Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Мы и Yeti > Опыт эксплуатации в повседневной жизни


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 06:21   #1
lex1976
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2014
Мой город: Дедовск
Мой авто: Yeti 1.4 DSG7 Elegance +7 пакет
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: -69


По умолчанию Коробка DSG-7 как продлить жизнь

Всем привет!Ни для кого не секрет,что самым слабым звеном,при всём великолепии,является DSG-7.Дилеры конечно же заверили,что все проблемы-болячки связанные с выходом из строя устранены и доработаны,надеюсь что так и есть(кстати при покупке меня заверили,что на 1.4 перед.привод есть блокировка дифференциала-ну,ну!!!Может кто поделится инфой, о повседневном пользовании данным агрегатом!Поговаривают по-разному,одни,что данный робот требует периодического вмешательства в управлении в отличии от автомата( ну скажем в пробках перевод в руч режим и т.д.),другие наоборот(как мой друг)утверждает,что DSG-7 боится всякого рода вмешательств ,что ведёт к поломке,и якобы даже передача посвящалась данной теме ,по-моему на АВТОплюсе.Из личного пользования - запуск дв при ниже -10 на нетрале,сниж нагруз на стартер,подъезжая к светофору после наката на скорости и снижения до 30-20км.ч.могу перевести на нетраль,дабы не держать в "полутормозе" сцепление,а так же и в пробке после трогания бывает перевожу на нетраль и качусь за впереди идущим авто до плавной полной остановки!
lex1976 вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: