Клубный форум - клуб Skoda Yeti Клубный форум - клуб Skoda Yeti

Вернуться   Клубный форум - клуб Skoda Yeti > Технический раздел > Аудио/Видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 00:01   #1
Melya
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2010
Мой город: Гатчина
Мой авто: Skoda Yeti 1,8
Сообщений: 83


По умолчаниюВывод видеосигнала на Болеро

Читал этот отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat_cc/42430/ и что видим??? На Фолцевский аналог Болеро выводится картнка с камеры заднего вида. Возникает вопрос: а на Болеро так может? Кто как думает.
Melya вне форума  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:55   #2
задумчивый
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.04.2010
Мой город: Москва
Мой авто: 1,2 DSG
Сообщений: 150


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melya Посмотреть сообщение
Читал этот отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat_cc/42430/ и что видим??? На Фолцевский аналог Болеро выводится картнка с камеры заднего вида. Возникает вопрос: а на Болеро так может? Кто как думает.
Дисплей не монохромный, стало быть нужно подпаяться к видеовходу, яйцеголовые радилюбители - откликнитесь.)
__________________
1,2 dsg, ambicion, mato-braun
задумчивый вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:36   #3
Sergi_k
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Эти
Сообщений: 33


По умолчанию

Накопал на украинском форуме, что RCD-510 2010 м.г. идет с видеовходом. Отсюда ништяки типа видеокамеры. А по болеро вроде как нет подобного обновления. И теперь они с болеро уже не братья.

Других подробностей нет.

Кстати, никто не видел инфы, что надо чтобы поставить задний парктроник к имеющемуся болеро?

добавлено через 11 минут
Как вариант (не проверял эти данные) - это немного другая RCD или просто какой-то дополнительный блок к ней. Идет как RCD 510 RVC - Rear View Camera. С разьемом под камеру.

Последний раз редактировалось Sergi_k; 19.11.2010 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Sergi_k вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:59   #4
Наблюдатель
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.05.2010
Мой город: Белгород
Мой авто: RENAULT+PEUGEOT
Сообщений: 182


По умолчанию

Цитата:
Кстати, никто не видел инфы, что надо чтобы поставить задний парктроник к имеющемуся болеро?
приезжал человек на джетте и пассате сс, собирались доставить, вроде датчики крепление проводка и активизация по кану, датчики на 18 мм, делали под них фрезу
Наблюдатель вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:44   #5
Scare
Пользователь
 
Аватар для Scare
 
Регистрация: 14.11.2010
Мой город: Москва
Мой авто: 1.2DSG
Сообщений: 73


По умолчанию

А меня интересует такой вопрос,можно ли самому купить голову с нави штатную не помню как она там называется? У меня болеро сейчас,поменять а штатную просто еще и за пыжить кому таким образом будет дешевле чем заказывать сразу:-) и где можно заказать эту голову? Спасибо
__________________
Я бегу а волосы назад.

Последний раз редактировалось Scare; 19.11.2010 в 11:47.
Scare вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:35   #6
Alekstar
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 4x4 1,8 Ambition
Сообщений: 131


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergi_k Посмотреть сообщение
Кстати, никто не видел инфы, что надо чтобы поставить задний парктроник к имеющемуся болеро?
Сам столкнулся с такой ситуацией, сначала пожмотничал 13500р, а потом когда увидел как это работает, захотел дозаказать, но было поздно. После того как получил машинку, стал узнавать во что это может обойтись, разговаривал с толковым мастером по электрооборудованию у ОД, он сказал, что выльется все это в очень кругленькую сумму. Помимо датчиков с проводкой и активации, нужно приобретать штатный блок управления парктроником, потому как Bolero сам ничего делать не умеет, на нем просто отображается информация. По грубым прикидкам без работы выходило около 1000$, я плюнул и поставил сам Parkmaster за 3000р и не жалею.
Alekstar вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:11   #7
Глобус
Завсегдатай
 
Аватар для Глобус
 
Регистрация: 30.06.2010
Мой город: Кубинка
Мой авто: Йети 1.2 ДСГ борт 742 Мато с Брауном
Сообщений: 220


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scare Посмотреть сообщение
А меня интересует такой вопрос,можно ли самому купить голову с нави штатную не помню как она там называется?
Коламбус она называется, на дружественном форуме есть умельцы, которые продают сей девайс, ценник был около 30 рублей...
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Глобус вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:32   #8
Olesik
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2010
Мой город: Киев, www.skoda-club.org.ua
Мой авто: Yeti Experience 1.8 TSI
Сообщений: 20


По умолчанию

На соседнем форуме писал http://club-yeti.ru/forum/showth...p?t=198&page=3 А в Киеве есть уважаемый и надежный человек, имеющий предствителей в Москве и Питере который может ответить на все Ваши вопросы (Прошу считать не за рекламу) по установке и приобретению данного девайса. Мне и как очень многим очень помог.
Olesik вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:08   #9
Sergi_k
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Эти
Сообщений: 33


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesik Посмотреть сообщение
На соседнем форуме писал http://club-yeti.ru/forum/showth...p?t=198&page=3 А в Киеве есть уважаемый и надежный человек, имеющий предствителей в Москве и Питере который может ответить на все Ваши вопросы (Прошу считать не за рекламу) по установке и приобретению данного девайса. Мне и как очень многим очень помог.
На новую октавию комплект "все включено" заявлен около 300E на передний/задний и 260 задний (+/- - вычитал цену в темах, даты старые - но порядок цен скорее всего остался тот же). Скорее всего ценник на yeti похож - а может быть парктроники даже одинаковые.

Конечно не 1000$, но и не 100$ (паркмастер).
Sergi_k вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:00   #10
sunrise
Завсегдатай
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 15.11.2010
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: 1.2 DSG, LE
Сообщений: 175


По умолчанию

Сегодня ОД сказа что точно нельзя.. т.к. в Болеро нет блока обработки видео сигнала..
ведь даже если с камеры удастся перекинуть сигнал на болеро, то без этого блока, он его не обработает.. и не покажет картинку =(
sunrise вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot