PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем мобильные телефоны/смартфоны архив


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

SunChess
12.01.2014, 02:18
35 минут это не реально занудно по сегодняшним меркам...

У кого там ещё 5 нексус,у Угрюмого? Вот думаю ему будет интересно пару моментов.
Вам кстати тоже. Вы торопитесь на ночь глядя куда?))) а..забыл, есть ещё не тронутые яблочные прилавки))))

Август
12.01.2014, 11:32
Посмотрел за завтраком, занудный мужик, перематывал периодически его бу бу бу :)
Блин 35 мину, а он похвалил новую звонилочку и камеру и всё, это пипец :) ))
С звонилкой это дело субъективное,
а камера вроде действительно хорошая, но без сравнения фоток с конкурентами это вмё пустой звук.
В общем зря смотрел ролик....

SunChess
12.01.2014, 18:12
В общем зря смотрел ролик....

))))) главное что аппетиту это не повредило

Август
12.01.2014, 18:24
кстати есть и такие мнения экспертов про камеру Нексуса :)
о чём я и говорил, без сравнения с конкурентами это всё пустые слова...

Камера Nexus 5 заслужила смешанные отзывы. По словам Молена, качество фотографий сильно менялось в зависимости от того, обращен ли смартфон к солнцу или против него. Если солнце было позади, получались отличные снимки с точной цветопередачей и высокой детализацией, а если спереди — кадры оказывались сильно размыты, даже если на камеру не попадали прямые солнечные лучи. С мнением Молена согласился Эпстайн. "Усугубляет ситуацию то, что софт камеры Nexus 5 ужасен. Он медленный и неуклюжий, очень трудно открыть и ориентироваться в меню, часто есть проблемы с фокусировкой", — добавил он.http://hitech.vesti.ru/news/view/id/3325


добавлено через 5 минут


там же в продолжение вот попалось:

Для расшаривания в соцсетях фотографии с Nexus 5 вполне подойдут, но другие флагманские смартфоны (например, iPhone 5s, Galaxy S4 или Nokia Lumia 1520) способны обеспечить более высокое (особенно это касается четкости, а также съемки при слабом освещении) качество картинки на настройках по умолчанию. Еще иногда встречаются необъяснимые проблемы с фокусировкой, даже пасмурным днем на улице.


Видео Full HD (есть еще опции 720p и 480p) Nexus 5 снимает средненько - с дрожанием оптическая стабилизация справляется плохо, а при большом количестве движущихся объектов в кадре (снегопад) или панорамировании съемка начинает "заикаться". В меньшем, чем Full HD, разрешении проблема не столь заметна.

SunChess
12.01.2014, 19:34
кстати есть и такие мнения экспертов про камеру Нексуса :)
о чём я и говорил, без сравнения с конкурентами это всё пустые слова..
На офф.прошивке KOT49H все эти тормоза убрали,давайте так-если троллить,то убедительно с инфой на сегодняшний день...))

Август
12.01.2014, 19:57
давайте так-если троллить
ну а где тут троллинг?
всего лишь ссылки на обзор,


KOT49H
для меня это не понятный набор букв,
если у вас есть обзор с этой прошивкой, то выложили бы его,
или эта прошивка только на днях появилась? и есть только 35 минутный ролик, где нет ни одного сравнения?

SunChess
12.01.2014, 21:01
Не понятный,потому что у вас нет нексусов,вы только из новостей выдернули на какую то дату пару абзацев и все,вам это не нужно,нет на ваш аппарат чистого оф. 4.4.2 пока,есть утечка и все...что вам разжевывать если вы это не употребляете))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

ApatityMax
12.01.2014, 21:27
Немного йумора )))
http://cs14111.vk.me/c614628/v614628190/3cc9/a8UWffszOTY.jpg

GlavBuh
12.01.2014, 21:37
по поводу камеры в Нехусе - у меня тоже смешанные чувства. Я раньше с автофокусами в телефонах не сталкивался, но иногда телефон долго фокусируется. А может мне это кажется =) При просмотре фотки на компе- качество радует.Сравнивал с S4 - в принципе,одно и тоже по качеству... Вчера вечером черт дернул, рут сделал. (уж больно руки чесались) Поудалял все не нужное от гугла - вообще красотень стало =)) Столкнулся с проблемой режима полета на КитКат - после некоторого шаманства - и она решилась. Осталась проблема с чехлом - то, что в Связном - беее... У братьев-китайцев - в основном все оптом. Чую на Савеловский придется ехать.
SunChess, у Вас телефон в чехле?Если да - в каком и где брали?

Август
12.01.2014, 21:38
что вам разжевывать
мне и не надо ничего разжёвывать :)
я всего лишь высказал мнение на последний обзор нексуса,
похоже у мужика есть новая прошивка, но он не смог её нормально представить...

А так вообще на сегодня вышло 10 обзоров нексуса (которые смог найти Яндекс) и все в общем одинаковые, все ругают камеру и аккум, остальное хвалят.

GlavBuh
12.01.2014, 21:45
Ну про аккум - не согласен... на данным момент телефон работает 1 день 19 час. при условии того,что я его вчера мучил рутированием. За это время часа 2.5 пользования вай-фай, 34 мин разговора и смс штук 20, телефон все время в режиме LTE. осталось 11%. По-моему,достойный результат

Август
12.01.2014, 21:49
Немного йумора )))


юмора так юмора :)

http://www.youtube.com/watch?v=Btv2XHC4jEQ



http://img-fotki.yandex.ru/get/9109/217493966.0/0_e733e_91fb2785_XL.jpg

SunChess
12.01.2014, 21:59
мне и не надо ничего разжёвывать :)
я всего лишь высказал мнение на последний обзор нексуса,
похоже у мужика есть новая прошивка, но он не смог её нормально представить...



Так вы первый обзор этого мужика посмотрите где он сравнивал лыжу2 и нексус5....))) на вас снизайдет благодать.
Не только у мужика,у всех есть новая прошивка.
Те обзоры какие вы находите писались до неё,уверен в большинстве случаев.
Зачем вы читаете обзоры на устройство которое покупать не собираетесь и не имеете в данный момент?)))

добавлено через 3 минуты
у Вас телефон в чехле?Если да - в каком и где брали?

Ответил в личку, а то Август ещё про чехлы ямаркет перероет на счёт негативных отзывов)))

mage.air
12.01.2014, 22:00
Август открыл для себя интернет :beee:

его в детстве придавило айпадом и с тех пор у него стойкая боязнь техники апле :biggrin:

Август
12.01.2014, 22:02
где он сравнивал
не, на этого мужика время больше тратить неохота,
а во всех обзорах нексуса его итак вольно не вольно сравнивали с л2 и многие склоняются к л2.
Ну подождём новый обзор, с новой прошивкой, как никак нексус это самый дешёвый смарт из топовых, поэтому интересен.

добавлено через 1 минуту
mage.air, мне прикольно наблюдать как из некоторых яблочников комплексы сыпятся на банальные провокации, это же прикольно :smile:

SunChess
12.01.2014, 22:06
не, на этого мужика время больше тратить неохота,
а во всех обзорах нексуса его итак вольно не вольно сравнивали с л2 и многие склоняются к л2.

Так железо одинаковое кроме камеры...
А софт разный.

Надо и то и другое иметь,чтоб расставить точки для себя-жи2 или некс5...
Камера,батарея-жи2
Все остальное Нексус5....
Решите сами.

Люди вон плюют и даже нот3 меняют на нексус5....все индивидуально.

zema
12.01.2014, 22:37
смотришь некоторые обзоры на ютубе-только ржать.
особенно 5 причин покупать/не покупать.
как в пьяном угаре пишут.
обзор нот 3...
+огромный классный кран
-огромный экран
:biggrin:

Угрюмый
12.01.2014, 22:47
на сегодня вышло 10 обзоров нексуса
Как обычно, первый обзор написал чел, получивший предпродажный образец, оставшиеся 9 содраны с первого. А по сабжу- голый андроид, без брендятиновых надстроек (тачвиз и т.д. и т.п.), втенткалях, одноглазников и прочих свистоперделок от самса/лыжи/соне/хтс/яндекс/мылору и иже с ними. Это просто здорово, ничего лишнего, а если чего не хватает-доставь с гуглоплея.

ilya81
12.01.2014, 22:48
+огромный классный кран
-огромный экран
Ничего смешного. Большой экран может быть одновременно и плюсом, и минусом. Плюсы: размер, удобство при работе. Минус - прожорливость батарейки, и опять же размер - как правило не очень удобно носить в кармане.

Август
12.01.2014, 23:01
без брендятиновых надстроек
и чем они так всем мешают?
я вот даже рут не ставил на SIII, а просто скрыл значки не нужных мне программ, а в диспетчере приложений остановил их действие и всё. Проблем с аккумом уже полтора года нет никаких и кстати с Андроидом то же нет проблем :)

Вот в марте обещают КитКэт на SIII, а я думаю - а оно мне надо? когда у меня и так всё прекрасно :)

ApatityMax
12.01.2014, 23:02
юмора так юмора :)

http://www.youtube.com/watch?v=Btv2XHC4jEQ

Есть йумор посвежее? :) я над этим уже давно смеялся.

Август
12.01.2014, 23:03
сть йумор посвежее? :) я над этим уже давно смеялся.
лень рыться, с удовольствием поржал над старым, забытым роликом,
у вас кстати то же не супер креативная новинка :)

zema
13.01.2014, 01:50
Ничего смешного. Большой экран может быть одновременно и плюсом, и минусом. Плюсы: размер, удобство при работе. Минус - прожорливость батарейки, и опять же размер - как правило не очень удобно носить в кармане.

так не бывает.
это двойные стандарты.
не может быть одно и тоже плюсом или минусом.
слабый аккумулятор-никак не может быть плюсом
так же как экран на какой то галимой древней матрице
если они говорят о нот 3-то это плафон
перетелефон и недопланшет
это уже определеная ниша устройств.ПЛАФОН ЛОПАТАФОН.
уже куча устройств этого сегмента.
минус экрана-это его *кислотность* неестественность разрешение но большой экран на плафоне минус это БРЕД
и если делают обзор для какого либо устройства-так надо понимать о чем говорят.
его нельзя сравнивать с устройствами 4 и 4.5 диагональю.
это не логично.

добавлено через 17 минут
пс.
нот-3 к вашему сведению при таком экране-один из рекордсменов на рынке по автономности работы.это факт!!!

Август
13.01.2014, 15:41
фотка платы айфона 6 появилась в сети :)

http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Jan2014/383920371.jpg


ну и фантазии на эту тему :)

http://user.vse42.ru/files/ui-52d375686fb0b2.14856128.png

теперь можно брать :)

kotonline
13.01.2014, 19:46
А кто нибудь имел опыт владения blackberry?
Хочу взять говорят хороший прием

Алексей
13.01.2014, 19:52
А кто нибудь имел опыт владения blackberry?
Хочу взять говорят хороший прием

Тут не от марки аппарата зависит. Хотите хороший прием - отключите 3G в настройках, и будет вам счастье и отличная связь, только инет станет помедленнее.
Применимо к любому оператору.

zema
13.01.2014, 20:33
А кто нибудь имел опыт владения blackberry?
Хочу взять говорят хороший прием

ага.
9105 перл.
брал на ебее из любопытства.
+связь.супер динамик и мега быстрый браузер.оптический джойстик тоже порадовал.
-гипер сложное меню.точнее некоторые его пункты.есть такие дебри что просто жуть.:bm:

Август
13.01.2014, 20:40
[флуд]

а тем временем, появляются новости о грядущем Samsung GALAXY S5:

"...флагман может обзавестись 5,2-дюймовым экраном с разрешением 2560х1440 и высочайшей плотностью пикселей — 560 штуки на дюйм.
В основу гаджета, как ожидается, ляжет процессор Snapdragon 805, который сможет потянуть суперчеткий дисплей. В состав чипа также включен Adreno 420 GPU, у которого скорость обработки графики увеличена на 40%. Galaxy S5 может выйти двух исполнениях — металлическом и пластиковом." (с)

шурик71
13.01.2014, 21:08
а тем временем, появляются новости о грядущем Samsung GALAXY S5:

"...флагман может обзавестись 5,2-дюймовым экраном с разрешением 2560х1440 и высочайшей плотностью пикселей — 560 штуки на дюйм.
" (с)

Зачем так позориться то? 560 ppi. Давно ж доказано что топимым для планшетов, мобил и электронных книг является 330ppi. Все что выше нафиг не просто нафиг не надо , а скорее во вред. Так что гнусмас похоже чисто облажался рассчитывал на дешевые трюк.

Август
16.01.2014, 20:51
у меня сегодня SIII обновился официально до андроида 4.3 (был 4.1)

особых изменений не заметил, в настройках только вкладок добавилось..

Sheilock
16.01.2014, 20:54
Я смотрю цензура не дремлет... Кому то счастье...

ApatityMax
16.01.2014, 20:55
Я смотрю цензура не дремлет... Кому то счастье...

Да, есть такое, оперативненько всё почистили...

Август
16.01.2014, 21:00
в теме Охлобыстин/лгбт можно обсудить те важные проблемы :)

zema
16.01.2014, 22:37
интересная модерация....
полтемы снесли просто так.
по делу и без дела.
это вообще то курилка.
а в соседней бред в 100 раз круче чем тут

Cергей
16.01.2014, 22:41
полтемы снесли просто так.
А как Вы узнаете, что что то снесли, Вы перечитываете прочитанное? Я как то не задумывался над этим!

zema
16.01.2014, 22:42
вообще то не в пьяном угаре.
как бы помню что пишу и что отвечают

Cергей
16.01.2014, 22:45
это вообще то курилка.
Согласен, не хорошо это!

srochno
16.01.2014, 22:46
Можно вообще всю тему почистить в ноль, так как если чего толкового захочешь найти, хрен найдешь, одни писюны:biggrin:

zema
16.01.2014, 22:51
в других темах курилки-что то толковое есть?
особенно Харлей девидсон папы римского или пуссси райт.
что не пост то польза
:biggrin:

Sheilock
16.01.2014, 23:04
Тему сносим, оставляем счастливого двенадцатимесячного с жизненноутверждающим лозунгом " самсунг возможно и не гавно" и расходимся по домам...)) , все одно полный абырвалг)

Август
16.01.2014, 23:24
бдсмщики всё равно подтянутся, кудаж без них :)

Угрюмый
16.01.2014, 23:31
бдсмщики
А это, пардон, хто? В куда говорящие?

Andy_Ju
17.01.2014, 00:37
типа садо-мазахистов?

OutlaweR
17.01.2014, 01:45
Вот ведь... Можете сколько угодно ругать яблоко, но - подключаю сегодня свой сгс4 к компу скинуть фотки и... Хренас два вам! Ни с того ни с сего, samsung mobile mtp device driver отказ, не устанавливается, устройство комп не видит, но заряжает. А вчера все было нормально. 17 страниц гугла и 10 яндекса, с разными танцами не помогли. Вот может и совпало, но как то эппловское у меня просто работало годами, не давало поводов заглянуть в поисковик... В общем плюнул, так и не сконнектил, устал разбираться. Тупо слил в дропбокс. Благо вайфай 'ас' и инет позволяют это сделать быстро...

zema
17.01.2014, 02:19
на компе полетели дрова под устройство.
яблоко рулит.
замечательная логика

у меня карта памяти перед нг полетела на 32 гб
опять же яблоко рулит.
у них нет поддержки карт памяти

OutlaweR
17.01.2014, 18:09
на компе полетели дрова под устройство.

яблоко рулит.

замечательная логика



у меня карта памяти перед нг полетела на 32 гб

опять же яблоко рулит.

у них нет поддержки карт памяти


Ага, а я то думал что случилось- оказывается всего то дрова полетели!
В силу специфики работы немного разбираюсь и в компах и в телефонах. Первое что было сделано, скачаны последние возможные дрова, вычищена система от старых. Три переустановки дров - эффекта ноль. Если уж на то пошло, то сегодня на работе еще на двух РС проверили - не видят. Точно- полетело все и на всех компах доступных. Порты, шнурки были проверены разные, родной, китай, родной от нтс, проверен реестр на компах... Подгоняли дрова гугла из sdk, толка нет. Естественно перелопатили разные настройки в телефоне...Идет только заряд, компы телефон не видят.
Вот как то за 3 года с айфоном и айпадом, такой фигни ни разу не было. Без сарказма- делать то дальше что? Перепрошивать телефон или систему на РС с нуля ставить? Это хорошо мне самому интересно разбираться, копаться, а далекий от этого человек что должен делать?

zema
17.01.2014, 18:45
ну в устройство точно нечаго не ставят.
дрова ставятся только на комп под любое устройста(включая ваше Божество и прелесть айфон)
скрины сделай-выложи.
система непричем.проще прошить телефон
а у меня айпод(купленный дочке на днях) при подключении к компу подключен-откючен-подключен-отключен...и мурлыкает до бесконечности.говно этот эйпл.кроме корпуса ничаго нет хорошего.
:biggrin:

OutlaweR
17.01.2014, 19:07
Про дрова то понятно... И даже понятно что слетело на компе (только с чего вдруг и почему на трех разных компах. Дома с вин7 64, на работе хр32). На работе только в пятницу фотки скидывал с поездки, все нормально было... Уж не было ли обнов каких у винды с пятницы...
А скрин чего? при подключении "тела" к компу, пытается установить драйвер MTP и в итоге пишет "USB - устройство MTP Отказ". В диспетчере устройств "USB - устройство MTP" с восклицательным знаком => свойства, а там "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)"
P.S. Только сейчас подумал - а мы вообще сегодня работу делали или только телефон подсоединяли?)))

Meerkat
17.01.2014, 19:14
Внезапно появилась необходимость купить еще один смарт - внезапно же заказал/оплатил только-что показанную на CES 2014 новинку: Sony Xperia Z1 Сompact, жёлтый :)))

alexnik
17.01.2014, 19:16
Пора клуб открывать. Я белый заказал.

Meerkat
17.01.2014, 19:19
Пора клуб открывать
:az:
Доставку скоро обещают?

alexnik
17.01.2014, 19:32
3 февраля.

Meerkat
17.01.2014, 19:45
3 февраля.
Мне обещают в конце месяца отправить, но могут и на начало февраля перенести.
Что делать - новинка :)

ибупрофен
17.01.2014, 19:51
а у меня уже есть белый

Meerkat
17.01.2014, 19:56
а у меня уже есть белый
И как?
C Jelly Bean?

Август
17.01.2014, 20:04
Без сарказма- делать то дальше что?
у меня тоже было похожее, всё дело оказалось в шнурке УСБ, а ещё бывает разъём на телефоне убивается неаккуратным вкл/выкл.

ибупрофен
17.01.2014, 20:06
у меня zка была я на нее сел, решил что надо взять попробовать я после яблока только пару месяцев пользую, еще не прочуствовал, но андройд мне больше нравится если джели бин это 4.3 то да

OutlaweR
17.01.2014, 20:25
у меня тоже было похожее, всё дело оказалось в шнурке УСБ, а ещё бывает разъём на телефоне убивается неаккуратным вкл/выкл. Шнурков проверили 3... 2 оригинала (мой самсунг и нтс) и один китай. Порты юсб меняли. Зарядка идет, в диспетчере задач самсунг андроид фон устанавливается, а вот ентот MTP- устройство не хочет...

Meerkat
17.01.2014, 22:02
у меня zка была я на нее сел, решил что надо взять попробовать я после яблока только пару месяцев пользую, еще не прочуствовал, но андройд мне больше нравится если джели бин это 4.3 то да
Не понял, у вас Z1 compact уже пару месяцев или просто z1?

ilya81
17.01.2014, 23:37
Без сарказма- делать то дальше что? Перепрошивать телефон или систему на РС с нуля ставить? Это хорошо мне самому интересно разбираться, копаться, а далекий от этого человек что должен делать?
Я уже который год для передачи файлов пользую MyPhoneExplorer. Прога ставится на комп и смарт (в маркете - MyPhoneExplorer Client). После чего телефон коннектится ч компом по wifi при условии подключения к одной точке доступа.


Отправлено с моего GT-I9082

добавлено через 41 минуту
Ссылки: для компа (http://www.fosshub.com/download/MyPhoneExplorer_Setup_1.8.5.exe) и для смартфона (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fjsoft.myphoneexplorer.client&hl=ru)

P.S. программа русифицированная :)

OutlaweR
18.01.2014, 03:14
Я уже который год для передачи файлов пользую MyPhoneExplorer. Прога ставится на комп и смарт (в маркете - MyPhoneExplorer Client). После чего телефон коннектится ч компом по wifi при условии подключения к одной точке доступа.


Отправлено с моего GT-I9082

добавлено через 41 минуту
Ссылки: для компа (http://www.fosshub.com/download/MyPhoneExplorer_Setup_1.8.5.exe) и для смартфона (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fjsoft.myphoneexplorer.client&hl=ru)

P.S. программа русифицированная :)

Ага, знаю такую) Тока опять же - я тут в пятницу фоток скидывал на 3 Гига, прикольно наверно было бы по вайфай))) Хотя в моем случае я кривлю душой: роутер и сам телефон у меня на 5Ггц АС коннектятся... А вот даже по N процесс был бы не быстрым. Хотя может и зажрался я))
Сам спросил и сам отвечу - подсоединил к компу, исправил. Но решением было - перепрошивка телефона, со всеми вайпами (сбросом). И перепрошить пришлось дважды: после первого раза бекап никак вставать не хотел. Вот уж не знаю чего там в андроид 4.3 такого отвалилось. Софта на телефон не ставил никакого с прошлого года, только обновлял существующий.

SunChess
18.01.2014, 11:01
А просто вайп кэша и далвика не помог? Дату можно было не трогать,все бы осталось.
Фотки и видео кидаю на g+,в настройках вайфай когда на зарядке.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

OutlaweR
18.01.2014, 12:57
А просто вайп кэша и далвика не помог? Дату можно было не трогать,все бы осталось.
Фотки и видео кидаю на g+,в настройках вайфай когда на зарядке.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

А чето я сразу по максимуму все рубанул, не догадался просто вайп попробовать)

SunChess
18.01.2014, 14:23
Для тех у кого Рут и нексус 5,рекомендую ядро Хаос 8,9 и 9.1 попробовать и http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2537299
Батарею ядро держит хорошо,плавность замечательная.



Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Август
18.01.2014, 23:52
как обычно говорят яблофилы - "грёбанная лопата" (с)
:smile:
iPhone 6 - All New Design
http://www.youtube.com/watch?v=eJ-gZzuRZSM

Товарищ Дынин
02.02.2014, 10:59
Ужос!:eek:
"В США у 14-летней школьницы в кармане загорелся iPhone 5c зеленого цвета, пишет The Daily Mail.
Сообщается, что инцидент произошел в одной из школ американского штата Мэн.
По информации издания, девушка села на стул, в то время как в заднем кармане ее брюк находился iPhone 5c.
Спустя несколько секунду после этого раздался хлопок и брюки девушки загорелись.
Одноклассникам пришлось помочь девушке снять брюки, однако она успела получить ожоги второй степени.
Предполагается, что пожар произошел из-за короткого замыкания литий-ионного аккумулятора телефона."
http://www.gazeta.ru/tech/news/2014/02/02/n_5918337.shtml

Джипер
02.02.2014, 11:03
Хорошо, что у нас с супругой не зеленый, а синий и белый... )

Товарищ Дынин
02.02.2014, 11:24
А вот пример другого рода: http://www.kp.ru/daily/26189.7/3077236/

Август
02.02.2014, 12:46
Ужос!:eek:
"В США у 14-летней школьницы в кармане загорелся iPhone 5c зеленого цвета, пишет The Daily Mail.
Сообщается, что инцидент произошел в одной из школ американского штата Мэн.
По информации издания, девушка села на стул, в то время как в заднем кармане ее брюк находился iPhone 5c.
Спустя несколько секунду после этого раздался хлопок и брюки девушки загорелись.
Одноклассникам пришлось помочь девушке снять брюки, однако она успела получить ожоги второй степени.
Предполагается, что пожар произошел из-за короткого замыкания литий-ионного аккумулятора телефона."
http://www.gazeta.ru/tech/news/2014/02/02/n_5918337.shtml

будь у меня айфон, я бы на всякий случай обработал всю свою одежду огнестойкой пропиткой!!! думаю бочки хватило бы, спокойствие оно дороже!!! :smile:

http://img.inforico.com.ua/a/prodam-nefras-s3-80-120--fe10-1355392453429671-1.jpg

Товарищ Дынин
02.02.2014, 12:52
Братюнь! Ты б поаккуратнее. Хоть срок то и отбыл, а под надзором небось находишься!:al:
Народ в комментах интересовался весом американской девчушки, думается причина в этом!:bk:

Джипер
02.02.2014, 12:58
Август, да ничего плохого в Айфонах нет, у меня уже он третий по счету и ничего, все нормально.

mage.air
02.02.2014, 13:39
его в детстве айфоном придавило, вот беснуется теперь )

Август
02.02.2014, 14:01
в те далёкие времена афоном/яблоком придавить не могло, а вот "пронести" запросто,
вот у многих и ассоциации с тех пор, но некоторым это нравится :)

mage.air
02.02.2014, 14:15
так руки надо же мыть. и не кушать с пола. надеюсь уже искоренили эту пагубную привычку?

а то дело то, оказывается, не в яблоках..

Валерий Б.
02.02.2014, 14:44
В эти темы раньше и не заходил. Ну не люблю я всю эту "мелочевку". Зрение уже не то и пальцы толстые :)
И какой-то явной пользы в них не вижу. Обычный мобильник и то постоянно выключен.
А тут оказывается нешуточные страсти из-за этих пиз...н :be:
Не один ли фиг: "яблоко" или "груша"?
Механизм возникновения эмоций по этому поводу - вот что интересно и не понятно. Может кто объяснит "на пальцах" "старому пер...ну" :bm:

Август
02.02.2014, 14:46
Мама в детстве говорила- не ешь не зрелые яблоки, надкуси и выплюни эту гадость :)

LoYuri
02.02.2014, 14:55
и здесь всё скатилось к религии... "яблочники" напоминают мне православнутых в религиозных спорах, а "андроидники" - атеистов :)

mage.air
02.02.2014, 15:19
то есть это атеисты обычно ломятся всем доказывать что "гога нет?"

как правило воены задройда очень сильно беснуются в темах про яблочные гаджеты. а вот наоборот практически никогда не бывает. ну нет необходимости человеку с ифоном оправдывать для себя его покупку. гаджет простой и работает.

а вот купившим "флагманов" на задройде не позавидуешь. ведь через полгода он уже устаревает и приходится искать массу причин и оправданий. что мол конкуренты говно и вообще андроид круто сам по себе.

вот и ходят.. проповедуют. но мы то знаем.. :biggrin:

Troyan
02.02.2014, 15:20
А я в этом плане "толераст" - у меня Nokia на Symbian, у жены Гнусмас и общий ай-пад, и кажде из вышеперечисленных устройств (Внимание! Жена в этот перечень не входит) я ненавижу по своему:biggrin:

Август
02.02.2014, 15:24
Механизм возникновения эмоций по этому поводу - вот что интересно и не понятно. Может кто объяснит "на пальцах" "старому пер...ну" :bm:


Срач разгорается вовсе не из-за устройств и систем, а из за отношений, отношения к чему/кому либо. Ну а потом, под прикрытием названия темы идёт обоюдный весёлый троллинг, правда некоторые воспринимают его серьёзнее чем оно того стоит.

А в технических моментах и обсуждать то особо нечего, без троллинга тема давно бы вымерла :)

Валерий Б.
02.02.2014, 15:53
и здесь всё скатилось к религии... "яблочники" напоминают мне православнутых в религиозных спорах, а "андроидники" - атеистов :)
Там-то понятно: речь идет об основах бытия, смысле жизни, построении общества и т.д.
А здесь о чем спорить? Куда лучше уткнуться носом? Чем владельцы одних устройств мешают жить владельцам других устройств? Вот еду в метро. И у тех, и у других в ушах наушники, глаза и руки заняты. По сторонам не смотрят.
Вот нет бы бабушке место уступить :) Или с девушкой познакомиться :)

Товарищ Дынин
02.02.2014, 15:55
В метро к девушкам часто пристают маньяки и извращенцы! За карманами своими и вещами надобно в метро следить!

Валерий Б.
02.02.2014, 16:04
В метро к девушкам часто пристают маньяки и извращенцы!
Вот гомики к девушкам не пристают - они не извращенцы :)
А уж места бабушкам тогда уступают вообще полные извращенцы :)

Troyan
02.02.2014, 16:10
наушники, глаза и руки заняты. По сторонам не смотрят.
Вот нет бы бабушке место уступить :) Или с девушкой познакомиться :)

Вы безнадежно устарели, знакомиться в метро - верх неприличия (если вы не с Кавказа - тем все по барабану), а про бабушку согласен... По моим наблюдениям, бабушкам уступают:smile:
Вот тоже, пошел знакомиться)))
http://www.youtube.com/watch?v=_-Qn3LjFMYE

Товарищ Дынин
02.02.2014, 16:14
А я в метро кстати больше года уже не был! Страсти про него всякие рассказывают!

Troyan
02.02.2014, 16:17
А я в метро кстати больше года уже не был! Страсти про него всякие рассказывают!

Не верьте, там прикольно))

LoYuri
02.02.2014, 16:18
А я в метро кстати больше года уже не был! Страсти про него всякие рассказывают!

да я тоже чугунку боюсь... а тут еще под землей да с елекстричеством! И маньячины там шастают, говорят...

Валерий Б.
02.02.2014, 16:26
В метро к девушкам часто пристают маньяки и извращенцы!
я в метро кстати больше года уже не был!
Ну да, я уже понял, Вы на пристанях дамочками интересуетесь :biggrin:
А на второй фотке дамочка на пристани мелковато вышла (слева)! Низачёт!
Оно понятно, в метро же одетыми ездят :)

Товарищ Дынин
02.02.2014, 16:39
На море народ как-то больше открыт для общения (во всех смыслах). А вообще конечно грустно как-то. На море сто лет уже не был, а когда был, жена рядом была. И фотики в основном еще пленочные были (у меня Куосера Яшика была).

Фима
02.02.2014, 16:48
На море сто лет уже не был
Это-ж сколько вам стукнуло?

Товарищ Дынин
02.02.2014, 16:55
Ну приврал чуток:ah:. В 2001 был. А больше не складывалось никак. Без отпусков по несколько лет приходилось въ... Ну и щас пока не получается.

Фима
02.02.2014, 17:04
Товарищ Дынин, Это не правильно!хоть 2 недели,но вырву!

Август
11.02.2014, 21:30
"Nokia представит свой первый Android-смартфон в конце февраля" (с)

Глядишь, к концу года и Айфон выйдет на Андроиде, да с пятидюймовым экраном :) ))))))

Алексей
11.02.2014, 21:36
А я в метро кстати больше года уже не был! Страсти про него всякие рассказывают!

Я тоже не был года полтора, и тут вдруг разок проехался! Испытал культурный шок! :smile:

zema
12.02.2014, 00:02
мелочь все это...
24.02 самсунг представит галакси 5

Товарищ Дынин
12.02.2014, 00:05
Чё цены упадут? А то мне чего-то засвербило, лопатофон какой с ЛТЕ захотелось занедорого.

zema
12.02.2014, 00:32
ну на нот 3 может быть.
жду примьеры.
хотя 90 % в пользу нот 3 с лте склоняюсь

Товарищ Дынин
12.02.2014, 08:42
А тута дорого? http://moscow.shop.megafon.ru/promo/note3.html

zema
12.02.2014, 09:35
отличный ценник.
тем более рст!
но с лте ценник 23990 и нет в наличии
опять же весной цена упадет тк галакси 5 выходит

srochno
12.02.2014, 10:10
Верить или не верить отзывам на маркете:smile::smile::smile:
Вот и случай из реальной жизни: вчера друг, поведал мне свою историю,через полгода после покупки умер самсунг s4, перестал включаться. Отвезли в гарантийный ремонт, заменили все кроме корпуса так как вздулась батарея и все внутренности пришли в негодность(со слов мастера-приемщика).
А так конечно телефон хороший, но себе не куплю :tongue:

Август
12.02.2014, 10:16
вздулась батарея
интересно сколько часов в день он играл в Сабвей Серф? :)))

корнилыч
12.02.2014, 10:42
А тута дорого?
Не, в аккурат пенсии по,по...будет.
Сабвей Серф?
Мудрено больно,мат че ли какой приколистый?

Август
12.02.2014, 10:46
Мудрено больно,мат че ли какой приколистый?
можно сказать самая популярная игра на планете :)

http://subway-surfe.ru/img/subway_surf_android.jpg

корнилыч
12.02.2014, 10:48
Ясно, типа тетриса значит.

srochno
12.02.2014, 10:51
интересно сколько часов в день он играл в Сабвей Серф? :)))
Говорит,про такую и не слышал:smile:
Он в игрушки не играет практически.

ApatityMax
12.02.2014, 12:56
Самая популярная - энгри бёдс)) ну и флаппи бёд последнее время, хотя она уже удалена из всех магазинов.

OutlaweR
13.02.2014, 00:23
Смех смехом, но вздутая батарея один из самых распространенных браков на Сгс4 и нот3, судя по инету. Благо меняют по гарантии. А вот про то что она плату убила это хорошо кто то придумал. Толи друг, толи мастера)) P.S. Моя на сгс4 с августа живет нормально (трижды тьфу)

шурик71
13.02.2014, 11:14
прикол. у меня у ребенка в школе (5 класс) одна девочка получила несколько 3-ек и родители в наказание отобрали у нее 5S и дали Галакси 3. :be: типа он для троечников.
у меня такое ощущение что у людей ориентиры нормальной жизни и отношений сбились напрочь. эти гаджеты людей с ума сводят. ведь все эти Эпплы, Самсунги и т.п. просто кусок пластмассы с микросхемами, зачем детей подсаживать на это да еще таким образом.

Август
13.02.2014, 11:18
У меня ребёнок пару месяцев поигрался с планшетом и больше даже в руки не берёт, говорит глупые игры:) )))
Просится плавать в бассей.
Получается Самсунг даже детей в правильном русле воспитывает! :) ))))

RSE
13.02.2014, 12:14
а есть хозяева LG Optimus G Pro E988? как аппарат? сам присматриваюсь.

Sheilock
13.02.2014, 13:13
Внуку подарили какой то детский планшет:be: По вафле коннектится с инетом, находит разные игры и мультики..Внуку без двух месяцев три года...название выговорить не может, но как и куда тыкать для получения результата уже знает:bm:
Планшет отобрал (временно).Купил ему огромный грузовик, ..Теперь возит в нем сестру, о гаджете не вспоминает (на долго ли?)

SunChess
13.02.2014, 13:24
..Теперь возит в нем сестру, о гаджете не вспоминает (на долго ли?)

Главное чтоб грузовик не сломался,а то тут же вспомнит))) в 3 года ещё не такая привязанность к планшетам, как в 4 или более,не мне вам рассказывать)) у моего истерики начинались,когда отнимал у него планшет..ничего,на недельку убрал с глаз долой, остыл. Сейчас на часок даю вечером,все нормально.

mage.air
13.02.2014, 13:44
у меня дочке 2+ года, она уже наигралась в планшеты и телефоны и играет в кухню и пластилин

что я не так делаю?

SunChess
13.02.2014, 13:49
Девочка-раз, в 2+ года ещё по сети не играла- два...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Sheilock
14.02.2014, 12:59
Перепрошил 4-ку на 7-ку, все летает и абсолютно без траблов...Аккум держит двое суток пр и не садистском юзанье:smile: Think different! Для прочих - прочее:tongue:

Dreamvid
14.02.2014, 15:07
Перепрошил 4-ку на 7-ку:be: Это про что? Версия IOS, диагональ, еще что-то?

Sheilock
14.02.2014, 15:24
:be: Это про что? Версия IOS, диагональ, еще что-то?

iPhone 4 перепрошил с 6-ой оси на 7-ую...Оповестил тех, кто скептически относится к последней версии оси на "старых" яблочках:smile:

BigMan
14.02.2014, 19:10
Являюсь обладателем нескольких девайсов от яблочка (ифон 5, мак бук аир, ипад мини-ретина) Пересел с винды и андрюши. По винде ни сколько не скучаю, а вот по андрюше соскучился, да так, что хочу брать в ближайшие дни Nexus 5 для служебной симки. Посмотрел много обзоров про него, нравится, что там голый андроид, ЛТЕ и возможность без проводов заряжаться, ну и сам внешне конечно очень нравится! Есть ли тут владельцы данного аппарата? Как он? Настолько ли плоха батарейка и слабый звук мультимедийного динамика? Стоит брать, или ну его нафик?
PS ифон 5 у меня на 6-ке, на 7-ку не хочу переходить пока, скоро 5-ку с 6-кой можно будет продавать за 100000 $, как уже с игрой "с птичкой" продают)))))))

Octolobus
15.02.2014, 13:08
BigMan, У меня Nexus 7 2013.
Хорошая машинка. Реактивная :) Держит при юзаньи вайфая в хвост и гриву часов 9 - 10.

SunChess
15.02.2014, 13:53
что хочу брать в ближайшие дни Nexus 5 для служебной симки. Посмотрел много обзоров про него, нравится, что там голый андроид, ЛТЕ и возможность без проводов заряжаться, ну и сам внешне конечно очень нравится! Есть ли тут владельцы данного аппарата? Как он? Настолько ли плоха батарейка и слабый звук мультимедийного динамика?

Берите 821 -наши лте держит,с выходом 4.4.2 громкость поправили, про сток не скажу, Рут и прошивка, как только за курьером дверь закрыл. Батарея- одному Одину известно как вы им будете пользоваться. В любом случае батареи хватит до вечера.
(Бывало и 7 часов экрана,при обычном ,не адском использовании) т.е. сутки проживет. Фото-отличные для такой камеры. Бампер купите- стекло крошется только так,но не царапается. Если мой ещё раз упадёт,то придётся новый купить))) уже летал и края покоцал,но мне не критично.
Как и все нексусы шьется за 5 минут,прошивок десяток хороших,очень сильно расширяются возможности в отличие от стока по удобству.
Быстр и минималистичен.
Цена/качество- на все 100...
Берите 32 гига. От 18 тыщ в нэте.

При покупке все смотрите и проверяйте сами,что не нравится-меняйте сразу.



Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

добавлено через 2 минуты
..Аккум держит двое суток пр и не садистском юзанье:smile: Think different! Для прочих - прочее:tongue:
Время работы экрана и общее время звонков-тогда есть смысл писать про двое суток.

Угрюмый
15.02.2014, 17:37
BigMan, есть такой, доче притащил. Батарейки на день хватает, хотя гоняет она его и в хвост и в гриву, с громкостью/звуком внешнего динамика всё нормально. Соотношение цена/качество отличное. Стоковый 4.4.2 радует отсутствием предустановленного мусора.
ИМХО, надо брать!.

BigMan
15.02.2014, 19:45
SunChess,
Спасибо! Есть тут вариант один новый на авито у человека взять 32 гб за 16000 руб. 821-ый. Думаю стоит ли рисковать и брать без гарантии, но за 16, или за 18 с гарантией 1 год, видимо не ростест тоже

добавлено через 53 секунды
Угрюмый,
Откуда притащился девайс?)))

SunChess
15.02.2014, 19:51
SunChess,
. Думаю стоит ли рисковать и брать без гарантии, но за 16, или за 18 с гарантией 1 год, видимо не ростест тоже

Ростест это всего лишь этикетка,она даром не нужна...на авито я б не брал,риска больше,с чего эт скидывать новый аппарат,video shoper- две недели без объяснения причин сдать можете,деньги вернут,проверено.
Да и несколько аппаратов ,если что,в руках повертеть это очень полезно. Всегда говорю-дайте парочку,один возьму.))

Штатовский не надо брать,нет там нашего лте. Это не лыжа 2,где программно можно включить...кстати,лыжа 2 мне тож нравится))) чуток микрофризы после 5нексуса наблюдаются,но камера лучше и батарея. Даблтап по экрану в стоке,на нексусе надо ядро прошить для этого,но тога кранты батарее))
Все равно чистый дроид это самый главный плюс пятерки.
Вам выбирать.

BigMan
15.02.2014, 21:31
SunChess,
Да, это все изучил уже. Лыжину не хочу. Да и спорно, что в Лыже камера лучше 5-ки. Надо просто научиться правильно снимать на 5-ку
http://youtu.be/QCkcsCo1pR8?t=5m30s

Угрюмый
15.02.2014, 21:49
Откуда притащился девайс?)))
Из штатовского гугльплея. LTE не нужен, 32 гига памяти -нужны.

SunChess
16.02.2014, 01:33
SunChess, Надо просто научиться правильно снимать на 5-ку
http://youtu.be/QCkcsCo1pR8?t=5m30s

С hdr+ вы только статичные картинки сможете снимать)) в движении он бесполезен.

Там где есть лте и ваш тариф имеет анлим.интернет, то тупо не пользоваться лте скоростями))

BigMan
16.02.2014, 15:10
SunChess,
Согласен! Лучше ЛТЕ иметь, чем не иметь. Подсадил меня ипад с ретиной (ЛТЕ) на хорошие скорости, быстро к хорошему привыкаешь однако))) А камера мне не так и важна, шедевров делать не собираюсь, так для галочки больше. К тому же и ифон 5 пока при мне, а он вроде ничего так снимки делает...Вот что действительно важно - батарейка.

SunChess
16.02.2014, 15:55
SunChess,
...Вот что действительно важно - батарейка.

Ну нексус 5 не долгожитель и вы должны отдавать этому отчёт, т.е. знать про это надо,чтоб потом не матрица))) я думаю зарядиться у вас есть где всегда,так что это не проблема,да и рубиться в игры вы не будете полдня)) звонилка-сутки,а то двое...лте переключит на 2/3g сам, нет у нас голосовой связи на лте. Экран,лте,3g,синхронизация аккаунтов почты,g+,навигация- все это жрет батарею. Короче, с утра до вечера живёт припеваючи. ))) мало это или много,не знаю)) у меня все так живёт,пользуюсь всем,иначе нах тогда все эти гаджеты))))

SunChess
18.02.2014, 22:32
Не хочу создавать новую тему. Есть 30 рублей и нужен ноутбук))) мой рабочий,мало того, что весь в трещинах уже от не гуманного к нему отношения так эта зараза ещё и помер прям щас))) есть у кого какие дельные мысли...мне на нем работать только,мощь железа и убогий внешний вид приветствуются)))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

zema
18.02.2014, 23:34
у меня леново
идж серия
вроде 530 модель
сразу выкинул привод и в его отсек установил ССД
полёт отличный

Андрей Жданович
19.02.2014, 13:17
айфон 4s имею. мне нравится. уже год) не обираюсь менять...хотя...:wink:

Sheilock
19.02.2014, 19:54
Время работы экрана и общее время звонков-тогда есть смысл писать про двое суток.

Вы это всеръёз? Охренеть:bm:
Да я простой пользователь, я не калькулирую свой траффик... Мне ваши резоны по барабану...
Работает и работает, в вашей гонке за ложными истинами я - созерцатель, сижу себе на высоком холме и с иронией наблюдаю за мобильной междуусобицей...
Что бы здесь не высказывалось, суть одна - открытые системы уязвимы, а значит - не надежны... Андроид - лажает и очень часто, в иных случаях - тотально и катастрофично.. Год - полтора - и на помойку...
А вот ося... Ося надежна... И дружелюбна... Для тех, кто думает иначе...

Угрюмый
19.02.2014, 21:44
в иных случаях - тотально и катастрофично..
В моём случае так лажала IOS 7** на 4s, на ровном месте, после обновления начал жрать батарею. Согласно статистике, время использования равно времени ожидания, минус 30-40 минут. Т.е. тело при любых условиях эксплуатации гарантированно разряжалось в 0 за 24 часа. За ночь в режиме ожидания (8-9 часов) -25% батарейки. Так было три месяца, причину найти не удалось. Курение интернетов не помогло, на каждом форуме про айдевайсы есть стенания на эту тему, решения нет. Перепрошивки, раз 10 (в т.ч. через DFU и настройка как новый) не помогли.
Без джейла выяснить, что не даёт уснуть аппарату нельзя. Прошло само. Ахренеть от дружелюбности.
А так да:
А вот ося... Ося надежна... И дружелюбна...
От ипада первого, застрявшего на ios 5**, вполне нормальные впечатления, косяков нет, всё работает как и было задумано, устройство для домохозяек. С большой буквы Устройство.

Meerkat
19.02.2014, 22:10
Не хочу создавать новую тему. Есть 30 рублей и нужен ноутбук))) мой рабочий,мало того, что весь в трещинах уже от не гуманного к нему отношения так эта зараза ещё и помер прям щас))) есть у кого какие дельные мысли...мне на нем работать только,мощь железа и убогий внешний вид приветствуются)))
Про ноуты есть более подходящая тема:
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=3241&page=12


у меня леново
идж серия
вроде 530 модель
сразу выкинул привод и в его отсек установил ССД
полёт отличный
+1 за Lenovo.
Предыдущий отработал 7 лет и до сих пор продолжает работать время от времени.
Недавно "переехал" на новый ноут, и тоже взял Lenovo. (IdeaPad Z500 в топовой комплектации с 4-x ядерным Intel Core i7). Сейчас уже есть слегка обновленная модель - Z510.
Считаю линейку Z у Lenovo очень удачной - и мощные, и компактные, почти как ультрабуки.

SunChess
20.02.2014, 00:41
Вы это всеръёз? Охренеть:bm:
Да я простой пользователь... я - созерцатель, сижу себе на высоком холме .....

Ну так и охреневайте сидя на холме,мне по-барабану как это вы будете делать))) как до кондиции дойдете,отпишитесь))))

Sheilock
20.02.2014, 07:24
Ну так и охреневайте сидя на холме,мне по-барабану как это вы будете делать))) как до кондиции дойдете,отпишитесь))))

Эк вас зацепило то... Не покупайте у случайных продавцов высокотехнологичные изделия и будет вам счастье...
Моей 4-ке третий год пошел, как работал из коробки так и работает - безупречно, ни разу не подвел. Никогда неджейлил, гвозди не забивал, перепрошил пару раз по восходящей. После последней прошивки на 7-ку, в режиме стендбай ( оцените, специально для вас оттестил) за 14- ть часов разрядился на 1%, это конечно же катастрофа...:bm:
Первый айпад до сих пор радует своей надежностью и работоспосрбностью. Батарейка держит свою десятку, как и три года назад, при относительно интенсивном юзанье женой по вечерам и в выходные...
Так что вот такой он, мой высокий холм... Хотите - радуйтесь, хотите - завидуйте...под стук барабана:tongue::smile:..

SunChess
20.02.2014, 07:42
Эк вас зацепило то... ( оцените, специально для вас оттестил) за 14- ть часов разрядился на 1%, ..

Меня разве ?))

Sheilock
20.02.2014, 07:57
Меня разве ?))

И вы ещё спрашиваете?:be:

zema
20.02.2014, 12:01
за 14- ть часов разрядился на 1%, это конечно же катастрофа...:bm:
::smile:..

без скрина-это просто треп
:biggrin:

Угрюмый
20.02.2014, 12:54
готов ответить на любые вопросы по яблочной технике и решить ваши проблемы и геморрои с ними. хотя, полагаю, вы спрыгнете с темы при первой же попытке конструктивного диалога.
Кстати, вот у меня проблемка с ios была, правда это в тему про смартфоны. Сможете помочь?

mage.air
20.02.2014, 12:56
Кстати, вот у меня проблемка с ios была, правда это в тему про смартфоны. Сможете помочь?

какая проблемка?

Угрюмый
20.02.2014, 13:03
http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=434210&postcount=2883
Проблемка то ушла, но осадок остался. Что в этом случае делать?
Продолжить предлагаю в той теме.

Sheilock
23.02.2014, 14:05
Кстати, вот у меня проблемка с ios была, правда это в тему про смартфоны. Сможете помочь?

А в чем проблема то? :bm:

Угрюмый
23.02.2014, 14:19
А в чем проблема то?
Не скажу, а то опять тему грохнут и в баню пару тройку спорщиков отправят:biggrin: Как в предыдущих случаях.

Sheilock
23.02.2014, 14:23
Не скажу, а то опять тему грохнут и в баню пару тройку спорщиков отправят:biggrin: Как в предыдущих случаях.

Так какого тогда воздух... занимать?:bm:

gon
23.02.2014, 14:25
http://www.mobile-review.com/articles/2014/ios-10-reasons.shtml
10 причин не покупать ANDROID
10 причин не покупать IOS

Sheilock
23.02.2014, 14:33
http://www.mobile-review.com/articles/2014/ios-10-reasons.shtml
10 причин не покупать ANDROID
10 причин не покупать IOS

20-ть причин не покупать ничего:biggrin:

Угрюмый
23.02.2014, 14:33
Так какого тогда воздух... занимать?
Я уже раза три-четыре эту проблему описывал.
Дубль очередной.
Дано афоня 4s, ios 7.0.4. Внезапно начинается жор батареи (какой то процесс не даёт аппарату уснуть). Независимо от режима эксплуатации разряжается за 24 часа в 0. Даже если использовать по минимуму, только как тупую звонилку, отрубив все беспроводные интерфейсы. Даже просто в режиме ожидания улетало 3-4% заряда в час Куда копать в таком случае?

Sheilock
23.02.2014, 15:20
Куда копать в таком случае?

Полагаю, что никуда. Проверьте, не левый ли у вас гаджет. Ни у кого из моих знакомых таких проблем нет...

Угрюмый
23.02.2014, 16:03
Проверьте, не левый ли у вас гаджет.
Содержательно. Что такое левый гаджет? Почему вся эта хрень началась после обновления на крайнюю версию ios? По поводу Ни у кого из моих знакомых таких проблем нет-«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть! (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20% D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0 %B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B2%D 0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD% D0%B8%20%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8 %D1%8F%20ios&clid=1909644&lr=39)»
Решения однозначного нет нигде. Кроме одного- менять аппарат или ждать пока само пройдёт (если пройдет). Выяснить, что за процесс не даёт спать аппарату, штатными средствами ОС низзя.

Сирожа555
23.02.2014, 21:48
Угрюмый, при обновлении на ios7 советуют настраивать телефон как новый. а потом синхронизироваться с айтюнсом.

Угрюмый
23.02.2014, 21:50
Угрюмый, при обновлении на ios7 советуют настраивать телефон как новый. а потом синхронизироваться с айтюнсом.
Неа, не помогло. Пробовал.

Сирожа555
23.02.2014, 21:54
Угрюмый, попробуйте на ночь в авиарежиме телефон оставить. если батарея сядет - ее на замену

Sheilock
23.02.2014, 21:56
Я х@ею, дорогая редакция. Я просил адептов ios помочь/подсказать, реакция выше.
Комментарии нужны, нет?

Если серьезно... Ося не позваляет вульгарностей, батарейку не вытащишь, только полная перезагрузка, возможно неоднократная... Откатится на старую прошивку возможно только с джейлом... Ну что посоветовать? Джейл, потом возврат... Слышал кое кому помогло...
И все таки, по мне так бита вернее:smile:

Сирожа555
23.02.2014, 21:59
Sheilock, расскажите а как с джейлом на старую прошивку откатиться,а?
да, и батарейка меняется за 10 минут

Угрюмый
23.02.2014, 22:02
Если серьезно... Ося не позваляет вульгарностей, батарейку не вытащишь, только полная перезагрузка, возможно неоднократная...
Бляя, десяток перезагрузок/перепрошивок, сбросов настроек. Результат =0.
И так месяца три. И, упс, починилось. Само, типа.
Вернитесь к версии "левый девайс", "Ося не позваляет вульгарностей (это как или куда?)"

Sheilock
23.02.2014, 22:13
Sheilock, расскажите а как с джейлом на старую прошивку откатиться,а?
да, и батарейка меняется за 10 минут

Ну так расскажите, чё темнить то... Я вот ни разу не менял...
Принцип работы любого зависимого устройства - обесточь, начни с начала, не помогло - выкинь на хрен:bm:

добавлено через 2 минуты
Sheilock, расскажите а как с джейлом на старую прошивку откатиться,а?
Гугля в помосчь:al:

Угрюмый
23.02.2014, 22:13
выкинь на хрен
Логично, да.

Сирожа555
23.02.2014, 22:14
Sheilock, сначала вы расскажите как откатиться на старую прошивку... прям заинтриговали. SHSH blobs всех прошивок есть

в вашем любимом Гугля и замена батареек есть! дерзайте

Sheilock
23.02.2014, 22:16
И, упс, починилось. Само, типа."

Так починилось или как?

Угрюмый
23.02.2014, 22:16
Щас всех в баню, я ж предупреждал:biggrin:

Товарищ Дынин
23.02.2014, 22:19
А вы не обзывайтесь, аргументируйте аргументами,и всё нормально будет.:tongue:

Угрюмый
23.02.2014, 22:21
Так починилось или как?
Через три месяца траха. Каким образом не очевидно. Помощь от всех адептов ios (которых нашел) примерно равна Вашей (сам ты мудак, девайс у тя левый, и ваще так завещал Великий Джобс, быть такого не может, я не видел). Выбирайте варианты.

Sheilock
23.02.2014, 22:27
Sheilock, сначала вы расскажите как откатиться на старую прошивку... прям заинтриговали. SHSH blobs всех прошивок есть

в вашем любимом Гугля и замена батареек есть! дерзайте

Слушайте, вы чего от меня хотите, шашечки или ехать?
Сломалось - чините, не починилось. - в помойку... Я не дом советов и не гуру починки неизвестногдеикакприобретенныхдевайсов...
У меня есть пять эпловских гаджетов, все работают из коробки, как завещал великий Лени..Джобс, все перепрошиты на возможнодоступные крайние версии осей...нет никаких траблов, окромя не виденья эпл тв домашней коллекции, пока решается юзаньем ремоута, будет больше свободного времени добью и эту бяку...
Парни, трите к носу - все наладится:smile:

добавлено через 2 минуты
Через три месяца траха. Каким образом не очевидно. Помощь от всех адептов ios (которых нашел) примерно равна Вашей (сам ты мудак, девайс у тя левый, и ваще так завещал Великий Джобс, быть такого не может, я не видел). Выбирайте варианты.

Да ладно, не сердитесь, я такой же ламер, как и вы:az:Все, что я вам предлагал, я вычитал в разных форумах:smile:У меня ничего за почти три года не ломалось:bk:

Угрюмый
23.02.2014, 22:41
ios =сбербанк(закрытая система), пока всё работает-всё хорошо. Что-то пошло не так? П@здец, концов не найти.

Sheilock
23.02.2014, 22:58
ios =сбербанк(закрытая система), пока всё работает-всё хорошо. Что-то пошло не так? П@здец, концов не найти.

Так может и вот оно, счастье?))

SunChess
24.02.2014, 13:11
Смотрю тут хакеры остались))) джэйлы фигейлы))) вы на 7.06 обновились? Иваси,дфу - хоть о чем то кому это говорит? Скорее всего нет...или хотите кирпич получить)))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Угрюмый
24.02.2014, 14:37
Иваси
Ну а селёдка то здесь причём?

SunChess
24.02.2014, 19:02
Ну а селёдка то здесь причём?

))))) evasiOn7 (иваси)

добавлено через 3 часа 53 минуты
Что-то забыли про наш чудо телефон)) Йотафон второго пришествия
http://techcrunch.com/2014/02/23/next-gen-yotaphone/
Стал больше,симпатичней,привлекательней,жаль ждать долго))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Sheilock
24.02.2014, 19:42
Смотрю тут хакеры остались))) джэйлы фигейлы))) вы на 7.06 обновились?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Обновился... Пока на мини... Что то должен ждать плохого?:frown:

zema
24.02.2014, 21:54
через час покажут Самсунг галакси 5
http://www.samsung.com/ru/5/
онлайн трансляция.
в 23.00 по москве

SunChess
24.02.2014, 21:57
Обновился... Пока на мини... Что то должен ждать плохого?:frown:

Я не думаю что вы должны -это раз, два-ждать плохого ,тем более))

snap2000
25.02.2014, 00:30
Да ну на фиг этот Samsung, Yotaphone 2 на подходе:al::biggrin:

zema
25.02.2014, 00:52
да...
Самсунг обосрался
:frown:

Stanislavus
25.02.2014, 00:55
Самсунг обосрался
В прямом эфире? Фу... :bm:

zema
25.02.2014, 01:09
В прямом эфире? Фу... :bm:

ага
изрыгнули флагмана
:bm:

KamradOff
28.02.2014, 20:43
Получил наконец-то свой китайский смарт от ZTE nubia z5 mini! Классный аппарат. По сравнению с предыдущим HTC Incradible. S все просто летает! Ни каких отпечатков на экране не остаётся! За 250$ это просто сказка! Миф о корявых криворуких китайцах для меня развенчан. Давитесь завистью обладатели айфоновской и самсунговсклй продукции! :tongue:
Вжизнь такого дорогостоящего г... Не куплю!:bm:

P.S.
Холивар рестарт!

alexnik
28.02.2014, 20:58
Получил наконец-то свой китайский смарт от ZTE nubia z5 mini! Классный аппарат. По сравнению с предыдущим HTC Incradible. S все просто летает! Ни каких отпечатков на экране не остаётся! За 250$ это просто сказка! Миф о корявых криворуких китайцах для меня развенчан. Давитесь завистью обладатели айфоновской и самсунговсклй продукции! :tongue:
Вжизнь такого дорогостоящего г... Не куплю!:bm:

P.S.
Холивар рестарт!

Нашел лопату, чтоб похвастать;-)

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Alex-NN
28.02.2014, 21:22
Давитесь завистью обладатели айфоновской и самсунговсклй продукции!
Сосед Запорожец продает за ящик водки. Руль, 4 колеса- как у Мерседеса. Не интересует?

Угрюмый
28.02.2014, 21:28
Сосед Запорожец продает за ящик водки.
Простите, а что именно сосед-Запорожец продаёт за ящик водки? Руль и 4 колеса, как от мерса?

Alex-NN
28.02.2014, 21:59
Простите, а что именно сосед-Запорожец продаёт за ящик водки? Руль и 4 колеса, как от мерса?
Красиво, Остроумно, впечатлило. Ценю остроумных людей!!!!

KamradOff
28.02.2014, 22:09
А чем мерс лучше йети, кроме понтов и дорогостоящих наворотов? :ah:

Alex-NN, вот вы мне "как чайнику" объясните, чем айфон или самс, лучше моего китайца.

P.P.S. и это на фоне того, как Джобс ушел, акции APLE летят в тартарары!

Andy_Ju
28.02.2014, 22:15
а чем лучше Майбах кроме понтов и наворотов? А чем хуже ВАЗ 2103 кроме отсутствия наворотов и понтов?

шурик71
28.02.2014, 22:16
А чем мерс лучше йети, кроме понтов и дорогостоящих наворотов? :ah:
а.

Лучше во всем. И на порядок. Посто покатайтесь день-два и все станет ясно

Alex-NN
28.02.2014, 22:18
А чем мерс лучше йети, кроме понтов и дорогостоящих наворотов?
Это сложно объяснить. Надо поездить. Из той же оперы: чем Brioni лучше Большевички?

KamradOff
28.02.2014, 22:21
шурик71, Alex-NN,
Думаю, что я этого не познаю никогда. Не того полета птица. :bm:
Пусть понтуются другие. Один уже Украину просрал!

шурик71
28.02.2014, 22:30
шурик71, Alex-NN,
Думаю, что я этого не познаю никогда. Не того полета птица. :!

А знаете дело на в понтах совсем. Там даже кнопки по другому нажимаются как то приятно чтоли. Их приятно нажимать. И стекло опускается по другому даже. Это не объяснить.
Например свитер от кутюр: пусть даже просто шерсть. Какая Выделка, он невесомый, лекала, как сидит, как в нем удобно. Да он стоит денег, но он того стоит.
И так во всем.

KamradOff
28.02.2014, 22:43
шурик71, я думаю все это на уровне внушаемости. Проведите эксперемент всплепую, и никто разницы не заметит!

Alex-NN
28.02.2014, 22:43
Думаю, что я этого не познаю никогда. Не того полета птица
А попробовать познать, слабо?

Угрюмый
28.02.2014, 22:43
акции APLE летят в тартарары!
Эмм, акции какого такого Aple в виду имелись?

KamradOff
28.02.2014, 22:48
Эмм, акции какого такого Aple в виду имелись?
APPLE, но это суть не меняет. :ah:

Alex-NN
28.02.2014, 22:52
акции APLE летят в тартарары!
Какой кошмар! Компания Всего $ 468,5 млрд. стоит (на 22-50 МСК). Практически банкрот. Ура!!!!
Лучше бы обвалом рубля озаботились, как-то поближе к реальности.

Угрюмый
28.02.2014, 22:58
Alex-NN, ошиблись цитатой. Это ни разу не моё предположение. А именно от KamradOff.

Alex-NN
28.02.2014, 23:02
Угрюмый, извиняюсь.

srochno
28.02.2014, 23:05
Пятничный Айфон так может:smile: :
http://s004.radikal.ru/i208/1402/31/606838c42d12.jpg
:az:

KamradOff
28.02.2014, 23:09
Какой кошмар! Компания Всего $ 468,5 млрд. стоит (на 22-50 МСК). Практически банкрот. Ура!!!!
Лучше бы обвалом рубля озаботились, как-то поближе к реальности.

Я про общий рынок толкую. Моторолла тоже в свое время была в фаворе, и где она сейчас, как и Нокия?

Угрюмый
28.02.2014, 23:15
Красиво, Остроумно, впечатлило. Ценю остроумных людей!!!!
Спасибо. Тружусь над сменой никнейма.

Alex-NN
28.02.2014, 23:20
Я про общий рынок толкую
Ну это понятно. Общий рынок, ЕЭС, глобализация, тра-та-та. Кстати об AAPL- на 23-19 уже $468,7 млрд. Так что, не все еще потеряно. Больной скорее жив.

alexnik
28.02.2014, 23:39
Это сложно объяснить. Надо поездить. Из той же оперы: чем Brioni лучше Большевички?

Что мне больше всего нравиться, это то что бриони - это примерно эквивалент шкоды у Pinault-Printemps-Redoute:-)

KamradOff
28.02.2014, 23:43
И что интересно, как правило, чем дороже авто - тем оно больше на вторичке теряет!

srochno
01.03.2014, 23:17
А так андроиддд может???:
http://s020.radikal.ru/i708/1403/6b/9c8eb1e06675.jpg
http://i031.radikal.ru/1403/4e/0ed422debe0c.jpg
Прорезиненный металлический пыле-влагонепроницаемый корпус :az:

alexnik
01.03.2014, 23:23
Не вопрос. вот (http://runbo-x5.ru/):-)

Валерий Б.
01.03.2014, 23:52
А так андроиддд может???:
Августа разбанили. А то он может... :bm:

srochno
02.03.2014, 09:42
Не вопрос. вот (http://runbo-x5.ru/):-)

А самсунг s4 так может?

Август
02.03.2014, 10:19
А самсунг s4 так может?

с трудом представляю зачем нужен такой бокс, ну может разве в жену бросать, если борщ не вкусный сварила, жену не жалко, а айфон то жалко :smile:

а s4 есть модель Актив, конечно не столь бронебойная, но всё же, ну а для погружений под воду, можно просто универсальный чехол надеть.
http://rugged.com.ua/review/samsung-galaxy-s4-active

http://rugged.com.ua/uploads/reviews/data/samsung-galaxy-s4-active/.thumbs/0dc81cebf14cbeff7a327ad0977aa937_700_0_0.jpg

srochno
02.03.2014, 11:04
Август, неа, этот прорезиненный,им не убьешь и царапин при падении не будет, можно в затылок убегающему хулигану запустить, можно морально разрядиться пнув его в дальний угол и потом достать без последствий:smile:
И главное никаких огрызков снаружи,все как у людей телефон-лопата:smile:

SunChess
17.04.2014, 14:58
Какой чудный девайс готовится выйти в свет
http://droider.ru/post/novyie-podrobnosti-o-modulnom-smartfone-ot-google-17-04-2014/

Настоящее лего )))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

SunChess
05.05.2014, 19:34
Что-то тема померла)))

Есть ли радостные или не очень владельцы S5 ? )))

Товарищ Дынин
05.05.2014, 19:39
Да-да. Народ надо из политики уводить, а то депресняк уже одолевает.
Кстати, стоит ли брать чего на Винде для удобства работы с Вордом? Пугают эти кирпичи квадратики в 8-ке, но мож офис удобнее, или как?

SunChess
05.05.2014, 19:51
... для удобства работы с Вордом? Пугают эти кирпичи квадратики в 8-ке, но мож офис удобнее, или как?

Так микрософт вроде зарядил офис для дроида или вы о другом?
А вообще глупость работать в ворде,екселе с экраном меньше 6.)))

добавлено через 7 минут
Я чего про S5 спросил,мне его завтра подарят)) так как нексус мой совершил элемент высшего пилотажа,экран цел,но внутри что-то гремит))) вскрытие и сборка ничего не дало,греметь там нечему,но гремит))) и периодически сам вырубается и если его сжать,то работает. Приятель увидев что мне приходится вытворять с мобильником,пообещал завтра из очередной партии подгон организовать. Вот и думаю..дареному коню смотреть в зубы или нет)) не люблю я самсы, думал дождаться 1+1 но это ещё не скоро.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Товарищ Дынин
05.05.2014, 20:07
Я про Нокию 1320 (там 6"). Но в руках ее не держал. Вокруг Нексуса 5 всё ходил, ходил. Жаба душит примерно 17-18 отдавать (Связной и пр.). Да и везде только 16 гб.
Нет там никакой распродажи чего интересного для ветеранов умственного утруда со скидкой?:ah:

SunChess
05.05.2014, 20:16
. Вокруг Нексуса 5 всё ходил, ходил. Жаба душит примерно 17-18 отдавать (Связной и пр.). Да и везде только 16 гб.
Нет там никакой распродажи чего интересного для ветеранов умственного утруда со скидкой?:ah:

На любом рынке корейцы с 32 гигами от 14 и выше,это про н5.

Для ветеранов http://4pda.ru/2014/05/03/156481/
)))


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Stas_r79
05.05.2014, 20:24
Я радостный владелец 5S:) жду 6:))

Товарищ Дынин
05.05.2014, 20:24
Обман сплошной по акции, нутром чую. Я однажды попытался в акции Мотороллы поучаствовать с обменом старого телефона (в 2003 вроде). Потолкался в Евросети на Тверской, да и плюнул. Пиар и лохотрон. А еще голышом некоторые за телефонами приходили.
Не, я стар и дряхл в авантюрах участвовать. Да и из провинции своей не выбираюсь практически (эт я про рынки). Так что для покупок Связной, Евросеть, М-видео и др.

Mark
05.05.2014, 20:27
Завтра еду забирать LG nexus 5 16gb!Долго искал чем заменить свой Samsung galaxy S3.Всем устраивала галактика,но дал племяшке поиграться и уронила на кафель...:bk:
Поюзал у товарища и очень понравился,так что сразу понял,что это то,что мне нужно!
З.Ы. Я не любитель яблофона!У меня жена для контраста,она фанат яблочГа)

RusMak
05.05.2014, 20:32
Афоня 4S+ Мегафон Логин2:bm: андроид после яблока вообще никакой. все так в нем сложно:bm:

Stas_r79
05.05.2014, 20:33
Завтра еду забирать LG nexus 5 16gb!Долго искал чем заменить свой Samsung galaxy S3.Всем устраивала галактика,но дал племяшке поиграться и уронила на кафель...:bk:
Поюзал у товарища и очень понравился,так что сразу понял,что это то,что мне нужно!
З.Ы. Я не любитель яблофона!У меня жена для контраста,она фанат яблочГа)

Я тоже слышал, что лыжи не уступают самсу, а иногда даже лучше:) я думаю следующий телек взять что-нибудь из лыж:)

А вот телефон мне нравится огрызок, привык как то к нему:)

Mark
05.05.2014, 20:37
Я тоже слышал, что лыжи не уступают самсу, а иногда даже лучше:) я думаю следующий телек взять что-нибудь из лыж:)

А вот телефон мне нравится огрызок, привык как то к нему:)

Да в принципе ничего плохого я не могу сказать в сторону айфона,у жены часто юзаю его и айпад тоже,не плохие аппараты,но как-то не интересно,если я тоже буду с яблоком:bm:

Stas_r79
05.05.2014, 20:41
Ну да:)) надо выделяться:)) а то как при совке:)) все на Жигулях:)))
Хотя с айфонами уже так и есть:) куда не глянь все с ними:))

SunChess
05.05.2014, 20:52
Завтра еду забирать LG nexus 5 16gb!

Может одумаетесь? Лыжа3 на подходе, нексус 6 осенью...

Сразу жёсткий чехол (гнется) плёнку(при падении на асфальт стекло крошется) батарея(промолчу)

добавлено через 4 минуты
Я радостный владелец 5S:) жду 6:))

))))))) вот када 6 выйдет,тогда я ещё подумаю,а пока S5,а на 5S у меня аллергия)))

Август
05.05.2014, 21:20
зато с S5 можно в душ ходить, ибо водонепроницаем :)


я тут вчера ставил Скайп племяннице на её айпад4, всё хорошо, только звука нет нихрена, у Айпада звук есть, а в Скайпе звука нет. Ровно час я лазил по этому грёбанному Айпаду, в настройках самого айпада со звуком всё в порядке, а вот почему то функцию НАСТРОЙКИ в Скайпе для Иоса я вообще не нашёл, всё перевернул там верх дном, но настроек нет. Мля как так????
У меня в Скайпе для дроида настройки есть, а в Иосе чё нет нихрена?
подскажите плиз - где НАСТРОЙКИ в Скайпе для Иоса???

Mark
05.05.2014, 21:45
Может одумаетесь? Лыжа3 на подходе, нексус 6 осенью...

Сразу жёсткий чехол (гнется) плёнку(при падении на асфальт стекло крошется) батарея(промолчу)

добавлено через 4 минуты


))))))) вот када 6 выйдет,тогда я ещё подумаю,а пока S5,а на 5S у меня аллергия)))

Да у меня галактика тоже была слабенькая,с небольшого расстояния упал и всё умер...
Плёнку я всегда сразу покупаю!
Батарея у всех андройдов это жара,как говорят околорозетки)) Привык уже)
Да и не очень хочу сильно тратится!Если нексус я возьму за 14000,то уверен,что модели,которые предложили вы будут от 20+
Меня что-то жаба душит сильно переплачивать!Я и галактику брал 2 года назад так же где-то!

zema
05.05.2014, 22:34
нот 2 падал серьезно раза 3
последний раз на кафель с высоты метр.
ничаго.
про околорозетки-тоже чушь.
нот 2 и 3 один из долгоиграющих смартов.
за это мне он и нравился.

SunChess
05.05.2014, 22:35
Если нексус я возьму за 14000,то уверен,что модели,которые предложили вы будут от 20+


Как бы вас переубедить))
1) вы скорее всего не фанат прошивок(предположение) зачем нексус?
2) симка с лте? И вы весь день в нэте? По работе и так для души?
3) Хотите первым получить 5 версию андроида?
4) хотите глянуть что такое art?( С чего гугл с далвика на арт плавно переходит)
5) лёгкий слегка гнущийся корпус это то что вам надо?
8) хорошая камера,но видео с шумами
9) голый дроид
10) у вас есть безлимитный плэймаркет аккаунт?
11) не все игры оптимизированы
12) 4pda и xda ваши любимые места чтения новостей?

Со временем минимализм надоедает,а сток прошивка скучна как шутки Петросяна...оно вам надо?)))

Не зря гугл 6 запускает, вы торопитесь куда то менять ваш прежний смарт?)))

Товарищ Дынин
05.05.2014, 22:38
А разве линейка нексусов не закончена? Другие разве не под другим именем пойдут?

SunChess
05.05.2014, 22:43
Безлимит.плэймаркет-цена около 3 р, учетка конторы которая продаёт мобильники,просто так не купить(знаю пока одну,но не скажу,не рекламирую) окупается за полдня)))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
А разве линейка нексусов не закончена? Другие разве не под другим именем пойдут?

Нексус=Дункан маклауд)))) или Ленин,как вам больше нравится))

добавлено через 2 минуты
У каждого нексуса(как и любого тела) есть своё имя.
Н5-хаммерхэд ну остальные тоже имеют названия.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Август
05.05.2014, 22:51
сток прошивка скучна как шутки Петросяна
вот она правда жизни :) )))
это называется купи Нексус, помучайся и сделай из него Самсунг :))))

Mark
05.05.2014, 23:03
нот 2 падал серьезно раза 3
последний раз на кафель с высоты метр.
ничаго.
про околорозетки-тоже чушь.
нот 2 и 3 один из долгоиграющих смартов.
за это мне он и нравился.

Видать из титана у вас ноут!галактика упал с пол метра и все
Причем тут нот,который больше к планшетам))подходит,а не к обычным смартфонам)Я говорю про галакси,а причем тут нот?!:bm:
У меня максимум сколько держался галакси это с 9 утра до 20:00 вечера,это если не сильно его юзать,а если играть/лазить в инете/фотать и тд и тп,то 5-6 часов и надо заряжать!
И что-то чуши я не увидел,а только факты...

SunChess
05.05.2014, 23:10
вот она правда жизни :) )))
это называется купи Нексус, помучайся и сделай из него Самсунг :))))

Так только единицы, кто купив н5 сидят на стоке. За это его и любят,что прошить 5 минут и большого ума не надо)) кирпич получить оооочень надо постараться.

добавлено через 6 минут
4.7-5.2 удобны, 5.5 -предел, 5.7- в кармане уже не очень, по этой причине отказался от нотов.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Mark
05.05.2014, 23:11
Как бы вас переубедить))
1) вы скорее всего не фанат прошивок(предположение) зачем нексус?
2) симка с лте? И вы весь день в нэте? По работе и так для души?
3) Хотите первым получить 5 версию андроида?
4) хотите глянуть что такое art?( С чего гугл с далвика на арт плавно переходит)
5) лёгкий слегка гнущийся корпус это то что вам надо?
8) хорошая камера,но видео с шумами
9) голый дроид
10) у вас есть безлимитный плэймаркет аккаунт?
11) не все игры оптимизированы
12) 4pda и xda ваши любимые места чтения новостей?

Со временем минимализм надоедает,а сток прошивка скучна как шутки Петросяна...оно вам надо?)))

Не зря гугл 6 запускает, вы торопитесь куда то менять ваш прежний смарт?)))

Ну вы что-то батенька загнались!Мне нужен не сильно дорогой смартфон,с хорошей камерой,с более-менее быстрой работой(без адских лагов)!Я уверен,что в маркете,есть стандартные фичи(типо:яндекс карт,пдд,фонариков,кат зе роуп) и тд и тп)Инет очень часто нужен,симка с лте,а что бесплатным плэймаркетом нельзя пользоваться?!4pda и xda я даже не знаю,что это такое:bk:
Неужели он прям так сильно будет отличаться от гелекси 3?!За 2 года пользованием самсунгом,все устраивало и не стал бы менять его ни на что,если бы не сломался он!Мне пофигу на всякие сверх новомодные гаджеты,я старомоден и за современными технологиями не гонюсь,да за ними и не угонишься!Выше я уже написал,что мне важно)

Август
05.05.2014, 23:18
галактика упал с пол метра и все
у меня галактика в силиконовом чехле уже падал бесчисленное количество раз и с разных высот - ни единого повреждения........ттт...


добавлено через 1 минуту


Так только единицы, кто купив н5 сидят на стоке
как можно сидеть на стоке? там же нет нихрена.... извращенцы...

Mark
05.05.2014, 23:19
у меня галактика в силиконовом чехле уже падал бесчисленное количество раз и с разных высот - ни единого повреждения........ттт...

У меня был без чехла,но с пленкой!Раньше как-то не ронял,поэтому не знаю,крепкий или нет,но перво падение на кафель и всё...:frown:

SunChess
05.05.2014, 23:23
В бесплатном маркете,много всего за деньги))

хуавеи -Хонор 3, D2

Лыжа2- оптимально для ваших нужд.
Мейзу мх3, оппо файнд5,
Посмотрите на досуге...


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Mark
05.05.2014, 23:24
В бесплатном маркете,много всего за деньги))

хуавеи -Хонор 3, D2

Лыжа2- оптимально для ваших нужд.
Мейзу мх3, оппо файнд5,
Посмотрите на досуге...


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Я даже такие никогда не слышал:bk:
Хуавей слышал только и то правда только название))
Обязательно завтра посмотрю!;)
Спасибо!

SunChess
05.05.2014, 23:25
как можно сидеть на стоке? там же нет нихрена.... извращенцы...

У вас его нет,так что о стоке н5 все что вы напишет это извращение))))

zema
05.05.2014, 23:27
Да у меня галактика тоже была слабенькая,с небольшого расстояния упал и всё умер...
Плёнку я всегда сразу покупаю!
[B]Батарея у всех андройдов это жара,как говорят околорозетки))

вы сказали за все АНДРОИДЫ про батарею.
материалы Самсунга что галакси что Нот одни и те же.
пластик.
поэтому при падении он меньше подвержен чем жесткий и дубовый телефон из метала и стекла
это физика
галакси 1 был и у меня.
тоже падал.
тоже ничаго.
вот он не держал батарею.но семейство нот -совсем другая песня.
так что за все андроиды не надо ля-ля
причем нот больше экраном и разбить его больше шансов нежели галакси.
хотя по большому счету одно и тоже.

пс.
мне вообще сейчас пофиг что андроид что иос

Август
05.05.2014, 23:27
У вас его нет,так что о стоке н5 все что вы напишет это извращение))))

да я обзор читал, так что - ИЗВРАЩЕНЦЫ :) ))

SunChess
05.05.2014, 23:34
пс.
мне вообще сейчас пофиг что андроид что иос

Так мы тут не про иос и робота,а про конкретные аппараты.

добавлено через 4 минуты
Я даже такие никогда не слышал!

Лыжа жи2 -с него начните, живёт чуть больше н5, чуть больше экран, силикон к нему есть везде.
Функций хватает,на ютубе обзор какой включите. Фотки хорошие.

mitkol
06.05.2014, 08:03
Купил жене неделю назад nokia lumnia 625 lte. Весьма интересный аппарат. Камера делает достойные фото (на автоматических настройках даже). Работает windows шустро, даже не смотря на 512 мб оперативки. Хоть и разрешение экрана небольшое (по нынешним канонам) но не заметил неудобств. Андройд в телефонах вообще не нравится. Щупал, но не моё. Руки заточены правильно, сильно не ругайтесь. Айфони это религия, пока не готов а эту секту. У самого nokia e51, не готов даже поменять сейчас на что-то. Есть планшет на андройде, для всех нужд, так сказать.

AndreKis
06.05.2014, 08:30
заказал жене на Aliexpress cмартфон Huawei Honor 3C.
цена 200$ за сам аппарат с чехлом, пленкой на экран и microSD 16Гб.
на днях уже должен в почтовом отделении появиться.

Axel-F
06.05.2014, 08:52
Друзья, юзаю больше пары месяцев LG G2! Что хочу сказать, аппарат отличный! Эйфория после покупки прошла, и теперь более взвешенно могу сказать что нравится, а что нет!
начну с плюсов!
Стокового софта достаточно чтобы просто брать и пользоваться аппаратом.
(почти) все настройки вынесены в выпадающее меню сверху экрана.
Батарея пожалуй лучшая в классе. 3-4 дня с постоянно включенным wifi и 4g. (но это очень относительный параметр, если сесть в деревне без связи, то сядет в 2 раза быстрее, если не отключить передачу данных).
Нет задач, не по зубам процессору! Любая мегаигруха летает на нем!
fullhd как на съёмке видео, таки на воспроизведении на самом экране.
5.2 дюйма диагональ.
Звук отличный!
Камера более чем хорошая, с оптическим стабом. Разве что немного долговато фокусируется.
кнопка включения и громкости никогда для меня не была так удобно расположена. Прошло время, а я только начал наслаждаться их удачным расположением на задней стенке.
ну и фишка LG - включение двойным тапом - просто песня!

Из минусов: не очень но жаль, что нет HDMI выхода.
И нет съёмной карты памяти.
...

наверное всё.
Очень доволен приобретением!

SunChess
06.05.2014, 09:08
Axel-F, все верно,я его даже не стал прошивать на кастом какой нибудь. Одна из самых удачных моделей. Батарея чуточку уступает ноту3, но туктук не садящий батарею,это вещь (в нексусе 5 так же можно делать с нестоковым ядром,увеличивает жор раз в пять)
Фотки отличные. Живее стал с приходом 4.4.2.
Выбирающие между нексусом 5 и лыжей жи2 не глупите, лыжа зачетней))))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Axel-F
06.05.2014, 09:21
SunChess, точно! с приходом обновления 4.4.2 стал более отзывчив! И ничего переустанавливать не пришлось! Как это сделали в LG не понятно! После обновлений Самсунга весь софт пришлось переустанавливать... хотя это было давно и сейчас что-то поменялось... :)

SunChess
06.05.2014, 09:31
... хотя это было давно и сейчас что-то поменялось... :)

Не надо сейчас не на чем переустанавливать, ота обновки сами чистят кэш,монтируют систему и восстанавливают приложения.

Mark
06.05.2014, 09:44
Сейчас сижу и смотрю на lg g2,тоже очень понравился...Поеду сейчас в какой-нибудь связной и потыкаю в живую и решусь!)
З.Ы. Sunchess спасибо еще раз:az:

SunChess
06.05.2014, 09:48
Не надо в связной, на Митино езжайте, евротест с 32 гигами , дешевле чем ростест с 16...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Mark
06.05.2014, 09:50
Не надо в связной, на Митино езжайте, евротест с 32 гигами , дешевле чем ростест с 16...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Да я имею ввиду,что просто хотя бы вживую на него посмотреть/потрогать/поюзать чутка,понятно,что покупать я там его не буду!)

SunChess
06.05.2014, 09:51
,понятно,что покупать я там его не буду!)

Прям камень с души упал))))

Вдруг взять решитесь,проверяйте все, время не должно быть московское (если будет,значит уже кому то открывали,а я люблю новый ), все должно быть плавно,наушники воткните (я жене менял из-за штекера,плохой контакт был на одном аппарате)
И самое главное позвоните комунить, на некоторых была связь плохая, но то были первые партии когда я брал) комплект -наушники,зарядка,скребка для симки,если чего нет-просим другой.
После него нексус-звук,камеру и сравните с лыжей (нексус без напильника проигрывает)

Mark
06.05.2014, 10:10
Прям камень с души упал))))

Вдруг взять решитесь,проверяйте все, время не должно быть московское (если будет,значит уже кому то открывали,а я люблю новый ), все должно быть плавно,наушники воткните (я жене менял из-за штекера,плохой контакт был на одном аппарате)
И самое главное позвоните комунить, на некоторых была связь плохая, но то были первые партии когда я брал) комплект -наушники,зарядка,скребка для симки,если чего нет-просим другой.
После него нексус-звук,камеру и сравните с лыжей (нексус без напильника проигрывает)

Спасиб,проверю обязательно всё!Вот еще думаю,какой цвет,черный,белый,золотистый))

SunChess
06.05.2014, 10:13
Ну тут я сторонник дядюшки Форда)))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk