PDA

Просмотр полной версии : Муж бросил жену с тремя детьми


Страницы : [1] 2

Александр888
27.04.2012, 15:10
Вот у знакомых разворачивается драма и я никак не могу понять мотивы отца семейства.

Что за сильный такой МОТИВ, что бы бросить жену и трёх детей (5, 2 и 0,7 месяцев)
При чём бросает резко, ни чего не хочет знать, сжигает мосты и все дела.
Официальная версия от него самого, что влюбился очень сильно в свою секретаршу и жить без неё не может.
Мужику 41 год, секретарше 33 года. Жене 35 лет.
Жена очень красивая женщина и дурой её не назовёшь, редкая женщина в общем.
Секретарша тоже ничего так, но на мой вкус сильно проигрывает жене по всем параметрам.
Муж в общем очень богатый человек.


Вот и думаю - блин ПОЧЕМУ?
неужели реально можно влюбится в 41 год, будучи прожжённым циничным волком в бизнесе.
Всякие семейные конфликты и ссоры можно было бы и потерпеть ради детей.
Или всё же раз с женой не лады, значит пора уходить?

alimofo
27.04.2012, 15:19
может жена реально допилила вконец совсем, от детей то я думаю он не откажется.

ЮТА
27.04.2012, 15:32
от детей то я думаю он не откажется.
Ой не факт, не факт. От коллеги по прошлой работе так же ушел муж, оставив ее без средств к существованию, с двумя детьми - двойняшками, которым на тот момент было по 9 месяцев. Родных у нее никого нет, на работу с такими малышами не выйти. Носа не кажет, детьми не интересуется, материально не помогает. Считаю - чисто гад!

добавлено через 2 минуты
неужели реально можно влюбится в 41 год,
Думаю реально, но кто-то при этом обязательно сильно пострадает:frown:

Васаби
27.04.2012, 15:41
блин ПОЧЕМУ?
Что-тот мне подсказывает, что сороколетние мужики часто совершают "странные" поступки. Кто-то покупает Джука ( условно), кто-то круто меняет жизнь, далеко не всегда в лучшую сторону.... причем жены зачастую , при взгляде со стороны, и умнциы и красавицы...Жизнь....

ANDRS
27.04.2012, 15:42
Жена очень красивая женщина и дурой её не назовёшь...

...неужели реально можно влюбится в 41 год, будучи...

Дура - если мужик ушел, да скорее всего запилила(((

Можно по-себе знаю, правда мне на пару лет меньше :bk:

RSE
27.04.2012, 15:44
Вот и думаю - блин ПОЧЕМУ?


И никогда не узнаете! Пока вместе не выпьете литра 2-3. И то не факт, что узнаете правду!

Если тему не прикрыть, то скоро начнется ...!

Васаби
27.04.2012, 15:47
" Может он еще вернется?" (С) "Любовь и голуби" :al:


Если тему не прикрыть, то скоро начнется ...!
__________________
ИМХО, это безобидней, чем про веру спорить.

Александр888
27.04.2012, 15:48
И никогда не узнаете! Пока вместе не выпьете литра 2-3. И то не факт, что узнаете правду!


Да мне правда и не нужна.
Меня чисто теоретически интересует МОТИВ из-за которого можно так поступить.

Любовь в общем мотив всё оправдывающий, но в его существование как то не верится.
Если любовь исключить из списка, то что остаётся? (муж кстати на влюблённого не похож, хотя х/з)

неужели запил жены - это достаточное условие для такого случая?

goldberg
27.04.2012, 15:52
жена переживет, а вот как дети, сцуко нельзя так поступать

RSE
27.04.2012, 16:01
Александр888, мотивов масса! И у каждого свой!

Васаби, для одних вера важнее, для других отношения полов. У каждого свое!

П.С. То, что жена красавица и умница при друзьях и знакомых, еще ни о чем не говорит! Может, когда все уходят, она превращается в ... Детей действительно жаль больше всех!!!
П.П.С. Мне кажется, что это вопрос риторический.

Александр888
27.04.2012, 16:05
ещё самое обидно, что у жены родственников нет.
Родители умерли, дальние родственники дяди и тёти либо умерли, либо очень далеко.
Короче жена осталась совершенно одна с тремя детьми. Пипец случай короче, впервые в жизни с таким сталкиваюсь близко.

Но денег он конечно давать ей будет и работать ей скорее всего не придётся.
Ну и квартиру хорошую оставил. Правда пока всё на словах, так как они в гражданском браке 9 лет, он всё обещал вот-вот расписаться.

добавлено через 1 минуту
Александр888, мотивов масса! И у каждого свой!


я вижу всего один мотив - любовь, но не верю в неё в 41 год.

Больше мотивов я не вижу, вот и спрашиваю.

ЮТА
27.04.2012, 16:07
Но денег он конечно давать ей будет и работать ей скорее всего не придётся.
Ну и квартиру хорошую оставил. Правда пока всё на словах, так как они в гражданском браке 9 лет, он всё обещал вот-вот расписаться.

А тут уж как новая жена скажет..... К сожалению, знаю и такой случай:frown:

RSE
27.04.2012, 16:07
У моих знакомых был случай. Знаю их очень хорошо, т.к. она бывшая одноклассиница. Да и до сих пор дружим семьями.
Трое детей. Он бизнесмен. Оба достаточно молодые. Он уходит к другой. Платит ей копейки. В основном зарабатывала сама. Благо квартира ее. Через года 2-3 он к ней снова вернулся и сейчас живут и все у них вроде нормально. В жизни все бывает!

Reaktif
27.04.2012, 16:07
что влюбился очень сильно в свою секретаршу и жить без неё не может.

Чур Вас Чур!
Только, что принял на работу нового секретаря.
Ух красиииивая...

RSE
27.04.2012, 16:08
я вижу всего один мотив - любовь, но не верю в неё в 41 год.

Больше мотивов я не вижу, вот и спрашиваю.

Жаль, что в любовь не верите. Правда жаль!

atas
27.04.2012, 16:10
Но денег он конечно давать ей будет и работать ей скорее всего не придётся.
Ну и квартиру хорошую оставил. Правда пока всё на словах, так как они в гражданском браке 9 лет, он всё обещал вот-вот расписаться.

это ключевой момент. оставит поддержку -- один разговор. Нет -- значит с таким мудаком действительно лучше не иметь дела.

Бросить семью с тремя детьми -- расписаться в собтсвенной никчемности как мужика в этой жизни. И бизнес успехи тут вообще ни к чему. Скорее даже наоборот, полно скотов, которые ради себя и собственной карьеры кладут болт на всё.

добавлено через 56 секунд
Только, что принял на работу нового секретаря.
Ух красиииивая...

с твоим аватаром переживать не стоит =)

ЮТА
27.04.2012, 16:11
я вижу всего один мотив - любовь, но не верю в неё в 41 год.
Да нет, бывает.
Александр888, мне кажется, что в данном случае все зависит от человека, его воспитания, что-ли.... Один постарается подавить в себе это чувство, чтобы не пострадала семья, другой пустится во все тяжкие с лозунгом - все равно один раз живем. Как правильно - наверное нет ответа.

Александр888
27.04.2012, 16:14
это ключевой момент. оставит поддержку -- один разговор. Нет -- значит с таким мудаком действительно лучше не иметь дела.

ну а мотив тут какой?
ну допустим он её полностью обеспечит до конца дней и уйдёт.
Мотив - надоела жена, достаточен что бы уйти?

atas
27.04.2012, 16:21
Александр888, мотив, это последнее что меня беспокоит в это истории. Судьба детей и их матери намного более важный вопрос.

Мотивация? Как говорится, никогда не бывает одного виновного. 3 ребенка это огромная нагрузка, тем более такого возраста. Он не смог помочь жене с этим справиться, предпочтя самый трусливый и подлый вариант.

EPLLI
27.04.2012, 16:47
Мотив - надоела жена, достаточен что бы уйти?
Надоела не жена, а атмосфера, в которой приходится жить... Основываясь на своем примере говорю! 3 года прожил с девушкой гражданским браком, нажили пацана, я его прописал, все хорошо, но не до конца - каждый день скандал, каждый день, крики и психи... Период в жизни, когда потерял работу... Искал полгода, бомбил, подрабатывал как мог... А у нее (она на 9 лет младше меня) папа военный, комендант закрытого города в прошлом, пилит и её и меня, как надо жить и что делать... Своими мозгами жить надо!!!!!!!!! Она внемлила ему и прислушивалась к каждому совету:an: Поехал в Москву в командировку, встретил нынешнюю жену... По иронии судьбы, встретились в столице, хотя сами из Питера были. И... ну сложилось все... повернулось так... С женой 7 лет в августе будет как вместе, ждем в июле прибавления...:ah:
Сына не забываю! Алименты - само собой (больше чем в алиментном соглашении), необходимые вещи - да, подарки - как без этого, сейчас в школу уже собирать будем. Вижусь с ним редко из-за своего территориального положения:frown: С бывшей отношения хорошие. Она до сих пор на меня заглядывается ИМХО.
Анализирую сейчас - не жалею! Жизнь - она одна...
Как-то так...

interm
27.04.2012, 16:53
Что за сильный такой МОТИВ, что бы бросить жену и трёх детей (5, 2 и 0,7 месяцев)
Детей жалко - они не виноваты, а переживают это всё.
В причинах всё равно не разберёмся - чужая душа потёмки...
ИМХО 100%

atas
27.04.2012, 16:56
EPLLI, один ребенок понятно, а тут он после третьего понял, что всё? А, любовь... Ну да, ну да.

EPLLI
27.04.2012, 16:57
atas, Я про атмосферу:bk: Он терпеливый может... "капало", "капало"... вода камень точит (с) ИМХО

atas
27.04.2012, 17:00
EPLLI, чтобы это понять, надо бы родить троих детей? Т.е. делать детей с завидной регулярностью атмосфера не мешала ему, да? ;-)

svzavialov
27.04.2012, 17:36
я вот своих троих хрен когда брошу! отношений то и нет как таковых в принципе с женой уже, ей 33, мне послезавтра 27, достала в конец, только работой, вернее двумя спасаюсь, вроде все есть для того, чтобы разъехаться и не морочить голову друг другу, но дети держат, и виду я вот не подаю никакого, что меня все достало и то что любви уже давно нет никакой ни для кого не секрет))Но держимся, и не орем, тянем мелочь)))) Не понимаю и не пойму никогда мужика, бросающего своих детей на женские плечи!! В любой ситуации можно найти выход!! Для меня это не мужик, презираю таких! Налево всегда можно сходить, если есть такого рода проблемы, но семью рушить из за этого... более чем странно...

Златовласка
27.04.2012, 17:53
Мотивы простые: доказать самому себе что есть мужская сила (в прямом смысле), что он интересен женщинам, что он- самец.
Критический возраст, самый-самый пик инфарктов у мужчин. А тут возможность показать, что он ого-го во всех смыслах, его на всех хватит, он полон сил.
+ уже чего-то в жизни добился, что-то имеет, а что дальше?
+помните, как в фильме "О чем говорят мужчины"? момент когда они обсуждают смс от любовницы Камиля и от жены Камиля? Так вот и это тоже. С женой что? Какашки и детские капризы, а там секретарша с маникюром дважды в неделю.
+ возможные первые проблемы с потенцией, что для этого возраста тоже вполне распространенное явление.

Так, что тут сказать -почему? На то он и кризис среднего возраста, чтобы искать себя не внутри себя, а вне себя. Искать себя в любовнице, в новых увлечениях, в резкой смене деятельности, в безумных поступках.

atas
27.04.2012, 17:56
svzavialov, это наверное, выбор из двух бед. ИМХО дети должны расти в атмосфере любви, где первична любовь мужа и жены, где дети плод этой любви. Вы все прекрасно понимаете, что дети все видят и чувствуют. И та самая "атмосфера" влияет на них в первую очередь.

Терпенья всем и благоразумия.

добавлено через 1 минуту
Златовласка, нормально так, доказывать свою мужскую силу посредством собственных детей.

Vlad71
27.04.2012, 17:56
Мда, некоторые люди всю жизнь тратят, чтобы детей завести, у некоторых так и не получается, а тут человек своих бросает, да еще и троих. В любом случае, даже если помогать, встречаться и т.д это уже не то, если жить и воспитывать их вместе. Этож какие чувства надо к жене испытывать........

Васаби
27.04.2012, 17:57
отношений то и нет как таковых в принципе с женой уже, ей 33, мне послезавтра 27, достала в конец,
Я очень сильно извиняюсь :ah:, не удержалась от вопроса :ah: А вот где логика:" жена достала в конец" и завести троих детей??????? Не одного! А троих! У меня есть подозрение, что она не знает , что она Вас достала....

Златовласка
27.04.2012, 18:07
svzavialov,
Быть вместе ради детей, значит обречь себя на несчастную жизнь, тянуть лямку а не полноценно жить, а детям транслировать, что это все ради них, ради них папа и мама каждый день приносят жертву, ради них терпят друг друга. Дети умные и все прекрасно понимают и слышат, и видят. Их не обманешь. Впитывая такую модель семейных отношений, вырастая, охх как не просто им приходится в личных отношениях

добавлено через 8 минут
atas,
а причем тут дети?
Он же не бросает детей то. Пока... не бросает. что там дальше будет, будет видно

svzavialov
27.04.2012, 18:10
Я очень сильно извиняюсь :ah:, не удержалась от вопроса :ah: А вот где логика:" жена достала в конец" и завести троих детей??????? Не одного! А троих! У меня есть подозрение, что она не знает , что она Вас достала....

все она знает, так сложились обстоятельства, сначала одни, потом сразу двое! И она очень сильно изменилась за это время, появилось безразличие ко мне, незаинтересованность. Я согласен, что с тремя детьми одной целыми днями жесть как тяжело, но я то тоже не умер и хочется нормального отношения к себе, тем более я изо всех сил стараюсь обеспечить им максимальный комфорт по жизни, а в ответ...

добавлено через 1 минуту
svzavialov,
Быть вместе ради детей, значит обречь себя на несчастную жизнь, тянуть лямку а не полноценно жить, а детям транслировать, что это все ради них, ради них папа и мама каждый день приносят жертву, ради них терпят друг друга. Дети умные и все прекрасно понимают и слышат, и видят. Их не обманешь. Впитывая такую модель семейных отношений, вырастая, охх как не просто им приходится в личных отношениях



добавлено через 8 минут
atas,
а причем тут дети?
Он же не бросает детей то. Пока... не бросает. что там дальше будет, будет видно

по нашему общению никогда в жизни не скажешь, что что то не в порядке, незаметно ни для кого))

либо это ОООООЧень своеобразная такая Любоффь)))
я никогда в жизни своему ребенку не скажу, что с его и ее мамой я живу только из за них, это неразумно абсолютно!!!

Златовласка
27.04.2012, 18:22
svzavialov,
Так.... я вот не хочу, чтобы мои слова выглядели, как нотация или будто я вас учу жизнь.
Постараюсь сухо.
Вы не объективны,т.к. вы в ситуации. Находясь в ситуации невозможно говорить о том, что видит тот, кто вне ситуации.
Не считайте других, в том числе детей- дураками.
Деньги, мат. обеспечение семьи -это хорошо. Но, помимо этого, человеку еще и другие вещи необходимы для ощущения своей нужности, значимости, важности, ценности и т.д.
Быть обиженным легко, т.к. это выгодная позиция, в ней много вторичных выгод. А вот встать на позицию другого сложно т.к. для этого придется признать что сам "вот здесь не прав" и "тут того.. этого... ну...что-то не того".

Kostofil
27.04.2012, 18:24
Одного так и не понял при обсуждении, а при чем тут дети?
Он их что бросил? Не будет платить алименты? Или уже априори записали человека в "скоты".

Ушел и ушел, это жизнь. Мотивов масса. Любовь, достала, кризис среднего возраста хочется что то поменять в жизни и т.д. и т.п.

igoreha
27.04.2012, 18:55
а почему не может быть любви в 40 лет? я могу про себя сказать, прожили с женой 21 год и влюбился как пацан, правда ребенка выдал замуж а потом развелся, зато сейчас имею любящую супругу и ещё более любящую дочь 6 лет, что ещё нужно мужику в 50 лет. Да забыл ещё про машинку... Как то так

а воще про таких говорят седина в бороду бес в ребро!

svzavialov
27.04.2012, 18:59
svzavialov,
Так.... я вот не хочу, чтобы мои слова выглядели, как нотация или будто я вас учу жизнь.
Постараюсь сухо.
Вы не объективны,т.к. вы в ситуации. Находясь в ситуации невозможно говорить о том, что видит тот, кто вне ситуации.
Не считайте других, в том числе детей- дураками.
Деньги, мат. обеспечение семьи -это хорошо. Но, помимо этого, человеку еще и другие вещи необходимы для ощущения своей нужности, значимости, важности, ценности и т.д.
Быть обиженным легко, т.к. это выгодная позиция, в ней много вторичных выгод. А вот встать на позицию другого сложно т.к. для этого придется признать что сам "вот здесь не прав" и "тут того.. этого... ну...что-то не того".

На объективность и не претендую)) Просто выражаю свое мнение и отношение к этой ситуации! В сложившейся ситуации стараюсь максимально не "обращать внимание" на то, что что то не так)). Просто играть в одни ворота надоело, для нее все, себе ничего... Какая то эксплуатация получается, то , что для меня проблема и я хочу ее решить - для нее вообще неактуальный вопрос и обсуждению он не подлежит, и вечно я виноват, я загоняюсь, сам создаю себе проблемы, вопросы и все в этом духе. и постоянно мы уходим от разговора! соответственно все вопросы, которые меня очень волнуют, тупо не решаются и даже не обсуждаются!

Златовласка
27.04.2012, 19:17
svzavialov,
что вам на все это сказать.
кто там у вас прав, а кто виноват... кто ж его знает. Да и потом. Не бывает полностью правых или полностью виноватых, как и этот мир не черно-белый, в нем много оттенков серого. Да, и мы сейчас совсем не об этом.
Собственно первоначальная моя мысль заключалась в том, что дети все видят и все понимаю. Все они знают, что происходит между их родителями. И сохранять семью ради детей не есть гуд.

igoreha
Конечно любовь есть и в 30, и в 40, и в 50, и даже в 60, и 70. Любви вообще как-то плевать на то, что в паспорте написано и стоят ли там уже печати Загса.
Просто одно дело полюбить другую женщину за то какая она и совсем другое дело полюбить женщину за то какой Ты делаешься рядом с ней.

svzavialov
27.04.2012, 19:25
svzavialov,
что вам на все это сказать.
кто там у вас прав, а кто виноват... кто ж его знает. Да и потом. Не бывает полностью правых или полностью виноватых, как и этот мир не черно-белый, в нем много оттенков серого. Да, и мы сейчас совсем не об этом.
Собственно первоначальная моя мысль заключалась в том, что дети все видят и все понимаю. Все они знают, что происходит между их родителями. И сохранять семью ради детей не есть гуд.

igoreha
Конечно любовь есть и в 30, и в 40, и в 50, и даже в 60, и 70. Любви вообще как-то плевать на то, что в паспорте написано и стоят ли там уже печати Загса.
Просто одно дело полюбить другую женщину за то какая она и совсем другое дело полюбить женщину за то какой Ты делаешься рядом с ней.

абсолютно соглашусь со всем сказанным, но пока не вижу выхода)

Валерий Б.
27.04.2012, 19:28
Муж в общем очень богатый человек.
У них свои причуды. Думаю, "разрулит" ситуацию так, чтобы всех более-менее устроило.
Знаю двоих совсем не богатых, каждый из которых имеет 5 детей от 3 жен. Очень довольны своей судьбой. Наверное считают себя генофондом нации (на мой взгляд не имея к этому достаточных оснваний).
И еще многих знаю - не столь результативных.
Очень трудно бывает определить: он "бросил семью" или его "из хаты выгнали".

RAN
27.04.2012, 19:31
Люди расходятся потому, что не умеют (не хотят) разговаривать, договариваться. Если уходит от детей, значит они ему изначально не нужны и держаться за такого отца (мужа) не стоит. Причина типа жена достала не пойму никогда. Может просто понятие любовь для себя обозначал как взаимоуважение. А без этого никакой семейной жизни быть не может.

Валерий Б.
27.04.2012, 19:36
и трёх детей (5, 2 и 0,7 месяцев)
"Застрелиться можно", не то что сбежать. Может он на то и рассчитывал когда их заводил, что деньгами откупится.

svzavialov
27.04.2012, 19:38
у меня моим 2,5 года\ 11 мес\11 мес и я от них только кайфовать начинаю! Зачем бежать и тем более стреляться))

gon
27.04.2012, 19:46
Пацан должен отвечать за базар, тем более за поступки. Это бабам позволительно метаться, мужик должен быть мужиком в любой ситуации. В 40 лет может реально переклинить на бабе, но мать твоих детей, тем более дети не должны страдать от твоих заморочек.
ЁРШ - мужчина! вот такой выход должен всех удовлетворить, если уж семью не получается сохранить

Александр888
27.04.2012, 20:12
может жена не давала в определенные места?

этого мотива достаточно, что бы бросить 3 детей в 41 год?

Konishev1975
27.04.2012, 20:17
коллеги единственный аргумент который я здесь слышу это дети но ведь детей никто не бросал , бросили жену . жизнь одна видимо жена достала нехрен задалбливать бытовухой сперва мозг насилуют мелочами а потом удивляются почему мужики уходят ...... человеку 41 год еще десяток и все никакой любви и романтики жизнь надо употреблять и дышать полной жизнью а детишек никто не бросал

Валерий Б.
27.04.2012, 20:22
неужели реально можно влюбится в 41 год
41 - отнюдь не предел
http://www.youtube.com/watch?v=U7eUWYNqWyA

Александр888
27.04.2012, 20:22
в общем сколько людей, столько и мнений, даже в таком важном вопросе.
Мужчину можно оправдать, даже если он бросит и 5 детей, влюбился и баста.


Тогда другой вопрос - есть очень чистый на мой взгляд вид любви, как любовь к ребёнку. Если сердце занято этим чувством, чувством любви к своим детям, то всё равно в сердце есть место для любви к другой женщине в 41 год?

неужели есть?

Златовласка
27.04.2012, 20:25
Александр888,
подождите...
А как же ты сам?
Нельзя любить другого, в том числе и детей, не любя себя.
когда себя не любишь, то и детям нечего будет дать

Konishev1975
27.04.2012, 20:29
любовь к ребенку это высшая степень проявления чувств, неподверженная стихиям,, любовь к женщине немного другое там есть неотъемлемая часть секас без него никуда ..... другое дело когда любовь к женщине затмивает любовь к ребенку вот это уже признак загнивания человека

Валерий Б.
27.04.2012, 20:30
Секретарша тоже ничего так, но на мой вкус сильно проигрывает жене по всем параметрам.
Это вообще субъективно:
http://www.youtube.com/watch?v=AsEYUtZbLUQ

Александр888
27.04.2012, 20:37
А как же ты сам?
Нельзя любить другого, в том числе и детей, не любя себя.
когда себя не любишь, то и детям нечего будет дать

это требует расшифровки.
Что значит любить себя? можно и родину продать ради себя любимого.

mmc3
27.04.2012, 20:41
никто не заметил, что сейчас любовница в том же возрасте, в котором он с женой стал встречаться?
и пофигу, что говорите, что "страшнее" - это дело такое…

Валерий Б.
27.04.2012, 20:48
Но денег он конечно давать ей будет и работать ей скорее всего не придётся.
Ну и квартиру хорошую оставил. Правда пока всё на словах, так как они в гражданском браке 9 лет, он всё обещал вот-вот расписаться.
Вот когда эти все вопросы утрясутся - можно будет делать выводы. А пока рано - можно что угодно нафантазировать и "Санта-Барбара" будет отдыхать. Может, он и не хотел детей, а она его обманула, или вообще не от него родила. А может секретарша тоже уже беременная (причем тройней и тоже не от него, а от шофера фирмы). А может у кого фантазия еще богаче?

Stanislavus
27.04.2012, 20:51
можно и родину продать ради себя любимого.
Можно и продать, найти бы, кто хорошо заплатит! :smile:

Бросить семью с тремя детьми -- расписаться в собтсвенной никчемности как мужика в этой жизни.
Тут вопрос в том, хотел ли он этих детей или просто поддался уговорам своей гражданской жены. И если второй случай, то это и не его дети, они её.

Я, например, создавать семью, заводить детей пока не хочу - не готов морально. А девушки, бывает, очень настаивают и на том, и на другом. Приходится расставаться. А недавно влюбился без памяти, тоже не думал, что в 35 так может жёстко накрыть... :redface:

Igor191965
27.04.2012, 20:57
уселся по удобнее и жду продолжения
http://cs11038.vkontakte.ru/u122267216/-14/x_6ac17681.jpg

interm
27.04.2012, 21:01
да..да...
рано закрывать...

Konishev1975
27.04.2012, 21:08
у меня есть другой пример знакомый товарищ ему 43 не бездельник не лентяй работал всю жизнь но так случилось что потерял работу и почти год не работал, пил пиво, играл в комп жена на все это посмотрела и заявила а на хрена мне такой муж нужен забрала двух детей и ушла ..... да он плохой и может еще год бы бездельничал .... для себя я вывод сделал кроме матери отца и братьев сестер детей мы нахрен никому не нужны ..... мать и отец его плохого не бросили .... женщин много в жизни было и будет мама папа одни навсегда .... даже банально член стоять не будет и сбежит она к другому ...... так что мужика не осуждаю главное чтобы детишек содержал а так надо жить с тем от которого душа поет и пусть для этого прнадобится сменить пять жен .....

Александр888
27.04.2012, 21:09
Вот когда эти все вопросы утрясутся - можно будет делать выводы. А пока рано - можно что угодно нафантазировать и "Санта-Барбара" будет отдыхать. Может, он и не хотел детей, а она его обманула, или вообще не от него родила. А может секретарша тоже уже беременная (причем тройней и тоже не от него, а от шофера фирмы). А может у кого фантазия еще богаче?

Данный случай хоть и реальный, но в моём контексте вопроса значения не имеет.
Меня теоретически интересует мотив ради которого мужчина бросает жену с тремя детьми. Основное тут дети.

Пока я так понял, если с женой не лады, то количество и возраст детей значения не имеет, можно бросать.

Kostofil
27.04.2012, 21:14
Данный случай хоть и реальный, но в моём контексте вопроса значения не имеет.
Меня теоретически интересует мотив ради которого мужчина бросает жену с тремя детьми. Основное тут дети.

Пока я так понял, если с женой не лады, то количество и возраст детей значения не имеет, можно бросать.

Александр вы простите как попугай заладили одно и тоже, детей бросил, никого он пока не бросал. Если будет содержать, приходить к ним, проводить время с ними.

Дети действительно должны оставаться с матерью, если она конечно не алкоголичка/наркоманка и не полуумная. И дело не в том, что не хочет детей в новой жизни, мать не отдаст, судиться бесполезно.

Уберите вы детей из уравнения, и попробуйте теперь его решить. Ответов мильен, правильный какой то один или несколько для этого конкретного случая, но для других случаев могут быть другие ответы.

Александр888
27.04.2012, 21:14
...... так что мужика не осуждаю главное чтобы детишек содержал а так надо жить с тем от которого душа поет и пусть для этого прнадобится сменить пять жен .....

правильная в общем логика, во многом согласен, но как быть со статистикой? в 90% случаях, дети подсознательно повторяют модель той семьи, в которой прожили своё детство.
У женщины в 35 лет с тремя детьми, почти нет шансов найти отчима для своих детей.

с вероятностью 90% эти дети уже лишены в будущем семейного счастья, они подсознательно сделают всё для того, что бы бросить своих будущих детей.

Kostofil
27.04.2012, 21:17
правильная в общем логика, во многом согласен, но как быть со статистикой? в 90% случаях, дети подсознательно повторяют модель той семьи, в которой прожили своё детство.
У женщины в 35 лет с тремя детьми, почти нет шансов найти отчима для своих детей.

с вероятностью 90% эти дети уже лишены в будущем семейного счастья, они подсознательно сделают всё для того, что бы бросить своих будущих детей.

Бред сивой кобылы. Про подсознательность детей. Почему дети счастья то лишены? Лишены они будут его в 2 случаях:
1. Отец козел бросит и перестанет общаться с ними.
2. Жена запретит общаться, уедет куда нибудь и т.д.

Александр у моей матери было 5 детей после развода с отцом, и я как минимум знаю 4 мужчин которые все равно предлагали на ней жениться. Так что думаю, тут уже все зависит от женщины. Да и моей маме при разводе было 41 год

Александр888
27.04.2012, 21:17
Александр вы простите как попугай заладили одно и тоже, детей бросил, никого он пока не бросал. Если будет содержать, приходить к ним, проводить время с ними.


простите, но это очень наивный взгляд.
Это Вам за попугая. :smile:

Macolla
27.04.2012, 21:19
Igor191965, Опередил! Я за попкорном сбегал.:az:

Валерий Б.
27.04.2012, 21:20
Современный женщины очень меркантильны. За богатых мужиков идет такая драка, что им трудно устоять от соблазнов. Нахрена ему терпеть что бы то нибыло, пусть даже мелочи с точки зрения других, когда вокруг десяток молодух прикидывающихся ну прям такими, как ему хочется и пылающих к нему неземной страстью. А он думает, что раз такой успешный, то не отразим и они тащатся именно от его достоинств, а не от его кошелька. Или все понимает, но ему и хочется такой разнообразной жизни. Пока она согласна прикидываться влюбленной - он согласен платить. Чуть что ни так - пошла вон, скамейка запасных длинная. В общем, дела семейные строят по принципу работодателя.

Kostofil
27.04.2012, 21:20
простите, но это очень наивный взгляд.
Это Вам за попугая. :smile:

Знаете побывал в Швеции, расспросил сестру которая там живет уже 20 с лишним лет как они тут живут. Говорит 70% пар вне брака, просто живут, надоела влюбился, развернулся и ушел. Дети напополам, неделю с матерью неделю с отцом. Все живут и радуются. Это к наивности.

Александр888
27.04.2012, 21:29
. Чуть что ни так - пошла вон, скамейка запасных длинная. В общем, дела семейные строят по принципу работодателя.

Валерий Б ну меня в общем подробности не очень интересуют, я начал с того, что интересует только мотив.
Можно выражаться буквально парой слов.

Например, хороший минет на работе - повод бросить жену с детьми.
Например - в Швейцарии все трахаются на право и на лево - повод бросит семью.
Например - жена надоела - можно бросать.

Хотел собрать мотивы. Думал их мало, а тут оказывается дофига и больше.

Валерий Б.
27.04.2012, 21:36
Основное тут дети.
Пока я так понял, если с женой не лады, то количество и возраст детей значения не имеет, можно бросать.
Но если женщина почувствует, что Вы ради того, чтобы Вас не отстранили от детей, стерпите все что угодно - она будет заставлять Вас терпеть все больше и больше. И Вы превратитесь в подкаблучника. И дети не будут Вас уважать. И получат образ такой модели семьи, который будут считать нормальным.
Жену и детей ходить строем, конечно, трудно заставить в современном мире. Но, все же, они должны понимать, что у отца тоже есть достоинство и он может послать их всех подальше.

Александр888
27.04.2012, 21:40
Но если женщина почувствует, что Вы ради того, чтобы Вас не отстранили от детей, стерпите все что угодно - она будет заставлять Вас терпеть все больше и больше.

терпеть всё больше и больше - это не единственный вариант развития событий.
Опять частности. Мне это не интересно.

Мотив - ???
в Вами описанном случае, мужчина слабак и тряпка, и раз жена ему мозг проедает и дети это видят, значит надо бросать. Понятно.

игорян
27.04.2012, 21:45
Когда в семье нет общих интересов или их мало,то с каждым годом супруги отдаляются и узелок естественно всё туже затягивается,и наступает момент что понимание заканчивается.

Валерий Б.
27.04.2012, 21:52
Мотив - ???
По крупному мотивов только два:
Либо слишком плохо стало в семье,
Либо слишком хорошо кажется на стороне.
Остальное все - частные случаи и комбинации мотивов - их миллионы - поэтому и живы и литература, и театр, и кинематограф. Весь интерес именно в частностях.

Доцент
27.04.2012, 22:03
Судьба товарища предрешена, вернется в результате в семью с повинной без денег, без собственности, жена не пустит, дети не простят. Секретарша воспользовалась слабостью жены, переключившей все внимание на двоих детей, временно забыв о третьем - муже. Явное поведение самки - хищницы, теперь дело за малым, выпотрошить и пустить по миру или закопать.
Мотива никакого нет - жизнь ради удовольствия, а удовольствия бывают разными.

Stanislavus
27.04.2012, 22:05
Валерий Б., согласен! То, что тут перечисляют: минет, выедание мозга, кризис среднего возраста и т.п. и т.д. - это ИМХО не мотивы, а поводы. А мотив один: стало некомфортно и скучно жить с данной конкретной женщиной. У меня по крайней мере только такая была причина расставания.

vovan-vrn
27.04.2012, 22:06
Вот и думаю - блин ПОЧЕМУ?

Да приворожила его секретарша :bm: Зелье приворотное состряпала и опоила

Александр888
27.04.2012, 22:07
По крупному мотивов только два:
Либо слишком плохо стало в семье,
Либо слишком хорошо кажется на стороне.
Остальное все - частные случаи и комбинации мотивов - их миллионы - поэтому и живы и литература, и театр, и кинематограф. Весь интерес именно в частностях.

в общем согласен
оба мотива позволяют оправдать мужчину на все 100%.
Сэляви, как говорится.

в общем и обсуждать больше нечего. Разбор полётов в предложенной мною ситуации, особо смысла не имеет.

vovan-vrn
27.04.2012, 22:11
Мотив ... достаточен что бы уйти?

Вы так настойчиво пытаетесь в этом разобраться... Уж не собираетесь ли сами совершить нечто подобное?

Reaktif
27.04.2012, 22:11
vovan-vrn, Все , кофе делаю сам...

Александр888
27.04.2012, 22:14
Вы так настойчиво пытаетесь в этом разобраться... Уж не собираетесь ли сами совершить нечто подобное?

vovan-vrn скорее не могу понять приятеля.
Логически понимаю, что его понять вроде можно и причины тут выложены веские, но вот представить себя на его месте не могу, не смотря на всю логику объяснений.

vovan-vrn
27.04.2012, 22:16
Reaktif, правильно, поаккуратнее надо. А еще лучше избегать соблазнов - уволить красивую секретаршу и нанять страшную :smile:

добавлено через 1 минуту
Александр888, вполне серьезно говорю - возможно, приворожила

Александр888
27.04.2012, 22:17
вполне серьезно говорю - возможно, приворожила

тоже была такая мысль, но здравый смысл не позволяет в это поверить.

vovan-vrn
27.04.2012, 22:29
Если какое-то явление не поддается здравому смыслу, это не значит, что этого явления нет. Есть много вещей, которые логика, наука и здравый смысл объяснить не могут.
Я сам отношусь ко всей этой чертовщине с большим недоверием, но постепенно убеждаюсь - что-то за всем этим есть

Златовласка
27.04.2012, 22:46
Александр888,
Хороший вопрос. Как впихнуть в небольшой абзац сжатое объяснение, да еще и так чтобы было понятно.
попробую объяснить, но полагаю, что плохо получится.
Это значит:
Быть честным перед самим собой, принимать себя таким какой ты есть, уметь слушать себя и свое тело (не природные инстинкты имеются ввиду, а уметь определять свое самочувствие), иметь чувство собственного достоинства, уметь заботиться о себе, стремиться развивать себя.
Наверно, можно сжать: уважать себя и свои качества, свои чувства и мысли, свои переживания и поступки.
Можно это назвать и по-другому. Принять себя. Ты ни плохой и ни хороший. Ты данность, вот с таким имеющимся набором качеств и черт ты живешь сам с собой каждый день.
Ремарка.
Все это не имеет отношения к эгоизму или нарциссизму.

Васаби
27.04.2012, 23:01
скорее не могу понять приятеля.
Невозможно понять поступки другого человека, потому что невозможно влезть ему в голову.... Здесь будет так: либо он перебесится и вернется.... что сомнительно, потому что была бы секретарша молодая, тогда более чем возможно, но здесь... хотя ВСЁ в жизни бывает; либо это была ( жена) -не его женщина; как бы парадоксально не звучало: не смотря на кол-во детей. :frown: Детей конечно жалко: полная семья всегда лучше , чем папа на стороне, пусть и обеспечивающий проживание на этом свете...

добавлено через 9 минут
Быть честным перед самим собой, принимать себя таким какой ты есть, уметь слушать себя и свое тело
Вот не сдержалась я.... Ну вот как легко ТАКОЕ писать, но ЖИЗНЬ она отличается от буковок на клавиатуре которые Вы набираете, она ( жизнь) как-то значительно сложнее , чем те догматы, которые Вы "произносите". Очень легко быть "честным" перед самим собой и собственным телом и бросить мать своих детей, потому что где то там не изведанные горизонты , а здесь пеленки и проблемы... очень легко заботиться на расстоянии. Я никого не сужу, упаси Бог... но вот только " стрелять" правильными аргументами относительно чужой жизни очень легко.... Жить тяжело и принимать решения , даже в ущерб собственным интересам, значительно сложнее. О детях он будет заботиться...но ведь бывшая жена как-то тоже человек
Принять себя. Ты ни плохой и ни хороший. Ты данность, вот с таким имеющимся набором качеств и черт ты живешь сам с собой каждый день.
Ремарка.
Все это не имеет отношения к эгоизму или нарциссизму.
Прямое это имеет отношение к эгоизму... Самое что ни на есть прямое.

добавлено через 3 минуты
Я согласен, что с тремя детьми одной целыми днями жесть как тяжело, но я то тоже не умер и хочется нормального отношения к себе, тем более я изо всех сил стараюсь обеспечить им максимальный комфорт по жизни, а в ответ...

С Вашим настроем_у Вас все будет хорошо. Дети подрастут немного и все наладиться... Во всяком случае , я Вам этого очень желаю!

Златовласка
27.04.2012, 23:03
Дополню.
Дети усваивают роли и модель семейных отношений. Если мать и отец расстаются, но дети видят и понимают, что их любят вне зависимости от того любят ли родители друг друга, то вести речи о бросании собственной семьи в будущем нельзя.
Как бы проще объяснить. Дети видят, что вот папа-муж ведет себя так-то и так-то, ему как главе семейства, позволено то-то и то-то, нельзя вот этого и того, а мама со своей стороне позволено что-то иное и ведет она так-то и так-то. Папа на маму реагирует таким-то образом, а мама на папу таким-то. Соответственно мама -жена, папа -муж. Вот вам и модель отношений.
Для примера. Дети, которые с детства были свидетелями домашнего насилия в будущем усваивают такой метод, как стандартный для разрешения семейных конфликтов.


Васаби,
Полегче.
Вы вольны не читать то, что пишут. И если хотите, чтобы уважали ваши комментарии и точку зрения, то начните уважать чужую.
Далее. Это психология. Относитесь к этому, как хотите, но это было, есть и будет. Например психотерапевтическая работа с жертвами насилия во многом основана на этом.

svzavialov
27.04.2012, 23:10
Когда в семье нет общих интересов или их мало,то с каждым годом супруги отдаляются и узелок естественно всё туже затягивается,и наступает момент что понимание заканчивается.

это неопровержимый факт!!! Ох как знакомо!!!

Васаби
27.04.2012, 23:14
Как бы проще объяснить.
Объясняйте попроще, конечно, здесь же не все имеют диплом психолога. :bm:
И если хотите, чтобы уважали ваши комментарии и точку зрения,
Да, не уважайте! Это Ваше законное право. Я всего лишь предложила Вам не сыпать стандартными фразами по типу " уважать себя и свое тело".
Полегче.
Вы вольны не читать то, что пишут.
Ну наконец то Вы меня комментируете, а то все "спасибо" за не корректные посты "ко мне" ставите. Уже прогрессс!! :biggrin:

vovan-vrn
27.04.2012, 23:15
Дети, которые с детства были свидетелями домашнего насилия в будущем усваивают такой метод, как стандартный для разрешения семейных конфликтов

Это неправда. Очень распространенное заблуждение.

svzavialov
27.04.2012, 23:20
добавлено через 3 минуты

С Вашим настроем_у Вас все будет хорошо. Дети подрастут немного и все наладиться... Во всяком случае , я Вам этого очень желаю![/QUOTE]

К этому и стремимся! а сейчас весь в работе! кстати, недавно устроился в Стадиум Лайв, если кому приглашение на концерт сделать, обращайтесь, чем смогу-помогу))

Златовласка
27.04.2012, 23:21
Васаби,
я вас лично чем-то оскорбила, задела?
Я спокойно пытаюсь ответить на ваши в том числе вопросы.
сложно объяснила? Ну уж звиняйте, как шмогла в 23 вечера после трудового дня.
Фраза стандартна и проста. Да. А что в ней не понятного? Вам не ясно что такое уметь слушать свое тело? Вы не знаете, что такое уважение к себе?
Не включайте дуру, вам это не идет.

vovan-vrn
Вы знаете, я вот как-то склонна больше верить той же Вирджинии Сатир, нежели вам. Извините, ничего личного.

Васаби
27.04.2012, 23:27
Не включайте дуру, вам это не идет.
Мне всё идет. :biggrin:

vovan-vrn
27.04.2012, 23:30
Вы знаете, я вот как-то склонна больше верить той же Вирджинии Сатир, нежели вам. Извините, ничего личного.

Я что-то не видел такого участника на форуме :bm:

Не знаю, кто это, но надеюсь, что умная и знающая женщина.

Я склонен верить жизненному опыту, а он говорит мне, что некоторые из штампов, которые вы излагаете, ошибочны. Тоже ничего личного.

svzavialov
27.04.2012, 23:30
барышни, не ссорьтесь!)))

vovan-vrn
27.04.2012, 23:31
Васаби, :ax:

Kiki-spb
27.04.2012, 23:32
Жалко детей! Мужика понимаю. Самого жена задолбала:( Готов уйти, но...маленькая доченька, которую я очень люблю! Пока терплю:)

svzavialov
27.04.2012, 23:34
Васаби, :ax:

молодца!!!:az:

Konishev1975
27.04.2012, 23:45
модератор прошу прикрепить голосовалку с вопросами: 1. жена достала готов уйти 2. жена достала но терплю 3 жена достала ушел еще в прошлом году 4 меняю сорокалетнюю жену на две по двадцать

Stanislavus
27.04.2012, 23:47
Нельзя любить другого, в том числе и детей, не любя себя.
Поддерживаю! Сам придерживаюсь этой позиции. Чтобы полюбить другого, надо, прежде всего, полюбить себя!

Златовласка
27.04.2012, 23:53
vovan-vrn,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатир,_Вирджиния
Это капля в море относительно описания ее деятельности

Reaktif
27.04.2012, 23:53
Konishev1975, А где вопрос - "Удочерю семнадцатилетнюю кореяночку?" (с)

Васаби
27.04.2012, 23:55
4 меняю сорокалетнюю жену на две по двадцать
Нее-е. Не на нашем форуме четвертый пункт-двадцатилетние на Йети не клююют, придется Йети жене оставлять. :smile:

Cергей
27.04.2012, 23:55
3 жена достала ушел еще в прошлом году
http://s17.rimg.info/8b9754658174507d889469263ed579ab.gif (http://smayliki.ru/smilie-1048219719.html)

Васаби
27.04.2012, 23:56
"Удочерю семнадцатилетнюю кореяночку?" (с)
Этот пункт для форума корейских автомобилей. :bm:

vovan-vrn
28.04.2012, 00:15
меняю сорокалетнюю жену на две по двадцать

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

добавлено через 6 минут
Васаби, http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif (http://smayliki.ru/smilie-940865703.html)

мастер
28.04.2012, 06:27
Для формирования законченой картины морального облика участника форума предлагаю пункт 5.Жену и детей люблю и никуда уходить не собираюсь.:smile:

Валерий Б.
28.04.2012, 07:24
6. Достаем друг друга с женой уже около 30 лет - не скучно жить. Не заметили, как сын вырос - вот он доставал и достает нас обоих до сих пор еще сильнее, чем мы друг друга :)

igoreha
28.04.2012, 07:57
У меня друг годков 10 назад имел и жену и любовницу. За кружкой пива всега говорил мне: Понимаешь люблю мля и ту и другую, причем с одинаковой силой что-ли, в результате (на сегодняшний момент) живет один http://s7.rimg.info/7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1.gif (http://smayliki.ru/smilie-585428775.html)

Bart_Simpson
28.04.2012, 08:25
Это еще что, я знаю человека, который из-за одной он-лайн игры(не буду называть какой) развелся с женой))):biggrin:

Shamhoon
28.04.2012, 08:41
ОФФ-ТОП. Вот оказывается, что волнует уважаемых соклубников больше всего. Ни одна тема менее чем за сутки не вызывала столько откликов. А вы - Йети, Кашкай, рули, тормоза....:smile:

Dok
28.04.2012, 08:54
Мужик несчастлив в текущем браке и ищет счастья с новой женщиной. Имеет право? Конечно имеет, ибо жизнь всего один раз дается.
Вопрос в том, что ему будет непросто в любом случае, так как детей настругал.

interm
28.04.2012, 09:02
Да...
Рано я вчера спать лёг...
Столько понаписали...

добавлено через 1 минуту
А вы - Йети, Кашкай, рули, тормоза...
точно...точно...

милосердова оксана
28.04.2012, 09:03
"Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес.На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове;затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте.Спал он примерно час.Так продолжалось несколько дней.В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания:"Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:"Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет.Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться.Можно я тоже приду к вам завтра?"

igoreha
28.04.2012, 09:07
милосердова оксана, http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif (http://smayliki.ru/smilie-1283233575.html)
ждем продолжения!

mishunix
28.04.2012, 09:07
Никогда не понимал ситуацию, когда посторонние люди начинают обсуждать дело, которое их не касается и выносить приговоры, типа "кабель", "сволочь", "потаскуха" и т.п. ситуации в жизни бывают разные, и со стороны ситуация может выглядеть совершенно иначе чем есть на самом деле, поэтому не нам с вами судить.

милосердова оксана, история супер :))))

igoreha
28.04.2012, 09:09
mishunix, а никто их не судит, на это есть суд (самый гуманный), просто рассуждаем, высказываем СВОЁ мнение, суждение вопроса, вот и всё!

милосердова оксана
28.04.2012, 09:33
igoreha, а вы не заметили кавычек? Эту историю прочитала в книге Акунина "Любовь к истории".

добавлено через 4 минуты
Может быть наш "антигерой" тоже выспится и вернется?

igoreha
28.04.2012, 09:46
вспоминается книга (сериал) "Каменская", где герой гармаша не бросал семью только из-за детей, но когда произошло несчастье, он опять вернулся в семью и порвал с любовницей.

Konishev1975
28.04.2012, 09:50
конечно женщину с тремя детьми жалко, ей будет сложно построить новые отношения практически невозможно....я сам два года назад ущел из семьи и после этого были отношения с женщиной с ребенком.... ну что я вам скажу....нереально построить отношения с такой женщиной ....я занятой человек работаю на двух работах: на себя и на "дядю васю" и времени свободного не так много и когда появляетсмя свободное время "невзначай" звоню предлагаю пообщаться, а у нее нет свободного времени то она в школу с ребенком, то гербарий там они собирают, то в больницу то еще что то...банально сексом нет времени заняться, а когда у нее минутка появляется я естественно занят...поехали, спрашиваю, на выходных на море...- ой я не могу мне ребенка некуда деть и тд..... вообщем гемор еще тот..и как отец я ее понимаю все правильно делает ребенок превыше всего..вот и приходится волочиться за студентками которые всегда свободны, всегда на низком старте, всегда приедут к тебе сделают массажик, займутся сексом, всегда веселы и прекрасны ....молодость мать ее... те что утверждают что мол у женщины после 30 да еще с детьми есть шансы лукавят, да может и есть но с кем? с неудачником, с альфонсом? возможно ...но все же хотят капустных, успешных... что то я не видел успешных и капустных с обремененными женщинами после 30, а скорее наоборот чуть забогател сразу из семьи к девочке молодой ....может это жестоко но это правда жизни.......

Sheilock
28.04.2012, 10:09
А может всё и не так.
Надоело жене видеть, как супруг без конца врет (а женщина всегда знает, когда мужчина обманывает), надоели поздние приходы (а как без них то?), надоело детям рассказывать про срочные командировки папы, стирать пропахшие чужими духами рубашки - взяла, да и выгнала, прекрасно понимая, что детей папаша не бросит. А если что ни так - можно и в суд, а суд в России всегда, ну или почти всегда, на стороне матери.
А личная жизнь? Всё зависит от женщины - совсем не обязательно для этого быть свободной раскрасавицей...

atas
28.04.2012, 10:27
Я, например, создавать семью, заводить детей пока не хочу - не готов морально. А девушки, бывает, очень настаивают и на том, и на другом. Приходится расставаться. А недавно влюбился без памяти, тоже не думал, что в 35 так может жёстко накрыть...

дружище, отмазка не готов морально в 35 -- это уже крайний случай или близость к тому, что ты никогда не будешь готов. Нет людей, которые готовы морально к рождению ребенка, тем более мужики. У меня первая родилась в 23г. Готов ли я был? Нет конечно, хотя это был желанный ребенок в браке. Моя логика -- раньше родишь -- легче будет потом. Чем ты моложе, тем меньше тараканов и лучше взаимопонимание с ребенком. Не понимаю, как можно в 35 лет жить ради себя, это такая тоска...

добавлено через 16 минут
У меня тут еще одна мысль пришла в голову. Он типа такой успешный весь из себя, не дурак значит. Влюбился в кого? Простите, в дурочку, которой за тридцатник и максимум, который она достигла в своей жизни -- секретарша. И это тот уровень, до которого он опустился? Несерьезно.
По мне так, страсть (не любовь) очень быстро закончится и чувачок поймет, что кроме антуражу там ничего более нет.
А секретарша со своим багажом, явно решила брать коня за ...рога, т.к. поезд уже давно тю-тю, и не удивлюсь, что всем правдами и неправдами старается залететь. И нужен ли он ей в дальнейшем -- большой вопрос. Деньги -- да, а он вряд ли.

igoreha
28.04.2012, 10:34
максимум, который она достигла в своей жизни -- секретарша
секретаршами тоже кто-то должен работать и опять же не место красит человека...

Konishev1975
28.04.2012, 10:37
женщина не должна быть академиком наук и вершины карьерного роста ей только вредны...женщина должна быть мудрой прежде всего....наши женщины и так все кинулись покорять вершины и как следствие коэфициент рождаемости РФ меньше 1.3 это значит что нация вымирает и нет будущего...вы скажите мол мужики такие пошли соц уровень но в европе где и социальный уровень и с мужиками все ок все отлично и тоже не рожают тоже низкий уровень рождаемости...в то время как в мусульманском мире где женщины "бесправны" низкий уровень жизни и тд, рождаемость равна 8 .... лига мусульманских государств заявила что мы захватили Европу без единого выстрела. Уже сейчас количество мусульман приближается к 50 % что это значит все мы знаем. Ждите судов шариата. Мы вымираем а причина это капуста, хотим жить красиво, женщины в погоне за капустой превратились в мужиков .."не добиласьт к 30" а чего она должна была добиться стать мэром города....

игорян
28.04.2012, 10:45
О всех таких отношениях не плохо снят сериал "Краткий курс счастливой жизни".

atas
28.04.2012, 10:47
секретаршами тоже кто-то должен работать

это нормальная работа. для девочки 18-22 лет. У меня довольно много хороших примеров, когда такие девочки дальше продолжали расти и до весьма приличного уровня.

Златовласка
28.04.2012, 10:51
вот опять же.
Женщина, не будучи в браке решилась родить от мужчины троих детей
Причем разница меду детьми очень маленькая. между вторым и третьем - так тем более.
Каждый несет ответственность за свои решения и поступки.
Детей мужчина не бросает, более того, как я поняла, он готов обеспечивать их на прежнем уровне.
Секретарша не секретарша. Что за отношение? Раз секретарша, о сразу лядь?
Куда ни плюнь, там сплошные раздачи и клеймение.
Автор темы весьма скуп на описание взаимоотношений в данной семье. Как в задаче: поезд ехал со скоростью 5 км в час из пункта А в пункт Б. А что за пункты, что он видел по пути, что с ним случилось по пути?

atas
28.04.2012, 10:51
женщина не должна быть академиком наук и вершины карьерного роста ей только вредны.

а мне очень нравится, что моя жена реализуется не только в семье, но и в карьере. Тёща моя, долгих лет жизни ей, с самого начала говорила, мол, дети вырастут и им нужна будет умная и образованная мать, а значит такая, которая развивается и в профессиональном плане. Я не говорю о том, чтобы бросали семью ради работы, к сожалению есть и такие примеры перед глазами. Я лишь высказываю свой имхо по конкертной ситуации: бабе за 30 и она секретарша. Это путь в никуда.

игорян
28.04.2012, 10:52
Это путь в никуда
теперь то будет кому двигать

atas
28.04.2012, 10:53
Раз секретарша, о сразу лядь?

я этого не говорил и даже не имел ввиду. я лишь о том, что она засиделась в секретаршах. Возможно, большего ей и не надо, но подобная позиция лишенная каких-либо амбиций в этой жизни меня немного расстраивает.

Златовласка
28.04.2012, 10:58
atas,
Ок. не говорили напрямую. Но пренебрежение у вас было , и не у вас первого.
по поводу засиделась.
ну как вам сказать, в моем учреждении секретарша стала зам. директора.
И замечу, что ни какого интима между директором и ею никогда не было и нет.

Cергей
28.04.2012, 10:59
К новой секретарше подходит жена начальника:
- Надеюсь, вы не будете столь энергичны, как предыдущая?
- А кто была предыдущая?
- Я.

добавлено через 50 секунд
И замечу, что ни какого интима между директором и ею никогда не было и нет.
Что, страшна? Или он импотент?

gon
28.04.2012, 10:59
Да, ну..... вы разве не видели секретарш больших людей? да они стоят больше заместителей этих людей и по деньгам и в корпоративной иерархии! как правило это прожженые тетки. ни о каком сексе там нет и речи. только тяжелая, хорошо оплачиваемая работа
у многих стереотипы в отношении секретарш.

Александр888
28.04.2012, 11:03
Автор темы весьма скуп на описание взаимоотношений в данной семье.

у меня не было цели разобрать по косточкам именно этот случай, поэтому я и не даю подробностей.

Цель была теоретически в столбик написать мотивы из-за которых мужчине можно уходить из семьи с таким количеством и с таким возрастом детей и главное с таким возрастом мужа и жены.

Оказалось, что уходить можно всегда и отовсюду, всегда есть 100% отмазки. Либо влюбился, либо жена запилила и надоела, а раз жизнь одна, то и чао дорогая.....
Дети вообще значения не имеют.


У меня вот есть аж 3 приятеля которые бросили жён, правда с одним ребёнком.
Первый год - встречались с детьми 2 раза в месяц.
Второй год - встречались с детьми 1 раз в месяц.
Третий год - встречались с детьми 1 раз в пол года.
Сейчас они вообще детей не видят, забыли о них, только алименты им об их существовании напоминают.

Им просто некогда, другая семья, работа, другая жизнь.

igoreha
28.04.2012, 11:07
бабе за 30 и она секретарша. Это путь в никуда.

gon, вот один из таких стереотипов, почему тупик, есть секрретарши и за 40 и 50 и стоят любого зама в части знаний и работы. ну и просто нравится ей и она не представляет себя без этой работы.

gon
28.04.2012, 11:12
ну и просто нравится ей и она не представляет себя без этой работы + 100 тыс. рублей в месяц

igoreha
28.04.2012, 11:15
gon, http://s3.rimg.info/6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif (http://smayliki.ru/smilie-322975815.html)

atas
28.04.2012, 11:55
+ 100 тыс. рублей в месяц

вполне себе аргумент :-)

Александр888
28.04.2012, 12:03
Ну немного подробностей для интересу :smile:

секретарша приехала в Москву откуда то из Астраханской обл., снимает жильё какое то.
При встрече с друзьми мужа ведёт себя странно, сидит в ванной по полчаса, потом выходит, здоровается, посидит 5 минут и ложиться смотреть телевизор прям в этой комнате, не общается, но внимательно слушает, что говорят другие.

Муж стал каким то расхлябанным, стал бриться раз в неделю, всё время его тащит кудато оторваться, погулять.
С секретаршей/любовницей мотается через неделю в Европу на прогулки, выгуливает короче.

atas
28.04.2012, 12:11
Александр888, короче, всё это странно

igoreha
28.04.2012, 12:15
ведёт себя странно
измена катит

Муж стал каким то расхлябанным
понял что попал!

Macolla
28.04.2012, 12:17
всё это странно
Чем? Женщина занимает все его свободное время, побриться некогда.
Выдержка из анекдота: Мой муж сексуальный маньяк. Вот и сейчас когда я Вам пишу.... Извините за неровный почерк.(С):ah:

igoreha
28.04.2012, 12:31
Macolla, хочешь сказать она вроде как ревнует его к друзьям, типа чё пришли нам пора уже в постель, а вы тут и т.п.

Macolla
28.04.2012, 12:39
igoreha, :ah: Время отнимают ироды! Еще и не понятливые.:biggrin: Секс и для мужчины очень важен, тем паче в 41 год. Очень здорово заменяет тренажерку.:rolleyes:

vovan-vrn
28.04.2012, 12:40
Муж стал каким то расхлябанным, стал бриться раз в неделю

Приворожила, говорю же

Златовласка
28.04.2012, 12:51
Александр888,
то есть для вас все высказанное форумчанами -отмазки? Не объяснения и доводы, а именно - отмазки?
А что может для вас являться весомой причиной? ушел на кладбище и не вернулся?

black yeti
28.04.2012, 12:56
гыы.....автор темы походу или книгу пишет или страдает что так "попал".
я щитаю, если ты человек с детьми можно все уладить и с бывшими женами тоже. Главное без истерик, спокойно, чтобы не видели дети лишних эмоций.
Я знаю множество примеров, когда ситуация развивалась абсолютно НЕЛОГИЧНО. Вот у меня, к примеру, было...Когда я уехал покорять Москву, уже был готов купить квартиру в Реутово, поступило предложение поработать в Питере. Уехал. Мне безумно понравился город и цена жилья тогда была почти на 40-50% ниже чем в Москве. Ну вот, моя жена, оставаясь в мухосранске (т.к. молодая и завершала учебу в вузе заочно) резко дружится с проповедником из секты "Дело веры" (неопротестанты типа 50-ов), потом бросает ребенка неожиданно моей работающей еще довольно молодой маме (на выходные так завезла) и сваливает с ним неизвестно куда. Потом она и в штаты измудрилась с ним ездить и еще много куда. Вот я волосы то рвал за ж**e. Это что же я за мужик от которого баба с 3 х летним ребенком сбегает (правда ребенка не взяла :)) Наверно точно импотент или неудачник, тем более раз подался на заработки, а в родном городке не поладил и карьеру не построил. Вот взял ребенка, опыта воспитания не имел вообще. Нянек перебрал тьму, только спустя 1,5 года уже пригласил женщину жить к себе. Так и живем. Брака нет, думаем о совместном, дочь ее обожает. Ну вот хрен знает, кто там в чем виноват, щас она замуж вышла уже за другого правда.
Я щитаю если бабе нет щастья - так пусть строит жизнь заново. Нет жизни у мужика - так строй свою. Я вообще не вижу проблем построить свое счастье как в 60 лет (спортом занимаюсь регулярно в меру активным) так и с 3 детьми. ВСЕГДА ЖЕНЩИН ХВАТАЛО И ВНИМАНИЯ ТОЖЕ. Надо быть просто человеком.
Хотя попилил я себя будь здоров как. Хлопоты отвлекли :))

милосердова оксана
28.04.2012, 13:06
Муж стал каким то расхлябанным, стал бриться раз в неделю, всё время его тащит кудато оторваться, погулять.
С секретаршей/любовницей мотается через неделю в Европу на прогулки, выгуливает короче.
А антигерою-то не до сна!

black yeti
28.04.2012, 13:11
Тут все индивидуально, зависит в том числе от воспитания, особенностей психики. Может даже от какого то там гороскопа даже или может порчи ))
Вот поди разбери. Может тот проповедник загипнотизировал ее ))
В общем детей надо растить, а тетки от меня нафик никуда не денутся ,были и будут до последнего моего вздоха.

Златовласка
28.04.2012, 13:14
black yeti,
ну тут тоже знаете ли...
Давайте быть откровенными. Мужчине не поздно и в 60 завести новую семью и родить детей. Женщине в этом плане, мягко говоря, сложнее.

Зы... История у вас конечно..... что вам сказать- Молодец Вы! с большой буквы- Молодец!

igoreha
28.04.2012, 13:14
детей надо растить
+100, для них и живем, как и наши родители живут ради нас!

black yeti
28.04.2012, 13:14
Ну а не будут, так и хрен с ними, мы сублимируем на старости энергию (если останется :) в хобби. На мотике буду гонять, машины перебирать, на рыбалку ездить, грязь месить на джипе, да все что угодно.............

igoreha
28.04.2012, 13:16
Женщине в этом плане, мягко говоря, сложнее
сложно, но если есть желание выполнимо http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-chernigove-zhenschina-ustanovila-rekord-rodiv-rebenka-v-66-let.html

Златовласка
28.04.2012, 13:18
igoreha,
В этой жизни можно все, вопрос в том какой ценой и надо ли
И это единичный случай. Вокруг каждого из нас происходят совсеммм другие истории

igoreha
28.04.2012, 13:21
Златовласка, ну-у-у так можно до бесконечности - можно всё, но какой ценой; цена не имеет значение. а надо ли и т.д. А насчет единичности - http://doodoo.ru/interesting/8136-oldest-world-birth-triplets.html

Златовласка
28.04.2012, 13:26
igoreha,
Про то что цена не имеет значения ваши фантазии. Я этого не писала и не намекала на это. Каждый сам решает для себя этот вопрос.
Это свобода воли и есть.
и? два случая уже статистика или оба этих случая рядом с вами? Рядом со мной все вот как-то больше примеров, когда солидный мужчина и с новой семьей и с новым ребенком, а вот женщина в таком же достойном возрасте "уже" или "все еще" одна.
Кто бы что ни говорил, но женщина ликвидна пока ее тело подтянуто и стройно. С мужчинами же совсем другая история

Macolla
28.04.2012, 13:29
Кто бы что ни говорил, но женщина ликвидна пока ее тело подтянуто и стройно. С мужчинами же совсем другая история
Жестоко, но правда.:rolleyes:

black yeti
28.04.2012, 13:32
Никто не застрахован от закидонов, мне кажется тему надо закрывать, т.к. сайт все-таки про машины, я вот как глава маленькой семьи считаю, что Йети для города удачная машинка. И припарковать есть где и кушает немного. Да и сервис сносный.

Konishev1975
28.04.2012, 13:37
igoreha,
Про то что цена не имеет значения ваши фантазии. Я этого не писала и не намекала на это. Каждый сам решает для себя этот вопрос.
Это свобода воли и есть.
и? два случая уже статистика или оба этих случая рядом с вами? Рядом со мной все вот как-то больше примеров, когда солидный мужчина и с новой семьей и с новым ребенком, а вот женщина в таком же достойном возрасте "уже" или "все еще" одна.
Кто бы что ни говорил, но женщина ликвидна пока ее тело подтянуто и стройно. С мужчинами же совсем другая история

согласен...плюс устройство мужчины, почему нам в 25 лет нравятся 25-ти летние девушки, в 30 снова 25-е девушки , 40 - снова 25 -е девушки, а 60 мать его снова 25 -е или на крайний случай 30-е ))))) а как бы здорово было бы если бы я в 40 лет фанател от 40 -х женщин в 50 от 50-х бабушек...и смотря на молодое подтянутое дело 19 красотки говорил фуууууу какой ужас, то ли моя бабулька морщинистая ))) ( по доброму) в РФ серьезная конкуренция среди женщин чем нас мужиков и расслабила)) я последнее время думал почему я заглядываюсь на молоденьких девочек, а на ровестниц смотрю ...уууу (да они меня могут усыновить, они несильно от моей мамы отличаются, был на вечере встречи, блин тети какие то) и пришел к выводу, что нас на молодых тянет по зову природы, так как молодая особь может родить более здорового ребенка, чем 45 -я женщина ... а еще едешь машинке а эти "сучки молоды" в шортиках, в обтянутых джинсиках с попками круглыми и упругими....твою мать как же хочется их всех съесть.... и готова прыгнуть к тебе машину и в Европу )))) и там с ней забыть о всех проблемах и смотреть смотреть на ее безупречное тело, ПРИКАСАТЬСЯ К НЕМУ)))) ЗЛАЯ ШУТКА ПРИРОДЫ...

igoreha
28.04.2012, 13:43
Konishev1975, да бросьте вы, действительно всё индивидуально, бывает и наоборот 20 летнему нравится 40-летняя и так далее. У самого есть друзья муж с женой разница 10 лет (муж моложе). А то что 60-летний заглядывается на 25-летних это уже похоть! опять же ИМХО

Konishev1975
28.04.2012, 13:45
Konishev1975, да бросьте вы, действительно всё индивидуально, бывает и наоборот 20 летнему нравится 40-летняя и так далее. У самого есть друзья муж с женой разница 10 лет (муж моложе). А то что 60-летний заглядывается на 25-летних это уже похоть! опять же ИМХО

я такие случаи тоже знаю но это скорее исключение ...то что 20 ему нравятся бывапет постарше вот это похоть сам фанател в 15 лет от соседки которой 35 лет было..... но это немного другое ..... это желание приобрести опыт обладать нечто тем что тебе недоступно

igoreha
28.04.2012, 13:47
Konishev1975, смешно, в 15 лет я тоже много чего себе надумывал, возраст такой:))

Stanislavus
28.04.2012, 14:09
дружище, отмазка не готов морально в 35 - это уже крайний случай или близость к тому, что ты никогда не будешь готов
А я не комплексую по этому поводу! Ну если не хочется мне детей, что поделать? Они меня очень бесят... Возможно, подрасту - поумнею...

почему нам в 25 лет нравятся 25-ти летние девушки, в 30 снова 25-е девушки , 40 - снова 25 -е девушки
А мне ровесницы как раз нравятся! Те, что сильно моложе, обычно сильно глупее. Точнее, им не хватает жизненного опыта. Сейчас моей избраннице 33 - как раз, то, что надо! :redface:
И по части ума, и по части сексуальности!

Васаби
28.04.2012, 14:36
был на вечере встречи, блин тети какие то)
Попробуйте с ними разговаривать, это иногда бывает интересней чем секс.:smile:

"сучки молоды" в шортиках, в обтянутых джинсиках с попками круглыми и упругими....твою мать как же хочется их всех съесть.... и готова прыгнуть к тебе машину и в Европу )))) и там с ней забыть о всех проблемах и смотреть смотреть на ее безупречное тело,
Бедные они... Вы о них как о лошадях , прямо: красиво стоит, красиво бежит, красиво "прыгает" в машину...Такого рода отношения больше похожи на "образ жизни"; ни к семье , ни к браку это не имеет отношения. В такого рода отношениях не будет развития, те это изначально тупиковые варианты. Просто, как мне кажется, не зацепил( не путать с подцепил) Вас никто как-то по серьезному ( это в любом возрасте возможно) :bk:Когда это произойдет, возраст не будет иметь значения. ИМХО

Александр888
28.04.2012, 15:52
то есть для вас все высказанное форумчанами -отмазки? Не объяснения и доводы, а именно - отмазки?
А что может для вас являться весомой причиной? ушел на кладбище и не вернулся?

Лично я для самого себя не нахожу ни одной причины, что бы бросить семью с малолетними детьми в приведенном мною примере.

Только умопомешательство, т.е. реальное внезапное расстройство психики. Но к моему примеру это отношения не имеет. Муж здоров и даже очень здоров.

Во внезапную любовь в 41 год я не верю. Но даже если это и случилось (теоретически), то это не повод сразу бросить семью.

Sergi_k
28.04.2012, 16:16
...

Во внезапную любовь в 41 год я не верю. Но даже если это и случилось (теоретически), то это не повод сразу бросить семью.

По-моему как раз отличный повод. А причина наверное в другом.

Konishev1975
28.04.2012, 16:18
Попробуйте с ними разговаривать, это иногда бывает интересней чем секс.:smile:


Бедные они... Вы о них как о лошадях , прямо: красиво стоит, красиво бежит, красиво "прыгает" в машину...Такого рода отношения больше похожи на "образ жизни"; ни к семье , ни к браку это не имеет отношения. В такого рода отношениях не будет развития, те это изначально тупиковые варианты. Просто, как мне кажется, не зацепил( не путать с подцепил) Вас никто как-то по серьезному ( это в любом возрасте возможно) :bk:Когда это произойдет, возраст не будет иметь значения. ИМХО

то о чем вы говорите это ближе к 50 когда уже все плохо уже никуда не тянет нет драйва типа пенсионер , а наговорился я с предыдущей женой до одури .... дело в том что в мои 37 лет у меня сложился свой микромир всяк входящий в него должен жить по моим правилам и подстраиваться под меня может немного грубо звучит но философия именно такая. у ровестницы свой микромир самодостаточный и она тоже не готова поменяться она 37 лет его строила и изменить или подстроить под меня довольно сложно если сказать невозможно в этом и кроется главная проблема .... а 25 летняя девушка с легкостью вольется в микромир сформировавшегося человека .... что касается разговоров и тд я встречал и 35 дур и 18 красавиц умниц может им жизненного опыта не хватает но это дело поправимое

по поводу лошадей))) я восхищаюсь красотой как внешней так и внутренней но блин они же так соблазнительны прекрасны манят к себе ..... но не притягивают взгляды женщины 40-50 летнего возраста .... кто в этом виноват? будет мне 50 буду и на них смотреть а вернее рассуждать о вечном )))

zart
28.04.2012, 16:31
По-моему как раз отличный повод. А причина наверное в другом.

Скорее всего. Сам был в аналогичной ситуации примерно в том же возрасте (10 лет назад). Дети постарше были намного, правда. Далось все это тяжело. Причину говорить не буду, никому не говорю, так как касается не только меня. Но причина была.
Зато сейчас нормальные отношения, считаю что правильно сделал тогда. А детям и сейчас помогаю материально (младшему по крайней мере) ему сейчас 22

Васаби
28.04.2012, 17:28
. дело в том что в мои 37 лет у меня сложился свой микромир всяк входящий в него должен жить по моим правилам и подстраиваться под меня может немного грубо звучит но философия именно такая. у ровестницы свой микромир самодостаточный и она тоже не готова поменяться она 37 лет его строила и изменить или подстроить под меня довольно сложно если сказать невозможно в этом и кроется главная проблема .... а 25 летняя девушка с легкостью вольется в микромир сформировавшегося человека .... что касается разговоров и тд я встречал и 35 дур и 18 красавиц умниц может им жизненного опыта не хватает но это дело поправимое
Это все логично. Здесь и возникает такой момент как..... не знаю какие правильно слова подобрать..... ну, скажем так, когда встречаешь "своего" человека. Причем во "взрослом" возрасте оценить такую встречу легче , чем в "молодости", потому что по молодости в голове всякой ерунды полно-отсюда краткосрочные браки , брошенные дети и т.д. Конечно это может быть и молодая девушка, но только... девушка, а не девушки. Потому что когда кого то много -это значит никого нет.
но не притягивают взгляды женщины 40-50 летнего возраста .... кто в этом виноват? б
Да никто конечно не виноват. Я не знаю как насчет 5о, но вот лично знаю женщин условно35-45 лет, при знакомстве с которыми, Вы никогда не дадите им этот возраст....хотя конечно,юность-это юность. Я в общем то хотела сказать, что если Вам встретится человек, которого Вы ( высокопарно выражаясь) полюбите, то возраст уйдет на второй план. Как-то так.

. А причина наверное в другом.
Наверняка.

Валерий Б.
28.04.2012, 17:39
сидит в ванной по полчаса, потом выходит, здоровается, посидит 5 минут и ложиться смотреть телевизор прям в этой комнате, не общается
Может наркоманка? И его на иглу подсадила:
Муж стал каким то расхлябанным

Александр888
28.04.2012, 19:01
Может наркоманка? И его на иглу подсадила:

вроде не похож он на подсевшего на наркоту.

Хотя хорошая наркота может и не так заметна, я не знаю.

Короче не было мысли про наркотики ни у кого.

добавлено через 12 минут
Причину говорить не буду, никому не говорю, так как касается не только меня. Но причина была.


Заинтриговали прям, очень интересно.
Но раз нельзя, значит нельзя.

Кстати со взрослыми детьми это уже совсем другой случай.

Валерий Б.
28.04.2012, 20:11
вроде не похож он на подсевшего на наркоту.
Хотя хорошая наркота может и не так заметна, я не знаю.
Короче не было мысли про наркотики ни у кого.
Я тоже далек от этих проблем. Только как версия. Кстати, в Европу они мотаются - не в Амстердам ли?

Александр888
28.04.2012, 20:44
Кстати, в Европу они мотаются - не в Амстердам ли?

Нет не в Амстердам,
Вена, Париж и т.д.
кстати почему то все те же места, в которые они любили ездить вместе с женой.
Кстати и секретаршу зовут также, как и жену и самое удивительное, день рождения секретарши и жены с разницей в один день.

Stanislavus
28.04.2012, 21:49
день рождения секретарши и жены с разницей в один день.
По своему опыту убедился, что знак зодиака (дата рождения) колоссально влияет на схожесть характеров и совместимость партнёров. Сейчас помидоры, наверное, полетят, но у меня именно такая личная статистика!

Валерий Б.
28.04.2012, 22:30
и секретаршу зовут также, как и жену
Лишний раз ни кого из них не обидит, перепутав имя.

почему то все те же места, в которые они любили ездить вместе с женой.
Или с ее стороны - комплекс и вытягивание : "ее туда возил - и меня свози".
Или с его стороны - все по накатанной схеме: "зачем выдумывать что-то новое". Или ностальгия и мазохизм, но для этого как-то рановато.

Вообще-то, "классика" по этой теме:
"Осенний марафон" и "Зимняя вишня".

Такое впечатление, что Вы переживаете больше, чем он. Для Вас вижу проблему в том, что если Вы дружите семьями, то Вашей жене будет трудно привыкать к такой замене, а это может сказаться и на Ваших отношениях. У меня был подобный опыт, но моя жена быстро привыкла, что теперь у моего друга другая жена.

добавлено через 18 минут
то о чем вы говорите это ближе к 50 когда уже все плохо уже никуда не тянет нет драйва типа пенсионер
Рано Вы нас "списали". У меня подчинееный пенсионер-полковник в прошлом году начудил в 62 года - ушел от жены - тоже служебный роман (у нас же на предприятии работала) - страшная, но в дочки ему годится :)

добавлено через 8 минут
Как говорил другой мой знакомый в возрасте под 60 лет: "Это ничего, что сам дед - плохо, что с бабкой сплю" :)

Konishev1975
28.04.2012, 22:31
про бабку понравилось)))))) не важно дед не дед главное сколько зарабатываешь))))

Валерий Б.
28.04.2012, 23:42
я восхищаюсь красотой как внешней так и внутренней но блин
Согласен с Вами. Во внутреннем мире женщины охота разбираться, только если внешность притягивает. Правда, с возрастом часто бывает, что поговорив 5 минут с красивой дамой пропадает всякое желание к продолжению общения: опять дура или стерва.

добавлено через 53 минуты
Вот еще по теме. Не слышал до сих пор полную версию:
http://www.youtube.com/watch?v=TLwZfw6cNqM

Konishev1975
28.04.2012, 23:51
Согласен с Вами. Во внутреннем мире женщины охота разбираться, только если внешность притягивает. Правда, с возрастом часто бывает, что поговорив 5 минут с красивой дамой пропадает всякое желание к продолжению общения: опять дура или стерва.

добавлено через 53 минуты
Вот еще по теме. Не слышал до сих пор полную версию:
http://www.youtube.com/watch?v=TLwZfw6cNqM

вырезали про алкоголь)))) а как бухали все в рф так и бухают

Валерий Б.
29.04.2012, 00:32
бывает и наоборот 20 летнему нравится 40-летняя
20-летнему нравится "все, что шевелится" :)
А то что 60-летний заглядывается на 25-летних это уже похоть!
Когда заглядывается - это нормально. Когда говорит "поедемте в номера" ("Двенадцать стульев") - смешно.
http://www.youtube.com/watch?v=_bFXEUzdXCM

добавлено через 14 минут
Или так:
http://www.youtube.com/watch?v=73Q9vG20RqE

Ольга
29.04.2012, 00:45
Всякие семейные конфликты и ссоры можно было бы и потерпеть ради детей.
Или всё же раз с женой не лады, значит пора уходить?
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. И в этом я вижу мотив ухода.
Кто-то терпит (по разным причинам)семейные конфликты и ссоры, а кто-то не отказывает себе в праве выбора лучшей для себя жизни. А еще есть счастливые пары, которые живут долго и счастливо и умирают в один день. У каждого свой путь.
Мое мнение, - терпеть ради детей (жить с человеком, которого ты тихо ненавидишь), это признак мазохизма, да и детям это точно не во благо.

Валерий Б.
29.04.2012, 00:56
бывает и наоборот 20 летнему нравится 40-летняя
http://stb.alphaemea.s-msn-int.com/i/37/53851986F4A29BD852EFC105CD254.jpg

Konishev1975
29.04.2012, 01:00
http://stb.alphaemea.s-msn-int.com/i/37/53851986F4A29BD852EFC105CD254.jpg

здесь имеет место усыновление маленького гея

Валерий Б.
29.04.2012, 01:23
здесь имеет место усыновление маленького гея
Но Филя то не гей вроде бы. А я, собственно, к тому, что молоденьких хотят не только некоторые старики, но и некоторые старухи, однако им это оходится на порядок дороже.

Александр888
29.04.2012, 20:01
Мое мнение, - терпеть ради детей (жить с человеком, которого ты тихо ненавидишь), это признак мазохизма, да и детям это точно не во благо.

Если абстрактно, то всё правильно.
Но ненависть очень сильное чувство и из-за носков не возникает.

Относительно моего примера, (используя Вашу логику) если человек усиленно строгает детей и тут же их бросает вместе с женой, то случайно это не признак садизма???

Кстати даже закон РФ, запрещает развод родителей с детьми до 1 года.

Валерий Б.
29.04.2012, 20:20
если человек усиленно строгает детей и тут же их бросает вместе с женой
То он похож на кукушку или на быка-производителя. Вот в народе и говорят, что отец не тот, кто..., а тот кто вырастил. Но это, если он второй раз так поступил или третий. А по первому случаю ничего сказать нельзя. Могут быть любые обстоятельства, которые заставили человека так поступить. "Раз мужик - значит виноват" - это тоже не справедливый поход, но один факт за ним уже есть.

Александр888
29.04.2012, 20:31
Валерий Б., умалчивал факт из жизни мужа, ибо считаю его не важным.
Но Вы почему то посчитали его важным, данный муж бросает уже вторую семью.
В первой семье он бросил двух детей, но это было по молодости, до 23 лет и жена там была реальная дура и стерва, которая его тупо домой не пускала.

Кстати самого мужа в детстве тоже бросил отец, но каким то образом умудрился вернуться в семью через 10 лет. Но наш муж до сих пор реально ненавидит отца и называет его НЕКТО.

Тут сразу возникает много психологических теорий, но не забываем - ему 41 год и он прожжёный волк в мире бизнеса.

Валерий Б.
29.04.2012, 20:44
умалчивал факт из жизни мужа, ибо считаю его не важным.
Но Вы почему то посчитали его важным, данный муж бросает уже вторую семью.
В первой семье он бросил двух детей
Как говорится: "один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - привычка".
Есть такие, кто ставит себе цель "прожить жизнь так, чтобы кажый второй встречный говорил тебе: здравствуй, папа". Если и скажут - то совсем другое.
После Вашего уточнения обсуждать уже, практически, не чего. Формально общаться мы вынуждены с очень разными людьми, но дружить с таким я бы не стал.

добавлено через 2 минуты
он прожжёный волк в мире бизнеса.
Думаю, с партнерами, подчиненными и теми, кто считает его своим другом он поступает аналогично.

Александр888
29.04.2012, 20:49
Валерий Б., моя семья дружит с детства с женой этого муженька. Так что мне на него плевать.
Правда с муженьком я общего языка за эти годы так и не нашёл (правда и сам не лапочка), но все эти годы он выглядел очень даже нормальным и трезвомыслящим человеком, правда конечно понтовым, но это и понятно.

Короче я реально не понимаю его МОТИВ, хоть и знаю ситуацию в подробностях.
Либо это реально из области фантастики - типа приворожили,
либо вся эта хня лезет из подсознания обретённого в детстве от родителей,
либо наркотики.
Ну ещё любовь и бла, бла, бла....

D&G
29.04.2012, 21:04
По статистике, 15% российских пар заявили, что решили развестись из-за того, что вторая «половина» не удовлетворяет их в сексуальном плане.
Вполне вероятно, что мужик нашёл с секретаршей себя...

Валерий Б.
29.04.2012, 21:19
Короче я реально не понимаю его МОТИВ
Мотив такого "фрукта" не столь важен. Так же, как, например, мотив тех кто гадит в лифте у Сергея (факт из другой темы). Эгоизм абсолютный - в основе таких мотивов: "Нас...ть на всех, включая собственных детей". А прикинуться приличным человеком им часто удается, пока г... наружу не вылезет.

Cергей
29.04.2012, 21:21
мотив тех кто гадит в лифте у Сергея
Может это он и есть?

Валерий Б.
29.04.2012, 21:22
Может это он и есть?
А что, "мир тесен" :)

Александр888
29.04.2012, 21:24
Мотив такого "фрукта" не столь важен.

По большому счёту мотив действительно не важен и по моим догадкам мотив там действительно не хороший.

Но сейчас начинается процедура раздела имущества, при условии, что они официально не расписаны и у жены реально нет никаких родственников, кроме друзей, но и они как говорится познаются в беде, поэтому как будет дальше не ясно.

Вот и хочется понять этого мужика, что бы жене не наворотить ошибок.
Но мужик гайки закручивает крепко, хоть и обещает с три короба.

Васаби
29.04.2012, 21:29
В первой семье он бросил двух детей, но это было по молодости, до 23 лет и жена там была реальная дура и стерва, которая его тупо домой не пускала.

Ну , это же с его слов, а правда то у каждого своя. Тем не менее, если человек оценил степень серьезности ситуации, т.е. понял, что сначала должно возникнуть понимание , что люди вместе МОГУТ существовать. а только потом заводят двоих! детей... не одного , простите по неосторожности, а двоих... , то он просто не повторит данный опыт в следующей семье. А на деле получается, все тоже самое, только "хуже", т.е. детей уже трое во втором браке ( не браке!-тоже важно). Вырисовывается определенная "клиника" Так что удивляться тут не чему, как бы грустно не звучало. ИМХО

По статистике, 15% российских пар заявили, что решили развестись из-за того, что вторая «половина» не удовлетворяет их в сексуальном плане.
Вполне вероятно, что мужик нашёл с секретаршей себя...
Я рискую обрушить на свою голову "гнев" мужской половины форума :bk:, но все таки скажу:проблемы в сексуальном плане есть у всех пар перешагнувших некую временную отметку:2(3)г, 5л, 7л-....20лет... Эти проблемы либо решаются либо не решаются , как и ДРУГИЕ проблемы, и отнюдь не являются первостепенными. Т.е. для кого то первостепенен секс в браке , для кого то взаимопонимание, как банально бы это не звучало, для третьих важно "быть как все " чисто внешне ( никогда не разведуться!) ...ну и т.д. Разные бывают модели отношений и приоритеты тоже разные.

Валерий Б.
29.04.2012, 21:44
Но сейчас начинается процедура раздела имущества, при условии, что они официально не расписаны
А об этом ей надо было думать когда рожала без расписки.
"Наказания без вины не бывает", как говорил т. Жеглов.
что бы жене не наворотить ошибок.
Она их уже натворила. Остается надеяться на то, что:
хоть и обещает с три короба
Но он ведь и жениться обещал - так что надежда слабая. Не надо было "губы раскатывать" на богатенького.
- Ты же обещал на мне жениться?
- Я на тебе много что обещал.

Извините, за военную прямоту и грубость. Но "диагноз" суров.

Понятно, что она пытается "понять мотив", "пойти на уступки", "договориться", найти на чем его "зацепить" и "как привязать". Чем больше проявит активности - тем ей будет хуже.
И не удивлюсь, если ищет возможность переложить проблему на друзей. Но она приложила большие усилия, чтобы самой создать эту проблему - все "драка" за богатых мужиков, про которую я уже писал. "Бабы гибнут за металл".

Александр888
29.04.2012, 21:51
Вырисовывается определенная "клиника" Так что удивляться тут не чему,

то что клиника вырисовывается, точнее на рисовалась, это и так понятно.
Ещё пол года назад было всё в шоколаде.
Муж активно готовил новое семейное гнездо, хлопотал с новыми садиками и школой, а теперь всё это делят.

И историю с бросанием старой семьи можно интерпретировать по разному. Например, что человек получил хороший урок и больше таких ошибок не совершит. Или наоборот, подобный урок лишь так сказать прибавил навыка, как лучше провернуть подобный трюк.

Короче ситуация мутная и если честно из всего немалого окружения, никто не понимает что происходит.


Кстати жена затащила мужа на консультацию к психологу (хорошему, со стороны жены), под предлогом того, как лучше сообщить детям о том, что папы больше не будет дома.
Короче психолог два часа наедине с папой разговаривала, но толком ничего не поняла, говорила общие фразы о кризисе среднего возраста, о страхе смерти, о каком то наложении двух ситуаций (жены на любовницу) короче ничего путного.

Кстати муж расстался с детьми не так, как посоветовала психолог, а по своему, грубо и быстро, хлопнув дверью.

Мля, но ведь был НОРМАЛЬНЫЙ мужик.

добавлено через 3 минуты
Не надо было "губы раскатывать" на богатенького.


когда они познакомились 9 лет назад, муж был бедным менеджером и жена его приютила у себя на съёмной квартире и даже в кафешку ходили на её деньги.

Муж резко поднялся 6 лет назад, а последние три года вообще ПИПЕЦ попёрло.

Валерий Б.
29.04.2012, 21:58
и отнюдь не являются первостепенными.
Самая распространенная из женских ошибок. Судят по себе без понимания усройства мужика. Потом чему-то удивляются.

добавлено через 6 минут
Муж резко поднялся 6 лет назад, а последние три года вообще ПИПЕЦ попёрло.
Вот "крышу и снесло", може быть.
Смотрите в корень: что явилось причиной такого взлета? Неужто талант? Обычно родственные или еще какие-то связи с кем-то. Может это имеет отношение и к данному вопросу.

Васаби
29.04.2012, 22:01
Но она приложила большие усилия, чтобы самой создать эту проблему - все "драка" за богатых мужиков, про которую я уже писал. "Бабы гибнут за металл".
Ну вот откуда такие выводы то о незнакомой Вам женщине?:eek:

добавлено через 38 секунд
:al:Валерий Б., именно такую реакцию я и предполагала. :bm: Имелось в виду, что на одном сексе жизнь не склеишь:al:.

Garrik
29.04.2012, 22:05
Автомобильный форум после появления этой темы(хоть и в курилке) стал напоминать передачу в стиле Андрея Малахова.Думаю вызову негодование присутствующих,но поиск истины,мотивов и логики в чужих поступках лишен всякого смысла.

Валерий Б.
29.04.2012, 22:06
Имелось в виду, что на одном сексе жизнь не склеишь
Конечно, еще женщине надо уметь готовить и убираться :)
Женщина должна быть в обществе - дама, в постели - б..., на кухне - хозяйка. И не путать эти роли :)

Андрей Рублев
29.04.2012, 22:11
Эгоизм абсолютный - в основе таких мотивов: "Нас...ть на всех, включая собственных детей". А прикинуться приличным человеком им часто удается, пока г... наружу не вылезет.
тоже так думаю
этот хрен - негодяй

добавлено через 47 секунд
Муж резко поднялся 6 лет назад, а последние три года вообще ПИПЕЦ попёрло.

чем занимается ?

Cергей
29.04.2012, 22:14
этот хрен - негодяй
Рано ярлыки навешивать! Негодяем он станет если оставит своих детей без поддержки. А пока он просто разлюбил одну женщину и полюбил другую!

Александр888
29.04.2012, 22:15
чем занимается ?

не хочу говорить, я уже так сказал намного больше чем хотел,
но самые современные технологии.

Кстати тему действительно можно прикрыть, ясности согласен что не будет.

Cергей
29.04.2012, 22:20
но самые современные технологии.
Бюджет пилит?

Андрей Рублев
29.04.2012, 22:22
не хочу говорить, я уже так сказал намного больше чем хотел,
но самые современные технологии.
нано которые :smile:

Валерий Б.
29.04.2012, 22:23
Негодяем он станет если оставит своих детей без поддержки.
А кстати, как он поступил с детьми от первого брака?

Васаби
29.04.2012, 22:28
Конечно, еще женщине надо уметь готовить и убираться :)
Женщина должна быть в обществе - дама, в постели - б..., на кухне - хозяйка. И не путать эти роли :)
Должна.... должна... должна... Как-то она все время что-то должна, а мужик из Вашей схемы как-то куда-то выпал. Не порядок.

vovan-vrn
29.04.2012, 22:29
данный муж бросает уже вторую семью.
В первой семье он бросил двух детей, но это было по молодости, до 23 лет и жена там была реальная дура и стерва

Мыльная опера какая-то, неплохой сюжет

Валерий Б.
29.04.2012, 22:38
Должна.... должна... должна... Как-то она все время что-то должна, а мужик из Вашей схемы как-то куда-то выпал. Не порядок.
А мужик должен принимать решения, зарабатывать деньги, воспитывать жену и детей :)
Но идеальных мужчин и женщин не бывает, поэтому схема дает сбои. Однако, как умеем - так живем. Все что-то терпим, прощаем, умеряем аппетиты.

Александр888
29.04.2012, 22:46
Бюджет пилит?

Официально к бюджету никакого отношения не имеет,
но учитывая дикие сверхприбыли, другого источника я не вижу. :smile:
Короче на сорокаоднолетнего влюблённого, он ну никак не тянет.


А вообще моё мнение, что первопричина лежит именно в детстве и связанна именно с бросанием его своим отцом, ну и это наложилось на эгоизм подкреплённый ОГРОМНЫМИ деньгами.

Васаби
29.04.2012, 22:50
воспитывать жену и детей :)
Воспитывать мужа кто будет? :bm: Только не говорите , что его родители и жизнь воспитали. :cool:

Валерий Б.
29.04.2012, 23:01
Воспитывать мужа кто будет?
Его воспитывают ошибки, допущенные при принятии решений - см. выше.
Главное, чтобы он стремился быть хорошим мужем и отцом, а женщина - хорошей женой и матерью. Тогда договорятся и поймут и ошибки, и слабости друг друга. И простят, если что.

Ангелина
30.04.2012, 02:06
[quote=Александр888;156741]
...прожжённым циничным волком в бизнесе.

[quote=Александр888;156741]Муж в общем очень богатый человек.
всё внимательно прочла... С открытия темы обратила внимание на достаток подвергнутого линчу... Почему-то бросилась в глаза именно этот пунктик в анкете. А не это ли причина и есть?. Душевная бедность и переоценка сил.Вернее мнение о том, что сила- есть деньги, которых много, и позволить себе можно всё. в том числе и такое - бросить без мало-мальских объяснений (совсем без них даже). Ведь Я силён, поднялся ВО как. Всё могу! И объяснять никому не должен. И вообще никому ни чего не должен...
Да, не увидела ответа на вопрос: А как с первыми брошенными детьми?

Dr.Livsy
30.04.2012, 06:04
Уфф. Еле осилил.
По мотивам двигающим поступками указанного в первом посте индивидуума...- ну тут либо наркотики (секс то же своего рода наркотик), либо правда "Мухосранская" прынцесса приворожила. А чё весь "взлёт" на её глазах - надо этот "кошелёк" к рукам прибирать.
А вот кто виноват? Считаю в подобных ситуациях виноваты ОБА (ИМХО). И больше всего жалко детей. И если действительно этот дядя ....ак, то считаю лучше бы он обошёлся только мат. помощью.

willy
30.04.2012, 16:30
Нет, это реально круто - за два с половиной дня 21(!) страница совершенного офтопика (по отношению к тематике форума).
Это о чем говорит? О том, что обсуждать в машине уже совершенно нечего, все работает, ничего не ломается...

Леонидыч
30.04.2012, 18:29
willy, +100500!!!!

Александр888
30.04.2012, 20:33
Да, не увидела ответа на вопрос: А как с первыми брошенными детьми?

точно не знаю,
алименты платит, ибо только белая зарплата почти как наш Ети.
А встречается с ними или нет не знаю.
Правда он и с этими тремя виделся только по выходным, т.к. приходил поздно, уходил рано.



Тему можно закрыть.

willy
30.04.2012, 21:27
Вот и думаю - блин ПОЧЕМУ?
неужели реально можно влюбится в 41 год, будучи прожжённым циничным волком в бизнесе.

Секс, секс, секс, ничего кроме секса.
Т.е., к сорока годам накапливается некоторый набор неисполненных желаний и индивидуум (как мужчина, так, кстати, говоря, и женщина) начинает понимать, что желания эти нужно или исполнять, или они так и останутся неисполненными.
И тут почти все зависит от второй половины, в сосостоянии ли она поддерживать остороту ощущений, быть поддатливой, не педалировать обязанности и статус...
Или же...

Александр888
30.04.2012, 21:56
Т.е., к сорока годам накапливается некоторый набор неисполненных желаний

Думаете он настолько порядочный мужчина, что сохранял верность жене (которая не могла исполнить все его прихоти) и ни разу не воспользовался услугами проститутки или любовницы?
И только разорвав отношения с женой, он познал истинную радость в сексе с другой женщиной?

Или ему каждый день нужно нечто ОСОБЕННОЕ, чего жена дать не может?

Хотя в общем согласен, что секс для мужчины очень важен, точнее очень, очень важен, но младшему ребёнку 0,7 месяцев!!!

Ольга
01.05.2012, 00:50
Цитата:
Сообщение от Ольга
Мое мнение, - терпеть ради детей (жить с человеком, которого ты тихо ненавидишь), это признак мазохизма, да и детям это точно не во благо.
Если абстрактно, то всё правильно.
Но ненависть очень сильное чувство и из-за носков не возникает.

Относительно моего примера, (используя Вашу логику) если человек усиленно строгает детей и тут же их бросает вместе с женой, то случайно это не признак садизма???

Кстати даже закон РФ, запрещает развод родителей с детьми до 1 года.

Александр888,"тихо ненавидеть" партнера, это как раз тот случай, когда ты живешь с человеком не ради себя самого, потому что тебе комфортно жить с этим человеком, а "ради детей". Вопрос: а кому нужны такие жертвы??? Детям? - вряд ли они это оценят, они воспримут это как должное и мимо них пройдет счастье видеть любящих друг друга родителей. Матери детей? - сомневаюсь, потому что равнодушие, а то еще хуже "тихая ненависть" со стороны мужчины не принесут ей радость и счастье. И если мне говорят: я не меняю в этой жизни ничего "ради детей", мне искренне жаль этих людей, - радость жизни проходит мимо них.
Вы абсолютно правы, что строгать детей и тут же их бросать, тем более если мать этих детей к этому ну совсем не готова (я имею ввиду материальную зависимость), - это очень подходит к определению садизма. Так поступать не правильно. Строгаешь детей, значит имей возможность содержать и детей и их мать. А если нет такой возможности содержать всех, ну тогда живи "ради детей":frown:.
А в отношении закона РФ - " муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака в течение года после рождения ребенка" - это не наш случай. В нашем случае зарегистрированного брака нет, а это уже говорит о том, что у нашего героя намерение создать семью слабо выражено и мать детей должна была это понимать когда рожала детей одного за другим ( в народе это называется - рожать для себя), тем более если она знала о предыдущем браке и о детях, которых наш герой уже бросил. Вообщем - получила то, что получила...

EPLLI
01.05.2012, 01:36
Нет, это реально круто - за два с половиной дня 21(!) страница совершенного офтопика (по отношению к тематике форума).
Это о чем говорит? О том, что обсуждать в машине уже совершенно нечего, все работает, ничего не ломается..., браво:az: Вы мысли чужие не читаете?:wink:

Ангелина
01.05.2012, 01:40
обсуждать в машине уже совершенно нечего, все работает, ничего не ломается...
Мне сын давно говорил (по-доброму):Скучный у Вас форум - у всех машины новые - проблемы смешные!" У него БМВ - ровесница ему же. 22 года. Он её всю перебирает-перебирает и (как сам говорит) прётся от этого.
А жизнь - это вам не железка - заменил детальку - дальше поехал...

EPLLI
01.05.2012, 01:47
Ангелина, Я про 21 страницу:wink:...
Иногда, когда я гляжу на свое отражение - это лишь увеличивает мое одиночество. (Томас Вулф) Тема очень злободневна, поэтому и набрала такой рейтинг за 2 дня... Дети... Нам их не понять, но для них это "удар"... Сочувствую им - сам без ОТЦА рос...

Валерий Б.
01.05.2012, 03:35
обсуждать в машине уже совершенно нечего, все работает, ничего не ломается...
Приходила в голову эта мысль. Но решил для себя, что дело скорее в том, что разбираться в устройстве столь современного автомобиля мне уже слабо и нет смысла - пусть профессионалы от ОД делают свое дело сами. А мы можем общаться на более доступные темы - на то и Курилка.

добавлено через 16 минут
алименты платит, ибо только белая зарплата почти как наш Ети.
Не у каждого взрослого такая зарплата, как у этих детей алименты. Но это было на двоих законных.
Для Вашей знакомой есть 2 пути:
1. Положиться на его порядочность и щедрость - тогда может не только обеспечить на уровне двух предыдущих детей, но и оставить квартиру и имущество. Однако, он может оказаться не столь расточительным, тем более, что секретутке это не понравится, скорее всего.
2. Доказать отцовство и факт совместного проживания в суде: с показаниями свидетелей, докумнтами, подтверждающими этот факт (хотя бы косвенно), данными генетической экспертизы (если он пожелает ее делать, на сколько я слышал). Тогда те алименты, что он сейчас платит на двух предыдущих будут делиться теперь не пятерых - это максимум, что с него можно взять по закону. Но и в этом случае 33% с 900 000 - это грубо 300 000, то есть по 60 000 в мес на каждого ребенка. "Жить можно" :)

willy
01.05.2012, 09:10
Тогда те алименты, что он сейчас платит на двух предыдущих будут делиться теперь не пятерых - это максимум, что с него можно взять по закону. Но и в этом случае 33% с 900 000 -
Три и более детей - 50%.
Лет двадцать назад я знавал одного товарища, когда на алименты подавала его собственная любящая жена, разъигрывая в суде сцены, что якобы муж пьет, деньги домой не приносит и т.д.
Зачем, спросите вы? Чтобы ребенку от первого брака доставалось денег меньше 17,5% вместо 25%...

Macolla
01.05.2012, 09:23
алименты платит, ибо только белая зарплата почти как наш Ети.
Такс, берем калькулятор:wink: и по чужим карманам.:al: По нынешнему законодательству(33%), ежемесячно алименты составят порядка 10 тонн ойро "белыми".:rolleyes: Многие, на форуме, позавидуют таким алиментам.:biggrin:

добавлено через 6 минут
Но и в этом случае 33% с 900 000 - это грубо 300 000, то есть по 60 000 в мес на каждого ребенка. "Жить можно" :)
На двоих 33, на троих и более 50%. Так вроде написано в СК РФ.

Валерий Б.
01.05.2012, 09:47
На двоих 33, на троих и более 50%. Так вроде написано в СК РФ.
Давно не интересовался этим вопросом. Раньше 33%, вроде бы было максимумом. Значит уже приняли меры против халявных "производителей".

Macolla
01.05.2012, 10:12
Значит уже приняли меры против халявных "производителей".
Советский суд -самый гуманный суд в мире!(С):smile: На моей памяти так было всегда. Новый СК РФ приняли в 1995 году, но его скопипастили с советского слово в слово. Потом немного перерабатывали, но не 81 статью.

Валерий Б.
01.05.2012, 12:09
Советский суд -самый гуманный суд в мире!
К стати, и детей "на улицу выгнать" он тоже не позволит. Так что и квартира фактически останется у них, даже если принадлежит ему. Все его варианты с обменом "жена" может отвергать, как ухудшающие условия для детей.
В общем, он "попал".
Поэтому бабы и охотятся на мужиков с большой "белой" зарплатой, а потом из них "веревки вьют" - вариант весьма доходный и безпроигрышный.
и дурой её не назовёшь
Теперь и я склоняюсь к этому мнению.

Александр888
01.05.2012, 13:44
К стати, и детей "на улицу выгнать" он тоже не позволит. Так что и квартира фактически останется у них, даже если принадлежит ему. Все его варианты с обменом "жена" может отвергать, как ухудшающие условия для детей.
В общем, он "попал".
Поэтому бабы и охотятся на мужиков с большой "белой" зарплатой, а потом из них "веревки вьют" - вариант весьма доходный и безпроигрышный.

Это такая провокация, что бы поболтать? :smile:


Теперь и я склоняюсь к этому мнению.
пользуясь Вашей логикой, получается какая же она умная, раз такого мужика из рук упустила? полная дура. :smile:

Что то у Вас всё перепуталось. :smile:

Валерий Б.
01.05.2012, 14:14
Это такая провокация, что бы поболтать?
Есть немного, признаю :)
получается какая же она умная, раз такого мужика из рук упустила?
Именно она по меркантильной логике его не выбирала, видимо, так как сошлась с ним, когда он не был богат.
Упустила - не упустила - это трудно оценить - не все от нее зависило.
Но я раньше считал ее дурой, что нарожала детей вне официального брака, а теперь так не считаю: она не так уж сильно рисковала - ей достанется меньше, чем если бы не упустила, но не мало, скорее всего.
Что то у Вас всё перепуталось.
Вы не мало приложили к этому усилий, подавая информацию частями и с перерывами :)
Однако, пока еще "держу нить".

Kostofil
01.05.2012, 15:01
Если собственник квартиры он, и больше никто, и детей и жену он на улицу выставит элементарно. Слава богу закон приняли пару лет назад, что собственник может выгонять на улицу кого хочет из своей квартиры.

Александр888
01.05.2012, 15:08
Да ладно вам с делёшкой, я же говорил, что богатый дядька.
у него квартир штук десять и не только в России.
Оставит он ей и квартиру и ещё много чего, для него это мелочь.

Нах он детей малых бросает именно сейчас? Жена ещё грудью кормила, а на этом стрессе даже молоко кончилось.
и похоже что секретарша, это просто отмазка для общественности. ИМХО.

шеф
01.05.2012, 15:15
Может просто захотел свободы от каких-либо обязательств...?

Cергей
01.05.2012, 15:19
Нах он детей малых бросает именно сейчас?
Чувствуется что человек жесткий, детей не бросает, может и няньку ещё наймет. А дети в этом возрасте ещё не совсем понимаю заботу отца, она (забота) нужна в переходном возрасте, а до этого за правильным воспитанием можно со стороны наблюдать и правильно организовать все процессы (кружки, секции, правильных воспитателей). Так что пока все эти вопросы решаются он ни какой не подлец! А жить с не любимой женщиной, так как он уже вырос из детских штанишек, это обман самого себя! Он может других на поводке водить, а перед собой другие цели ставит!

Александр888
01.05.2012, 15:24
детей не бросает, может и няньку ещё наймет.

расшифрую тогда слово бросает.
Бросает - обговаривает сейчас, что конкретно он ей оставляет из имущества, уже оговорил сумму, которую он ей будет давать в виде элементов в месяц и айдиос дорогая.
Мало того, ещё месяц назад, он с ней разговаривал как с человеком, а сейчас разговаривает как с недочеловеком.

Короче, тему надо срочно закрывать.

Cергей
01.05.2012, 15:29
обговаривает сейчас, что конкретно он ей оставляет из имущества, уже оговорил сумму, которую он ей будет давать в виде элементов в месяц и айдиос дорогая.
Её видимо сумма не устраивает, хочет большего? Шантажирует детьми? В таком случае может получить "фигу с маслом", суды, и пр. не в её пользу, он больше своим адвокатам даст чем ей.
Вы друг семьи, со стороны этой женщины, Ваша жена её подруга, отсюда предвзятое отношение к этому человеку!

Александр888
01.05.2012, 15:44
Cергей, похоже мы уже по третьему кругу погнали.
Подробности не так важны, главное что мы разобрались, что бросать можно всех и всегда, причин полно - любовь, жизнь одна, жена дура, возраст родителей и жены значения не имеет, ну а уж если и квартиру и денег оставит, то тут как говорится сам бог велел - плодитесь и размножайтесь дальше.

Cергей
01.05.2012, 16:03
плодитесь и размножайтесь дальше.
На этой оптимистической ноте тему можно закрывать!

Валерий Б.
01.05.2012, 18:07
Короче, тему надо срочно закрывать.
На этой оптимистической ноте тему можно закрывать!
А по теме, но не касаясь данной "семьи", так как степень его грехопадения мы уже определили - за квартиру он не цепляется, еще чуть-чуть:
Если собственник квартиры он, и больше никто, и детей и жену он на улицу выставит элементарно. Слава богу закон приняли пару лет назад, что собственник может выгонять на улицу кого хочет из своей квартиры.
Возможно, если они не прописаны. Пока не слышал, чтобы ребена с московской пропиской в паспорте можно было выгнать из той квартиры, где он прописан.

SKE
01.05.2012, 18:31
Пару раз заглянул сюда и ужаснулся,вам поговорить больше не о чем?Как старые бабки на лавке,раздуваете и обсуждаете не свои проблемы.Поверьте они разберутся без вас.

Александр888
01.05.2012, 18:48
SKE, да ладно, это сейчас косточки пошли,
а начинался разговор чисто теоретически,

вместо упрёков о старых бабках, мог просто высказать своё мнение,
что я бы например бросил своих детей, если бы жена мне стала не вовремя стирать носки. Или наоборот, сказал бы, что сделал бы всё возможное и невозможное, для того что бы сохранить семью.

Валерий Б.
01.05.2012, 20:12
Пару раз заглянул сюда и ужаснулся,вам поговорить больше не о чем?Как старые бабки на лавке,раздуваете и обсуждаете не свои проблемы.Поверьте они разберутся без вас.
Воспринимаю тему шире, пример конкретной семьи - только пример. "Старые бабки" - тоже люди , не факт, что глупые - у них и мудрости и наблюдательности не грех занять. Проблема очень распространенная - достойна обсуждения вполне.

добавлено через 1 час 24 минуты
В разбиравшемся нами примере мужик с практически не ограниченными средствами и не совсем подлец, как минимум. Так что здесь разберутся и сильно несчастных не окажется.

А ведь в жизни много гораздо более сложных примеров. Квартира в Москве стоит столько, сколько не каждый мужик за всю жизнь сможет заработать (помимо средств на собственные нужды). Детей на улицу - нельзя и по закону, и по совести. Не поэтому ли такое количество несчастных семей и бомжей?

А квартиры бесплатно раздавать от государства в условиях капитализма - как-то не логично и слишком большая нагрузка на бюджет, но этим продолжают заниматься. Почему кому-то "за каждый чих надо платить" при мизерной зарплате или пенсии, а кому-то бесплатно дают заработок нормального человека за всю трудовую деятельность?

Cергей
01.05.2012, 21:31
Почему
И Вы хотите на этом (или каком то ещё) форуме найти ответы на Ваши вопросы?

Валерий Б.
01.05.2012, 21:38
И Вы хотите на этом (или каком то ещё) форуме найти ответы на Ваши вопросы?
Нет, конечно. "А поговорить?", как было в каком-то старом анекдоте (рассказать уже не смогу, только общий смысл помню).

Маринчик
01.05.2012, 23:25
всем привет
прочитала все страницы ...по ходу чтения много что хотелось и написать и кому то возразить и т.д. но передумала..
единственное что осталось и захотелось сделать - это сказать СПАСИБО вам всем мужики..не доводилось так много с вами общаться , да еще и по таким житейским вопросам...было интересно понять, что не все так плохо в наших с вами отношениях , хотя и кто-то может бросить жену с детьми, кто-то в кризис среднего возраста ищет молодых и т.д. . а кто-то просто старается вести себя как мужик - нести ответственность за близких , пытается изменить отношения к лучшему, вырастить своих детей и т.д.
и еще отметила и меня это удивило, что почему -то только женщины все высказывались отрицательно по поводу сохранения семьи ради детей ..

interm
02.05.2012, 08:53
и еще отметила и меня это удивило, что почему -то только женщины все высказывались отрицательно по поводу сохранения семьи ради детей ..
эгоистки...
щит от помидоров приготовил...

igoreha
02.05.2012, 10:56
почему -то только женщины все высказывались отрицательно по поводу сохранения семьи ради детей
давно известно что женщины устроены иначе чем мужчины, грубо - если мужику пофиг, женщина вся в слезах и наоборот.

interm
02.05.2012, 11:44
почему -то только женщины все высказывались отрицательно по поводу сохранения семьи ради детейдавно известно что женщины устроены иначе чем мужчины, грубо - если мужику пофиг, женщина вся в слезах и наоборот.
Эээ... НЕ писал я такого...:frown:

igoreha
02.05.2012, 11:46
interm, сорри, цитата Маринчик

Macolla
02.05.2012, 12:10
почему -то только женщины все высказывались отрицательно по поводу сохранения семьи ради детей ..
Женщины легче переносят боль и еще имеют множество отличий от мужчин. :ax:Это нормально.:bk:

Валерий Б.
02.05.2012, 19:14
и еще отметила и меня это удивило, что почему -то только женщины все высказывались отрицательно по поводу сохранения семьи ради детей ..

1. Ей не приходится терпеть что-либо в семье ради того, чтобы ее не разлучили с детьми, так как в случае развода дети останутся с ней (если она сама этого захочет).
2. Сохранять семью ради того, "чтобы у детей был отец" - мотив слабый, даже если она считает мужа плохим мужем, но при этом хорошим отцом. Тем более, что объективность женщинам не свойственна. Редкая женщина так определит ситуацию. Для нее он будет или хорошим - или плохим (без различения ролей муж-отец).
3. Если она понимает, что муж с ней живет только ради того, чтобы оставаться с детьми - для нее это вообще унизительная ситуация. Есть женщины, которые живут в этой ситуации и даже сознательно могут пытаться "привязать детьми". Но они не признаются в этом. Так как искренность - тоже не женская черта.

У них за то много других похвальных черт - так что я отнюдь не женоненавистник.

Васаби
02.05.2012, 22:31
объективность женщинам не свойственна.

(без различения ролей муж-отец).

для нее это вообще унизительная ситуация.

искренность - тоже не женская черта.

Вот Вы штампами то нас как закидали! :bm:
я отнюдь не женоненавистник.
Ну, хоть это радует. :smile:

Маринчик
02.05.2012, 23:07
да уж...и такие мы и этакие...но также как и вы НЕ ВСЕ - мы РАЗНЫЕ

и никто не заметил первой моей части...про спасибо и т.д.)))))))))))))))

Stanislavus
02.05.2012, 23:58
Маринчик, и мы скажем спасибо вам девушкам! Просто так ))