Клубный форум - клуб Skoda Yeti Клубный форум - клуб Skoda Yeti

Вернуться   Клубный форум - клуб Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Сибирь и Урал


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 11:22   #1
maxmazzy
Новенький
 
Регистрация: 29.09.2010
Мой город: Екб
Мой авто: Мазда6 1.8
Сообщений: 17


По умолчаниюЕкатеринбург - Карро, Европа или Славия?

Коллеги, прошу поделиться опытом по дилерам в Екб (Пышме). Кому кто больше понравился при заказе, где понравились/не понравились консультации?

Из личного опыта - тестил Етьку в Европе-Авто на Космонавтов. Из плюсов отметил хороший шоу-рум и приветливых девушек на ресепшн. Из минусов - непрофессионализм, как мне показалось, менеджера, который продил со мной тест. То ли недавний и еще не хватает знаний и опыта, то ли просто наплевать на меня как на человека, который собирается купить авто и принести ему деньги. Зовут его Николаем.

Во время поездки - молчание. Говорил я, он лишь поддакивал. Нина один вопрос не было четкого ответа (например, ДСГ - адаптивный или просто 2 стандартных фиксированных программы драйв и спорт) Ничего не сказал по надежности и особенностях подвески, двигателя, зимнему пуску, условиям эусплуатаии, даже по бензину - типа, лейте любой, без разницы. На вопрос, чем Ети лучше конкурентов (3008, кашкай, тигуан) - молчок.

Когда после теста сели пробежаться по комплектации, что с чем совместимо, что полезно, что нет - примерно та же картина. Ничего определенного, одни предположения (заводская защита металлическая или пластиковая? - наверное, металлическая). Что мне ответил точно - что срок полгода, вы уверены, что вам нужен именно этот автомобиль? :-)

Одним словом, этот менеджер сильно смазал все впечатления от Европы-авто, и я задумался. Мне просто с манагером не повезло или это весь салон такой?

Есть у кого опыт длительного общения с другими двумя?
maxmazzy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:56   #2
A.Lena
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2010
Мой город: Екатеринбург
Мой авто: Йети 1,2 DSG бордовый Буч
Сообщений: 73


По умолчанию

Добрый дкнь! В европа-авто в мае была машинка "1 в 1" той, что в конце концов приобрела я аж в августе. однако , меня тогда встретил именно Николай, тупо упершись в комп. В шоу-руме ни одна живая душа не обратила на нас внимание, пока не пристали к ним сами.Девочки- пардон, красивые пустышки. Уже на первом вопросе тупо заморгали. Отправились в КАРРО. И не смотря на то, что случился как раз в то время коллапс с 1,2 , что пришлось поменять заказ, очень благодарны ребятам из КАРРО - Наташа- умница, Коля - молодчик, Оля, Саша - молодцы. Я не жалею, что моталась туда чуть дальше...А теперь еще говорят на Шкода-клуб Урал, что в КАРРО лучшая в городе диагностика... Ну, и фиг с ним, что подарков не дали...

добавлено через 6 минут
Да, кстати... Как на них не ворчала в свое время, своего Буча получила через 3 месяца и 2 дня... Как и все здесь, примерно... Пока у них не была, пробег 1500 км. Машинка радует. Радует и то, что сами ребята в КАРРО любят Йети. Знаю двоих менеджеров, которые летом поменяли своих коней на него. Наташа нам рассказывала про все опции как про родные...

Последний раз редактировалось A.Lena; 02.10.2010 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
A.Lena вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:38   #3
maxmazzy
Новенький
 
Регистрация: 29.09.2010
Мой город: Екб
Мой авто: Мазда6 1.8
Сообщений: 17


По умолчанию

Спасибо за инфу. Сгоняю к ним еще.

По Славии кто поделится опытом?
maxmazzy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:46   #4
Denis96
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой город: Россия
Мой авто: 1.2 DSG
Сообщений: 32


По умолчанию

Покупать можно там где больше понравилось, хотя мне было все равно, т.к. я на менеджеров не надеюсь. А вот ремонтировать-модернизировать мне больше в ЕА понравилось. Там меня выслушали и сделали как я просил, хотя операция была нестандартная.
Denis96 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:51   #5
Yury_Sevavto
Завсегдатай
 
Аватар для Yury_Sevavto
 
Регистрация: 10.06.2010
Мой город: Мурманск
Мой авто: Yeti 1.2 MT RED!
Сообщений: 199


По умолчанию

A.Lena,
maxmazzy, те люди которые не болеют автомобилями, конечно, не будут ничего знать и даже не пытаться узнать. Работа менеджером - это болезнь автомобилями, некоторые люди могут продавать любой автомобиль только потому что они обо всех автомобилях знают если не все, то многое. Или не продавать, потому, что приоритет - деньги. Их нельзя ставить во главу угла, иначе и их не будет.Работайте с хорошими, позитивными, по хорошему, больными людьми
__________________
С уважением, Антипин Юрий.
Yury_Sevavto вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:31   #6
402
Пользователь
 
Аватар для 402
 
Регистрация: 28.08.2010
Мой город: Тюменская обл.
Мой авто: Фокус1 1,8 МКПП + жду 1,2 МКПП Амбишен
Сообщений: 72


По умолчанию

Пока в глаза не видел манагера ЕА Александра. Заказал, оплатил и получил договор через Инет. Прийдёт машина в марте - Ура, не прийдёт - верну предоплату и делов то...
402 вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot