PDA

Просмотр полной версии : Почему народ меняет болеро? и на что меняет?


Страницы : 1 [2]

Proton
24.01.2015, 14:13
интересно узнать, ВЫ новую болеро , что ставится на платформу MQB поставили в Yeti ?! в подписи нет упоминаеия что у Вас есть авто на платформе MQB , хотя бы Octavia A7....

вопрос с того , что "новая болеро" это буква "N" и все что в ней нового - это дисплей, так , простите - куда на ней вы подключаете жеский винт на 640 гиг?!

http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=10243 вот тема про новую болеро, я не чего не ставил, в декабре машину с ней купил, всю неделю ездил к своему дилеру по вопросу не полноценной работоспособности, я первый у них такой с этой башкой. Жесткий диск seagate 640 гигов вешается спокойно к USB, все файлы lossless проигрываются. Видео нет и по снятой магнитоле видно, что входа для камеры тоже нет, как и нет CD привода, только Флешки. Винт seagate 2 терабайта не потянул.

voronich
24.01.2015, 17:29
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=10243 вот тема про новую болеро

жесть , впервые увидел .... чесно сказать - не в восторге , форма как у каламба , у болерошки, теперь уже предидущего тогда уж поколения, мне внешний вид больше нравится ...
у меня стояла RCD510 и китайский фейк под каламб , не понравилось как вписалось в салон.....
а в А7-й все же новый тип магнитол как то органичнее выглядит.... еще более странно что в рапидах таких нет , почему то проще вставить RNS315 чем такую болерошку....

вообщем я в шоке , никак не ожидал такого поворота событий.... :eek:

Realalex
24.01.2015, 17:31
Нормально она выглядит. А по графике вообще небо и земля.

Proton
24.01.2015, 18:04
Нормально она выглядит. А по графике вообще небо и земля.

А по сровнению с монохромным дисплеем и отсутствием usb на прошлой машине, это просто чудо. На фольтсе тигуане мне только монохром за эти деньги предлогали Rcd 310

voronich
24.01.2015, 21:49
да то что по графике в разы лучше - это и понятно , раз лепили с уже состоявшейся модели .....

а вот внешний вид , может в живую все смотрится гармонично, не видел - судить мне сложно , но то что на фото - я как то не в восторге , но радует что все ж переделали , интерфейс на А7 мне понравился....

koha300
26.01.2015, 18:25
Для правильного отображения времени нужно снять синхронизацию со спутником, причем если использовать WolfMenu - то и в этой оболочке тоже убрать

для wolf: setup->config->закладка GPS->Auto GPS time (галочку снять)

в навителе : меню->настройки->система->корректировать часовой пояс->off

Тоже на час время не совпадало, заменил навигацию на навител 9.1, в ней кажется все уже исправлено, обе настройки с часовым поясом и часами вкл., время показывает правильно.