PDA

Просмотр полной версии : Олимпийские Игры 2014 в Сочи


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Одноглазый Зеленый Ёжик
14.02.2014, 23:08
Денис Тен третий! Молодчик, быть после короткой программы 9 и так выстрелить! Просто молодчик! А золото\серебро это просто бред, позорище!

ANDRS
14.02.2014, 23:09
Может Плющенко на другие игры записать? :al:

Август
14.02.2014, 23:11
Правильно в Америке к олимпийцам относятся.
а какая у них зарплата ежемесячная? в сравнении с нашими?

KamradOff
14.02.2014, 23:13
А как вам шутки тренера Плющенко Мишина:" Вы нас можете увидеть только на паролепийских играх". ? А некоторые чинуши это могут и всеръез воспринять.

CLAUS
14.02.2014, 23:14
Тем временем фристайл и... - Беларусь! http://o14.yandex.ru/medals/RU/

KamradOff
14.02.2014, 23:16
а какая у них зарплата ежемесячная? в сравнении с нашими?

:bk:
А у наших сколько?

Одноглазый Зеленый Ёжик
14.02.2014, 23:17
Тем временем фристайл и... - Беларусь! http://o14.yandex.ru/medals/RU/

Фигасе, уже три золота! Нас обошли, ух Батька, умеет мотивировать!:az:

Garrik
14.02.2014, 23:30
Чего?!?!? Да по сравнению с промискуитетом в остальных видах спорта - современный футбол - вершина преданности своим федерациям! Там просто невозможно играть в другой сборной будучи заигранным за иную!

Мне по барабану,моё консервативное мнение на этот счет-если например команда Зенит-Питерская,то и играть в ней должны как минимум русские,тренируемые русскими тренерами,а от того,что творится сейчас-всяких Халков,Спалетти и прочей заморской фигни меня тошнит.
Впрочем такая туфта творится сейчас в спорте повсеместно,но от этого легче не становится.
Один бизнес.

Терминал
14.02.2014, 23:36
На каком уровне с вами можно вести дискуссию,
Обьясните мне почему в том же рейтинге у Ковтуна совсем другие баллы?
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.isuresults.com/ws/ws/wsmen.htm

KamradOff
14.02.2014, 23:39
Меня сегодня удивила первая фраза коментатора по скелетону:" Добро пожаловать на самый зрелищный вид спорта”. В дальнейшем, под его нудный коментарий, я чуть не уснул.:bm:
Я так думаю, что по итогам этих игр, в плане болельщиков очень прибавит кёрлинг. Наиболее демократичный и умный вид спорта. Имхо.:bk:

Август
14.02.2014, 23:41
:bk:
А у наших сколько?

Мутко сказал максималка 38.000$ в год,
а у Америкосов минималка 1лям в год для сборника.
Это я всё нагуглил тока что, а так понятия не имею :) ))

Magnum
14.02.2014, 23:41
Мне по барабану,моё консервативное мнение на этот счет-если например команда Зенит-Питерская,то и играть в ней должны как минимум русские,тренируемые русскими тренерами,а от того,что творится сейчас-всяких Халков,Спалетти и прочей заморской фигни меня тошнит.
Впрочем такая туфта творится сейчас в спорте повсеместно,но от этого легче не становится.
Один бизнес.

Согласен! Вы, докажите, что Вы нация! Что, выигрывать это национальная традиция. А, какая нафиг традиция, когда Кореец выигрывает за Россию? Ты иди за Корею выигрывай.
Родился, вырос в какой либо стране, значит ты гражданин именно этой страны, значит ты знаешь ее до корней волос, вот ее и отстаивай, а паспорт это вторично

Cергей
14.02.2014, 23:42
Плющенко: искали Ковтуна на замену, а оказалось, что он болен
14.02.2014, 23:17 | «Газета.Ru»
Российский фигурист Евгений Плющенко, получивший травму спины, из-за которой снялся с соревнований в мужском одиночном катании, лишив Россию возможности побороться за медали в этом виде программы, заявил, что был готов уступить место Максиму Ковтуну.

«В общем-то я почувствовал боли в спине еще на произвольной программе командного турнира, когда из-за этого я не сделал два тройных прыжка — сальхов и ритбергер. Тогда же я сказал Федерации фигурного катания, что могу замениться, потому что есть проблемы.

Но, когда начали искать Максима Ковтуна… Сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен. Мне предложили: «Ты можешь кататься дальше». И я попробовал себя. Я пытался сделать все возможное для страны, все возможное для спорта, для фигурного катания, для болельщиков. Но у меня, к сожалению, не получилось, потому что было падение за день до выступления, сложное падение с четверного прыжка, и все усугубилось акселем в три с половиной оборота на разминке, и просто я не чувствовал тела, не чувствовал правой ноги. Я понял, что кататься без прыжков и занимать двадцатое место, наверное, неправильно. Могло все закончиться печально для меня. Поэтому «дорогу молодым» было, но молодой спортсмен был болен в этот момент, и я пошёл до конца».

Август
14.02.2014, 23:47
молодой спортсмен был болен в этот момент
интересно чем он был болен?
может звёздной обидой?

KamradOff
14.02.2014, 23:51
Мутко сказал максималка 38.000$ в год,
а у Америкосов минималка 1лям в год для сборника.
Это я всё нагуглил тока что, а так понятия не имею :) ))

У нас тоже на предприятии числится рекордсменка по прыжкам в длину некто, Ветлужная. Но на рабочем месте ее похоже никто никогда не видел. Тренеруется в свое удовольствие. Вы бы как частник,за свои деньги, стали содержать такое удовольствие?

Denker
14.02.2014, 23:54
Обьясните мне почему в том же рейтинге у Ковтуна совсем другие баллы?
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.isuresults.com/ws/ws/wsmen.htm

Ну если в языках и математике не сильны - попросите, что ли, кого-нибудь, чтобы перевели и посчитали.

Я вам привёл рейтинг текущего олимпийского сезона, вы же - начиная с 2011 года. Но даже там(!) Плющенко нет вовсе, а Ковтун второй в России.

Не надо со мной спорить, я уже признал, что ваше кунг-фу - не тонет.

Август
15.02.2014, 00:08
Вы бы как частник,за свои деньги, стали содержать такое удовольствие?
Если бы это была моя жена - легко :) ))

Cергей
15.02.2014, 00:12
Если бы это была моя жена
Или не жена, но милая сердцу женщина!

Васаби
15.02.2014, 00:15
А я вчера видела комментарий Мишина к вопросу о том почему Плющенко не заявил травму вовремя , когда его еще можно было заменить( где сейчас искать не помню). так вот там Мишин говорит что если бы мы заявили старую травму - это обман типа. А новой травмы сейчас не было, так что формально заменить Плющенко мы не могли. (близко к тексту своими словами.) Так что им бы уж договориться надо было бы на берегу что врать прессе, а то как-то совсем не айс получается.
Кстати, сейчас, когда смотрела произвольную программу ни разу не услышала фамилии Плющенко от комментатора ( поправьте меня- пару раз отходила - может пропустила чего) А ведь совершенно нормально сравнить ( теоретически) шансы того, кто по объективным причинам не участвует. Тем более, что мужики падали все по-моему и ошибались достаточно серьезно. Т.е. можно было бы и о наших шансах поговорить, если бы.... но видно это молчание неспроста.

Терминал
15.02.2014, 00:17
Не надо со мной спорить, Ну почему же...

Вы выбрали рейтинг сезона где Ковтун на короткое время оказался на первом месте...Это сразу после его успешного выступления...в начале сезона, но после следующих же соревнований до Олимпиады всё было по другому... Знание языков не помогает вам быть обьективным и навести тень на плетень и ввести в заблуждение вы считаете достойным занятием. Того кто будет выступать за страну выбирают не по международному рейтингу... вы прекрасно это знаете и прекрасно знаете почему в международных рейтингах нет Плющенко в лидерах. Тщательней нада! А то будете всё время лицом в Кунг Фу попадать.

Jon-SC
15.02.2014, 00:19
А я вчера видела комментарий Мишина к вопросу о том почему Плющенко не заявил травму вовремя , когда его еще можно было заменить( где сейчас искать не помню). так вот там Мишин говорит что если бы мы заявили старую травму - это обман типа. А новой травмы сейчас не было, так что формально заменить Плющенко мы не могли. (близко к тексту своими словами.) Так что им бы уж договориться надо было бы на берегу что врать прессе, а то как-то совсем не айс получается.
Кстати, сейчас, когда смотрела произвольную программу ни разу не услышала фамилии Плющенко от комментатора ( поправьте меня- пару раз отходила - может пропустила чего) А ведь совершенно нормально сравнить ( теоретически) шансы того, кто по объективным причинам не участвует. Тем более, что мужики падали все по-моему и ошибались достаточно серьезно. Т.е. можно было бы и о наших шансах поговорить, если бы.... но видно это молчание неспроста.
С таким катанием японца и канадца, хоть Плющенко в своем нынешнем состоянии, хоть Ковтун, могли реально бороться за золото. Не вышло ...

KamradOff
15.02.2014, 00:22
Я редко смотрю спортивные мероприятия, но когда переключаю на чемпионат России по футболу/баскетболу/хоккею и т.д. постоянно звучат не наши фамилии. Меня это как-то напрягает. А вас?

Garrik
15.02.2014, 00:23
Он не Плющенко,он Рудковский:bm:

KamradOff
15.02.2014, 00:30
Богатая пища для Латыниной на сегодня получилась!:bm:

Валерий Б.
15.02.2014, 08:54
А так получается , что он вроде больной (неожиданно) и Мы вроде как и не проиграли , а заболели. А с больных спрос не велик.
Это психология работников самого низкого звена. По мне плохой работник лучше, чем тот который постоянно болеет и, соответственно, может заболеть в самый неподходящий момент.
Вот и Мишин это понял:
А как вам шутки тренера Плющенко Мишина:" Вы нас можете увидеть только на паролепийских играх".
А то у меня был один крендель, который когда надо поработать мог с гордостью заявить: "А Вы разве не знаете, что я гипертоник второй степени?"
Так он бы при приеме на работу об этом сказал бы...
А тут все знали заранее, что "киборга" посылают...

vetal382
15.02.2014, 09:06
Плющенко просто самовлюбленный идиот, подогреваемый женой пиарщицой. Тебе винты в спину вкрутили-куда ты лезешь, чудо! Но нет же, я ж Плющенко, перед турне по России надо бы себя показать! Показал... Звездная болезнь не дала пропустить Ковтуна, ведь в случае его удачи Плющенко был бы быстро забыт. К тому же Ковтун уже один раз объехал его, вот и нужно было поставить мальчика на место. Вот и поставили мальчика, подставили Россию. И все довольны, все жалеют-вот бедняжка, какой смелый, с травмой поехал выступать. Жалеть не собираюсь ни в коем случае-таких надменных спортсменов, которые делают из себя культ и одолжение своей стране тем, что выступают за нее-гнать надо поганой метлой. Особенно когда он отказался от чемпионата мира под предлогом болезни, но через недельку неожиданно выздоровел и упорхнул на коммерческий турнир за деньгами

Август
15.02.2014, 09:22
Звездная болезнь не дала пропустить Ковтуна,
Вчера появилась информациф, что Плющенко таки пропускал Ковтуна на индивидуалку, но Ковтун болеет не меньше Плющенко и как раз в самый нужный момент оказался таки болен, даже справка от врача есть :)

Брат Гадюкин
15.02.2014, 09:57
Он не Плющенко,он Рудковский:bm:

Ну тогда уж Батурин - Рудковский:smile: Истинный дворянин

vetal382
15.02.2014, 09:57
Грамотное отступление, не более того)))

Валерий Б.
15.02.2014, 10:02
Вчера появилась информациф, что Плющенко таки пропускал Ковтуна на индивидуалку, но Ковтун болеет не меньше Плющенко и как раз в самый нужный момент оказался таки болен, даже справка от врача есть :)
Но я так понял, что это информация из "мафии" Плющенко. А хотелось бы послушать и версию Ковтута.

CLAUS
15.02.2014, 10:09
Мы тут больше о негативе в фигурном катании, но надо согласиться с профессиональной оценкой Горшковым и признать успехи федерации ф.к., тот же Плющенко - олимпийский чемпион Сочи!
В остальных 14 видах за половину Олимпиады колличество наших чемпионов составляет ни-од-но-го! Разительный контраст с Канадой, выигравшей медальный зачёт своей предидущей домашней.
Особого оптимизма перед началом этой домашней Олимпиады не было, но чтобы так...
Вся надежда на перебежчика-корейца?
Это ПРОВАЛ.

vetal382
15.02.2014, 10:14
Не будет ее. Пикнет что-нибудь-забудет о спорте в принципе.

добавлено через 4 минуты
Так что пока я искренне рад только победе девочки Юли-просто класс, настоящая гордость. Правда и той пришлось лететь в Москву, чтобы продолжить тренировки, ибо в Сочи на нее времени не было выделено...

Валерий Б.
15.02.2014, 10:20
Так что пока я искренне рад только победе девочки Юли-просто класс, настоящая гордость. Правда и той пришлось лететь в Москву, чтобы продолжить тренировки, ибо в Сочи на нее времени не было выделено...
Жена удивляется, что никто кроме нее не заметил, что после фурорного выступления Юли, когда все восхищались только что закончившимся ее выступлением - Плющенко сказал ей какую-то гадость со злым выражением лица. Кто-нибудь еще заметил?

Август
15.02.2014, 10:22
Это ПРОВАЛ
Ещё только середина Олимпиада, а уже прям провал, надо ещё добавить позор сраной рашке :) ))))
По количеству медалей у нас третье место и больше всех серебра, я бы сказал не везёт малость.

Валерий Б.
15.02.2014, 10:30
Пикнет что-нибудь-забудет о спорте в принципе.
Не тем ли определено отсутствие достаточного числа сильных спортсменов в нашем мужском одиночном фигурном катании, в отличие от других видов фигурного катания, что их "сожрал" Плющенко?

Ksu
15.02.2014, 10:34
Не тем ли определено отсутствие достаточного числа сильных спортсменов в нашем мужском одиночном фигурном катании, в отличие от других видов фигурного катания, что их "сожрал" Плющенко?

Раз такой великий и ужасный, может сможет сожрать и Мутко?:wink:

Водятел
15.02.2014, 11:04
Жена удивляется, что никто кроме нее не заметил, что после фурорного выступления Юли, когда все восхищались только что закончившимся ее выступлением - Плющенко сказал ей какую-то гадость со злым выражением лица. Кто-нибудь еще заметил?

да...многие заметили
в том числе и сама Юля :bm:

Вас так обнимали после победы на скамейке нашей сборной Максим Траньков и Евгений Плющенко. Шепнули при этом что-нибудь особенное?

- Траньков просто стиснул в объятиях, а Плющенко... Мне даже как-то неловко об этом рассказывать. Женя сказал, что…

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/88338_o-roditelyakh-yulii-lipnitckoy

добавлено через 10 минут

Это ПРОВАЛ.

биатлон, женщины...места 15, 49, 53, 61-е...
это хуже чем провал..это просто песец :biggrin:

Jon-SC
15.02.2014, 11:27
Женский слалом смотрит сейчас кто-нибудь? Вот это накал страстей. такое количество вылетов, на соревнованиях такого уровня, это нечто. Из 12 стартовавших дошли до финиша пока только четверо.

добавлено через 3 минуты
Кстати, смотрели вчера, как японец отреагировал на результаты Чена? Выглядело очень смешно, на мой взгляд.

Август
15.02.2014, 11:36
биатлон, женщины...места 15, 49, 53, 61-е...
это хуже чем провал..это просто песец
всё равно лучше выступили чем лидеры мирового биатлона
Немцы - 38, 81 места
Норвегия - 16, 18, 56 места

пускай эти страны лидеры учатся у нас биатлону, неудачники :) )))))

Водятел
15.02.2014, 11:37
Женский слалом смотрит сейчас кто-нибудь?

какой канал?

Jon-SC
15.02.2014, 11:44
какой канал?

На Первом идет.

Водятел
15.02.2014, 12:19
смешно...млин, австрийский спец. ставил трасу - его спортсменки и проехали как надо, в том числе и золото взяли.
А остальные...???
наших жалко конечно...одна сошла, вторая где-то в хвосте...(в тридцатке)

Август
15.02.2014, 12:32
А остальные...???
Там разница сотые секунды в первой десятке,
а главное что преимущество в эти самые выигрышные сотые секунды набирается на старте, на первых десяти метрах дистанции.
Показывают старт спортсменки, первая осечка через 10 метров и уже проигрыш полторы секунды у многих.
Показывали видео заезда золота и серебра, параллельно наложив картинку друг на друга, так вот "золотая" спортсменка просто сильнее оттолкнулась на старте и сразу опередила "серебренную" спортсменку на 3 метра, так они и ехали с этим разрывом до финиша.
Получается кто лучше оттолкнулся, тот и Олимпийский чемпион :) ))))

Jon-SC
15.02.2014, 12:35
Там разница сотые секунды в первой десятке,
а главное что преимущество в эти самые выигрышные сотые секунды набирается на старте, на первых десяти метрах дистанции.
Показывают старт спортсменки, первая осечка через 10 метров и уже проигрыш полторы секунды у многих.
Показывали видео заезда золота и серебра, параллельно наложив картинку друг на друга, так вот "золотая" спортсменка просто сильнее оттолкнулась на старте и сразу опередила "серебренную" спортсменку на 3 метра, так они и ехали с этим разрывом до финиша.
Получается кто лучше оттолкнулся, тот и Олимпийский чемпион :) ))))

там два опаснейших участка, на них решала не скорость, а правильность вхождения. получается вылетело 40% стартовавших.

v1ct0r
15.02.2014, 13:37
Какие-то страшные злобные суки (повыдергать бы им за это всем руки!) Не смазали лыжи российским атлетам Бежали спортсмены, старались, да где там.... Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь, И это - лишь малая часть неудач, А дальше, всё те же коварные гады, Продолжили строить атлетам преграды: Не так наточили коньки хоккеистам, Не в то предложили залезть бобслеистам, Не те дали швабры чтоб в кёрлинг играть, Подставили Плющенко, ё…. вашу мать! Включаешь ТВ посмотреть про медали, И слышышь - медали опять прое……ли! И текстом закадровым мутные сказки На тему отсутствия правильной смазки. Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо, Вотрут вазелин в полушария зада, Накажут анально и взыщут сполна За то, что опять в полной ж.пе страна.... :D (авторство не моё но подписываюсь)

KamradOff
15.02.2014, 13:51
Валерий Жидков очень точно подметил ситуацию с нашими комментаторами :rolleyes:
http://m.youtube.com/watch?v=RmZ1rRGUKss

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 15:16
Тетки-лыжницы побежали эстафету 4х5 км. После 1 этапа наши в группе лидеров. Россия 1 кажет.

добавлено через 57 минут
Все как всегда, наши шестые. Праздник продолжается...
Шведкам - респект, это было реально круто!

Водятел
15.02.2014, 15:22
Все как всегда, наши шестые. !

:az:
хорошо хоть не шестидесятые..

Garrik
15.02.2014, 15:42
Проигрываем китайцам в керлинг,имея самих себя по самое не хочу-ошибка за ошибкой

Andrey.cz
15.02.2014, 15:50
:az:
хорошо хоть не шестидесятые..
В шестидесятых бы были на 100 про первые:smile:

Август
15.02.2014, 16:01
а я вот смотрю на сегодняшних "беговых" чемпионов и всё удивляюсь, вот КАК? например Фуркад, гонка 20км, последние 3км все спортсмены уже почти присмерти, но бегут и только Фуркад наращивает темп и ставит рекорд круга, т.е. наращивает тэмп!!! Все спортсмены прибегают и падают, чуть ли в судоргах, а Фуркад улыбается, спокойно снимает лыжи и без отдышки идёт себе приспокойненко к трибунам получать поздравления.... разве это человек? это совершенно точно робот, надо бы его магнитом проверить :) )))

где борьба, где трудности? человек просто отдыхает на гонке...

Garrik
15.02.2014, 16:17
Все правильно,это не мы плохие,это они слишком хорошие:bm:

Август
15.02.2014, 16:23
Не они, а он, в биатлоне у мужиков всего один такой робот, остальные нормальные люди.

Realalex
15.02.2014, 16:40
Как же наши всех красиво отодвинули в шортреке!
Бац - и 2 первых места наших! Да ещё преследователь от бессилия на дисквалификацию нарвался :)

Гриша
15.02.2014, 17:04
Мы вновь на седьмом месте. И.... У нас больше всех медалей!!!18980

Август
15.02.2014, 17:38
Ухх, равная игра пока, Америкосы свирепо начали, но наши их осадили и задавили чуток. Эх, Ковальчук не попал по шайбе, в открытый угол.
Удаление левое вообще у наших.... Ови и то опаснее приложил к борту Америкоса :)))
Главный судья - Американец!!!!! как так????

добавлено через 28 минут
Дацюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никанор
15.02.2014, 17:40
... например Фуркад, гонка 20км, последние 3км все спортсмены уже почти присмерти, но бегут и только Фуркад наращивает темп и ставит рекорд круга, т.е. наращивает тэмп!!! .... разве это человек? это совершенно точно робот, надо бы его магнитом проверить :) )))...

Посмотрите на его брата. Думаю, что Мартен не хуже. Как с такими данными не выигрывать:
http://bigpicture.ru/bigsochi/article/olimpiytsi-v-kotorih-nevozmogno-ne-vlyubitsya-1

SunChess
15.02.2014, 18:46
Если наши головами крутить не будут,что вокруг них происходит,щас нам ещё накидают...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

добавлено через 10 минут
Началось,шайбу нашу не засчитали...судьи уроды

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Alex05
15.02.2014, 19:07
Что херь,судья америкос 100% шайбу в аут!Таких судей не то что судить,в Ледовый дворец пускать нельзя!А говорят,что нами все куплено!Да тут похоже дядя Сэм с Фазелем порешал!

Vano69
15.02.2014, 19:08
ребята, кто может обьснить, почему в матче Россия -Сша, судья, американец, заинтересованное лицо, не защитывающеи голы?

Vatheslav
15.02.2014, 19:18
Обосрались

Garrik
15.02.2014, 19:21
Прав был Охлобыстин-таких.......судей надо сжигать в печах.

Август
15.02.2014, 19:23
Не ну это пиз.ец какой то с судьёй, всю игру поломал, настрой и т.д.


Ну ничего, теперь наши будут только злее, теперь всем пизд.ц настанет!

Vatheslav
15.02.2014, 19:24
Что тут сказать, потом паказывают русских с медведями и балалайками и ведь правы. За такое русского судью в США просто бы порвали, у нас он будет гденибудь в ресторане вечером поступившие на счет миллионы обмывать.

ApatityMax
15.02.2014, 19:25
Судья - засранец, мягко говоря... Нашим тоже надо было в случае атаки ворота жопой чутка сдвигать.

Vatheslav
15.02.2014, 19:30
Наши лохи, какойто судья всю олимпиалу запоганил, там всякие открытия закрытия, миллиарды вложений, на прошлой олимпиаде плющенко задвинули и ничего им не было, сечас хокеистов, там уже наверное все ржут над русскими лохами.
А по голове нашего лежачего били, что за такое не удаляют?
Надо какогонибуть американца срочно от..здить, а то нервничаю че то :))

Серж
15.02.2014, 19:33
Нет слов!!! Нашим нужно хотя б протест подать на не засчитанный гол :evel:

Vano69
15.02.2014, 19:34
почему судья был американец, он заинтересованное лицо?
как так, просто отняли у нас 3 очка....
все продано и распилено давно....
олимпиада показуха!!!!
всех спортивных чиновников к стене!!!!

шурик71
15.02.2014, 19:38
Просрать америкосам. Позорище.

Vatheslav
15.02.2014, 19:41
Америкосы постоянно за спиной вратаря шайбы подхватывали, ну и что наши грамотно играли?
Мы в лоб рубимся, а эти все с какимто наебо..ом мрази.

garry59
15.02.2014, 19:42
потом паказывают русских с медведями и балалайками и ведь правы
Пора бы в этот видеоряд и Кузькину мать добавить)))

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 19:47
Люди, вы хоккей хотя бы по телевизору смотрите? Если смотрите, то объясните мне, почему именно американец не засчитал нашу шайбу? Ее не засчитал тот слеподыр, что смотрит момент взятия ворот с видеоповтора. Обычно это камера, направленная на ворота сверху. Именно он, и только он говорит решающее слово, был гол или нет. Этот олень и шепнул главному, что шайбы не было. Главный шайбу отменил, так как он в этом случае всего лишь ретранслятор. Не надо искать заговоров, нет там их. Я сам раза с пятого догадался, что шайба побывала в воротах. Что вы от главного хотите? У него возникло справедливое сомнение, спросил и скворца под крышей, тот объяснил. Все, заиграно.
Раньше, что бы таких моментов не возникало, в ворота вешали добавочную сетку, занавесом таким, в котором даже сильнопущенная шайба просто запутывалась. Сейчас, почему то, такого нет.

Август
15.02.2014, 19:52
Раньше, что бы таких моментов не возникало, в ворота вешали добавочную сетку, занавесом таким,
Сейчас вместо древней сетки в воротах установлена электронная система взятия ворот, которая добросовестно сработала и оповестилаё что гол был!
Но помошник главного судьи, который на повторах сидит, решил, что электронная система это хня, ну или ему покпзалось, что ворта были сдвинуты, как ему показалось.

Vatheslav
15.02.2014, 20:06
Пора бы в этот видеоряд и Кузькину мать добавить)))
Ну а что я не прав, сейчас по ТВ говорят, что типа это спорт, не повезло и т.д., ну это же абсурд, а где протест? И может не ботинком по трибуне, ну если бы был нормальный лидер страны, то судью бы придержали с выездом из России.

SunChess
15.02.2014, 20:08
Ну и кто этот гей ,помощник судьи?...да и хрен с этими воротами,шайба в них побывала и это все видели. А этого хмыря,дубасящего нашего по затылку целую минуту показывали...вот потом пусть не пишут эти спортсмены в своих твитерах,что на улицах полно полицейских...море рядом...мог бы и не всплыть))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 20:09
Электронная система? Вы не правы, Август. Свет за воротами зажигает,как и всегда, помощник, который сидит за задним бортиком и фиксирует взятие ворот. Электронная система взятия ворот, планируется к ЧМ по футболу. В АПЛ с этого сезона она применяется. В хоккее, честно говоря, впервые слышу. Хотя, если верить Дацуку, то он озвучил, что судья не засчитал гол, потому, что были сдвинуты ворота. Если это действительно так, то судья - очень нехороший человек!

Валерий Б.
15.02.2014, 20:09
Может и в других видах спорта секундомеры подкручивали в пользу америкашек и их приспешников?
Надо в знак протеста бойкотировать эти нечестные олимпийские игры.
Отозвать всех своих спортсменов и волонтеров.
Закрыть воздушные и морские порты.
Не делать им снег.
И пусть там дальше соревнуются сами с собой!
:bm:

Ksu
15.02.2014, 20:12
http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1818907

видно, что ворота сдинул их вратарь, не засчитали правильно, НО б...ь куда судьи до этого смотрели? где удаление?

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 20:12
Ну и кто этот гей ,помощник судьи?...да и хрен с этими воротами,шайба в них побывала и это все видели. А этого хмыря,дубасящего нашего по затылку целую минуту показывали...

В овертаймах удаляют в самых крайних случаях. Нарушение должно быть не 100 а 500%. К сожалению, это мировая практика.

Vatheslav
15.02.2014, 20:14
Может и в других видах спорта секундомеры подкручивали в пользу америкашек и их приспешников?
Надо в знак протеста бойкотировать эти нечестные олимпийские игры.
Отозвать всех своих спортсменов и волонтеров.
Закрыть воздушные и морские порты.
Не делать им снег.
И пусть там дальше соревнуются сами с собой!
:bm:

Наверное по вашему мнению, Российские спортсмены всегда должны быть жертвами и надеятся на лучшее, даже у себя дома.
Вот это не только ПОЛИТИЧЕСКИЙ проигрыш, это отношение к своим и чужим в стране, всегда своих мяли, лишь бы чужие ничего плохого не подумали.
Так все и продолжается, что бы не обидеть америкосов, можно унизить всю свою страну.

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 20:17
Слушайте, сейчас посмотрел повтор, никто там ворота не сдвигал. Там даже зацепиться не за что. ИМХО шайбу не засчитали, потому, что решили, что ее там не было.

Август
15.02.2014, 20:21
надеюсь наши подводные лодки сейчас заметно активизировались и пришли в движение у берегов Америки... :)

Vatheslav
15.02.2014, 20:23
ИМХО шайбу не засчитали, потому, что решили, что ее там не было.

Шайбу не засчитали потому что судья пиндос, а нашим не хватило характера возразить.

добавлено через 52 секунды
надеюсь наши подводные лодки сейчас заметно активизировались и пришли в движение у берегов Америки... :)

А это и не нужно, достаточно подать протест, чего делать по ходу не собираются.

Stanislavus
15.02.2014, 20:24
сейчас посмотрел повтор, никто там ворота не сдвигал.
54-я секунда на видео. Ворота, к сожалению, сдвинуты... :frown:

добавлено через 50 секунд
а нашим не хватило характера возразить.
А как они должны были возразить? Уйти с поля или побить судью?

Август
15.02.2014, 20:26
вот эпизод со сдвигом ворот, вроде как действительно сдвинуты на один или два см

http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/123643728.2/0_ec467_f80014be_L.jpg

ApatityMax
15.02.2014, 20:27
Ворота были сдвинуты - в фулл ХД повторе во время трансляции это было хорошо видно. Сдвинул их американский вратарь своей задницей задолго до удара по воротам. Но сдвинуты они были только с одной стороны и всего на 3-5 см. Да и не повлиял бы этот сдвиг на гол - шайба чисто вошла... А вот судьи повлияли и даже удаление за преднамеренное сдвигание ворот не дали...

Август
15.02.2014, 20:28
достаточно подать протест, чего делать по ходу не собираются
формально судья прав получается, протест бессмыслен...

Vatheslav
15.02.2014, 20:34
54-я секунда на видео. Ворота, к сожалению, сдвинуты... :frown:

добавлено через 50 секунд

А как они должны были возразить? Уйти с поля или побить судью?

Опротестовать результаты игры, сделать это не сложно.

Если во время матча постоянно судья засуживает, то можно и преостановить, потребовать обьяснений, это же не дворовая команда, это международный уровень, оплаченный нашей страной, даже с нас с вами на этот хокей денег содрали.
Вспомните игры с канадцами, их тренер на поле выскочил и приостановил матч, когда посчитал, что судят не верно и все в порядке.
Вообше засудить игру в начале, это очень серьезно, может сломаться весь настрой команды.
Или как вам, наш хокеист стоит раком, а его бьют по голове, и ничего ...

добавлено через 3 минуты
формально судья прав получается, протест бессмыслен...
Не вижу, что он даже формально прав, если есть недоверие к судье, тем более он гражданин США, то можно вопрос вынести, действия судьи будут оценивать коллегиально.

добавлено через 59 секунд
ТАКОЕ СПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Валерий Б.
15.02.2014, 20:37
У меня, наверное, уже совсем плохое зрение. Смотрю десять раз повторы и вижу, как шайба ударяется в штангу и отскакивает. Не от сетки 100 проц. Но может, думаю, от задней железки ворот. Но не вижу, чтобы она долетала до задней железки. Вижу удар в штангу:be:

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 20:37
Не знаю, я ничего драматичного в проигрыше не вижу. Только злее будут. По турнирному значению это тоже небольшая беда. Ну займут американцы первое место с 8 очками, мы займем второе с 7. Напрямую в четвертьфинал проходят победители групп + лучшая команда, занявшая 2 место. С очень большой вероятностью, это будем мы, этому может помешать только овертайм в матче канада -финляндия. Но даже если дойдет и до этого, то лишняя игра в квалификации нам будет только на пользу. Вспомните хоть канадцев на прошлой Олимпиаде. Так что все нормальном пока. Завтра матч со словаками.
P/S А считать проигрыш американцам позором, это зря. Во первых проигрыш на тоненького, а во вторых они действительно очень сильная команда, и именно в командных действиях они, на мой взгляд, смотрелись лучше. Это показали и две шайбы, забитые в большинстве.

Август
15.02.2014, 20:37
Вспомните игры с канадцами, их тренер на поле выскочил и приостановил матч

Это когда такое было?

ApatityMax
15.02.2014, 20:39
У меня, наверное, уже совсем плохое зрение. Смотрю десять раз повторы и вижу, как шайба ударяется в штангу и отскакивает. Не от сетки 100 проц. Но может, думаю, от задней железки ворот. Но не вижу, чтобы она долетала до задней железки. Вижу удар в штангу:be:

Смотрите лучше - отскочила она от задней перекладины.

garry59
15.02.2014, 20:39
Вот это не только ПОЛИТИЧЕСКИЙ проигрыш,
Наоборот!!! Это политический выигрыш, потому что весь мир видел, что в честном поединке нас не взять, только временное преимущество америкосов в технологиях телекинеза жульнически примененое ими в матче в самый решающий момент позволило им добиться мнимой победы)))
А если серьезно, то молодцы наши...они дрались как львы!!!

Август
15.02.2014, 20:40
ТАКОЕ СПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Это всё эмоции, есть правила игры в хокеей.
И не надо считать наших дураками и слабаками, всё обдумают, сделают и скажут всё что надо.

корнилыч
15.02.2014, 20:42
ТАКОЕ СПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ
Да уж не впервой...
командных действиях
Вот он- коллективизм в действии, а наш "колхоз" раскритиковали для того чтобы себе забрать.
Завтра матч со словаками
Во,во как-то сложится? а то начинается всегда хорошо а как ближе к концу тут все и начинается.

Vatheslav
15.02.2014, 20:48
Это когда такое было?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Суперсерия_СССР_—_Канада_(1972)#.D0.92.D0.BE.D1.81 .D1.8C.D0.BC.D0.B0.D1.8F_.D0.B8.D0.B3.D1.80.D0.B0

На 13-й минуте 3-го периода сборной Канады удалось сравнять счёт. Эспозито сумел уйти от двух защитников и проверил Третьяка хорошим броском. Третьяк отбил бросок, но Курнуайе сыграл на добивании.

После взятия ворот судья за воротами не зажёг красный цвет, взбесив тем самым Алана Иглсона, одного из руководителей сборной Канады, находившегося на трибунах. Иглсон сделал попытку пробраться к судье, но был остановлен советской милицией, находившейся в Лужниках. Милиционеры схватили Иглсона и стали волоком тащить его обратно. В этот момент ему на помощь пришёл Питер Маховлич, перемахнувший через бортик и ставший кричать и тыкать в милиционеров клюшкой. Ему на помощь быстро подошли товарищи по команде. Игроки сопроводили Иглсона до скамейки сборной. Иглсон потрясал кулаком в направлении толпы, а помощник тренера Джо Сгро, одетый во всё красное, сделал ещё менее пристойный жест.

добавлено через 2 минуты
А ПОТОМ РАЗВАЛИЛСЯ СССР И ВСЕХ НАС СДЕЛАЛИ НИЩИМИ. ТУТ МОЛЧАТЬ НЕ НУЖНО, БЫСТРО РАКОМ ПОСТАВЯТ КАК СЕГОДНЯ.

добавлено через 2 минуты
Смотрите лучше - отскочила она от задней перекладины.
Скорости большие он и не видит. А вообще ворота сдвинуты, игра приостоновлена, а если продолжается, то потом не зашитывать странно, так можно в самом начале игры сдвинуть и спокойно пытаться забить соперникам.

Август
15.02.2014, 20:49
ставший кричать и тыкать в милиционеров клюшкой
думаете Билу стоило выскочить на поле и дать судье в челюсть? :) )))

Vatheslav
15.02.2014, 20:49
Это всё эмоции, есть правила игры в хокеей.
И не надо считать наших дураками и слабаками, всё обдумают, сделают и скажут всё что надо.
Наши игроки не дураки и слабаки, а вот руководство вечно под заграницу подстраивается, кабы кто чего не подумал, кабы кто не обиделся и т.д.

корнилыч
15.02.2014, 20:50
И ВСЕХ НАС СДЕЛАЛИ НИЩИМИ
Этого не поймут те, кто себя нищим не считает.

Vatheslav
15.02.2014, 20:51
думаете Билу стоило выскочить на поле и дать судье в челюсть? :) )))

Думаю, что сейчас нужно вести себя жестко, а не как Вани-дурачки, думаю нужен протест, это хотя бы взбодрит команду, а так как сейчас это предательство своих в угоду иностранцам.

Aksakal
15.02.2014, 20:52
http://youtu.be/VoZDYJJil-Q

Vatheslav
15.02.2014, 20:52
Этого не поймут те, кто себя нищим не считает.

Я себя нищим не считаю, но и 90 годы забывать не собираюсь.

корнилыч
15.02.2014, 20:54
Получилось все как всегда, радость от того,что проиграли по буллитам.

добавлено через 35 секунд
Я себя нищим не считаю
Я за тебя рад.

Vatheslav
15.02.2014, 20:57
Вообще зачем тогда эти игры, давайте отдадим медали евро-американским "друзьям", а так че там смотреть, переживать.
Своих спортсменов можно самим и убить, че там, лишь бы билам приятно было...

добавлено через 1 минуту
Я за тебя рад.

Вы считаете себя нищим? Мы все обворованные - это да, но не нищие.

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 20:58
Вот, нашел момент отмененного взятия ворот.http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/574535.html
1. Шайба в воротах побывала.
2. Ворота были сдвинуты.
Судья смотрел взятие ворот и увидел, что ворота сдвинуты. Гол отменил. Формально, без эмоций - он прав.

Научите, как вставить картинку в сообщение!

корнилыч
15.02.2014, 21:02
Своих спортсменов
На то и щука чтобы карась не дремал. А вообще бывают проигранные игры, которые воспринимаются как победы, но эта игра была не из таких.

добавлено через 2 минуты
но не нищие
Хорошо, пусть будет хотя бы так.

ШкодЕт
15.02.2014, 21:02
Ну слава Богу, ну хоть кто-то. Наконец-то первое настоящее российское золото.))

Vatheslav
15.02.2014, 21:07
Вот, нашел момент отмененного взятия ворот.http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/574535.html
1. Шайба в воротах побывала.
2. Ворота были сдвинуты.
Судья смотрел взятие ворот и увидел, что ворота сдвинуты. Гол отменил. Формально, без эмоций - он прав.

Научите, как вставить картинку в сообщение!
Да почему он прав?
Если ворота сдвинуты, то игра преостанавливается.
Или если ворота сдвинуты в процессе атаки на них, то гол не считается, а наши и у ворот не были, и сдвинуты они в сторону, а гол по центру, и сдвинул их американец.

добавлено через 4 минуты
Хорошо, пусть будет хотя бы так.

Дело в том, что смотрел несколько раз по ТВ передачи, там и про 90 и про итоги приватизации и про ничтожные суммы и т.д.
Те кто говорит что приватизация была честной все время цепляются за слова типа "нищие", им говорят вы нефтяное месторождение или завод своровали, а они "Ну вы же не нищенствуете", с этими бля..ями нужно четко ставить причину претензий, мы не нищии, мы обворованные.

Ksu
15.02.2014, 21:08
Пожалуйста: ЕМУ игра понравилась, никто протест подавать не будет, если правильно услышала, сказанное в Вестях.

Vatheslav
15.02.2014, 21:10
Пожалуйста: ЕМУ игра понравилась, никто протест подавать не будет, если правильно услышала, сказанное в Вестях.
Интересно, какое отношение он потом к себе ждет, т.е. нас ободрали на эти игры, а потом еще и украли победу.

Валерий Б.
15.02.2014, 21:12
Вот здесь есть видео, где хорошо видно, что шайба была в воротах.
И комментаторы видео понятно объяснили, почему она не засчитана: не потому что ворота сдвинуты в сторону, а потому, что они в результате этого сдвига приподняты.
http://www.rg.ru/2014/02/15/hokkey-site.html

Водятел
15.02.2014, 21:15
камрады, нефига сопли жевать и ролики разглядывать. Играть надо было и забивать..будь там в воротах америкосов 6-7-8 шайб, то плюс минус одна - не мело бы значения.

Лучше о другом подумайте - они выставили против нас одного вратаря и одного бойца...какой-то Ди-Джей, и уехали в раздевалку...
И Этот самый Диджей порвал наших в одиночку...как тузик грелку.
Вот о чём думать надо, а не о при поднятых воротах...

Vatheslav
15.02.2014, 21:19
Вот здесь есть видео, где хорошо видно, что шайба была в воротах.
И комментаторы видео понятно объяснили, почему она не засчитана: не потому что ворота сдвинуты в сторону, а потому, что они в результате этого сдвига приподняты.
http://www.rg.ru/2014/02/15/hokkey-site.html

Теперь будут придумывать оправдания и заниматься самобичиванием, америкосы наверное празднуют, что они выйграли, благодаря "летающим" воротам, и по голове нашего никто не бил, это обман зрения и вообще провокация.

Ворота сдвинуты до атаки, матч не прекращен, атаковали на сдвинутые и ГЛЯДЯ и ЦЕЛЯСЬ и ЗАЩИЩАЯ сдвинутые, о чем говорить?

По аналогии Вашим мыслям изнасилование можно считать состоявшимся если оно произошло исключительно в голизонтальном положении, а то что член куда то там попал в сдвинутом (не горизонтальном) положении не считается, это только попытка.

Васаби
15.02.2014, 21:22
Ворота могли быть сдвинуты намеренно. Протест надо было подавать. Если бы ситуация была бы прямо противоположной, т.е забили бы нам в сдвинутые ворота - они бы там на уши все поставили - они сами за себя порвут. А мы "умылись" тем , что формально судья прав и все. Неуважение это к своим игрокам , а потом мы ждем, чтобы они за страну рвали... протест надо было подать, - пусть бы даже он ничего не решил- но это поддержка своих! Все через .опу.:frown:

Jon-SC
15.02.2014, 21:24
мы третьи в общекомандном зачете после золота в скелетоне!

Август
15.02.2014, 21:26
одного вратаря и одного бойца.
ну а мы одного вратаря и двух бойцов, ну и чё?


По телеку сказали, что этот вратарь Американский славится этой подставой, не раз уже проворачивал этот трюк со сдвигом ворот, у него уже нога набита типа. ну а судье Американскому надо было всего лишь не заметить этот сдвиг.
Всё чётко, формально протест бессмыслен.
Просто Америкосы хитрожопые твари, ещё в начале игры устраивали провокации с дракой и т.д.

А во вообще во всём виноват один человек, это Радулов (ганд.н), два тупых удаления, даже СУПЕР ТУПЫХ удаления, на пустом месте, абсолютно не нужных и тупых и Америкосы в большинстве нам оба раза и закатили из-за Радулова....

А наши МОЛОДЦЫ, играли лучше Америкосов, честнее, сильнее, забивали в равных составах, в общем МОЛОДЦЫ!!!!
ЗОЛОТО БУДЕТ НАШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот увидите :)

Валерий Б.
15.02.2014, 21:26
Ворота сдвинуты до атаки, матч не прекращен, атаковали на сдвинутые и ГЛЯДЯ и ЦЕЛЯСЬ и ЗАЩИЩАЯ сдвинутые, о чем говорить?
Мне вот эта из Ваших мыслей понравилась.

Август
15.02.2014, 21:28
т.е забили бы нам в сдвинутые ворота - они бы там на уши все поставили
это домыслы и не более того

Vatheslav
15.02.2014, 21:31
Ворота могли быть сдвинуты намеренно. Протест надо было подавать. Если бы ситуация была бы прямо противоположной, т.е забили бы нам в сдвинутые ворота - они бы там на уши все поставили - они сами за себя порвут. А мы "умылись" тем , что формально судья прав и все. Неуважение это к своим игрокам , а потом мы ждем, чтобы они за страну рвали... протест надо было подать, - пусть бы даже он ничего не решил- но это поддержка своих! Все через .опу.:frown:

Абсолютно про это же и говорю. Это неуважение не только к игрокам, но и ко всем нам, мы платили за это шоу, так и хочется спросить "Какого .... фига?"
Вместо этого гребаного сочи который теперь будет сосать из бюджета минимум 7 млрд. рублей в год, сколько больниц и малых стадионов могли построить, сколько людей заплатило своей жизнью за это, а теперь мы должны хлебать эту хрень ...

добавлено через 2 минуты
это домыслы и не более того Это не домыслы, это реальность, на то и команда, где не только игроки и тренеры, но и юр. поддержка, это КОМАНДА от страны, и промолчать вся юр.кодла могла только по приказу пу, тогда о какой дерьмоекратии вообще говорить, если все гнуться, что бы ЕМУ понравилось, а на тех кто платил пох..

Ksu
15.02.2014, 21:32
мы третьи в общекомандном зачете после золота в скелетоне!

НЕ хочу принижать заслуги и усилия спортсменов, но без золота по хоккею или биатлону победа на олимпиаде по кол-ву медалей не победа. имхо

Vatheslav
15.02.2014, 21:35
По телеку сказали, что этот вратарь Американский славится этой подставой, не раз уже проворачивал этот трюк со сдвигом ворот, у него уже нога набита типа. ну а судье Американскому надо было всего лишь не заметить этот сдвиг.


Я вот тоже смотрю на югру, думаю, что же никто из зрителей в этого вратаря поленом не кинул, ну чисто случайно ...., ну отсидел бы нерадивый зритель 15 суток.

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 21:36
Да почему он прав?
Если ворота сдвинуты, то игра преостанавливается.

Буре в прямом эфире подтвердил, что если шайба влетает в сдвинутые ворота она не засчитывается. Почему в динамике матча это не увидели арбитры, мне в общем понятно. Это видно только на видеоповторе сверху.
Меня не столько расстроил проигрыш сборной, сколько несдержанность Радулова. Если и в дальнейшем он будет вести себя подобным образом, то это действительно может обойтись нам очень дорого.

Vatheslav
15.02.2014, 21:42
НЕ хочу принижать заслуги и усилия спортсменов, но без золота по хоккею или биатлону победа на олимпиаде по кол-ву медалей не победа. имхо
Ну и Плющенко тоже, какойто негатив один идет от этой олимпиады, все проигрываем или ломаемся, даже еслы мы выигрываем, то засуживают. Какойто общий провал. Вообще тренируются там спортсмены деньги получают, иногда так и хочется спросить: "Что ты там вообще делаешь?"

добавлено через 3 минуты
Буре в прямом эфире ......
У Буре бабки в США ...

А меня болезненно напрягает западное засуживание наших спортсменов, это уже как норма еще из СССР и мы как быдло это постоянно терпим, у них там личности, а у нас тут массы и серое быдло, пу понравилось и заткнулись все - крепостное право.

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 21:44
...Лучше о другом подумайте - они выставили против нас одного вратаря и одного бойца...какой-то Ди-Джей, и уехали в раздевалку...
И Этот самый Диджей порвал наших в одиночку...как тузик грелку.
Вот о чём думать надо, а не о при поднятых воротах...
В 2002 году в году Андрей Коваленко, точно также, в одиночку вытащил нашу сборную в матче полуфинала с Финляндией. О Ши не первый в этом деле.

добавлено через 1 минуту
Vatheslav,
Вот только Буре не трогайте, он эти бабки заработал.

Васаби
15.02.2014, 21:49
это постоянно терпим,
:al:



Скандал в фигурном катании 2002 ( даже в википедии есть :eek: )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB_%D0%B2_ %D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC_% D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D 0%B0_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%9E%D 0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0% B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85_2002
Гнусность еще и в том, что наших заставили повторно выходить на награждение. Фу, вот прямо - до сих пор противно, так публично унижать своих ( не боролась федерация ...(((((((((((

Двойные стандарты...
http://www.km.ru/sport/2012/02/08/skandaly-i-razoblacheniya-v-mire-sporta/dvoinye-standarty-protiv-russkogo-sporta-fo

ШкодЕт
15.02.2014, 21:50
А я успел посмотреть на Буре в игре. Ему было 16. Играл СКА с ЦСКА. СКА выиграл 2:1, а голы забили Буре и ныне покойные Дроздецкий и Хализов... ...какой я старый...))

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 21:52
А я успел посмотреть на Буре в игре. Ему было 16. Играл СКА с ЦСКА. СКА выиграл 2:1, а голы забили Буре и ныне покойные Дроздецкий и Хализов... ...какой я старый...))
Да Бог с Вами, Буре всего 43 года. :smile:

Vatheslav
15.02.2014, 21:52
Vatheslav,
Вот только Буре не трогайте, он эти бабки заработал.
Вот о чем я и говорил, подмена понятий и двойные стандарты. Заработал - молодец, но заработал он их в США и держит в США, и бизнес имеет в США, а с учетом как защищают даже наших спортсменов на нашей олимпиаде, что он мог сказать? Он и сказал не про конкретную ситуацию, а про ворота, так же он мог сказать любую банальность.
Кому уж мы с вами нужны, если срут на всю страну, причем свои же.
США за одного заложника 6 флот отправит расчитываться, а наши продадут, просрут и разворуют, так буре он с ними, хотя и отсюда, а с кем еще ему быть, лучше с флотом чем с пидорасом в штабе.

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 21:57
Vatheslav,
Пойдите валерианочки примите, а то боюсь, вас хватит удар!:biggrin:

Ksu
15.02.2014, 21:57
Про Буре-хоккеиста сказать плохого нечего! На сколько знаю ему потом достанутся ледовый дворец и пр. в ведение.

Товарищ Дынин
15.02.2014, 22:02
ESPN: по правилам НХЛ шайба Тютина была бы засчитана
15.02.2014, 21:40 | «Газета.Ru»

Журналист ESPN Пьер ЛеБран сообщил, что пообщался с представителем судейского корпуса НХЛ по поводу отмены шайбы защитника сборной России Федора Тютина в ворота команды США. Эпизод произошел в концовке третьего периода. Россиянин произвел сильный щелчок от синей линии, вогнав шайбу под перекладину ворот Куика. Однако после просмотра видеоповтора взятие ворот было отменено. Арбитр объяснил свое решение тем, что во время броска были смещены ворота.
«Представитель НХЛ заявил, что согласно трактовке правил НХЛ шайба была бы засчитана при таком смещении ворот...но в ИИХФ трактовка правил в данном случае совершенно другая», — написал корреспондент в своем Twitter.

Vatheslav
15.02.2014, 22:05
Vatheslav,
Пойдите валерианочки примите, а то боюсь, вас хватит удар!:biggrin:
Так я с хокея виски потихоньку принимаю, кто же такую несправедливость без успокоительного выдержит.
Еще раз подчеркну, за нас с вами обидно, как сдают нас на раз.

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 22:11
Так я с хокея виски потихоньку принимаю, кто же такую несправедливость без успокоительного выдержит.
Фу,ну тогда все в порядке, я за Вас спокоен!:biggrin:

Николаевич
15.02.2014, 22:25
Друзья, у нас сегодня 2 золота и серебро!!! Мы на 3 месте!!! А наша хоккейная дружина ещё себя покажет!!!:rolleyes: Америкосы -:evel:

Garrik
15.02.2014, 22:26
Я кажись понял-это их месть за нераскрывшееся американское кольцо на церемонии открытия!:bm:

Васаби
15.02.2014, 22:28
Посвящается Плющенко :ah: ( не могу я никак успокоиться :ah:)
Вот как надо бороться до конца!
http://www.youtube.com/watch?v=suKptKW00DM

Garrik
15.02.2014, 22:30
Посвящается Плющенко :ah: ( не могу я никак успокоиться :ah:)
Вот как надо бороться до конца!
http://www.youtube.com/watch?v=suKptKW00DM

Первый комментарий-Галю надо было в Сочи отправлять !?:biggrin:

Одноглазый Зеленый Ёжик
15.02.2014, 22:58
http://www.youtube.com/watch?v=suKptKW00DM
Похоже эта наша Оля Кузюкова на втором этапе сегодняшней эстафеты 4х5 км.:biggrin:

добавлено через 24 минуты
Вячеслав Фетисов: Фазель пообещал разобраться с незасчитанным голом Тютина
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал судейство в матче олимпийского турнира между Россией и США (2:3 Б).

© РИА "Новости"

Он провел аналогию между отмененным голом Федора Тютина и незасчитанной шайбой Сергея Самсонова на Олимпиаде-2002 в Салт-Лейк Сити.

– Я сидел на трибуне вместе с Рене Фазелем, когда арбитры отменили гол Тютина американцам. «Что это такое?» – отреагировал президент ИИХФ. – «Почему спорный момент не показали по крайней мере на экране? Это безобразие. Я разберусь», – сказал Фетисов. – А я глядел на судей, показывающих далеко не на центр площадки – и вспоминал Солт-Лейк Сити. Там моя олимпийская сборная тоже рубилась с американцами, тоже забивала в третьем периоде – и тоже этот гол отказывались признавать. Разница в одном. Тогда ничего исправить было уже нельзя, поражение означало вылет из борьбы за золото. А сейчас для команды Билялетдинова ничего еще не потеряно. (Михаил ЗИСЛИС, ИТАР-ТАСС, Андрей КУЗНЕЦОВ, «СЭ»)

Валерий Б.
15.02.2014, 23:16
Посвящается Плющенко ( не могу я никак успокоиться )
Вот как надо бороться до конца!
http://www.youtube.com/watch?v=suKptKW00DM
Но все-таки требовать от человека, чтобы он сиганул с 4 оборотами, а потом его унесли на носилках на виду у всего мира наверное нельзя.
Виноваты те, кто допустил его до соревнований.
Из армии списывают и за меньшие болячки.

Гриша
15.02.2014, 23:24
Посвящается Плющенко :ah: ( не могу я никак успокоиться :ah:)
Вот как надо бороться до конца!


Да и правда. Мы заплатили 1,5трлн и за эти бабки вправе расчитывать на настоящее зрелище. Плющенко нам больше не нужен, от него нет больше толка и за наши бабки, если не медаль, он обязан был выйти на лед и сдохнуть там, ну или хотя бы чтобы его вынесли на носилках парализованного, с разваливщимся позвоночником. Желательно еще, чтобы его шурупы вылезли наружу, чтобы мы их увидили. Небось их там и нет. Ползущий по льду Женек и красный след на белом льду - Вот это было бы настоящее шоу! Но самое интересное мы бы наблюдали дальше, когда любящая жена Рудковская, выкинула бы этот недвижимый кусок мяса. Вот зрелище достойное стоимости нашего билета!
А Плющенко взял всё обломал....

CLAUS
15.02.2014, 23:40
Слава русскому скелетону!
Корейско-русскому шорт-треку слава!
http://o14.yandex.ru/medals/RU/

шеф
16.02.2014, 00:13
Но все-таки требовать от человека, чтобы он сиганул с 4 оборотами, а потом его унесли на носилках на виду у всего мира наверное нельзя.
Виноваты те, кто допустил его до соревнований.
Из армии списывают и за меньшие болячки.

Урод это Плющенко самовлюбленный! Знал же, что не сможет по полной работать, нафига лез, за славой? Да и другим мужикам-фигуристам дорогу перекрыл.
И чиновники от спорта то же козлы, как можно было спортсмена с такими болячками допускать до олимпиады!

Терминал
16.02.2014, 01:03
Хороший день ! Интересный!

Копыто
16.02.2014, 02:07
Да и правда. Мы заплатили 1,5трлн и за эти бабки вправе расчитывать на настоящее зрелище. Если олимпиада стоила 50 млрд usd, а нас всех 143 млн. чел. Это по 350 usd с человека. Строили 7 лет. Итого по 50 usd в год... по 4,2 usd в месяц, Вы на 150 рублей и в кино не сходите, понятно что попивая пиво на диване лениво почесывая яйца Вам представляется что Вы выступили бы гораздо круче Плющенко но чет мне сильно сомнительно

Гриша
16.02.2014, 05:57
Ещё керосинчику в огонь. Прошу обратить внимание на даты постов.

Монетизация Рудковского (http://charsov.livejournal.com/1328028.html)

А вот последний рейтинг этого сезона!

ISU Season's World Ranking for Single & Pair Skating and Ice Dance (http://www.isuresults.com/ws/wr/wrmen.htm)

Кто такой этот предсказатель charsov? Напрашивается ответ, что это кто-то из конкурирующего лагеря, лицо заинтересованное лить грязь на Плющенко, какой-нибудь агент или продюсер Ковтуна, который свои бабки потерял. Что за рейтиг, действительно паленый, где Ковтун на первом месте, он приводит, если по его же ссылке в блоге, находится рейтинг, где Ковтун седьмой?
Почему Плющенко поехал на ОИ один? Оказывается, сам Ковтун лишил себя путевки, да и не только себя, а еще и Воронова, когда ЧМ 2013 занял только 17 место. А надо всего-то было войти в десятку. Как ему это удалось, ну или не удалось, не понятно, если рейтинг у него седьмой? Короче сам же и провалил.
Вот здесь на эту тему
http://www.aif.ru/olymp2014/dontknow2014/1105693
Ах ну да. Ковтун победил Плющенко в личной борьбе на чемпионате России. Но на этом чемпионате и Лепницкая была вторая. А чемпионку Аделину Сотникову, мы что-то пока не видим. И здесь всё купили?
Теперь об утверждении, что Плющенко ничем не рисковал в команде и получил бы свое золото даже если бы был десятым. Смотрим.
Россия - 75 из которых Плющенко принес 19
Канада - 65
ЮСА - 60
Италия - 52
Принеси Плющенко 2 очка у нас было бы 58. Ну да, бонзу мы имели бы все-равно.
Плющенко достойно выступил и принес команде не меньше всех очков. Кацалапов и Ильиных в танцах принесли нам только 16 очков.
В споре Плющенко и Ковтун часто уполребляют словосочетания если БЫ, было БЫ, мог БЫ, не мог БЫ. Посмотрим вовремя ли слился Плющенко? Что было БЫ если БЫ Плющенко в индивидуальных состязаниях показал БЫ хотя БЫ те же результаты.
В короткой программе
Японец Ханю Юдзуру - 101,45
Канадец Чан Патрик - 97,52
Фернандес Хавьер - 86,98
Т.е. Плющенко со своими 91,39 был БЫ третьим
В произвольной программе со своими 168,20 Плющенко был БЫ четвертым, но по сумме 259,59 получил БЫ бронзовую медаль. Т.е. видно, что он мог БЫ вполне достойно выступать дальше. В то время как Ковтун в этой же компании год назад был не то что 5-ым или 10-м, а 17-м!

LoYuri
16.02.2014, 06:42
Гриша, не было бы никаких вопросов, получи Плющенко травму в Сочи. А так он прекрасно знал и оценивал все риски. Ягудин как-то нашел в себе силы сделать шаг в сторону вовремя. Есть суровый закон - намахнулся - бей, пошел - иди.
Да и коммерческим двухмесячным "прощальным чёсам" по стране травма не помешала - шоу состоится уже в марте. Или он там будет "гроссфатер" танцевать?
Некрасивая история... с душком... И Роднина вполне прозрачно намекнула, а она близка к "первоисточникам"

добавлено через 17 минут
О! Миль пардон - Рудковская вовремя спохватилась, что как-то странно начинать чёс через пару-тройку недель после ужасной травмы - мартовская гастроль перенесена на сентябрь. Правильное решение... мудрое.. народ у нас отходчив и незлопамятен...
И - еще: Гриша, спорт, действительно, не терпит сослагательного наклонения.. "если бы он показал бы".. Он слился буквально за минуту до выступления... это о многом говорит...

Vatheslav
16.02.2014, 08:31
Если олимпиада стоила 50 млрд usd, а нас всех 143 млн. чел. Это по 350 usd с человека. Строили 7 лет. Итого по 50 usd в год... по 4,2 usd в месяц, Вы на 150 рублей и в кино не сходите, понятно что попивая пиво на диване лениво почесывая яйца Вам представляется что Вы выступили бы гораздо круче Плющенко но чет мне сильно сомнительно
Про Плющинко можно много говорить, как и про почесывания, на эти деньги можно было много чего другого построить, но и не в этом вопрос, за свои 50 или сколько там долларов, я хочу видить честное судейство, а не все теже канадско-сшашные выверты, если не могут от этих хитроепов уйти, то пускай обеспечивают серьезную юр.поддержку, а не спускают все им, плюя на нас с 50 долларами в год с человека.

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 10:22
Не понимаю, почему уже который день все костерят принесшего золото стране фигуриста, и при этом ни словом не обмолвятся о наших лыжниках и лыжницах, двоеборцах, конькобежцев-мужиков? Чем эти люди занимались четыре года и сколько народных килорублей было потрачено на их подготовку? Народ валит толпами на стадионы, поддерживает их до хрипоты, а нам заявляют, что де двоеборец Климов, вобще-то не лыжник, а прыгун с трамплина. И поэтому стартовав 3 он приходит 45 из 46 участников! Он тоже приехал на олимпиаду, на него тоже затрачены народные деньги. Но некоторым это не интересно, у них пунктик в голове насчет именно Плющенко, и потому с упорством продолжают подкидывать дерьмо на вентилятор. Успокойтесь уже, всем давно понятно ваше мнение, нужно двигаться дальше. Олимпиада то продолжается, а у вас клин только на одной персоне. Получается, что кроме него и поговорить не о ком. Пиарите?

srochno
16.02.2014, 10:46
Не понимаю, почему уже который день все костерят принесшего золото стране фигуриста, и при этом ни словом не обмолвятся о наших лыжниках и лыжницах, двоеборцах, конькобежцев-мужиков? Чем эти люди занимались четыре года и сколько народных килорублей было потрачено на их подготовку? Народ валит толпами на стадионы, поддерживает их до хрипоты, а нам заявляют, что де двоеборец Климов, вобще-то не лыжник, а прыгун с трамплина. И поэтому стартовав 3 он приходит 45 из 46 участников! Он тоже приехал на олимпиаду, на него тоже затрачены народные деньги. Но некоторым это не интересно, у них пунктик в голове насчет именно Плющенко, и потому с упорством продолжают подкидывать дерьмо на вентилятор. Успокойтесь уже, всем давно понятно ваше мнение, нужно двигаться дальше. Олимпиада то продолжается, а у вас клин только на одной персоне. Получается, что кроме него и поговорить не о ком. Пиарите?
Да потому что сколько было криков я я я, да он был номер один по вниманию населения России на ОИ в Сочи и он не только не рассчитал свои силы( возможности) он лишил зрителей возможности болеть за Россию!
В моем понимании ситуации:Плющенко = Аршавин,(деньги есть-слава есть- что хочу то и ворочу) вообщем больше ничего о них знать не хочу.

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 11:01
srochno,
Да прекрасно! Все о этом уже слышали. Просто вы включаете заезженную пластинку уже в тысячный раз. Полезной информации в этом ноль, ну ничего нового не добавляется. При этом не замечаете (или не хотите замечать) многих достойнейших людей на этой Олимпиаде. Стоит ли столько времени обсуждать Плющенко? Почитайте лучше о другом парне, на мой взгляд не менее достойной для пиара персоне. Ей богу, хоть что то новое узнаете... (кстати, "поклонникам" Плющенко тоже будет интересно)
Скелетрон. Почему вы обожаете Александра Третьякова, хотя и не знаете об этом
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/574695.html

Август
16.02.2014, 12:07
"Международная федерация хоккея дала разъяснения по поводу нашумевшей отмены гола Федора Тютина в ворота сборной США во время субботнего матча олимпийского хоккейного турнира.

«Если ворота были сдвинуты или рамка ворот не полностью стоит на льду, гол не засчитывается», – гласит официальное заявление ИИХФ. Таким образом федерация подтвердила справедливость решения американского арбитра Брэдли Майера отменить заброшенную россиянами шайбу." (с)

пи...сы :)

Realalex
16.02.2014, 12:13
А почему мы должны расплачиваться за ошибку ЧЕТЫРЁХ судей на поле?
Известно что этот вратарь любит такие грязные приёмчики. Заметили и не остановили игру, не наказали - это явная предвзятость. Не заметили - непрофессионализм.

Гриша
16.02.2014, 12:13
Владислав Третьяк: "Шайба Тютина не засчитана в полном соответствии с правилами"
Здесь виден момент сдвига ворот.
http://www.sport-express.ru/olympic14/hockey/news/670006/

шурик71
16.02.2014, 12:16
А по мне наши хоккеиста играли слабо. Очень слабо.
Да и вообще какие они наши. Они играют, тренируются, и получают з/п не у нас.
Плющенко по любому получил золото. Никаких *если бы* тут быть не может. А вот те наши * звезды* лыж они где? Позорище. Двоеборец это просто ахтунг. Лучше бы он снялся хоть не позорился бы так.

Август
16.02.2014, 12:17
http://fishki.net/upload/users/444801/201402/16/tn/758e1d837009ecc4a1f8583e89925bbc.jpg

http://fishki.net/upload/users/444801/201402/16/da5d6b47ac5c9131c9254f8fdd100982.jpg

http://fishki.net/upload/users/444801/201402/16/96c283d5efb2639875d2d392c8b078cf.jpg

http://fishki.net/upload/users/444801/201402/16/74913ba1757e298cb88e8ddaf3df8963.jpg

http://fishki.net/upload/users/444801/201402/16/515f417c3f1adbd8d9671683d3514760.jpg

http://fishki.net/upload/users/444801/201402/16/085498092ddc307d3cc9b5464b666321.jpg

http://fishki.net/upload/users/375530/201402/16/tn/40e309b15d7c2a4b59f1cee6062a20e1.jpg

Realalex
16.02.2014, 12:20
Третьяк бред несёт. В момент удара никто ворота не двигал!
Вот и рецепт - сдвигаем ворота аккуратненько и ждём шайбу незасчитанную в ворота. Так получается?

Валерий Б.
16.02.2014, 14:13
Не понимаю, почему уже который день все костерят принесшего золото стране фигуриста, и при этом ни словом не обмолвятся о наших лыжниках и лыжницах, двоеборцах, конькобежцев-мужиков? Чем эти люди занимались четыре года и сколько народных килорублей было потрачено на их подготовку? Народ валит толпами на стадионы, поддерживает их до хрипоты, а нам заявляют, что де двоеборец Климов, вобще-то не лыжник, а прыгун с трамплина. И поэтому стартовав 3 он приходит 45 из 46 участников! Он тоже приехал на олимпиаду, на него тоже затрачены народные деньги. Но некоторым это не интересно, у них пунктик в голове насчет именно Плющенко, и потому с упорством продолжают подкидывать дерьмо на вентилятор. Успокойтесь уже, всем давно понятно ваше мнение, нужно двигаться дальше. Олимпиада то продолжается, а у вас клин только на одной персоне. Получается, что кроме него и поговорить не о ком. Пиарите?
Потому что случай действительно редкий. Я подобного и не припомню. Вот и вырабатывается общественное мнение: кто виноват в какой мере и как к этому относиться. И оказывается, что мнения очень разные. Это интересно.
А кто там пробежал или проехал на долю секунды быстрее или медленнее - как-то пофиг по большому счету - растет медальная копилка более-менее достойно - и ладно.

добавлено через 7 минут
И про сдвинутые ворота интересно. Оказывается, вот как надо играть в хоккей: сначала поправить соперникам ворота и пусть двое их держут, чтобы вражеский голкиппер их снова не сдвинул - и тогда только можно бросать в них шайбу.:bm:

Vatheslav
16.02.2014, 14:21
Чем меньше у нас медалей - тем казна богаче :)

Гриша
16.02.2014, 14:23
Закончились сноуборд-кросс, женщины. Медали у чехии, канады, франции. У чехии первая золотая, девчушка довольная) Франция с бронзой тоже нам не угрожает. А вот канада теперь сравнялась с нами золотом и серебром, но у них на одну меньше бронзы. Так что мы по прежнему червертые.)))
Красивый спорт, здорово смотрится)))

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

ABVENTES
16.02.2014, 14:41
А шайба в воротах побывала :ah:

http://rghost.ru/52461634/image.png (http://rghost.ru/52461634.view)

Даже они видели! :al:

http://rghost.ru/52461698/image.png (http://rghost.ru/52461698.view)

Vano69
16.02.2014, 15:08
как говорится, после драки кулаками не машут и поздно пить боржоми.....))))

Гриша
16.02.2014, 15:13
Саша Легков на эстафете - герой!!! На третьем этапе Поднял нас с пятого на второе место!!!

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 15:14
Смотрю мужскую эстафету и офигеваю! На 3 этапе бежал Легков. ИМХО он просто киборг! Вытащил сборную из такого болота, ну просто молодчик! Пока вторые, держу кулаки за Вылегжангина!:rolleyes:

LoYuri
16.02.2014, 15:16
Да.. вот Легков - реально - герой

Копыто
16.02.2014, 15:17
последний месяц только и слышу Ковтун, Ковтун, Ковтун вместо Плющенко, решил посмотреть а хто это такой, чет я такого чемпиона мира не помню, а! он на Мира то был 8-м, ну наверное чемпион Европы? Не, на Европе был 5-м, а хто такой? Чемпионат России выиграл? Ну чо, круто, ниже только районные и ДЕЗа №17
И чего же его вместо Плющенко не взяли? Принес бы он тогда 9 очков в командных или бы Россия и в командных соснула? Вопрос

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 15:29
Вторые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0% B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1 %81%D0%B8%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Ff%2F12%2Fimage%2F 57%2F77%2F6327757.jpg&pos=8&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz
http://http://www.barbacuca.ru/uploads/monthly_02_2011/post-1411-1298917365.jpg

srochno
16.02.2014, 15:30
Уррраааа!!! Серебро, молодцы!:az:

Гриша
16.02.2014, 15:40
А что случилось с финами? Два этапа они шли ноздря в ноздрю, а третий и четвертый, особенно третий просто провалили! Вот бывает же такое!18989

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 15:42
Гриша, Это говорит о том, что "конек" не их конек!

Гриша
16.02.2014, 16:25
Что любопытно, как только в кадре появляется Путин, мы сразу голы забиваем и бежим быстрее))) Прям талисман какой-то) Вчера с хоккеем не очень получилось. Но там жульничество с воротами. И говорят, наши подводные лодки уже выдвинулись к берегам США.)))

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

добавлено через 22 минуты
последний месяц только и слышу Ковтун, Ковтун, Ковтун вместо Плющенко...

Сейчас была возможность посмотреть немного спортивных трансляций. Каких неимоверных усилий стоят эти победы! Эти падения, травмы, эти тысячные доли секунды, отделяющие золото от ничего. Они посвящают тренировкам всю жизнь, чтобы потом проиграть какую-то секунду. Какова цена этой секунды!?... Почти всегда это здоровье. И спортивная карьера заканчивается очень рано. А впереди еще целая жизнь. Эти люди как космонавты! Я считаю им можно ВСЁ! Я лично не могу их осуждать ни за поражения, ни за попытку заработать деньги.

zema
16.02.2014, 16:54
последний месяц только и слышу Ковтун, Ковтун, Ковтун вместо Плющенко, решил посмотреть а хто это такой, чет я такого чемпиона мира не помню, а! он на Мира то был 8-м, ну наверное чемпион Европы? Не, на Европе был 5-м, а хто такой? Чемпионат России выиграл? Ну чо, круто, ниже только районные и ДЕЗа №17
И чего же его вместо Плющенко не взяли? Принес бы он тогда 9 очков в командных или бы Россия и в командных соснула? Вопрос

глубоченные познания в плане отбора.:biggrin:
национальную сборную на ОИ отбирают по итогам ЧР
ЧЕ и ЧМ никак не влияют на отбор

Garrik
16.02.2014, 17:13
Жаль наши девчонки проиграли шведским продавщицам из сельского магазина в керлинг.

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 17:19
После 1 периода американцы обыгрывают словенцев 2-0.

Vano69
16.02.2014, 17:44
я не пойму, как наши собираются выиграть у словакии.... они вообще не играют. Показали разминку у автобуса, вообще позорище))))

Август
16.02.2014, 17:51
А вы думали Словаки лапки кверху поднимут? Им терять нечего, вот и рубятся, хотя острые моменты у них бывают в основном на контратаках, когда наши большими силами в нападение уходят.
Опять мало бросают по воротам наши, всё хотят в чистую закатить. Играли бы уж лучше по Американски, вход в зону, бросок по воротам, добивание.
Докатаются ща блин....

srochno
16.02.2014, 19:02
Варламов - молотчик!:az:
С победой! Будем надеяться на лучшее!!!

Vatheslav
16.02.2014, 19:06
Да ладно, мне вчера то игра наших не очень нравилась, а сегодня вообще никак не играли, какойто всеобщий расколбас.

srochno
16.02.2014, 19:07
Vatheslav, воротчик молодец, игра конечно(

Август
16.02.2014, 19:09
Конечно не айс, два периода дурака валяли, в третьем полное преимущество наших, но шайба не шла, перекладина, штанга, штанга, защитник :)
Конечно напряжно всё это, но лишний матч не помешает, может сыгрынность придёт и понимание, а то ошибок много.
Канадцы в Ванкувере вообще продули на отборочном этапе, а потом чемпионами стали :)

srochno
16.02.2014, 19:11
Вот и я надеюсь что соберутся наши еще!:az:

Vatheslav
16.02.2014, 19:16
Да уж, нет Сталина, а так бы пообещали вождю, что займут первое место, и бегали бы быстрее, и передавали ловчее и забивали, помня про жизнь на Колыме, там льда много, он их туда бы тренироваться отправил.

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 19:16
Единственное, что огорчает, то это то, что в четвертьфинале будем играть опять с американцами. Очень неприятная игра будет на следующий день после квалификации.

Vatheslav
16.02.2014, 19:31
Единственное, что огорчает, то это то, что в четвертьфинале будем играть опять с американцами. Очень неприятная игра будет на следующий день после квалификации.
Наверное опять америкосовского судью поставят, а ворота я бы им приколотил, что бы не двигали или 10 тыс. вольт на них подал, что бы и не трогали.
Хотя есть интрига, может и интересно посмотреть будет, может нашим клизмы какие поставят, что бы бегали быстрее.

Август
16.02.2014, 19:46
что бы бегали быстрее.
бегали хорошо, надо штанги расколдовать и взаимопонимание наработать,
а про 10 тыс вольт согласен :)

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 19:56
Интересно, послезавтра наш коуч выставит Дацука или даст отдохнуть перед четвертьфиналом?

добавлено через 7 минут
Вот откопал бомбу!
Кто-то ошибся в своих расчетах, похоже в сегодняшнем матче финов с канадцами проигравший получает в четвертьфинале Россию. Болеем за канадцев?

16 февраля 2014, 19:39 | Хоккей | Советский спорт

В 1/8 финала Россия сыграет с Норвегией, в 1/4 — возможно, с Канадой
Сборная России в матче 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира сыграет с Норвегией.
© РИА "Новости"

Национальная команда на данный момент занимает пятое место в общем зачете группового этапа и выходит в 1/8 финала на худшую сборную по результатам первого этапа – Норвегию.
Однако до сих пор не исключен вариант прохода в четвертьфинал напрямую. Для этого нужно, чтобы в матче Финляндия — Канада кто-то из соперников победил с разгромным счетом. Финляндия должна обыграть канадцев с разницей в 6 шайб либо канадцы обыграть Финляндию с разницей в 7 шайб.
В случае успеха в игре с норвежцами команда Зинэтулы Билялетдинова выйдет либо на Финляндию, либо на Канаду. В зависимости от того, кто проиграет в сегодняшней встрече.
Сборная России лишь по буллитам обыграла Словакию в заключительном матче группового этапа и не сумела напрямую попасть в 1/4 финала.
Чтобы получить шанс избежать лишнего матча, команде Зинэтулы Билялетдинова было необходимо обыгрывать сборную Словакии в основное время.

Матч 1/8 финала состоится 18 февраля – за день до четвертьфиналов.
http://sport.mail.ru/sochi/news/16980075/
З.Ы. Кто-нибудь, ткните носом в сетку хоккейного турнира, плиз!

Vano69
16.02.2014, 20:06
биатлона сегодня не будет? 20.00 и тишина.....

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 20:08
биатлона сегодня не будет? 20.00 и тишина.....

http://sport.mail.ru/sochi/news/16980127/

Vano69
16.02.2014, 20:28
на сайте сочи тоже уже вычитал... плакал биатлон, на работе не посмотреть ((((

Угрюмый
16.02.2014, 20:34
плакал биатлон, на работе не посмотреть ((((
Шо, снег кончился?

Копыто
16.02.2014, 20:36
Да уж, нет Сталина, а так бы пообещали вождю, что займут первое место, и бегали бы быстрее, и передавали ловчее и забивали, помня про жизнь на Колыме, там льда много, он их туда бы тренироваться отправил.
был бы Сталин сейчас не на форуме бы сидели а канал копали или в забое уголь бы добывали )

Угрюмый
16.02.2014, 21:06
был бы Сталин сейчас не на форуме бы сидели а канал копали или в забое уголь бы добывали )
Не, туман вениками разгоняли бы.

Терминал
16.02.2014, 21:20
Какая то циганщина у нас в хоккее... Нет команды! Сьехались звезды на курорт отдохнуть от основной работы. И тренера винить не в чем. От американского тренера они больше зависят, чем от нашего. Ходит Зинатула сзади игроков, стискивая зубы от безсилия... но ничего ИМХО в команде не решает. Без тренеровок команды не получается, а тренироваться поздно.

Васаби
16.02.2014, 21:26
Они посвящают тренировкам всю жизнь, чтобы потом проиграть какую-то секунду. Какова цена этой секунды!?... Почти всегда это здоровье. И спортивная карьера заканчивается очень рано. А впереди еще целая жизнь. Эти люди как космонавты! Я считаю им можно ВСЁ! Я лично не могу их осуждать ни за поражения, ни за попытку заработать деньги.
Профессиональный спорт - это всегда прощай здоровье, - это все знают, вообще-то. Но это не оправдание. Всегда прощаются неудачи и всегда жалеют тех, кому не повезло, но спекуляций никто и никому не простит - так не бывает. Если вы это не понимаете, значит Вы никогда не занимались спортом ( профессиональным, любительским или просто во дворе в футбол играть - это тоже все спорт , да, разного уровн, но СУТЬ ОДНА!). Всегда есть борцы, а есть те, кому либо характера не хватает, либо мама домой позовет в самый ответственный момент, либо у кого-то понос начнется от страха и т.п. ) все , кто так или иначе сталкивался со спортом - это знают, так что не надо этого пафоса по поводу всепрощения и т.д. Есть спортивное поведение , а есть не спортивное.

Величайшее последнее место
"Эта история произошла 20 октября 1968 года во время Олимпийских игр в городе Мехико. Уже почти семь часов вечера и церемония награждения закончилась больше часа назад, но организаторы просят никого из зрителей не расходиться.
Издалека доносится звук сирен машины сопровождения. Удивлённые люди встают со своих мест. На стадион вбегает последний марафонец – танзаниец Джон Акхвари (eng.). В самом начале марафона он упал. Во время падения Джон повредил колено и ударился головой.
Несмотря на полученые повреждения он решил продолжить марафон и добежать до самого финиша, сколько бы времени и усилий это не заняло. Победитель марафона пробежал дистанцию за 2 часа 20 мин., Акхвари же закончил с результатом в 3 часа 25 минут. Сразу после пересечения финишной прямой, его подхватили под руки медики и увезли в госпиталь. На следующий день он предстал перед журналистами и на вопрос почему же он решил продолжить забег, ответил:"Моя страна послала меня за 11 000 километров не для того, чтобы я начинал дистанцию. Моя страна отправила меня за 11 000 километров для того, чтобы я ее заканчивал". http://www.youtube.com/watch?v=Hq3rOMnLGBk

А вспомните Финиш Дениса Нижегородова Афины 2004
http://www.youtube.com/watch?v=Ms8V7uSEkuA
Уже 10 лет прошло , а я помню этот эпизод, хотя спортивная ходьба не лежит в зоне моих интересов. Но этот финиш я помню и эмоции свои я тоже помню. Да, так нельзя, наверное... но это действительно подвиг спортсмена - это уважение! И это серебро дороже золота - это то, ради чего они гробят свое здоровья! А если на это не способен - сиди дома - пей чай - дай дорогу другим...
ИМХО

Ksu
16.02.2014, 21:27
Терминал, это извечная наша проблема с момента участия наших в нхл. каждый раз надеются на них, тренироваться некогда, а своих нет.

Товарищ Дынин
16.02.2014, 21:34
Инфраструктуры похоже не обеспечили, и побед нечего требовать!
Иванов призвал обеспечить спортсменов инфраструктурой, прежде чем требовать побед
16.02.2014, 19:41 | «Газета.Ru»

Глава администрации президента России Сергей Иванов призвал обеспечить спортсменов необходимой инфраструктурой и лишь после этого требовать от них высоких достижений, сообщает ИТАР-ТАСС.
«В каких-то видах спорта у нас, скажем так по-простому, полная безнадега, например лыжное двоеборье, трамплин», — признал Иванов, добавив, что для победы в этих дисциплинах нужно сначала построить десятки трамплинов.
Кроме того, глава президентской администрации отметил увеличение числа новых и перспективных олимпийских видов спорта.
«Молодые виды, такие как слоупстайл, мне, например, очень понравился, он впервые в Олимпиаде. Мы пока там ничего не выиграли, но это очень зрелищный вид, и для молодежи, по-моему, в самый раз», — отметил Иванов."
Хоккеистам и фигуристам тоже трамплинов надыть!:ah:

Август
16.02.2014, 21:45
была видна не сыгранность наших НХЛовцев, они ещё не до конца друг друга чувствуют, много ошибок на хитрых пасах и как следствие пытались решить вопрос своим личным мастерством....то Овечкин пол поля пробежит, обведёт пол команды и ещё по воротам умудряется аж два раза подряд бросить, то Малкин один срубая соперников врывается в зону и пробивает... не везло им со штангами, но всё равно это не командная игра, а единоличная получается. Надеюсь Бил сможет сказать правильные слова и у ребят интуиция сработает... имхо.

Хотя с другой стороны Американцы сегодня пять штук накидали, опять же у них супер звезда Кессел, индивидуальной игрой, один врывался в зону и забивал, аж три штуки закатил, правда защита у Словении зевала много, опять же от синей линии лупят и на добивание, а пятый гол чудной вообще коньком забили Америкосы, и главное конёк был правильно подставлен, но типа прям явного движения не было, как в фигурном катании, значит гол :)

Терминал
16.02.2014, 22:03
была видна не сыгранность наших НХЛовцев,

Да не то слово... Наш хоккей всегда был комбинационным. А это предполагает высокую степень сыгранности, чувство партнера... Против НХЛовцев играть ихними же приемчиками не эффективно.

Угрюмый
16.02.2014, 22:08
Наш хоккей всегда был комбинационным.
А здесь борьба нанайских мальчиков получилась (Россия VS Словакия).

Vatheslav
16.02.2014, 22:10
был бы Сталин сейчас не на форуме бы сидели а канал копали или в забое уголь бы добывали )
То то все в забое уголь и добывали, многих бы сам отправил в забой.

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 23:19
Закончилось основное время матча Канада Финляндия. Счет 1-1. Ждем овертайма. Игра один в один как Россия Словакия. Проигравший выходит на Россию.

добавлено через 6 минут
Канадцы забили в овертайме! Мы достаемся Финляндии (если, конечно, обыграем в 1\8 норвежцев).:al:

Товарищ Дынин
16.02.2014, 23:20
"Латвийские СМИ усомнились в честности победы россиянина в скелетоне"
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/16/ltv/

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.02.2014, 23:22
На этом свою трансляцию заканчиваю, ибо начинаю путаться в видах спорта. :wink:Спокойной всем ночи!:az:

Vatheslav
17.02.2014, 00:17
"Латвийские СМИ усомнились в честности победы россиянина в скелетоне"
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/16/ltv/

А чего эти нищеброды и западные холуи из прибалтики хотели, нами все построено и оплачено, так что пусть не сомневаются победа честная, а ихний спортсмен может приветы фюреру передавать.

chelsik
17.02.2014, 01:12
Хоккеисты России и Канады могут встретиться только в финале Олимпиады в Сочи
Сборная России в общей таблице заняла пятое место и в квалификационном турнире, соответственно, сыграет с худшей командой по итогам группового этапа — сборной Норвегии (12). Другие пары составили: Швейцария (6) — Латвия (11), Чехия (7) — Словакия (10), Словения (8) — Австрия (9).

Победитель матча Россия — Норвегия в четвертьфинале попадает на сборную Финляндии. Канадцы сыграют с победителем встречи Швейцария — Латвия, сборная США — с победителем матча Чехия — Словакия, а лучшая команда группового этапа сборная Швеции — с победителем матча Словения — Австрия.

В случае победы над сборной Финляндии в полуфинале сборная России, скорее всего, сыграет со сборной Швеции, которая вряд ли испытает проблемы в матче с Австрией/Словенией. Во втором полуфинале ожидается североамериканское дерби Канада — США. Таким образом, сборная России может встретиться со сборными Канады или США только в финале Олимпиады в Сочи.

Товарищ Дынин
17.02.2014, 13:54
Неувиновный!
"Плющенко обвинил спортивных чиновников в принуждении к выступлению в Сочи"
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/17/plush/

Одноглазый Зеленый Ёжик
17.02.2014, 14:16
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/17/rusnor/
Названо время начала матча России с Норвегией на Играх-2014

Стало известно время начала матча 1/8 финала олимпийского турнира между хоккейными сборными России и Норвегии. Встреча стартует 18 февраля в 16:30 по московскому времени на арене «Большой». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС

Вот уроды! На своей собственной Олимпиаде не могут выбрать нормальное время начала матча. Лучше бы в 12.00 сыграли, хоть на работе бы глянул (одним глазом). Про вечерний показ вобще молчу.:evel:

Товарищ Дынин
17.02.2014, 14:50
Или уиновный? :biggrin:
"Федерация фигурного катания: никто не заставлял Плющенко выступать"
http://www.novayagazeta.ru/news/318885.html

добавлено через 8 минут
В Ирландии из-за спора вокруг Олимпиады убит латвиец
17.02.2014, 14:13 | «Газета.Ru»

В Ирландии в результате бытового конфликта был убит 26-летний Александр Карпов из Латвии в своем доме в поселке Портарлингтон. По подозрению в убийстве полиция задержала двух граждан Литвы. Один из них проживал вместе с убитым Карповым. Конфликт возник, когда все трое совместно употребляли алкоголь и смотрели по телевидению Олимпиаду в Сочи.
Irish Mirror уточняет, что спор между мужчинами возник при просмотре олимпийских соревнований по скелетону, в которых первое место завоевал россиянин Александр Третьяков, а второе — известный латвийский спортсмен Мартин Дукурс. Один из мужчин во время ссоры сбегал на кухню за ножом, а вернувшись, начал угрожать Карпову, перед тем как ударить его."
Получается литовцы за Третьякова болели?:eek:

igoreha
17.02.2014, 16:08
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/17/rusnor/

Названо время начала матча России с Норвегией на Играх-2014



Стало известно время начала матча 1/8 финала олимпийского турнира между хоккейными сборными России и Норвегии. Встреча стартует 18 февраля в 16:30 по московскому времени на арене «Большой». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС



Вот уроды! На своей собственной Олимпиаде не могут выбрать нормальное время начала матча. Лучше бы в 12.00 сыграли, хоть на работе бы глянул (одним глазом). Про вечерний показ вобще молчу.:evel:


Лишь бы не перенесли;)) а то биатлонисты вместе с параолимпийцами побегут;))


IPhone рулит

Garrik
17.02.2014, 16:31
а то биатлонисты вместе с параолимпийцами побегут;))
Да пускай коньки оденут и вокруг хоккеистов катаются(там тумана нет),попутно отстреливая двигающих ворота вражеских вратарей и американских арбитров:bm:

chelsik
17.02.2014, 18:54
а то биатлонисты вместе с параолимпийцами побегут;))

Ага, не хватает еще там проиграть))

Magnum
17.02.2014, 19:38
Что творится с биатлоном?
Опять наши тетки профукали заезд. Наглухо профукали... 22-е место! И это лучшее из нашей четверки. Жесть!

Товарищ Дынин
17.02.2014, 19:56
Без озверина не бегается и не стреляется.

Kurochkin_AV
17.02.2014, 20:04
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/17/rusnor/


Вот уроды! На своей собственной Олимпиаде не могут выбрать нормальное время начала матча. Лучше бы в 12.00 сыграли, хоть на работе бы глянул (одним глазом). Про вечерний показ вобще молчу.:evel:

не Москвой одной...

Jon-SC
17.02.2014, 20:06
Без озверина не бегается и не стреляется.
Чем же кормят Домрачеву ...

Август
17.02.2014, 20:11
Опять наши тетки профукали заезд.
Зайка упала.....

Vano69
17.02.2014, 20:20
Зайка упала.....
Что же они все падают, да падают....На своей олимпиаде. Другие не падают!!!

Август
17.02.2014, 20:25
Другие не падают!!!
по моему больше половины биатлонисток уже упало на этом повороте,
ну вот и Зайкин черёд настал.....
горнолыжная подготовка похоже слабовата у наших (это имхо), как сложная трасса (сырая сегодня) чуть увлеклась скоростью, нагоняя Домрачеву и того....., хотела как лучше, а ..

chelsik
17.02.2014, 20:56
Золото в бобслее!!!!!! Зубков молодчик!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Россия на втором месте по медалям!!!!!

Август
17.02.2014, 21:03
эта картинка мне нравится :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9818/93590892.2/0_bbdf8_c022e014_XL.jpg

Одноглазый Зеленый Ёжик
17.02.2014, 21:03
У Зубкова теперь полный комплект олимпийских медалей. Наверное сейчас он самый счастливый человек на Земле!

Гриша
17.02.2014, 21:03
МЫ ВТОРЫЕ!!!19023

Терминал
17.02.2014, 21:25
Зубков наш знаменосец! Его отговаривали, говорили, что знаменосцы не становятся чемпионами... Именно за него я больше всего переживал... А он как то так без особого напряга... Хопа - хопа... Теперь всё будет нормально.

Jon-SC
17.02.2014, 21:29
американцы с танцами подпирают :(

Товарищ Дынин
17.02.2014, 21:33
Чем же кормят Домрачеву ...

Блюдами из бульбы! Их в списке запрещенных нет.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/503/71503820_dsc02639.jpg

chelsik
17.02.2014, 21:39
Чем же кормят Домрачеву ...
Вот что значит правильно рассчитанный выход на пик спортивной формы....

Август
17.02.2014, 21:39
http://remontbteh.ru/wp-content/uploads/2012/11/lizedoping.jpg

Угрюмый
17.02.2014, 21:43
Блюдами из бульбы! Их в списке запрещенных нет.

ААА, драники!!!!! Правильно приготовленные, это нечто! Осторожно, вызывает привыкание.

шурик71
17.02.2014, 21:50
Чем же кормят Домрачеву ...

Это надо спросить у Бьордалена. Чем он ее кормит :smile:

Jon-SC
17.02.2014, 22:03
американцы с танцами подпирают :(

эх, чуда не произошло :(

Август
17.02.2014, 22:04
надо спросить у Бьордалена. Чем он ее кормит
Бьёрндраниками :)

корнилыч
17.02.2014, 22:09
Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси. Вот что драники могут.

Одноглазый Зеленый Ёжик
17.02.2014, 22:12
Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси. Вот что драники могут.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/02/17/21/20140217214026297/pic_ce5e64cf6ccb2efb6cc5cf3860c60332.jpg

p/s/ Август,я все таки научился вставлять картинку в сообщение! Спасибо за помощь!

Garrik
17.02.2014, 22:12
Хороша Даша,но не наша:bm:

корнилыч
17.02.2014, 22:16
но не наша
А госдеп то как этому рад.

Август
17.02.2014, 22:17
Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси. Вот что драники могут.

кстати Лукашеныч обещал по 150.000$ за каждую золотую медаль на Олимпиаде :smile:

корнилыч
17.02.2014, 22:26
150.000$
бацька их помножит на 3

Одноглазый Зеленый Ёжик
17.02.2014, 22:32
Наши Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами в фигурном катании (танцы на льду). Их медаль стала 18-й для российской сборной.

Август
17.02.2014, 22:35
бацька их помножит на 3

ясна бульба помножит :)




Наши Кёрлингистки вылетели из борьбы за медали
может не там тренировались? :) ))

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/17/1245116/12_2.jpg

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/17/1245116/3_6.jpg

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/17/1245116/8_3.jpg

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/17/1245116/8_1.jpg

корнилыч
17.02.2014, 22:36
научился
Теперь не жадничай,научи других

добавлено через 1 минуту
не там тренировались?
Видно одно другому помешало

Август
17.02.2014, 22:41
Видно одно другому помешало
Шведки

http://glnews.ru/uploads/posts/2013-11/glnews.ru_shvedskie-kerlingistki-vyigrali-zoloto-chempionata-evropy_1.jpeg

Cергей
17.02.2014, 22:42
может не там тренировались?
Это наши такие? Я как то посмотрел, один раз, там какие то тетки со швабрами, как у меня в подъезде, я и не смотрел больше! Оказывается самое интересное пропустил!!!

добавлено через 1 минуту
Шведки
Вот вот, этих наверное и увидел!

Одноглазый Зеленый Ёжик
17.02.2014, 22:42
Теперь не жадничай,научи других

добавлено через 1 минуту

Видно одно другому помешало
Это к Августу, вон он каких керлингисток в сети находит!:biggrin:

Кстати, Батька еще на 150000 долларей попал. У мужиков фристайл белорус выиграл. Пятая золотая медаль!:rolleyes:

Cергей
17.02.2014, 22:43
Батька еще на 150000 долларей попал
Это наш попал, у Батьки своих денег нет!

корнилыч
17.02.2014, 22:44
Шведки
На лице чистый патриотизм,такой и камень точит...

Угрюмый
17.02.2014, 22:48
Шведки
А чо, нацелены на успех. Да и если комментатор наш не соврал, они с как бы не с 2000го одним составом играют.

Jon-SC
17.02.2014, 22:52
Это к Августу, вон он каких керлингисток в сети находит!:biggrin:

Кстати, Батька еще на 150000 долларей попал. У мужиков фристайл белорус выиграл. Пятая золотая медаль!:rolleyes:

Белорусы красавы! повторю слова звучавшие здесь: умеет Батька мотивировать :)

корнилыч
17.02.2014, 22:56
L’Equipe обвинил судей из США и России в сговоре. Обиженные.

chelsik
17.02.2014, 23:02
Да и если комментатор наш не соврал, они с как бы не с 2000го одним составом играют.

Это не они случайно????
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2010-04/1270582053_3330878397_0f99ebe589.jpg

Jon-SC
17.02.2014, 23:02
L’Equipe обвинил судей из США и России в сговоре. Обиженные.
Шо, опять (с) мультик про Волка.

Кого обидели-то снова?

Угрюмый
17.02.2014, 23:06
chelsik, не, это их тренера/сheerleaders.