Клубный форум - клуб Skoda Yeti Клубный форум - клуб Skoda Yeti

Вернуться   Клубный форум - клуб Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Юг России


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 20:31   #1
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 15.03.2010
Мой город: Геленджик
Мой авто: Yeti 1.2 МT Ambition+
Сообщений: 794


По умолчаниюАвто-Комплекс, Краснодар

Есть такой дилер Шкоды в Краснодаре. Я у них заказывал свою первую чешскую машину - Румстер, в 2008г. А теперь купил вторую, Йети, у них же. Наряду с превосходной, профессиональной работой отдела продаж (менеджеров с руководителем) хочу отметить совершенно жлобское отношение руководства салона к покупателям. Буквально ложка дегтя в бочке меда...
В процессе получения своего авто спросил у менеджера, как насчет подарков то? Как- никак, вторую машину в вашем салоне беру, можно было бы и как нить это поощрить... На что менеджер ответил: к сожалению, подарков не будет, начальство запретило. Вот так. Это первый салон из всех, которые я посещал, в котором такое ЖЛОБСКОЕ отношение к покупателям. Очень неприятный осадок, очень сильно подпортили радость от новой машинки. Знал бы наперед, никогда бы к ним не пошел. Тем более в Краснодаре это не единственный дилер Шкоды. От души не советую у них чего нить заказывать.
__________________
Yeti 1.2 Ambition+ MT Pacific Blue
Влад вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:39   #2
Рурушка
Пользователь
 
Аватар для Рурушка
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой город: Курск
Мой авто: Yeti
Сообщений: 31


По умолчанию

Свою Йети заказал там же. Заказ оформлял в головном офисе на Уральской. Очень довлен менеджером Андреем. Обсасал меня практически как кусок сахара. Даже обьяснил причину почему не сразу программа логистик приняла мою комплектацию. Буду теперь в курсе что когда пойду забирать машину на подарки можно не расчитывать.
Рурушка вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:51   #3
Рурушка
Пользователь
 
Аватар для Рурушка
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой город: Курск
Мой авто: Yeti
Сообщений: 31


По умолчанию

Кстати предположу что подарки зажаты по причине популярности автомобилей шкода. На некоторые модели менеджер сказал что сроки доставки 4 а то и 5 месяцев. А зачем делать подарки когда прбыль и так прет. Другое дело во времена кризиса, они подарками заманивали народ
Рурушка вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:54   #4
Рурушка
Пользователь
 
Аватар для Рурушка
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой город: Курск
Мой авто: Yeti
Сообщений: 31


По умолчанию

Влад но я все равно подойду к ним на счетподарков. Вдруг смилостивяться))))
Кстати узнать бы, качественно ли там работники подходят к проведению техничского обслуживания на автомобиле???
Рурушка вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 09:31   #5
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 15.03.2010
Мой город: Геленджик
Мой авто: Yeti 1.2 МT Ambition+
Сообщений: 794


По умолчанию

Я там обслуживал Румстер 2 года. Ничего плохого сказать не могу. Нареканий нет, все быстро и качественно. А насчет салона - ты прав, менеджеры там очень неплохи. Со мной Максим работал, очень хорошо. Насколько я знаю, в Краснодаре этот салон первый Шкодой торговать начал, опыт продаж есть и персонал нормальный подобрался. Вот только если бы до конца марку поддержали... Да лана, в конце концов бог с ними, с подарками.. Справедливости ради скажу, что пару дней назад позвонила из салона девушка и сказала, что можно получить дисконтную карту на ТО (-5%). Мелочь - а приятно все же... :)
__________________
Yeti 1.2 Ambition+ MT Pacific Blue
Влад вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:00   #6
Рурушка
Пользователь
 
Аватар для Рурушка
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой город: Курск
Мой авто: Yeti
Сообщений: 31


По умолчанию

Я когда выбирал место покупки Йети то сначала попал на Авто-комплекс но другой. Сам был удивлен когда приехал на Уральскую что там не знаю менеджеров с кем я разговаривал. Оказываеться их два АВто-комплеккса в Краснодаре. На Уральской головной офис. Так вот в том другом Авто-комплексе мне тоже заредили не менее 20 процентов задаток за машину и в случае отказа 10 процентов от этой суммы остается у дилерра. Вопрос на засыпку : почему у одной компании в разных офисах рахные условия. Ответ: во втором офисе просто дериктора адыгейци.
Кстати я не краснодарский но машину заказал в краснодарея, могу ли расчитывать тоже на такую же дисконтную карту когда буду забирать машину??????
Рурушка вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:34   #7
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 15.03.2010
Мой город: Геленджик
Мой авто: Yeti 1.2 МT Ambition+
Сообщений: 794


По умолчанию

Да, есть у них салон на Ростовском шоссе. Но там только шоу-рум, был я у них, интересовался, когда еще на Румстере катался. Обслуживаться все равно на Уральской. А насчет карточки спроси понастойчивей у менеджеров. Дадут. Я ведь тож не из Краснодара ;)
__________________
Yeti 1.2 Ambition+ MT Pacific Blue
Влад вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:00   #8
SVS
Новенький
 
Регистрация: 22.05.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 4x4
Сообщений: 3


По умолчанию

Ключ-авто теперь тоже стал официальным дилером Шкоды в Краснодаре. Они открыли новый салон на Бородинской.
__________________
- Товарищ генерал-лейтенант, как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть... (с)
SVS вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot