PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем мобильные телефоны/смартфоны архив


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

zema
04.10.2013, 21:35
Фигасе я спросил вчера про открытость-закрытость - не ожидал увидеть такой эффект через сутки)))))

ага.
психанули.:bm:

SunChess
04.10.2013, 21:48
Главное что всем весело)))))

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Artemt
04.10.2013, 21:56
Главное что всем весело)))))

Йа-йа :smile:

Август
04.10.2013, 21:56
шляпа одна :)
лучше скажите, в седьмом иосе то уже хотя бы можно ставить виджеты на рабочий стол? например погодный? :smile:

ApatityMax
04.10.2013, 22:05
шляпа одна :)
лучше скажите, в седьмом иосе то уже хотя бы можно ставить виджеты на рабочий стол? например погодный? :smile:

Гугл в помощь ))) Да и андройд тоже в помощь ))

SunChess
04.10.2013, 22:08
Народ,мож до понедельника перерыв?)) мне еще домой доехать надо,а то пропущу тут чего нибудь,потом уже не то будет,все перечитывать...Август,что припозднились?

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

добавлено через 3 минуты
Гугл в помощь ))) Да и андройд тоже в помощь ))

Так,еще одна тема которая может плавно "про религию " перетечь?))))

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Август
04.10.2013, 22:08
Август,что припозднились?
громил магазины Apple store,
короче занят был :smile:

побояню, вся правда о Apple :smile:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O7mvIrPMctY

SunChess
04.10.2013, 22:30
Да вот еще,google play music, новый running wild всего 79 рублей, а на итюнсе 109...

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

kompozitor21
05.10.2013, 15:04
Причем тут дроид так и не понял...видимо хотели написать гугл?))

Она же сейчас hangauts называется.Нет больше Gtalk.

Sent from my Lenovo P780 using Tapatalk 4

добавлено через 1 минуту
У нас в отделе практически все андроидоводы, поэтому так и общаемся

Поставьте себе Whatsapp и общайтесь и с яблоководами тоже.

Sent from my Lenovo P780 using Tapatalk 4

добавлено через 9 минут
Я видимо далек все-таки от этого ибо до сих пор логики не улавливаю, кто должен сдохнуть и в чем выражается замкнутое пространство. Проще говоря, в чем преимущество))

Разговор о том, что у закрытой системы шаги развития малы, в отличие от открытой. Можете исторически это отследить. С нокией произошло подобное, они не успевали выпускать новинки и на конкурентном рынке сдулись. Сейчас у яблока есть приемущество в стабильности из-за закрытости. Но как только какая нибудь Ос выйдет ближайше по стабильности, что уже случается с некоьорыми аппаратами, яблоко начнет резко скатываться вниз, и им нужно будет призвать на помощь весь мир и использовать наработки не только их умов, либо пойти по пути Нокии.

Sent from my Lenovo P780 using Tapatalk 4

добавлено через 2 минуты
Сейчас началась эра Водолея, вскрытия тайн и секретов, слив инфы. Так что яблоку будет некуда деваться.

Sent from my Lenovo P780 using Tapatalk 4

OutlaweR
05.10.2013, 15:32
Ближайшая по стабильности с некоторыми аппаратами и со всеми аппаратами это все-таки большая разница. И минус яблока в количестве аппаратов в этом случае дает ему огромное преимущество. То что у меня работает с августа на s4 после допиливания, до сих пор глючит на one s коллеги и отказалось работать на мейзу... И какую эру тут не приплети, количество устройств на андроид является и главным минусом для стабильности андроид. И с другой стороны- ни одно яблочное устройство побывавшее в моем распоряжении никогда не давало поводов усомнится в стабильности. Шаг в лево, шаг в право= расстрел, но при этом включил, работает и не жужит)) и, мне кажется, должно быть удобней для разработчиков- легче заточить свой софт под определенное количество аппаратов с известными характеристиками, чем под армию устройств у которых ттх меняются чаще чем моя кошка в туалет ходит. Но это моя мысль, вполне возможно и ошибочная))

SunChess
05.10.2013, 16:26
Отчего же ошибка,думаю так же, каждый брэнд свои наработки использует,учитывая свое железо.

Многообразие устройств,с разным железом,самый главный минус использования любой оси.

Так что либо пробовать чтото на дроиде или винде,либо ни о чем не думаем и радуемся яблоку.

Август
05.10.2013, 16:51
пробовать чтото на дроиде или винде
для стабильности андроид

а можно пример НЕ стабильности работы дроида? никак не въеду о чём речь?

SunChess
05.10.2013, 17:04
Залейте себе битый mp3 или картинку,медиа сервер или как там его начнет жрать батарею круче чем экран. (от чего же просто не обойти этот файл и просканировать по новому) -но это не совсем верное мое понимание. Еще как вариант-не обращали иногда такую надпись-приложение закрыто?
Еще,на соньках при включении стамины (сбережение энергии) перестает работать лед индикатор(на некоторых прошивках поправили)

Так что я давно предпочитаю СМ сразу ставить и все( и плавней и приятней в использовании)

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

добавлено через 5 минут
Но берем другой аппарат,с другим железом и там этого нет,зато можно встретить чтонить другое. На самсам мне вот не понятно вообще,зачем он вечно ищет вайфай,если итак к нему уже подключились.

OutlaweR
05.10.2013, 17:25
а можно пример НЕ стабильности работы дроида? никак не въеду о чём речь?
Далеко ходить не надо- s4 на окте и s4 на снапдрагоне. Казалось бы один и тот же аппарат, но разное железо и... Помните сколько было негатива по поводу работы камеры на аппарате с октой? И вылеты, и перезагрузка телефона, и все грехи сразу. А с4 9505 этих проблем был избавлен. Не лез внутрь проблемы, мож и самсунг со своим софтом намудрил, но 2 аппарата и 2 разных результата работы было. Вот она дискретность в полном виде...

Август
05.10.2013, 17:54
Залейте себе битый mp3 или картинку,медиа сервер или как там его начнет жрать батарею круче чем экран.

Это проги? Для музыки и картинок? Какие то левые? И чем они лучше стандартных? Оно вообще надо?

добавлено через 1 минуту
Далеко ходить не надо- s4 на окте и s4 на снапдрагоне.

Если честно то не понял что такое окта и спандрагон? :)

SunChess
05.10.2013, 18:12
Это проги? Для музыки и картинок? Какие то левые? И чем они лучше стандартных? Оно вообще надо?...

Если честно то не понял что такое окта и спандрагон? :)

1)Нет,это стандартная служба.
2) разные виды процессоров, вам
ведь гуглом никто не запрещал сегодня пользоваться?))

OutlaweR
05.10.2013, 18:15
Это проги? Для музыки и картинок? Какие то левые? И чем они лучше стандартных? Оно вообще надо?
добавлено через 1 минуту
Если честно то не понял что такое окта и спандрагон? :)
Ну и искренне завидую Вам, не столкнулись))) не вдаваясь в подробности- разное железо внутри и как следствие разное поведение в работе системы на старте продаж)

Август
05.10.2013, 18:57
ведь гуглом никто не запрещал сегодня пользоваться?))
да через 3G как то не сподручно гуглить, особенно в зоне слабого приёма ))

в общих чертах понятно, но похоже мой Андроид, на моём железе это никак не коснулось.
Далеко ходить не надо- s4 на окте и s4 на снапдрагоне
интересно, а эти телефоны продавались со знаком РСТ???

OutlaweR
05.10.2013, 19:02
да через 3G как то не сподручно гуглить, особенно в зоне слабого приёма ))
интересно, а эти телефоны продавались со знаком РСТ???
Тот что на окте (глючный поначалу) да. Я просто в тот момент сам приглядывался, ходил смотрел, крутил, так вот один в связном с витрины, при запуске камеры ушел в перезагруз, другой в МВидео из коробки (!) завис после 3его кадра... Сейчас уже не слежу за этой моделью, но вроде как исправили новыми прошивками

Comandante
05.10.2013, 20:51
Хочу сменить HTC desire S, приглядываюсь с экраном в районе 5". Не хочу переплачивать за бренд (Sony, HTC, Samsung и т.д.). Думаю взять что-нибудь от huawey, alkatel, fly или прочее. Стоит ли овчинка выделки?

OAZ
05.10.2013, 21:13
Я недавно взял DNS S4001, буквально для нескольких приложений, в том числе чисто Андроидных. Вроде и стоимость смешная (4390 руб.), экран 4" с разрешением 800*480, батарейка 2000 мАч, Андрюша 4.04, две симки, GPS модуль, две камеры, датчик присутствия... Даже 5 МП-ная камера оказалась лучше чем Нокиевская 8 МП... По сравнению с устаревшим Nokia C 7 выглядит солиднее, но только не на ощупь, особенно если вынуть аккумулятор (корпус Нокиа металлический с довольно толстым и проверенным на прочность стеклом. Если сравнивать фонарики (они же вспышки), то С7 ДНСовский вызывает хохот. НО...
Прижился блин, С7 за 13000 руб. в отставке а этот за четыре рубля теперь в ходу.:bk: Как тут Нокии с её софтом было не опуститься "ниже плинтуса"?:beee:

Artemt
05.10.2013, 23:10
Хочу сменить HTC desire S, приглядываюсь с экраном в районе 5". Не хочу переплачивать за бренд (Sony, HTC, Samsung и т.д.). Думаю взять что-нибудь от huawey, alkatel, fly или прочее. Стоит ли овчинка выделки?
Есть же Nexus 4, который нынче стоит смешных денег. К чему покупать всякий хлам? :smile:

SunChess
06.10.2013, 07:04
Уже на подходе nexus 5, зачем покупать старье))))

POWER_USER
06.10.2013, 13:44
нексус 4 ... производства лыжи .... стремно :ah:

Artemt
06.10.2013, 18:21
нексус 4 ... производства лыжи .... стремно :ah:
Тоже смущался поначалу. Сейчас использую, вроде полет нормальный. Главное найти "фейслифтовую" версию, у которой на задней крышке есть резиновые усики. Иначе телефон будет убегать при малейшем угле наклона поверхности :smile:

OutlaweR
06.10.2013, 19:27
Человек вообще спрашивал про хуавей, fly и т.п., а вы про LG стремно...))

Ssdat
06.10.2013, 19:42
Человек вообще спрашивал про хуавей, fly и т.п., а вы про LG стремно...)) После покупки телефона Meizu еще 4 года назад я стал поклонником этой марки с нетерпением жду выхода Meizu MX3, так что китайцы рулят. Кому интересно http://www.mymeizu.ru/ (не реклама).

SunChess
06.10.2013, 19:47
Звонить со всех этих аппаратов то можно))) и чатица вполне,а что еще человеку нужно,так это известно только ему))) из всех,только хуавей на что-то съедобное тянет.

4нексус смысла брать нет,самое неудачное детище лыж,брака много было. А что не взять Соньку Z или Zl? цены уже упали на них ощутимо и в последних обновлениях много косяков убрали,или это все равно дорого?

Про zl - сейчас у меня,проблем нет вообще,после десятка кастомов,вчера вернулся на сток,только немецкий,думаю недельку на нем побуду)) посмотрю что они там хорошего для батареи сделали,вроде жить стал побольше.

добавлено через 5 минут
Во во,мейзу и сяоми тож нравятся

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Угрюмый
06.10.2013, 20:20
Хочу сменить HTC desire S, приглядываюсь с экраном в районе 5". Не хочу переплачивать за бренд (Sony, HTC, Samsung и т.д.). Думаю взять что-нибудь от huawey, alkatel, fly или прочее. Стоит ли овчинка выделки?
Хуйвей вполне можно рассматривать, прошлогодний флагман D1 Quad XL сейчас стоит 10-11 тыр. Сам его пользую почти год, доволен. Хотел сменить на D2, подумал и... нафига? Работает, устраивает, смысл менять. Флюй тож можно посмотреть, гарантию расширили до 2х лет.

AlexPo
07.10.2013, 00:15
С LG действительно всё плохо? Присмотрел у них оптимуc G в подарок или не стоит?

Andrey.cz
07.10.2013, 01:23
После покупки телефона Meizu еще 4 года назад я стал поклонником этой марки с нетерпением жду выхода Meizu MX3, так что китайцы рулят. Кому интересно http://www.mymeizu.ru/ (не реклама).

Не поленился зашел по ссылке. Упасть MEIZU MX2 15000 рублей, за эти деньги можно купить брэндовый телефон

Melya
07.10.2013, 02:36
А я засматриваюсь сейчас на Huawei Ascend P6. Скептиков попрошу вначале подержать телефон в руках.

Comandante
07.10.2013, 07:25
Melya, тоже самое, но пока чего-то дороговат, может к Новому году цена просядет...

добавлено через 22 минуты
Человек вообще спрашивал про хуавей, fly и т.п., а вы про LG стремно...))

Можно и иные проверенные варианты, я же написал "и т.п."

SweN
07.10.2013, 07:38
MEIZU MX2 15000 рублей, за эти деньги можно купить брэндовый телефон
На mobile-review недавно был общий обзор телефонов форм-фактора "НЕ-лопата" (http://mobile-review.com/articles/2013/guide-fit-smartphones2013.shtml), их на рынке не так уж много, особенно, если нет особого желания брать айфон. Если всерьез поискать - MX2 и Xiaomi Mi2s - чуть ли не единственные на рынке мощные смартфоны (да-да, включая бренды первого эшелона) примерно в размере iPhone 4 (прекрасно лежит в любой руке и в любом кармане!). Если хотите "лопату" - то конечно, выбор огромен, а вот компактных телефонов с приличной начинкой на рынке крайне мало. Статья, конечно, не глобальная и упустила некоторых конкурентов (скажем, Galaxy S3 mini) - но хорошо показывает дефицит таких решений.
З.Ы. Кстати, у Xiaomi есть еще и опция при покупке - аккумулятор 3000 mAh с "родной" крышкой. А то уже реально начинаешь подозревать заговор мировой масонской ложи производителей телефонов - как новая модель, так аккумулятор еще слабее (относительно аппетитов смарта).

SunChess
07.10.2013, 08:59
У хуавея и мейзу есть поддержка,переиодически обновления выходят,так же уже есть оф.магазины и оф.поставки,чего о сяоми не могу сказать. Открыт предзаказ мх3, что уже хорошо. Хуавей 6 удачная модель за свои деньги. Лишний раз повторюсь,понятие брэнд-не всегда оправданный выбор и чем хуавей и мейзу не брэнд? Не все овно что китайское))
Но вот выбираю все еще из 2ух симочников,жена уже взяла себе м дюаль,но на второе утро он был дико горячим ,помню такая гадость была на вэшке,так что отнесла его обратно.
На мои предложения китайцев глянуть,пока не согласна)) Так что не у всех еще адекватное воспрятия китая)))

Август
07.10.2013, 09:11
Но вот выбираю все еще из 2ух симочников

Нот3 вышел с двумя симками, правда пока только для Китая. Кстати появилась функция сжатия рабочего стола, это что бы одной рукой/одним пальцем доставать, когда надо.

Artemt
07.10.2013, 09:23
С LG действительно всё плохо? Присмотрел у них оптимуc G в подарок или не стоит?
У меня нексус 4 более полугода, и еще штук 5 у сотрудников - полет абсолютно нормальный.
Не без мелких глюков, конечно, но в общем все ок.

SunChess
07.10.2013, 09:50
Видел что вышел,но мне самому он не нужен...пока))
Жена славабогу не в валуева удалась размерами,он ей огромен, смешно будет смотреть на нее, рвзговаривающей по ноту3)))

Так что при всем многообразии,выбрать что то по душе сложно))

4-4.7 максимум диагональ,2сим,неплохая сборка,без явных косяков прошивка,гпс,дроид,нормальная батарея(денька на два) и тут я пока не определился,подождем конца октября,много новинок обещается.

добавлено через 26 минут
Сейчас заказал Thl w11, в обед привезут ,пусть походит пару дней,если что отдам обратно.

И вернемся про нексус4)) ну 14 октября не за горами,потерпите,не стоит 4 сейчас уже брать. Дождаться 5 нексуса и тогда выбирать и по деньгам и нравится/не нравится. Я так понимаю отсутствие сд карточки не будет смущать.

Август
09.10.2013, 22:33
Чё то я не понял в чём фишка? :smile:

Компания Samsung выпустила Galaxy Round — первый в мире смартфон с изогнутым дисплеем.

http://icdn5.digitaltrends.com/image/samsung-galaxy-round-smartphone-650x0.jpg

Sheilock
09.10.2013, 22:58
Вот почитаешь все эти метания и сомнения и подумаешь : "Спасибо, Стиви, столько времени в выборе сэкономил!":smile:

ApatityMax
09.10.2013, 23:07
Чё то я не понял в чём фишка? :smile:

Компания Samsung выпустила Galaxy Round — первый в мире смартфон с изогнутым дисплеем.

http://icdn5.digitaltrends.com/image/samsung-galaxy-round-smartphone-650x0.jpg

Следующим шагом будет лопата выгнутая по форме задницы, что бы можно было в заднем кармане джинсов носить и не бояться садиться :smile:

zema
09.10.2013, 23:35
пещерные вы люди.
топовые тв такие же пошли

добавлено через 2 минуты
Вот почитаешь все эти метания и сомнения и подумаешь : "Спасибо, Стиви, столько времени в выборе сэкономил!":smile:

:biggrin::biggrin::biggrin:
спасибо товарищу Сталину за наше светлое будущие

SunChess
09.10.2013, 23:58
Интересный офф обзор
https://www.youtube.com/watch?v=-Fo5x7ZIPCM&feature=youtube_gdata_player

ApatityMax
10.10.2013, 00:29
пещерные вы люди.
топовые тв такие же пошли


Ничего не пещерные. Одно дело, когда экран размером 1,5-2 метра по диагонали и другое, когда в ладони помещается. На телефоне это искривление вносит больше искажений, нежели какой-либо пользы. Интересно на чехлы для него посмотреть )))

OutlaweR
10.10.2013, 01:25
А по-моему логично самсунг движется вперед: размер уже увеличили, ща изогнули, следующим шагом верх заострят, ну и останется черенок... ))

zema
10.10.2013, 01:25
все когда то бывает впервые.
тем более этот смарт пошел на азиатский рынок.
посмотрим.время покажет.

пальцесканер уже был.
не прижился.
вот опять вылез.
так что фиг его знает какая технология пойдет дальше а какая уйдет в прошлое.

Самсунг хоть что то пытается делать новое.

igoreha
10.10.2013, 06:19
Чё то я не понял в чём фишка? :smile:

Компания Samsung выпустила Galaxy Round — первый в мире смартфон с изогнутым дисплеем.
Наверное чтоб плотнее к ж..пе прилегала ;)



IPhone рулит

Август
10.10.2013, 06:36
Наверное чтоб плотнее к ж..пе прилегала ;)


Ж.па + вибрация = ?
:)

SunChess
10.10.2013, 20:33
Ну ктонить нот3 прикупил уже? Часок, в обед, крутил его вертел, он не огромен и мне понравился, быстр и ярок, с тыкалкой этой только поморочился, то работает, то нет, надо приловчиться.

На НГ надо чем нибудь себя порадовать, нексус5,нот3 либо что ещё до 31 декабря понравится)))

Кстати, у стажера ифон5s и кто там писал что батареи на пару дней хватает? Мож на 4 и хватает, но этот с 9 утра прожил до 17 часов при нормальной болтовне, а мой ещё и сейчас,хоть и на издохе,но разметку не просит.

zema
10.10.2013, 22:02
да у них особые версии огрызков которые неделями работают
все остальные каждый день на зарядку ставят
про 5s почитал-проблем там не мало:biggrin:
глючит пальцесканер.перезагрузки.че то там облезает опять как в 5 ке....все как всегда.идеально.гениально.

я тоже сматрел ноут 3 в магазине.
ничаго.хорошь.тоньше меньше да лучше.экран вообще зверь.
я только с лте подожду.
может и в мегафоне будут эту версию продавать.
кстати залочку уже сняли умельцы

SunChess
10.10.2013, 22:26
Так лте уже продается, в видеошопере 26500,завтра уточну залоченный или нет. На хда уже несколько дней назад выложили разлочку. Пока резину не сменю,нот брать не буду)))

zema
11.10.2013, 23:19
Пользователи iPhone 5S столкнулись с «синим экраном смерти»
http://4pda.ru/2013/10/11/118801/

Stanislavus
12.10.2013, 19:26
Ну ктонить нот3 прикупил уже?
Неделю назад мне друг этой обновкой похвастался. Причём до этого говорил, что Нот2 его устраивает на 200% и менять на 3-й смысла нет. Но когда он увидел его в салоне Мегафона за 21500 руб. (незалоченный!!!), при условии, что кладёшь на свой номер 3000 руб. - не удержался и купил. А Нот2 продал в тот же день коллеге за 12 тыщ. Друг очень доволен новинкой... :redface:

SunChess
12.10.2013, 20:17
Как говорят - не зарекайся))) первые поставки,как говорят,были без всяких локов. Так как мобильный номер и сам мобильник меняю раз в год, думаю это следующий аппарат в хозяйстве)) но нексус 5 надо глянуть и отзывы о глюках нота3 повентилировать))

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

добавлено через 23 минуты
Я пока не врубился с этим нотом3 лте вот в чем: допустим купил в мегафоне,все хорошо,но вот решил на новый год в Ригу поехать,там по приезду всегда беру местную сим...так это чудо будет работать или как и ещё,не все там просто с разлочкой.

zema
13.10.2013, 14:20
тесты камер флагманов 2013
http://4pda.ru/2013/10/13/118952/

Август
13.10.2013, 15:19
тесты камер флагманов 2013
http://4pda.ru/2013/10/13/118952/

странно, они делают выводы на основании картинок с разным зумом. Не бред ли?
У Нокии самый малый зум и естественно картинка лучше всего
или я что то не так понимаю?

http://cdn.gsmarena.com/vv/reviewsimg/note3-g2-one-5s-z1-1020/crops/crop.jpg

zema
13.10.2013, 17:31
там 10 страниц тестов
и куча фоток в разных режимах
зум я так думаю у них не ручной и автоматом все наводит

Август
13.10.2013, 17:52
Да посмотрел все 10 страниц, правда не всё прочитал, но везде видна разница в зуме, а соответсвенно и в качестве картинки. Там где зум одинаковый и картинка фактически одинаковая, разница в цветовых оттенках только.

SunChess
13.10.2013, 18:05
На первое место нокию поставил бы,а вот второе...сонька или самс под вопросом,да и тесты эти,все относительно,у соньки потенциал можно наверное софтом до ума довести.

Stanislavus
15.10.2013, 12:01
странно, они делают выводы на основании картинок с разным зумом.
Неее, "зум" ту не при чём. На картинках - стопроцентные кропы (фрагменты изображений в масштабе 1:1). Т.к. разрешение у матриц разное, то и "крупность" картинок отличается.

И в очередной раз видно, что главное - не огромное количество мегапикселей, а физический размер матрицы.

Август
15.10.2013, 12:15
Т.к. разрешение у матриц разное, то и "крупность" картинок отличается.


так значит надо было шаг назад или вперёд сделать, что бы размеры картинки на экране были одинаковые, глядишь и разница в качестве сразу бы потерялась....

IRQ
15.10.2013, 16:10
А у меня S3. После прошивки на циана 10.1 полностью доволен. И телефон, и в интернет выйти, и навигатор хороший из него. И даже NFC есть поездки на карте метро смотреть :-D В общем-то, доволен.

У жены Sensation XE. Начал глючить, жрать батарею. Но после прошивки на Android Revolution все проблемы ушли, а мысли о смене телефона были отложены. Если будем менять, то, возможно, на какую-то там Xperia. Вроде ожидается выпуск новой Z1 (или уже вышла, не смотрел).

До этого у нас были Нокии (6290, 5300, 5800), но они, конечно, давно устарели.

Ещё интересный момент - я менял свою 5800. Решил взять HTC 8X, попробовать новую 8ку. Но поторопился и остался без Nokia Maps, а мне это нужно было, так как часто телефон как навигатор использую. В итоге купил S3, а 8й выставил на продажу. И в результате обменял его на iPhone 4s 32, который в итоге ушёл к брату. Яблоки я вообще не люблю. Сначала жена его покрутила, потом я. В итоге просто брату отдал.

Alex-NN
15.10.2013, 23:54
Яблоки я вообще не люблю. Сначала жена его покрутила, потом я. В итоге просто брату отдал.
А вот это правильно. К ВАЗ-21093 идеально подойдет S3, ну или Нокия на худой конец.

IRQ
16.10.2013, 01:32
А, ну, то есть, для 1.8 DSG нужно обязательно яблоко? Извиняюсь, не знал, у брата заберу обратно. Отдам ему свой нищебродский прошитый S3.

SunChess
17.10.2013, 18:02
Прикольная реклама нота3
https://www.youtube.com/watch?v=wHNJhAexfBo&feature=youtube_gdata_player

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Cергей
22.10.2013, 11:54
Компании Apple и ОАО «Вымпелком» подписали контракт о прямых поставках смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c, сообщает «Интерфакс». В пресс-службе российского сотового оператора рассказали, что новые iPhone начнут продаваться в розничной сети «Вымпелкома» 25 октября, то есть в день официального запуска продаж iPhone 5s и iPhone 5c в мире.

О подробностях контракта «Вымпелкома» и Apple не сообщается, однако известно, что на данный момент российская компания становится единственным сотовым оператором в России, который имеет право на прямую закупку iPhone.

Кроме того, прямой контракт на закупку устройств Apple есть у ретейлера «Связной». Помимо этого, Apple открыла продажи через интернет-магазин, но только в Москве и Санкт-Петербурге.
«Газета.Ru»

ApatityMax
23.10.2013, 14:34
Эпл выпустили обновление iOS 7.0.3 Стало заметно лучше - убрали эффект зуммирования при открывании папки и запуске приложения - теперь не укачивает!!! Я доволен обновлением :)

igoreha
23.10.2013, 18:22
Эпл выпустили обновление iOS 7.0.3 Стало заметно лучше - убрали эффект зуммирования при открывании папки и запуске приложения - теперь не укачивает!!! Я доволен обновлением :)

Блин когда успели час назад смотрел, не было


IPhone рулит

ApatityMax
23.10.2013, 19:52
Блин когда успели час назад смотрел, не было


IPhone рулит

Так со вчерашнего вечера вроде доступна была, сразу после презентации (но только через тунец, сегодня с утра - уже по воздуху)

SunChess
02.11.2013, 12:35
Пора апнуть тему))
Note3Lte в продаже и вышел Nexus5.
С нотом не все мне понятно- много жалоб на перегрев и тормоза из-за этого.
Nexus5 вдруг кто заказал из германии или англии?

Отправлено с моего C6503 при помощи Tapatalk

iamvads
02.11.2013, 15:14
Люди, будьте бдительны!
Взято на одном из форумов. Честность рассказчика вне подозрений.
"История такая. У жены в метро украли Айфон. Довольно глупая, как мне казалось, дело, поскльку аппарат был очень быстро заблокирован через сервис Аппла.
Она должна была лететь в Америку и без телефона лететь некомфортно. Посмотрела и обнаружила, что в российских интернет-магазинах цена почти не отличается от американской. Заказала телефон. Привезли на следующий день со всеми причендалами, годичной гарантией, сертификатом соответствия и пр.
Когда она прилетела, обнаружилось, что кнопка вай-фай неактивна и ничего с ней сделать не удается. Пошла в местный Аппл Стор. Там пробили аппарат по базе. И сказали, что такой аппарат в базе имеется. Открыли его и тут обнаружилось, что в аппарате использованы неродные детали, а при более детальном исследовании выяснилось, что данный аппарат дважды сдавался в магазин. Об этом они дали официальное заключение.
Судя по всему в Москве поставлена на поток сборка тех же айфонов из неустановленного качества запчастей. И тут-то краденные телефоны оказываются умельцам очень полезными. А продается это все потом под видом новых телефонных аппаратов к которым прикладываются все необходимые бумаги. Благо изготовление бумаг гораздо менее хлопотное дело.
Собираемся устроить продавцам небольшой скандал, но вряд ли это изменит их технологию организации продаж!"

SunChess
02.11.2013, 15:35
))))) кто автор этого шедевра?

Отправлено с моего C6503 при помощи Tapatalk

Угрюмый
02.11.2013, 17:28
Nexus5
Я скорее всего потащу себе, но из Штатов (возможная неработоспособность LTE мне параллельна). А разница в цене заметна.

iamvads
02.11.2013, 20:07
"))))) кто автор этого шедевра?"
Уважаемый человек. Уже не молодой, обеспеченный, общительный, культурный. Близко с ним не знаком.

Smart123
02.11.2013, 22:13
iamvads, эээээ......... а че на яблоке свет клином сошелся????
Сам юзай SGS3, постоянно замечаю в метро поликлинике и т д, как народ юзает в основном самсунги, нтс и соньки. Ну конечно встречал и любителей фруктов, но их мало, особенно в метро прикольно как кто из них пытается на этом мелком яблоке книжки читать........ блин не проще купить телефон по проще и тырить его не будут, ну и врятли он будет спаян из 10....

Rahmetoff
02.11.2013, 22:50
Люди, будьте бдительны!
Взято на одном из форумов. Честность рассказчика вне подозрений.
"История такая. У жены в метро украли Айфон. Довольно глупая, как мне казалось, дело, поскльку аппарат был очень быстро заблокирован через сервис Аппла.
Она должна была лететь в Америку и без телефона лететь некомфортно. Посмотрела и обнаружила, что в российских интернет-магазинах цена почти не отличается от американской. Заказала телефон. Привезли на следующий день со всеми причендалами, годичной гарантией, сертификатом соответствия и пр.
Когда она прилетела, обнаружилось, что кнопка вай-фай неактивна и ничего с ней сделать не удается. Пошла в местный Аппл Стор. Там пробили аппарат по базе. И сказали, что такой аппарат в базе имеется. Открыли его и тут обнаружилось, что в аппарате использованы неродные детали, а при более детальном исследовании выяснилось, что данный аппарат дважды сдавался в магазин. Об этом они дали официальное заключение.
Судя по всему в Москве поставлена на поток сборка тех же айфонов из неустановленного качества запчастей. И тут-то краденные телефоны оказываются умельцам очень полезными. А продается это все потом под видом новых телефонных аппаратов к которым прикладываются все необходимые бумаги. Благо изготовление бумаг гораздо менее хлопотное дело.
Собираемся устроить продавцам небольшой скандал, но вряд ли это изменит их технологию организации продаж!"

Бред... Сивой кобылы...

SunChess
02.11.2013, 23:16
"))))) кто автор этого шедевра?"
Уважаемый человек. Уже не молодой

Старческий маразм называется.

iamvads
02.11.2013, 23:31
Я хочу сказать... Я сам очень люблю на Яндекс.Маркете выбирать магазины с самыми низкими ценами. Но, похоже, для дорогих смартфонов- это не подходящий вариант. И если аппарат, стоящий у дилера 30000 покупать за 21000, то есть все шансы поймать не просто серый импорт, но и полную бяку.
Я не зацикливаюсь на Айфонах. Себе недавно заказал чистокровный китайский смартфон, местный бренд. Обошелся 8200. Характеристики суперские. Сейчас жду. Получу- расскажу.
А выкладывать тридцадку за телефончик, как-то немножко жаль.

SunChess
02.11.2013, 23:41
Для данной темы, более полезно написать модель китайского телефона,чем копипастить ересь с форумов.
Так что за местный китайский бренд?

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

iamvads
02.11.2013, 23:59
SunChess,
"Старческий маразм называется."
В чем, позвольте узнать, вы усматриваете маразм- в том, что жуликов поймали за руку?
Сам получу телефон- тогда напишу. Неделя прошла, как дали номер отравления. Почта РФ видит его в Сингапуре. Отправляют Сингапурской почтой. Думаю, еще недели две будет идти.

SunChess
03.11.2013, 00:21
Так вы сами перечитайте и поймете.
А что вас пугает написать,что за девайс вы лично заказали,стесняетесь или религия не позволяет до получения озвучить?))

добавлено через 7 минут
И про жуликов-так что же автор не написал название инэтмагаза где купил подделку и что за чудо кнопка вайфай?
Неродные запчасти-что это,клеймо джобса отсутствует?))
Со второго раза заметили,что уже два раза был в ремонте,трудно представить,что обнаружили бы взглянув третий раз)))
Есть нормальные аппараты и херь,продаваемая, чуть ли не на парковках и в пробках.

добавлено через 4 минуты
А про цены на ифон там и тут,вы это серьезно?))
А,приписка,чел обеспеченный...тогда да,никакой разницы))))

iamvads
03.11.2013, 00:54
SunChess,
Стесняюсь. Не хочу, чтобы звучало, как моя рекомендация. У меня это первый опыт, на свой страх и риск. А впрочем, извольте, можете ознакомиться.
http://www.inewmobile.com/inew-mobile.html
Я купил iNew I4000HD 5 Inch Quad Core Unlocked Android SmartPhone Dual Camera Black. Плюс память на 32.

Автор не эксперт и не инженер по телефонам. Он просто предупредил, что покупая в наших интернет-магазинах оригинал, легко можно получить некачественную подделку. А большинство покупателей не могут отличить нормальный аппарат от "хери".

SunChess
03.11.2013, 11:00
iamvads,
При всем многообразии моделей,как вы про iNew узнали и чем(кроме цены) вам понравилась продукция? Просто интересно.

Отправлено с моего Nexus 7 при помощи Tapatalk

alexnik
03.11.2013, 13:59
SunChess, Я китайца брал только за соотношение цена/качество/возможности, после того как за год добил Note первую.

ибупрофен
03.11.2013, 14:16
Melya, бегло пробежался по характеристикам и пару отзывов почитал, хороший вроде аппарат, только цена 18 руб. как то не подходит к неизвестной марке.
20 руб. уже Гэлакси S III стоит.
Как пишут в отзывах 12 руб. ему цена.
Завтра ещё почитаю.

Я бы не сказал что хуавей неизвестная марка, с сетевых оборудованием ихним сталкивался году в2002 примерно

alexnik
03.11.2013, 14:44
Я бы не сказал что хуавей неизвестная марка, с сетевых оборудованием ихним сталкивался году в2002 примерно

А у нас все, что не производит бытовую технику - неизвестная марка.

SunChess
03.11.2013, 14:59
SunChess, Я китайца брал только за соотношение цена/качество/возможности, после того как за год добил Note первую.

А мне с китайцами не везёт,то zte какой то экран сам по себе треснул, то thl w200 заглючил так,что сбагрил его через неделю.

Есть ли кто уже nexus5 заказал из Европы? Хотя слух прошел ,что лте частоты все по умолчанию включены,но на хабре чётко пишут
две версии Nexus 5 с LTE:
1). D820. Североамериканская:
GSM: 850/900/1800/1900 MHz
CDMA: Полосы частот: 0/1/10
WCDMA: Полосы частот: 1/2/4/5/6/8/19
LTE: Полосы частот: 1/2/4/5/17/19/25/26/41

2). D821. Международная:
GSM: 850/900/1800/1900 MHz
WCDMA: Полосы частот: 1/2/4/5/6/8
LTE: Полосы частот: 1/3/5/7/8/20

шурик71
03.11.2013, 15:04
Я вот не пойму одного. При регистрации Айфона надо ввести его номер. Получить подтверждение. Иначе он не будет работать. Как это у них получилось?
Ну и волшебная кнопка Вай фай. У меня нет такой

SunChess
03.11.2013, 15:09
...
Ну и волшебная кнопка Вай фай. У меня нет такой
)))))) должна быть)))) если нет то в аппстор в штаты лететь срочно))))

iamvads
03.11.2013, 15:12
SunChess,
Я долго выбирал планшетофон. Хотелось дешево и сердито...
От Самсунга перешел к Леново, потом менее известным китайцам- Зопо и др. Потом нашел "русский" планшетофон, чуть не купил. В отзывах на него на Яндекс.Маркете нашел ссылку на оригинал-прототип: iNew.
Долго думал, передумал пока брать планшетофон, решил брать 5 дюймов.

iNew мне кажется неплохой конторой. Хорошее отношение к покупателям. Я решился рискнуть 8 тысячами, но покупал через ПэйПал. Нравится:
1. Высокие характеристики аппарата. На российском рынке похожие нашел только у НТС, но стоит дороже 20000.
2. Люблю девайсы со стилусом.
3. Китайцы дают кучу подарков: второй аккумулятор, чехол, автомобильную зарядку, стилус. Оцените, сколько это стоит, по российским ценам. Плюс они продают дешевые карточки памяти.
4. Unlocked Android. Мне это не нужно, а кто-то этого добивается, сам взламывает. Дело вкуса.
5. Китайцы аппараты проверяют, какая-то поддержка покупателей, тоже, есть.
Я решил, что игра стоит свеч. Даже если что-то будет не очень, телефон покупается не на всю жизнь, как показала практика.

alexnik
03.11.2013, 15:25
А мне с китайцами не везёт,то zte какой то экран сам по себе треснул, то thl w200 заглючил так,что сбагрил его через неделю.

Есть ли кто уже nexus5 заказал из Европы? Хотя слух прошел ,что лте частоты все по умолчанию включены,но на хабре чётко пишут
две версии Nexus 5 с LTE:
1). D820. Североамериканская:
GSM: 850/900/1800/1900 MHz
CDMA: Полосы частот: 0/1/10
WCDMA: Полосы частот: 1/2/4/5/6/8/19
LTE: Полосы частот: 1/2/4/5/17/19/25/26/41

2). D821. Международная:
GSM: 850/900/1800/1900 MHz
WCDMA: Полосы частот: 1/2/4/5/6/8
LTE: Полосы частот: 1/3/5/7/8/20

А мне с самсунгами не везёт. Обычный сдох через месяц. А на ноте через 5 разбил экран. А через год при обновлении на 4.1 выключился. Так и лежит кирпичем.

SunChess
03.11.2013, 15:34
..Так и лежит кирпичем.

Совсем кирпич? Или признаки жизни есть,может чем перепрошить,хотя вы наверное пробовали(давление в шинах вы мне активировали,когда зиму поставил,на следующий день значек загарелся, то и кирпич можете оживить))
А сейчас что за китаец?

iamvads
03.11.2013, 15:38
шурик71,
SunChess,
Что вы так вцепились в волшебную кнопку... Кнопка, иконка... Не в этом дело.

Суть в том, что написал обычный покупатель. Не предвзятый человек, и не эксперт. Он с женой часто бывает в Штатах. Поэтому, Айфоны для них- естественный выбор. Покупают их, естественно, там. Случайно, возникла потребность купить здесь, в Москве...
Покупали за реальную цену. Не в подворотне у цыган, а в интернет-магазине. Запросили сертификат соответствия на товар. Им все предоставили, в лучшем виде...
А дорогой смартфон оказался даже не серым, а восстановленным, с неродными запчастями. Это выяснилось в США, при обращении в официальный сервис. А в России это выяснить совсем не просто!

Я уважаю людей, которые извещают о своих проблемах, предупреждая других. Чтобы не вляпались. Для меня это очень полезно. 10 лет назад мне бы и в голову не пришло, что авто-утопленники, битые, перевертыши и др. восстанавливают и продают как "слегка подержанные".

alexnik
03.11.2013, 15:44
Совсем кирпич? Или признаки жизни есть,может чем перепрошить,хотя вы наверное пробовали(давление в шинах вы мне активировали,когда зиму поставил,на следующий день значек загарелся, то и кирпич можете оживить))
А сейчас что за китаец?

Он не включается вообще. Без перепайки Флеша даже если запустить долго не проживет. А с пайкай bga у меня хреново. А сейчас http://devdb.ru/dakele_big_cola_2. Он уже был, когда мы встречались.

SunChess
03.11.2013, 16:00
шурик71,
SunChess,
Что вы так вцепились в волшебную кнопку... Кнопка, иконка... Не в этом дело..
Да не обращайте внимание на сарказм.
Достаточно было название инэт магаза написать,что продают самоделки . Скан заказа и скан проверки из аплстора и все.
А так много лишних фраз о путешествии жёны)))

добавлено через 15 минут
А сейчас http://devdb.ru/dakele_big_cola_2. .
Ну и как,всем довольны? На чайна ифон давно их не привозят,
кроме пары недовольных гпс,больше никто плохого не писал))

alexnik
03.11.2013, 16:45
Да не обращайте внимание на сарказм.
Достаточно было название инэт магаза написать,что продают самоделки . Скан заказа и скан проверки из аплстора и все.
А так много лишних фраз о путешествии жёны)))

добавлено через 15 минут

Ну и как,всем довольны? На чайна ифон давно их не привозят,
кроме пары недовольных гпс,больше никто плохого не писал))

За свои деньги-доволен. Экран не oled, но не плох. Тач лучший из встречавшихся. GPS заводится только с пинка. Без Agps около 7 минут. С gaps 10~40секунд. Прошивка стабильна.

SunChess
08.11.2013, 21:46
У кого на руках чтонить из последних Леново, как у них дела с батарейкой и прошивкой?...

И другой вопрос-
4.4 ещё не ставил себе никто?))

ilya81
08.11.2013, 21:49
У кого на руках чтонить из последних Леново, как у них дела с батарейкой и прошивкой?...

Отправлено с моего Nexus 7 при помощи Tapatalk
Из последних - это из каких? У моего товарища р780 - батарейкой доволен как слон - 2-2.5 суток легко, а если не особо терзать - до 3 дней живет. Про прошивку не скажу, не помню. Если сильно надо - могу посмотреть как его увижу (но у него скорее всего сток с завода).

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

SunChess
08.11.2013, 22:32
Из последних - это из каких? У моего товарища р780 - батарейкой доволен как слон. Про прошивку не скажу, не помню.

Этот я ковырял , а более новые модели ?

добавлено через 40 минут
Так,плюнул и накатил кастом 4.4)) посмотрим что за киткат

А про леново,интересует S серия,мож есть у кого..

ilya81
08.11.2013, 22:36
Так,плюнул и накатил кастом 4.4)) посмотрим что за киткат

А про леново,интересует S серия,мож есть у кого..
Саш, ты маньяк ;)

P.S . приезжай за сеткой.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

SunChess
08.11.2013, 23:12
Не,не маньяк))) люблю поиздеваться над планшетом,всего лишь))
Сетку могу в понедельник забрать,на рублевку доеду к трём часам дня и буду до пол шестого,потом хэллбоя из сада забирать,так что если время будет у тебя,пересечемся.

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

alexnik
09.11.2013, 01:45
А про леново,интересует S серия,мож есть у кого..

750 подойдёт?

SunChess
10.11.2013, 14:41
На выходные взял поиграться вот такую штуку- Lg G2
Быстр,экран хорош,тап по экрану для включения-супер.
Связь отлично работает и с роутером проблем нет.

Отправлено с моего Nexus 7 при помощи Tapatalk

добавлено через 11 минут
750 подойдёт?

Леново отошёл на второй план пока))

SunChess
13.11.2013, 10:01
Не про телефоны,но к ним относится))
У тех у кого дроид, а пользуетесь ли вы ломаным маркетом и фридомом?))

( лучше зарегить на всяк случай новый гуггл аккаунт))))

ilya81
13.11.2013, 10:17
Шо цэ таке и какой смысл?

P.S. предпочитаю 4пда и еще 1-2 проверенных источника с софтом.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

SunChess
13.11.2013, 23:55
Шо цэ таке и какой смысл?



маркет ломаный - позволяет платным прогам думать что ты их купил)) короче - удаление проверки лицензии.

ну а фридом - оплачивать покупку левой визой)))

не всегда работает,но там всякие темки к ланчеру купить или стикеры к вайберу, сейчас вот на год еще продлил вотсап себе))))

добавлено через 11 часов 22 минуты
Ну вот и KitKat вышел не только для Nexus5 ,всех дроидо пользователей с праздником))) прошился))))

Отправлено с моего Nexus 7 при помощи Tapatalk

Artemt
13.11.2013, 23:58
У тех у кого дроид, а пользуетесь ли вы ломаным маркетом и фридомом?))
Нет. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить денег тем, кто их заработал.

Sheilock
14.11.2013, 00:13
Читаю ветку- ощущение, что друиды на своем птичьем языке толкуют:smile:
Эппл! Включил - забил...

SunChess
14.11.2013, 01:08
Читаю ветку- ощущение, что друиды на своем птичьем языке толкуют:smile:


)))))))))))))))) друиды- это хорошо)))))

добавлено через 25 минут
Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить денег тем, кто их заработал.
Вы часто что-то покупаете на маркете и вам хватает времени оценить приложение или игру до без письменного манибэка?))

Artemt
14.11.2013, 10:03
Вы часто что-то покупаете на маркете
Да, часто. Вчера вот Torque Pro купил. В выходные, если лень не будет, напишу мини-отчет на форуме.

и вам хватает времени оценить приложение или игру до без письменного манибэка?))
Достаточно отзывы почитать.
Манибеками заморачивался бы лишь в случае неработоспособности приложения. Пока такого не случалось.
Это ж не до-телефонная эра, когда игры стоили от 10 баксов(в лучшем случае). Ну, не зацепила игра за доллар-два - повеситься теперь чтоли? :bk:
А воровать - нехорошо :smile:

Август
14.11.2013, 10:31
Ну вот и KitKat вышел не только для Nexus5 ,всех дроидо пользователей с праздником))) прошился))))
официального обновления не будет я так понял, только кастом,

ну и какие ощущения от новой операционки??? в смысле быстрее стало что нибудь работать???

Sheilock
14.11.2013, 11:50
Парни, давайте все вместе придумаем рекламные слоганы для наших гаджетов!
Мне очень понравился мой - Эппл! Включил - забил!:smile:

alexnik
14.11.2013, 12:03
Парни, давайте все вместе придумаем рекламные слоганы для наших гаджетов!
Мне очень понравился мой - Эппл! Включил - забил!:smile:

Купил-плати:D

SunChess
14.11.2013, 12:41
официального обновления не будет я так понял, только кастом,

ну и какие ощущения от новой операционки??? в смысле быстрее стало что нибудь работать???

Почему не будет оффа? на мой нексус7 уже офф ота обновка.
Появилась возможность либо далвик использовать либо арт(что это такое сами нагуглите) на Арте все плавно и летает. Гаппсы обновились,клава терь сама вылезает на экран при включении(дурость,но думаю где то можно настроить) Перед этим ставил кастом на 4.4,а вчера вечером уже прошился не кастомом и сразу Рут накатил,все нормально,про живость батарейки ещё рано чтонить сказать.
Пока впечатления хорошие,уверен что какиенить приложения не будут на арте 4.4 нормально работать,но навигация и ещё куча хлама у меня без вопросов пашет.
Отг и все приблуды с тапом по экрану для включения пока не разбирал.
Ядрами поиграюсь в выхи,думаю на хда как грибы кастомы пойдут.

Явных лагов нет при чистом обновлении,да и с установкой через рекавери у меня проблем тож не возникло,главное не забыть супер юзера за компанию прошить.))

Слоганы пока не придумал))))




Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Угрюмый
14.11.2013, 15:54
Заказал таки Nexus 5 себе в гуглосторе, со вчерашнего для валяется на складе у посредника в Штатах, ждёт пока бампер и прочие приблуды приедут с Ebay.

SunChess
14.11.2013, 16:25
Заказал таки Nexus 5 себе в гуглосторе, со вчерашнего для валяется на складе у посредника в Штатах.

Я пока так и не понял,лте диапазон открыт весь или нет)) после нового года закажу из европы ,европейская версия уж точно наши лте поддерживает.

Угрюмый
14.11.2013, 16:29
лте диапазон открыт весь или нет
Вродь нет, умельцы на xda пока не смогли перешить модем.

SunChess
20.11.2013, 10:04
Так,на руках сейчас лыжи g2 и нексус5 черный....мозг за нексус а душа,с чего то вдруг,за лыжи...

Решиться надо до обеда,что оставить...

И еще,валяется сонька V чья то,чел говорит что спутники часами ловятся,сейчас рутанул и залез в gps.conf...там куча всего написано,достаточно ли будет российский пул прописать или еще что надо сделать,лень по форумам искать,мож кто знает,вдруг еще какое место посмотреть или удалить/заменить...может и бракованный аппарат.

Comandante
20.11.2013, 11:36
С месяц как купил Huawei Ascend P2, 4g. Сотовый оператор Мегафон, сказать, что на 4g летает намного быстрей, чем 3G, наверное бы не стал. Спутники ловит достаточно быстро, пока каких-либо замечаний к аппарату нет, да и не друид я по жизни, в хорошем смысле.

Jety
20.11.2013, 11:38
а есть дешевые аппараты на андроиде с поддержкой LTE? Китайцы какие-нибудь?

SunChess
21.11.2013, 12:20
Jety
на Али полно всякого китайского творчества)) (http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=4g+lte+phone&catId=0&initiative_id=AS_20131120002835)

добавлено через 23 часа 41 минуту
Как и для Иос вышло очередное обновление,так и для дроида 4.4 уже прилетела обновка.

Оставил себе лыжи g2, грех не взять было за такую цену,нексус5 батарейкой,звуком,камерой проиграл лыжам.

SunChess
25.11.2013, 10:28
Для тех кто думает о подкупке nexus 5)) есть ведь такие))

Динамик тихий - можно подлечить,рут и mod apolla на звук поставить,будет чище звук и чуть-чуть громче
Экран - не супер яркий
Связь - слышимость отличная
Камера - мод на камеру и скорость фокусировки увеличивается,снимает нормально.
Батарея - день хорошего использования.
Режим 2ж,3ж - в настройках хрен выставишь,галка при следующем заходе пропадает.
Чистый дроид 4.4 - минимум хлама.
Быстр и ничего не лагает....кастомы уже есть стабильные и с тапом по экрану для включения.

Но все равно лыжа 2джи мне больше нравится...пока даже не стал прошивки на нее ставить. все и так устраивает.

так что обзоры это хорошо,но в руках подержать надо два аппарата.
( кто то скажет нексус дешевле, так не рст лыжи столько же стоят и там 32 гига + батарея на 3000 махов,железо одинаковое или почти)

iguana
25.11.2013, 12:25
так что обзоры это хорошо,но в руках подержать надо два аппарата.
( кто то скажет нексус дешевле, так не рст лыжи столько же стоят и там 32 гига + батарея на 3000 махов,железо одинаковое или почти)

сколько людей, столько и мнений.. вот тут сравнение LG G2 и Nexus 5 - автор за Nexus)
https://www.youtube.com/watch?v=AqarRbBHylg&feature=youtube_gdata_player

SunChess
26.11.2013, 00:24
Автор не убедил, обзор убог,как и каменты к этому видео.

Отправлено с моего C6503 при помощи Tapatalk

Август
16.12.2013, 08:40
Новая страничка из жизни яблочников :)

"....глава Apple Тим Кук высказался в защиту прав геев" (с)

ApatityMax
16.12.2013, 09:51
Новая страничка из жизни яблочников :)

"....глава Apple Тим Кук высказался в защиту прав геев" (с)

Ну, вообще-то, Тим Кук сам того... :ah:

SunChess
16.12.2013, 10:04
Ха,новые партии нексусов5 идут с увеличенными дырками для динамика)) в последней обновке звук стал громче,но все равно тише чем в лыжах 2, рад что не стал нексус оставлять себе.

Кто-то писал что заказывал тоже себе, как впечатления?

52-0222
16.12.2013, 10:18
Как "повесить" iPhone обычным звонком ...

https://www.youtube.com/watch?v=0_bL7dglzqw&feature=youtube_gdata_player

Отправлено из моего HTC One с помощью Tapatalk now Free ('http://tapatalk.com/m?id=10')

Угрюмый
16.12.2013, 10:36
Кто-то писал что заказывал тоже себе, как впечатления?
Две недели детёныш юзает nexus 5 32 Gb (из штатовского гуглоплея).
Доволен всем, обнова до 4.4.2 прилетела по воздуху. За 450 зелёных конкурентов ему не вижу.

Август
16.12.2013, 10:39
Ну, вообще-то, Тим Кук сам того... :ah:

Ну так раньше он помалкивал, а теперь пиариться начал, ауру бренду новую создаёт :)

Cергей
16.12.2013, 10:43
Ну так раньше он помалкивал
Time: глава Apple Тим Кук в ООН высказался в защиту прав геев

Глава американской корпорации Apple Тим Кук сделал редкое публичное выступление в ООН на прошлой неделе, передает Time.

По информации издания, 53-летний Тим Кук говорил о дискриминации, отметив, что видел и сам испытывал много видов дискриминации, и все они кроются в страхе по отношению к тем людей, кто отличается от большинства.

Тим Кук отметил ценности, которые он нашел в Apple и ее основателе Стиве Джобсе, когда присоединился к компании в 1990-х, в том числе работу над продуктами, доступными для инвалидов, поддержку национального законодательства, направленного против дискриминации. Кук говорил о правах геев и поддержал иммиграционные реформы, говорится в публикации.

Издание отмечает, что заявления Тима Кука сильно разнятся от его обычных выступлений, а в 2013 году журнал Out назвал главу Apple наиболее влиятельным ЛГБТ-человеком в мире.
«Газета.Ru»

snap2000
16.12.2013, 11:13
Странно, вот опрос по самым популярным автомобилям для геев проводят, а по мобилкам нет. Интересно было бы глянуть на результаты... Но не думаю, что Apple бы победил...

Август
16.12.2013, 11:57
Но не думаю, что Apple бы победил...

Всё только начинается, реклама пошла :)
Гений умер, да здравствует другой гений :)

Realalex
16.12.2013, 12:03
Если такая реклама в РФ пойдёт можно будет точно узнать сколько у нас геев. Ровно столько же сколько проданных Ифонов. Пацанам-то западло станет с ними ходить.
А не - не получится - все подчёты девушки испортят.

SunChess
16.12.2013, 21:13
... вот опрос по самым популярным автомобилям для геев проводят, а по мобилкам нет.

и что вы с собой сделаете,если именно ваша модель окажется в топе?)))))

этим меньшинствам лишь бы как себя пиарить,

(Citroen DS4 - красивый на вид, Fiat 500 - мне нравится)) шустрый))) и что? купер некоторые тож в геймобили вписали.

по мне так ржавый газ 24-24.10 самые геймобили, вечно за рулем старый гей сидит и ползет,смотря в точку на горизонте,ничего вокруг себя не замечая.)

мобильники думаю, чехольчиками будут отличаться))
без чехла - мужик, в рюшках и весь блестит - элтонджон)))

Август
17.12.2013, 22:35
концепт iPhone 6С :be:

http://www.youtube.com/watch?v=98e3FIyf31Q#t=57

(у меня почему то после рекламы ролик не запускается, надо нажать "обновить" в проигрывателе, что бы пошло)

SunChess
17.12.2013, 22:52
концепт iPhone 6С :be:


вот что надо было постить))))
http://youtu.be/-Xy_Is1lUZo

Август
17.12.2013, 22:55
SunChess, ну это просто далёкая фантастика,
а в моём ролике в общем то же фантастика, но нелепая, а зная пристрастия главы яблока, фиг его знает, может и появится сие чудо :smile:

ApatityMax
17.12.2013, 23:45
SunChess, ну это просто далёкая фантастика,
а в моём ролике в общем то же фантастика, но нелепая, а зная пристрастия главы яблока, фиг его знает, может и появится сие чудо :smile:
Не-не, с больной головы (самсунг) не надо перекладывать на здоровую :)))))

52-0222
19.12.2013, 00:15
Разговор с телефонами ...

http://www.youtube.com/watch?v=Wcdagy9xq0s

Отправлено из моего HTC One - ГОВОРЯЩЕГО :rolleyes:

ApatityMax
20.12.2013, 00:56
Samsung Galaxy s25 mini :)
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/3/3/2558333.jpg

KamradOff
26.12.2013, 16:47
В пику айфонманам заказал себе китайца nubia z5 mini за 250$. По начинке круче чем айфон 5. Посмотрим, на что этот зверюга способен. :bm:

Dreamvid
26.12.2013, 17:09
Ходил выбирал по магазинам жене телефон (хотелось именно в руках подержать) - нужен был не сильно большой, с достаточно емкой батареей, приличной камерой и не совсем медленный. Оказалось что нет такого сейчас вобще. Или старье со всякими минусами или новые, но все небольшие как правило с хилой батарейкой (типа HTC) или хреновыми экранами (типа сонек).

Из того что видел в принцыпе понравились:
Сони серии Z за то что красивые внешне
Филипс 5600 за то что прочный, мощный, долгоиграющий (рабочая лошадка)
Чуавей Р6 прикольный, хоть и тормозной какой-то

Остановился в итоге (как бы не был мне тошен дизайн) на самсунге S4 мини. Вроде все работает шустро, экран хороший, камера удовлетворительная, экран чуть больше, чем хотелось (4,3"), но корпус очень маленький для этого размера экрана.
Явные минусы:
- нет индикации зарядки и событий (индикатора, видного в спящем режиме)
- Дурацкая KNOX в новых прошивках делающая невозможным нормально рутовать аппарат
- цена не радует.

Вот как-то так.

KamradOff, а nubia z5 mini - отличный аппарат. Себе бы такой не отказался взять.

Stanislavus
26.12.2013, 17:29
Dreamvid, технически практически невозможно засунуть ёмкую батарею в маленький корпус. Поэтому один из самых долгоиграющих смартов - Гэлэкси Ноут.

zema
27.12.2013, 11:22
Stanislavus
второй и третий ноут
у самого второй.
по живучисти канешно нечто да и по всему остальному нет претензий

SunChess
27.12.2013, 13:48
В пику айфонманам заказал себе китайца nubia z5 mini за 250$. По начинке круче чем айфон 5. Посмотрим, на что этот зверюга способен. :bm:

Начинка для иос не так требовательна к железу как на дроиде. Так что сравнение китайщины,пусть неплохой,глупое занятие. Зачем торопились взять эту нубию?
Когда вот такие хорошие новости есть

ZTE Nubia Z5S и Z5S mini поступят в продажу 27 декабря в Китае по цене $330 за Nubia Z5S с 16 ГБ внутренней памяти и $246 за младшую модель с аналогичным объемом внутреннего накопителя. Неудивительно, что к моменту релиза было предзаказано более 2,5 миллионов смартфонов.

KamradOff
27.12.2013, 15:00
S mini и сейчас можно заказать, но минимальная цена на Али уже 299$. А по сути добавили то, что мне и не особо надо.

zema
31.12.2013, 00:45
почитал ветку про аккум айфона....
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333891
лучше долгоиграющее мыло чем так

POWER_USER
31.12.2013, 02:11
почитал ветку про аккум айфона....
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333891
лучше долгоиграющее мыло чем так

у жены нормально держит афон 4 ... сейчас на зарядке ...

zema
31.12.2013, 02:56
ну да.если все что можно отключаешь то проживет пару дней.
но зачем тогда такой смарт нужен.по которому только звонить.
а если интернет или навигатор-4 часа край.
в нормальном пользовании(включена передача данных) интернет немного то се....день в среднем.световой.
у некоторых ночью умудряется прилично жрать аккумулятор.:bm:

думал в секту вступить.но видимо еще не готов.

FroYo
31.12.2013, 06:49
Xiaomi M2S на штатном акуме(2000mAh) 2 дня живет нормально если редко юзать то дня 3 если купить акум на 3000mAh то еще + 1 день хотя меня и один день устраивает

Wallace & Gromit
31.12.2013, 10:31
думал в секту вступить.но видимо еще не готов.


Видимо, всё таки не аккум. мешает вступлению в секту, а что-то другое, ибо претензии к продолжительности работы смешны - на любом устройстве включи подсветку на максимум, загрузи процессор приложениями, и аккум. умрёт через считанные часы. А в обычном режиме пользования разница в несколько часов в наши дни некритична, согласитесь, т.к. всегда и везде есть возможность подзарядиться.
По личному опыту (дома в использовании находятся Alcatel на Android 4.2, Huawei Ascend W1 и два айфона), меньше всех живёт батарейка в Андроиде, гораздо дольше держит Айфон, но рекордсмен всё таки WP8.
Так что не лукавьте, не в батарейке дело вовсе. ;)
P.S. WP8 неожиданно понравилась как система, но разные мелкие косяки портят общее впечатление.

Угрюмый
31.12.2013, 12:16
у некоторых ночью умудряется прилично жрать аккумулятор
Подтверждаю. У супруги 4s, после очередного обновления эта хрень перестала засыпать вообще. Батарейку в результате жрёт хлеще, чем я пиво. Найти причину, не дающую огрызку засыпать, уже недели три не удаётся.

zema
31.12.2013, 12:24
:biggrin:
смешно
не надо говорить за все андроиды.
у меня ноут 2 вот это рекордсмен.
дай бог айфон в 2 раза меньше живет.а то и в 3
думать везде и всюду о зарядке таскать ее-ну это бред.
http://i.pixs.ru:/thumbs/9/6/3/Whichphone_7175458_10283963.jpg (http://pixs.ru/showimage/Whichphone_7175458_10283963.png)
http://i.pixs.ru:/thumbs/9/6/4/Whichphone_8860704_10283964.jpg (http://pixs.ru/showimage/Whichphone_8860704_10283964.png)
http://i.pixs.ru:/thumbs/9/6/5/Whichphone_9526323_10283965.jpg (http://pixs.ru/showimage/Whichphone_9526323_10283965.png)

OAZ
02.01.2014, 21:11
Подскажите пожалуйста, у Андроида есть програмка с синтезатором речи ? Так удобно было на Нокии, когда имя звонящего озвучивалось как его запишешь (напечатаешь). И найти не могу. Не поверю, что Симбиан на столько лет вперед Андрюшу в этом опередил.:bk:

zema
02.01.2014, 21:28
OAZ
гуглить не пробывал?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385980

на симбе и гармин был.
которого не на Андрюше не на иосе нет и наверное не будет.

OAZ
02.01.2014, 21:33
Вот голосовых пакетов кучу нахожу, но к чему приделать тямы поставить не хватает. Версия 4.04

SunChess
02.01.2014, 21:37
От устройства зависит,можно и стандартный Гугл сервис использовать если аппарат поддерживает.
Но у меня эта хрень работает,если анг. Язык по умолчанию поставить,русский не поддерживался тогда,когда пробовал,кучу других програм не использовал,мне это не надо...чаще использую голосовой поиск.
Вам ссылку на пда скинули,там в комментах много чего ещё найдёте.

Kostofil
02.01.2014, 22:44
:biggrin:
смешно
не надо говорить за все андроиды.
у меня ноут 2 вот это рекордсмен.
дай бог айфон в 2 раза меньше живет.а то и в 3
думать везде и всюду о зарядке таскать ее-ну это бред.
http://i.pixs.ru:/thumbs/9/6/3/Whichphone_7175458_10283963.jpg (http://pixs.ru/showimage/Whichphone_7175458_10283963.png)
http://i.pixs.ru:/thumbs/9/6/4/Whichphone_8860704_10283964.jpg (http://pixs.ru/showimage/Whichphone_8860704_10283964.png)
http://i.pixs.ru:/thumbs/9/6/5/Whichphone_9526323_10283965.jpg (http://pixs.ru/showimage/Whichphone_9526323_10283965.png)

Работаю в фирменном магазине Самсунг, про S4 улыбнуло. У него один из самых низких результатов среди всех телефонов Самсунг.

srochno
02.01.2014, 22:49
Как думаете,Айфон 4 8гб за 9990 новый ростест с фирменной гарантией стоит этой суммы или нет?

SunChess
02.01.2014, 22:55
Как думаете,Айфон 4 8гб за 9990 новый ростест с фирменной гарантией стоит этой суммы или нет?

Обычная цена,только зачем оно вам?
Это не 4s и что такое 8 гиг..тьфу и все))

srochno
02.01.2014, 23:00
Обычная цена,только зачем оно вам?
Это не 4s и что такое 8 гиг..тьфу и все))

Мне для звонков, иногда как навигатор, ну и просто сменить старый на новый с хорошим дезигном:smile:
Подойдет за эту сумму или что-то интереснее есть за червонец?
Я не фан яблока, но по айпеду дома с женой юзаем:smile:
4s уже дороже, но там только камера получше, а 8 гигов думаю мне хватит.

zema
02.01.2014, 23:15
8 хватит?
сейчас 16 смех.
хороший навигатор с картами гиг наверное съедает

SunChess
02.01.2014, 23:40
Для звонков хорошо,но 3,5" для навигатора?)))
Узнайте ,как на нем новая иос себя ведет и сами решите...

Может не стоит экономить,если ифон - то 5s,если дроид - то вечный выбор)))

Garrik
02.01.2014, 23:43
Узнайте ,как на нем новая иос себя ведет и сами решите...
А оно надо,новая IOS ? У меня на 4s до сих пор 5-ка стоит:wink:

SunChess
03.01.2014, 00:06
А оно надо,новая IOS ? У меня на 4s до сих пор 5-ка стоит:wink:
Ну так обновитесь и не размахивайте архаизмом))))) шучу...
К ифонам я отношусь так-если брать,то самый новый и мощный)))
Нет денег,то на россыпи дроидов)))

добавлено через 6 минут
А если чтонить из дроида понравится,то велкам на AOKP и если там ваш аппарат есть,обновляемся на 4.4.2 и не ждём оф. обновлений))
Вот ,ради интереса ,прошил xperia zl...работает и арт,к большому удивлению))

ApatityMax
03.01.2014, 02:16
OAZ
гуглить не пробывал?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385980

на симбе и гармин был.
которого не на Андрюше не на иосе нет и наверное не будет.

Для iOS гармин есть в американском аппсторе.

srochno
03.01.2014, 10:32
8 хватит?
сейчас 16 смех.
хороший навигатор с картами гиг наверное съедает

Значит на хороший навигатор места хватит!
А вчем смех-то?
Так и йети 1.2 смех, но вы ведь не смеетесь:smile:

SunChess
03.01.2014, 10:48
Может чуточку добавите и на 4s раскошелетесь? Вы ведь червонец итак выкинуть собрались))

srochno
03.01.2014, 11:07
Может чуточку добавите и на 4s раскошелетесь? Вы ведь червонец итак выкинуть собрались))

Ну почему же выбросить:smile:
Дезигн мне нравится, объема 8 гб на навигатор хватит и еще останется, надежность ( крепость экрана и надежная материнская плата) присутствует:az:
За s с ее улучшенным фото нужно еще 4 рубля, думаю оно того не стоит:bk:
Было желание s5 взять, но зачем, если и простой четверки для моих задач хватит.

Алексей
03.01.2014, 11:16
Как думаете,Айфон 4 8гб за 9990 новый ростест с фирменной гарантией стоит этой суммы или нет?

Стоит, безусловно. У меня такой. И памяти хватает, и всё шустро работает.
Замечу, что телефон я использую как телефон, яндекс-навигатор, простой фотоаппарат, и почту проверяю. Видео не смотрю. Музыку закачал, но не слушаю - не люблю наушники, а в машине и так болеро с sd карты читает.
Все перечисленные выше функции iphone4 8gb исполняет на отлично.
Меня лично он радует качеством материалов, экрана и неглючностью.

P.S. Андроидов наелся. Больше не хочу.

SunChess
03.01.2014, 12:07
За s с ее улучшенным фото нужно еще 4 рубля, думаю оно того не стоит:bk:
.
Я понимаю что хватит для всех ваших
желаний,но 4s доведенный до ума 4,там проц чуть другой (если не ошибаюсь) 3-4 рубля не такая огромная разница и 7ка лучше на s работает,смотрите сами ( хоть мне и нравится дроид,особенно киткат на голом нексусе5, как только ифоны будут 5' дюймовые и жить будут пару дней-сразу возьму)

srochno
03.01.2014, 12:17
Все таки возьму простую четверку,думаю мне будет ее достаточно.
Спасибо всем Вам за участие:az:

SunChess
03.01.2014, 12:24
Подумайте ещё))) в s все ж две антенны,связь надежней держит + ещё различие в начинке, что вы скупитесь?))) Из за такой незначительной разнице в цене...

Август
03.01.2014, 12:38
Для меня так вообще нонсенс :)
Просто взять в руки одновременно древнее яблоко и любой дроид за те же деньги, всё равно как жигули и мерседес :)
В общем непостижимое решение купить четвёрку... :)

ApatityMax
03.01.2014, 12:56
Для меня так вообще нонсенс :)
Просто взять в руки одновременно древнее яблоко и любой дроид за те же деньги, всё равно как жигули и мерседес :)
В общем непостижимое решение купить четвёрку... :)

Да-да, мерседес он и спустя годы остаётся мерседесом, а дройд... :)

SunChess
03.01.2014, 13:19
Да-да, мерседес он и спустя годы остаётся мерседесом, а дройд... :)

Да возьмите в руки нексус5 и лыжи жи2 ...скорость первого бьёт ифон любой,а батарея второго в пыль стирает живучесть ифонов)))
Так что мерсы ржавеют с годами)))

ApatityMax
03.01.2014, 13:39
Да возьмите в руки нексус5 и лыжи жи2 ...скорость первого бьёт ифон любой,а батарея второго в пыль стирает живучесть ифонов)))
Так что мерсы ржавеют с годами)))

У меня на работе у начальника ифон 4 на 6-й оси. И работает он так, что дройд нервно курит. Я вот в магазине какой дройд не возьму - одно движение пальца по экрану и сразу всё ясно - лаги на дройде неискоренимы. Какая там скорость бьёт? Скорость сгнивания если только. Батарея - тут спорить не буду, вполне возможно (да так оно и должно быть) что современные батареи держат дольше 5-летних.
Лыжи я вообще в жизни больше в руки не возьму - одноразовый продукт. Ни поддержки, ни обновлений... Они сами софт не пишут, поэтому заказали у кого-то прошивку, выпустили аппарат и забыли... У самого сейчас лыжи, куплю ифон - лыжину об стену разобью.

zema
03.01.2014, 14:13
хувеи наверное смотришь и прочее китайское творчество
:biggrin:

Andrey.cz
03.01.2014, 14:45
Да возьмите в руки нексус5 и лыжи жи2 ...скорость первого бьёт ифон любой,а батарея второго в пыль стирает живучесть ифонов)))
Так что мерсы ржавеют с годами)))
Батарея второго неплохо придает в весе который постоянно надо носить с собой, так что все относительно.
Купил 4S, тяжело привыкал после дроида. Привык:smile:, назад к дроиду теперь только очень тяжелая финансовая нужда заставит вернуться.
Один недостаток, быстрый разряд. Как впрочем и всех дроидов с такой же батареей

SunChess
03.01.2014, 15:35
Батарея второго неплохо придает в весе который постоянно надо носить с собой...

4s-140 гр
Лыжа жи2-143 гр
))))))) понимаю,новый год то се,щас и муха севшая на живот будет сродни бетонной плиты))))

ApatityMax
03.01.2014, 15:54
хувеи наверное смотришь и прочее китайское творчество
:biggrin:

Смеяться, да? :) смотрю то, чем тут дройдофилы восторгаются. Да, по сути и неважно, что хуавей, что самсунг - только корпуса разные :)
Смотрел на работе блэкбери - вот понравилась система по отзывчивости и плавности.

Август
03.01.2014, 16:11
по отзывчивости и плавности.

Самый мутный и не понятный параметр....
Впрочем используя электронный хронометр и камеру 1000к/с можно выявить победителя :))))

Andrey.cz
03.01.2014, 16:14
4s-140 гр
Лыжа жи2-143 гр
))))))) понимаю,новый год то се,щас и муха севшая на живот будет сродни бетонной плиты))))

Держал в руке, может из-за размеров этой плиты показалось:az:

zema
03.01.2014, 16:40
мой ноут 2 упал об асфальт в новогоднюю ночь
как обычно все разлетелось.крышка аккумулятор
ничаго не разбито в итоге.
мерседесы такие же?
а в блекберри есть обалденные вещички
что хуавей, что самсунг - только корпуса разные :)
:biggrin:

Август
03.01.2014, 17:17
у меня SIII падал уже раз десять, а может и двадцать с высоты стола или кармана штанов - никаких повреждений, правда он у меня в силиконовом прозрачном чехле, а на дисплее плёнка, которую меняю раз в год, т.к. телефон где только не таскается... :)
А как выше было сказано яблочниками - айфон в чехле это жлобство или деревенщина... :)

Garrik
03.01.2014, 18:40
А как выше было сказано яблочниками - айфон в чехле это жлобство или деревенщина... :)
А мне пофиг на чужое мнение,я пользуюсь чехлом просто потому что с ним удобнее держать телефон.А так то да-чехол моветон,скажут вам девочки,гордо входящие в вагон метро с Айфоном в вытянутой вперед руке.:wink:

Август
03.01.2014, 18:53
да ладно, люди то уже взрослые, чё стесняться то.... :) )))


http://1.bp.blogspot.com/-k3hhhaH-XrI/TcOVkOSnRYI/AAAAAAAAAd0/-83bWm4TgAE/s400/4.jpg

mage.air
03.01.2014, 19:03
Самый мутный и не понятный параметр....
Впрочем используя электронный хронометр и камеру 1000к/с можно выявить победителя :))))

самый важный параметр после экосистемы

но куда там. людишки продолжают покупать мегагерцы, мегаядра и мегаэкраны. ведь это - понятные для них параметры, да еще и маркетологами от души воспеты

пысы. у меня 4s и менять не собираюсь пока не сдохнет.

Wallace & Gromit
03.01.2014, 19:06
да ладно, люди то уже взрослые, чё стесняться то.... :) )))
Тогда уж такие, они понаряднее. :smile:
http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v1/1340629490_1/New-Arrival-Men-Womens-Underwear-font-b-Boxers-b-font-Athletic-Briefs-Novelty-Night-Light-Phone.jpg
P.S. У самого в использовании iPhone, Alcatel на Android и Huawei на WP8. iPhone самый вменяемый, быстрый и неглючный. Объективно. Хотя WP8 тоже весьма и весьма приятная система оказалась. Андроид в моём личном хит-листе на последнем месте.

SunChess
03.01.2014, 19:08
пысы. у меня 4s и менять не собираюсь пока не сдохнет.
Тут товарища хотим убедить чтоб тож 4s брал,а он ортачится...)))
Вот вы бы щас просто 4 взяли бы? За чирик?

Wallace & Gromit
03.01.2014, 19:14
людишки продолжают покупать мегагерцы, мегаядра и мегаэкраны
Поддержу. Последние несколько лет все компы что на работе, что дома Маки, так мне даже в голову не приходит поинтересоваться, какое у меня там железо стоит, ибо знаю, что всё всегда будет нормально работать. Так же и с iPhone / iPad.
Знаю только разрешения экранов на всех компах и объём памяти, и мне этого вполне себе хватает.

добавлено через 2 минуты
Все таки возьму простую четверку,думаю мне будет ее достаточно.
Послушайте советов людей, которые пользовались и тем, и другим. Возмите 4S. Честное слово. Разница есть.

mage.air
03.01.2014, 19:14
Тут товарища хотим убедить чтоб тож 4s брал,а он ортачится...)))
Вот вы бы щас просто 4 взяли бы? За чирик?

я бы не стал советовать брать даже 4с - все таки аппарату уже прилично годков. хотя пару лет может быть еще будет поддерживаться..

стоит смотреть в сторону 5c например. хотя это вопрос бюджета.

---

четверку брать сейчас нет никакого смысла. этот телефон больше не поддерживается как должно. хотя работать, конечно, будет. ну и говорят они на 7 оси уже слабоваты. 4с у меня летает на прошивке 7.0.4

Garrik
03.01.2014, 19:15
Вот вы бы щас просто 4 взяли бы? За чирик?
Жене бы взял-ей чисто позвонить,себе бы-нет,т.к.(лично мне) 8 Гб мало,16-терпимо.

SunChess
03.01.2014, 19:17
P.S. У самого в использовании iPhone, Alcatel на Android.....
Все наверное удивились,почему дроид последнее место у вас занял)))))

добавлено через 1 минуту
Жене бы взял-ей чисто позвонить,себе бы-нет,т.к.(лично мне) 8 Гб мало,16-терпимо.

Без жен и детей, именно про себя))
Так,одного вычеркиваем,себе не взял бы,следующий...)))

mage.air
03.01.2014, 19:19
Все наверное удивились,почему дроид последнее место у вас занял)))))

это вполне укладывается в один маленький но интересный тезис:

"аппле не любит тот, у которого его не было. а андроид не любят те, у кого он был" (с) не знаю кто

:biggrin:

Wallace & Gromit
03.01.2014, 19:23
"аппле не любит тот, у которого его не было. а андроид не любят те, у кого он был"
Не в бровь, а в глаз! Точнее не скажешь! :biggrin:

zema
03.01.2014, 19:24
читая ветки эйпл и андроидов на маркете скажу что перебезчиков с яблока больше нежели наоборот.
особенно после выхода гелакси 3
имхо.
личные наблюдения.

mage.air
03.01.2014, 19:29
а не надо читать подобные места.

есть официальная статистика лояльности к марке и удовлетворенности покупателей.

и вот она нам говорит как раз обратное - с эпл на дроид мало кто уходит. есть люди, которые покупают винфоны ради смеха. я бы тоже прикупил вторым телефоном ноклу на винде, если бы мне нужен был второй телефон..

но задроид? увольте. у меня был, больше не хочу

Wallace & Gromit
03.01.2014, 19:32
есть люди, которые покупают винфоны ради смеха
У меня ровно такая ситуация - взял за 4990 руб. Huawei W1, думал, что поиграюсь пару дней и отдам ребенку. Поигрался день, поигрался два, и так он мне понравился, что хожу теперь с двумя телефонами (Huawei + iPhone 5), а ребенку Android в итоге достался. :smile:

SunChess
03.01.2014, 19:33
Так на маркете пионеры пишут,которым бюджет урезали)))
Продал ифон,купил "кетай",в плюсе остался))) с 5s мало кто бежит,тоже имхо)))
Хотя хорошие китайцы у нас тоже не дешёвые и не привезут их к нам,вон какой нарядный сяоми ми3 )))

zema
03.01.2014, 20:24
почему многие полагают что только деньги решают при выборе:biggrin:
ну это же бред.
с удовольствием айфон купил бы но лучше мыло чем везде о зарядке думать
а у меня еще айпод.купленный фиг знает когда.
да нахрен мне его аллюминий с его глючным тунцом.лучше пластмассовый и простой гнусмас.

Алексей
03.01.2014, 20:37
это вполне укладывается в один маленький но интересный тезис:

"аппле не любит тот, у которого его не было. а андроид не любят те, у кого он был" (с) не знаю кто

:biggrin:

Да :smile:
Всё именно так.

Август
03.01.2014, 21:04
Блин, тока что сосед заходил, купил он дочке планшет на новый год, какой то DNS,
просил разобраться и игр поставить, т.к. сам он лопух.
Взял я эту хню в руки и сразу понял, что хня,
смотрю стоит Дроид 4.1.1, т.е. как у меня на Самсунге, но МЛЯ, я пол часа пытался с ним совладать, но так и не совладал, это какая то полная ХНЯ.
Кое как через пень колоду, поставил игр, но с раскладкой клавиатуры так и не справился, уже и в Яндекс залез и на 4пда, но не смог. ПИПЕЦ!

Вывод Андроид у Самсунга и "других" это разные вещи!!!!

ну и Дроид от Самса лучше Иоса!!!!!!!!!!!!!! :) )))

ApatityMax
03.01.2014, 21:14
да нахрен мне его аллюминий с его глючным тунцом.лучше пластмассовый и простой гнусмас.

Ну вот странно, у меня тунец не глючит... Хотя я его и открываю раз в пару месяцев... Что я не так делаю?

корнилыч
03.01.2014, 21:15
купил он дочке планшет на новый год,
Взял я эту хню в руки и сразу понял, что хня
Ну, не знаю чистая кожа уж скоко лет, а как новый , как этот -http://sof74.ru/images/201010/source_img/194_G_1287897836142.jpg

Алексей
03.01.2014, 21:15
с раскладкой клавиатуры так и не справился
Надо поменять язык ввода с системного на "русский" и "английский", и всё будет работать как в вашем гнусмасе :wink:

корнилыч
03.01.2014, 21:16
че не открывает http://sof74.ru/images/201010/source_img/194_G_1287897836142.jpg

добавлено через 45 секунд
а вот открыл

Август
03.01.2014, 21:19
Надо поменять язык ввода с системного на "русский" и "английский", и всё будет работать как в вашем гнусмасе :wink:

да не первый день замужем :)
не помогло НИЧЕГО !!!! перепробовано было ВСЁ !!!

там вообще схема управления системой другая и вообще всё по другому и по дебильному (после Самса)



http://sof74.ru/images/201010/source_img/194_G_1287897836142.jpg


у меня кстати такой есть в гараже,
от бати остался :smile:

mage.air
03.01.2014, 21:22
с удовольствием айфон купил бы но лучше мыло чем везде о зарядке думать

а сколько держит ваш айфон от одной зарядки?

а у меня еще айпод.купленный фиг знает когда.
да нахрен мне его аллюминий с его глючным тунцом.лучше пластмассовый и простой гнусмас.

лучше чего? телефон лучше плеера? или что лучше? у меня айпода нет.. но я давно уже не занимался ересью типа закидывания музыки в телефон. 800р в год itunes match и вся коллекция доступна на телефоне

добавлено через 1 минуту
Блин, тока что сосед заходил, купил он дочке планшет на новый год, какой то DNS,

а вот если бы сосед купил даже простой айпад в подарок - никакого геморроя не было бы. а плюс к тому еще и работала бы железка не в пример.

корнилыч
03.01.2014, 21:33
а вот если бы сосед купил даже простой айпад в подарок
Так отпад это же кожзам :biggrin:

добавлено через 4 минуты
А.....влез не туда,звиняюсь.

SunChess
03.01.2014, 21:57
Вот понакупят барахла,а потом дроид во всем виноват))))
Конеш,финансы не главное в выборе...купить один раз хорошую вещь некоторым это не понятно.

srochno
03.01.2014, 22:20
Четверка простая благополучно приобретена,осталось только снимку внедрить.
У меня сим карта большая,знаю как и есть микро карта от айпеда для шаблона по вырезанию из нее микро. Потренировался на старой блокированной карточке,все получилось и работает. Но... у меня карточка старая и у нее микросхема почти вовсю площадь( выше нынешних). Можно ли резать по микросхеме такую карточку или только замена в салоне связи на микро?

Cергей
03.01.2014, 22:33
Можно ли резать по микросхеме такую карточку
Резать можно все! Только работать не будет!

alexnik
03.01.2014, 22:35
Четверка простая благополучно приобретена,осталось только снимку внедрить.
У меня сим карта большая,знаю как и есть микро карта от айпеда для шаблона по вырезанию из нее микро. Потренировался на старой блокированной карточке,все получилось и работает. Но... у меня карточка старая и у нее микросхема почти вовсю площадь( выше нынешних). Можно ли резать по микросхеме такую карточку или только замена в салоне связи на микро?

Можно аккуратно обрезать.

srochno
03.01.2014, 22:37
Вот для сравнения( моя справа) : http://s017.radikal.ru/i410/1401/1d/8d5df5675aae.jpg

Cергей
03.01.2014, 22:39
srochno, Вы её из Siemens МЕ45 достали?

alexnik
03.01.2014, 22:40
Вот для сравнения : http://s017.radikal.ru/i410/1401/1d/8d5df5675aae.jpg

Нормально, работать будет. Если не будет, то в салон сходишь, заменишь;)

srochno
03.01.2014, 22:45
srochno, Вы её из Siemens МЕ45 достали?

Неа, LG GX 200 хорошая звонилка держит заряд неделю. Вот она:http://s52.radikal.ru/i137/1401/17/c9c7bac03957.jpg

Dreamvid
03.01.2014, 22:58
Старую карту меняйте. На форумах очень много проблем с разными новыми телефонами при использовании старых карт. Самое безобидное - повышенное энергопотребление и ускоренный разряд батареи. Также бывают разные другие глюки.
Замена карты как правило бесплатна.

Stanislavus
03.01.2014, 23:21
Но... у меня карточка старая и у нее микросхема почти вовсю площадь... Можно ли резать по микросхеме такую карточку
То что жёлтенькое блестящее - это не микросхема, а её контакты. Сама микросхема намного меньше. И если её разрезать, то симка умрёт :wink:

mage.air
03.01.2014, 23:27
да меняют в любом салоне бесплатно и на месте

сам лично менял мтс и мф. полосатые, думаю, не отстают

zema
03.01.2014, 23:27
mage.air
мое мыло живет 2 дня не в чем мне не отказывая.
как точка доступа на работе.интернет музыка и прочее
никогда не отключаю передачу данных яркость и все прочее чтоб съэкономить на аккумуляторе.
вообще не думаю о зарядке.
я очень люблю качественные ВЕЩИ.
но аккумулятор для меня важнее чем материал корпуса и какие то понятия типа у меня мерседес в кармане
и жил бы айфон в хорошей нагрузке хотя бы сутки а не световой день-я с удовольствием его купил бы на пробу.
и у гнусмаса был нормальный телефон-8500 например.первая *байда*метал компактность и все такое...но забили на него производители
а тунец-да.отвращение вызвал сразу и надолго.
а если бы мне нужна была только качественная звонилка а не смартфон в полном смысле этого слова то можно и Nokia 8800 Sapphire Arte например
опять же пробывал блекберри-вот отличная звонилка.
но на ебее меня обманули прислав бу вместо нового.это отдельная история которую я рассказывал уже.
да у дроида есть некоторые вещи что мне не нравяться но пока я буду с ним.
первая гелакси была продана именно из-за аккумулятора.который тоже мало держал.
но ноут-2 это вещь!!!
что то измениться на рынке в плане аккумулятора-поменяю свою точку зрения.
не на что не молился и молиться не собираюсь.

SunChess
03.01.2014, 23:49
Вот из-за батареи лыжу 2 и оставил,лучше неё только нот3,но он большеват)) Надо будет флекс глянуть,какую то хитрую батарею корейцы придумали.

mage.air
04.01.2014, 00:11
да вранье и всего делов

ноут2 не держит 2 дня при активном использовании. это известный факт. и уж тем более при раздаче инета :ah:

исходя из этого могу предположить что и знания об айфонах у вас тоже крайне далеки от истины.

ну и на мой взгляд, писать

я очень люблю качественные ВЕЩИ.

применительно к соснунгу в сравнении с яббл это вообще какая то фигня

zema
04.01.2014, 00:57
:biggrin:
кроме вас про этот факт никто не знает
а то что ноут 2 один из самых долгоживущих смартов-вот это факт.ноут-3 говорят чуть чуть дольше живет
я очень люблю качественные ВЕЩИ.
но аккумулятор для меня важнее чем материал корпуса и какие то понятия типа у меня мерседес в кармане

:az:

добавлено через 23 минуты
http://i7.pixs.ru/storage/9/0/6/Screenshot_9383383_10319906.jpg (http://pixs.ru/showimage/Screenshot_9383383_10319906.jpg)

ilya81
04.01.2014, 01:10
а вот если бы сосед купил даже простой айпад
Если б да кабы... Уважаемый, вы цену планшетов DNS видели, прежде чем приравнивать их покупку к "простому" айпаду? Самый дешевый стОит меньше 5000. Купите НОВЫЙ айпад за эти деньги в "простом" магазине в Москве. И потом напишите, где такие щедрые продавцы.
Вот если расширить бюджет хотя бы до 13-15 тысяч - то в планшетах и на андроиде появляется достаточно интересный выбор.

Имхо - но очень много отзывов о глючности и тормозах дроида связаны как раз с такой безумно дешевой техникой... которая попросту "не тянет". И далеко не в ОС тут дело - а в железе...


Отправлено с моего GT-I9082

Алексей
04.01.2014, 02:05
Вот для сравнения( моя справа) : http://s017.radikal.ru/i410/1401/1d/8d5df5675aae.jpg


Я намучился с картой, нарезанной самостоятельно. Пошел, поменял бесплатно в ближайшем офисе Билайна (5 минут с паспортом), и всё! Работает отлично.


Sent from my iPhone using Tapatalk (http://tapatalk.com/m?id=1)

Stanislavus
04.01.2014, 04:20
ноут2 не держит 2 дня при активном использовании. это известный факт
Мой друг использовал Ноут 2 больше года, сейчас поменял на трёшку. До замены я интересовался, сколько телефон живёт на одной зарядке - он ответил, что неделю. Но это при обычном использовании, без технозадрочерства, постоянного гейминга и раздачи интернета.

Wallace & Gromit
04.01.2014, 10:53
...я интересовался, сколько телефон живёт на одной зарядке - он ответил, что неделю.


А зачем это нужно? Ну, чтобы телефон неделю без подзарядки работал? В обычных условиях всегда и везде есть шнурки подзарядиться, если что, в долгих перелетах в нормальных самолетах тоже USB выходы в сидушках есть (и потом, если честно, то как часто мы настолько далеко и долго летаем?), в поездах и тех есть розетки 220В. Про дом-работа-машина я вообще молчу - ни в жизнь не поверю, что есть люди, у которых только один шнурок, и они вынуждены его с собой везде таскать, что создает неудобства, поэтому они готовы купить телефон с батареей на неделю.
У меня айфон стабильно работает один день, еще ни разу за 2 года и 5 разных аппаратов не было такого, чтобы батарейка села вдруг и неожиданно.

SunChess
04.01.2014, 11:05
Мой друг использовал Ноут 2 больше года, сейчас поменял на трёшку. До замены я интересовался, сколько телефон живёт на одной зарядке - он ответил, что неделю. Но это при обычном использовании, без технозадрочерства, постоянного гейминга и раздачи интернета.
Весельчак каков,у вас друг...фантазер,каких мало ))))

Волжанин
04.01.2014, 11:15
А зачем это нужно? Ну, чтобы телефон неделю без подзарядки работал? В обычных условиях всегда и везде есть шнурки подзарядиться, если что, в долгих перелетах в нормальных самолетах тоже USB выходы в сидушках есть (и потом, если честно, то как часто мы настолько далеко и долго летаем?), в поездах и тех есть розетки 220В. Про дом-работа-машина я вообще молчу - ни в жизнь не поверю, что есть люди, у которых только один шнурок, и они вынуждены его с собой везде таскать, что создает неудобства, поэтому они готовы купить телефон с батареей на неделю.

Ну хотя бы потому, что в мобильном телефоне, привязанном шнурком к розетке, теряется самое главное - его мобильность.

Sony XPeria M Dual
http://fastimages.ru/di/00C8/Screenshot_2014-01-04-11-02-43.png http://fastimages.ru/di/256F/Screenshot_2014-01-04-11-02-54.png

SunChess
04.01.2014, 11:39
Что это за чудо картинки? Чем тут меряются? Вы лучше на экран тапните и на этот график,что там у вас было запущено....

А терь вопрос,дуал сим,сони...подразумевается куча общения,а звонков 5 %....зачем тогда такой тел вам...
У кого нот2-3 и живёт больше 2дней,вы аппарат не используете на всю его мощь...нафига он вам))))

Август
04.01.2014, 11:48
Раз пошла такая пьянка, то и я выложу скрин сегодняшний, как раз телефон пора заряжать,
полтора года аккум SIII

http://img-fotki.yandex.ru/get/9808/123643728.2/0_e4a13_2549a57d_XXL.png

zema
04.01.2014, 12:31
мне не поверили- я выложил скрин
никто ничем не мереется.
неделю канешно ноут 2 жить не будет.
дай бог 4-5 дней
а ноута 2 не видел ни в одном обзоре батарей

mage.air
04.01.2014, 12:45
ну у кого какие критерии

не понимаю почему вы не взяли xenium тогда, ведь функционал то реальный не важен - главное "мобильность"

у меня вот в машине есть зарядка. я могу заряжать его дважды в день. или весь день, т.к. на работе телефон в основном лежит на столе

при этом я имею все ништяки апле и не вынужден из за глупых предрассудков таскать с собой лопату

добавлено через 1 минуту
и да, на ваших скринах нет никакого "активного" использования.

у некоторых даже экран не включается :ax:

Machan
04.01.2014, 12:51
Вот мы мужики всегда так, любим меряться всякими своим штуками))).
Я уже года 4 или 5 пользуюсь iPhone. 3G, 4 сейчас 5 с декабря 12-го. И планшет яблочный. Все хорошо. А месяц назад взял iMac. Все супер. Кстати, когда в дальней командировке отключил данные и тока wifi включал в номере вечерком, зарядки моей четверки хватило почти на 4 дня. А когда звонки, нафигация, интернет и музыка - одын день, дай бог, чтоб до вечера дотянуть!

Август
04.01.2014, 13:26
при этом я имею все ништяки апле и не вынужден из за глупых предрассудков таскать с собой лопату



А чё за ништяки такие эксклюзивные?

И кстати у вас какая модель бинокля, что бы ништяки на экране рассматривать :) )))

Machan
04.01.2014, 13:32
Август, вот из-за бинокля, вернее неудобства его использования в авто за рулем, обзавелся я iPad mini (который Retina), да симку в него вставил u-sim Megafon. По данным speedtest имеем 22-23 мбит/сек. и ба-а-альшой экран для нафтигации!

SunChess
04.01.2014, 13:39
А ни у кого нет случайно раздолбанного xperia zl ,мне для опытов надо)))) оставил разобранным на столе,отошёл кофе попить,а тут кот
бесился и снес все со стола,шлейф камеры и ее саму,приемный модуль уже полчаса найти не могу))))) на Митино чтоль прокатица)))

Machan
04.01.2014, 13:50
Коты они такие))), у меня вчера прям на клавитуру с размаху приземлился, гад. Хорошо, что маковская клава люминдиевая!

zema
04.01.2014, 13:53
:biggrin:
действительно зачем нужен нормальный аккумулятор когда везде есть телефоны стационарные.
в случаи чаго всегда можно позвонить.
mage.air-7/8 % в режиме ожидания.из 2 дней
огрызок это на ночь съест

mage.air
04.01.2014, 14:37
:biggrin:
действительно зачем нужен нормальный аккумулятор когда везде есть телефоны стационарные.
в случаи чаго всегда можно позвонить.
mage.air-7/8 % в режиме ожидания.из 2 дней
огрызок это на ночь съест

это вам голоса в голове нашептали? я так понимаю что продукцию эппл вы видели только на картинках?

нормальный аккумулятор - это на ксениумах. а убожества типа сгн2 покупают те, кому маркетологи удачно в глаза нассали - "два ядра, два гига, два дня". а то что продали под видом смартфона глючное и тормозящее убожество с кислотным экранчиком и дешевым пластиком - это уже не важно

:biggrin:

в общем давайте уже предметно. чем эта помойка лучше двух-трехлетнего 4с? им удобнее песочек копать? или играть в теннис?

добавлено через 2 минуты
А чё за ништяки такие эксклюзивные?

И кстати у вас какая модель бинокля, что бы ништяки на экране рассматривать :) )))

отличный юмор. фотопоток и их шаринг, imessage + facetime, itunes match, прозрачная синхронизация всех устройств в рамках одного аккаунта, air play, нормальный премодерируемый маркет, гарантированная работа любого приложения из маркета на любом устройстве любого года, жизненный цикл телефона порядка 4-5 лет, включая все актуальные обновления по воздуху. а еще - долговременная работа вне зависимости от того, выключил ты вайфай и 3г или нет, плюс к тому правильная многозадачность, не позволяющая рукожопым кодерам жрать бесконтрольно ресурсы

продолжать?

zema
04.01.2014, 15:40
:biggrin:
канешно пиши есчо

Угрюмый
04.01.2014, 15:58
хувеи наверное смотришь и прочее китайское творчество
А что не так с хуйвеями? D1 quad xl, юзаю больше года, отличный аппарат. Визуально не проигрывает нексусу 5 (дочкин) и афоне 4s (жены) по плавности работы, зато дерёт их по автономности. И в отличии от самсов и прочей типа брендятины нет херовой тучи предустановленных мусорных приложений, которые без рута не удалить.
P.S. Nexus 5 однозначно рекомендую к приобретению. Весчь! Но тащить лучше из-за бугра, 32х гиговую версию. Если нужен LTE, то Япония/Австралия, если нет, то из Штатов.

Machan
04.01.2014, 16:01
mage.air и zema,

что вы так нервничаете. сколько людей, столько и мнений. Лично мне никаких самсунгов и прочих андроидов не надо. я к ялочной теме привык. А вот другие - тем самсунг ближе. Он, кстати, дешевле. Ну, как например хюндай или дэу дешевле шкоды. И чЁ мы тут все skoda yeti выбрали? Надо ж было Шеви Ниву брать! У нее и мотор и руль и 4 ведущих... И дядя Вася в гараже поможет... Ан нет, все ж таки шкоду выбрали. Потому как лучше она, надежнее, комфортнее, хотя и дороже. Так и Apple по сравнению с Samsung. В руки возьмешь и сразу ощущаешь эргономику и продуманность... Как за руль сел в нашу ФОРУМНУЮ МАШИНКУ!

Garrik
04.01.2014, 16:28
Народ,остыньте вы уже,все равно ни одна из сторон другую ни в чем не убедит,каждый останется при своем мнении-и это хорошо!

zema
04.01.2014, 16:28
я спокоен.
просто началось с того что чел не поверил что мой тел работет 2 дня.
скрин скинул-вообще понос пошел
ну и чему верить?
с машинами сравненеие неуместное.
сравним 2 флагмана.
5s и SGN 3
ну и кто из них деу а кто шкода:biggrin:
кстати внешность нашего ети очень спецефическая.
а вот когда прокатишься-это да.влюбляешься.
но с первого взгляда-:bm:

Алексей
04.01.2014, 16:28
Так и Apple по сравнению с Samsung. В руки возьмешь и сразу ощущаешь эргономику и продуманность...
Совершенно верно. На тактильном уровне всё сразу понимаешь. Стекло, металл, вес самих аппаратов у эппл говорит самом за себя. Реакция на прикосновения говорит сама за себя. Качество работы. Порода чувствуется сразу, на подсознательном уровне.

Garrik
04.01.2014, 16:32
Совершенно верно. На тактильном уровне всё сразу понимаешь. Стекло, металл, вес самих аппаратов у эппл говорит самом за себя. Порода чувствуется сразу, на подсознательном уровне.
А я не столь категоричен,хотя и имею и телефон и планшет от яблока,Самсунг галакси таб (один из последних)приятеля мне очень понравился,и материалами и быстродействием и экраном