Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Skoda Yeti vs конкуренты


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 03:30   #1
Ангелина
Завсегдатай
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 28.01.2012
Мой город: Мурманск
Мой авто: был 3 года Skoda Yeti, 1,2 ДСГ7, с ноября 2014 JEEP Compass
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 2,667
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 739 сообщениях
Рейтинг мнений: 266


По умолчанию Skoda Yeti & JEEP Compass


--> И вот, всёж-таки, выбор сделан.

Йети, не отпускавший долго, и я бы сказала, до сих пор не отпустивший, заставляющий восклицать всякий раз при встрече на трассе: «Вон Йеть едет!», всё время присутствует в полном своём отсутствии.
Эх, если бы меня спросили…
Нет, если бы изобретатели машин спрашивали бы их владельцев, чего бы еще вы хотели от своего Йети? То тогда бы наш Снежный стал бы идеальным. Достаточно темку про это почитать на форуме.
Так вот всё же, если бы меня об этом спросили – я бы ответила, загибая пальцы, как герой мультфильма «Двое из ларца»:
1. клиренс – сантиметров (хотя бы) 21!
2. подлиньше салон - сантиметров (хотя бы) на 15- 20!
3. запасное колесо вынести на 5-ю дверь
4. шторку в багажник вместо полки
5. чтобы подвеска не пробивала при проезде кочек и лежачих полицейских
6. чтобы ЛКП не расстраивало (нас, почти, сия проблема миновала – на 3-м году эксплуатации нижний угол водительской двери замахал шматком краски, как крылом бабочки), чтобы цепь не растягивалась, и прочее, по-мелочи…
7. Пожалуй всё из главных «хотелок», вырисовавшихся из личного владения.

Выбирая долго, капризно, придираясь ко всем разглядываемым машинам, ища в них Йети и только Йети, понимая (отчасти) что купить его вновь, хоть и четырёхлапого, это всё-таки шаг на месте, мы до последнего дня не могли решиться отказаться от его покупки.
Нашли нового Йети в Москве, в комплектации которая содержала всё, нам необходимое, еще и любимый цвет и вкусная цена.
Предварительный договор,
предоплата за ожидание нашего приезда,
визит одноклубника в салон, фотосессия….
Билеты в Москву на 29 октября……
Одновременно мы рассматривали и JEEP® COMPASS.
Сомнения были, так как мы его живьём практически не видели. В Питере в салоне катались и щупали новый Чероки, а на Компас глянули вскользь. И только сейчас, задумавшись о покупке и понЯв, что внедорожную версию Чероки по деньгам нам не потянуть, стали лихорадочно собирать информацию, обзванивать салоны в Москве и Питере, торговаться.
Случайно нарвалась на Авито на только что выставленный на продажу Компас 2012 года, позвонила владельцу, договорилась о встрече. Посмотрели мы его, прокатились (пассажирами), пощупали, позадавали вопросы. Особенно интересовала жизнь Компаса в отсутствие дилера в Мурманске. Компас сказал, что совсем по этому поводу не горевал, один раз съездил на ТО в Рованиеми, остальные – в Питере. Между поездками ничего не потребовалось… Хозяин свою машинку так ценит, так ценит…. 50 тыс.км пробега, два года от роду, цена 1млн200тыс…. Говорит: «Такая машина своего покупателя найдёт!»
В общем, чем ближе становилась дата отъезда, тем явственнее проглядывало раздвоение личности. Одна присматривала для Йети акссесуары из серии «алюминиевый взгляд», новую магнитолу, камеру заднего вида и старт новых клубных закупок чехлов на сиденья. Другая - усиленно торговалась с двумя Питерскими дилерами, предлагавшими белый джип (категорически неприемлемый для нас цвет машины, впрочем, как и черный!) с коричневым (мммм, красота!!!) кожаным салоном и синий металлик (о большем и мечтать нечего) с черной кожей внутри (не люблю кожаный салон, а черный – совсем ненавижу!).
Так вот и порешили: сдаём билеты в Москву, берём в Питер, приезжаем 30-го днём, смотрим-катаем машину, если не понравится – едем вечерней (или ночной) лошадью в Москву, за синим Йетиком…
Ну и… в результате… приехали домой на синем джипе!
Еще страницу могу накатать о самой процедуре покупки.
Весь салон вывалил посмотреть на Ангелину из Мурманска, терроризировавшую дирекцию весь октябрь! Прокатили нас на Компасе трижды, даже САМ директор (!) устроил драйвОвый тест-драйв. Однако улыбаться он перестал после того, как я достала шесть листов распечатки с форума перечня «Что проверить при покупке…». Не, ну не палку ж колбасы приехали покупать, ей богу! Перечень взяла девушка-менеджер, ведущий нашу покупку, ушла с ним в ремзону и …. По-всей видимости она по пунктикам предварительно проверяла Компас, нам предназначавшийся… Короче, забрали мы его на следующий день, 31 октября. Салон, в подарок залил полный бак бензина, преподнёс набор автомобилиста с надписью JEEP за 2 т.р. и, перекрестясь нам вслед, помечтал о том, что мы скоро не вернёмся!
DSC00702.jpg
Ниже опишу что и как мы успели сделать с нашей новой машиной.

А сейчас о главном.
__________________
Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"
Приглашаю посмотреть мои приключения https://www.drive2.ru/users/angel-lina/#blog
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexx2012 (09.11.2014), CHE7 (09.11.2014), Dr.Nesh (13.11.2014), garikbond (09.11.2014), LyRa (10.11.2014), Realalex (09.11.2014), RusMak (09.11.2014), Serg (10.11.2014), SergeyP (09.11.2014), vov079 (03.03.2015), ВодВит (09.11.2014), Крит (09.11.2014), Магомед (09.11.2014), Никанор (12.11.2014)
Старый 09.11.2014, 03:34   #2
Ангелина
Завсегдатай
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 28.01.2012
Мой город: Мурманск
Мой авто: был 3 года Skoda Yeti, 1,2 ДСГ7, с ноября 2014 JEEP Compass
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 2,667
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 739 сообщениях
Рейтинг мнений: 266


По умолчанию В сравнении Skoda Yeti & JEEP Compass

«минусы» к которым надо привыкнуть:
1. Смешная градуировка шкалы спидометра – циферки масюсенькие, палочек между делениями много. Цифрового значения скорости дисплей не отражает и в следствие чего при неважном зрении скорость определяешь приблизительно: «около 95-ти» или « за 100».
2. Подсветка шкалы положения рычага АКПП не отображает положения рычага, горят одновременно ВСЕ буковки P – R – N – D. Т.е. огонёк не бегает за рукояткой рычага. Конкретно включенное положение отображается только на экране панели приборов.
3. Непривычная система включения-переключения фар и дворников: крутилки на торцах подрулевых рычагов. Европейский вариант более привычен, хотя в семье есть еще и корейский Хундай и я, пересаживаясь с Йети (а теперь с Джипа), вообще сразу не врубаюсь куда что дергать!.
4. Руль не регулируется по вылету.
5. В багажнике нет дополнительной 12В розетки.
6. Задний ряд сидений 2/1, чтобы снять сидушки придётся попотеть.
7. Маленькие «карманы» во всех дверях – ничего не положить. (впрочем, только в Йети и видели такие большие, ни в каких других машинах таких нет!)
Самое главное: как все-таки мы привыкли к Би-ксенону своего Йети! Даже пусть не к БИ, а просто ксенону! И еще, такая вещь, как омыватель фар нами просто был недооценен при владении. Мы и понятия не имели о такой проблеме, как засыхании грязи на стеклах фар. Йеть ведь сам себе мыл глаза. А тут, пока мы доехали до сумерек в Карелии, я совсем перестала видеть разметку – в пелене дождя черный мокрый асфальт поглощал весь свет линзованного галогена Джипа. Фары заляпались и грязь засохла. Когда я пожаловалась на свет сыну, он спросил:»А протереть – не судьба было?». Ну не привыкла я к мысли об «протереть»! И даже не подозревала о том, что протирать надо! Задумались об установке омывателя фар.

«плюсы» которые не помешали бы Йети (ИМХО, как говорится!):
1. О клиренсе и размерах салона уже писала.
2. Шумоизоляция (!) . В Компасе на порядок тише! Даже шелест шипованной резины по асфальту не слышен!
3. Подвеска! Ощущение – «корабль по волнам». Пробоев нет, как ни старались. Проезжали по лежачим полицейским совершенно не притормаживая, успели проехать по буеракам бездорожья – раскисшей грунтовке на турбазу в Карелии – ощущения иные, скажем так – покачивание вместо подпрыгивания. Причем из-за мягкости подвески т.н. «валкости» пока не заметили.
4. Очень удобные кресла – лишь пересев на них мы ощутили, что Йетинские сидушки жестче, в них спина «на дальняк» уставала быстро, а пятая точка так просто «затекала». В Компасе за весь день сидения за рулём – даже не вспомнили о поясничном упоре, имеющимся в этой комплектации. На заднем ряду сидений в дальних поездках пассажирам будет в разы комфортнее – кресла мягче, и обволакивают, что ли.
5. Переднее пассажирское сиденье умеет как складывать спинку совсем вперёд, так и раскладывать СОВСЕМ назад! Что очень немаловажно лично для нас! Лежишь просто как в кровати, и ноги 180сантиметрового мужа ни во что не упираются!.
6. Водительское сиденье с электрорегулировками сидушку двигает в нескольких плоскостях.
7. Очень порадовал свет в багажнике: плафон в потолке! У нас багажник вечно завален «от и до» и боковой фонарь загораживался. В багажник всегда заглядывали с фонариком в руках. Тут – свет всегда присутствует, что очень удобно!
8. Шикарная акустика!
9. Камера заднего вида в базе
10. Ну и зеркала по бокам – размеров таких, каких бы Йетику не помешали!

Про динамику ничего минорного сказать не могу. Во-первых – мы не гонщики, с места у светофоров не рвём, дабы показать прыткость машины окружающим. Предпочитаем быть уверенными в машине при маневрах на обгоне. Т.к. машина еще не обкатана, окончательно выставлять оценку еще рано.

Еще приятно удивил расход – по трассе ехали 90-110 км/ч. В итоге получили 7,8 – 8 л/100 км. По городу сейчас – 9,5 – 9,7. Бензин - штатный 92, в салоне нам залили 95. Проехали половину дороги на 95, потом на 92. Разницы не ощутили.

«улыбнуло»
Дабы оправдать название КОМПАС – на приборке, среди многочисленной информации, выводится, имеется показания электронного… компаса – показывает направление: север, юг, северо-запад и т.п., естественно на английском.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00907.jpg (96.4 Кб, 235 просмотров)
__________________
Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"
Приглашаю посмотреть мои приключения https://www.drive2.ru/users/angel-lina/#blog
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexx2012 (09.11.2014), garikbond (09.11.2014), Realalex (09.11.2014), RusMak (09.11.2014), Serg (10.11.2014), SergeyP (09.11.2014), TDA (19.10.2017), ВодВит (09.11.2014), Крит (09.11.2014), Магомед (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 03:42   #3
Ангелина
Завсегдатай
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 28.01.2012
Мой город: Мурманск
Мой авто: был 3 года Skoda Yeti, 1,2 ДСГ7, с ноября 2014 JEEP Compass
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 2,667
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 739 сообщениях
Рейтинг мнений: 266


По умолчанию Как Мурманск встретил JEEP Compass

В четверг предстояла процедура регистрации машины.
На улице 10 утра, минус 11.
Я восьмая в очереди на осмотр.
К моменту подхода ГАИшника нос мой стал в цвет машины.
Смотрит озадаченно на машину, проговаривает вслух марку, морщит лоб… Показываю VIN под лобовым стеклом и под пассажирским передним сиденьем. Всё! ГАИшник меня не слушает и тщательно разглядывает все наклейки в дверных проёмах. «А где третья бирка?» - спрашивает – «Должна быть третья!».
Я звоню в Питерский салон, девушка-ресепшн включает свою скороговорку, я перебиваю, говорю чтобы позвали моего менеджера срочно, слушаю пару минут музыку в трубке, потом мне отвечают, что все заняты и: «…не будет ли вам удобно чтобы онЕ перезвонили, как только освободятся?» И тут я заорала, что мне здесь, на 11-ти градусном морозе с замёршим, как и я ГАИшником, совсем неудобно их ждать! Дайте самого главного и быстро! Соединили тут же, «главный» сказал ГАИшнику, что бирок всего две… Но… не поверил он ему, позвонил своему, главному, который тоже велел искать третью бирку. Мы и багажник наизнанку вывернули и по салону полазили…. В общем к вечеру мне салон подсказал, что на горячей линии подтвердят и в мануале написано про ДВЕ бирки, и точка!

К слову о «понтах».

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivolga Посмотреть сообщение
Среди Лендровероводов есть популярная поговорка: "нас неприлично спрашивать о расходе топлива". Неприлично потому, что Лендроверовод его вообще не считает))) У
Так вот именно это я ощутила в салоне «Джип-Крайслер».
Все там никуда не торопятся!. Передвигаются важно и вальяжно.
Цены на аксессуары «от Версаче».
В салоне стоит железяка – защита как раз на Компас. Цена всего-то ….23,5 ттыс.руб. С установкой и вовсе 27 тыс. встанет. Толщина 3 мм, сталь, ребра жесткости и всё такое… Понты, одним словом. Так вот, гуляя по улице в ожидании друзей, прямо напротив, через дорогу увидела на фасаде здания рекламу: «защита, фаркопы, изготавливаем, ставим» Зашли и назавтра поставили ту самую железяку, произведённую здесь же, в Питере, за 1400 руб. Да, еще установили две сетки для защиты радиатора и в нижний бампер (как в Йети). Всё вместе с железякой, сетками, работой – 3900.

В день отъезда решили-таки установить омыватель камеры заднего вида. Я увидела рекламку у менеджера на столе, пока скучала в ожидании торжественного «выката» новой машины в салон.
Так вот, стоимость на рекламе стояла 6900.
Звоню накануне, записываюсь на 9 утра на работы, объявляют стоимость 5000 + установочный комплект. Общая сумм: 5000 + 6900. Не, говорю, за такие деньги он мне не нужен. И почему, собсс-но, 11900, а не 6900., как в рекламе? Пауза, стук клавиш калькулятора в трубке... Извините, ввёл Вас в заблуждение, всего 6600. за всЁ. Я рада, конечно.
Назавтра сцена: Вас по стоимости сориентировали? – спрашивает молодой-красивый? А Вы что, не знаете? – отвечаю. А какую цену Вам вчера назвали? 6600 – говорю. Заполняет бумаги, протягивает мне для росписи и акцентирует внимание: Поставил стоимость «со слов клиента». Это как так? Расценок на работе в салоне не имеется, что ли?!! Я уточню по окончании работ – отвечает. Ага – говорю я – и цена вырастет втрое?!!! Заученно улыбается, явно подавляя в себе желание со мной пособачиться. Вышколен…
По окончании работ я заплатила…6300. Чудеса, как в базарный день торговля за ведро картошки. Если бы я хай не подняла – заплатила бы столько, сколько ему захотелось бы.

Да, в шпаргалке «Что проверить при покупке…». Один из пунктиков гласил: требуйте карту скидок салона.
Так вот я про неё сначала спросила, а потом потребовала. Сказали – да мы Вас и так запомним и скидку дадим! А я, как в кино «Место встречи изменить нельзя» – дайте карту, она мне будет душу греть… Дали.
А вот когда омывайку ставила – протягиваю карту и говорю:»Скидочку не забудте сделать!». Какую скидочку – отвечают, вы о чем? Тыкаю пальцем в карту – сервис – 7%, запчасти – 5%. Вы что, это же СЕРВИС и ЗАПЧАСТИ, а вам сейчас УСТАНОВКА и ДОПОБОРУДОВАНИЕ!!!
Короче, я им достаточно эмоционально объяснила что эти термины – синонимы в глубоком и неглубоком их понимании, и только жлобство не позволяет им увидеть очевидное. В итоге скидку начальство одобрило, про себя, наверное, вспомнив поговорку про «рыло и калашный ряд».

добавлено через 2 минуты
Впечатления от поездки Питер-Мурманск

Ну чего писать, впечатления хорошие. Лес вдоль дороги прозрачным стал – листья с деревьев улетели и сквозь них стало далеко вглубь видать.

Вплоть до Мончегорска еще была осень
дальше - зимаааааааааааааааа
А без приключений в нашей семье не обходится!
Навигатор стало в пору наФИГАтором величать! Вдруг заврался всласть! Где-то на 100-150 км ошибается! Показывает до Петрозаводска 160 км. Я одноклубнику маякнула – встретимся? У тебя есть уникальная возможность первым увидеть наше новое авто! Он собрался, ждёт. А нам еще до него оказалось не 150, а еще больше. А тут еще, на радостЯх мы проглядели заправки, и когда загорелся значек SOS, до ближайшей ехать 50 км, а бензина где-то на 20!.
Вот и осталась я в Джипе в полной темноте на трасе в 50 км от Пряжи, а Серёга с попуткой поехал туда и вернулся с канистрой бензина. Залили, поехали дальше. Одноклубник, активно искавший для нас в интернете ближайшие заправки (которых не было) бедолага, не дождался, передал привет и искренне волновался как мы доехали до Мурманска и почему не отписываемся на форуме.
Спасибо за дружбу и понимание!
__________________
Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"
Приглашаю посмотреть мои приключения https://www.drive2.ru/users/angel-lina/#blog

Последний раз редактировалось Ангелина; 09.11.2014 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexx2012 (09.11.2014), RusMak (09.11.2014), SergeyP (09.11.2014), vov079 (03.03.2015), ВодВит (09.11.2014), Крит (09.11.2014), Серж (11.11.2014)
Старый 09.11.2014, 03:45   #4
Ангелина
Завсегдатай
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 28.01.2012
Мой город: Мурманск
Мой авто: был 3 года Skoda Yeti, 1,2 ДСГ7, с ноября 2014 JEEP Compass
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 2,667
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 739 сообщениях
Рейтинг мнений: 266


По умолчанию что и как мы успели сделать с нашей новой машиной

Здесь, на форуме, в теме про оклейку винилом, мне посоветовали в Питере фирму по оклейке защитной плёнкой.

Договаривалась с мастером (кстати оказавшимся земляком, переехавшим в Питер 8 лет назад) я еще из Мурманска. Описала ситуацию, что еще только на 70% решили, что возьмём машину в Питере. Но хотим оклеить крылья, капот, бампер сразу, перед перегоном.
Мастер широко известен в узких кругах, особенно Мурманчан набежало вдруг, как он сказал при встрече. Так вот, ради нас он подвинул уже записанного заказчика и сделал работу, выходящую за рамки стандартного пакета. бампер часть капота и крыльев, фары, зеркала. Нам сделал к этому ВЕСЬ капот, а не часть, как обычно и в подарок – под ручками дверей. Все крылья затянуть времени не хватало, а халтуру гнать не привык:» Вы же потом на форумах и раскритикуете, мне потом стыдно будет!» Я, грешным делом, нашла еще одну фирму, и решила затянуть в ней поностью только крылья, с учетом, что всё остальное сделаю у него. Позвонила, рассказала что и как мне обещали сделать. Искренне и сердечно просил денег впустую не выкидывать – сляпают кое-как, потом жалеть будете. За это время, что мне предлагали (пара-тройка часов) нормальную качественную работу не сделать!
Забрал машину в 13-00 1-го, работал всю ночь, выдал 2-го в 15-00. Велено полторы неделю оклеенную часть машины не мыть, пузыри не давить и не прокалывать – всё само встанет как надо! Да и надпись JEEP на капот вернуть (приклеить обратно) не раньше чем через две недели.
Поэтому машина пока ездит по Мурманску грязная. Помыли только заднюю часть, до морды!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00922.jpg (98.1 Кб, 196 просмотров)
__________________
Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"
Приглашаю посмотреть мои приключения https://www.drive2.ru/users/angel-lina/#blog
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexx2012 (09.11.2014), Realalex (09.11.2014), RusMak (09.11.2014), SergeyP (09.11.2014), ВодВит (09.11.2014), Крит (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 03:47   #5
Ангелина
Завсегдатай
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 28.01.2012
Мой город: Мурманск
Мой авто: был 3 года Skoda Yeti, 1,2 ДСГ7, с ноября 2014 JEEP Compass
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 2,667
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 739 сообщениях
Рейтинг мнений: 266


По умолчанию

ну вот, пока все!
Остаюсь преданной Йети и членом клуба!
Удачи на дорогв!
И если Вам встретится моргающий и бибикающий JEEP Compass не пугайтесь, это мы - Мурманские Йетеводы!
__________________
Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"
Приглашаю посмотреть мои приключения https://www.drive2.ru/users/angel-lina/#blog
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABVENTES (09.11.2014), Andrey.cz (09.11.2014), Ksu (09.11.2014), RusMak (09.11.2014), Serg (10.11.2014), SergeyP (09.11.2014), vim1 (10.11.2014), ВодВит (09.11.2014), Крит (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 04:26   #6
mrcorsar
Завсегдатай
 
Аватар для mrcorsar
 
Регистрация: 19.10.2010
Мой город: Мурманск
Мой авто: откатал почти 100000 на 1.2, теперь 2.0 TDI черный Элеганс
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 664 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 374


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
залил полный бак бензина,
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
ехать 50 км, а бензина где-то на 20!.
Вот и осталась я в Джипе в полной темноте на трасе в 50 км от Пряжи,
Чет нескладуха получается, от Питера до Пряжи 370 км, в баке 51, где ж расход 7.8-8 литров?
mrcorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:19   #7
ANDRS
Завсегдатай
 
Аватар для ANDRS
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой город: СПб
Мой авто: Yeti 1.2 DSG Ambition
Сообщений: 2,863
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 1,456 раз(а) в 686 сообщениях
Рейтинг мнений: 667


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrcorsar Посмотреть сообщение
Чет нескладуха получается, от Питера до Пряжи 370 км, в баке 51, где ж расход 7.8-8 литров?
Ну они ж еще по городк катались, хотя перед вездом заправится нуна было

З.Ы: Хороший авто, внешне мне нравится
ANDRS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангелина (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 09:45   #8
il67
Завсегдатай
 
Аватар для il67
 
Регистрация: 11.01.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1,4 DSG
Сообщений: 2,603
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 890 раз(а) в 596 сообщениях
Рейтинг мнений: 402


По умолчанию

Ангелина, поздравляю с покупкой!!!
Эмоции, это хорошо, но главное, - результат.
__________________
Почти самолет :)
il67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангелина (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 09:58   #9
ABVENTES
Завсегдатай
 
Аватар для ABVENTES
 
Регистрация: 21.11.2012
Мой город: N.Novgorod
Мой авто: Yeti 1,2 DSG
Сообщений: 3,204
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 4,470 раз(а) в 1,645 сообщениях
Рейтинг мнений: 123


По умолчанию

С обновкой Ангелина,удачи на дорогах!!!
ABVENTES вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангелина (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 11:10   #10
Копыто
Завсегдатай
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 06.11.2011
Мой город: Москва
Мой авто: YETI 1.8 DSG август 2012, Skoda Kodiaq 2.0 TDI
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 165 раз(а) в 84 сообщениях
Рейтинг мнений: 38


По умолчанию

Поздравляю! А во сколько обошелся аппарат?
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангелина (09.11.2014)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: