PDA

Просмотр полной версии : Муж бросил жену с тремя детьми


Страницы : 1 [2]

Маринчик
03.05.2012, 00:21
:ah: выпросила...))))))

OviBobby
03.05.2012, 09:33
Меня терзают смутные сомнения, что модератор нашего любимого форума А.Малахов. Столько было просьб закрыть тему... Ан нет, интересно ведь...

А по теме... Мое мнение, что виноваты оба... Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но в любом конфликте всегда виноваты обе стороны...

Александр888
03.05.2012, 09:36
OviBobby, тут виновных кроме Вас никто не искал.
Нужно было высказать свой мотив, из-за которого Вы бы бросили своих троих детей и жену в 41 год.

SweN
03.05.2012, 09:56
Меня терзают смутные сомнения, что модератор нашего любимого форума А.Малахов. Столько было просьб закрыть тему... Ан нет, интересно ведь...
Курилка модерируется довольно слабо. Вообще на форуме много тем, которые хотелось бы прикрыть - но народ же обсуждает, значит - народу интересно :bk: Vox populi - Vox Dei

dopscils
03.05.2012, 09:57
самая популярная тема...теперь скорее остальные можно закрыть ...:cool:
Александр888, а почему внезапная любовь тут сразу не в счет? других мотивов сложно придумать..

Shamhoon
03.05.2012, 10:03
SweN, я конечно понимаю, что Глас народа - глас божий, но не до такой же степени... У нас все-таки не Дом-2. Я уже даже начинаю беспокоиться за сокнижников - не ожидал здесь столько встретить любителей перетряхивать чужое грязное белье. А еще при опросе профессий преобладали инженеры - люди с рациональным техническим складом ума. Начинают закрадываться сомнения...
З.Ы. Никому ничего личного.

Александр888
03.05.2012, 10:03
Александр888, а почему внезапная любовь тут сразу не в счет? .

да не, очень даже в счёт, пожалуй это единственный и самый сильный мотив.
Простоя в него не верю, особенно в этом случае. И особенно во ВНЕЗАПНУЮ.

Ну и ещё в 41 год наверно уже можно понимать, что любовь не вечна, ну месяц, ну два. А дальше?......

dopscils
03.05.2012, 10:14
ну значит не внезапную... решил что дальше так нельзя или ультиматум поставили

Cергей
03.05.2012, 10:21
не ожидал здесь столько встретить любителей перетряхивать чужое грязное белье.
А Вы то, что в Этой теме делаете, зашли домкрат с аптечкой обсудить?
Вашими же словами:
Начинают закрадываться сомнения...

dopscils
03.05.2012, 10:24
тоже хочу белую зарплату 900 тыс) да можно и не белую) :smile:

igoreha
03.05.2012, 11:39
перетряхивать чужое грязное белье
никто и не перетряхивает
а просто - Нужно было высказать свой мотив, из-за которого Вы бы бросили своих троих детей и жену в 41 год

Александр888
03.05.2012, 11:44
dopscils, а ещё есть чёрная зарплата и самое главное бонусы.

Но если очень хочется 900р, то расскажу как это делается, по крайней мере в нашем случае.
Способ поднятия самый обычный.
Устроился в хорошую фирму обычным менеджером, узнал все тонкости ведения этого бизнеса, набрал клиентскую базу и киданул фирму. Открыл свою фирму, перевёл всех своих клиентов на себя и ВУАЛЯ.
:smile:

Златовласка
03.05.2012, 13:23
Александр888,
а это то тут причем?
Типа он сволочь по всем фронтам? И жен кидает и начальников?

Александр888
03.05.2012, 14:25
Златовласка, нет не при этом, я и сам так делал. :smile:
оффтоп получился.

Просто пример, как зарабатывать 900р.
правда у меня столько заработать не получилось.


А вот почему Вас это задело, это кстати интересно :smile:

Златовласка
03.05.2012, 14:33
Александр888,
:biggrin:
Да, да, да.
Меня прям очень-очень задело. Уже ищу кого бы кинуть.
я вам указала на то, что в вашем рассказе он кругом плохой, первую бросил, вторую бросил, детей наклепал, а воспитывать не собирается, да еще и начальника кинул.
Ну прям кругом плохой, кругом нЕгодяЙ!

Зы... а то мы тут все вчера родились, прям вот без ваших пояснений не понимаем, что в нашей стране получать такие деньги и остаться порядочным весьма проблематично. Прям вот вам надо было еще что-то "доброе и светлое" про соседа написать.

Вся тема не о том, что вам мотивы его понять надо. Вам этого не надо. Чихать вы на это хотели. Вся тема о том, что вам нужно порицание общественности, согласие с тем, что он, сосед, сволочь последняя.

Вот такое у меня ощущение от этой темы.

RSE
03.05.2012, 14:36
Если тему не прикрыть, то скоро начнется ...!

Я предупреждал!

Александр888
03.05.2012, 14:38
[

Вся тема не о том, что вам мотивы его понять надо. Вам этого не надо. Чихать вы на это хотели. Вся тема о том, что вам нужно порицание общественности, согласие с тем, что он, сосед, сволочь последняя.

Ну предположим Вы правы, я своё получил и удовлетворён, что мужа поругали и осудили.

Может поговорим на случайную и косвенную, не очень интересную тему, а именно - почему мужчина бросает 3 детей в 41 год? какой может быть мотив?

1 - любовь
2 - жена дура
3 - ........?

Златовласка
03.05.2012, 14:45
а пони бегали по кругу.))))))))))
а мы еще не поговорили?
ладно, давайте продолжим.
3. быт заел
4....? (слово предоставляется следующему)

Александр888
03.05.2012, 14:47
3. быт заел


причина достойная настоящего мужчины! :smile:


Да ладно, может всё же прикроют тему, действительно пора бы уже, а то сами переругаемся. :smile:

Васаби
03.05.2012, 15:40
Я предупреждал!
Вы были правы. :wink: Такие темы интересны не обсуждением конкретных подробностей конкретных людей, а тем как на те или иные жизненные ситуации реагируют конкретные соклубники, отчасти становится понятна жизненная позиция людей с которыми общаешься- вот это всегда интересно.Повторюсь ,не осуждение и обсуждение "чужого грязного белья ", а именно реакция "слушателя"... Как-то коряво у меня получилось объяснение, ну да ладно, как уж есть.

alimofo
03.05.2012, 16:21
Девушки тут как ни в какой теме на стороже:smile: автор, кидальщик хоть какое то отношение к шкоде имеет?

EPLLI
03.05.2012, 16:29
Вот такое у меня ощущение от этой темы.
Муж бросил жену с тремя детьми
27.04.2012, 15:10 (http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=156741&postcount=1)
Эх скучно!
поспорить что ли про шипы!!!
27.04.2012, 14:49 (http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=156741&postcount=1)
Как-то так:biggrin:

Александр888
03.05.2012, 18:50
кидальщик хоть какое то отношение к шкоде имеет?

Таким хмырям Шкода свои авто не продаёт!!!:smile:

добавлено через 3 минуты
EPLLI, ты прав :smile:

но случай всё же реальный, просто я не собирался его обсуждать на форуме,
но скука дело такое.......
тем более, что реально никто ничего не может понять, всё слишком резко, неожиданно и бесповоротно. Хотя ссоры конечно были, а кто без них живёт?

Валерий Б.
03.05.2012, 20:30
Столько было просьб закрыть тему...
А "каков мотив" тех, кто просит закрывать темы, которые не он открывал? Такие "вопли" бывают во многих темах.
Даже тот, кто открывал должен нести определенную ответственность и быть готовым, что обсуждение пойдет не так, как ему хотелось бы. Однако, его еще понять можно - поэтому стараюсь не позволять себе писАть там где автор темы просит прекратить обсуждение - пока он сам не продолжит (и то не полностью отказываюсь от права высказаться пока тема не закрыта).
Те же, кто не открывал, на мой взгляд, вообще "не при делах". Их право не читать и не писАть, но не более того.
Я предупреждал!
Понимаю, что могут прикрываться "благими" намерениями: "чтобы не переругались" и чтобы "все было чинно и благородно" (фильм "Не может быть").
Но переругаться можно и за "аптечку с домкратом", если не владеть культурой дискуссии, мягко говоря. А можно корректно обсуждать самые острые темы. Виновата не тема, а участники. А как можно научиться искусству спора, если этим не заниматься? Никак. Так что давайте обсуждать любые темы, но стараться держать себя в рамках. Может тогда и в жизни будет меньше ругани и больше высказываний позиций, ведущих, в конечном счете, к их сближению. Мы же тем и отличаемся от животных, что можем разговаривать и договариваться, а не только лаять и кусаться. Мне, например, нравится, кода кому-то удается поставить меня в тупик и заставить о чем-то задуматься.

добавлено через 28 минут
не ожидал здесь столько встретить любителей перетряхивать чужое грязное белье. А еще при опросе профессий преобладали инженеры - люди с рациональным техническим складом ума. Начинают закрадываться сомнения...
Иной раз лучше "перетряхнуть" - глядишь, свое чище окажется. Я, как раз, инженер. Инженерам свойственно думать и анализировать - так что ничего странного. В чем Вы начинаете сомневаться? Надеюсь не в том, не бросить ли жену? :)

EPLLI
03.05.2012, 22:44
EPLLI, ты прав :smile:
Да я паузу просто "взял", прежде чем карты раскрыть... Я ж про орла тебе в тот же день рассказывал:biggrin:
:az:

dopscils
04.05.2012, 08:43
Александр888, да способ известный) только не всегда получается +900 может выйти и минус) у нас есть люди которые после такого свободного плавания в итоге со слезами просились обратно ....и главное брали :cool:(я бы не брал)

Валерий Б.
04.05.2012, 20:46
да способ известный) только не всегда получается +900 может выйти и минус) у нас есть люди которые после такого свободного плавания в итоге со слезами просились обратно ....и главное брали (я бы не брал)
Может потому брали, что кто уже попробовал сбежать - второй раз не побежит. "За одного битого двух небитых дают".
Вопрос в том, сумеет ли он конкурировать с той фирмой, у которой увел клиентов. Или клиенты разберутся, что к чему и вернутся к первоначальной фирме. Или конкуренты на него проверяльщиков натравят, или еще кого.
Может будет и на фирму назад проситься, и к жене. А может и нет.

Васаби
04.05.2012, 20:54
. "За одного битого двух небитых дают".
" Предавший однажды-предаст снова":al:

Валерий Б.
04.05.2012, 21:21
" Предавший однажды-предаст снова"
Может быть и так. Не спорю.

Александр888
19.07.2012, 23:33
Не ради продолжения темы, а ради интересу :smile:

Сегодня появились новости от мужа.
Ну что касается жены с детьми, то вроде квартиру и обеспечение пока выполняет,
хотел сказать о другом.

Со своей гражданской женой и тремя детьми он прожил 8 лет, но в загс пойти так и не согласился, хоть разговоры об этом были.
А со своей новой пассией/секретаршей, без детей, к которой по словам близких он относится даже с каким то пренебрежением, вдруг раз и объявили о свадьбе!
Вот так.

Второй поступок который мне абсолютно не понятен.

dopscils
20.07.2012, 10:05
Александр888, наоборот все понятно там только дети держали а тут вдруг сам бошку потерял вот и бежит пока кто то другой не предложил..

добавлено через 14 минут
сейчас эксперты подойдут прояснят ситуацию :cool:

Александр888
20.07.2012, 10:46
dopscils, да тема уже выдохлась :smile:

напомню, что теперь уже будущая официальная жена (с печатью в паспорте) - не мисс Мира с приданным,
а простая девушка, с обычной внешностью, приехавшая вроде из под Волгодонска в Москву,
сняла квартиру и устроилась на работу секретаршей.

atas
20.07.2012, 10:48
я отключился от темы страниц 15 назад. Что-то интересное произошло? =)

Александр888
20.07.2012, 10:55
я отключился от темы страниц 15 назад. Что-то интересное произошло? =)

да ничего особенного,

теперь свадьба намечается у влюблённых :smile:
прям так быстро и сразу,
причём по высшему КЛАССУ!!!!!!

добавлено через 3 минуты
А да ещё момент!

муж настаивает, что бы все его дети были на свадьбе, соответственно привести их может только бывшая гражданская жена.

я вот думаю в голове генеральных директоров крупных фирм вообще бывают здравые мысли?

Cергей
20.07.2012, 11:03
причём по высшему КЛАССУ!!!!!!
Все счастливы!
и даже
бывшая гражданская жена.

dopscils
20.07.2012, 11:25
а что в простую невозможно влюбится ?) все сложные...генеральные... :cool:
про жену на свадьбу вероятно американских фильмов насмотрелся

Александр888
20.07.2012, 11:25
Все счастливы!
и даже

бывшая гражданская жена.


ну по большому счёт ДА :smile:

гражданская жена очень хотела увидеть мужа на свадьбе,
ну в общем вот и дождалась, а то что невеста не она, по большому счёту не важно :smile: :smile:

dopscils
20.07.2012, 11:26
но самое главное что все счастливы да!) как в доме два)

добавлено через 41 секунду
тема оживает..)

Златовласка
20.07.2012, 11:32
Мда.. в итоге все выливает в извечный вопрос...
Почему с одними живут и пользуют, а женятся на других?

мастер
20.07.2012, 11:32
Интеллигентные люди расходятся по интеллигентному.
Дети будут нести фату за невестой, а бывшая....пока не придумал.

dopscils
20.07.2012, 12:02
интересно, а как поступят все их общие друзья их тоже наверное всех пригласили
Александр888, ты к ним тоже относишься?

Александр888
20.07.2012, 12:11
относился раньше со стороны жены,
сейчас не отношусь.

да все придут наверно, там реальные бабосы у человека.

и всё же ставя себя на место влюблённого, ну никак не могу понять причины, по которым он настаивает на присутствии на свадьбе детей. Ну вот вообще ступор....
высшие материи наверно..:smile:

dopscils
20.07.2012, 12:23
Александр888, хочет быть интеллигентом может?)

D.I.T.
20.07.2012, 14:44
Я еще утром написал в этой теме,потом подумал и ......снес ее нафиг)))
Господа! Не лезьте и не судите других(да несудимы будите). У каждого своя правда и каждая имеет право быть.Жизнь штука сложная и разложить ее на белую и черную неполучится.Хотя,что я говорю, большинство из Вас уже взрослые Дяди и Тети.)))Развелся-оба виноваты.Кроме красоты у жены должны быть еще достоинства. Вспомнил анекдот:
-Приходит мужик к кондитеру заказать жене торт на юбилей.Просит его сделать двух ярусным.Говорит кондитеру:на верху напиши мне"ты не становишься моложе",в низу "ты становишься лучше". На следующий день забегает за тортом хватает и домой.Дом,гости за столом.Открывают коробку и читают надпись"ты не становишься моложе с верху,ты становишься лучше с низу!" Дети на свадьбе-молодец.Дети-это его кровь,это он сам на половину.Если бы он их забыл,плюнул,скрывался-это лучше?

ANDRS
20.07.2012, 15:32
и всё же ставя себя на место влюблённого, ну никак не могу понять причины, по которым он настаивает на присутствии на свадьбе детей. Ну вот вообще ступор....
высшие материи наверно..:smile:

Унизить. Проще простого, я вот какой, а ты ничто, а почему? Потому-что есть бабосы. По-другому мыслить уже не умеет. Да и перед пацанами как уж не вы.... ся.

ЮТА
20.07.2012, 17:01
Я тоже считаю, что это не из благородства и не от крепкой отеческой любви:frown:
По меньшей мере это жестокий поступок по отношению к матери своих детей.

atas
20.07.2012, 17:18
а детей спрашивать не пробовали, оно им надо?

ЮТА
20.07.2012, 17:28
трёх детей (5, 2 и 0,7 месяцев)

Думаю, что вряд ли

Sheilock
20.07.2012, 17:36
Ну прям "Рабыня Изаура" отечественного разлива разворачивается на наших глазах.
Коллеги, в чужом белье ковырятся не надоело? Я полагал темка заглохнет сама собой - ан нет, вовремя подлитое маслице чудеса творит.
В следующей серии смотрите - " Дон Мильён требует присутствия на торжестве любимых домашних животных , фикус и бывшую тёщу. Фикус в панике, у него старый горшок..."

шеф
20.07.2012, 18:00
А что, всем им жить мирно нельзя разве, несмотря на развод? Ну разошлись и разошлись, а оставаться более-менее родными людьми нельзя разве, ведь все-таки столько прожили вместе, дети и т.п.
Давайте толерантнее быть.

atas
20.07.2012, 18:38
Думаю, что вряд ли
мда, точно. клиника

Ангелина
20.07.2012, 21:48
Санта-Барбара,,,,,,,,,. Серия триста тридцать восьмая........... я думала = это женское кино.... Ан нет -0,как мужчинам интересно его переживать

милосердова оксана
20.07.2012, 22:21
Ангелина, а они что, не люди что ли?

Ангелина
20.07.2012, 22:24
милосердова оксана, да ни в коем случае! Пусть их... переживают!
Просто совсем непросто копаться в чужих душах, да и уж совсем бесполезно ЕЁ предугадать

Александр888
20.07.2012, 22:52
Ну прям "Рабыня Изаура" отечественного разлива разворачивается на наших глазах.
Коллеги, в чужом белье ковырятся не надоело?

как сказал классик
Под насмешкой скрывается иногда духовная нищета.
Жан де Лабрюйер.


а по поводу грязного белья, так ведь нет никакого белья.
Что бы было бельё, нужен конкретный человек, а в этой теме неизвестные герои, может даже и вымышленные.

Люди просто высказывают своё отношение к конкретному случаю, чем в некотором смысле открывают сами себя.

vovan-vrn
21.07.2012, 00:26
В третий раз говорю - приворожила :al: Потому и крышу сносит у него.

Dr.Livsy
23.07.2012, 16:07
В третий раз говорю - приворожила :al: Потому и крышу сносит у него.

Видимо да...

atas
24.07.2012, 11:42
Dr.Livsy, самое время закончить первый сезон. До свадьбы =)

Dr.Livsy
25.07.2012, 16:01
atas, согласен.

aysen
25.07.2012, 16:07
Dr.Livsy, самое время закончить первый сезон. До свадьбы =)

ахахаха точно подмечено

EPLLI
27.07.2012, 13:25
Под насмешкой скрывается иногда духовная нищета.
Жан де Лабрюйер.
Мне больше нравится у него:
Все давно сказано, и мы опоздали родиться, ибо уже более семи тысяч лет на земле живут и мыслят люди. Урожай самых мудрых и прекрасных наблюдений над человеческими нравами снят, и нам остается лишь подбирать колосья, оставленные древними философами и мудрецами.

:wink:

Sheilock
27.07.2012, 14:50
Мне больше нравится у него:

:wink:

А мне вот это: "... Беда, когда у человека не хватает ума, что бы хорошо сказать, или здравого смысла, что бы осторожно промолчать..."
История вымышлена и интерес к ней искусственно подогревается. Автор малоталантлив в интригах и эпистолярном жанре изложения, а по сему - всё это скучно и банально:bk: на грани пошлого подглядывания в замочную скважину..., точнее - за гранью...

Александр888
27.07.2012, 18:01
А мне вот это: "... Беда, когда у человека не хватает ума, что бы хорошо сказать, или здравого смысла, что бы осторожно промолчать..."
История вымышлена и интерес к ней искусственно подогревается. Автор малоталантлив в интригах и эпистолярном жанре изложения, а по сему - всё это скучно и банально:bk: на грани пошлого подглядывания в замочную скважину..., точнее - за гранью...

я то точно знаю, что и как, в этой истории, а Вы просто выпендриваетесь. Похоже моя цитата брошенная на угад, попала в цель.

Cергей
27.07.2012, 18:34
я то точно знаю, что и как, в этой истории
А зачем сюда это "Мыло" слили, лавры Германики покоя не дают?

vovan-vrn
28.07.2012, 00:53
История вымышлена и интерес к ней искусственно подогревается. Автор малоталантлив в интригах и эпистолярном жанре изложения, а по сему - всё это скучно и банально на грани пошлого подглядывания в замочную скважину..., точнее - за гранью...

Браво, Sheilock! :rolleyes:
Заглянули в тему и сразу порядок навели, и автора и изложение оценили! И не постеснялись. Дескать, мне скучно и для меня банально, значит, история - вымысел, а у автора - нет таланта.
Зато Вами созданные темы, Sheilock, всегда отличаются редкой оригинальностью и вызывают живой интерес, прям зачитываешься ахинеей, которую несете.

шеф
28.07.2012, 13:12
Уже взял поп-корн, уселся поудобнее - жду продолжения перепалки...:wink:

Cергей
28.07.2012, 14:23
жду продолжения перепалки.
Что то мне подсказывает что не будет.

шеф
28.07.2012, 19:44
Cергей, а жаль.:smile:

savelnik43
02.12.2012, 17:49
Поржал...а как там события дальше пошли?

Александр888
02.12.2012, 17:59
Поржал...а как там события дальше пошли?


Свадьба с секретаршей состоялась.
Со слов знакомых он к ней относится немного высокомерно, типа принеси/подай, но это может и привирают.
Квартиру хорошую муж оставил, но оформил не на жену а на детей. Алименты платит, кстати я зарабатываю в три раза меньше, чем сумма этих алиментов.
ну и всё, рассказывать больше нечего.



к Perfecto никакого отношения не имею, походу кто то пиарится на халяву. :)

Гаррис
03.12.2012, 05:13
(Всем майским участникам диспута посвящаемся) ..., да ладно, Александр,с июля месяца в этой истории столько нового произошло, вот оказывается этот деспот работал в минобороне, и секретарша вовсе не секретарша а директор по имуществу ( по телеку показывали) и детей обещала усыновить lady gaga, а чего она по правде говоря в москву приезжает ?

Аркадий
03.12.2012, 08:17
Браво, Sheilock! :rolleyes:
Заглянули в тему и сразу порядок навели, и автора и изложение оценили! И не постеснялись.

Разрешите спросить... а на кой хрен на авто форуме обсуждают темы оооочень далекие от авто? И вообще, кому какое дело кто кого бросил? Или здесь все женились (выходили замуж) девственниками, не уходили от супругов и не платят алиментов? Зачем обсуждать и осуждать кого то? На этот случай есть специальные интернет ресурсы.

alimofo
03.12.2012, 08:21
Разрешите спросить... а на кой хрен на авто форуме обсуждают темы оооочень далекие от авто? И вообще, кому какое дело кто кого бросил? Или здесь все женились (выходили замуж) девственниками, не уходили от супругов и не платят алиментов? Зачем обсуждать и осуждать кого то? На этот случай есть специальные интернет ресурсы.
Автор темы ездит на йети и видимо герои темы пару раз кидали взгляды на авто, а это уже повод:smile:

Аркадий
03.12.2012, 08:22
Автор темы ездит на йети и видимо герои темы пару раз кидали взгляды на авто, а это уже повод:smile:
:biggrin::biggrin::biggrin:

Shamhoon
03.12.2012, 08:41
Разрешите спросить... а на кой хрен на авто форуме обсуждают темы оооочень далекие от авто? И вообще, кому какое дело кто кого бросил? Или здесь все женились (выходили замуж) девственниками, не уходили от супругов и не платят алиментов? Зачем обсуждать и осуждать кого то? На этот случай есть специальные интернет ресурсы.
В каждой компании должен быть свой "Малахов"!, "Зеленский", ну или "Закошанский".:smile:
Александр888 -"наше всё".:smile:

Cергей
03.12.2012, 09:02
свой "Малахов"!, "Зеленский", ну или "Закошанский".
Малахова знаю, мочой лечит. А эти двое чем занимаются? Они в ТВ живут?

Александр888
03.12.2012, 09:14
В каждой компании должен быть свой "Малахов"!, "Зеленский", ну или "Закошанский"


о, смотрю суровые Челябинские мужики подтянулись :smile:
"Челябинские мужики настолько суровые, что за оголенный электрический провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину" (с) :biggrin:




Кстати недавно случайно посмотрел на ТВ старый Американский фильм с молодым ещё Де Ниро, называется "Влюблённые". Там как раз поднята эта тема, оставление мужчиной семьи с детьми. Отличный фильм.

Shamhoon
03.12.2012, 09:19
Малахова знаю, мочой лечит.
Это не тот. "Наш" мозги "лечит", и не этим...:smile:
о, смотрю суровые Челябинские мужики подтянулись
:rolleyes::wink:

пытливый
03.12.2012, 09:35
Разрешите спросить... а на кой хрен на авто форуме обсуждают темы оооочень далекие от авто?
Согласен, сколько живет человечество, все время кто то кого то омтавляет или бросает, так уж устроены мы гомосапиенсы. Что из этого делать сенсацию и тему для обсуждения, все будут правы по своему или все будут гадами, это с какой стороны слушать изложение событий. Скушно все это, ибо старо как мир и банально.

Кенгуру
03.12.2012, 09:53
А вдруг муж узнает, что один из детей не его..
Как тут поступить?
Я вот тоже сразу бы свалил, а еще и про секретаршу бы придумал отмазку.
Лучше пусть меня считают гадом, но не знают, что жена рога наставила))))


Разрешите спросить... а на кой хрен на авто форуме обсуждают темы оооочень далекие от авто?

Это Курилка. Тут все можно.

Stanislavus
03.12.2012, 11:30
Кстати, вчера только узнал свежую новость, что Половцев (актер, "Улицы разбитых фонарей", "ты же лопнешь деточка!") переехал в Москву и бросил жену в Питере... :cool:

UNAT
03.12.2012, 13:24
А вдруг муж узнает, что один из детей не его..
Как тут поступить?
Я вот тоже сразу бы свалил, а еще и про секретаршу бы придумал отмазку.
Лучше пусть меня считают гадом, но не знают, что жена рога наставила))))




Это Курилка. Тут все можно.
Где-то в сети читал иследования, что до 30% детей не от мужей. Сам был долго не женат и практика показывает, что цифра близка к реальности:al:

добавлено через 5 минут
Особенно убил случай, когда ребенку нужно была пересадка костного мозга от единокровных детей, а ДНК показало, что отцы разные. Это уже по зомбо ящику показали

пытливый
03.12.2012, 13:56
Где-то в сети читал иследования, что до 30% детей не от мужей.
Это жизнь! Любим одних, женимся на других, спим с третьими.

Валерий Б.
03.12.2012, 20:16
Согласен, сколько живет человечество, все время кто то кого то омтавляет или бросает, так уж устроены мы гомосапиенсы. Что из этого делать сенсацию и тему для обсуждения, все будут правы по своему или все будут гадами, это с какой стороны слушать изложение событий. Скушно все это, ибо старо как мир и банально.
В людях борется обезьянье начало с божественным. Как говориться, "кто без греха - пусть первым бросит камень". Но и полностью оправдывать все свои "грехи"/"грешки" всеобщей животностью нельзя. На этом построена вся мировая культура: и литература, и весь кинематограф, и т.д. Что же Интернету в стороне оставаться? Почему бы в Курилке и не поболтать на вечные темы?

Ангелина
03.12.2012, 21:57
Половцев (актер, "Улицы разбитых фонарей", "ты же лопнешь деточка!") переехал в Москву и бросил жену в Питере.
Я по телеку смотрела - жена первая его бросила!! вот!

Александр888
03.12.2012, 22:15
а у Половцева тоже есть новорожденные дети?

просто суть этой темы, не в том, что муж бросил жену,
а в том, что муж настрогал детей и тут же бросил.

Кстати выше упоминали про чужих детей, так вот в нашем случае генетическая экспертиза не требуется, все трое детей на одно лицо и лицо это папино.

wdntch
03.12.2012, 23:01
Такое ощущение, что на женский форум попал))))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

добавлено через 3 минуты
А к Башаров к Навке ушел, а Жигунов к Заворотнюк))) А Мел Гибсон к русской бабе какой-то)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Александр888
03.12.2012, 23:08
А к Башаров к Навке ушел, а Жигунов к Заворотнюк))) А Мел Гибсон к русской бабе какой-то)))


О блин, а я и не знал.
А Вы откуда информацию взяли? С форума суровых Челябинских мужиков? :D:):):):):):)

Cергей
04.12.2012, 07:35
А Мел Гибсон к русской бабе какой-то
Мне Мел Гибсон нравится, недавно пересмотрел "Смертельное оружие 1,2,3,4" остался очень доволен!

Stanislavus
05.12.2012, 15:45
А у Фернандо Алонсо сейчас русская подруга - модель Даша Капустина! :smile:
http://rusradio.es/upload/userfiles/images/bd7673f08f12b81bb36dceba84d70f06.jpg

Валерий Б.
05.12.2012, 19:42
А у Фернандо Алонсо сейчас русская подруга - модель Даша Капустина!
Значит у него капусты поубавится.

Shamhoon
06.12.2012, 13:09
Специально для Александр888:wink::az:
http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/06/12/2012/372364.shtml
:tongue:

Александр888
06.12.2012, 13:57
Shamhoon, прикольно, почти всё совпало,
только Аршавину не 41 год и третий ребёнок не полугодовалый а 1,4г.

Ну в общем там в комментах, после статьи, всё сказано :smile:



Ну да, ну да, мы всё понимаем - любовь нечаянно нагрянет....... :smile:
Интересно он воспользуется в семейных делах своей коронной фразой: "это ваши проблемы" :)

Dr.Livsy
06.12.2012, 14:18
А у Фернандо Алонсо сейчас русская подруга - модель Даша Капустина! :smile:
http://rusradio.es/upload/userfiles/images/bd7673f08f12b81bb36dceba84d70f06.jpg

А посимпатишнее не судьба?... Там же подержаться не за что.:bk:

пытливый
07.12.2012, 11:34
Там же подержаться не за что.
Дык все модели системы Д2С ( доска, два соска, а в середине дырка.)

Златовласка
07.12.2012, 11:45
господи..
какая мерзотная тема пошла

Konishev1975
07.12.2012, 13:44
мы не виноваты, природа так устроила мужиков - полигамны мы

Александр888
07.12.2012, 14:15
про мужскую полигамию :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w