Клубный форум - клуб Skoda Yeti Клубный форум - клуб Skoda Yeti

Вернуться   Клубный форум - клуб Skoda Yeti > Основной раздел > В ожидании Skoda Yeti


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 15:32   #111
senya
Новенький
 
Регистрация: 19.11.2010
Мой город: иваново
Мой авто: skoda
Сообщений: 24


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disz Посмотреть сообщение
Когда заказывал Йети в декабре, естесственно, спросил про подорожание, так вот менеджер ответил, что если бы машина пришла в этом году, то цена была бы старая, ВСЕ машины, которые придут в новом году, не зависимо от того, когда она заказывалась, будут уже по новым ценам, на 30тыс дороже. Это слова менеджера ОД.
Это вас менеджер успокаивал. Конечно посмотрим, что будет, но пока инфа такая, что подорожание косается только заказавших после 1 декабря. До этого - цена старая, хоть машина и придет в 2011. Но в некоторых салонах пытаются навариться и на тех, кто заказал раньше 1 декабря.

добавлено через 17 минут
И вообще тема бестолковая какая-то. Только время покажет, сколько с нас возьмут денег. Я уточнял у своего продавца, тот связался с кем-то "повыше". На след день перезвонили и клятвенно заверили что цена - старая, т.е. то, что в договоре - это и есть реальная цена. Заказывал до 1 декабря. Так же сказали, что всем, кто заказал после 1 декабря - уже новая цена.
Но 100% гарантии у меня нет, т.к. живу не первый год и знаю, как у нас все могут с ног на голову перевернуть.
А привязываются к 1 декабря (как мне сказали) потому, что ОД получили прайс с новыми ценами как раз с 1 декабря. Так же сказали, что в предыдущем году с подорожанием авто (не ети, а др модели) была точно такая же ситуация.

Последний раз редактировалось senya; 20.12.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
senya вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:11   #112
disz
Новенький
 
Аватар для disz
 
Регистрация: 16.12.2010
Мой город: Воронеж
Мой авто: Yeti 1,2 МКПП жду
Сообщений: 8


По умолчанию

Ну, у меня договор составлен с учетом уже новой цены. Так что мне по любому по новому платить.
disz вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:14   #113
senya
Новенький
 
Регистрация: 19.11.2010
Мой город: иваново
Мой авто: skoda
Сообщений: 24


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disz Посмотреть сообщение
Ну, у меня договор составлен с учетом уже новой цены.
да, у вас, к сожалению, без вариантов.
а мы (до декабрьские) - в надежде
senya вне форума  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:02   #114
slava150673
Новенький
 
Регистрация: 29.09.2010
Мой город: барнаул
Мой авто: active 1,2
Сообщений: 19


По умолчанию

Сегодня звонил дилеру ( уточнял неделю производства ), тот сказал , что к ним пришло официальное письмо шкоды - кто до декабря заказал цены не изменятся!
slava150673 вне форума  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:50   #115
шибанов
Завсегдатай
 
Аватар для шибанов
 
Регистрация: 05.11.2010
Мой город: петрозаводск
Мой авто: kia sied-1.4skoda Yeti-1.2TSI-DSG Ambition+dop
Сообщений: 105


По умолчанию

ну я же писал что цены не изменятся,теперь я думаю можно точно вздохнуть с облегчением,ура!форумчане.
шибанов вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot