Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Поволжье


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 21:46   #1
Sashox
Новенький
 
Регистрация: 22.12.2010
Мой город: Самара
Мой авто: Skoda 1.2 DSG
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию Автомир-Богемия Самара

25.02.2011 наконец-то забрал свою Шкода Йети 1,2 DSG Active. Удивлен был следующим: 1. Машина пришла 20.02.2011, когда я и оплатил первый взнос, заказал доп. оборудование. 25 числа, когда приехал забирать, при мне ее загнали на предпродажную подготовку!!! Хотя все допы уже стояли. 2. Процедура оформления заняла 3 часа. Оказывается на нее надо было записываться заранее!!! Узнал об этом когда уже приехал за машиной. Из этих 3-х часов 2 часа 50 минут стоял ждал. 2 минуты расписывался и 8 минут показывали машину. 3. Про доп оборудование (сигнализация с обратной связью, мех. блокиратор КПП и парктроник) рассказывали 1 минуту после мего вопроса а как это вообще работает. 4. Установленный парктроник включается через раз, хотя стоит 7500р (его работоспособность мне не демонстрировали, хотя я так понимаю должны были). На машины вообще не реагирует (у него блокировка что ли какая то когда все 4 датчика срабатывают). Завтра поеду разбираться.
В общем впечатление среднее. После советского сервиса в общем ничего. Хотя за 117 тыс., а именно столько составляет разница между заплаченной мной за автомобиль суммой (765 т.р) и дилером (648 тыс.руб) ожидал лучшего.
При таком уровне теперь мысли только об одном - если в сервисе к машине пускать не будут, то лучше наверное ездить на обслуживание в Тольятти.

Очень сильно удивлен ведь предыдущий а/м Форд тоже покупал в Самаре в Автомире. И ничего подобного не было.
Sashox вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: