд
Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся: он твой!

добавлено через 46 секунд
Собрались школьные друзья 20 лет спустя. Стали рассказывать, кто кем стал. Маша - врачом, Петя - инженером, Витя - программистом, Оля - бухгалтером... А Вовочка стал генералом.
Тут все загалдели:
- Да ты в жизни 2х2 не знал, сколько будет! Как же ты генералом-то стал?!
Вовочка как рявкнет командным голосом:
- А я и сейчас не знаю! - хрясь кулаком по столу. - Но к утру чтоб было!

добавлено через 1 минуту
Покорми кота, спаси тапки...

добавлено через 8 часов 11 минут
В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками "За ВДВ" развернули стадо обратно....

добавлено через 15 часов 30 минут
Срочное сообщение:
На складе Почты России возник пожар.
Гражданам, заказавшим 5-й айфон сообщаем: забудьте и начинайте копить на шестой...

добавлено через 30 секунд
Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!

добавлено через 57 секунд
Если поедешь от Декабристов, то лучше сначала по улице Народовольцев, потом через площадь 1905 года до площади Революции, дальше пересекаешь Ленина и по проспекту Ворошилова до Индустриальной. Ну а дальше уже знаешь - по Жукова, потом сворачиваешь на Гагарина. В конце концов, упрешься в Коммунистический тупик, увидишь шиномонтажку, спросишь Мишку Горбачёва, он тебе за пять минут развал сделает...

добавлено через 31 секунду
Разговаривают ложка и вилка:
- Как тебе наш новый нож?
- Симпатичный, но на редкость тупой...

добавлено через 49 секунд
В детском садике воспитательница спрашивает детей:
- Дети, кто от бабушки ушел, кто от дедушки ушел?
- Колобок!!!
- А ты, Вовочка, что скажешь?
- Это - глава Пенсионного фонда, который с деньгами пенсионеров в Лондон свалил...

добавлено через 45 секунд
Клуб самоубийц "Суичок" объявляет о своей самоликвидации!

добавлено через 1 минуту
Как ты смотришь на спорт?
- Обычно с пивом и чипсами...

добавлено через 39 секунд
В мэрии Москвы решили: в гей-парадах нет необходимости - мы и так друг друга знаем!!!

добавлено через 22 часа 25 минут
Интересно, сколько детей родились в Питере от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

добавлено через 41 секунду
Начальник пообещал выдать премию овощами. Так и сказал:
- Хрен вам!

добавлено через 1 минуту
Если блондинка за рулем считает, что дорожные знаки висят не для красоты, то это уже не блондинка....

добавлено через 45 секунд
Вась, я беременна от тебя.
— Как? Мы же даже не спали?
— Я сама в шоке!!!

добавлено через 31 секунду
Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем...

добавлено через 32 секунды
А вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться...

добавлено через 30 секунд
После смущённого вопроса соседки: "А котятки у вашей не родились ещё?", я поняла, что кота действительно пора сажать на диету...

добавлено через 1 минуту
Учительница:
- Вовочка, допустим, у тебя в одном кармане брюк 15.000 рублей, а в другом 25.000 рублей. Это значит?
- Это значит, на мне чужие штаны, Марь Иванна...

добавлено через 41 секунду
Как развлечься в разных местах

1. Приготовить ванильный пудинг. Наложить его в майонезную банку. Съесть пудинг во время обеденного перерыва.
2. Нанять двух частных детективов и дать им задание следить друг за другом.
3. Войти в переполненный лифт и сказать: «Готов поспорить, вы задаете себе вопрос, для чего я собрал вас всех сегодня».

добавлено через 1 минуту
Душная летняя ночь. На небе мерцают звёзды, а в окнах домов то и дело зажигаются лампочки от холодильников...

добавлено через 30 секунд
Одесский дворик. Из одного окна раздаётся голос:
- Моня, иди обедать!
Из другого окна отвечают:
- Сонечка, ну шо ты так кричишь. Я у соседки. Уже кончаю...

Dr.Livsy
16.05.2013, 15:53
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=16R-YE8vg2c

шеф
16.05.2013, 21:53
Dr.Livsy, да уж... научили на свою голо...пардон, рожу.

Aksakal
17.05.2013, 09:30
«ЦИК поздравляет российских хоккеистов с великолепной победой над США со счетом 8:3 и выходом в полуфинал», – заявил Владимир Чуров.

garikbond
17.05.2013, 11:15
Дорогой, ты сделаешь для меня всё, что я пожелаю?
- Да!
- Класс! Найди мне другого мужика...

добавлено через 34 секунды
Школа - это заведение, где детей учат вперемешку нужному и ненужному, которые всё меньше отличаются одно от другого...

добавлено через 31 секунду
Ах, как манит при лунном свете холодильник!.

добавлено через 41 секунду
Сколько ножей у обычного человека?
- У обычного человека всегда при себе 2-3 ножа.
- Но это же человек, который увлекается ножами!
- У человека, который увлекается ножами, с собой 5-6 ножей.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка с собой 10 ножей.
- Но это уже странный человек!
- У странного человека при себе вообще нет ножей.
- Но это как раз обычный человек!
- Нет, мы уже говорили, что у обычного человека при себе 2-3 ножа...

добавлено через 36 секунд
И вообще, самый лучший мужчина в моей жизни - это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный. А если вдруг начинает выё**ваться, то его можно легко отп**дить...

добавлено через 53 секунды
В хоккее наши опять победили! Какая великолепная, элегантная, заслуженная победа! Этой ночью я был доволен и горд, как никогда. Потом выключил игровую приставку и пошёл спать...

добавлено через 32 секунды
Приходит полиция к Васильевой с обыском. Ну, как водится, стучат, звонят, «откройте полиция!» Выходит Сердюков. В трусах. Менты в ступоре.
- А Вы, Анатолий Эдуардович, откуда здесь? Что делаете, да ещё и в трусах?
- Как что? Е…у подчиненную, за хищения!

добавлено через 30 секунд
Уважаемые пользовательницы программы для смартфонов "Женский календарь"! Благодарим вас за ваши отзывы, позволившие оперативно обнаружить и исправить ошибки в программе. А теперь в качестве бонуса вы можете совершенно бесплатно загрузить и установить на свой смартфон другую разработку нашей компании - "Календарь беременности PRO"!

добавлено через 40 секунд
В Сколково:
- А я вам говорю, что 1 000 000 долларов за 10 лекций - нормальные международные расценки!
- Теперь понятно, почему предложение американских шпионов пошпионить за 1 000 000 в год не нашло отклика. Они расценок не знают...

добавлено через 44 секунды
В квартире врача звонит телефон - друзья вызывают его играть в преферанс.
- Дорогая, - говорит он жене, - я должен срочно ехать в больницу.
- Серьёзный случай?
- Думаю, что да. Три врача уже на месте...

добавлено через 38 секунд
В утреннем общественном транспорте можно наблюдать больше поз, чем в "Камасутре".

добавлено через 1 минуту
SMS от жены, уехавшей на два дня в командировку:
"Милый, короче, в саду надо быть в 8:10 - 8:15. Значит, Машу надо будить в 7:15. Надеть колготки, джинсики, футболку из второго ящика, кофточку фиолетовую (из второго ящика снизу). Взять с собой платье розовое, висит в шкафу, носочки белые, сандалики, в садике переодеть. Попробуй сделать ей хвостики: резинки в комоде в коробке из-под обуви. Проверь и приготовь всё сейчас. Если что, звони, спрашивай".
Ответ мужа:
"Я не поведу её в садик, я лучше день без содержания возьму...".

добавлено через 33 секунды
Раньше бабушки просили внучат продеть нитку в иголку, а теперь просят помочь авторизоваться в "Одноклассниках".

добавлено через 48 секунд
Турист, установивший палатку на каком-то заброшенном полигоне, успел подумать, что счетчик Гейгера – это такая игрушка, развлекающая своего обладателя непрерывной стрекотней.

Январь
17.05.2013, 22:19
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/405f68c4b5c381763dd72afc4fe23d67/view.pic

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/d1496e27426fc1c46025b0c888e2cbbd/view.pic

http://ru.fishki.net/picsw/052013/17/post/dem2/dem-0006.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/052013/17/post/dem2/dem-0017.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/052013/17/post/dem2/dem-0031.jpg

Fatalist
18.05.2013, 20:53
Первый поц на кибуце...

добавлено через 1 минуту
Узнав, какие опасные и увлекательные путешествия совершили некоторые посылки, отправленные Почтой России, Фёдор Конюхов впал в депрессию...

garikbond
18.05.2013, 21:53
Муж с женой лежат в постели. Он положил ей руку на грудь и ласково говорит:
- Ты такая тёплая, как земля.
Она в ответ:
- Если ты эту землю обрабатывать не будешь, я её в аренду сдам!

добавлено через 34 секунды
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни?

добавлено через 48 секунд
Месяц назад поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за это время похудею на 5 килограммов.
Сегодня встала на весы, потом подошла к зеркалу, посмотрела на себя...
Ну, не идёт мне золото!

добавлено через 35 секунд
Безрезультатно закончились переговоры с Северной Кореей по поводу совместных масштабных технических проектов. Проблема в том, что северокорейские чиновники плохо понимают слова "откат", "взятка". Там в ходу уже давно вышедшие из моды в России слова "расстрел", "тюремный срок с конфискацией"....

добавлено через 1 минуту
Ковбой влетает в бар с "кольтом" в руке и кричит:
- Я хочу знать, кто из вас спал с моей сестрой!
Молчание. Потом из дальнего угла бара раздаётся:
- На всех у тебя патронов не хватит!

добавлено через 31 секунду
Ковбой влетает в бар с "кольтом" в руке и кричит:
- Я хочу знать, кто из вас спал с моей сестрой!
Молчание. Потом из дальнего угла бара раздаётся:
- На всех у тебя патронов не хватит!

добавлено через 1 минуту
Мужчины хитрые, написали песню: "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком, только везде успевай".
Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше поспи. Я назову черепашкою, ты никуда не спеши...".

добавлено через 32 секунды
гей-парад в Грузии - никогда еще ОМОН так не жалел,что на спине бронежилет короткий..

добавлено через 33 секунды
Объявление в маршрутке: "Уважаемые пассажиры! Конкурс на самую рваную купюру уже закончен!".

добавлено через 36 секунд
Коля, тут в журнале написано, что самка хорька умирает, если у нее долго не было секса!
- Ну и что, Маша? Это же мир животных!
- Коля, как я ее понимаю!

добавлено через 1 минуту
Однажды прекрасным вечером, жена надела красивое красное кружевное белье, прозрачный пеньюар и юркнула к мужу под одеяло со словами:
- Милый, сделай мне хорошо….
Муж тяжело вздохнул и молча покорно поплелся на кухню мыть посуду...

добавлено через 48 секунд
Подружки – подростки мечтают:
- Замуж хочу. И чтоб все было как полагается: и фата, и белое платье, и свадьба и драка.
- А драка-то зачем?
- Так подраться больше всего хочется!

Fatalist
18.05.2013, 21:58
Пародия на задачки по математике из американских учебников.
«1960: Лесоруб продал грузовик дров за 100$, при этом его расходы составили 4/5 этой суммы. Ваша задача: найти сумму его дохода.
1970: Лесоруб продал грузовик дров за 100$, при этом его расходы составили 4/5 этой суммы или 80$. Ваша задача: найти сумму его дохода.
1980: Лесоруб продал грузовик дров за 100$, при этом его расходы составили 80$, а доход 20$. Ваша задача: обвести в кружок число 20.
1990: Из-за прибыли в какие-то там 20$ лесоруб уничтожил несколько акров природной экосистемы. Ваша задача: обсудить уничтожение девственных лесов. Дополнительные 5 баллов присуждаются за обсуждение всем классом, как должны себя чувствовать по этому поводу лесные зверюшки и птички.»

interm
18.05.2013, 21:58
"Младенцы против старт-стопа"
http://www.youtube.com/watch?v=xHOvyQu57cc

IvanSPB
18.05.2013, 22:07
Сборная России по футболу,снимайте коньки-мы вас узнали...

Fatalist
18.05.2013, 22:09
В рамках гособоронзаказа создано очередное устройство имеющее мировых аналогов

добавлено через 49 секунд
- Ты вообще с головой дружишь?!
- Больше того - мы спим вместе!

kostet
18.05.2013, 22:13
Лежит в больнице молодой парень. Раздается стук в дверь и медсестра спрашивает разрешения войти. Входит молча скидывает с парня одеяло снимает трусы и начинает его брить, побрила, молча переворачивает его на живот вставляет ему в ж...у свечку и уходит. Парень говорит- Сестра ,а скажите зачем Вы в дверь то стучали?

ApatityMax
18.05.2013, 22:33
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0kOF6KJNGtU

Васаби
19.05.2013, 00:57
http://www.youtube.com/watch?v=5SSoOxuolc8

Aksakal
19.05.2013, 13:14
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/263320_198429986972879_335252619_n.jpg

Любителям Булгакова :wink:

EPLLI
19.05.2013, 22:02
Для всех:bm:
http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=314881&postcount=4021

Леонидыч
19.05.2013, 22:35
EPLLI, ну, я думаю, всем нам приходилось "таскать чемодан" за кем-то...

Терминал
20.05.2013, 07:37
EPLLI, ну, я думаю, всем нам приходилось "таскать чемодан" за кем-то...

Президентами не рождаются.

EPLLI
20.05.2013, 09:23
EPLLI, ну, я думаю, всем нам приходилось "таскать чемодан" за кем-то...

Ну вот совершенно нечего возразить:az:
просто папарацци поймали момент, когда фигура искривлена, как будто там не чемоданчик, а минимум мешок с цементом:bm:

garikbond
20.05.2013, 10:50
Парень сказал, что кровать самое удобное место для секса, девушка была согласна. Только продавец мебельного салона настаивал, чтоб они сначала ее купили.....

добавлено через 54 секунды
Я в восторге от длинных ног моей подруги! Не успеешь подумать, - она уже за пивом сгоняла....

добавлено через 2 минуты
Главврач в психиатрической больнице совершает обход:
- Кто у нас в третьей палате?
- Наполеон.
- А в четвертой?
- Эйнштейн.
- А в пятой?
- Гаишник Петренко.
- А какой у него дигноз?
- Взятки не берет...

добавлено через 47 секунд
Шестедесятые годы 20 века: следующее поколение будет жить при коммунизме.
Девяностые годы 20 века: следующее поколение будет жить.
Десятые годы 21 века: следующее поколение будет...

добавлено через 6 часов 31 минуту
Доча! -Говорят ты в садике материшься??? - Пизд*т...))))

добавлено через 13 часов 3 минуты
Только в армии понимаешь, что зубная щётка реально предназначена для труднодоступных мест...

добавлено через 39 секунд
Выросло поколение девушек, умеющих успешно доить козлов...

добавлено через 3 минуты
После окончания хоккейного матча тренер в раздевалке:
- Вовочка, молодец! С такой силой три шайбы им вколотил! О чём хоть ты думал в те моменты?
- Светка не дала сучка, Ленка не дала бл*ть, и Мишка – пид*р*с тоже не дал…
- Вовочка!
- Да контрольную списать…

Aksakal
20.05.2013, 13:00
Увеличение груди... губ... ягодиц. Для мужчин-и др. частей тела! . Без операции.
Обращаться к пасечнику Иван Иванычу.

Январь
20.05.2013, 21:14
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/971949_528396583865020_1738222922_n.jpg


https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/401888_455354107887446_1513102676_n.jpg

garikbond
21.05.2013, 10:34
Свадебный тост: Желаю вам жить так,чтобы на запрос ваших будущих детей: - "Купите мне, пожалуйста, Ferrari", вы, не сомневаясь, отвечали: - "Потерпи, малыш, чуть-чуть! Со следующей зарплаты..."

добавлено через 2 минуты
Только одно успокаивало Ивана-царевича, когда он нёс домой лягушку: его тёща осталась навсегда в болоте.....

добавлено через 34 секунды
Возьмите меня диктором на телевидение.
- Ну ты же страшная.
- А вдруг надо будет объявить войну или дефолт, а тут и я...

добавлено через 1 минуту
С целью разгрузить пассажиропоток в московском метрополитене было принято решение увеличить скорость движения эскалаторов до 80 км/час....

добавлено через 2 минуты
Когда в семье рождается мальчик, государство не помогает вырастить его и выучить. Но когда родители вырастят и выучат его собственными силами - то он почему-то сразу должен отдать долг государству. Интересно, и когда это он успел влезть в долги?

добавлено через 18 часов 22 минуты
Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит, с бабами!
Не в сети, значит, с бабами!
В сети, значит, козёл, переписывается с бабами.....

добавлено через 51 секунду
Приходит мужик после выходных на работу.
- Ну что, - спрашивают коллеги, - картошку на даче посадил?
- Нет, дал ей условный срок...

добавлено через 31 секунду
Пытаясь спрятаться от погони, шпион забежал на какой-то склад и случайно запер себя в холодильнике. Его нашли только на второй день, промерзшего насквозь.
Но сотрудникам контрразведки всё-таки удалось его расколоть!

добавлено через 34 секунды
Патриарх Кирилл проповедует нестяжательство, при этом ездит на мерседесе и носит часы за 30 тысяч долларов.....

добавлено через 34 секунды
Пауки - очень полезные членистоногие! Их паутина на оконной решётке не даёт тополиному пуху залететь ко мне в комнату!

добавлено через 49 секунд
Салон интимных стрижек! Весенняя новинка!
Умелые руки наших мастеров превратят ваш Зимний Сад или Джунгли Амазонки
в Летнюю Полянку или Пустынный Бережок!

добавлено через 1 минуту
Жена:
- Я вот была сегодня на выставке котов. Какие там красавцы! Я, конечно, нашего люблю, но он по сравнению с ними - лошок...
Муж:
- Как я тебя понимаю! Я ведь недавно телеконкурс "Мисс Мира" смотрел....

добавлено через 41 секунду
Дорогой, помнишь N-ский гарнизон, мы там еще казарму овощной базе продали, они теперь в палатках живут, так вот, у них беда, какой-то прапорщик украл недельный паек - 15 банок тушенки.
- Безобразие, когда мы изживем воровство в армии? Надо помочь, министерство не должно быть в стороне - отправь им 15 банок тушенки. Нет, много - отправь 10 банок. Кстати, о палатках, тут одно туристическое общество военные палатки хочет закупить...

добавлено через 33 секунды
Вась, а у тебя когда профессиональный праздник?
- Ну, можешь поздравлять меня в августе с днем офтальмолога и с днем строителя.
- Кем же ты работаешь?
- Глазки в двери вставляю...

добавлено через 1 минуту
Из правил внутреннего распорядка сауны:
1. Клиент всегда прав.
2. Если клиент неправ, обратись к своему сутенеру...

добавлено через 1 минуту
Из кабинета шефа доносился ритмичный скрип дивана.
Заканчивался квартал, он распределял премии....:bm:

добавлено через 30 секунд
Купила себе серёжки в виде комаров. Прикольные такие!
Сегодня уже два раза от друзей по уху получила...

Vlad71
21.05.2013, 12:17
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0kOF6KJNGtU
Полное выступление.:smile:
http://www.youtube.com/watch?v=LovsUdk65mQ

ApatityMax
21.05.2013, 15:29
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/3/1919359.jpg

добавлено через 42 секунды
Полное выступление.:smile:
http://www.youtube.com/watch?v=LovsUdk65mQ

"Эдуард суровый 17.0..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от OJSC TNT Broadcasting Network.

Но я уже видел, да :biggrin:

snap2000
21.05.2013, 15:58
Очень полезная сервисная операция, не каждый владелец догадается как провести такую проверку:biggrin:

Skoda Service + 1560 руб., включающая в себя:
Проверка водостоков и дренажных отверстий
Проверка крепления узлов и агрегатов
Контроль состояния лакокрасчного покрытия
Визуальный контроль неповреждённости антикоррозийного покрытия
Смазка ограничителей дверей и замка капота
Проверка работы (при необходимости - смазка) цилиндров замков дверей и багажника
Визуальный контроль неповреждённости подушек безопасности
Контроль герметичности систем двигателя
Опрос памяти неисправностей по всем электронным системам
Контроль АКБ
Проверка уровна, при необходимости долив тормозной жидкости
Проверка герметичности тормозной системы
Проверка давления в шинах, а также глубины протектора шин.

Январь
21.05.2013, 19:57
Полное выступление.:smile:
http://www.youtube.com/watch?v=LovsUdk65mQ

уже удалили :frown:

ApatityMax
21.05.2013, 20:06
уже удалили :frown:

http://www.youtube.com/watch?v=cnTYoXQcneQ :wink:

Январь
21.05.2013, 21:53
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

не видел раньше,
всё же Харламыч с Батурдиной молодцы!!!


добавлено через 15 минут


Упёртый байкер,
самое прикольное в конце http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1R5k1tbKtVU :smile:

Aksakal
22.05.2013, 09:14
От человека с пустым кишечником явных признаков испуга не добиться :smile:

garikbond
22.05.2013, 09:51
Алле… Дорогой, ты с чем картошечку будешь на ужин?
— С мясом…
— Я как знала… уже купила чипсы с беконом...

добавлено через 30 секунд
Ой, мужики, как шея болит!
- ???
- Да вчера простыл, а жена и говорит: "Милый, давай я тебя спиртиком разотру".
- А шея-то твоя тут причём?
- Ха! А вы пробовали когда-нибудь спирт со спины слизывать?

добавлено через 2 минуты
В магазине вусмерть закусанная комарами блондинка спрашивает продавца:
- Ой, у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора?
- Да, вот замечательная жидкость, очень надёжно их отпугивает.
- Да нет, мне надо, чтобы они дохли, но не просто дохли, а чтоб при этом, суки, ещё и мучились!

Fatalist
22.05.2013, 13:03
Не трусь ножа, а бойся вилки. Один удар - четыре дырки!
...
Не бойся вилку - бойся ложку. Один удар - и ты в лепешку!
...
Не бойся ложки, бойся лома. Один удар - четыре перелома.
...
Не бойся лома - бойся тяпки. Один удар - и две культяпки.
...
Не бойся тяпки...:bk:

garikbond
22.05.2013, 14:33
На гербе России изображен двуглавый орел: одна голова смотрит в сторону Европы, другая - в сторону Азии. Россия им как-то по-барабану....

добавлено через 32 секунды
Не пойман - не вор, а пойман - всё равно не вор.
© Анатолий Сердюков

добавлено через 1 минуту
Самые умные животные - это дельфины, обезьяны и люди.
Одни лучше всех плавают в море, другие лучше всех едят фрукты, а третьи 11 месяцев в году пашут, как лошади, чтобы один месяц поплавать в море и поесть фруктов....

добавлено через 50 секунд
Разговор в курилке банка. Первый клерк:
- Я себя плохо чувствую, если у меня с собой нет хотя бы пятидесяти долларов.
Второй клерк:
- А я себя плохо чувствую, если у меня нет с собой хотя бы десяти тысяч долларов.
- А они у тебя когда-нибудь были?
- Можно подумать, что я когда-нибудь себя хорошо чувствовал!..

добавлено через 1 минуту
Лада Калина, на которой совершает автопробег по России американская актриса, модель и бывшая порнозвезда Саша Грей, сломалась в пути. Приглашая принять участие, организаторы пробега ввели Сашу в заблуждение, не учтя нюансы перевода. Бл*дская машина и Машина для бл*дей – это абсолютно противоположные понятия в русском языке....

добавлено через 31 секунду
Злые люди ездят в маршрутках. А самые злые люди ездят в маршрутках, когда их машины стоят на СТО...

добавлено через 39 секунд
Пацан захотел - пацан сделал.
Пацан не захотел - пацан не сделал.
Пацан не захотел и сделал - пацан женатый...

Учитель
22.05.2013, 22:44
Горный ВУЛКАН!)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jkPwqaZA2QA

Январь
22.05.2013, 22:47
Этому баяну уже много лет.
А зачем тема? :bk:

Учитель
22.05.2013, 22:50
А зачем тема? :bk:

Я думал, что курить каждый может ВСЁ что хочет))))

Январь
22.05.2013, 22:51
да я не против, просто не понял за чем,

ну тады продолжу :smile:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1sNNoWHA_lI

chelsik
22.05.2013, 23:15
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...


- Милый, секс только после свадьбы.
- Да не вопрос. Выйдешь замуж, звони.


А вы знаете, почему все люди, спасенные дельфинами, как один рассказывают, что дельфины толкали их к берегу? Потому что все те, кого дельфины толкали от берега, утонули!

Учитель
23.05.2013, 01:26
да я не против, просто не понял за чем,

просто так (с)

добавлено через 1 час 11 минут
Вот ещё один один или одно))) (ведро с болтами за полляма) конкурент)))

http://bashtube.ru/video/252517/

самый продаваемый))), но не покупаемый

UNAT
23.05.2013, 10:21
я жалуюсь, что у меня ДСГ6 на второй подвывает под сброс газа, но бл...ь тут коробка воет постоянно, и салон скрипит на новом авто. Интересно, за что тут платить 500 тр?(думаю меньше стоить не будет)

vovan-vrn
23.05.2013, 16:26
коробка воет постоянно, и салон скрипит на новом авто. Интересно, за что тут платить 500 тр?

Просмотрел все видео, коробка не воет, салон вообще ни разу не скрипнул. Стоит 324 в базе. Может, не надо заранее оголтело охаивать то, чего не видели? Только потому, что это наше, а не заморское

UNAT
23.05.2013, 16:50
смотрел видео и слышу вой(типичный как на всех 14) и скрипы слышу(не я один читайте ниже отзывы)!!! про базу речи нет. Слушайте внимательно озвученные цены, не думаю, что в более богатых комплектациях будет хотя бы немного качественнее пластик и звукоизоляция.

snap2000
24.05.2013, 08:52
Не знаю, у меня в ВАЗ 21103М ничего не выло, ни скрипело, и не бухало и не брякало, И стыки потише проходила, и в ямах не стреляла. И за 80000 было поменяно только масло, и 1 катушка зажигания немецкая между прочим. немного качественнее пластик вглядитесь внимательно в отделку своего тоннеля по бокам, ничего не напоминает... Тот же 10 пластик, та же косяковая сборка. Я зимой слышу вой бензонасоса, скрип пыльников амортизатора, да эта эталон звукоизоляции конечно...
Шкода это Чешский Автоваз, не хуже, ни лучше, только они не заморачиваются узлы производить, а ставят ФВ.
Можно сколько угодно хаять все что производится в родной стране, вы вот сами, что в жизни хорошего сделали, чтобы потомки могли увидеть, посмотреть, потрогать, а то как в анекдоте про японцев...

Troyan
24.05.2013, 10:35
Не знаю, у меня в ВАЗ 21103М ничего не выло, ни скрипело, и не бухало и не брякало, И стыки потише проходила, и в ямах не стреляла. И за 80000 было поменяно только масло, и 1 катушка зажигания немецкая между прочим. вглядитесь внимательно в отделку своего тоннеля по бокам, ничего не напоминает... Тот же 10 пластик, та же косяковая сборка. Я зимой слышу вой бензонасоса, скрип пыльников амортизатора, да эта эталон звукоизоляции конечно...
Шкода это Чешский Автоваз, не хуже, ни лучше, только они не заморачиваются узлы производить, а ставят ФВ.
Можно сколько угодно хаять все что производится в родной стране, вы вот сами, что в жизни хорошего сделали, чтобы потомки могли увидеть, посмотреть, потрогать, а то как в анекдоте про японцев...

У...как все запущенно..ну и нехрена вы Йети покупали? Это тот же автоваз, только втрое дороже! Похоже у вас обострение патриотизма, обратитесь к доктору:). Вы, случайно, не чиновник? А то уж больно знакомый стиль-укорять всех в отсутствии любви к родине, но свою задницу, при этом, возить в мерседесе.

snap2000
24.05.2013, 10:50
Вот именно, больше никаких Шкод...
Если патриотизм для вас повод обращения к доктору, скорее бегите в посольство Пиндостана и валите на историческую родину. Укорять никого не собираюсь, на мерседесе не вожу, к чиновникам не принадлежу. Вы не у Чубайса помощником подрабатываете, или у Петросяна, а то у вас веде задницы... Может проктолог?

добавлено через 2 минуты
А родину любить, не стыдно и не позорно, если бы вы почитали пару-тройку книжек, про ее историю, достижения, и героизм людей которые эту родину защищали, строили и развивали, может и вам бы запало что нить в голову.

пытливый
24.05.2013, 10:58
скорее бегите в посольство Пиндостана и валите на историческую родину.
Узнаю до боли знакомый аргумент квасного патриота. Не переживайте, валят и многие валят и не самые плохие валят. Еще пара лет и останетесь подобные вам в большинстве. Что делать то будете, что делать умеете? За ор с бутылкой пива в руке, "рассея вперед" денег не платят. Поди голодать начнете.

snap2000
24.05.2013, 11:03
Да уж как-нибудь проживем, вы не переживайте... Езжайте. Пиво не пью, орать не люблю, по себе не судите людей... Скорее бы. Много чего умею, не переживайте. Кому вы там только нужны, там за ваш антипатриотизм и любовь к латинице кормить не будут. Еще будете как Борис Абрамович, на родину проситься:biggrin:

пытливый
24.05.2013, 11:08
Да уж как-нибудь проживем,
Вот именно, ключевое слово "как-нибудь". Вот так и живете. Видать про вас сказал Василий Макарович :"Не жили хорошо, не хер начинать".

garikbond
24.05.2013, 11:09
Мужик просидел весь день на рыбалке, но так ничего и не поймал. Тогда по пути домой он заходит на местный рынок, идет в рыбный ряд и хочет купить у продавца пару карпов. А тот ему говорит:
- Мне тут звонила твоя жена и сказала, что сегодня она бы предпочла форель...

добавлено через 2 минуты
Забей на ЕГЭ - в армии весело!..:bm:

добавлено через 1 минуту
Интервью русской журналистки с Чаком Норисом:
- Вы каратист? Мастер спорта?
- Ну да..
- А какой нужен пояс чтобы суметь отнять у вас деньги?
- Черный.. с черными чулками и мини юбкой...

добавлено через 20 часов 59 минут
Когда мужчина остаётся дома один, его холодильник набирает до ста просмотров за вечер....

добавлено через 1 минуту
Мама, а ты раньше любила сериалы?
— Да ты что, Изаура, конечно нет!:bm:

добавлено через 33 секунды
Жена:
- У меня дырка от серёжки болит...
Муж:
- Кто такой Серёжка?!..

добавлено через 45 секунд
Сын, как у тебя в школе с девочками?
- Всё как-то сложно, папа. Никто не хочет со мной дружить.
- Сложно, сынок, - это когда в классе у вас одновременно три беременных девочки, и все - от тебя...

добавлено через 2 минуты
В украинской деревне дед пересказывает бабке сюжет телесериала:
- Педро, це як наш Петро.
- Таке ім`я?
- Таке педрило!

UNAT
24.05.2013, 11:14
Не знаю, у меня в ВАЗ 21103М ничего не выло, ни скрипело, и не бухало и не брякало, И стыки потише проходила, и в ямах не стреляла. И за 80000 было поменяно только масло, и 1 катушка зажигания немецкая между прочим. вглядитесь внимательно в отделку своего тоннеля по бокам, ничего не напоминает... Тот же 10 пластик, та же косяковая сборка. Я зимой слышу вой бензонасоса, скрип пыльников амортизатора, да эта эталон звукоизоляции конечно...
Шкода это Чешский Автоваз, не хуже, ни лучше, только они не заморачиваются узлы производить, а ставят ФВ.
Можно сколько угодно хаять все что производится в родной стране, вы вот сами, что в жизни хорошего сделали, чтобы потомки могли увидеть, посмотреть, потрогать, а то как в анекдоте про японцев...
Это Вы зря затронули, я нормально отношусь к владельцам тазов, но вот кто их производит— это уроды! Как можно производить 40 лет авто практически без изменений? Хорошо у нас делали ВПК, сейчас с этим задница. Я с 12 лет выращивал хлеб, много и честно служил защищал в том числе и Вас. Мне куда важнее , что все кто попадал в подчинение пацаны, 100% вернулись к матерям, и сейчас у них дети, которых уже сейчас можно увидеть, потрогать. Люди куда важнее чем железяка, а ТАЗ об этом забывает, им бы бабла срубить за гроб на колесах, с комфортом как у телеги. Говорю же, место проклято!(с)

snap2000
24.05.2013, 11:14
Вы нормально разговаривать умеете, или только херы и задницы у вам в голове:be: Аргумент, знаете что такое? Или это единственное что вас убеждает?

Добрый день! Хотел с Вами поделиться своими реальными отзывами об этом авто. До этого ездил на альмере, максиме ниссан, шкоде суперб, и мерс С-230. При покупке выбирал между киа спортеж, хондой CRV и ниссаном x-trail. И жалею что не взял хонду не смотря на ее угоняемость или что не взял x-trail...(( Друг подбил под YETI ((
Буду краток так как не писатель, но объективен. Сразу о плюсах: динамичный моторчик, у меня 152 лс с турбиной, расход по городу 10-11 литром, езжу я быстро, а так же коробка DSG, переключает быстро, плавно, и при этом 6 ступений!! О каких то еще +++ говорить особо не могу, если только по мелочам. Ах, да. Действительно не плохая музыка и есть обогрев лобового стекла. ВСЕ!
Из минусов (больших и не значительных))) Сборка, а именно салон!!! Салон у нее лучше наверное только чем Ланоса или наших ТАЗов, гремит и скрипит все по кругу даже на ровной поверхности, кругом сверчки!!!, а как только сворачиваешь на второстепенную и еще не дай Бог не асфальтированную))) Гремит вся!! и Везде!! (я ее уже успел прозвать ее УАЗиком , как раз и цвет коричневый)) Приборная панель в целом информативная, но управление климатом НЕ удобная, на ходу все тычешь в слепую практически! Сначала радовала сенсорная панель управлением магнитолой, теперь даже расстроила, постоянно заляпывается, срабатывает не с первого, а зимой в морозы отображения первые 30 мин вообще толком отсутствует) Оптика гумно!, ночью ближний горит как у других габаритный)) ни видно ничего. Не удобные кресла, мало настроек, летом ездил в Крым на ней, думал без спины останусь. Машина хороша когда с ланосов, логанов или девяток наших пересаживаешься, у меня шкода суперб (предыдущий) был до нее, и хочу сказать что с экономили на YETI чехи по полной, я отдал за нее 1,250тр!! ей красная цена в этой комплектации (у меня полная компл.) 800-900тр не центом больше! Продаю, разочарован!! Не советую брать, берите лучше корейцев, там гарантия 5 лет, а еще лучше японок.

Но пришла зима и морозы. Машина стоит на улице, но есть Вебасто. И начались проблемы. Очень стала шуметь когда трогаюсь с места. Добавляю газ и ее начинает трясти, вибрация и рев. Так минут 10-15. Потом более менее. Поехала в салон, сказали что проблема в подушке двигателя, вернее резина на морозе дубеет и поэтому машину трясет, надо отогреть. Отогрела и чудо, поехала как летом тихо и спокойно. Но 2 дня на морозе и все повторилось. Сегодня морозы спали и машина ведет себя прекрасно. Не приспособлена машина для Сибири и морозов ниже 20
16 обращений в сервис за 2 года.
Ну и облетающая краска раз в год, для вас верх совершенства, удачи вам с вашим суперавтомобилем...

Старый Мыш
24.05.2013, 11:32
snap2000,
А это Ваши цитаты?
Вот не знаю даже. У меня все не так. И по скрипам и по оптике (может фары протирать забывали?). И зимой в -30 ехала нормально. Косяки у модели есть, но чтобы уж так совсем безрадостно ...

По поводу нашего автопрома, хотел сказать, что прямо-таки интересно, а вот на чем руководство ноших автопредприятий ездит? Может и правда на наших машинах (это наверное должна быть какая-нибудь совсем эксклюзивная сборка). Но почему-то я и тогда им не завидую. ИМХО.

UNAT
24.05.2013, 11:37
совершенства, удачи вам с вашим суперавтомобилем...
Понимаю, что это не мне, но отвечу.
Претензий к Йети у меня масса, но претензий к Вазу еще больше, больше чем на "все деньги", пользовался- знаю. Убивало когда едешь в деревню, но получалось не к родственникам, а поваляться под Тазом, иначе не вернуться домой. Новые запчасти разваливались быстрее, чем выцветал чек
В плане патриотизма(переписка выше) я с вами почти согласен , но зачем носить лапти( "патриотическая обувь"), когда есть ботинки!?

Troyan
24.05.2013, 11:56
UNAT, Я думаю со snap2000 вариантов несколько... Либо еще молод и полон иллюзий (особенно с учетом расположения города Инта), либо лицо заинтересованное (принадлежит партии жуликов и воров) либо проблемы с восприятием реальности... Я не испытываю священного трепета перед иностранным шильдиком, но когда я вижу "шедевры" от нашей промышленности, волосы дыбом встают - мало того, что изделия разработаны 30 лет назад и морально устарели, так даже это качественно сделать не могут, в отличии от тех же хорватов или чехов.

добавлено через 5 минут
Да уж как-нибудь проживем, вы не переживайте... Езжайте. Много чего умею, не переживайте. Кому вы там только нужны, там за ваш антипатриотизм и любовь к латинице кормить не будут. Еще будете как Борис Абрамович, на родину проситься:biggrin:

Шедевральная чушь!:biggrin: По вашему, тут собрались олигархи на Шкодах? Вам не просто к доктору, к специальному, понимаете? Особенно порадовало про "много чего умею"...то есть ничего! Везде да по чуть чуть, ну что же...живете как-нибудь...))))

UNAT
24.05.2013, 12:03
UNAT, Я думаю со snap2000 вариантов несколько... Либо еще молод и полон иллюзий (особенно с учетом расположения города Инта), либо лицо заинтересованное (принадлежит партии жуликов и воров) либо проблемы с восприятием реальности... Я не испытываю священного трепета перед иностранным шильдиком, но когда я вижу "шедевры" от нашей промышленности, волосы дыбом встают - мало того, что изделия разработаны 30 лет назад и морально устарели, так даже это качественно сделать не могут, в отличии от тех же хорватов или чехов.

Помните, как это "доярка" АвтоВаз кричала о помощи деньгами в адресс "Дойной коровы" Государства. "Будут деньги- будут технологии" и что мы видем? ЛАДА Гранта.
Мы из-за этого Ваза переплачиваем за машины(иномарки) огромные суммы + налоги на поддержание завода.
Теперь китаезы, технологии Вольво в руки и краш тесты пошли, качество потихоньку вверх, ведь автопром у них развивается несколько лет в отличии от нашего. Дело не в СССР тогда -то делали нормально для того времени, за 20 лет что придумано? Правильно ЛАДА ГРАНТА, все из того же времени, из СССР, но век то другой, другое государство и строй

Январь
24.05.2013, 12:16
Хотите верьте, хотите нет, но если бы Ларгус выпускали на автомате, то я бы очень долго думал и возможно бы купил, а возможно и куплю в будущем, когда выйдет на автомате. Тем более если всё же появится XRay.

Просто периодически катаюсь на Ларгусе, и мне в нём многое нравится!!! Мягкая подвеска, нормальная шумка, приемлемая динамика, "дворец съездов" - это я про салон, трансформация салона отличная и главное клиренс всего на 1 см ниже чем у Ети.
А ещё двухсторонняя оцинковка всего кузова! и нормальная краска!!!
Ну и главное не дорогое содержание и обслуживание и цена.

Troyan
24.05.2013, 12:29
Хотите верьте, хотите нет, но если бы Ларгус выпускали на автомате, то я бы очень долго думал и возможно бы купил, а возможно и куплю в будущем, когда выйдет на автомате. Тем более если всё же появится XRay.

Просто периодически катаюсь на Ларгусе, и мне в нём многое нравится!!! Мягкая подвеска, нормальная шумка, приемлемая динамика, "дворец съездов" - это я про салон, трансформация салона отличная и главное клиренс всего на 1 см ниже чем у Ети.
А ещё двухсторонняя оцинковка всего кузова! и нормальная краска!!!
Ну и главное не дорогое содержание и обслуживание и цена.
И даже слабый мотор с куцым моментом не смущает?
Про X-Ray... Тоже любопытно что они там сделают, но боюсь, что он будет сильно отличаться от концепта и не в лучшую сторону... Думаю, будет как всегда-подгонят начинку авто под возможности промышленности и мы снова получим ВАЗ 80-х годов

Валерий Б.
24.05.2013, 13:15
Особенно порадовало про "много чего умею"...то есть ничего! Везде да по чуть чуть, ну что же...живете как-нибудь...))))
Увы, это правда - сейчас время очень узких специалистов.
"Ломоносовы" не нужны.
Но что-то от этого теряется.

На счет Шкоды.
Аналогия с ВАЗ устарела - Шкода давно не самостоятельная фирма.

На счет отечественного автопрома.
Сборка иномарок - хорошо. Но они должны быть дешевле "родных".
Свое производство - хорошо. Но они должны быть еще дешевле.
При этом "родные" иномарки должны быть на рынке.
А мы выбирали бы, как покупатели - что нам больше подойдет.

Январь
24.05.2013, 13:15
Все старые модели ВАЗ - это Фиат,
ну и что в нём отечественного? :smile:

Denker
24.05.2013, 13:27
Ага.
"Мы не хотим быть сырьевым придатком Запада", но в тоже время "развивайте производство в конкурентной среде!".
Да у нас вся страна - это придаток к "трубе". Все мы - придаток. Всё производство лишь обслуживает "трубу" и тех кто на эту "трубу" работает.

Как можно развивать конкурентное производство, если тот же Китай рабскими условиями труда снижает себестоимость настолько, что весь мир завален китайскими вещами. Знаете какая фраза самая распространенная в мире? Думаете "I love You"? А вот хрен - "Made in China".

Страны, где социальная составляющая очень высока, не могут даже теоретически конкурировать со странами где на права человека клали.

Сейчас сталкиваемся с этим и у нас. Дешевле содержать среднеазиата, чем своего рабочего.

Никанор
24.05.2013, 13:55
А ещё двухсторонняя оцинковка всего кузова! и нормальная краска!!!
Ну и главное не дорогое содержание и обслуживание и цена.

Январь, а точно двухсторонняя оцинковка? На Логане была только наружная, а Ларгус клон Логана. Или наши технологию поменяли?

Январь
24.05.2013, 13:58
я точно не знаю, владелец Ларгуса на котором я иногда катаюсь, говорит, что точно двухсторонняя оцинковка.

gelios
24.05.2013, 13:59
http://www.youtube.com/watch?v=SJL15n5P9BU

Troyan
24.05.2013, 14:53
Ага.

Как можно развивать конкурентное производство, если тот же Китай рабскими условиями труда снижает себестоимость настолько, что весь мир завален китайскими вещами. Знаете какая фраза самая распространенная в мире? Думаете "I love You"? А вот хрен - "Made in China".

Страны, где социальная составляющая очень высока, не могут даже теоретически конкурировать со странами где на права человека клали.

Сейчас сталкиваемся с этим и у нас. Дешевле содержать среднеазиата, чем своего рабочего.
Чувствуется, что вы поражены официальной пропагандой... По роду своей деятельности, я часто катаюсь по миру по различным заводам, я вам могу сказать, что Китаю отведена роль вторичного игрока на рынке, т.е. там выпускают только то, что давно неактуально в развитых странах или для внутреннего пользования. Все передовые разработки находят применения на заводах в Европе и их там не мало. Приведу пример: год назад был в Цюрихе на заводе АВВ, где изготавливают высоковольтные выключатели, так вот, при высоченной себестоимости, подразделения АВВ Цюрих контролирует 90% ранка! И все потому, что их выключатели обладают уникальными характеристиками и их изготовление они никому не отдают. Такая же ситуация с электроприводами немецкой компании AUMA, несмотря на большое количество подразделений во всем мире, львиная доля сотрудников работает в Германии. Я не беру в расчет одежду и прочий ширпотреб.

almas.nnov
24.05.2013, 15:28
Troyan,jо какой пропаганде вы вещаете? Пример из жизни, в г.САранске есть известный электроламповый завод ЛИСМА(LISMA) ,продукцию которого можно найти в наших магазинах(речь про обыкновенные лампы накаливания) с фирменным клеймом ЛИСМЫ.На самом деле, рабочие на заводе только наклеивают свои бирки на лампы привезенные из китая :).Так как там себестоимость их там в 2.5 раза ниже.А командированные туда спецы ,перенимать передовой опыт, увидели на месте след.картину: рядом с производственными корпусами стоят дома-общежития с двумя ярусами кроватей ,с поварихой в каждом ,а на призводстве работяги минимум по 12 часов вкалывают.
И лампочки -это только частный пример.

Denker
24.05.2013, 15:40
Чувствуется, что вы поражены официальной пропагандой...

Ага. Поражён. Это какая такая официальная пропаганда рассказывает, что мы "сырьевой придаток"? И что вся Россия на "трубу" работает?:bk:
Или что, любой кто против слово скажет, тот сразу "высурковскаяпропаганда"? Ну-ну.

Да, в сферу высоких технологий Китай не полезет - скорее купит нужных специалистов.
Только вот едим мы не высокие технологии, и одеваемся не в них.
Если им надо будет - сопрут технологию и не поморщатся. Что, собственно, постоянно и делают.

Igor191965
24.05.2013, 15:53
И что вся Россия на "трубу" работает?
Конечно же нет. Вся россия работает на дядь, которые сидят на этой трубе. А китаёзы уже просто достали своим ширпотребом и некачественным барахлом весь мир. Европа уже ввела ограничения на ввоз товаров из китая. Сам по телеку смотрел, как Меркель об этом вещала

http://i2.wp.com/balticreporter.com/wp-content/uploads/2013/05/image83.png

Denker
24.05.2013, 16:22
Конечно же нет. Вся россия работает на дядь, которые сидят на этой трубе. А китаёзы уже просто достали своим ширпотребом и некачественным барахлом весь мир. Европа уже ввела ограничения на ввоз товаров из китая. Сам по телеку смотрел, как Меркель об этом вещала

Дяди платят? Значит опосредовано - на "трубу".
В стране практически ничего не производится на экспорт. Точнее в сравнении с экспортом сырья - нефти, газа, металлов, промышленный экспорт мизерный.
Если бы в один "прекрасный" момент "труба" перестала бы доиться, то коллапс наступил практически сразу же.

В стране 100 000 000 иждивенцев - людей, которые не платят налоги. Из оставшихся "рабочих" - десятки миллионов так же не имеют отношения к увеличению ВВП - это в прямом смысле слова армия, а так же в переносном - "армия" - все бюджетники из сферы "услуг", включая миллионную полицию.
Да и мы с вами в большинстве своём - те же "дармоеды" с "интеллектуальным" трудом.

Кстати, страна сейчас не сможет прожить без импорта. Увы, уже несколько десятилетий прокормить себя Россия не может.

ЗЫ: А Германия, наверное, одна из немногих стран современного мира, которые могут себе позволить что угодно. :smile: Ибо орднунг унд арбайт! Правда и их скоро турки и прочие поляки в цугундер загонят.

Troyan
24.05.2013, 18:13
Troyan,jо какой пропаганде вы вещаете? Пример из жизни, в г.САранске есть известный электроламповый завод ЛИСМА(LISMA) ,продукцию которого можно найти в наших магазинах(речь про обыкновенные лампы накаливания) с фирменным клеймом ЛИСМЫ.На самом деле, рабочие на заводе только наклеивают свои бирки на лампы привезенные из китая :).Так как там себестоимость их там в 2.5 раза ниже.А командированные туда спецы ,перенимать передовой опыт, увидели на месте след.картину: рядом с производственными корпусами стоят дома-общежития с двумя ярусами кроватей ,с поварихой в каждом ,а на призводстве работяги минимум по 12 часов вкалывают.
И лампочки -это только частный пример.
Вы не поняли...во-первых, я пишу про Европу, а во-вторых не про лампочки и тапочки... Я пишу о системообразующих отраслях. С чего это вдруг Германия флагман Европейской экономики??? Задайте себе этот вопрос! Я вам отвечу - от того, что все машиностроение у них свое, сельхозка, по большей части, тоже своя. Не поверите, но в небольших деревнях Германии до сих пор шьют одежду! Когда в 2010 я попал на Siemens в Нюрнберге я офигел от того, что не обнаружил у них ни одного китайского станка! Только Европа и, по большей части, немецкого производства. Измерительное высокоточное оборудование либо немецкое либо швейцарское. По этому, как говориться, не надо сказок... Да, весь ширпотреб отдан на откуп китайцам, это факт. И потом, я абсолютно согласен с тем, что в России нет своего производства в нормальном понимании, даже наш предмет обсуждения, Лада мать его Ларгус, плод французов, при чем плод, не то, что перезревший, я бы сказал, у него наступил период полураспада...

masterbashen
24.05.2013, 21:08
Я вот искренне не могу понять, почему такое количество людей так ненавидит ВАЗ? До Ети у меня была 21103 - все 10 лет эксплуатации автомобиль приносил только позитивные эмоции. Автомобиль не ломался, только ТО. Замена стоек в 100тыс пробега! Ети сейчас, тоже, только радует. Стоит признать, что после поездки в чужом БМВ к 10-ке приходилось некоторое время привыкать... Но там ведь совсем другая стоимость. Может быть просто не стоит переносить определенный жизненный негатив на автомобиль и все будет хорошо?

А страну любить надо. Не стоит путать страну (это простые люди) и государство (кучка упырей). Страну любить нужно, а государства (у нас еще хуже - такой трубы как у вас нет) не получается (

Troyan
24.05.2013, 21:25
Я вот искренне не могу понять, почему такое количество людей так ненавидит ВАЗ? До Ети у меня была 21103 - все 10 лет эксплуатации автомобиль приносил только позитивные эмоции. Автомобиль не ломался, только ТО. Замена стоек в 100тыс пробега! Ети сейчас, тоже, только радует. Стоит признать, что после поездки в чужом БМВ к 10-ке приходилось некоторое время привыкать... Но там ведь совсем другая стоимость. Может быть просто не стоит переносить определенный жизненный негатив на автомобиль и все будет хорошо?

А страну любить надо. Не стоит путать страну (это простые люди) и государство (кучка упырей). Страну любить нужно, а государства (у нас еще хуже - такой трубы как у вас нет) не получается (
поймите, не ломался, это не главное. Ауди, тоже, говорят, ломается, но кайф от вождения этого авто затмевает его недостатки. А если вам ВАЗ приносил только положительные эмоции, то я осмелюсь вас подозревать в отсутствии вкуса... Не может шумная, плохо управляемая и примитивная колымага приносить положительные эмоции, да и еще на равне с Йети. Я далеко не фанат Йети и даже считаю его в чем то дешевой железякой, но ставить его на одну полку с ВАЗом не посмею.

masterbashen
24.05.2013, 21:58
Та то Вы просто балованый. Разучились радоваться простым вещам. После пользования общественным транспортом, взгляд на ВАЗ изменится радикально.

Январь
24.05.2013, 22:00
По сабжу :smile:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WnQJLuWxjzM#!

Andy_Ju
25.05.2013, 00:15
Два слова в защиту Китая - не ширпотреб! Откройте любую современную технику и посмотрите долю китайских деталей(от 80 до 100%) компьютеры, ноутбуки, планшетники, телевизоры, айфоны наконец и т.д. .
Далее про Европу - в Швейцарии принят специальный закон по которому можно ставить лейбл "изготовлено в Швейцарии" ТОЛЬКО если доля импортных запчастей (читай китайских) не превышает 70!%. Так что покупаемые Вами прославленные, сверх надежные часы состоят на 70% из китайского "ширпотреба", а разговоры типа "я ездил, я видел" не в тему, смотреть можно в разные места.
Я тоже был в Египте и видел пирамиду Хефрена которую используя технологии того периода и количество народа населяющего в то время Египет за время правления фараона построить физически не возможно (проведены расчеты: для того что бы построить пирамиду за указанный срок, на добычу одной каменной глыбы, обработку, транспортировку, подьем и укладку необходимо было не более 3 минут) и какие я должен делать выводы?

Васаби
25.05.2013, 00:38
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=PG1HfMibkOQ&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=Ia2ScazJWZE
http://www.youtube.com/watch?v=8I4QE0Ls7Go

Наткнулась на свой любимый ролик :bm:-боян-ненорматив-:cool:
http://www.youtube.com/watch?v=eNQ7hbR7ej4
:smile:

Валерий Б.
25.05.2013, 00:41
http://www.youtube.com/watch?feature...v=WnQJLuWxjzM#!
"Москвич-2140" был моим первым и любимым автомобилем. Вот это был трудяга.
А толщина металла! - кузову сноса нет.
А рессорная задняя подвеска ! - грузи сколько угодно - и грузили (картошку в голодные 90-е).
Картер двигателя - не прошибаемый!
А обзор !, как и у классических Жигулей - не то что у современных "агрессивных" обмылков-уродов.
Не зря он побеждал хваленые иномарки на ралли с плохими дорогами в те времена .

добавлено через 2 минуты
и какие я должен делать выводы?
Что пирамиды посторили тоже китайцы??? :)

Troyan
25.05.2013, 08:17
Та то Вы просто балованый. Разучились радоваться простым вещам. После пользования общественным транспортом, взгляд на ВАЗ изменится радикально.

вы шутник однако:) я 70% времени, затраченного на дорогу, провожу в метро, иногда езжу на маршрутках, но мысли о жигулях никогда не возникало:)

добавлено через 4 минуты
Andy_Ju, очень сомневаюсь, что вы знакомы с законодательством швейцарии... И потом, комплектующие это пол дела, важно что из них в конечном итоге слепили. Могу сказать, что металл в европе, в большинстве случаев, китайский, но это не мешает превращать балванки в высокотехнологичные и надежные изделия.

garikbond
25.05.2013, 11:22
Доктор, вы помните, когда у меня шалили нервы, вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не шлюха, а лечусь!

добавлено через 1 минуту
Поймал старик золотую рыбку. Она просит:
- Исполню любое твоё желание, только отпусти.
- Хочу быть молодым, здоровым, богатым, получать деньги в валюте, сидеть на лавке и ничего не делать.
Рыбка взмахнула хвостиком и превратила его в футболиста Аршавина....

добавлено через 30 секунд
Дом в Эстонии. Раннее утро. Семья просыпается от внезапного хохота соседа.
- В чом дэло?
- Вчера я ходил на концерт Задорного, но вчера было еще нэ смэшно!

добавлено через 31 секунду
Наркоман плачет у картины в галерее. Собрался народ, спрашивают, в чем дело? Наркоман:
- Маакиии!!!

добавлено через 1 минуту
В одном богатом поселке, где у каждого была работа и продовольствия выше крыши, один лентяй умирал от голода.
По этому поводу устроили собрание глава поселка, священник, муниципальный совет и народный защитник, и они единогласно решили закопать этого лентяя живьем, потому что если бы он умер от голода, то опозорил бы весь поселок.
В общем, положили они этого лентяя в гроб и понесли на кладбище. По дороге одна женщина поинтересовалась у них:
- Кто умер?
- Никто.
- А кого же вы тогда несете в гробу? – настаивала она.
- Лентяя, которого мы собираемся закопать живьем, пока он не умер от голода.
- Не делайте этого! – воскликнула женщина. – Я с удовольствием подарю ему мешок муки.
Еще одна женщина подарила ему, 100 кур, один мужик подарил мешок риса и мешок картошки, один фермер подарил ему бочку молока, 50 кругов сыра, коробку бананов и мешок кофе… Все-все жители дарили и дарили ему еду горами. Когда они пришли на кладбище, они передумали хоронить лентяя живьем, потому что ему теперь хватало продовольствия на 100 лет вперед. Лентяй поднял голову и спросил:
- А кто мне будет все это готовить?
- Ты сам, кто же еще? – ответили ему.
- Ну уж нет, принесли на кладбище – так закапывайте!

добавлено через 51 секунду
Швейцарские ученые из университета Берна установили, что проживающие на верхних этажах живут дольше. Таджик, подметающий улицу, подтвердил, что жильцы верхних этажей действительно дольше долетают до асфальта...

добавлено через 1 минуту
Ну что, Вадик, разобрался с теми, кто твой стиральный порошок п**дит?
- Да, я добавил в коробку с порошком синьку, и порошок стал прямо как в рекламе "с кристалликами свежести", б***ь. А коробку поставил на самое видное место в постирочной. Теперь две комнаты в нашей общаге стали ярыми фанатами "Аватара": это видно по цвету их шмоток и звериным лицам....

добавлено через 30 секунд
Случайно увидел у друга в контактах на телефоне человека с именем Владимир Ленин. Как оказалось - это был я: мою девушку зовут Лена...

добавлено через 1 минуту
Кошка идёт по берегу реки и видит плывущую по воде маленькую баварскую сосиску. Она прыгает за сосиской и мочит лапки.
На следующий день она снова идёт по берегу реки и видит большую сосиску, плывущую по воде. Она прыгает за сосиской и мочит лапки и низ живота.
На третий день она снова идёт вдоль реки и видит огромную камберлендскую сосиску. Она прыгает за ней и вылезает на берег вся мокрая.
Ну, и какова же мораль этой истории?
Чем больше сосиска, тем мокрее киска...

добавлено через 3 минуты
Судя по тому, что висит на нашем холодильнике, мы были в Греции, Голландии, на Бали и в «заплатить до 28-го»...

Andy_Ju
25.05.2013, 11:36
очень сомневаюсь, что вы знакомы с законодательством швейцари
законодательсто Швейцарии я реально не знаю, но представленная мной информация абсолюто достоверна.
И Ваш компьютер тоже собирали в Европе? Или Вы пользуетесь ширпотребом?

Troyan
25.05.2013, 14:15
законодательсто Швейцарии я реально не знаю, но представленная мной информация абсолюто достоверна.
И Ваш компьютер тоже собирали в Европе? Или Вы пользуетесь ширпотребом?

Европа компы не производит, по крайней мере для широкого распространения, а на моем ноуте стоит "Made in Japan", учитывая его стоимость, я в эту надпись верю... Кстати, объективы к фотокамере у меня тоже японские))), телефон венгерский, телевизор испанский, до холодильника добраться не смог посмотреть где изготовлен. Забыл, стиралка польская!:biggrin:

добавлено через 7 минут
законодательсто Швейцарии я реально не знаю, но представленная мной информация абсолюто достоверна.


Хотел добавить... в швейцарских часах нет китайских шестеренок, их изготавливают в Европе (не утверждаю, что именно в Швейцарии), а вот сами шестеренки делают, скорее всего из китайского или нашего металла. Поймите, нет большого вреда от того, что металл китайский, главное, чтобы он соответствовал требованиям, а вот, чтобы часы были точными и надежными, механизм уже должен быть швейцарский, что собственно и делается)). Кстати, Швейцария один из лидеров в области горного строения и медицинской диагностической аппаратуры. А часы и шоколад лепить - много ума не надо:smile:

Январь
25.05.2013, 21:24
Тема диссертации:
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На хрена попу баян"? . .

Дина
26.05.2013, 00:26
Одному парню понравилась девушка.
Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ:
-У тебя есть 3 мерседеса?
-Нет.
-А двух этажная вилла?
-Нет.
-Тогда разговор окончен.
Он приходит к отцу и просит совета.
Отец говорит:
-Ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь 3 мерседеса . Но сносить три этажа из за бабы ... Сынок это не серьезно.

Kostofil
26.05.2013, 01:31
Одному парню понравилась девушка.
Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ:
-У тебя есть 3 мерседеса?
-Нет.
-А двух этажная вилла?
-Нет.
-Тогда разговор окончен.
Он приходит к отцу и просит совета.
Отец говорит:
-Ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь 3 мерседеса . Но сносить три этажа из за бабы ... Сынок это не серьезно.

Как же любят коверкать такой прекрасный анекдот:

Парень признается в любви к девушке, девушка его спрашивает:
-У тебя малиновый пиджак есть?
-Нет!
-Мерседес 600-ый?
-Нет!
Дача трехэтажная?
-Нет!
Приходит он к отцу и рассказывает это все, Отец задумался и говорит:
-Хорошо сынок, продадим твое кашемировое пальто и купим тебе малиновый пиджак.
-Хорошо, продадим твой бентли и купим тебе 600-ый мерседес
-Но покажи мне ту б....ь из-за которой придется два этажа дачи ломать.

garikbond
26.05.2013, 10:27
Алло, поликлиника? Могу я записаться на приём к врачу?
- Можете, но у нас очередь на месяц вперёд.
- А откуда эти люди знают, чем они будут болеть через месяц?

добавлено через 1 минуту
Мы шли с ней по городу, обнявшись и целуясь! Все оборачивались нам вслед! Она была прекрасна - длинные волосы, красивая грудь четвертого размера, загорелые стройные ноги, а лицо - глаз не оторвать! А навстречу нам шли серые безликие некрасивые девушки и, возможно, среди них была моя будущая жена...

добавлено через 32 секунды
Пятый раз за последние два года из музея похищают полотно Малевича "Черный квадрат"! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину!...

добавлено через 48 секунд
Эту ночь мы провели вдвоём...он всю ночь приставал ко мне... мы не спали до утра... грёбаный комар..:be:

добавлено через 40 секунд
Объявление: "Программистка-индивидуалка. Выезд, апартаменты. Классика, реверс-инжениринг, глубокий кодинг без ТЗ. Звони! Есть подруга бизнес-аналитик"...

добавлено через 35 секунд
Доктор, не могу спать по ночам, ещё этот проклятый кот под окнами орёт, довёл меня до ручки...
- Вот вам прекрасный порошок.
- А как его принимать?
- Это не для вас. Дайте его коту...

добавлено через 31 секунду
После двух бокалов вина в рыбном ресторане, она вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть...

добавлено через 1 минуту
Почему вы не пьёте назначенные вам лекарства?
- Они такие противные, доктор.
- А вы пейте лекарство и думайте, что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать, что это лекарство...

добавлено через 30 секунд
Сегодня в аптеке перед симпатичными мужчинами постеснялась цитрамон покупать, вместо этого купила кучу презервативов.
Пусть знают, что у меня никогда голова не болит!

добавлено через 32 секунды
Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?..

добавлено через 51 секунду
С дамочкой о машине:
- У тебя какое авто?
- Красненькое…
- А марка?
- Да нет, не маркая…
- А сколько сил?
- Не говори, столько сил на нее уходит…
- Сколько лошадей под капотом, спрашиваю…
- А что, там лошади? А я думаю, чем воняет…
- Ладно, проехали. Резиной какой пользуешься?
- Резинки? Самые надежные, импортные, с шариками и запахом. Пока ни разу…
- Не улетала?
- Не залетала…

добавлено через 3 минуты
Разговаривают два москвича:
- Хорошо хоть таджики наводят марафет на улицах Москвы?
- Было бы гораздо лучше, если бы они не привозили марафет в столицу...

SweN
26.05.2013, 13:57
- А откуда эти люди знают, чем они будут болеть через месяц?
Самое смешное, что это не анекдот. Последний раз в районной поликлинике мне объясняли, что запись к терапевту - на 2 недели вперед, и без записи к нему не положено ходить. Так что - мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!

Валерий Б.
26.05.2013, 14:54
Самое смешное, что это не анекдот. Последний раз в районной поликлинике мне объясняли, что запись к терапевту - на 2 недели вперед, и без записи к нему не положено ходить. Так что - мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Скажу больше - запись к остальным специалистам только через этого труднодоступного терапевта и после назначенных им анализов. И, разумеется, тоже на месяц вперед все уже расписано.
Это к вопросу о том, "как за...сь живется внутри МКАДа".

Январь
26.05.2013, 21:04
- Читал "Старик и море"?
- Кто ж не читал!
- А ты читал?
- Это же школьная программа!
- Значит читал?
- Это классика!
- Читал или нет?
- Нет

Январь
26.05.2013, 21:05
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-707920.gif






http://i-prikol.ru/uploads/posts/2013-05/1369117649_1368995151_prikolnie-gifki-1978766517.gif


добавлено через 23 часа 29 минут


http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/26/4/1369541889_1673549978.gif

OAZ
26.05.2013, 21:07
...-У тебя малиновый пиджак есть?
-Нет!
-Мерседес 600-ый?..

Почему то напомнил мне старый "совковый" анекдот.

На форуме фермеры разных стран хвастают достижениями.
Француз: моя ферма в Нормандии позволила мне построить шикарную виллу на "Ривьере"!
Американец: это что, я за счет своего ранчо имею виллу во Флориде и виллу на Гавайях!
Русский (председатель колхоза): а у меня на три деревни одни вилы, - вот и е***сь как хочешь!

добавлено через 2 минуты
...Это к вопросу о том, "как за...сь живется внутри МКАДа".
В Сибирь мотайте. Или как в том анекдоте: "Меняю квартиру в Москве на поселок в Курганской области".:wink:

OAZ
26.05.2013, 21:34
Из автомобильной рекламы мне больше всего "Мерсовские" в мозг "впиваются":rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=HrPG5JYqRcY

duss1981
26.05.2013, 22:11
Вот такая вывеска весит у нас в Городе.

Валерий Б.
26.05.2013, 22:53
В Сибирь мотайте. Или как в том анекдоте: "Меняю квартиру в Москве на поселок в Курганской области".
Ну это слишком смело для меня. А какой-то из городов средней полосы когда-нибудь - вполне допускаю. Особенно, если Москву будут засирать такими темпами.

Январь
26.05.2013, 23:39
А какой-то из городов средней полосы когда-нибудь - вполне допускаю.

Есть и в Москве "тихие" места,
надо просто купить там квартиру,
например вот http://maps.yandex.ru/?um=DSAK7C5WWFHqmkwKdXeHgfz_CHLTQYb3&ll=37.772864%2C55.640156&spn=0.028753%2C0.009988&z=16&l=sat

Васаби
26.05.2013, 23:52
больше всего "Мерсовские" в мозг "впиваются
Вот эта хорошая
http://www.youtube.com/watch?v=bb8XlrhBxhk

Валерий Б.
27.05.2013, 00:13
Есть и в Москве "тихие" места,
надо просто купить там квартиру,
например вот http://maps.yandex.ru/?um=DSAK7C5WWF...988&z=16&l=sat
http://mn.ru/moscow/20120620/321001625.html
"А вот в Братеево уверены, что одна лишь реконструкция НПЗ на качество воздуха повлияет слабо. «НПЗ может и сократит выбросы, но если расположенная неподалеку ТЭЦ-22 будет продолжать выбрасывать газы в таком-же количестве, дышать легче не станет», — сообщил «МН» администратор районного форума Братеево Виктор. Жительница района Юлия также уверена, что свежего воздуха в районе не прибавится. «Дышать станет не легче из-за машин, стоящих в пробке по улице Борисовские пруды. А тут еще и Южную рокаду у нас хотят строить», — рассказала она".

masterbashen
27.05.2013, 09:58
Может и хорошая, только непонятная, там же не по русски )

garikbond
27.05.2013, 10:17
Здесь анекдоты ??? Господа,квартирные "тихие" вопросы пожалуйста в соответствующей теме..... :smile: Преподаватель в ВУЗе:
- Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать.
Даже не знаю, что хуже...

добавлено через 1 минуту
Жена мужу:
- У меня три новости: одна хорошая, другая плохая, а третья так себе.
- Ну, рассказывай.
- Сын сегодня аж две пятёрки получил! А плохая - деньги на карточке кончились.
- Как кончились? У тебя ж там тысяч сорок было.
- Я шубу на весенней распродаже купила.
- Зачем тебе сейчас шуба?
- Так, себе...

добавлено через 33 секунды
Опытный акустик по щелбану может определить готовность сына к экзамену...

добавлено через 59 секунд
Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
- Ну ладно, волк - ешь!
- Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

добавлено через 32 секунды
Муж говорит жене:
- Миллиардер Дюпон позволял себе лишь 5 минут в день говорить с женой, потому и прожил 100 лет.
- Видно Дюпон был умный человек, раз его жене хватало всего 5 минут для своих наставлений. А я тебя целый день учу уму-разуму и все без толку: ни денег, ни здоровья...

добавлено через 30 секунд
Разговаривают два болельщика:
- Что ждет тренера Билялетдинова после провала сборной на чемпионате мира по хоккею?
- Сначала совещание у Третьяка, а потом на ковер к Мутко.
- А что, в кабинете Третьяка нет ковра?

добавлено через 2 минуты
Дети, как вы понимаете поговорку «Скупой платит дважды»? Миша, расскажи нам!
- Ну, например, купили мы электрическую мясорубку за 1,5 тысячи рублей по акции. Она сломалась, а ремонт обошёлся очень дорого!
- Правильно! А ты Вовочка что нам хочешь сказать?
- Бывает, что вокзальная проститутка не хуже валютной, но вот лечение бл@ть дорогое и длительное...

добавлено через 31 секунду
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

EPLLI
27.05.2013, 13:05
Два слова в защиту Китая - не ширпотреб! Откройте любую современную технику и посмотрите долю китайских деталей(от 80 до 100%) компьютеры, ноутбуки, планшетники, телевизоры, айфоны наконец и т.д. .
скажу больше, 2 года назад в фирменом магазине Apple в Нью Йорке, я купил I-Pod, сделанный в Китае:al:

snap2000
27.05.2013, 16:22
Не может шумная, плохо управляемая и примитивная колымага приносить положительные эмоции, да и еще на равне с Йети
Вы на карте когда нибудь катались? Мне приносит удовольствие... А на ватрушках? Там вообще все примитивно.
ставить его на одну полку с ВАЗом не посмею.
Покажите мне хоть 1 объявление о продаже Skodы 1970 года выпуска... А у нас пол страны ездит на этих машинах и ничего, по 10-20-30-40 лет. Про Волги, УАЗики, Москвичи и прочее вообще молчу. А вот Йети через 12 лет можно будет смело выкинуть. Так что действительно, не надо ставить на одну полку...
Кто нибудь был в 90 годах в салонах Шкоды, машины которые там стояли были ужасно собраны, из отвратительного пластика, такие же Москвичи и 9. И что. Почему по вашему, Автоваз должен собраться и сделать сразу Мерседес, с 0. Так ведь не бывает, да и, допустим, сделает, он и стоить будет ну процентов пусть на 30 дешевле, вы купите за 700000 ВАЗ, нет, будете орать, обдираловка, да я за такие деньги... Завод развивается, улучшает машины, оставаясь при этом в бюджетной нише. Огульно орать, что они неправильные, простые, трудноуправляемые смысла нет. Да и чего хорошего в технической сложности, ну вот Йети, турбину меняли по акции, летит, привод ГРМ меняют каждому, кто скажет что трещит, краска с дверей отлетает. DSG 7 тоже как-то неоднозначно себя проявила. В машине холодно зимой. Прелести прогресса? Извольте. Мне не нужна машина на 3 года.

добавлено через 9 минут
UNAT, Я думаю со snap2000 вариантов несколько... Либо еще молод и полон иллюзий (особенно с учетом расположения города Инта), либо лицо заинтересованное (принадлежит партии жуликов и воров) либо проблемы с восприятием реальности...
Ну не всем в столице родины штаны протирать, кто-то и работать должен... За Мкадом жизни нет, совсем нет, одни квасные патриоты...:biggrin:
Что за партия, не подскажете? Уж что-то прямо знакомым повеяло, может расскажете секрет, какая партия настоящая? Или все анонимно?
Ах да, ну куда нам, ничего не понимаем, восприятие нарушено напрочь... Медкомиссию за взятки проходим:biggrin: Если человек, думающий не так как вы для вас сразу ущербен, то это вам к врачу...

gon
27.05.2013, 16:39
скажу больше, 2 года назад в фирменом магазине Apple в Нью Йорке, я купил I-Pod, сделанный в Китае:al:

В usa очень много китайского товара. Качественного товара. Никакого сравнения с тем, что к нам завозят. Наверное по-этому у америкосов нет предубеждения.
Мне было прикольно зайти в штатовский Fix Price. Тот, что у нас 37 называется ( там 1$).
Так, что их и наш Китай не корректно сравнивать

KamradOff
27.05.2013, 16:50
ЗЫ: А Германия, наверное, одна из немногих стран современного мира, которые могут себе позволить что угодно.

Гляньте откровения Дмитрия Фрицлера Как живет Германия (http://poznavatelnoe.tv/fritzler_germany) и вера в сказочную страну может скоро развеется. :al:

Denker
27.05.2013, 16:57
Гляньте откровения Дмитрия Фрицлера Как живет Германия (http://poznavatelnoe.tv/fritzler_germany) и вера в сказочную страну может скоро развеется. :al:

"Вера", "в сказочную страну" - такими темпами скоро в национал-социалистах окажусь. :smile: Мне вообще нет дела до Германии. :bk:

Арнольд
27.05.2013, 21:16
Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:
— Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.
Выкрик из зала:
— Прекрати это делать, грязный ублюдок!!!

garikbond
28.05.2013, 17:04
Для борьбы с публикацией в интернете вопросов и ответов к ЕГЭ чиновники пошли на хитрость. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы - разными....

добавлено через 34 секунды
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

добавлено через 1 минуту
Семейный завтрак.
Жена: Как я устала от этой бессонницы! Опять всю ночь не спала.
Муж: Ах вот ты как! Ты значит нарочно храпишь, чтоб и мне не спалось?

добавлено через 30 секунд
Ой, в меня столько не влезет, — прошептала Оля в первую брачную ночь...

добавлено через 53 секунды
Очень дешевые авиалинии. Пассажир на посадке:
- Билеты очень недорогие, за счет чего такая экономия?
- Не знаю, я билеты только проверяю. Берите парашют и проходите в самолет...

Угрюмый
28.05.2013, 18:46
Меняю квартиру в Москве на поселок в Курганской области На деревеньку с крепостными :biggrin:

OAZ
28.05.2013, 20:32
...Опытный акустик по щелбану может определить готовность сына к экзамену...
Попали в одну камеру американец и русский. От нечего делать поспорили, у кого больше праздников. Кто праздник назовет, - щелбан аппоненту.
-Рождество.
-Рождество, Новый год, Старый новый год.
-День независимости.
-День независимости, День примирения, День конституции...
В конце концов американец от щелчков полностью отрубился. Вошедший в раш русский подул на отбитый палец и продолжил уже ногами, с каждым пинком по американцу приговаривая: день шахтера, день шофера, день пограничника, день десантника...

добавлено через 16 минут
...Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Garikbond, ты так и вытаскиваешь из моей памяти чуть ли ни из детства анекдоты:
Принимают мужика в "Партию", председатель комиссии вопросы задает:
- скажите, вы курите?
-ну, да.
-а бросить сможете?
-постараюсь.
-а как у вас с водочкой?
-ну, употребляю.
-придется бросить!
-ну, раз того требует партийная дисциплина, - конечно постараюсь.
-а как у вас с женщинами, как с моралью?
-постараюсь и тут соответствовать облику строителя коммунизма!
-хорошо, самый серьезный вопрос: "Смогли бы вы отдать свою жизнь за партийные идеалы"?
-да конечно, нахрен мне такая жизнь!

Январь
28.05.2013, 21:10
"Швейцарский оператор провел необычную рекламную кампанию. Чтобы выиграть смартфон Samsung Galaxy S4, от него нужно было просто не отрывать взгляд в течение часа..... но претендентам на смартфон мешали не только случайные зрители, но и назойливый музыкант, мотоциклисты и горящий повар."

"при помощи фронтальной камеры смартфон умеет наблюдать за взглядом пользователя, не отключать экран, пока на него смотрят, листать страницы, когда пользователь дошел до последней строчки, а также ставить на паузу фильм, когда пользователь отвел взгляд."



http://www.youtube.com/watch?v=CsGlzu2NzX0


добавлено через 7 часов 25 минут


не нормативная лексика

http://www.youtube.com/watch?v=zsyCP9o4Un4

Учитель
28.05.2013, 21:11
:bm::evel:
http://youtu.be/nPmbNDhqYBY

Васаби
28.05.2013, 21:24
http://www.youtube.com/watch?v=WHMxjPsgVR0
http://www.youtube.com/watch?v=_rka9INFvA8
http://www.youtube.com/watch?v=EJSGn7wCwuA

Aksakal
28.05.2013, 21:38
http://youtu.be/mgNKAYaztCU

Zanzus
28.05.2013, 22:06
Это прекрасно:biggrin:

Учитель
28.05.2013, 22:08
"Большая? Разница" плагиатом занимается))

Cергей
28.05.2013, 22:17
Ничего не понял:bk:, наверное старею:wink:!

garikbond
29.05.2013, 11:39
Недобросовестный сурдопереводчик целую неделю вместо новостей и прогноза погоды давал объявления о продаже автомобилей...

добавлено через 30 секунд
Обожаю выходные! Провожу их в формате 3D: Dома Dавлю Dиван...

добавлено через 30 секунд
У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при встрече, дарит такие милые подарки! Одно плохо - в детский сад ходить не хочет...

добавлено через 31 секунду
Переписка по ICQ:
- Я тебе розу отправил.
- Ты мне ещё фильм скинь и скажи, что в кино сводил...

добавлено через 1 минуту
Зоопарк. Девочка спрашивает у своей мамаши:
- Мама, ты не знаешь, от чего этот козел очень грустно глядит куда-то в даль?
- Доченька, ты хоть раз своего папку веселым видела? Просто жизнь у них такая…

добавлено через 31 секунду
Абакумова, к доске!
- Ну почему я?
- Ну ладно, тогда по списку. Абакумова, к доске!

добавлено через 49 секунд
Вообще-то у меня было за жизнь 15 собак разных пород. А тут соседи попросили пару часов посидеть с ребёнком. Короче, к моменту прихода родителей команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "другую" и "голос" он выполнял идеально...

добавлено через 2 минуты
Как ты определяешь, до какого состояния напился вчера в гостях?
- Спрашиваю жену, как я ее вчера называл. Если говорит, что идеальной женой - значит, напился до потери разума...

Andy_Ju
29.05.2013, 11:41
В зоопарке ребенок увидел зебру:
- Папа, смотри лошадь мелированная!
-Нет сынок, это зебра, а лошадь мелированная это наша мама.

garikbond
29.05.2013, 11:43
У Ивана было два сына, но главбух что-то знала и упорно вычитала из его зарплаты за бездетность...

SweN
29.05.2013, 12:46
Ну ладно, тогда по списку. Абакумова, к доске!
Тебя зовут Аарон Ааронсон? Да ладно!
Волшебный фильм "Типа крутые легавые" (Hot Fuzz)

Январь
29.05.2013, 21:10
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/f1bddf0bf7cf9d2bffb1b45aae9ddc03/view.pic


http://svalko.org/data/2013_05_28_01_32_le_positive_ru_uploads_posts_2013 _05_1369118340_jaj_gda_bc8.jpg


добавлено через 7 часов 11 минут


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PhSBUBLrZLw

Январь
29.05.2013, 21:31
http://s018.radikal.ru/i511/1305/e9/102a7bdd1d98.jpg

chelsik
29.05.2013, 23:33
http://kiwi.kz/watch/0co921bnvqeo/

chelsik
29.05.2013, 23:44
Дозвонился до техподдержки, сказал "Наш звонок очень важен для Вас, дождитесь вопроса абонента" и начал тихо импровизировать на рояле.


Утро. Понедельник. Начальник:
- Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?
- Нет, на работу идти не хотел... Плакал.


— Сэр, мы окружены!
— За@бись! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!


Аксиома: « Любой, даже самый крутой, тренажер в домашних условиях превращается в вешалку».


Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

garikbond
30.05.2013, 13:58
Комната в городском управлении ГИБДД. Один гаишник составляет протокол о ДТП, другой играет на компьютере. Виновник ДТП - немой. Он сидит перед гаишником, тот ему задаёт вопросы устно, немой пишет в тетрадке ответ, который гаишник аккуратно переписывает в протокол.
Через некоторое время немой передал гаишнику тетрадку, тот читает: "Сколько стоит замять это дело?"
Гаишник, недолго думая, тоже пишет в тетрадке, чтобы не спалиться, и отдаёт её немому.
Тот читает: "1000$". Прочитав, выпучивает глаза и выдаёт:
- Ну ни х*я себе!
Второй гаишник, выпучивая глаза не меньше, чем немой, и, обращаясь к напарнику, говорит:
- Да ты, Сёма, прямо как Кашпировский!

добавлено через 33 секунды
Открыла дверь, чтобы выпустить пчелу... Впустила: стаю комаров, двух мух и свидетелей Иеговы....

добавлено через 47 секунд
Когда вы ссоритесь, а потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались - это и есть настоящая любовь.
Впрочем, склероз проявляется точно так же.....

добавлено через 30 секунд
Когда вы ссоритесь, а потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались - это и есть настоящая любовь.
Впрочем, склероз проявляется точно так же.....

добавлено через 1 минуту
Доктор, мутит всего, а главное, весь день торможу сильно!
- Не мудрено, вот результаты анализов, - у вас тормозная жидкость в крови.
- Точно, а я еще подумал утром в гараже: "Странный вкус... Пиво старое, что ли?"

добавлено через 1 минуту
Гаишник, увидев, как встречная машина пересекла двойную сплошную, резко развернулся, устроил погоню и когда почти догнал, понял, что на личной машине везёт на дачу тёщу, заоравшую от страха на заднем сиденье...

добавлено через 50 секунд
На вещевом рынке к ларьку с обувью подходит бабка, сзади маячит дед.
Бабка говорит:
- Моему деду нужны какие-нибудь туфли 43-го размера.
Продавец, обращаясь к деду:
- Вот, выбирайте, можно померить...
- Да не буду я мерить! - говорит дед.
- Но почему? Вот вам стульчик, вот ложка...
- Да не буду я ничего мерить! Что вы ко мне привязались?!
И раздражённо уходит.
Бабка, с интересом наблюдавшая за этой сценой, выдаёт:
- А чего вы, правда? Это не мой дед - мой сейчас дома спит...

добавлено через 32 секунды
В день выборов бабушка рассказывает соседке:
- Узнала, что внук проголосовал за "Единую Россию", и переписала хату на кота...

добавлено через 1 минуту
Месяц назад позвонил мне на мобилу незнакомый парень и попросил перебросить на его номер ошибочно пополнившие мой счёт 500 гривень. Проверил свой счёт - действительно, лишние 500 гривень на счету. Перевёл их на его номер. Как прикол рассказал знакомым. Те посмеялись и обозвали меня лохом...
Неделю назад позвонил всё тот же незнакомый парень. Назначил встречу...
Вот уже неделю я работаю коммерческим директором крупного холдинга.
Знакомые просят принять на работу.
Думаю...

il67
30.05.2013, 14:22
Телефонный разговор:
-Здравствуйте, это женская консультация?
-Да
-Скажите пожалуйста, педаль тормоза справа или слева?

jo-ker
30.05.2013, 21:35
В день выборов бабушка рассказывает соседке:
- Узнала, что внук проголосовал за "Единую Россию", и переписала хату на кота...


Плагиат и не анекдот :)
http://news.bigmir.net/ukraine/602063-Miliciya-ytverjdaet-chto-rozisk-avtora-bilborda-s-babyshkoi-i-kotom-ne-svyazan-s-politikoi




Sent from iPad using Tapatalk HD

Cергей
30.05.2013, 23:20
Когда вы ссоритесь, а потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались - это и есть настоящая любовь.
Впрочем, склероз проявляется точно так же.....

добавлено через 30 секунд
Когда вы ссоритесь, а потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались - это и есть настоящая любовь.
Впрочем, склероз проявляется точно так же.....
Впрочем, склероз проявляется точно так же....

Aksakal
31.05.2013, 11:50
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/935498_496191867120410_250875662_n.jpg

Январь
31.05.2013, 21:55
:smile:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hDVqLi1pt1Y

garikbond
01.06.2013, 19:07
Впрочем, склероз проявляется точно так же....

Да,нет...инет глючит,а когда заметил....редактировать было уже поздно,но намёк понял :smile: .

добавлено через 1 минуту
Бывало, идёшь с ребёнком на детскую площадку погулять: тащишь с этажа велосипед, резиновый мяч, пластмассовый автомат, формочки. А он найдёт интересную палочку и всю прогулку царапает ею по асфальту...

добавлено через 37 секунд
У меня подруга выходит замуж. Подбираю ей букет. И есть обалденный вариант, но там фиолетовые и жёлтые цветы. И хотя жёлтые по народным приметам - это как бы к богатству, но у нас многие почему-то считают, что к разлуке.
Решила позвонить подруге и спрашиваю:
- Люся, ты не будешь напрягаться из-за жёлтых цветов?
Та отвечает:
- Я выхожу замуж в пятницу 13-го. Как ты думаешь, жёлтые цветы что-нибудь изменят?

добавлено через 40 секунд
А вы знаете, как в Африке ловят крокодилов? Берут большую стеклянную банку и сажают в неё молодого, крепкого пигмея. Крокодил с голодухи заглатывает эту банку и в результате становится совершенно беспомощным.
- А почему?
- Ну, сам посуди, пузо-то у него здоровенное делается, и лапками он до земли уже не достаёт. Барахтается, бедолага, а убежать обратно в реку не может.
- А пигмей-то зачем нужен?
- Пигмей? Пигмей - всё. Пигмей больше уже не нужен...

добавлено через 58 секунд
Коты - они как люди: нагадив тебе в ботинок, выказывают удвоенную радость при твоем появлении...

добавлено через 34 секунды
Служба поддержки.
- Дедушка, да скажите же в конце концов какой у вас браузер, а то я не смогу вам помочь!
- Ну, сантиметров восемнадцать, шалунья. Но какое отношение это имеет к неработающему Интернету?

добавлено через 44 секунды
Циперович, вам сколько лет?
- Сорок.
- Как? Ведь вам в прошлом году было сорок.
- Да, но я год болел.
- Но вы же жили.
- Чтоб вы так жили!

добавлено через 34 секунды
Психотерапевт встречает коллегу:
- Всё, с этого дня больше ни капли не беру в рот спиртного.
- А что случилось?
- Вчера после банкета захожу в кабинет, а там клиент... Посмотрел я на него и понял, что у парня серьёзные проблемы. Поговорил с ним, помог по-новому взглянуть на ситуацию. Только собрался заканчивать консультацию, в кабинет заходит дежурный санитар и спрашивает, с кем это я разговариваю и чего делаю перед зеркалом...

добавлено через 34 секунды
На экзамене.
- Что ты делала для подготовки к экзамену?
- Я молилась, поставьте мне хотя бы троечку.
- Не могу, Сидорова, ты же ничего не знаешь.
- Не любите вы нас - православных...

добавлено через 33 секунды
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься....

добавлено через 32 секунды
Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Как обычно: жру, смотрю сериалы, сижу в Интернете...

добавлено через 38 секунд
Разговор в кадровом управлении при Президенте - обсуждение новой кандидатуры на ответственную должность.
- Он же отъявленный дурак.
- Ну да, но он с самим учился...

добавлено через 51 секунду
Сёма, я потом сразу домой: рядом с тобой спать совершенно невозможно! - говорит любовница. - Ты храпишь так, что меня аж подбрасывает.
- Мужской храп, дорогая, это специально придуманная природой опция для успокоения женщин - она сквозь сон слышит храп и понимает: "Он тут, рядом! Значит, всё в порядке!..".

добавлено через 58 секунд
ДЕВЯТЬ ЧУДЕС РОССИЙСКОГО КАПИТАЛИЗМА
1. Все работают непонятно где, и непонятно чем занимаются.
2. Все занимаются работой, доступной школьнику, но называются, как минимум, менеджерами.
3. Несмотря на засилие управленцев, никто ничем не управляет.
4. Все тоскуют по настоящему делу, но руками никто ничего делать не хочет.
5. Несмотря на то, что никто ничего не производит, в магазинах всё есть.
6. В магазинах всё есть, но ведь не укупишь!
7. Несмотря на то, что денег ни у кого нет, все чего-то покупают.
8. Покупают всё больше и всё больше недовольны качеством.
9. Даже те, кто не жил при социализме, знают, что качество осталось в нём...

добавлено через 19 часов 12 минут
Утро понедельника. Начальник:
- Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?
- Нет, блин, на работу идти не хотел. Плакал...

добавлено через 11 часов 40 минут
Вечером за ужином папа, мама и дочка-студентка. Папа:
- Так, вот что у нас получается, доченька любимая. Твой новый ухажёр Миша, 23-х лет от роду, побывал уже разок в вытрезвителе! Привлекался к штрафу за драку. В армии не служил, болеет энурезом якобы… Насчёт работы соврал. Нет, ну работает и правда в магазине цифровой техники, но не менеджером зала, а простым продавцом-консультантом. Из интернета скачивает в основном порно и боевики, зарегистрирован на следующих сайтах…
- Папа! Пока ты работаешь в ФСБ, я никогда замуж не выйду!!!

добавлено через 42 секунды
Эта маска поможет мне сохранить свежесть и упругость кожи?
- Бля, Петрович, не знаю! Другой у нас на стройке нет! Надевай её, бери сварочный аппарат и иди работай!

garikbond
03.06.2013, 13:23
Дорогая! Я так соскучился...
- Чё, бля, "танчики" зависли?

добавлено через 30 секунд
Жена говорит мужу:
- Сударь, не соблаговолите ли вы кофию мне снести прямо в опочивальню.
- Да как два перста оросить, сударыня!

добавлено через 33 секунды
Блондинка в зоопарке тщетно пыталась найти своего парня после его смски "Я в обезьяннике".

добавлено через 1 минуту
На разборе в ГИБДД. Мужик:
- Да не ехал я никуда и никакой Сидоров за мной не гнался с мигалками! Я из дома вышел, телефон в машине забыл!
- А вот вам, мы сейчас видео покажем, вот машина Сидорова с включенным маячком, правильно?
- Да.
- А вот вы впереди, пытаетесь скрыться от наказания!
- Подождите, это не моя машина!
- Так вы ещё и машину чужую угнали?!

добавлено через 1 минуту
Есть ли жизнь на даче?
Есть. Если там нет жены, тещи и огорода...

добавлено через 16 часов 53 минуты
Ревнивая жена мужу, ищущего себе на работу секретаршу:
- Не вздумай нанимать какую-нибудь молодую и сексапильную! Найми замужнюю, в годах, лучше с лишним весом - чтобы даже в мыслях она тебя не возбуждала!
- Нет проблем, дорогая. В понедельник начать сможешь?

добавлено через 54 секунды
На сайте любителей животных:
- Ребята, я нашёл у нас на даче крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
Не будьте равнодушными!..

добавлено через 1 минуту
В кабинете психотерапевта:
- О-о-о, батенька, да у вас, как я вижу, снова депрессия!? Давно не виделись! Проходите! Чай, кофе или сразу водочки?..

добавлено через 4 минуты
Прикинь, я сегодня побывал на море...
- Только что приехал, отдыхал?
- Да нет, у меня тут простуда третий день. Мама приготовила горячую ванну, насыпала туда морской соли. Я лежу, расслабился, а мама, проходя за дверью, выкрикнула: "Холоооодное пиииво, креветки!.."

добавлено через 1 минуту
Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...".
"Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..."

Васаби
03.06.2013, 15:08
http://www.youtube.com/watch?v=aXRGv8F589o
http://www.youtube.com/watch?v=zhc98JRBtf8

EPLLI
03.06.2013, 20:01
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и мама даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, пенсия маленькая, тарифы ЖКХ выросли, лекарства подорожали, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!:biggrin:

BigMan
03.06.2013, 20:46
х.....ня какаята:beee:

garikbond
03.06.2013, 21:03
При замедленном воспроизведении видео краш-теста "Лады Калины" видно, как манекен плачет и пытается кому-то позвонить....

добавлено через 1 минуту
Парень – девушке: - Может, перейдем на ты?
- А Вы не слишком торопите события? Лучше подайте мне бюстгальтер…
- А где он?
- На полу, под Вашими трусами…

добавлено через 42 секунды
Шахматистке пришлось пожертвовать фигурой, зато, какой мальчик родился!!!

добавлено через 3 минуты
Объясни мне, теперь чтобы покурить в ресторане надо на 15 метров из него выйти? А если снег или дождь?
- Да не переживай ты так, можно и дальше уйти, главное, успеть поесть и выпить!

chelsik
03.06.2013, 23:30
Еду, никого не трогаю, тормозят любимые сотрудники ГАИ.
- Ваши документы... Петр Петрович, а чего глаза такие красные в выходные отдыхать надо...
- Да отдыхал как раз с друзьями в бане...
- Поди с девочками?
- Да нет, чисто мужская компания...
- А, значит с пивом, да с водочкой?
- Да нет, ничего не пили...
- Ну, пойдемте, подышим в трубочку
- Пойдемте...
Трубочка показывает что я абсолютно трезв. Возвращают документы...
- Хреново отдыхаете, Петр Петрович!


Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрешка и бутылка водки, по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше - вторая, третья, четвертая...

Учитель
04.06.2013, 16:19
Выдержки из высказываний одного из российских адмиралов, Радзевского Геннадия Антоновича, командира 7 оперативной эскадры Северного флота.

• Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба должны постоянно претворять в жизнь.

• Пишут нам много.... Погубит нас всеобщая грамотность.

Читать далее... (http://pda.diary.ru/~Tilary/p184296311.htm)

garikbond
05.06.2013, 10:08
В пятницу в метеобюро сидит профессор и диктует очаровательной молоденькой девушке-лаборантке прогноз погоды на субботу:
- Завтра при переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди. Ожидаются также сильные порывы ветра.
- Ой! - вскрикивает лаборантка.
- Что такое?
- Да мы с парнем решили завтра погулять в парке...
Профессор вздыхает:
- Ну ладно, про дожди и ветер вычёркивай!..

добавлено через 32 секунды
20 лет назад: «Сын у меня умница – с утра до ночи не оторвёшь от компьютера».
Сейчас: «Сын у меня полный балбес – с утра до ночи не оторвёшь от компьютера».

добавлено через 42 секунды
Жена говорит мужу:
- Мама приедет в 5 утра 22 июня.
Муж, задумчиво:
- Почти как в сорок первом...

добавлено через 50 секунд
Доктор, у меня нос заложен!
- Я вас умоляю... У меня дача, квартира и машина заложены, и всё нормально...

добавлено через 1 минуту
А как у тебя с химией в институте было?
- 300 рублей - зачёт, 500 - экзамен.

добавлено через 1 минуту
Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну, и где я возьму костюм ТАНКА?!

добавлено через 33 секунды
за границей рядом с крупными супермаркетами стоят контейнеры, в которые выбрасывают просроченные продукты.
в Mоскве рядом с крупными супермаркетами стоят магазины "пятёрочка".

добавлено через 15 часов 55 минут
Алло! Это психиатрическая клиника? Моя хозяйка думает, что у неё говорящий кот! Да, выезжайте скорее!

добавлено через 2 минуты
Дальновидный отец семейства никогда не едет сразу к месту отдыха. Он сначала минут пятнадцать покружит по кварталу, давая жене и детям время вспомнить, какие еще вещи они забыли...

добавлено через 2 минуты
1 сентября. Учительница спрашивает:
- Ну, дети, какие вы книги прочитали за лето? Вот ты Маша, какую книгу прочитала и какие выводы для себя сделала?
- Я прочитала "Как закалялась сталь"! И поняла, что жить надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
- Прекрасно! А ты, Сережа?
- Я прочитал "Три мушкетера". И понял, что дружить надо так, чтобы один -за всех, а все - за одного!
- Умница! Ну а ты, Вовочка, что прочитал?
- "Судьба человека".
- Прекрасная книга! И какие ты для себя выводы сделал?
- Что после третьей не закусывают!

добавлено через 1 минуту
Учительница русского языка, не выговаривающая букву "Р", стесняется сказать детям, что слово "атрибутика" происходит от слова "атрибут"...

добавлено через 32 секунды
Ублюдок! Тупой, грязный, вонючий ублюдок!
- Что ты сказала, дорогая?
- Ничего, милый, люблю, когда ты в наушниках...

Aksakal
05.06.2013, 12:37
Пожилой мужчина приходит в собес оформлять пенсию.
- У меня должны быть льготы. Я ветеран Куликовской битвы...
- Нужно справку принести о том, что вы участвовали в этом сражении.
- Да откуда я возьму справку, это же было 700 лет назад?
- Не знаю, не знаю... Татары приносят.

skoder
06.06.2013, 13:12
- Папа, папа, а почему у всех PC, а у нас макбук?
- Не знаю, сынок, спроси у второго папы.

garikbond
06.06.2013, 16:17
У Абрамы и Сары сын пошёл в школу и вскоре выяснилось, что Изя - круглый двоечник! Тогда Абрам собрал вещи и ушёл от Сары, не сумев простить измены...

добавлено через 33 секунды
Я оставил жене машину, квартиру, гараж... И уехал с друзьями до понедельника на рыбалку....

добавлено через 1 минуту
С рожей не повезло - это когда покупаешь круглые темные очки, как у Джона Леннона, но выглядишь в них, как кот Базилио..

добавлено через 5 часов 16 минут
Поросята радуются, играют, веселятся. Вдруг в свинарник заходит волк.
Все замерли в тревожном ожидании. Волк:
- Ассаламалейкум!
Все облегчённо вздохнули:
- Слава богу, мусульманин...

добавлено через 35 секунд
Вчера, 5 июня 2013 года, над московской подземкой два раза взвивался столб белого дыма, возвещающий о выборе нового мэра...

добавлено через 1 минуту
Учитель говорит старшеклассникам:
- Ребята, учтите, что я всегда замечаю, когда кто-то отправляет SMS на уроке.
Все ухмыляются, и кто-то спрашивает:
- Ну и как вы это делаете?
- Да очень просто определить того, кто это делает: ни один человек в мире не будет просто так наклонять голову, смотреть себе в промежность и улыбаться...

добавлено через 48 секунд
Девушка делится впечатлениями с подругами:
- Против презерватива я ничего не имею, но когда он надел еще и резиновые перчатки!

добавлено через 30 секунд
Дорогой, дай денег на солярий.
- Может уже хватит? На тебя уже скинхеды стали оборачиваться!

добавлено через 54 секунды
Сёма, давай заведём ребёнка. Ты согласен?
- Ну... 50 на 50...
- Это как?
- Нижняя часть - "за"!

добавлено через 35 секунд
Мне тут подарили кой-чего... стринги!
- Это которые в попу?
- "Которые в попу" - это пид*расы, а стринги - это трусы такие...

добавлено через 37 секунд
Муж подошёл к кровати, я томно прикрыла глазки, якобы дремлю...
Он почесал то, что на Пасху красят, и тихим нежным голосом спросил:
- Дорогая, ты будешь спать или у тебя совесть есть?

добавлено через 1 минуту
Объявление: "ОАО "Мосметрострой" предлагает свои услуги при строительстве прудов, бассейнов и подземных гаражей с выездом в центре Москвы для жителей ближайшего Подмосковья"...

добавлено через 30 секунд
По мнению кота, 2 часа ночи - это идеальное время для того, чтобы бегать со всей дури из одной комнаты в другую...

Aksakal
07.06.2013, 10:45
- Слыхал - Путин с женой развёлся?
- И кому достанется Россия?

garikbond
07.06.2013, 11:12
В продолжение темы:7 июня...Из утреннего разговора двух подвыпивших приятелей, возвращающихся из бара домой:
- ...и пусть теперь тёща только попробует поставить Путина мне в пример!

добавлено через 40 секунд
У Владимира и Людмилы Путиных спрашивают:
- Как вы будете делить совместно нажитое имущество?
- По Уралу....

добавлено через 44 секунды
Прикиньте, как все российские жёны теперь будут вздрагивать, когда муж предложит: "Дорогая, а не сходить ли нам вместе на балет?":bm:

добавлено через 48 секунд
Баня... Наши дни... В парилке двое...
- Слышь, Вован! Спорим. что тебе слабо с женой развестись?
- На что спорим, Димон?
- На щелбан!...

добавлено через 1 минуту
В больнице разразился жуткий скандал: пульмонолог потребовал повысить ему вдвое зарплату на том основании, что легких - два. ЛОР поддержал его и потребовал увеличить ему зарплату в три раза! Но больше всех оборзел стоматолог...

добавлено через 31 секунду
Таксист нёсся как угорелый, всех обгоняя и опасно подрезая. Я собрался сделать уже замечание, но тут у меня резко скрутило живот и я, еле сдерживая позыв, процедил: "Ну что ты плетешься-то еле-еле?!"

добавлено через 50 секунд
Приходит мужик в аптеку, смотрит на витрину:
- А это что за красивые таблетки?
- О, это новейшая разработка наших ученых:любовные таблетки!
- Ну-ка, дайте красненькую.
Проглотил мужик таблетку, смотрит на толстую усатую аптекаршу и чувствует: влюбился!!!
- А как отменить действие?
- Примите белую таблетку, - сквозь зубы цедит аптекарша.
Проглотил мужик белую: фу-у-у, отпустило.
- А это что за голубенькая таблеточка?
- Попробуйте, - ехидно улыбается аптекарша.
Проглотил мужик голубенькую: ничего. Повернулся назад, а за ним дядька усатый и потный стоит. И вдруг мужик чувствует, что у него непреодолимое желание заняться сексом с этим дядькой прямо тут, в аптеке. Его аж в пот бросило.
- Дайте быстрее белую таблетку!
Проглотил, а желание не пропадает.
- Какую мне принять таблетку, - орёт, - чтобы отменить действие голубой?
- Извините, антидота к голубой таблетке пока не придумали...

добавлено через 57 секунд
Не смотря на то, что у дракона две головы были жутко скромные и стеснительные, у третьей головы язык был подвешен хорошо, поэтому без секса никто не оставался!

добавлено через 31 секунду
Мэр Собянин обещал выселить чиновников за пределы Москвы и свое слово сдержал: наши чиновники массово заселяют Лондон....

добавлено через 32 секунды
Дорогой, как там сыграл твой “Спартак”?
- Опять на скандал нарываешься...

добавлено через 34 секунды
Мужик со слезами на глазах обнимает свою машину, целует капот, дверцы, решётку радиатора.
Другой мужик у него спрашивает:
- Продаёшь, что ли?
- Да нет, жена права получила!

добавлено через 1 минуту
Счастье - это когда у тебя среди друзей есть врач, полицейский, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще!

добавлено через 1 минуту
Винтовка Мосина актуальна с 1891 года, а твой хвалёный iPhone устареет уже через три месяца...

Крестьянин
07.06.2013, 13:44
Женщина решает сделать подтяжку лица на свой 50-летний юбилей.
Она тратит 5000 и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она
останавливается у стенда с газетами купить газету.
Перед тем, как уйти, она спрашивает клерка: "Вы не возражаете, если я вас
спрошу: сколько, вы думаете, мне лет?"
"Около 32", был ответ. "Неа! Мне точно 50!" - отвечает женщина счастливо.
Немного позже она заходит в Мак Доналдс и задает молодой кассирше тот же
вопрос. Девушка отвечает: "Я думаю около 29" Женщина отвечает: "Нет! Мне
50!" Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она
останавливается в аптеке. Она идёт к кассе купить жевательную резинку и
задаёт клерку тот же вопрос. Клерк отвечает: "Я думаю 30". И вновь женщина
гордо заявляет, что "Мне 50, спасибо!"
Ожидая автобус ехать домой, она задаёт пожилому человеку тот же вопрос. Он
отвечает: "Леди, мне 78 лет, и моё зрение уходит. Но когда я был молодым, у
меня был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но
это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик. Только
тогда я смогу сказать сколько ТОЧНО вам лет!"
Они ждали в тишине минуту на пустой улице, пока любопытство в ней не
пересилило стыд. "Чёрт с ним, вперёд!"
Он просунул обе руки под её лифчик.
После пары минут ощупывания, она спрашивает: "ОК, ОК...Сколько мне лет?"
Тот закончил последнее сжатие грудей, извлёк свои руки и ответил: "Мадам,
вам 50 лет!"
Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает: "Это невероятно, как вы
смогли узнать??!!"
На что мужчина ответил: "Я стоял сзади вас в очереди в МакДоналдсе"

OAZ
07.06.2013, 21:34
Не смотря на то, что у дракона две головы были жутко скромные и стеснительные, у третьей головы язык был подвешен хорошо, поэтому без секса никто не оставался!
Одна голова Змея-Горыныча остальным: "Как водку жрать, - так вдвоем, а как блевать, - всем троим приходится"!

Cергей
07.06.2013, 21:59
Тоже про Горынича (с бородой и пошлый, но улыбает)
Одна голова другой голове шепотом:
- Третья то голова, в рот берет!
Вторая отвечает:
-Да пусть берет, лишь бы в попу не давала!

Aksakal
08.06.2013, 10:29
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p480x480/945625_512287652154286_1056049660_n.jpg

Январь
08.06.2013, 10:31
http://s005.radikal.ru/i211/1306/c3/5d907f38b5aa.jpg

garikbond
08.06.2013, 22:39
Я открыл новый рецепт яичницы-болтушки:
Жаришь на сковороде помидоры, сосиски. Разбиваешь туда 4 яйца, сыпешь соль по вкусу.
И болтаешь в скайпе пока она не сгорит...

добавлено через 46 секунд
Объявление: "Приглашаем на работу слесарей-ремонтников счётчиков молекулярной реакции ядерного распада и трёхфазных диффузоров цикла обогащения урана. Опыт работы не обязателен. Главное - желание".

добавлено через 36 секунд
Утро - кофе.
День - яблоко/апельсин/стакан кефира.
23:00 - булочкипельмениколбасамясорыбапеченькижрать.

добавлено через 36 секунд
Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...
- По вашему запросу ничего не найдено...

добавлено через 1 минуту
Что с тобой, доpогая?! На тебе лица нет!!
- Придурок, мы в позе 69.

Andrey
09.06.2013, 00:51
http://www.youtube.com/watch?v=mvGP2D0EIIM&feature=em-subs_digest

Aksakal
09.06.2013, 02:34
Деньги, выделенные из бюджета на подготовку к Олимпиаде в Сочи-2014, воруют не как обычно бюджетные деньги, а быстрее, выше, сильнее!

Учитель
09.06.2013, 23:10
http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0609/h_1370805185_9735075_5ecfed38a8.jpg


Секретный тест новой Октавии Муравей)

добавлено через 14 минут
http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0609/h_1370805793_3484661_48f6131811.jpg

Растет человек 21 века)

Васаби
10.06.2013, 01:23
http://www.youtube.com/watch?v=RjGm9bgC3nI

Январь
10.06.2013, 12:07
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/ed1ea479594377cfe8c29092ed7d6cc3/view.pic

interm
10.06.2013, 13:55
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/ed1ea479594377cfe8c29092ed7d6cc3/view.pic
И ведь есть такой сайт:
http://olympiads.mccme.ru/mmo/2013/nagr.htm

UNAT
10.06.2013, 14:17
Гении объявлений среди нас http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/genii-obyavlenij-sredi-nas-508705/

Dr.Livsy
10.06.2013, 14:44
http://voffka.com/archives/2013/06/07/085648.html

garikbond
10.06.2013, 15:14
А что ты с курорта такой белый приехал?!
- В гостинице вай-фай был, а на пляже не было...

добавлено через 34 секунды
Светка, вставай, 15 минут до работы осталось!
- Ты чё??? Охренел??! Ты чё, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ!!!
- Не ори ты, ты пока спала, я тебя уже накрасил..

добавлено через 48 секунд
В центре Москвы на светофоре врезается в мерседес запорожец, выходят из мерина братки, подходят к запору и видят - сидит за рулем старик в очках. Вдруг один из братков извиняется перед стариком, сует ему пачку долларов, нервно садится с братками в битый мерин и уезжает.
- Что за концерт, Толян? - в непонятках интересуется братва.
- Да ну его, это же Иван Сергеевич, он в районном ЗАГСе работает, говорят, он самого Путина развел.....

добавлено через 54 секунды
Редактор "Вечерней Одессы" на планёрке воспитывает сотрудников:
- Сколько можно употреблять слово "местный"? Местные власти, местное начальство!.. Лучше указывать название города.
На следующий день он прочитал в разделе "Городская хроника": "Пострадавший в ДТП был доставлен в больницу, где ему сделали операцию под одесским наркозом".

добавлено через 32 секунды
Зинаида, как вы относитесь к сексу за деньги?
- Сколько?
- 200$ устроит?
- Ой, у меня столько нет...

добавлено через 30 секунд
В отличии от всех остальных, сплетницу Варвару все любили: она придумывала и преувеличивала не недостатки, а достоинства!

добавлено через 44 секунды
Российские спортсмены-аквалангисты установили новый рекорд, достойный Книги рекордов Гиннесса: они отрезали и сдали во "Вторцветмет" 556 метров медного кабеля, пролегавшего на глубине 128 метров...

добавлено через 30 секунд
Э-э-х! Этот у нас сейчас далеко пойдёт! - скрывая злорадную ухмылку, пообещал своему напарнику сантехник Сидоров, увидев приближающегося к ним и чем-то жутко недовольного начальника ЖЭКа...

добавлено через 41 секунду
Если тебя ударили по левой щеке, подставь задницу - и звонко, и не так обидно...:bm:

добавлено через 20 часов 43 минуты
Когда курили на лестничной площадке, человек знал всех жильцов подъезда... Теперь, когда на площадках курить запретили, то люди вышли курить на свои балконы... Сейчас они знают в лицо жильцов дома напротив...

добавлено через 1 минуту
Муж приходит вечером домой: ребёнок в закаканном памперсе изо всех лупит крышкой об кастрюлю, из всех ящиков всё вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся заляпана манной кашей, ужина нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
- Что это такое?!
Жена:
- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: "И что ты весь день делала?". Вот сегодня я ничего не делала...

добавлено через 30 секунд
Мать спрашивает Вовочку:
- Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей?
- Контролирую тебя, не перегибаешь ли ты палку...

добавлено через 1 минуту
Критик идет по улице, встречает голубя.
- Хорошо тебе, голубь - замечает критик - живешь свободно, летишь, куда захочешь...
- А то тебе плохо! - отвечает голубь - вообще-то, мы с тобой похожи. Но мало того, что ты, как и я, всех постоянно обсираешь, так тебе за это еще и платят!

Январь
10.06.2013, 17:25
– Куда ты решил поехать отдыхать?
– Оценив свой бюджет, я решил, что не устал.


Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.


Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций.
Поражает только одно. Как я нахожу туда вход?


- Какой твой самый большой недостаток?
- Излишняя прямота.
- Знаешь, я думаю что это наоборот достоинство!
- Да мне насрать, что ты там думаешь.


О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.


Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Дина
10.06.2013, 22:46
Немного о «толерантной» Швеции (http://beriozka-rus.livejournal.com/213304.html)

Январь
10.06.2013, 23:05
Немного о «толерантной» Швеции (http://beriozka-rus.livejournal.com/213304.html)
не слышал раньше о движении "даёшь инцест - как свобода проявления любви", во Шведы дают.

Скоро и у нас начнут всерьёз находить доводы в защиту инцеста,
как например уже находят доводы в защиту разрешения гомосексуальных браков с последующим усыновлением детей.

Валерий Б.
11.06.2013, 01:18
Немного о «толерантной» Швеции
"Сейчас в шведском обществе обсуждается смелый, но регрессивный законопроект от одного депутата-жириновца (шучу, но в местном Рикстаге в изобилии эпатажные депутаты). Он предложил законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо демонтировать оставшиеся писсуары. Стоячее справление малой нужды идет вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие. Феминистки восприняли это предложение на "ура". Работа, как я понял, уже ведется".

Предлагается и обратный подход.
http://chelny-city.ru/1143632654-zhenshhiny_smogut_mochitsja_stoja.html
http://sedge.ru/21000-devushki-pisayut-stoya-5-foto-krasivye-besplatnye-kartinki-foto-prikoly.html
"С этим приспособлением девушки смогут писать как мужчины – стоя. С установкой писсуаров для женщин прекратятся многокилометровые пробки в туалеты в торговых центрах".

Валерий Б.
11.06.2013, 02:26
- Завтра заберешь ребенка из садика, отвезем маму на дачу, посадим картошку, польем цветы. На обратном пути заедем в "Ашан".
- Может лучше на балет сходим?

добавлено через 36 минут
Мой приятель - театрал,
Ходит озабоченный:
На балет жену позвал -
Получил пощечину...:be:

Валерий Б.
11.06.2013, 09:28
Вот такой сайт:
http://drink.nov.ru/chast/index.shtml
Ткнул в одну из страниц:
http://drink.nov.ru/chast/chast_16.shtml
И не удержался от создания темы.

Может есть еще любители частушек?

Cергей
11.06.2013, 10:19
Может есть еще любители частушек?
На наш форум и одного достаточно!

Валерий Б.
11.06.2013, 11:26
На наш форум и одного достаточно!
Не знал, что Вы уполномочены устанавливать лимиты.

Cергей
11.06.2013, 11:29
Не знал, что Вы уполномочены устанавливать лимиты.
Не уполномочен:bk:! Было ИМХО:tongue:!

Леший
11.06.2013, 11:39
На наш форум и одного достаточно!

+ 123456789

Cергей
11.06.2013, 11:53
- Девушка вы похожи на одну французскую актрису!
- Да?! И на какую?
- На лошадь Дартаньяна...

Валерий Б.
11.06.2013, 12:42
Леший, крестики ставить умеете - уже молодец.

Леший
11.06.2013, 12:58
Леший, крестики ставить умеете - уже молодец.

при этом большие и жирные:be:
для остальных это обычный плюсик к посту))))))))))))))))))))))))))))))

chelsik
11.06.2013, 13:02
Интересное наблюдение:
Мужское и женское звучание « А-а-а-а-а! » при входе в баню противоположного пола очень сильно отличаются.


Абрам и Сара едут в автомобиле, Сара за рулем. Впереди светофор. Вдруг Сара кричит:
- Абрамчик, отказали тормоза, я не могу остановиться!
Абрам спокойно:
- Срочно перестройся в левый ряд, там впереди машина явно подешевле, чем справа!


Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
- Делением, Антонина Петровна.
- А поподробнее?
- Лопатой.


Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

Етитт
11.06.2013, 13:17
Вот такой сайт:
http://drink.nov.ru/chast/index.shtml
Ткнул в одну из страниц:
http://drink.nov.ru/chast/chast_16.shtml
И не удержался от создания темы.

Может есть еще любители частушек?

Нда, и стоило в соседней ветке распинаться про занятость понаехавших и их высокую квалификацию, чтобы с утра пораньше от перегруженности на работе частушки читать.

З.Ы. Ведро для помоев приготовил, в дискуссии не вижу смысла.

Валерий Б.
11.06.2013, 13:38
в дискуссии не вижу смысла
Да и я тоже. Тему заводил не для дискуссии, а для частушек. Не хотите делиться частушками - не надо.
Только частушки были, есть и будут, не смотря на то, что их (своих корней) стесняются новоявленные горожане. А у меня под окном в детстве на гармошке не играли - мне интересно.

Denker
11.06.2013, 13:56
Только частушки были, есть и будут, не смотря на то, что их (своих корней) стесняются новоявленные горожане. А у меня под окном в детстве на гармошке не играли - мне интересно.

Сейчас, медведя водкой напою и достану свою балалайку с печки. :an:

Redfeed
11.06.2013, 14:59
Как Размножаются Ёжики http://www.youtube.com/watch?v=ym_PRzbE9Gk

Sheilock
11.06.2013, 16:00
По радио "Зенит" сегодня слушал повтор передачи на тему "Надо ли ругаться матом на стадионе?", все звонившие однозначно отвечали - нет. На вопрос , ругаетесь ли вы матом в быту, все звонившие однозначно отвечали - да!
Это я к тому, что проза жизни веселее любой стихотворной формы...За сим откланиваюсь....

Валерий Б.
11.06.2013, 17:51
Надо ли ругаться матом
Частушки совершенно не обязательно должны быть сдобрены матерком, но и повредить им это не может - таково свойство жанра.

Январь
11.06.2013, 19:26
с 3:30 минуты :smile:

http://comedyclub.tnt-online.ru/219/v08.htm

Январь
11.06.2013, 19:56
http://img-fotki.yandex.ru/get/9109/137106206.35d/0_c6e4f_3d2313c2_orig

chelsik
11.06.2013, 22:22
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BFfvl5_Xkiw

402
11.06.2013, 23:43
Сегодня сосед рассказал:
"Был у предыдущей хозяйки твоей квартиры в конце восьмидесятых начальник, который тонко подмечал человеческие слабости. Однажды он подозвал её, чтоб она осталась после утренней планёрки (работала ведущим бухгалтером или как их там...)
Говорит:
- Привезли две бочки мастурбации. Заберёте одну?
Наивный ответ заставил сорваться на дикий ржач:
- С мужем переговорю, может ему надо!"

Валерий Б.
12.06.2013, 01:27
http://www.youtube.com/watch?v=0_ppG_G2s9g

добавлено через 1 час 35 минут
Что-то навеяло - сочинилось само - извиняюсь, если что :)

А подруга программиста
Что-то подхватила, б...ь.
И поэтому прийдется
Ей с Касперским переспать.

Rus197
12.06.2013, 10:53
Веселенькие частушки))))) Спасибо!

Denker
12.06.2013, 13:39
Что-то навеяло - сочинилось само - извиняюсь, если что :)

А я-то думаю - кто балалайку с печки спиз..., э-э, позаимствовал!

garikbond
12.06.2013, 15:41
Встречу одноклассников решено было организовать на яхте двоишника Серёжи! :az:

добавлено через 34 секунды
Развод - это три президентских срока, а с женой они просто расстаются...

добавлено через 40 секунд
Делаем копии любых документов.
Оригинал не требуется....

добавлено через 31 секунду
В доказательство своей нормальной ориентации Борис Моисеев решил взять в жёны Верку Сердючку....

добавлено через 35 секунд
Хотел зайти на сайт правительства РФ, а антивирус пишет: "данный ресурс может быть опасен для Вашей страны"!

добавлено через 1 минуту
Знаешь что, дорогая... Ты уже выбирай: либо твоя голова перестаёт болеть, либо - билет на балет...

добавлено через 1 минуту
Жена сказала: "Давай остановимся у магазина, хлеб купим." Короче, еле багажник закрыл...

добавлено через 58 секунд
Решил подколоть старшего брата, заменив на компьютере звук приветствия на звуки выстрелов из автомата Калашникова, при этом переведя их на максимальную громкость. Сделал-то я всё, как надо...
Но, к сожалению, не учёл, что утром первым встаёт отец и садится за компьютер, чтобы посмотреть текущие биржевые котировки.
Это были самые эпические п**дюли, полученные мною за последние три года...

добавлено через 31 секунду
Из письма садоводов на радиостанцию "Наш сад":
"Наш сосед выращивает одуванчики на семена. Своим урожаем он щедро делится со своими соседями, не заботясь о личной выгоде. Передайте для него, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню, но обязательно со словами: "Чтоб ты сдох, гнида!"

добавлено через 1 минуту
Вопрос армянскому радио:
- Чем отличается ж*па от власти?
Ответ:
- Ж*па долго сидит, потом геморрой. Власть долго сидит, потом ж*па.

добавлено через 17 часов 20 минут
На пешеходном переходе автомобиль сбил пешехода. Выскакивает водитель, наклоняется к потерпевшему и говорит:
- Вам повезло, я врач.
Тот поднимает голову и отвечает:
- А вам нет, я адвокат!:frown:

добавлено через 1 минуту
Главный супружеский долг каждого мужчины - регулярный внос денег и вынос пакета с мусором...

добавлено через 1 минуту
В женской консультации, осмотрев пациентку, врач поинтересовался:
- Извините за бестактный вопрос, отчего у вас живот такой чёрный? Вы не пробовали его каким-нибудь образом отмыть?
- Бесполезно, доктор. У меня муж тракторист...

добавлено через 33 секунды
Госдума так спешила закончить работу, что приняла два закона:
Закон о запрете пропаганды чувств верующих и
Закон об оскорблении нетрадиционных сексуальных отношений.....

добавлено через 55 секунд
На уроке химии в школе:
- Дети, какой химический элемент вам нравится больше всего?
- Кислород, благодаря ему дышит все живое на земле.
- Молодец, Сережа.
- А мне – золото, оно такое красивое и благородное.
- Тоже неплохо, Танечка. А тебе, Вовочка, какой элемент нравится?
- Уран, его все обогащают...

добавлено через 30 секунд
Отец наставляет сына перед свадьбой:
- Сынок, запомни, главное в женитьбе пережить три первых стресса: когда увидишь жену первый раз без макияжа, первый совместный поход по магазинам и первый приезд тёщи! Дальше уже будет полегче...

добавлено через 1 минуту
На саммите глав государств Таможенного союза Янукович во время званого ужина обратил внимание, что перед Путиным, Лукашенко и Назарбаевым стол ломится от яств, а перед ним стоит пустая тарелка.
- Где моя еда? - заныл президент Украины.
- Виктор Фёдорович! Опять вы за своё?! - официально и сухо ответил Путин. - Не забывайте, вы приглашены на товарищеский ужин в качестве наблюдателя!
Но мудрый аксакал Назарбаев пожалел несчастного Виктора Фёдоровича:
- Ничего, Витёк, не переживай: после ужина пойдём с девками в сауну - там насмотришься...:bm:

добавлено через 30 секунд
Па-ап, а кто такой мужчина?
- Ну... это сильный человек, который любит, охраняет и заботится о своей семье!
- Здорово! Хочу стать мужчиной, как наша мама!

добавлено через 47 секунд
Вопрос армянскому радио:
- Чем отличается путинская вертикаль от финансовой пирамиды?
Ответ:
- В пирамиду идут ослы, а в вертикаль - козлы...

добавлено через 42 секунды
Признаки что мужчина спит с другими мужчинами?

- он работает перфоратором в 8 утра в выходные
- он перестраивается не включая поворотника
- он работает в ГИБДД
- он футбольный судья
- он член партии Единая Россия.

Водолей
12.06.2013, 16:41
Может есть еще любители частушек?
Частушки бывают разные, мне вот эти http://youtu.be/EhhJzlw-OIA понравились!:rolleyes:

Январь
12.06.2013, 19:09
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/580373_10151242368309229_688778740_n.jpg


добавлено через 18 часов 17 минут


:smile: http://www.youtube.com/watch?v=XTm4JKlPvX4

Васаби
13.06.2013, 02:49
http://www.metronews.ru/galerei-i-video/novaja-reklama-s-det-mi-vzorvala-youtube/Tpomdv---Vc91KhuhtLqa2/

добавлено через 1 час 2 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=MzgIIqGYJEc

baltika
13.06.2013, 18:56
http://www.metronews.ru/galerei-i-video/novaja-reklama-s-det-mi-vzorvala-youtube/Tpomdv---Vc91KhuhtLqa2/

добавлено через 1 час 2 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=MzgIIqGYJEc

Тоже оттуда:http://www.metronews.ru/novosti/10-samyh-neobychnyh-i-zabavnyh-gorodov-rossii/Tpomfj---taU8ZvEzPP9vE/

Январь
13.06.2013, 19:12
https://i.chzbgr.com/maxW500/7392289024/h4A2463EB/

Январь
13.06.2013, 23:10
Брошу пить, курить, еб...ся
Буду спортом заниматься!
Буду спортом заниматься - будут девушки влюбляться.
Будут девушки влюбляться - буду пить, курить, еб..ся.

chelsik
13.06.2013, 23:23
— Прикинь! После всех этих рекомендаций по дресс-кодам, надеваю я, значит , на собеседование строгое платье, ниже колен, неброский макияж, минимум аксессуаров, закрытые туфли-лодочки. Так эта стерва кадровичка и двух минут со мной не говорила — выгнала!
— Слышь, Вась, может ты не побрился?


Алло! Папа, заберешь меня?
— Нет.
— Ну-у-у почему?
— Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком... И главное — от бедра, доченька, от бедра...


На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина: — "Когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз......."
Марья Ивановна: — Ну что, Вовочка, опять забыл?
— Нет, просто думаю, какое все-таки красивое имя — Надежда.


Ватсон:
— Итак, наблюдаем три живописные картины: на первой изображены подгоревшие пироги, на второй — утонувший человек, на третьей — беременная женщина. Спрашивается: что общего в этих сюжетах?
— Элементарно, Ватсон! Поздно вытащили...

garikbond
13.06.2013, 23:51
Решила бабка деда соблазнить:
- Дед, а твой барбос ещё гавкает?
- Гавкает.
Наутро бабка разочарованно:
- А говорил, что он у тебя ещё гавкает...
- Да он гавкает, только из будки не вылазит...

добавлено через 35 секунд
Летит самолет Аэрофлота. Вдруг в салоне появляется мужик с обрезом в руке и говорит:
— Мужики! Я захватил самолет. Можете курить!!!

добавлено через 1 минуту
Кстати, причём тут Алина Кабаева? Путин развёлся после того, как увидел Сашу Грей на "Ладе Калина"...

Валерий Б.
14.06.2013, 00:14
http://www.youtube.com/watch?v=MzgIIqGYJEc
Потрясающая штука. Проверились с женой одновременно.
У меня вращалась против часовой стрелки до середины ролика, потом несколько секунд вращалась в обратную сторону, дальше опять против часовой до конца ролика.
У жены меняла направление вращения каждые несколько секунд, часто даже не делая одного оборота. Она в восторге.

добавлено через 7 минут
Сейчас (через пару часов) проверился еще раз - теперь один.
Стала равномерно менять направление вращения : два раза в одну сторону и два раза - в обратную.
То ли устал уже, то ли, наоборот, отдохнул и расслабился после работы?

Январь
14.06.2013, 00:29
То ли устал уже, то ли, наоборот, отдохнул и расслабился после работы?
там в коментарии написано, что просто постоянно меняется активность полушарий, с разным интервалом времени.

Валерий Б.
14.06.2013, 00:38
там в коментарии написано, что просто постоянно меняется активность полушарий, с разным интервалом времени.
В том то и дело, что у меня через два часа - стало меняться в два раза чаще.
Кроме усталости-отдыха возникла еще идея - что научился немного уже переключаться.

Aksakal
14.06.2013, 08:57
Дом мамы жены
Без шутки навряд ли пройду я
Что ей покажу?
(с) Dmitry Bakulin

штопыр
14.06.2013, 09:03
Хочу быть Yeti

snap2000
14.06.2013, 09:31
Навеяно новостями с продаж:
"Skoda Yeti - купил раз, продаю и сейчас..." или
"Skoda Yeti - друзей не продают" ну или
"Skoda Yeti - только твоя" или
"Skoda Yeti - вместе навсегда"
"Skoda Yeti - лучший подарок любимой теще"

Aksakal
14.06.2013, 10:35
Разговаривают две гламурные львицы:
- Смотри какие джинсы себе купила, фирменные!
- Ух ты! А почем брала?
- 100 баксов в час. Или ты про джинсы?

Dr.Livsy
14.06.2013, 14:06
Вспомним молодость...

Январь
14.06.2013, 14:38
:):):):):)

RSE
14.06.2013, 14:39
Dr.Livsy, перемотка вручную. для экономии батареек. Спасибо за ностальгию!

Zeppelin
14.06.2013, 15:08
Скорее не для экономии ))) В советских кассетах пленка бывало "ступеньками" собиралась, мафон не тянул ее и даже зажевывал иногда. Кассеты были дефицитом, а музыку послушать хотелось. Профилактическая перемотка ручкой помогала :)

Dr.Livsy
14.06.2013, 15:09
Чтобы батарейки плеера на уроке не тратить...Батарейки дефисыт был.

RSE
14.06.2013, 15:10
Советских кассет было маловато. Перематывал для экономии батареек в плеере.