Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Работа сайта и форума


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2019, 20:29   #1
SweN
Модератор
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 2.0TDI -> 1.8TSI DSG
Сообщений: 3,171
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 741 сообщениях
Рейтинг мнений: 481


По умолчанию Выбор модераторов: кандидатуры

Пишем сюда предлагаемые кандидатуры. Позже из них будет сформирован список к голосованию. Зарегистрированные после 1 июня 2019 года могут не стараться: их кандидатуры не принимаются и не рассматриваются. В голосовании те, кто зарегистрирован после 1 июня 2019 - также не участвуют. Голосование предполагается провести с 5 по 19 августа.

Предложены кандидатуры
  • ХАМ
  • Васаби
  • Stanislavus
  • Lan_svt
  • SweN

Сомнительно
  • Август - десятки клонов, хронический бан за хамство уже через несколько дней выхода из бана. Но решать форуму.

Неприемлемо
  • Denker - десятки клонов в ноябре 2015, два клона в 2018, с маскировкой под ники существующих пользователей, без какого-либо повода. "Обостренное чувство справедливости" - то, чего не должно быть у модератора, ему вообще не положено "обостренных чувств", кроме спокойствия.

Самоотводы
  • detonator
SweN на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
detonator (Сегодня), esp (26.07.2019), POWER_USER (30.07.2019), Астра0103 (Вчера), Васаби (25.07.2019), пытливый (28.07.2019)
Старый Сегодня, 10:16   #81
Denker
Завсегдатай
 
Аватар для Denker
 
Регистрация: 26.07.2012
Мой город: Москва
Мой авто: 1.2 Mato brown DSG Ambition 2012 + Калина-2 АКПП Люкс 2014
Сообщений: 7,826
Сказал(а) спасибо: 1,900
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 1,313 сообщениях
Рейтинг мнений: 443


По умолчанию


--> X.A.M, нет, не вижу смысла в модераторстве. Не вижу себя в иерархии Главстука-Пристука. Да и понимание информационного мусора у нас в корне отличается.
__________________
Мир вокруг нас является точным отражением нашего собственного внутреннего мира.
Denker вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:08   #82
SweN
Модератор
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 2.0TDI -> 1.8TSI DSG
Сообщений: 3,171
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 741 сообщениях
Рейтинг мнений: 481


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denker Посмотреть сообщение
публиковал личную переписку со мной - разрешения я не давал
Я Вам задал прямой вопрос и попросил дать прямой ответ. Я вырос в восьмидесятые, "с народом", так сказать, и привык, что мужчина способен дать прямой ответ на прямой вопрос. А Вы начали увиливать. Прямой ответ я бы оставил при себе, можете не сомневаться - но Вы его так и не дали. Так чего Вы стыдитесь - обостренного чувства справедливости? В этом нет ничего особенно плохого, главное - чтобы оно не заставляло обвинять окружающих в том, что они - оранжево-рукопожатые геи и стукачи. Мне лично наплевать на подобные тюремные предрассудки, и я не собираюсь затыкать Вам рот. Я написал, что модератором Вам быть не нужно, Вы тоже не рветесь. Кому было бы лучше, если бы я просто так, молча - убрал Вашу кандидатуру из списка? Я попытался объяснить, и сделать это максимально корректно. А эти Ваши попытки оскорбить - ну, они же о Вас говорят больше, Вы - взрослый человек, должны понимать.

На этом наш диалог "про вообще" закончен, я думаю, мы все друг о друге хорошо поняли. А если Вас несправедливо накажут и т.д., и я смогу повлиять на ситуацию - обращайтесь, нет проблем. Все равны на форуме.
SweN на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: