Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Северо-Западный регион > Санкт-Петербург

Результаты опроса: Ваше отношение к Дилеру:
Всё понравилось 19 40.43%
Скорее положительно 12 25.53%
Ровно 11 23.40%
Отрицательно 4 8.51%
К ним? Не за что! 2 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 17:06   #41
ГК_Wagner
Новенький
 
Регистрация: 15.04.2015
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Yeti 1.6 MPI 6-ступ. АКПП / 110 HP
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:


По умолчанию



Мы рады сообщить вам, что в честь дня рождения группы компаний WAGNER официальные дилеры SKODA, Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто, приглашают вас пройти персональный курс безопасного вождения на автомобиле SKODA Yeti!

5 и 6 сентября на специально оборудованной площадке профессиональные инструкторы из школы контраварийного вождения Test&Drive поделятся с вами своими знаниями и опытом.

Если вы хотите получить ответы на интересующие вас вопросы, связанные с поведением автомобиля на дороге, повысить свое водительское мастерство, испытать автомобиль в экстремальной ситуации на асфальте или грунтовой дороге, научиться полезным навыкам в управлении автомобилем, мы будем рады предоставить вам такую возможность!

Вы сможете пройти курс, как за рулем автомобиля, так и рядом с инструктором, в качестве пассажира.

Формат обучения включает в себя тематические блоки:
-«Парковка»
-«Прохождение поворотов»
-«Экстренное торможение»
-«Система ABS»

Персональный тест-драйв проводится на автомобилях ŠKODA Yeti как с механической, так и с автоматической коробкой переключения передач.

Продолжительность обучения для 1 участника: 30-40 минут.

Обучения проводят профессиональные инструкторы из школы водительского мастерства «Test&Drive.

Участие в проекте бесплатно. Требуется предварительная запись по телефону или вы можете оставить свои контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами, проинформируют о мероприятии и запишут на удобное для Вас время.

On-line запись: http://www.skoda-wagner.ru/company/n...na_tallinskom/

Количество мест ограничено.

Место проведения: ТАЛЛИНСКИЙ-АВТО
Таллинское шоссе, д. 157 Д
Телефон: +7 (812) 331-7770
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:53   #42
ГК_Wagner
Новенький
 
Регистрация: 15.04.2015
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Yeti 1.6 MPI 6-ступ. АКПП / 110 HP
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Откройте для себя новый SKODA Superb!

3 и 4 октября 2015 в дилерских центрах Неон-Авто, Пулково-Авто и Таллинский-Авто пройдут дни открытых дверей, посвященные премьере нового SKODA Superb!

Получить приглашение: http://www.skoda-wagner.ru/company/n..._novyj_superb/

Новый ŠKODA Superb — это лучший и самый яркий автомобиль ŠKODA за всю историю бренда, настоящий прорыв и революция, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения инноваций.

Приглашаем вас разделить с нами это радостное событие и отметить появление в России долгожданной новинки, которая полностью оправдывает свои флагманские позиции.

На время дней открытых дверей дилерские центры Неон-Авто, Пулково-Авто и Таллинский-Авто превратятся в арт-пространства, где главным объектом будет новый SKODA Superb!

Вы сможете насладить красотой и техническими инновациями нового SKODA Superb, испытав его на тест-драйве.

На мероприятии будет работать фотозона, и каждый гость получит на память фотографию с главным героем мероприятия – новым SKODA Superb.
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 10:40   #43
snegny
Новенький
 
Регистрация: 04.02.2016
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: VW Touran 2005 1.9 TDi MT и Skoda Yeti 2016 1.6 MPi MT
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Выражается благодарность менеджеру Валерию Лебедеву за первоклассную консультацию и сопровождение сделки. Все четко, максимально доступно и по делу. Все наши пожелания были учтены. Посещения салона - в высшей степени комфортно.
От заказа до получения - 1 месяц. Вчера уехали на новом Ети.
Сеть и, в частности, Неон-авто, рекомендуется к посещению.
__________________
VW Touran 2005 1.9 TDi MT
Skoda Yeti 2016 1.6 MPi MT
snegny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 12:11   #44
vulture2015
Завсегдатай
 
Аватар для vulture2015
 
Регистрация: 12.09.2015
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Magnum's Yeti
Сообщений: 1,153
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 157 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 26


По умолчанию

Сегодня, 08.09.16, пытался дозвониться до отдела запчастей. Позвонил, попросил соединить - соединили, жду. Провисел на телефоне с гудками 3 минуты, именно шли гудки, а не попросили подождать, что занят человек или работает с другими людьми. Сбрасываю, перезваниваю ещё раз. Оставляю девушке номер, чтобы перезвонили. Прошло 2 часа - ни звонка, ни ответа. Видимо девушка так "хорошо" передала, либо "сервис" так хорошо работает, если его конечно можно назвать так.
А что самое интересное, я это чувствовал и знал, что так и будет. Т.к. не первый раз сталкиваюсь, либо звонок, либо гарантия или в куланц отказывают или ещё чего. Понял, что нет смысла дальше тратить время и нет смысла обращаться по какой любой причине, хоть ты покупай что-нибудь.
Интересно, будет звонок до конца рабочего дня?
Т.к. чувствовал и предвидел ситуацию, позвонил в соседнее здание VW. В течении минуты, двух максимум уже разговаривал с отделом запчастей и в течении 5 минут сделал резерв на нужные запчасти.

Также скажу, что пару знакомых + мой отец довольны ОД - т.к. подружились и могут называть "своими".
__________________
Skoda Yeti, 1.8 TSI, DSG6, Platinum Grey
vulture2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot