Клубный форум - клуб Skoda Yeti Клубный форум - клуб Skoda Yeti

Вернуться   Клубный форум - клуб Skoda Yeti > Технический раздел > Электрооборудование


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 23:29   #111
dingo_0
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.06.2010
Мой город: рига
Мой авто: ambition 1.2tsi dsg
Сообщений: 140


По умолчанию

в максидоте есть пунк, light.bending у меня галочка поставленна и действительно поворачивает при скоростях за 10 км.ч

но меня интересует адативность другая(подстройка высоты пучков под скорость прежде всего), вот ее пока незаметил,

на ети есть AFS II, так по крайней мере в праисе опция описана. типа 2ого поколения (первое что только в повороты заглядывала ?)

смотрите описание в pdf что я постил ранее.


кстати я всего пару раз видел тестовый прогон в разные стороны, в остальное время нифига не бегают никуда :) при включении
dingo_0 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:04   #112
spleen
Пользователь
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 15.10.2010
Мой город: СПб
Мой авто: Yeti 1.2,DSG,LE
Сообщений: 64


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dingo_0 Посмотреть сообщение
но меня интересует адативность другая(подстройка высоты пучков под скорость прежде всего), вот ее пока незаметил,
субъективно при быстрой езде по КАДу вроде светят дальше, чем при обычной езде по городу. но это сильно субъективно, может померещилось...

Цитата:
кстати я всего пару раз видел тестовый прогон в разные стороны, в остальное время нифига не бегают никуда :) при включении
наблюдаю данное светопредставление каждый раз, если при включении зажигания на улице достаточно мрачно для включения ближнего. (выключатель в положении "авто")
spleen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:54   #113
Прана
Новенький
 
Регистрация: 01.04.2010
Мой город: Питер
Мой авто: Yeti
Сообщений: 23


По умолчанию

У меня тест при каждом включении, но то что фары поворачивают ни разу явно не заметил, хотя присматривался с самого момента покупки - мая месяца, т.к. хочется "адаптивность" иметь активированной.

То что би-ксенон на Yeti адаптивный (точно такой-же как на SuperB) нет сомнений, просто в России маркетологи VW, видимо, решили развести Yeti с Тигуаном, потому в опциях и прайсах "адаптивность" не указывают.
Прана вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot