Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Skoda Yeti в прессе


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 14:52   #1
OzzyBoy
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.12.2015
Мой город: Melbourne
Мой авто: Yeti 2015 90KW 1.4TSI DSG Ambition
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 5


По умолчанию YETI II (2018)


--> Прощай Ети, привет Туксон... Жаль, Ети была единственная аутентичная нишевая модель у шкоды.

[IMG]http://club-yeti.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34142&stc=1&d=14608938 88[/IMG

[IMG]http://club-yeti.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34143&stc=1&d=14608938 88[/IMG

http://www.autoexpress.co.uk/skoda/y...ges-pictures#1
Изображения
Тип файла: jpg 2018-yeti-frontquarter.jpg (84.1 Кб, 1202 просмотров)
Тип файла: jpg 2018-yeti-rearquarter.jpg (74.5 Кб, 1099 просмотров)

Последний раз редактировалось Леший; 12.04.2017 в 11:53.
OzzyBoy вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G3man (18.04.2016), OAZ (17.04.2016), Алексей (21.04.2016), Йетька (13.04.2017), Магомед (18.04.2016)
Старый 17.04.2016, 15:00   #2
Товарищ Дынин
Завсегдатай
 
Аватар для Товарищ Дынин
 
Регистрация: 01.08.2013
Мой город: Дмитров
Мой авто: Был Йети 4х4 1.8 ДСГ6. Стал МПС 2.4 DID
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 408


По умолчанию

А мне нравится.
Товарищ Дынин вне форума  
Старый 17.04.2016, 15:01   #3
Старый Мыш
Завсегдатай
 
Аватар для Старый Мыш
 
Регистрация: 25.09.2012
Мой город: Москва
Мой авто: 1.8 TSI 4х4, DSG-6
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 723 раз(а) в 424 сообщениях
Рейтинг мнений: 263


По умолчанию

Надо же и бак с другой стороны. Странно.
__________________
Знают взрослые и дети, что кроссовер Skoda Yeti, лучше всех машин на свете ...

Старый Мыш вне форума  
Старый 17.04.2016, 15:02   #4
Товарищ Дынин
Завсегдатай
 
Аватар для Товарищ Дынин
 
Регистрация: 01.08.2013
Мой город: Дмитров
Мой авто: Был Йети 4х4 1.8 ДСГ6. Стал МПС 2.4 DID
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 408


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старый Мыш Посмотреть сообщение
Надо же и бак с другой стороны. Странно.
Дык Англия же!
Товарищ Дынин вне форума  
Старый 17.04.2016, 15:05   #5
greka.
Banned
 
Регистрация: 08.02.2015
Мой город: ... .....
Мой авто: .. .....
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 640 раз(а) в 543 сообщениях
Рейтинг мнений: -304


По умолчанию

Цитата
Сообщение от OzzyBoy Посмотреть сообщение
Ети была единственная аутентичная нишевая модель у шкоды.
Таких моделей у шкоды было через одну(румстер, йети, суперб) только дизайн нужно было причесать под евростандарт, начали с суперба, сейчас очередь йети. Будет нам, как и полагается, тигуан, только поменьше, погромче, попросторнее, подешевле.
Для рф в 18, для Европы в 17.
greka. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
dmk (08.05.2017)
Старый 17.04.2016, 15:13   #6
OAZ
Завсегдатай
 
Аватар для OAZ
 
Регистрация: 01.12.2012
Мой город: Томск
Мой авто: Skoda Yeti 1,8 DSG Ambichion
Сообщений: 4,623
Сказал(а) спасибо: 2,073
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 1,206 сообщениях
Рейтинг мнений: 583


По умолчанию

Ощущение что по кузову хотели приблизить к Q3 и Тигуану. Лично мне нравиться более серьезная морда, хотя и не сторонник тенденции "все на одну рожу".
То, что двери накладываются на пороги как у вышеупомянутых - только плюс, особенно для тех, кто по снегу и пр. бяке не лазит, а в городе и на дорогах сплошное гавнище (как в моем например).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Старый Мыш Посмотреть сообщение
Надо же и бак с другой стороны. Странно.
Бак под брухом, как ни крути.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
А мне нравится.
Ага, я бы поменялся.
__________________
Это детей интересует "откуда что берется" ? Мне больше интересно "куда все девается" ?

Последний раз редактировалось OAZ; 17.04.2016 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
OAZ вне форума  
Старый 17.04.2016, 15:15   #7
Товарищ Дынин
Завсегдатай
 
Аватар для Товарищ Дынин
 
Регистрация: 01.08.2013
Мой город: Дмитров
Мой авто: Был Йети 4х4 1.8 ДСГ6. Стал МПС 2.4 DID
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 408


По умолчанию

И задняя дверь переделана (льдушки намерзать не должны). Но это картинка. А в действительности может быть (скорее всего) немного не так как нарисовано.
Товарищ Дынин вне форума  
Старый 17.04.2016, 15:33   #8
OzzyBoy
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.12.2015
Мой город: Melbourne
Мой авто: Yeti 2015 90KW 1.4TSI DSG Ambition
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 5


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
А мне нравится.
красиво, но теперь как у всех
OzzyBoy вне форума  
Старый 17.04.2016, 15:35   #9
Товарищ Дынин
Завсегдатай
 
Аватар для Товарищ Дынин
 
Регистрация: 01.08.2013
Мой город: Дмитров
Мой авто: Был Йети 4х4 1.8 ДСГ6. Стал МПС 2.4 DID
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 408


По умолчанию

Посмотрим, что будет живьем!
Товарищ Дынин вне форума  
Старый 17.04.2016, 15:36   #10
OzzyBoy
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.12.2015
Мой город: Melbourne
Мой авто: Yeti 2015 90KW 1.4TSI DSG Ambition
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 5


По умолчанию

http://www.autoexpress.co.uk/skoda/y...and-more-space

Эксклюзивные изображения показывают, как следующее поколение Skoda Yeti будет принимать стиль вдохновение от видения S Concept и автомобилей SEAT Ateca
Skoda-готовит замену для его-Yeti-с большим количеством пространства, новый диапазон двигателя и более традиционный кроссовер смотреть, как видно на наших эксклюзивных изображений.-Новый Skoda Yeti связано в продаже в 2018 году с ценами ,-начиная со всего 16 000 £.
Он будет делиться большую часть своей ДНК с помощьюнового автомобиля-SEAT Ateca-и-Volkswagen Tiguan-, со всеми тремя внедорожники верхом на вариациях-VW-MQB платформы 's - и гибрид находится на пути, тоже.
Skoda босс Бернхард Майер сказал Auto Express: "Это не удивительно, что там будет преемником Йети.-Это уже в процессе развития;-это выглядит красиво и идеально подходит к бренду ".

В то время как "Тонка игрушка" внешний вид текущего автомобиля являются отличительной чертой и помогли Йети к огромному успеху продаж, новая модель будет отличать более традиционный стиль с изящнее внешний вид, включая язык дизайна ,-изложенный в-концепции видения S-из-Женевы Мотор --шоу-, а-также установить для Kodiaq семиместного ,который будет представлен в октябре на-Парижском автосалоне-.
•-Лучшие 4x4s и внедорожники
"Новый взгляд держал нас в интенсивных дискуссий, как у нас есть реальный фан-клуб для текущего йети," сказал нам Maier."Мы попросили наших клиентов о дизайне, и ясно одно:. Новый язык дизайна для наших внедорожников также будет применяться к новым Yeti"
Ранее в вертикальном положении задний люк будет заменен на более наклонным версии, давая автомобиль намного изящнее профиль, чем раньше.-Тонкие задние фонари имеют подписи светового потока Skoda и разделить, как открывается задняя дверь.-Четырехлетний постановка света фар и капота раскладушка означает Yeti разделяет его лицо с предстоящей Kodiaq, в то время как тонкие светодиодные фары и широкий решетка полный вид, с более чем намек на новый Superb в дизайне тоже.
Квадратным виларчес, скульптурные боковые панели и большие пороги даст определение автомобиля в профиль.Внутри, мы ожидаем, что простой дизайн с акцентом на максимальное пространство, но с использованием качественных материалов для более элитарный вид.-
Новый Yeti будет более практичным, чем нынешний автомобиль, а также, с большим загрузки и больше места в салоне для пассажиров.-Сиденье Ateca имеет площадь нагрузки 510-литровый, так что ожидать увеличение более 100 литров на 416-литровой емкости текущего Йети.
•-Лучшие кроссоверы
В то время как привод на четыре колеса на некоторых моделях, скорее всего, нарезают нагрузки пространства, Skoda намерена убедиться, что будущие гибридные версии сохранит прагматичный характер автомобиля.-"Гибриды то, что мы обсуждаем для всех наших продуктов линейки," сказал нам Maier.
"Наши инженеры работают ,-чтобы найти лучшее решение для Skoda для гибридной технологии.-Независимо от-Skoda приносит мы будем стоять на наших основных ценностей, независимо от двигателя мы смотрим на. "Гибридная модель ,как ожидается ,-поделиться-VW Tiguan GTE-трансмиссию 's, что означает 1,4-литровый бензиновый двигатель в-паре с электродвигателем, дает экономию топлива за выбросами 150mpg и CO2 менее 50 г / км.
Мы ожидаем, что другие двигатели, которые будут перенесены из серии VW Group, в том числе 1,0-литровый трехцилиндровый турбо-бензин, а также 1,6 и 2,0-литровые дизели, которые будут рассчитывать для большинства частных и корпоративных продаж автомобилей в Великобритании.
Наряду с полным приводом, DSG с двойным сцеплением автоматической коробкой передач будет доступен для нового Yeti.-Вполне вероятно, что там будет больше оборудования безопасности, чем когда-либо, а также, в том числе тормозной системы авто и камеры парковки.-Вполне возможно, что Skoda представит более изрезанный вид модели Scout и даже более агрессивную версию Sportline.
Мы ожидаем, что новый Yeti будет стоить от около 16 000 £ - что делает его немного дешевле, чем текущая модель.-Но не стоит ожидать, чтобы увидеть его в дилерских центрах в ближайшее время: новая модель не будет прибывать до и после семиместный, а это означает дату запуска в 2018 году.
Вы хотели бы новый Yeti, если это выглядело так?Дайте нам знать в комментариях ниже!
OzzyBoy вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: