Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Барахолка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 08:49   #1
Bolearic
Завсегдатай
 
Аватар для Bolearic
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 4x4 Hockey Edition 2016
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 447 раз(а) в 191 сообщениях
Рейтинг мнений: 34


По умолчанию Продаю Фотоаппарат Canon 600D



Продаю Фотоаппарат Canon 600D
В комплекте:
Объектив CANON EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS
Бленда, поляризационный фильтром kenko pro 1d
Дополнительный батарейный бокс Canon BG-E8
с двумя аккумуляторами, и платой, для использования 6 пальчиковых батареек.
Все в коробках, с документами и на гарантии. Пробег точный не помню (посмотрю) что то около 3-4000 кадров.
Камере почти год!
Бережная эксплуатация. Без трещин, царапин и тд на поворотном экране, защитная пленка.
Причина продажи - покупка тушки Canon 7D








По цене: 29900р. так же как за новую в фото.ру, но с бонусами в размере 7000р.
Изображения
Тип файла: jpg 6017.jpg (22.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 10440_4038.jpg (42.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 10440_4041.jpg (32.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 10440_4042.jpg (30.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 10440_4046.jpg (20.5 Кб, 7 просмотров)
__________________
КЛУБНАЯ КАРТА # 013
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...



Мы на DRIVE2 - https://www.drive2.ru/r/skoda/1740460/
Bolearic вне форума  
Старый 05.10.2012, 11:04   #2
Bolearic
Завсегдатай
 
Аватар для Bolearic
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 4x4 Hockey Edition 2016
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 447 раз(а) в 191 сообщениях
Рейтинг мнений: 34


По умолчанию

пробег 2800 кадров! т.е. еще фоткать и фоткать! :-)
Заявленый гарантированый пробег 100000 кадров.

добавлено через 22 минуты
Фото ру продает в комиссионном магазине такой фотик ( тушка + объектив ) за 27000р.

добавлено через 56 минут
Описание CANON 600D Body

Удостоенная премии TIPA 2011 полупрофессиональная зеркальная камера, сочетающая отличные творческие возможности и высокие характеристики с компактностью и простотой в управлении.

Превосходная система изображения

Камера оснащена 18-мегапиксельным КМОП-датчиком формата APS-C, полученные с которого изображения можно без ограничений печатать в любых форматах вплоть до выставочных. Светочувствительность датчика изменяется в широком диапазоне ISO 100 – 6400 (в расширенном режиме до ISO 12800), что позволяет с успехом осуществлять фотосъемку даже в сумерках. Датчик камеры имеет антистатическое покрытие, а для удаления вездесущих частиц пыли используется высокочастотная вибрация, которая позволяет свести к минимуму возможность появления дефектов изображения вследствие загрязнения поверхности сенсора. Обработку изображений осуществляет мощный 14-битный процессор DIGIC 4, который обеспечивает исключительную цветопередачу, плавные переходы полутонов и строгий контроль цифрового шума.

Высококачественный видоискатель и ЖК-дисплей с функцией Live View

Камера оборудована ярким, удобным зеркальным пентапризменным видоискателем, которым принадлежит к числу лучших образцов своего класса. ЖК-дисплей камеры также весьма хорош – это поворотная 3-дюймовая панель с разрешением 1040 тыс.точек, которая обеспечивает комфорт работы пользователя при съемке не только из обычного положения, но и с крайней верхней или нижней точки. В режиме Live View ЖК-дисплей позволяет видеть 100% кадра. Как и в предыдущей модификации, режим Live View поддерживает фокусировку с приоритетом лица, а возможность пяти- или десятикратного увеличения изображения в любой точке дисплея помогает добиться точности наведения резкости в обычном режиме ручной фокусировки.

Точная автофокусировка и продвинутая экспонометрия

Система автофокусировки модели EOS 600D ориентируется по 9 датчикам (центральный имеет крестообразную форму), что обеспечивает высокую скорость и точность наведения резкости. Для экспонометрии используется система iFCL, которая определяет освещенность по 63 зонам, причем учитывает не только количество света, но и его спектральный состав, а также принимает во внимание данные системы автофокуса – это можно понять даже из названия экспонометрической системы, которая состоит из первых букв слов Intelligent (интеллектуальный) Focus (фокусировка), Color (цветность), Luminance (яркость). Измерительный датчик имеет два слоя: первый реагирует на красный и зеленый цвета, второй – на голубой и зеленый. Такая конструкция позволяет при дальнейшей обработке измерений корректировать различную интенсивность зон спектра и точно вычислять правильную экспозицию.

Простота и удобство в использовании

Несмотря на свои внушительные характеристики, модель EOS 600D имеет интеллектуальные автоматические режимы последнего поколения, которые позволяют уверенно осуществлять съемку даже неопытным «зеркальщикам». Интеллектуальный сценарный режим точно анализирует условия съемки и делает все необходимые настройки для того, чтобы запечатлеть сюжет наилучшим образом. В режиме Auto Picture Style камера автоматически оптимизирует цветопередачу для усиления выразительности снимка. А в режиме Basic+ пользователь может придать нужное настроение своим снимкам, используя такие варианты изменения цветовой картины, как «Теплый», «Холодный», «Яркий» и т.д. А набор художественных фильтров дает возможность применять такие спецэффекты, как «Миниатюра», «Фиш-ай», «Игрушечная камера» и др. Если же фотограф-новичок затруднится выбрать нужную функцию, ему поможет специальный экранный гид по функциям, который не только описывает режимы работы камеры, но и дает рекомендации по их использованию.

Полная функциональность для творчества

Для опытных фотографов у камеры предусмотрены полуавтоматические и полностью ручной режимы отработки экспозиции. Возможно использование брекетинга экспозиции и экспокоррекции, причем диапазон последней составляет +/-5 EV, с шагом 1/3 или 1/2 EV. Баланс белого устанавливается как автоматически, так и вручную по предустановкам или с помощью пользовательской настройки. При необходимости можно использовать возможность цветового сдвига в областях от синего к янтарному и от малинового к зеленому, а также брекетинг баланса белого. При желании пользователь может регулировать контраст, резкость, насыщенность, тонопередачу и другие параметры изображения. Частота серийной съемки для камеры составляет 3,7 кадра/сек. Камера поддерживает технологию Easy Wireless и режим дистанционного управления вспышками Speedlite в беспроводном режиме, что дает превосходные возможности студийной съемки.

Продвинутая видеосъемка

Видеосъемку камера способна осуществлять в формате Full HD (1920x1080 точек, частота съемки 30, 25 и 24 кадр/сек.), а также с меньшим разрешением – HD (1280x720, частота съемки 60, 50 кадр/сек). Для начала и остановки видеозаписи на задней панели видеокамеры предусмотрена специальная кнопка. В режиме видеосъемки пользователь с помощью ручных настроек имеет возможность контролировать такие параметры, как глубина резкости, тональное и цветовое решение кадра, а также может задавать желаемый стиль видеоизображения. Новая функция Movie Digital Zoom работает аналогично цифровому трансфокатору, «вырезая» для увеличения центральную часть изображения, однако сохраняя высокое разрешение записи Full HD. В режиме Video Snapshot камера записывает видеоролики длительностью 2,4 или 8 сек., объединяя их в один видеофайл. Видеоролики сохраняются в формате H.264, который позволяет получать записи отличного и даже, с учетом возможностей фотографической оптики, профессионального качества.

Описание объектива Canon EF-S 18-135 mm F 3.5-5.6 IS

Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS - универсальный легкий объектив для кроп камер Canon (EF-S). Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS является удачным бюджетным решением как для опытных фотографов так и для новичков, благодаря своей технологии стабилизации, широкому углу и телефото возможностям. Компактный IS блок (стабилизации) позволяет делать снимки с экпокоррекцией до 4 ступеней. При зумировании передняя линза объектива заметно выдвигается вперёд, но без проворачивания, что особенно актуально на широкоугольном диапазоне фокусный расстояний, когда в пейзажной съемке применяются поляризационные фильтры. Диапазон зуммирования 18-135 мм эквивалентен 29-216 мм полноформатного фотоаппарата.

Canon EF-S 18-135 mm F 3.5-5.6 IS можно назвать универсальным объективом для начинающих фотографов, чтобы определиться с наиболее интересными жанрами в фотографии и фокусными расстояниями. Объектив будет очень удобен для путешествий и туристических походов. Он не станет обременять своими габаритами и весом, а при необходимости всегда окажется под рукой, чтобы сделать снимок интересного момента.
__________________
КЛУБНАЯ КАРТА # 013
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...



Мы на DRIVE2 - https://www.drive2.ru/r/skoda/1740460/

Последний раз редактировалось Bolearic; 05.10.2012 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Bolearic вне форума  
Старый 05.10.2012, 11:15   #3
Jety
Завсегдатай
 
Аватар для Jety
 
Регистрация: 02.09.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 DSG
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 269 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Дорого. И на фото ру тоже очень дорого - не надо там ничего покупать и сравнивать там цены. В музыкальном магазине новая тушка 17,2 и новый объектив 14,2 - и это белые. А если брать серые с гарантией магазина, то 17 за тушку и 8900 объектив.
Jety вне форума  
Старый 05.10.2012, 11:23   #4
deniz13
Завсегдатай
 
Аватар для deniz13
 
Регистрация: 19.10.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1,8 4Х4 DSG Experience
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Классный аппарат! У самого такой))
Удачи в продаже
deniz13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bolearic (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 11:57   #5
Bolearic
Завсегдатай
 
Аватар для Bolearic
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 4x4 Hockey Edition 2016
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 447 раз(а) в 191 сообщениях
Рейтинг мнений: 34


По умолчанию

Jety, А при чем здесь музыкальный магазин? вот допустим на довольно бюджетном сайте digimarket.ru, тушка + объектив - 27299 руб. новый. тушка стоит 17100 но у меня гарантия официальная и она еще не закончится год! а там, гарантия год и только от магазина. т.е. не официальная!
Но если еще докупать вторую батарейку. Батарейный блок, бленду, Поляризационный фильтр. то это, потянет еще на 10000р.
Возможно отдам карту памяти 10 котегории сколько гб на ней не помню. по моему 8
__________________
КЛУБНАЯ КАРТА # 013
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...



Мы на DRIVE2 - https://www.drive2.ru/r/skoda/1740460/

Последний раз редактировалось Bolearic; 05.10.2012 в 12:02.
Bolearic вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:10   #6
Jety
Завсегдатай
 
Аватар для Jety
 
Регистрация: 02.09.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 DSG
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 269 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolearic Посмотреть сообщение
Jety, А при чем здесь музыкальный магазин?
Сорри, забылся что тут не знают что такое музыкальный магазин. Это p l e e r.ru так называют на фотофорумах - один из самых дешевых магазинов по фототехнике в РФ. И цены сравниваются как правило с ним.

В общем я всего лишь сказал свое мнение, основанное на продаже летом своей фототехники и том, как на форумах продаются подобные тушки и объективы. если вы продадите за эту цену я буду только рад за вас :-)
Jety вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:30   #7
Bolearic
Завсегдатай
 
Аватар для Bolearic
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 4x4 Hockey Edition 2016
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 447 раз(а) в 191 сообщениях
Рейтинг мнений: 34


По умолчанию

Вот цены в плеер ру.
Объектив Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS Гарантия Авторизированного НЕ ОФИЦИАЛЬНОГО!!! сервис центра! 9145руб. (у меня гарантия официальная)
Тушка Canon 600D 17339руб.
Аккумулятор Canon LP-E8 3199 руб.
Поляризационный фильтр KENKO PRO 1D C-PL 2300руб.
Батарейный блок CANON BG-E8 2500руб.
Бленда EW-73B 850р.

Итого 35333р.


Кто заинтересуется, возможно торг не большой еще будет!



З.Ы. я уезжаю отдыхать, поэтому оставляю тему на неделю :-) пишите!
__________________
КЛУБНАЯ КАРТА # 013
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...



Мы на DRIVE2 - https://www.drive2.ru/r/skoda/1740460/

Последний раз редактировалось Bolearic; 05.10.2012 в 12:38.
Bolearic вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:43   #8
dimad500
Новенький
 
Регистрация: 22.02.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Yety 1.8 DSG
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jety Посмотреть сообщение
Сорри, забылся что тут не знают что такое музыкальный магазин. Это p l e e r.ru так называют на фотофорумах - один из самых дешевых магазинов по фототехнике в РФ. И цены сравниваются как правило с ним.

В общем я всего лишь сказал свое мнение, основанное на продаже летом своей фототехники и том, как на форумах продаются подобные тушки и объективы. если вы продадите за эту цену я буду только рад за вас :-)
И, что интересно дешевый во всех смыслах...
Я пытался там купить как раз 600D
Акт первый : заказ аппарата 600D (BODY) + объектив 15-85, так как все только вышло в продажу и покупался якобы официальный аппарат и объектив, цена за все была около 50т.р. Тут все прошло нормально.
Акт второй: приехал курьер, достает коробку с надписью KIT, ,без русских букв и т.д.... На вопрос :"А объектив где???" - ответ: "Там в коробке". Действительно в коробку вместо китового объектива в ПАКЕТИКЕ(!!!) был втиснут ОТДЕЛЬНО заказаный объектив...... Ну всякой фигни типа описания и т.д. не было......
Акт третий звонок в офис: "А мы ВСЕГДА так поставляем и и менять ничего не будем!" сказал менеджер...
Занавес........

А так да.... магазин дешевый......
dimad500 вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:54   #9
Jety
Завсегдатай
 
Аватар для Jety
 
Регистрация: 02.09.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 DSG
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 269 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата
Сообщение от dimad500 Посмотреть сообщение
И, что интересно дешевый во всех смыслах...
Я пытался там купить как раз 600D
Акт первый : заказ аппарата 600D (BODY) + объектив 15-85, так как все только вышло в продажу и покупался якобы официальный аппарат и объектив, цена за все была около 50т.р. Тут все прошло нормально.
Акт второй: приехал курьер, достает коробку с надписью KIT, ,без русских букв и т.д.... На вопрос :"А объектив где???" - ответ: "Там в коробке". Действительно в коробку вместо китового объектива в ПАКЕТИКЕ(!!!) был втиснут ОТДЕЛЬНО заказаный объектив...... Ну всякой фигни типа описания и т.д. не было......
Акт третий звонок в офис: "А мы ВСЕГДА так поставляем и и менять ничего не будем!" сказал менеджер...
Занавес........

А так да.... магазин дешевый......
Да, иногда бывает. Проще приехать к ним и брать на месте. Я сам там не закупаюсь в последнее время, но при выборе брать б/у или новое у них, наверно все-таки выберу новое у них.
Jety вне форума  
Старый 05.10.2012, 13:08   #10
Bolearic
Завсегдатай
 
Аватар для Bolearic
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 4x4 Hockey Edition 2016
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 447 раз(а) в 191 сообщениях
Рейтинг мнений: 34


По умолчанию

У них всегда так бывает!
Я жене покупал айфон. на плеере он был самым не дорогим.
У меня было условие! Коробка не должна быть вскрыта! Вскрываем и смотрим при получении.
Они отказались... Я тоже
Что они продают, и в каком это состоянии - не понятно!
__________________
КЛУБНАЯ КАРТА # 013
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...



Мы на DRIVE2 - https://www.drive2.ru/r/skoda/1740460/
Bolearic вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: