Клубный форум - клуб Skoda Yeti Клубный форум - клуб Skoda Yeti

Вернуться   Клубный форум - клуб Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Санкт-Петербург


Результаты опроса: Ваше отношение к Дилеру:
Всё понравилось 4 23.53%
Скорее положительно 6 35.29%
Ровно 8 47.06%
Отрицательно 2 11.76%
К ним? Не за что! 1 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 19:25   #12
JeeP
Новенький
 
Аватар для JeeP
 
Регистрация: 28.09.2010
Мой город: Питер
Мой авто: Daewoo Matiz II 0,8 DLX ||| К апрелю надеюсь получить Skoda Yeti Ambition 1.2DSG
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bun Посмотреть сообщение
Привет-привет! Собственно менеджер Елена
Работаю теперь в Неон-Авто
Ааааа здрассте здрассте!!! А я (если вы помните) прошлой осенью сразу после открытия вашего салона у вас в октавии сидели я сзади а за рулем мой друг сидел и как ребенов изображал рев мотора ))))))))))))
С тех пор как вы одекватно восприняли нас двух придурков и расписали моему товарищу все плюсы октавии а меня подсадили на Yeti ходил в салон спрашивал вас(для продолжения работы) но кстати мне так и не сказали что вы ушли в другой салон.. Но теперь Етька заказана работаем с Александром тоже вполне положительные впечатления от его работы!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bun Посмотреть сообщение
Так и работа не женскаяЗато в жизни: девочка-девочка
да ужж ))))) подпись действительно жесткая )))))))

добавлено через 14 минут
По поводу самого автосалона так и не сказал а исправить уже не успел ))

Автоцентр отличный ))) С момента как Елена отправила меня на тестдрайв я уже там был на разных естьках раз 8 точно.. все тестдрайвы не по записи.. пришли попросились в течении 10 минут уже ехали на автомобиле и пускалю слюни на приборную панель )))) Менеджеры отвечают на все вопросы возможные скидки не таят, если чего то не знают честно в этом признаются :) Впечатление исключительно положительное !! Как получу автомобиль опишу все подробнее!!! Надеюсь дальше все будет так же как и сейчас!!
__________________
Катаюсь на:
Daewoo Matiz 0.8 DLX 2009г.в.
BAW Fenix 1044 2007г.в.
__________________________________________________ ____________________________
Ожидаю к концу апреля:
Skoda Yeti 1,2МКПП Ambition + биксенон, сигналка, подготовка под фаркоп, подлокотник

Последний раз редактировалось JeeP; 18.11.2010 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
JeeP вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot