Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Курилка > Юмор


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 15:34   #1
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 15.03.2010
Мой город: Геленджик
Мой авто: Yeti 1.2 МT Ambition+
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 74 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию АнекдотЪ архив


--> Пишите товарищи! Свежачку всегда рады!
__________________
Yeti 1.2 Ambition+ MT Pacific Blue
Влад вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:58   #2
Slava Z
Завсегдатай
 
Аватар для Slava Z
 
Регистрация: 07.03.2010
Мой город: Московская обл.
Мой авто: Не Ети
Сообщений: 1,224
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 129 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Старенький но весёлый анедот.
В автобусе кто то пукнул. Вонища стоит невыносимая.
Все стали с подозрением рассматривать друг друга. На сиденье у окна сидела бабушка и вязала носки. Тут она говорит
-Хотите узаю кто пёрнул?
Все хором:
-Хотим!!!!
Бабушка берёт клубок и разматывает нитку
-Все беритесь за ниточку.- Нитка стала разматываться на весь автобус.
-Ну что все взялись?- кричит бабушка
-Все!!!-закричали пассажиры
-И тот кто пёрнул?
-Да!
Slava Z вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sevskvlad (20.01.2013), Вячеслав076 (28.03.2016)
Старый 23.04.2010, 12:13   #3
Крестьянин
Завсегдатай
 
Аватар для Крестьянин
 
Регистрация: 03.04.2010
Мой город: недалеко от столицы
Мой авто: 1,2ДСГ
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 240 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 26


По умолчанию

Как стать интеллигентным человеком?
Выкинуть на* из машины бейсбольную биту, а на её место положить клюшку для гольфа!
Крестьянин вне форума  
Старый 11.05.2010, 09:39   #4
Cobra
Завсегдатай
 
Аватар для Cobra
 
Регистрация: 14.03.2010
Мой город: Ростов-на-Дону
Мой авто: HYUNDAI Elantra 1.6 GLS+ МКПП
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Прикол из жизни. Отмечали в кабаке контракт. Все на машинах. Выпили, немного, но выпили. Напротив ресторана стоят менты. Что делать? Один из нас не пил. Выходим, тот кто не пил вываливается, мы его несём до машины, сами разлетаемся в разные стороны. Менты его принимают. Он им поведал, что все пьяные уже уехали. Таких лиц гаишников он не видел никогда.)))))
__________________
Да прибудет с нами сила!
Cobra вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axel-F (30.04.2013), maslovyu (11.01.2015), Serg76 (29.10.2012), sevskvlad (20.01.2013), Ветер НН (30.10.2015), Ётя (04.04.2016), Кёник (10.02.2013), Магомед (20.03.2014), Полковник запаса (01.04.2016)
Старый 11.05.2010, 11:37   #5
climba
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой город: Ростов на дону
Мой авто: выфвц
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

супер ))))))
__________________
Yeti 1.8 Experience ;)
http://photofile.ru/users/climba/
climba вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sevskvlad (20.01.2013)
Старый 11.05.2010, 17:15   #6
DeKan
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2010
Мой город: Оренбург
Мой авто: Yeti 1,2 Ambition
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Представляем ситуацию...
Владелец Yeti записался на мойку и когда подошло время ехать неожиданно жена (подруга) начинают к нему приставать с неоднозначным предложением. На что он отвечает: - извини дорогая сейчас не могу, йети мыть надо!
DeKan вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2010, 16:27   #7
Cobra
Завсегдатай
 
Аватар для Cobra
 
Регистрация: 14.03.2010
Мой город: Ростов-на-Дону
Мой авто: HYUNDAI Elantra 1.6 GLS+ МКПП
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Другая ситуация. На авторынке стоит Форд Монео, его намывает девушка. Я иду с ребёнком, мелкий задаёт вопрос, а что девушка делает? Я отвечаю, моет свою Мондеу. Тишина в студии......
__________________
Да прибудет с нами сила!
Cobra вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg76 (29.10.2012), Епифан Плотоядный (25.01.2016)
Старый 13.05.2010, 17:57   #8
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 15.03.2010
Мой город: Геленджик
Мой авто: Yeti 1.2 МT Ambition+
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 74 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
> Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
__________________
Yeti 1.2 Ambition+ MT Pacific Blue
Влад вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreus567 (23.03.2013), Cenz (02.07.2012), gakds (31.07.2012), Leon (14.05.2012), Nixon (12.01.2013), Robocop (19.04.2016), Епифан Плотоядный (25.01.2016), Кёник (10.02.2013), Магомед (20.03.2014), Юрий Чепров (20.04.2013)
Старый 13.05.2010, 19:16   #9
Крестьянин
Завсегдатай
 
Аватар для Крестьянин
 
Регистрация: 03.04.2010
Мой город: недалеко от столицы
Мой авто: 1,2ДСГ
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 240 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 26


По умолчанию

Сравнительный тест IKARUS против Maserati Quattroporte


Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.

Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.

Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.

Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.
«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!

По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.

Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?

Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.

Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.

Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!

А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!

Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!

Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».

Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.

Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.

Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.

В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.

Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.
Крестьянин вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex620235 (06.02.2013), Black_Zerg (17.03.2013), Denker (17.09.2012), maslovyu (11.01.2015), Robocop (19.04.2016), Андреич (04.02.2013), Угрюмый (25.02.2013), Эдуард Мурманчанин (15.06.2014)
Старый 14.05.2010, 20:16   #10
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 15.03.2010
Мой город: Геленджик
Мой авто: Yeti 1.2 МT Ambition+
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 74 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране.
Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит:
- Выводи наших, знакомить будем.
Жена отвечает:
- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.
__________________
Yeti 1.2 Ambition+ MT Pacific Blue
Влад вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg76 (29.10.2012), sevskvlad (20.01.2013), Епифан Плотоядный (25.01.2016)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: