Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Центральный регион > Москва и Московская область


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2019, 11:29   #421
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию


-->

С праздником 8 Марта, наши прекрасные и милые леди! Команда «Атлант-М Тушино» поздравляет вас с самым женским и весенним днем! Вы делаете этот мир прекраснее – вдохновляете, удивляете, дарите любовь. Желаем, чтобы это волшебство никогда не заканчивалось.

Пусть на вашем пути никогда не будет препятствий, дорога всегда пусть будет ровной и светофор показывает только зеленый свет.

С любовью и нежностью,
всегда ваш, «Атлант-М Тушино»

Последний раз редактировалось Атлант-М Тушино; 08.03.2019 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 14:56   #422
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию Итоги работы «Атлант-М Тушино» за 2018 год — успех не бывает случайным



Каждый год SKODA AUTO Russia подводит итоги работы дилерской сети и-награждает лучших дилеров марки. Награды получают дилеры SKODA, имевшие максимальные показатели в-работе в-течение всего года. Стать лучшим в-одной или нескольких направлениях работы-— важное событие для каждого дилера.

По-результатам работы за-2018 год официальный дилер SKODA «Атлант-М Тушино» занял-2-е-место в-области послепродажного обслуживания в-регионе Москва, тем самым подтвердив звание одного из-лучших сервисов SKODA. Также по-сумме набранных баллов за-2018 год «Атлант-М Тушино» стал лучшим дилером Москвы.

Коллектив «Атлант-М Тушино» гордится уже ставшими традиционными наградами представительства SKODA в-России за-свою работу. Мы-рады, что высокий уровень сервиса, предоставляемого компанией, нашел отражение не-только в-отзывах и-приверженности клиентов, но-и-был по-праву оценен высшим руководством марки SKODA в-России.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 15:55   #423
Biruk2006
Новенький
 
Регистрация: 08.12.2017
Мой город: Москва
Мой авто: Йеть 1,8 DSG глазастый, 2012г (был), Йеть 1,4 FL DSG 2017 г. (есть)
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

В январе проходил ТО на йетике.
Клиентская зона была только "из ремонта", чистота и белизна соответственно. Даже розетки не все прикручены были...
В сервисной зоне тесновато и грязновато (погода была соответствующая-грязища, да и ремонт, видимо, только ожидался), что не сказывается на качестве ТО.
НО это единственный сервис в котором на выходе кроме стандартного пакета документов ( оформленного качественно и без напоминаний) мне САМИ выдали ЧЕК-ЛИСТ. Я такой документ не получал ни в одном сервисе (а их много) даже по запросу!!!
Респект и уважуха!
Biruk2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 10:32   #424
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Biruk2006 Посмотреть сообщение
В январе проходил ТО на йетике.
Клиентская зона была только "из ремонта", чистота и белизна соответственно. Даже розетки не все прикручены были...
В сервисной зоне тесновато и грязновато (погода была соответствующая-грязища, да и ремонт, видимо, только ожидался), что не сказывается на качестве ТО.
НО это единственный сервис в котором на выходе кроме стандартного пакета документов ( оформленного качественно и без напоминаний) мне САМИ выдали ЧЕК-ЛИСТ. Я такой документ не получал ни в одном сервисе (а их много) даже по запросу!!!
Респект и уважуха!
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова)

Последний раз редактировалось Атлант-М Тушино; 16.05.2019 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 16:24   #425
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию Хорошая привычка — покупать SKODA в АТЛАНТ-М ТУШИНО!



Мы ценим каждого нашего клиента и не можем обделить вниманием нашего постоянного покупателя, приверженца бренда SKODA – Ирину Носову.

Это уже ее шестой по счету автомобиль SKODA и третий она покупает в АТЛАНТ-М ТУШИНО. Хочется добавить, что техническое обслуживание своих автомобилей Ирина проводит- только в сервисном центре АТЛАНТ-М ТУШИНО. Вот что значит доверие!

Мы поздравляем Ирину с покупкой! Спасибо, что приезжаете к нам снова и снова.

Последний раз редактировалось Атлант-М Тушино; 17.05.2019 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 16:18   #426
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию АТЛАНТ-М ТУШИНО сменил образ и помолодел



Обновленный- стильный АТЛАНТ-М ТУШИНО встретил гостей и показал себя с новой стороны.
Мы – про внешний вид, а вы о чем подумали? Приветливый сервис, комфортные автомобили – все на месте, поэтому, не пугайтесь!

В последние дни уходящей весны гостеприимный официальный дилер SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО устроил праздник в честь завершения ремонта и встретил гостей в своих белоснежных стенах.
-
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 08:43   #427
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию



АТЛАНТ-М ТУШИНО позаботился о здоровье шкодаводов -и приглашает произвести- дезинфекцию системы кондиционирования по фиксированной цене – 2000 рублей.
Записаться на сервис

Главное, не пропустите, эта акция действует только до 30 июня.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 15:24   #428
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию SKODA EXPERIENCE: чешский бренд вновь проводит серию уникальных тест-драйвов



ŠKODA AUTO Россия вновь запускает федеральный проект со специально созданной внедорожной трассой, уникальным виртуальным пространством и активностями для всей семьи. В прошлом году в честь старта продаж в России KODIAQ локального производства чешский бренд побывал с подобным проектом в 7 городах – от Москвы до Красноярска. Участниками ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE стали более 10 000 семей, которые совершили более 8 000 заездов.

В этом году ŠKODA EXPERIENCE охватит весь модельный ряд бренда, в общей сложности 17 автомобилей, в том числе спецверсии ― ŠKODA KODIAQ SCOUT и ŠKODA SUPERB SPORTLINE, ― а также ŠKODA OCTAVIA с особым пакетом опций, выпущенным к 60-летнему юбилею бестселлера марки.

Стать гостем проекта просто – вход бесплатный, нужно только ознакомиться с правилами прохождения тест-драйва и зарегистрироваться.

Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:16   #429
Атлант-М Тушино
Завсегдатай
 
Аватар для Атлант-М Тушино
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti, АКПП
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию Доверие клиентов купить нельзя. АТЛАНТ-М ТУШИНО



Качественное обслуживание автомобилей SKODA и персональный подход к каждому клиенту уже давно стали стандартом работы официального дилера SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО.

Новым подтверждением правильно выбранной стратегии оказания услуг сервиса для SKODA по доступным ценам являются два автомобиля SKODA OCTAVIA, несущие на своих бортах рекомендации клиентов. Клиенты АТЛАНТ-М ТУШИНО сделали это искренне и совершенно бескорыстно!
«Я доверяю свою SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО!» – самые дорогие слова, которые могут сказать клиенты.-
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: