PDA

Просмотр полной версии : Болеро нового образца


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6

motorbreathe
22.12.2016, 11:24
Волжанин, Не стоит горячиться! Motorbreathe очень близко к сердцу принял эту проблему с болеро! Такое же было в теме о расшифровке вин, когда он ждал машинку.Да все нормуль! Я близко к сердцу ничего не принимал! Просто не вижу смысла цепляться к моим словам! Тут на форуме некоторые так пишут, что вообще не понятно, кто, что, чего и куда!

Волжанин
22.12.2016, 12:10
Волжанин, Не стоит горячиться! Motorbreathe очень близко к сердцу принял эту проблему с болеро!
Да я как раз спокоен, но тема мне тоже интересна, так как у меня стоит новое Bolero, так что пишу здесь отнюдь не от скуки.

kirgood
22.12.2016, 12:35
У меня тоже новая болерошка, но ... пока не горячусь...

Батя
22.12.2016, 16:56
В Карсаре готовы заказать ключ и установить-цена вопроса 10700+работа. Думаю...

Волжанин
22.12.2016, 17:14
В Карсаре готовы заказать ключ и установить-цена вопроса 10700+работа. Думаю...
Не далее как месяц назад они клятвенно убеждали меня что это вообще невозможно.

Батя
22.12.2016, 17:40
Не далее как месяц назад они клятвенно убеждали меня что это вообще невозможно.

Время не стоит на месте?

galden
27.12.2016, 05:21
В общем, если неофициально разлочивать. Работает залитие прошивки от а/м с активированным смартлинком. Но подвох в том, что откатывается на стоковую после постановки на охрану. Сейчас идет поиск возможности обойти этот момент. Если честно, то по мне 10-12 тыр, которые просят за активацию - это явный перебор. Что за ключ, что петранваг.

VDV
28.12.2016, 20:08
Подниму тему. Сегодня позвонил в представительство и спросил как с активацией уже можно к дилеру выдвигаться? Ответ! Нет! Проблема в стадии решения, в декабре решить не удалось!

grig94
28.12.2016, 20:38
Это они лукавят!Уже вовсю дилеры активируют.

Bolearic
29.12.2016, 10:04
Кто из Московских дилеров точно может активировать? Есть такая информация?

Bolearic
04.01.2017, 10:19
Сегодня узнавал в Рольф Магистральный, о возможности активации смартлинк. По прежнему говорят, что пока это невозможно. Опять говорят про чешские машины и бла бла бла... На аргумент, что есть уже активированные машины Российского производства, говорят что то невнятное, типа нелегально может или ещё как... ппц.

simacoviv
04.01.2017, 10:45
Сегодня узнавал в Рольф Магистральный, о возможности активации смартлинк. По прежнему говорят, что пока это невозможно. Опять говорят про чешские машины и бла бла бла... На аргумент, что есть уже активированные машины Российского производства, говорят что то невнятное, типа нелегально может или ещё как... ппц.

Я чуть у них машину не купил!сразу не понравился мне этот дилер!работают на отвали!
Вчера звонил своему дилеру Атлант-М Тушино сказали что по Голосовому управлению и активации SmartLink ответ дадут завтра тоесть 5 числа!так как человек продвинутый в этом направлении будет 5 числа его смена!кстате этот чел из команты ПетранВаг!
Ждем 5 число!

Bolearic
04.01.2017, 10:57
Только что, сообщили о возможности активации!!!
Оказывается, нужно было дилера пошевелить!
7500 (округлил) стоит ключ. + работа по активации = 10000р.
И месяц ожидания!
Буду активировать.

добавлено через 2 минуты
simacoviv, отпишитесь пожалуйста по результату!
И как зовут человека, к которому нужно обращаться?

simacoviv
04.01.2017, 11:13
Только что, сообщили о возможности активации!!!
Оказывается, нужно было дилера пошевелить!
7500 (округлил) стоит ключ. + работа по активации = 10000р.
И месяц ожидания!
Буду активировать.

добавлено через 2 минуты
simacoviv, отпишитесь пожалуйста по результату!
И как зовут человека, к которому нужно обращаться?

какой дилер?обещал активировать? и с голосовым тоже?

Bolearic
04.01.2017, 11:18
какой дилер?обещал активировать? и с голосовым тоже?

РОЛЬФ Магистральный.
При мне скачали официальную прошивку.

simacoviv
04.01.2017, 11:24
РОЛЬФ Магистральный.
При мне скачали официальную прошивку.

понятно ты когда к ним собираешься?

VDV
04.01.2017, 11:30
Ждем результата! Зашевелились вроде.

simacoviv
05.01.2017, 13:12
Заказал через официальный сайт допов этот ключь и есть в наличии 6 ключей у моего дилера!цена 10830 руб.сделал заказ ждем ответа менеджера!должен перезвонить!

добавлено через 19 минут
Позвонил на Горячую линию Шкода и как я думал ответ "данная функция SmartLink не доступна на территории РФ"

добавлено через 59 минут
Нашел одно человека активирует Смартлинк за 10000 руб. завтра еду к нему!

Санёк71
05.01.2017, 13:53
Нашел одно человека активирует Смартлинк за 10000 руб. завтра еду к нему!
Ключ не нужен?

simacoviv
05.01.2017, 16:45
Ключ не нужен?

Поке не знаю завтра буду делать уточню!на этого человвека вывел сам сотрудник ОфДилера и говорит что тот из команды Петран Ваг и работает тоже у дилера официально!




И кстате у кого есть активированный смартлинк? И есть возможность потэстить с моим тел!а то что я что то сомневаться начинаю что у меня тел поддерживает этот смарт линк

Волжанин
05.01.2017, 17:04
И кстате у кого есть активированный смартлинк? И есть возможность потэстить с моим тел!а то что я что то сомневаться начинаю что у меня тел поддерживает этот смарт линк
Есть же список смартфонов
www.mirrorlink.com/phones

simacoviv
05.01.2017, 17:20
Есть же список смартфонов
www.mirrorlink.com/phones

Так мой тел самсунг гелакси ноте 4 есть в списке но на прошлой машине на магнитоле RCD 330G+ так и не смог подключиться черный дисплей и все

Bolearic
06.01.2017, 13:01
понятно ты когда к ним собираешься?

Я поеду оплачивать, заказывать ключ, в конце месяца. Скорее всего в начале марта активируют.

simacoviv
06.01.2017, 13:36
Я поеду оплачивать, заказывать ключ, в конце месяца. Скорее всего в начале марта активируют.

А я новерно сегодня откажусь от активации!что много инфы нарыл что мой тел самс ноте 4 нормально работать не будет!только карты гугл а я их не перевариваю

Qwerzar
15.01.2017, 00:36
Чёто фото контактов не отображаются, а вроде бы должны. Телефон айфон. У кого нибудь видно фотки?

Bolearic
15.01.2017, 07:15
Qwerzar, с андроида все отображается, и смс можно писать. С айфона нет.

Qwerzar
15.01.2017, 12:26
Qwerzar, с андроида все отображается, и смс можно писать. С айфона нет.

Жаль. Телефон менять не планировал:frown:

OlegLobnya
22.01.2017, 22:42
Активировал смартлинг в Атлант М Тушино. Цена вопроса 11т. Вопрос
У меня тел. Asus функцию мирролинг не поддерживает, какие тел. хорошо дружат с этой функцией

kirgood
22.01.2017, 22:47
Есть же список смартфонов
www.mirrorlink.com/phones

Тему надо было прочитать.

motorbreathe
23.01.2017, 05:37
Активировал смартлинг в Атлант М Тушино. Цена вопроса 11т. Вопрос
У меня тел. Asus функцию мирролинг не поддерживает, какие тел. хорошо дружат с этой функциейSony и HTC точно должны!

OlegLobnya
23.01.2017, 18:22
Сегодня пробовал подключить Sony C и Samsung марку не помню , мирролинг эти телефоны не поддерживает. Поэтому и было интересно у кого получилось подключиться к мирролингу и с какой маркой телефона.

alexnik
23.01.2017, 18:30
Сони Z1 Compact и Samsung S5 вполне подключаются. Только самсунг не удобен.

OlegLobnya
23.01.2017, 18:35
Спасибо за информацию. Надо менять свой тел. У меня Asus. Очень жаль купил 3 месяца назад.

grig94
23.01.2017, 18:37
Сони z3 и z5 компакт работают.

OlegLobnya
23.01.2017, 19:30
Уже выставил свой телефон на продажу. Или буду меняться.

motorbreathe
23.01.2017, 21:44
Сегодня пробовал подключить Sony C и Samsung марку не помню , мирролинг эти телефоны не поддерживает. Поэтому и было интересно у кого получилось подключиться к мирролингу и с какой маркой телефона.По проверенной информации еще должны телефоны HTC МиррорЛинк поддерживать.

OlegLobnya
23.01.2017, 21:48
Разновидностей HTC навалом. Какие именно?. SONY тоже не все виды поддерживает

alexnik
23.01.2017, 22:13
Список телефонов выше приводили.

motorbreathe
23.01.2017, 22:14
Разновидностей HTC навалом. Какие именно?. SONY тоже не все виды поддерживаетПосмотрите здесь http://www.mirrorlink.com/phones

alexnik
23.01.2017, 22:33
Есть ещё https://cert.mirrorlink.com/ProductListing/

sktr
24.01.2017, 09:02
Я правильно понимаю, что при включенном миррорлинк и трансляции карт (например Sygic) на экран, я не смогу включить музыку на болеро?
То есть либо мирролинк, либо музыка?

grig94
24.01.2017, 09:15
Нет не правильно.Вы можете слушать и радио и музыку с сд карты и позвонить, siygic будет работать парралельно.

kirgood
24.01.2017, 18:14
Но музыка будет прерываться на включение комментов навигации...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Qwerzar
25.01.2017, 16:20
Я извиняюсь, а видео на болеро можно смотреть?

motorbreathe
25.01.2017, 16:21
Я извиняюсь, а видео на болеро можно смотреть?Нет нельзя.

grig94
25.01.2017, 17:48
Ну вообще то миррорлинк позволяет когда машина стоит на месте запустить любое приложение с видео с телефона на экране болеро

motorbreathe
25.01.2017, 17:53
Ну вообще то миррорлинк позволяет когда машина стоит на месте запустить любое приложение с видео с телефона на экране болероСогласен! Тогда надо вопрос было конкретнее задавать!

Qwerzar
25.01.2017, 18:18
Не, хотелось без всяких миррорлинков.

kirgood
25.01.2017, 21:43
Не, хотелось без всяких миррорлинков.

Нельзя, как и писали выше.

Волжанин
26.01.2017, 07:27
Согласен! Тогда надо вопрос было конкретнее задавать!
В очередной раз прошу прекратить орать и освоить на клавиатуре кнопку, обозначающую точку. По возможности стараюсь игнорировать крики, то бишь восклицательные знаки, на пустом месте, но не всегда это удаётся - в частности эта тема мне так же интересна. Больше просить не буду, сминусую репутацию.
Модераторы, сорри за оффтоп.

motorbreathe
26.01.2017, 07:36
В очередной раз прошу прекратить орать и освоить на клавиатуре кнопку, обозначающую точку. По возможности стараюсь игнорировать крики, то бишь восклицательные знаки, на пустом месте, но не всегда это удаётся - в частности эта тема мне так же интересна. Больше просить не буду, сминусую репутацию.
Модераторы, сорри за оффтоп.Никто не орет, как хочу так и пишу. А сминусовать репутацию я тоже могу. И в очередной раз говорю вам - общаюсь не с вами, ваши посты не комментирую.

Волжанин
26.01.2017, 07:47
Никто не орет, как хочу так и пишу. А сминусовать репутацию я тоже могу. И в очередной раз говорю вам - общаюсь не с вами, ваши посты не комментирую.
Вот так уже лучше - и точка сразу нашлась.
В русском языке восклицательный знак обозначает проявление эмоций, в частности общение на повышенных тонах, что как минимум означает неуважение к одноклубникам. Совершенно верно - общение не со мной лично, но со всеми участниками форума, соответственно все вынуждены это читать. Комментировать я буду то, что считаю нужным. Минусуем?

motorbreathe
26.01.2017, 07:57
Вот так уже лучше - и точка сразу нашлась.
В русском языке восклицательный знак обозначает проявление эмоций, в частности общение на повышенных тонах, что как минимум означает неуважение к одноклубникам. Совершенно верно - общение не со мной лично, но со всеми участниками форума, соответственно все вынуждены это читать. Комментировать я буду то, что считаю нужным. Минусуем?В том то и дело, что в частности, для меня восклицательный знак это только позитивные эмоции, поэтому говорю еще раз, я ни на кого не ору и кроме вас никто на это не обращает внимание.

Randykeentona
26.01.2017, 08:33
Вот так уже лучше - и точка сразу нашлась.
В русском языке восклицательный знак обозначает проявление эмоций, в частности общение на повышенных тонах, что как минимум означает неуважение к одноклубникам. Совершенно верно - общение не со мной лично, но со всеми участниками форума, соответственно все вынуждены это читать. Комментировать я буду то, что считаю нужным. Минусуем?

Эй небожитель . Пупом земли себя возомнил ? Царь и бог ? Кажый в праве выражать эмоции , так как ему хочется. Фомильярности и оскарблений небыло . Чего угражаешь и понтуешься ?

Волжанин
26.01.2017, 08:44
Эй небожитель . Пупом земли себя возомнил ? Царь и бог ? Кажый в праве выражать эмоции , так как ему хочется. Фомильярности и оскарблений небыло . Чего угражаешь и понтуешься ?
Узнаю культурную столицу))) Купи букварь сначала.

Randykeentona
26.01.2017, 09:03
Узнаю культурную столицу))) Купи букварь сначала.
Не надоело понтоваться ? Зачем ?

Волжанин
26.01.2017, 09:09
Не надоело понтоваться ? Зачем ?
Где понты? Спокойно (и уже не в первый раз) попросил одноклубника общаться нормально.

motorbreathe
26.01.2017, 09:27
Где понты? Спокойно (и уже не в первый раз) попросил одноклубника общаться нормально.Я общаюсь нормально, никого не оскорблял и не надо меня просить, было бы о чем.
Только у вас восклицательный знак, после моих предложений, вызывает столько негативных эмоций!
Так может дело в вас? Другие одноклубники мне замечания не делают, потому как все погружены в решение вопросов по автомобилю, а не в обсуждение знаков пунктуации.

Астра0103
26.01.2017, 09:40
Народ, заканчивайте, а...

motorbreathe
26.01.2017, 09:43
Народ, заканчивайте, а...Согласен. Я вообще не понимаю, для чего меня нужно было прессовать с этим восклицательным знаком)))

kostyankin
25.02.2017, 10:31
Ребят, так что с смарт линком и мирокастом или как там его. Смотрел машину в салоне, андроид авто и апл подключается. Карту показывает, звонит. Хотя звонить то и так можно. Как проверить мирокаст ?

sergero
03.03.2017, 18:42
Наконец удалось получить практически полное дублирование экрана через Mirrorlink с телефоном Samsung A3 2017.
Видео не моё https://www.youtube.com/watch?v=sAOq2UDhYkg
Инструкция по установке здесь: https://www.youtube.com/watch?v=orR5QX3tJmg

kostyankin
03.03.2017, 19:27
Я только сегодня номера получил :) Надо будет опробовать способ....

Yalta-Yeti
05.03.2017, 07:41
Новую Болеро-2 никто не пробовал переделать чтобы Андроид запускать?
Помнится китайцы делали приблуды кит-комплект для установки в ГУ но в случае с Амундсен ГУ.

kostyankin
05.03.2017, 08:58
Вообщем на мой древний телефон(nubia z5s) я не смог установить прогу от самсунга car code. Прогу LG установил через apk файл. Button Savior в гугл маркете.
Надо что-то придумать с car code....

лелики
05.03.2017, 20:44
Новую Болеро-2 никто не пробовал переделать чтобы Андроид запускать?
Помнится китайцы делали приблуды кит-комплект для установки в ГУ но в случае с Амундсен ГУ.

Вопрос интересный, но разблокировать мирор линк будет дешевле.

Yalta-Yeti
06.03.2017, 10:42
Вопрос интересный, но разблокировать мирор линк будет дешевле.
Я даже порядок цен не знаю :confused:

лелики
06.03.2017, 12:51
Я даже порядок цен не знаю :confused:

Андроид в болеро раньше был от 20000 и выше, разблокировать смарт линк от 10000.

sergero
12.03.2017, 12:53
Благодаря помощи пользователя pepper из форума суперб клуба, удалось выяснить, что для соединения телефона самсунг с болеро через Mirrorlink достаточно установить программу LG Mirrordrive и отключить её уведомления в настройках телефона. Вот ссылка на страницу форума: http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?p=517073#post517073

Adik
12.03.2017, 18:23
Благодаря помощи пользователя pepper из форума суперб клуба, удалось выяснить, что для соединения телефона самсунг с болеро через Mirrorlink достаточно установить программу LG Mirrordrive и отключить её уведомления в настройках телефона. Вот ссылка на страницу форума: http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?p=517073#post517073

Это без активации Миролнка за 10-ку?

sergero
12.03.2017, 22:00
Adik,
Нет, без активации Mirrorlink не работает.

kostyankin
12.03.2017, 22:05
как на других телефонах сделать ?

sergero
13.03.2017, 18:05
kostyankin,
Нужен телефон с поддержкой Mirrorlink.
Вот примерный список моделей: http://www.mirrorlink.com/phones

kostyankin
15.03.2017, 14:42
Блин, я экран разбил у своего:)
У меня при установке самсунговской проги car mode пишет, что такой пакет уже есть :(
Новый тел придет, дальше буду мучить. Заказал сяоми ред ми, на форуме пишут, что мирор линк работает

Grolan
19.03.2017, 23:25
добавлено через 9 минут
Да,обладателям машинок с болеро 1-ой половины 2015 г об этом чуде (мирро.-смарт...линках) мечтать не приходится,хотя в меню этот мирролинк все глаза проел!

tralex
10.04.2017, 14:37
Добрый всем день! На Самсунге А7 (2016) после загрузки LG Mirror Drive, при попытке его запустить появляется сообщение "работает только на телефонах LG поддерживающих MirrorLink", блокировка уведомлений от этого приложения приводит к тому, что это сообщение не появляется, но приложение так и не запускается. В чем моя ошибка?

Vandok
12.04.2017, 13:06
Все уже потихонечку забили на MirrorLink)

motorbreathe
12.04.2017, 13:18
Все уже потихонечку забили на MirrorLink)С таким скудным функционалом мне на данном этапе жалко тех денег, которые просят за его активацию. Было бы что активировать.

kostyankin
12.04.2017, 14:09
так не понятно как подключаться. Почему вообще проблема-то? Жесть какая-то :)

sergero
20.04.2017, 16:48
приложение так и не запускается. В чем моя ошибка?

Нужно использовать родной самсунговский кабель, тогда всё работает автоматом
Ну и конечно мобильный интернет должен быть предварительно запущен на Вашем телефоне.

int13H
20.04.2017, 16:55
Все уже потихонечку забили на MirrorLink)
Скорее, кому нужен - переползли в тему про RCD 330G+ :).
Думаю, её раньше доделают - да и там вся магнитола стоит как активация миррорлинка...

tralex
24.04.2017, 10:42
Нужно использовать родной самсунговский кабель, тогда всё работает автоматом
Ну и конечно мобильный интернет должен быть предварительно запущен на Вашем телефоне.

Честно говоря, все эти шаманские танцы с бубном поднадоели! С родным самсунговским кабелем связь через раз, с простым китайским - нет вообще, с коротким (родным от Филипса 5500) - более-менее устоичивая, практически всегда работает и лишь иногда рвется непредсказуемо 1-2 раза в день. Это касается АндроидАвто и Смартлинка, где у меня стоит Sygic.

А LG Mirror Drive как не работал, так и не работает. Иногда на секунду промелькнет на экране Болеро что-то похожее на экран смартфона - и все, возвращается к экрану выбора приложения Смартлинка. А если не блокировать сообщения от ЛГ - то светится - будет работать только со смартфоном ЛГ. Мобильный интернет, естественно, включен, запускать пытаюсь не на смартфоне, а на Болеро.
В описаниях установки ЛГ было сказано, что от чего-то нужно было отказаться, нажав "не принимаю", но такого пункта мне не встретилось. Там, где идет предупреждения о разрешениях, если его не принять - установка просто прерывается. Короче, что-то делаю не так, а что-не пойму.

Разочарование растет и становится немного жаль потраченных денег на активацию и замену Самсунга J7 2016, где не было Миррорлинка (но зато Андроид Авто работал идеально, бесил только ночной режим) на A7 2016, где Миррорлинк есть, но толку от него мало. С дочкиным Самсунгом S7 фигня та же.

Санёк71
28.04.2017, 21:02
После отключения аккумулятора экран перестал реагировать на приближение. Галки в меню стоят, кроме этой функции все работает. Вроде бы и нафиг оно не надо, но работало ведь до этого. Пробовал и сброс к заводским настройкам, и отсоединял аккумулятор еще раз - без результатов. Ни у кого не было ничего подобного?

motorbreathe
29.04.2017, 15:19
Доброго дождливого питерского дня!
Не пинайте если чего, мониторил, не нашел!
Пришло время сменить телефон, прошлый был на Винде, новый на Андрюше. Так вот, на Винде после соединения с Bolero сразу подгрузились изображения контактов с телефона. На Андрюше (смартфон Леново) вместо изображений контактов безликие контуры. В настройках стоит галочка показывать изображения контактов.
В чем проблема. Неужели это карма Андроида. Не верю!
Помогите люди добрые!
Заранее спасибо и низкий вам поклон!

Отправлено с моего Lenovo PB2-690M через Tapatalk

Волжанин
29.04.2017, 17:12
Доброго дождливого питерского дня!
Не пинайте если чего, мониторил, не нашел!
Пришло время сменить телефон, прошлый был на Винде, новый на Андрюше. Так вот, на Винде после соединения с Bolero сразу подгрузились изображения контактов с телефона. На Андрюше (смартфон Леново) вместо изображений контактов безликие контуры. В настройках стоит галочка показывать изображения контактов.
В чем проблема. Неужели это карма Андроида. Не верю!
Правильно что не верите. Пробовал 3 смартфона: Honor 7, ZTE Nubia Z11 mini, OnePlus 3T. На первых двух контуры, на OnePlus фото. Видимо от модели, ну и соответственно от прошивки, зависит.

motorbreathe
29.04.2017, 18:14
Правильно что не верите. Пробовал 3 смартфона: Honor 7, ZTE Nubia Z11 mini, OnePlus 3T. На первых двух контуры, на OnePlus фото. Видимо от модели, ну и соответственно от прошивки, зависит.
У меня Андрюша 6 стоит, а на OnePlus 3T что стоит?

Отправлено с моего Lenovo Phab 2 Pro через Tapatalk

Волжанин
29.04.2017, 20:51
У меня Андрюша 6 стоит, а на OnePlus 3T что стоит?
Андроид 7.1.1. Может ещё и от версии Bluetooth зависит? У меня 4.2.

motorbreathe
29.04.2017, 21:05
У меня 4.0. Короче либо ждать обновы до 7 и 4.2, либо брать бубен и танцевать!

Отправлено с моего Lenovo Phab 2 Pro через Tapatalk

Иети
11.05.2017, 08:39
Болеро не видит файлы FLAC, ну и папочку не отображает в списке папок! Почему. Авто, май 13 года. Древняя, болеро?

Serg__M
11.05.2017, 10:03
Неужели это карма Андроида. Не верю!
Это карма Леново, не казните себя)))

galden
11.05.2017, 12:06
Доброго дождливого питерского дня!
Не пинайте если чего, мониторил, не нашел!
Пришло время сменить телефон, прошлый был на Винде, новый на Андрюше. Так вот, на Винде после соединения с Bolero сразу подгрузились изображения контактов с телефона. На Андрюше (смартфон Леново) вместо изображений контактов безликие контуры. В настройках стоит галочка показывать изображения контактов.
В чем проблема. Неужели это карма Андроида. Не верю!
Помогите люди добрые!
Заранее спасибо и низкий вам поклон!

Отправлено с моего Lenovo PB2-690M через Tapatalk
Попробуйте https://play.google.com/store/apps/details?id=com.android_rsap.irmc&hl=ru. Если что, есть бесплатная пробная версия.

sergero
11.05.2017, 14:45
Честно говоря, все эти шаманские танцы с бубном поднадоели!

Вчера заметил, что если снести Android Auto из телефона, то и соединение через Mirrorlink начинает глючить. Не знаю, как они между собой связаны, но может быть в этом есть причина Ваших проблем с отображением через Мирорлинк...

ОЛЕГВАСИЛЬЕВИЧ
11.05.2017, 15:20
На Самсунгах А5 2017 и А5 2016 Миррорлинк заработал после установки LG Mirror Drive. При запуске ругается, но работает. Яндекс навигатор и Навител тоже можно вывести на экран.

motorbreathe
11.05.2017, 22:38
Попробуйте https://play.google.com/store/apps/details?id=com.android_rsap.irmc&hl=ru. Если что, есть бесплатная пробная версия.
Спасибо! Скачал! Завтра буду тестить, надеюсь поможет!

Отправлено с моего Lenovo Phab 2 Pro через Tapatalk

alexander74
12.05.2017, 13:12
galden, Спасибо.Когда купил машину в августе 16 был у меня телефон Asus Zenfon2 с anroid 5.0 и картинки контактов он передал на Болеро без проблем. Затем я телефон отдал дочери себе купил смарт с андроидом 6,0 и картинки контактов перестали отображаться на болеро. А вчера по Вашему совету загрузил сначала пробную версию программки и все заработало. И даже впервые купил приложение за деньги.

grig94
09.06.2017, 11:54
На андроид авто появилась возможность выбора навигации.Или google карты или waze

kostyankin
09.06.2017, 14:00
хорошая новость, надо попробовать. Хотя гугл конечно лучше яндекса и так. Единственное не показывает, что маршрут содержит платную рогу, это напрягает.

grig94
09.06.2017, 16:56
Тестовая версия Waze 4.24.0.113 для Android Auto https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=146707&view=findpost&p=62186803

Полковник запаса
20.07.2017, 22:19
Тестовая версия Waze 4.24.0.113 для Android Auto https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=146707&view=findpost&p=62186803

Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
Навигация без телефона в болеро возможна?
Есть такая функция?

grig94
20.07.2017, 22:44
Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
Навигация без телефона в болеро возможна?
Есть такая функция?

В БОЛЕРО нет,только в Амундснене.

добавлено через 9 минут
Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
Навигация без телефона в болеро возможна?
Есть такая функция? попробуйте здесь http://bestandroidappsdownload.com/apk/92419/waze-gps-maps-traffic-alerts-live-navigation-v4-26-0-901/com.waze

gml
28.07.2017, 22:45
Waze официально совместима с АА.

kostyankin
30.07.2017, 17:58
а как его выбрать ? Или теперь будет спрашивать ?

gml
31.07.2017, 10:45
а как его выбрать ? Или теперь будет спрашивать ?

Установить на телефон и выбрать в ГУ.

motorbreathe
31.07.2017, 14:26
Добрый день! Такой вопрос (мониторил - не нашел, если уже обсуждалось, прошу скинуть ссылку): подключил свой смартфон Lenovo к своему Amundsen посредством USB. Зарядка идет - можно в случае чего смарт подзарядить. Но вот незадача - музыку со смарта голова не видит через USB. По Bluetooth все нормально. Вы меня спросите и зачем тогда USB, если по Bluetooth все играет? Да просто интересно стало.
Изначально стоит проткол МTP (Media Transfer Protocol) - передача медиафайлов. При таком подключении голова пишет ошибку USB. Если выбрать протокол PTP (Picture Transfer Protocol), то в таком случае все воспроизводится, но только из папки Camera, т.е. сделанные фотки и звук от записанного видео.
Раньше на предыдущих авто (самые простенькие головные устройства) при подключении телефона по USB музыка определялась и все нормально играло.
Возможно это конфликт смартфона и головного устройства в чем-то (к сожалению не большой специалист в этой области).
Есть Гуру в данном направлении или может кто-нибудь просветит. Возможно у кого-то подобное было.

добавлено через 3 часа 11 минут
Добрый день! Такой вопрос (мониторил - не нашел, если уже обсуждалось, прошу скинуть ссылку): подключил свой смартфон Lenovo к своему Amundsen посредством USB. Зарядка идет - можно в случае чего смарт подзарядить. Но вот незадача - музыку со смарта голова не видит через USB. По Bluetooth все нормально. Вы меня спросите и зачем тогда USB, если по Bluetooth все играет? Да просто интересно стало.
Изначально стоит проткол МTP (Media Transfer Protocol) - передача медиафайлов. При таком подключении голова пишет ошибку USB. Если выбрать протокол PTP (Picture Transfer Protocol), то в таком случае все воспроизводится, но только из папки Camera, т.е. сделанные фотки и звук от записанного видео.
Раньше на предыдущих авто (самые простенькие головные устройства) при подключении телефона по USB музыка определялась и все нормально играло.
Возможно это конфликт смартфона и головного устройства в чем-то (к сожалению не большой специалист в этой области).
Есть Гуру в данном направлении или может кто-нибудь просветит. Возможно у кого-то подобное было.
Вот уже кое-что нарыл: а теперь правильный ответ
в Android 4 по каким-то причинам отказались от режима USB Mass Storage, оставили только MTP. ваш смартфон подключается не как флешка, а портативное устройство. В этом легко убедиться если откроете в проводнике компьютера внутреннюю память или карту памяти то увидите, что им не присваивается буква диска и файловая система устройства ни разу не FAT32. Теперь осталось выяснить можно ли все-таки это как-то обойти.

Serg__M
31.07.2017, 14:43
motorbreathe, а принудительно источники выбирали? Или ждете что само подхватится?

motorbreathe
31.07.2017, 15:06
motorbreathe, а принудительно источники выбирали? Или ждете что само подхватится?Это как? Можно подробнее!

Serg__M
31.07.2017, 15:35
Проще всего несколько раз надо нажимать кнопку медиа. Тогда по очереди включаются SD, блюпуп, и УСБ. ЕСЛИ включите УСБ то ВОЗМОЖНО увидите варианты действия или на Болеро или в Смарте. Или когда вкличите УСБ то тогда вынуть/вставить) провод. У меня Андрюша 7.01 но Ьолеро прикрасно видит файлы. Например с телефона загонял картинки на радиостанции.

motorbreathe
31.07.2017, 15:45
Проще всего несколько раз надо нажимать кнопку медиа. Тогда по очереди включаются SD, блюпуп, и УСБ. ЕСЛИ включите УСБ то ВОЗМОЖНО увидите варианты действия или на Болеро или в Смарте. У меня Андрюша 7.01 но Болеро прекрасно видит файлы. Например с телефона загонял картинки на радиостанции.У меня 6.0.1. Видит только фото и звуки видео с папки Камера смарта и то, если я переключаю протокол с MTP (передача медиафайлов) на протокол PTP (Picture Transfer Protocol). Если выбран MTP, то при подключении смарта к Amundsenу пишет Ошибка USB.
ЕСЛИ включите УСБ то ВОЗМОЖНО увидите варианты действия или на Болеро или в Смарте - щелкал, ничего не происходит.

добавлено через 2 минуты
Может дело в 6.0.1?

добавлено через 36 секунд
Или в смарте Lenovo!

Serg__M
31.07.2017, 15:57
Скорее дело в Леново. Раз видит только папку камера, то доступ к памяти есть!, значит косяк в правах доступа к файловой системе. А как это реализовано в вашем смарте, я не знаю. Увы .
А сбрасывать смарт к заводским настройкам ради Болеро наверное и смысла нет.

motorbreathe
31.07.2017, 16:02
А сбрасывать смарт к заводским настройкам ради Болеро наверное и смысла нет.Ну да! Потом, если не поможет, опять настраивай под себя.

Yeti fanboy
31.07.2017, 16:12
Пошла десятая страница мучений с андроидом.)))
Друзья! Просто. Купите. Айфон! )))
Модератор Здесь технический раздел. Флудить можно в Курилке

kostyankin
02.08.2017, 18:07
Установить на телефон и выбрать в ГУ.Вазе обновил до последней версии, где выбрать его не понял. В настройках магнитолы не нашел. В режиме андроид авто настроек не нашел[emoji1]

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

grig94
03.08.2017, 00:26
В первую очередь запустите waze на телефоне,подтвердите принятие всех правил,затем подключите телефон к гу и включите андроид авто,затем нажмите на иконку навигации,она крайняя слева и попадете на google карты,затем кликните на иконку навигации еще один раз и Вас появится выбор между google и waze,соответственно выбирайте waze.

Даниил74ру.
12.08.2017, 14:22
А у всех задние динамики оч тихо играют если полностью на них перевести звук или это конкретно мой вариант?
Неделю как двери проклеил и вот ток заметил что задние оч. тихо по сравнению с передними.

О выпайке "линейников" с неё на этом форуме наверно глупо спрашивать?

dilek
12.08.2017, 15:26
У меня одинаково звучат.Правда кодировка от суперба.

Даниил74ру.
12.08.2017, 15:50
У меня одинаково звучат.Правда кодировка от суперба.
А к кому за ней ехать? К официалам? - Страшно!:bk:

YETITSI
12.08.2017, 16:34
Даниил74ру., у меня , правда ,амудсен , но задние тише играют , все в стоке. Даже обращался к официалам по этому вопросу. ДАЖЕ !!! Поменяли голову на новую!!! Все осталось также... Правда поменяли по гарантии.

добавлено через 2 минуты
dilek, кодировочку бы не могли скинуть ? Сам пробывал- появляется сюрраунд и еще что то , но вылазит ошибка , вернул все обратно.

dilek
12.08.2017, 20:28
Сейчас так:

http://s018.radikal.ru/i517/1708/d4/dbf4bc9491e5.jpg (http://radikal.ru)

а эта с Тигуана:

http://s018.radikal.ru/i509/1708/bf/3431a7c76d5a.jpg (http://radikal.ru)


У Актива функционал усечённый,поэтому кодировка с Тигуана не влазит(у Етьки меньше байт)

YETITSI
12.08.2017, 20:57
dilek, ошибок нет? Что изменилось ? Сюрраунд появился в настройках?

Yeti fanboy
12.08.2017, 21:07
Сейчас так:

http://s018.radikal.ru/i517/1708/d4/dbf4bc9491e5.jpg (http://radikal.ru)

а эта с Тигуана:

http://s018.radikal.ru/i509/1708/bf/3431a7c76d5a.jpg (http://radikal.ru)


У Актива функционал усечённый,поэтому кодировка с Тигуана не влазит(у Етьки меньше байт)



Тема называется болеро нового образца! Зачем тут скрины 56 блока вообще? Когда у нас блок 5f. Сбиваете людей с толку!

dilek
12.08.2017, 21:50
Точно!У меня же Свинг.Пардон!:bk:
Ну может коды не отличаются.
Просто после новой кодировки,задние динамики стали играть одинаково с передними.
Басы стали плотнее.Никаких ошибок не было.

YETITSI
12.08.2017, 22:02
dilek, у меня на старой болерошке задние играли одинаково с передними. Потом ставил суперб-настройку, стало гораздо лучше , ошибок не было.А тут не так все просто!

Yeti fanboy
12.08.2017, 23:17
dilek, у меня на старой болерошке задние играли одинаково с передними. Потом ставил суперб-настройку, стало гораздо лучше , ошибок не было.А тут не так все просто!



Блок 5ф вообще пока не изучен умельцами. Или они это успешно скрывают и бабки на нём зарабатывают [emoji33].

Serg__M
14.08.2017, 14:58
Тема называется болеро нового образца! Зачем тут скрины 56 блока вообще? Когда у нас блок 5f. Сбиваете людей с толку!

Подскажите, куда двигаться в блоке 5f для активации звука Суперба? А то везде только 56й озвучивают!

motorbreathe
14.08.2017, 15:06
Вот тут почитай, может поможет! https://www.drive2.ru/l/478297179883045652/
Я подобное у знакомого дилера делал. Кодировок соответственно не знаю.

Serg__M
14.08.2017, 15:15
Вот тут почитай, может поможет! https://www.drive2.ru/l/478297179883045652/
Я подобное у знакомого дилера делал. Кодировок соответственно не знаю.
Ошибки лезут, кодировка по типу "а вдруг не сгорит"... Ссыкотно как-то.

motorbreathe
14.08.2017, 15:19
Ошибки лезут, кодировка по типу "а вдруг не сгорит"... Ссыкотно как-то.Потому что Васей. Мне делали Одисом. Там все прошло на ура за 5 сек.

kostyankin
24.08.2017, 16:53
waze появился, но почему-то теряет ГПС после минуты работы примерно.
И еще не понятно, писал сообщение в другом разделе, написали после модерации опубликуют, прошло уже больше недели, админ забухал или чего ?

greka.
13.09.2017, 09:55
Вместо смартлинк

Сирожа555
25.12.2017, 23:15
Доброго. Подскажите в Болеро 5L0035200D поддерживает ли штатную камеру заднего вида?

Мегапупс
02.01.2018, 17:20
Все с прошедшим!
Много пишут по всяким "примочкам" камерам мультимедии и т.п.
А в целом то кто нибудь доволен качеством самого звучания нового Болеро?
Как по мне то звук отвратительный по сравнению со старым образцом( возможно опять приславутая сборка Р.Ф) Если в старом варианте уровень громкости не когда не больше чем на половину не ставился, то в новом выкручивать можно на максимум уровень мощности был эквивалентен.
Да и само качество звука "рваное" больше шумов.
Настройка баланса частот то же не к чему не приводит.
Кто нибудь замечал похожее? Лечится это толь заменой колонок?

YETITSI
02.01.2018, 17:31
Мегапупс, там задние колонки играют в полсилы в стоке. Лечится перепрограммированием. Как -не скажу, форумчанин делал у официалов, кодировочкой блока пока не поделился. Вот жду... Пробовал васей- вылазиет ошибка. Вернул в сток и забил...

Волжанин
02.01.2018, 17:54
Все с прошедшим!
Много пишут по всяким "примочкам" камерам мультимедии и т.п.
А в целом то кто нибудь доволен качеством самого звучания нового Болеро?
Очень доволен, в первую очередь тем, что новая Bolero, в отличие от предыдущей, поддерживает Flac. Попробуйте, после этого mp3 слушать не захотите.

Мегапупс
02.01.2018, 18:56
Мегапупс, там задние колонки играют в полсилы в стоке. Лечится перепрограммированием. Как -не скажу, форумчанин делал у официалов, кодировочкой блока пока не поделился. Вот жду... Пробовал васей- вылазиет ошибка. Вернул в сток и забил...

Поюзал драйв очень много инфы на эту тему.
Попробую на 1ом Т.О в феврале вопрос официалом задать.
Тем более передняя правая колонка дребезжит на низких.
Это кстати гарантийный случай или нет:bm:

добавлено через 2 минуты
Очень доволен, в первую очередь тем, что новая Bolero, в отличие от предыдущей, поддерживает Flac. Попробуйте, после этого mp3 слушать не захотите.

А что такое Flac
Где она живет :ah:

Волжанин
02.01.2018, 19:18
А что такое Flac
Где она живет
Аудиокодек, только в отличие от mp3 делает сжатие аудиоданных без потерь. (http://www.audiomania.ru/content/art-4828.html)

motorbreathe
02.01.2018, 23:18
Мегапупс, там задние колонки играют в полсилы в стоке. Лечится перепрограммированием. Как -не скажу, форумчанин делал у официалов, кодировочкой блока пока не поделился. Вот жду... Пробовал васей- вылазиет ошибка. Вернул в сток и забил...Делал я. Кодировку сразу не взял, мысли такой даже не было. Человек который мне делал уволился. Если буду что-нибудь ещё программировать, постараюсь это как-то узнать. Помню только то, что кодировали ODISом. У меня новый двигатель 1,4, новые блоки, как мне тогда сказали, от А7, соответственно новые кодировки.

Отправлено с моего Lenovo Phab 2 Pro через Tapatalk

YETITSI
03.01.2018, 16:55
motorbreathe, просто не стал уточнять, кто, а так -жду еще кодировочку...

sarlen
03.01.2018, 20:24
Поюзал драйв очень много инфы на эту тему.
Попробую на 1ом Т.О в феврале вопрос официалом задать.
Тем более передняя правая колонка дребезжит на низких.
Это кстати гарантийный случай или нет:bm:

добавлено через 2 минуты


А что такое Flac
Где она живет :ah:

У меня тоже начал дребежать в передней правой, думаю там проводок не закрепленный есть. Поехал к официалам, слушали в шесть ушей все идеально ))) С тех пор все хорошо. Слушаю только flac, взять можно на торентах (еще не все закрыли) никакой mp3 рядом не стоит. Мне нравится звук, немного басов не хватает, но это уже саб нужен.

YETITSI
03.01.2018, 20:26
sarlen, а можно ссыль на торрент,где качаете? Или в личку.Хочу попробовать и сравнить.

Даниил74ру.
07.01.2018, 14:24
Передняя правая дребезжит не динамиком, а обшивкой (дверной картой) о железо двери и если нажать на обшивку в районе подбутыльника и чуть правее то дребезг пропадает. Проклеил двери и карты и всё в ажуре - баса даж через чур.

Волжанин
07.01.2018, 15:20
Хочу попробовать и сравнить.
Вот пара композиций (https://cloud.mail.ru/public/GjSn/3PWLudHC3) с одного и того же альбома, но записанные в разном формате. Конечно Flac занимает объём побольше, но чудес не бывает - за качество надо платить и в данном случае оно того стоит.

YETITSI
07.01.2018, 21:17
Волжанин, а откуда можно этот флак скачать?

ФМА
07.01.2018, 21:21
Может оно и от комплектации зависит, у меня дребезжит резинка над карманом.

Волжанин
07.01.2018, 21:45
Волжанин, а откуда можно этот флак скачать?

Да где и всё остальное - с любого торрента. Там же пишут в каком формате - mp3 или Flac, или ещё какой. Проблема может быть в том, что часто целый альбом одним файлом записан, и при прослушивании это естественно приносит неудобства. Но есть бесплатные программы, которые за несколько секунд этот файл разрезают на отдельные композиции.

добавлено через 19 минут
Вот ссылка на программу (http://www.medieval.it/cuesplitter-pc/menu-id-71.html), если понадобится. Русский язык присутствует.

Stanislavus
08.01.2018, 17:51
дребезжит резинка над карманом
Аналогично!

kirgood
09.01.2018, 07:51
У меня под резинкой светоотражающий жилет в кармане. Норм

revdaou
09.01.2018, 21:44
ничего не дребезжит, поменял, место динамиков и их в том числе45688

45689

45690

Serg__M
12.01.2018, 23:14
Волжанин, а откуда можно этот флак скачать?

В реале в машине, еще и в движении , в сранении с мп3 320 кб/с разницу вы не услышите. А вес будет в 3 раза больше. Если хотите flack поюзать, так это дома, в тишине, на стационаре, или с хорошим плеером с хорошими наушниками.

Волжанин
12.01.2018, 23:28
В реале в машине, еще и в движении , в сранении с мп3 320 кб/с разницу вы не услышите.
Ну если только очень уж тяжёлый медведь в детстве на ухо наступил)))
Специально пробовал одни и те же композиции слушать в mp3 320 и во Flac. В сложных сценах, где много инструментов звучит сразу, в mp3 каша из звуков, а во Flac слышно каждый инструмент. И это не только моё мнение, у сына абсолютный музыкальный слух, учится в музыкальной школе, и он после Flac сказал что mp3 вообще невозможно слушать.
А вес файла... У меня на карте памяти на 64 Гб больше 2-х тысяч композиций и ещё больше 10-ти Гб свободного пространства. Кому и этого мало - есть ещё и USB, куда можно ещё 64 Гб воткнуть.

YETITSI
13.01.2018, 15:32
Serg__M,
в сравнении с мп3 320 кб/с разницу вы не услышите.
нее, разница есть, не скажу ,что теперь мп 3 слушать не возможно. Спасибо
Волжанин, .

sarlen
15.01.2018, 06:17
В реале в машине, еще и в движении , в сранении с мп3 320 кб/с разницу вы не услышите. А вес будет в 3 раза больше. Если хотите flack поюзать, так это дома, в тишине, на стационаре, или с хорошим плеером с хорошими наушниками.
На вкус и цвет... Я Чайковского слушаю, звук как в театре, слышно все инструменты, ударные мягкие. Я лучше кину три флешки в машину, чем резаный mp3 слушать.

Волжанин
15.01.2018, 07:58
Я лучше кину три флешки в машину, чем резаный mp3 слушать.
Так и есть. Формат был хорош, когда носители памяти имели маленький объём, но время не стоит на месте, карты памяти с флешками стали объёмнее и доступнее, и сами создатели mp3 отказались от его поддержки и развития (http://resprod.ru/post_industry/mp3isdead/).
На официальном сайте Института интегральных схем общества Фраунгофера (Германия), который является создателем и правообладателем MP3, сообщается о прекращении формальной поддержки и разработки формата.

Denisco
16.01.2018, 09:22
Скажите, у кого нибудь есть эффект от включения "виртуального сабуфера"?

motorbreathe
16.01.2018, 09:27
Скажите, у кого нибудь есть эффект от включения "виртуального сабуфера"?Есть! Я уже писал ранее про него. Постараюсь найти свой пост.

Отправлено с моего Lenovo Phab 2 Pro через Tapatalk

Denisco
16.01.2018, 09:29
Есть! Я уже писал ранее про него. Постараюсь найти свой пост.

Отправлено с моего Lenovo Phab 2 Pro через Tapatalk
буду благодарен. не могу его завести.

YETITSI
16.01.2018, 10:15
Denisco, там ошибка выходит, я васей пробовал. А у Вас нового образца?

Denisco
16.01.2018, 11:05
Denisco, там ошибка выходит, я васей пробовал. А у Вас нового образца?
Сейчас нового.
А вообще я пережил не одну магнитолу.
Покупал машину с Bolero mib1
Поменял на Ambusen plus (Которая сейчас в продаже)
Попробовал в живую RCS330 Plus (Desay), которая у меня и месяца не просуществовала (не моё, много нюансов), но успел её пересветить и русифицировать.
ТЕПЕРЬ СТОИТ BOLERO
Есть мысли о Ambusen mib2

YETITSI
16.01.2018, 11:38
Есть мысли о Ambusen mib2
юзаю такой, есть вопросы- спрашивайте. Можно в личку или в другую, созданную по нему, тему.

Denisco
16.01.2018, 12:14
юзаю такой, есть вопросы- спрашивайте. Можно в личку или в другую, созданную по нему, тему.
да вопросов по нему не много. Нужно только голову найти по адекватной цене на четырехсотой прошивке. Снять защиту компонентов и активировать весь функционал есть кому.

motorbreathe
16.01.2018, 12:18
Есть мысли о Ambusen mib2
Что за зверь такой? У меня стоит Amundsen + MIB2.

YETITSI
16.01.2018, 12:29
Denisco, во, блин, а я про амундсена имел ввиду! Сорри за невнимательность!

добавлено через 46 секунд
Может просто оЧепятка?

motorbreathe
16.01.2018, 12:39
Скажите, у кого нибудь есть эффект от включения "виртуального сабуфера"?Поста не нашел, времени нет его искать. Суть такая, что до кодировки, пока не было пунктов Skoda Surround и Virtual Subwoofer, звук при увеличении громкости начинал сливаться, была звуковая каша. Звучание было плоским, не хватало глубины картины.
При активации Skoda Surround и Virtual Subwoofer звук стал более детальным, насыщенным по басам и при увеличении громкости он по-прежнему звучит БЕЗ ИСКАЖЕНИЯ.

TED
31.01.2018, 20:22
[QUOTE=Мегапупс;897702]Поюзал драйв очень много инфы на эту тему.
Попробую на 1ом Т.О в феврале вопрос официалом задать.
Тем более передняя правая колонка дребезжит на низких.
Это кстати гарантийный случай или нет:bm:

Я ездил к официалам с правой колонкой им пофиг.:biggrin:


Сам ковырялся и по моему дребезжит не колонка а крышка в торпеде справа. попробуй подложить между ней и дверью поролон вроде пропадает дребезг:al:

лелики
31.01.2018, 22:09
[QUOTE=Мегапупс;897702]Поюзал драйв очень много инфы на эту тему.
Попробую на 1ом Т.О в феврале вопрос официалом задать.
Тем более передняя правая колонка дребезжит на низких.
Это кстати гарантийный случай или нет:bm:

Я ездил к официалам с правой колонкой им пофиг.:biggrin:


Сам ковырялся и по моему дребезжит не колонка а крышка в торпеде справа. попробуй подложить между ней и дверью поролон вроде пропадает дребезг:al:

Мне на преведушей йети по гарантии меняли.

sarlen
05.02.2018, 05:54
[QUOTE=Мегапупс;897702]Поюзал драйв очень много инфы на эту тему.
Попробую на 1ом Т.О в феврале вопрос официалом задать.
Тем более передняя правая колонка дребезжит на низких.
Это кстати гарантийный случай или нет:bm:

Я ездил к официалам с правой колонкой им пофиг.:biggrin:


Сам ковырялся и по моему дребезжит не колонка а крышка в торпеде справа. попробуй подложить между ней и дверью поролон вроде пропадает дребезг:al:

Мне пообещали поменять, проблема была зафиксировать, как только на сервис заехал стал идеально играть )) Три часа издевательства над машиной и она сделалась. Зафиксировали на видео, теперь жду замены.

Волжанин
05.02.2018, 07:52
[QUOTE=TED;904909]

Мне пообещали поменять, проблема была зафиксировать, как только на сервис заехал стал идеально играть )) Три часа издевательства над машиной и она сделалась. Зафиксировали на видео, теперь жду замены.
Замечательно что согласились поменять, но при чём здесь Bolero? Тема как бы про него.

TED
05.02.2018, 20:27
Добрый вечер всем! У кого шнурок есть на Ю.В. Москвы...........Попробовать с Bolero последней версии настройки поменять?

Санёк71
06.02.2018, 18:49
Последнее время стал замечать, что одна радиостанция звучит сильно громче остальных. В два раза точно. После перенастройки её в ручном режиме все становится нормально на некоторое время. Потом снова начинает "орать". Кто-то замечал подобное у себя?

Serg__M
06.02.2018, 23:35
Последнее время стал замечать, что одна радиостанция звучит сильно громче остальных. В два раза точно. После перенастройки её в ручном режиме все становится нормально на некоторое время. Потом снова начинает "орать". Кто-то замечал подобное у себя?
Та же фигня. Только еще и есть одна что играет тише других. Если подстроить вручную то звук усиливается. Но стоит включить другую станцию и вернуться, опять другой уровень. Реально бесит.

Санёк71
20.02.2018, 23:19
Касаемо ситуации с разным уровнем громкости радиостанций. Вылечилось поездкой в город (зона уверенного приема). Посмотрим на сколько хватит...

Serg__M
21.02.2018, 20:37
При активации Skoda Surround и Virtual Subwoofer
А скиньте ссылку как сделать. А то была инфа что ошибки лезут в блоке 5f.

Denisco
21.02.2018, 21:34
Решил я сменить усилитель. Там и кодировка поменяется в блоке 5f. После этого и попробую поставить галочку в "виртуальном сабвуфер", хотя надо ли это или нет, ещё не знаю, т.к. новый сабвуфер 10 канальный, т.е. 8 каналов на колонки и 2 на саб. (Прошлый 10 канальные который не умеет работать с сабом.)

Serg__M
22.02.2018, 10:15
По началу, как втыкал USB, так видел память смартфона. А недавно столкнулся с проблемой: зарядка идет, а память не полключается. Смарт Самсунг. А у кого как?

SweN
22.02.2018, 10:27
втыкал USB, так видел память смартфона. А недавно столкнулся с проблемой: зарядка идет, а память не полключается.
Это же в настройках смартфона. При подключении USB в "шторке" будут опции подключения: только зарядка, расшаривание памяти (это как раз нужно) или еще какой-то режим (имитация медиа-плеера)

motorbreathe
22.02.2018, 10:28
А скиньте ссылку как сделать. А то была инфа что ошибки лезут в блоке 5f.Как я уже писал ранее: когда кодировали, кодировку сразу не взял, мысли такой даже не было. Делал у дилера. Если буду что-нибудь ещё программировать, постараюсь это как-то узнать. Помню только то, что кодировали ODISом, а не Васей. Васей вроде это не сделать. У меня новый двигатель 1,4, новые блоки, соответственно новые кодировки.

Denisco
22.02.2018, 11:20
Как я уже писал ранее: когда кодировали, кодировку сразу не взял, мысли такой даже не было. Делал у дилера. Если буду что-нибудь ещё программировать, постараюсь это как-то узнать. Помню только то, что кодировали ODISом, а не Васей. Васей вроде это не сделать. У меня новый двигатель 1,4, новые блоки, соответственно новые кодировки.
ВАСЯ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАЕТЬ, но тут ещё нужно учитывать усилитель. У вас же стоит SOUND SUSTEMY?

motorbreathe
22.02.2018, 11:53
ВАСЯ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАЕТЬ, но тут ещё нужно учитывать усилитель. У вас же стоит SOUND SUSTEMY?Нет, не стоит.

YETITSI
22.02.2018, 13:08
Denisco, виртуальный сабвуфер и саунд систем-это разные вещи , имхо.Ключевое слово ВИРТУАЛЬНЫЙ.

Denisco
28.02.2018, 16:45
Denisco, виртуальный сабвуфер и саунд систем-это разные вещи , имхо.Ключевое слово ВИРТУАЛЬНЫЙ.
Ну да. Немного покопаюсь позже с настройками. И по-моему при соунд систем с сабуфера есть его настройки (регулировка уровня)

kecar
09.03.2018, 21:33
День добрый.
Недавно стал обладателем сей шкоды с болеро на борту, при покупке активировал мирор линк с одной единственной целью - выводить на экран навигацию со смарта, но вот в чем проблема: айфон видит - но у меня он без интернета, а вот самсунг g3, honor5c и прочие андроиды не воспринимает. Может угостите какой либо инструкцией, как можно подружить андроид и болеро? (но, через синийзуб контакты с андроидов болеро хватает, речь только о мирор линке).

grig94
09.03.2018, 23:49
День добрый.
Недавно стал обладателем сей шкоды с болеро на борту, при покупке активировал мирор линк с одной единственной целью - выводить на экран навигацию со смарта, но вот в чем проблема: айфон видит - но у меня он без интернета, а вот самсунг g3, honor5c и прочие андроиды не воспринимает. Может угостите какой либо инструкцией, как можно подружить андроид и болеро? (но, через синийзуб контакты с андроидов болеро хватает, речь только о мирор линке).

проблема с андроид авто или с миррорлинком?

kecar
10.03.2018, 09:10
Я так понимаю - с андроид авто, т.е. на экран болеро не выводится информация (карты в первую очередь) с андроидных смартов. Хотя вот с 5го айфона всё норм.

grig94
10.03.2018, 11:09
Я так понимаю - с андроид авто, т.е. на экран болеро не выводится информация (карты в первую очередь) с андроидных смартов. Хотя вот с 5го айфона всё норм.

я так понимаю ,Вы подключаете телефоны а на экране болеро ничего не происходит?тогда в первую очередь поменяйте кабель,эта система очень привередлива к кабелям,потом все таки определитесь что Вы хотите подключить андроид авто или миррорлинк,зайдите на 4 pda и почитайте http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385663

Snegovikamd
12.03.2018, 09:57
для подключения миролинк нужно покупаь карту у ОД? и потом далее ехать к кулибинам, чтобы ты разблокировали работу в движении на МИБ2.

grig94
12.03.2018, 10:09
Если с завода функции не активна.то да.надо докупать

motorbreathe
12.03.2018, 10:14
для подключения миролинк нужно покупаь карту у ОД? и потом далее ехать к кулибинам, чтобы ты разблокировали работу в движении на МИБ2.У ОД ее не обязательно покупать. Можно купить в других авто-интернет магазинах. Подешевле) А потом к Кулибиным или дилеру.

TED
13.03.2018, 22:45
проблема с андроид авто или с миррорлинком?
проверь по списку поддержки модели телефона :al:на сайте шкоды, у меня андроид работает а миро нет, глянул в списке нет моего телефона

alexIII
09.05.2018, 00:45
Та же фигня. Только еще и есть одна что играет тише других. Если подстроить вручную то звук усиливается. Но стоит включить другую станцию и вернуться, опять другой уровень. Реально бесит.

Кто решил этот ?
у меня так же

igoral
09.05.2018, 20:55
У товарища тигуан со всеми этими смарт и миррор линками... А щастия нет:((( А я вот нексус 7 планшетка который на самопальный кронштейн подвесил, по блютузу ему инет скормил - и вот оно!

dbr
09.05.2018, 21:15
А щастия нет:((( А я вот нексус 7 планшетка который на самопальный кронштейн подвесил, по блютузу ему инет скормил - и вот оно!
И какое оно, кино на ходу?

igoral
09.05.2018, 21:43
Неа. Я кина и сидя в кресле не смотрю;) А навител, яндекс и 2гис - нормально:) И нет ничего сакрального в сообщениях навигатора, чтоб музычку прерывать:)

Serg__M
01.06.2018, 11:01
Народ, а как у нас отгбражаюися картинки альбомов? А то разбил тут cue по трекам, через mp3tag прописал картинки. На проигрывателях компа обложки альбомов видны, а на Болеро нет.

Волжанин
01.06.2018, 16:31
Народ, а как у нас отгбражаюися картинки альбомов? А то разбил тут cue по трекам, через mp3tag прописал картинки. На проигрывателях компа обложки альбомов видны, а на Болеро нет.
Размер какой у картинок? Если мне не изменяет память, то максимум 500 х 500 должны быть.

Serg__M
01.06.2018, 21:19
Размер какой у картинок? Если мне не изменяет память, то максимум 500 х 500 должны быть.

Я даже в тегах прописал картинку! Все равно не видит. Может для flac какая то тайная заморочка есть?

Волжанин
01.06.2018, 21:26
Я даже в тегах прописал картинку! Все равно не видит. Может для flac какая то тайная заморочка есть?
Так размер то какой у картинок? Если большой, то Bolero не увидит.
Для Flac использую TagScaner - очень простая и удобная программа.

motorbreathe
01.06.2018, 21:33
Я даже в тегах прописал картинку! Все равно не видит. Может для flac какая то тайная заморочка есть?У меня на flac стоит 500х500. Все ок. Больший размер не проверял, надобности такой не было нужды. Использую программу MP3tag.

Отправлено с моего Honor View 10 через Tapatalk

Андрей_
04.07.2018, 22:50
Добрый вечер! недавно пересел не Етти.
столкнулся с проблемами с болеро:
1. вы выключении зажигания и болеро гаснет, с кнопки не включается. Пока машину не заведешь работать не будет.
2. есть иногда провалы со звуком (прерывания). Наблюдается это при прослушивании радио, а так же через блютуз с телефона.

Может сталкивался кто?подскажите

Serg__M
05.07.2018, 11:12
Добрый вечер! недавно пересел не Етти.
столкнулся с проблемами с болеро:
1. вы выключении зажигания и болеро гаснет, с кнопки не включается. Пока машину не заведешь работать не будет.
2. есть иногда провалы со звуком (прерывания). Наблюдается это при прослушивании радио, а так же через блютуз с телефона.

Может сталкивался кто?подскажите

А машина новая или б/у? Если второе то и не спрашивайте: старый хозяин такое мог в настройках через Васю наворотить...

Stanislavus
05.07.2018, 18:43
болеро гаснет, с кнопки не включается
Либо это не Болеро, либо подключено не штатно, либо был применён Вася, как написал Serg__M... :bm:

Горгон
30.07.2018, 14:27
Кто может подсказать, как удалить из списка лишние радиочастоты? После сканирования в другой области добавились и висят в списке, а в меню Удалить можно только выведенные на экран.

v.igoran
30.07.2018, 14:38
Подскажите как выбрать нужный диск?

Волжанин
30.07.2018, 14:47
Подскажите как выбрать нужный диск?
Какой диск? В Bolero нового образца, о котором собственно эта тема, дисковода нет совсем.

v.igoran
30.07.2018, 15:04
Извините не в ту тему написал и всё таки?

dbr
30.07.2018, 16:08
Подскажите как выбрать нужный диск?
Если такая, как у меня на Октавии_А5, муму:
https://d.radikal.ru/d12/1807/3f/5ba11ac01390.jpg[/url]

Горгон
30.07.2018, 16:14
Какой диск? В Bolero нового образца, о котором собственно эта тема, дисковода нет совсем.
Вроде как в А7 чейнжер стоит в бардачке. Но не под каждую, опцией шли.

Волжанин
30.07.2018, 16:16
Если такая, как у меня на Октавии_А5,

У Yeti точно так же. Вот собственно вся инструкция полностью (https://cloud.mail.ru/public/8mU5/RR4NeBjsw).

добавлено через 1 минуту
Вроде как в А7 чейнжер стоит в бардачке. Но не под каждую, опцией шли.

При чём здесь А7? У человека вроде Yeti в подписи.

Горгон
30.07.2018, 16:25
При чём здесь А7? У человека вроде Yeti в подписи.
Я в курсе что у человека Йети. Просто ты говоришь что на новом Болеро ней нет CD, а я говорю что есть, но в бардачке, как у А7 сделано.

Волжанин
30.07.2018, 16:42
Я в курсе что у человека Йети. Просто ты говоришь что на новом Болеро ней нет CD, а я говорю что есть, но в бардачке, как у А7 сделано.
Можно пример наличия CD у Yeti "в бардачке, как у А7"? К чему этот спор?

Горгон
30.07.2018, 17:40
Можно пример наличия CD у Yeti "в бардачке, как у А7"? К чему этот спор?

Прошу прощения, мой косяк, поверил на слово родственникам.
Еще уточнил у друзей-официалов, ни ГУ с CD ни отдельно CD не ставилось.

Волжанин
30.07.2018, 18:10
Прошу прощения, мой косяк, поверил на слово родственникам.
Еще уточнил у друзей-официалов, ни ГУ с CD ни отдельно CD не ставилось.
Да пустяки.
Использую на новом Bolero две карты памяти на 64 Гб (одну в слоте, а вторую через картридер в usb) и диски воспринимаю уже как атавизм - места занимают много, царапаются, да и писать на них совсем не то же самое что на карту памяти скопировать. В старом Bolero диски не использовал, а в новом ещё и Flac завезли, так что звучание в итоге стало великолепное.

Jon-SC
31.07.2018, 08:37
а новый болеро почем вообще? Флак это хорошо

Горгон
31.07.2018, 16:30
а новый болеро почем вообще? Флак это хорошо
Для тебя дорого. Если на ЙетиФЛ то там можно у ОД переставить и активировать, а если на доФЛ то нужно снимать защиту компонент, а это удовольствие не дешевое.

Jon-SC
31.07.2018, 16:36
а есть хотя бы ориентировочный ценник?
а то на драйве были отвязаные дискавери медиа за 35, там только пересветку надо было сделать.

Горгон
31.07.2018, 16:41
а есть хотя бы ориентировочный ценник?
а то на драйве были отвязаные дискавери медиа за 35, там только пересветку надо было сделать.
Отписал в личку.
А Дискавери эти по 35 отвязаны скорее всего платой польской за 12круб, которая бывает сдыхает и это еще столько же платить надо. .
И еще по фольксовским ГУ прошивка нужна под Шкоду иначе получишь красивое зависание меню телефона на Максидоте как минимум.

kecar
17.08.2018, 20:34
Господа, подскажите, как узнать ДАТУ установленную в автомобиле? Вот время (часы/минуты) нашел как настроить, а как поставить дату???

vanz
17.08.2018, 20:41
по-моему этого нету. сам бы хотел, но только время. дата потом как-то сама синкается жпс. иногда шнурок даты в логах указывает космические

Denisco
21.08.2018, 19:59
а есть хотя бы ориентировочный ценник?
а то на драйве были отвязаные дискавери медиа за 35, там только пересветку надо было сделать.
Почему были и есть.
В основном octaviaводы берут.
есть кое какие наработки для skoda.
так что спрашивайте, расскажу.
6 человек уже получили свои магнитолы, очередные 2 "ждуна" ждут.

добавлено через 2 минуты
Отписал в личку.
А Дискавери эти по 35 отвязаны скорее всего платой польской за 12круб, которая бывает сдыхает и это еще столько же платить надо. .
И еще по фольксовским ГУ прошивка нужна под Шкоду иначе получишь красивое зависание меню телефона на Максидоте как минимум.
ВСЁ сделано по последним "вееньям моды", т.е. программное снятие защиты и ПО 468 (т.е. самое последнее). так же что бы не было закипания кнопки назад в максидот при входе в меню "телефон", есть возможность заливки ПО skoda 2 вариантов.

Jon-SC
22.08.2018, 19:28
так же что бы не было закипания кнопки назад в максидот при входе в меню "телефон", есть возможность заливки ПО skoda 2 вариантов.
о чем речь?

Multik
24.08.2018, 09:33
Вопрос знатокам: заблокируется ли магнитола(Bolero 17г.), если отключить от неё питание(все разъёмы) и в дальнейшем вернуть её на место?
P.s.: на другую машину магнитола подключаться не будет, а полежит недельку в шкафу.

A1eksey
24.08.2018, 13:26
Вопрос знатокам: заблокируется ли магнитола(Bolero 17г.), если отключить от неё питание(все разъёмы) и в дальнейшем вернуть её на место?
P.s.: на другую машину магнитола подключаться не будет, а полежит недельку в шкафу.
Нет. Даже код не потребует. Пруф на 13 фото (https://www.drive2.ru/l/464196493012631593/).

Multik
27.08.2018, 14:15
Нет. Даже код не потребует.

В общем убедился лично - не блокируется.:rolleyes:

Rocky
31.08.2018, 06:22
Дабы не плодить новой отдельной темы, спрошу тут. Йети 2017 г.в., стоит Болеро. С самого начала эксплуатации машины пользую регулярно музыку только с флешек. За чуть более, чем год использования, проблема одна и достаточно регулярная: слушаешь музыку с флешки, выключаешь зажигание, уходишь; приходишь, заводишь, и... музыка начинает играть не с того места, на котором остановилась в прошлый момент, а с начала каталога, т.е. с первого трека в корне. Такая ситуация повторяется не каждый раз, но примерно 1 раз на 5 включений. Обращался в прошлом году с этим вопросом к ОД, тот посоветовал сменить флешку. Менял несколько раз, результат один. Флешки в системе FAT32, объёмы флеш-накопителей от 4 до 32 Гб, файлы в mp3.

Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?

motorbreathe
31.08.2018, 07:56
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?У меня с этим проблем нет, что с флэшки, что с карты памяти все воспроизводит с того момента, где остановился. А/м в эксплуатации 2,3 года. Правда стоит Amundsem +. Но дело я думаю не в этом)

greka.
31.08.2018, 08:36
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
Да, у меня также

Rocky
31.08.2018, 10:25
greka., у Вас в Кодиаке так сейчас? Или было в Йети? Вот не знаю что делать, порой очень напрягает. Думал может слышал кто "в народе" какое решение. :)

greka.
31.08.2018, 10:27
И в йети и в кадьяке

Rocky
31.08.2018, 10:36
И в йети и в кадьяке
Похоже, что это фича Болеро. Странно. Не было такого в Еноте на магнитоле.

SweN
31.08.2018, 13:28
Rocky, Вы про SD-карту, или про USB-накопитель? По USB - очевидно, все зависит от времени, которое прошло от поездки до поездки. Я так думаю, там через некоторое время снимается питание, и тогда воспроизведение начинается с начала папки. На SD-карте такого не было ни разу, всегда (если ее не вынимать) воспроизведение начинается с той секунды трека, на которой в прошлый раз выключили магнитолу (отключили питание)

greka.
31.08.2018, 13:51
На sd в кадьяке то же самое

Горгон
31.08.2018, 14:20
У меня вроде как песня с начала начинает играть, посмотрю. А вот с радио заметил пару косяков -- через некоторое время попадает рамка текущего канала, а после включения зажигания если переключить станцию с текущей то переходит не на следующую, а на первую.

SweN
31.08.2018, 14:23
На sd в кадьяке то же самое
Печально. Т.е. внесли глюку?

detonator
31.08.2018, 14:43
Дабы не плодить новой отдельной темы, спрошу тут. Йети 2017 г.в., стоит Болеро. С самого начала эксплуатации машины пользую регулярно музыку только с флешек. За чуть более, чем год использования, проблема одна и достаточно регулярная: слушаешь музыку с флешки, выключаешь зажигание, уходишь; приходишь, заводишь, и... музыка начинает играть не с того места, на котором остановилась в прошлый момент, а с начала каталога, т.е. с первого трека в корне. Такая ситуация повторяется не каждый раз, но примерно 1 раз на 5 включений. Обращался в прошлом году с этим вопросом к ОД, тот посоветовал сменить флешку. Менял несколько раз, результат один. Флешки в системе FAT32, объёмы флеш-накопителей от 4 до 32 Гб, файлы в mp3.

Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
блоки через пару часов уходят в сон-поэтому магнитола получается как будто остается без питалова..

greka.
31.08.2018, 14:49
Т.е. внесли глюку?
Возможно. На йети я sd не пользовался, не помню как там было

SweN
31.08.2018, 15:25
На йети я sd не пользовался, не помню как там было
Одинаково было и на прошлой (2010 г.в.), и на текущей (2015 г.в.) Йети - воспроизведение начиналось с той композиции, и с того места, где остановилось. В т.ч. если не пользоваться более двух дней.

faba2010
31.08.2018, 15:51
блоки через пару часов уходят в сон-поэтому магнитола получается как будто остается без питалова..

Т.е четыре раза питание есть, а на пятый пропадает?
Дело имхо в прошивке болеро. ...
На каламбусе, если смотрю двд, то и через пару дней на этом же эпизоде начинает показывать
Музыка с флэшки аналогично
А блоки уходят в сон минут через 20?30, лично проверял по току покоя на аккумуляторе

Rocky
31.08.2018, 20:58
SweN, я про USB. Не имеет значения время отсутствия зажигания. Достаточно иногда заглушить машину, затем завести её, спустя 1-2 минуты - и вуаля. А иногда приходишь утром - и та же картина. Т.е. закономерность непонятная.

добавлено через 8 минут
detonator, это было бы возможно, но, как написал в ответе Swen'у, происходит это на произвольном временном интервале. И не всегда, примерно в 25% случаев запуска авто.

SweN
01.09.2018, 11:21
Rocky, а, про USB - тогда понятно. Да, у меня аналогично. Увы, думаю, решения нет, кроме как переносить на SD

Волжанин
01.09.2018, 11:35
Rocky, а, про USB - тогда понятно. Да, у меня аналогично. Увы, думаю, решения нет, кроме как переносить на SD
Думаю что дело не в источнике звука, а именно в карте памяти, точнее от производителя. Для музыки использую две SD на 64 Гб, файловая система exFat - Transcend и Mixza (Китай, но не подвальный, во всех других устройствах работает без проблем). Transcend крайне редко даёт сбой, ну может пару случаев на сотню, а Mixza два-три на десять.
Кстати в USB из-за компактности тоже использую micro sd через копеечный картридер.

Stanislavus
01.09.2018, 21:23
слушаешь музыку с флешки, выключаешь зажигание
А если попробовать поставить на паузу перед выключением зажигания, тоже трек сбросится?

Волжанин
01.09.2018, 22:16
А если попробовать поставить на паузу перед выключением зажигания, тоже трек сбросится?
Никакой закономерности в этом случае не наблюдается. Процент сброса примерно такой же.

добавлено через 19 минут
Сегодня провёл эксперимент - вообще вытащил карту памяти из гнезда USB магнитолы и вставил спустя часов пять стоянки. Музыка, как ни в чём не бывало, заиграла с прежнего места.

Stanislavus
01.09.2018, 22:34
Значит точно глюк Болерошки. Видимо, периодически происходит её перезагрузка со стиранием оперативки.

Волжанин
01.09.2018, 22:40
Значит точно глюк Болерошки. Видимо, периодически происходит её перезагрузка со стиранием оперативки.
Не думаю. Выше писал что на разных картах памяти этот глюк проявляется с разной частотой. Часто производители устройств, где предъявляются повышенные требования к картам памяти, к примеру видеорегистраторы или экшн-камеры, в инструкции, а то и в меню устройств, указывают бренды карт, которые предпочтительнее использовать в их гаджетах. В инструкции к Bolero такого не нашёл.

Rocky
03.09.2018, 07:03
Stanislavus, не помогает, что на паузу, что без паузы. Ещё заметил, что периодически "слетают" иконки радиостанций. Радио вообще слушаю редко, но успел заметить этот баг.

Волжанин, попробую послушать с карты памяти, но как-то я уж очень отвык пользоваться картами памяти в качестве носителя музыки, да ещё и простые SD по размеру. :)

Буду на ТО у дилера - спрошу насчёт обновления прошивки или ПО для Болеро. Быть может этот баг уже известен и излечен.

Волжанин
03.09.2018, 08:16
Ещё заметил, что периодически "слетают" иконки радиостанций.
Вот иконки у меня ни разу пока не слетали.
Волжанин, попробую послушать с карты памяти, но как-то я уж очень отвык пользоваться картами памяти в качестве носителя музыки, да ещё и простые SD по размеру. :)
Зачем SD? Есть же адаптеры. Зато Micro SD потом можно где угодно использовать.
Буду на ТО у дилера - спрошу насчёт обновления прошивки или ПО для Болеро. Быть может этот баг уже известен и излечен.
Обновления можно проверить здесь (http://updateportal.skoda-auto.com/?appVIN=XW8LB65L1GH701367&appLanguage=ru-RU), но у меня автомобиль 15-го года выпуска и пока ни разу обновлений не было.

motorbreathe
03.09.2018, 09:11
Добрый день! Сегодня был следующий глюк.
Ехал и слушал музыку с SD-карты.
Ехал рано утром с дачи, был очень сильный туман.
Где-то после 1 часа прослушивания мой Amundsen просто выключился. Я его включил снова, воспроизведение продолжилось.
Может быть данный глюк из-за тумана (влажность и т.д. и т.п.)?

Rocky
03.09.2018, 10:13
Волжанин, у меня 2017 г.в., тоже нет обновлений. :(

motorbreathe
03.09.2018, 10:17
Волжанин, у меня 2017 г.в., тоже нет обновлений. :(
Я думаю и не будет!
Звонил тут в одну известную контору по прошивкам и не только, мне сразу было сказано, меняй своего Amundsena на что-то более современное, тогда мы тебе и обновим и другие радости активируем.
На твоей голове уже функционал не тот, как я понял не современный.
А всего-то два года прошло(((
Одно радует, что хотя бы навигационные карты обновляются)))

greka.
03.09.2018, 10:24
А всего-то два года прошло((
Платформа 2009-года, совсем скоро десять лет отметит

Волжанин
03.09.2018, 10:31
Платформа 2009-года, совсем скоро десять лет отметит
В 2015-м году и Bolero и Amundsen существенно обновили.

greka.
03.09.2018, 11:07
Насколько понимаю, головы на mqb позволяют более широкое творчество от настройщиков, о чем и говорили спецы:

меняй своего Amundsena на что-то более современное, тогда мы тебе и обновим и другие радости активируем.