Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Страхование


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 20:51   #411
пытливый
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.03.2012
Мой город: как бы страна
Мой авто: Skoda Yeti 1.2 МКПП
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 327 раз(а) в 186 сообщениях
Рейтинг мнений: 162


По умолчанию


-->
Цитата
Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
Хочу жить в цивилизованной стране
И я хочу жить в цивилизованной стране!!! Все советы хороши, но хочется оформить то, что положено без вывертов и изворотов. Ведь если действовать по советам, это не нормально и не должно так быть.
пытливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 23:49   #412
шеф
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2011
Мой город: Калуга
Мой авто: Yeti
Сообщений: 2,928
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 470 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 196


По умолчанию

пытливый, ни извини, тут уж как есть, все же молчат, вот и творит государство что хочет
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 12:42   #413
Етитт
Завсегдатай
 
Аватар для Етитт
 
Регистрация: 17.10.2011
Мой город: Дубравлаг
Мой авто: Skoda Yeti 1798 DSG
Сообщений: 1,951
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 533 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 30


По умолчанию

Цитата
Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
все же молчат
попадаются и исключения.

Ваш покорный слуга последние пять лет покупает у одной ужасТной компании ОСАГО на все свои автомобили втридорога: без учета КБМ, с допуслугами, оплатой за не проводившийся техосмотр... Затем аккуратненько пишется досудебная претензия, ответ на который напрасно ждется месяца 3 - чтобы неустойка накапала. Далее следует заявление в суд (на возврат переплаты, неустойку, моральный вред, транспортные расходы, потерю доходов, издержки) и 10 минут веселья и приколов на судебном заседании в адрес представителей Госужаса. Через месяц получаю исполнительный лист и обналичиваю его через банк - деньги тупо списывают со счета виновника.

В активе получается бесплатное ОСАГО и 300% прибыли. Еще лет 5 в таком ключе - и можно будет только на эти денежки обновить автомобиль!

По поводу молчащих: в нашем регионе Ваш покорный слуга один такой. В страховой открыто говорят, что выгоднее заплатить в 3 конца мне, обжуливая остальных. Полагаю, что в другим местах едва ли дело обстоит иначе.
__________________
Облезает краска на турбине DSG после перескока цепи от поломанных креплений фар при снижении уровня масла со сгоревшей катушкой зажигания бензонасоса гудящего подшипника ступицы
Етитт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:15   #414
Андрей 1972
Banned
 
Регистрация: 30.10.2016
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Skoda Yeti Outdoor Active 2WD 1.6 АКПП & CITROEN PICASSO 1,6 150 л.с. АКПП6
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 273 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 162


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Етитт Посмотреть сообщение
попадаются и исключения.

Ваш покорный слуга последние пять лет покупает у одной ужасТной компании ОСАГО на все свои автомобили втридорога: без учета КБМ, с допуслугами, оплатой за не проводившийся техосмотр... Затем аккуратненько пишется досудебная претензия, ответ на который напрасно ждется месяца 3 - чтобы неустойка накапала. Далее следует заявление в суд (на возврат переплаты, неустойку, моральный вред, транспортные расходы, потерю доходов, издержки) и 10 минут веселья и приколов на судебном заседании в адрес представителей Госужаса. Через месяц получаю исполнительный лист и обналичиваю его через банк - деньги тупо списывают со счета виновника.

В активе получается бесплатное ОСАГО и 300% прибыли. Еще лет 5 в таком ключе - и можно будет только на эти денежки обновить автомобиль!

По поводу молчащих: в нашем регионе Ваш покорный слуга один такой. В страховой открыто говорят, что выгоднее заплатить в 3 конца мне, обжуливая остальных. Полагаю, что в другим местах едва ли дело обстоит иначе.
Интересно, почему в провинции Росгострах навязязывает все эти допрасходы, а в столицах нет? Исключительно из-за убыточности ОСАГО в провинции? Или есть другая причина? В СПб ничего не навязывают.
Андрей 1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:57   #415
andre-ulanovw
Новенький
 
Регистрация: 20.05.2019
Мой город: Москва
Мой авто: выбираю
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

А у меня с нового года наоборот подешевело ОСАГО
andre-ulanovw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 16:08   #416
шурик71
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2013
Мой город: Москва
Мой авто: 1,8 4х4 МКПП
Сообщений: 5,658
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 859 сообщениях
Рейтинг мнений: 165


По умолчанию

Цитата
Сообщение от andre-ulanovw Посмотреть сообщение
А у меня с нового года наоборот подешевело ОСАГО
и у меня тоже. примерно на 400 руб
шурик71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 16:37   #417
Fausteno4ek
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2015
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 2013 1.8 DSG6
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Етитт Посмотреть сообщение
попадаются и исключения.

Ваш покорный слуга последние пять лет покупает у одной ужасТной компании ОСАГО на все свои автомобили втридорога: без учета КБМ, с допуслугами, оплатой за не проводившийся техосмотр... Затем аккуратненько пишется досудебная претензия, ответ на который напрасно ждется месяца 3 - чтобы неустойка накапала. Далее следует заявление в суд (на возврат переплаты, неустойку, моральный вред, транспортные расходы, потерю доходов, издержки) и 10 минут веселья и приколов на судебном заседании в адрес представителей Госужаса. Через месяц получаю исполнительный лист и обналичиваю его через банк - деньги тупо списывают со счета виновника.

В активе получается бесплатное ОСАГО и 300% прибыли. Еще лет 5 в таком ключе - и можно будет только на эти денежки обновить автомобиль!

По поводу молчащих: в нашем регионе Ваш покорный слуга один такой. В страховой открыто говорят, что выгоднее заплатить в 3 конца мне, обжуливая остальных. Полагаю, что в другим местах едва ли дело обстоит иначе.
Товарищ судился с одной СК, довольно крупной (на "И" начинается название) по поводу малой суммы выплаты по ДТП. Суд выиграл. На следующий год СК отказалась продавать полис, объясняя тем, что "Вы с нами судились, поэтому фиг вам"=)
Fausteno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 16:03   #418
morilov
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.07.2013
Мой город: Мытищи
Мой авто: Шкода Йети 1.2 TSI МКПП Амбишн
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 448 раз(а) в 346 сообщениях
Рейтинг мнений: 128


По умолчанию

Сегодне прошёл Техосмотр 710 руб. и приобрёл ОСАГО в РЕСО за 4032 руб. В прошлом году платил за ОСАГО 4200 руб.
morilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 20:05   #419
Rocky
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.05.2017
Мой город: Новосибирск
Мой авто: Skoda Yeti Adventure 1.8
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 206 раз(а) в 111 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Оформил полис ОСАГО в Новосибирске 12.06.2019, 10 600 руб. как с куста. 1 человек управляет ТС, стаж более 10 лет, КБМ 0,85.
Rocky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 17:50   #420
Малыш
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2017
Мой город: Курган
Мой авто: Yeti 1,6 MPI 5 МКПП Adventure
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Это что за страховая компания такая?
PS: сколько лошадок?

Отправлено с моего ZB500KL через Tapatalk
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: