PDA

Просмотр полной версии : Какие подарки получили от ОД???


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Medise
28.05.2010, 22:34
Скоро время забирать зверька, собственно интересно, на какие подарки есть смысл разводить(вернее требовать) ОД. В 2007 покупали Тайоту Ярис дилер пытался зажать сертификат РивГош на 5 тыров. :cool:

Russ
29.05.2010, 05:16
Мне подарили коврики и попытались продать набор автомобилиста с логотипом шкоды )

Desperado
29.05.2010, 08:07
Коврик в багажник и передние брызгрвики + скидка на сигналку 14000руб иль больше уже не помню:(

Aby_
29.05.2010, 21:13
Передние брызговики, коврики в салон и 3% от всей покупки.

блондинка с люком
30.05.2010, 01:32
брелок и 30 тыр.

Sibrien
01.06.2010, 10:24
2% скидка постоянного покупателя

khl
01.06.2010, 17:19
2% тоже получил, но покупатель первичный

grec
21.06.2010, 13:17
Большого Белого ЙЕТИ !
На фото красивый, а в жизни страаааашная игрушка!!!:beee:

gon
21.06.2010, 14:50
2% скидка, стоимость парктроника (13500), коврики в салон, пер. брызговики

115кило
21.06.2010, 15:23
скидка 3% и заднии стеклоподъёмники в низшей комплектации

Alex35
21.06.2010, 16:14
коврики(текст.и рез.)комплект зимней резины+скидка11%

DeKan
21.06.2010, 18:47
коврики(текст.и рез.)комплект зимней резины+скидка11%

У вас что Новый год наступил??? Классные подарки!!! А у нас вроде вообще ничего, хотя придет машинка посмотрим...

gon
21.06.2010, 18:47
а, можно по-подробнее о такой щедрости дилера? :)

Alex35
21.06.2010, 20:28
Да просто машина 11.12.2009

добавлено через 31 секунду
Брал из наличия и ждать очень не хотел.

Skodnica
21.06.2010, 23:01
Подарили багажник,Мультилок и 20000р

Smailik_mari
21.06.2010, 23:59
Люди,я вам завидую, как я поняла мне ничего не видать вообще.

gon
22.06.2010, 10:22
трясите менеджера. хотя, конечно, надо было договариваться при заказе.

thanatos
22.06.2010, 11:34
В Росспан-Моторс ради смеха тряс всех, начиная от своего менеджера до зам. директора по продажам. Все делают виноватые глаза и говорят, что не в их праве. Наверное, зависит от дилера и корпоративных стандартов. Т.е. небольшие дилеры, которым важен клиет именно у них, могут дать скидку, а дилеры, входящие в холдинги - нет.

Aleks
22.06.2010, 12:02
Подарили (скорее выпросил) коврики в салон и передние брызговики. Вот и все. СПб, зентр на Энгельса.

thanatos
22.06.2010, 12:39
Подарили (скорее выпросил) коврики в салон и передние брызговики. Вот и все. СПб, зентр на Энгельса.
мда... итого цена вопроса - от 3 до 4 тысяч.. Надо покупать машину за пределами Северо-Западного региона и Московской области...

Ivan/Samara
22.06.2010, 13:06
Завидую многим.
Мне кроме ОДшной карты накопительной с 1% от стоимости авто для трат в салоне ОД ничего и не дали....
Это автомир был...

gon
22.06.2010, 13:15
а, вы просили? требовали?
я три салона объехал с вопросом о скидках. да и в салоне, где брал, сменил при заказе менеджера на более сговорчивого.
ещё можно по-пробовать заинтересовать менеджера ;-)

Ivan/Samara
23.06.2010, 10:33
В том то и дело, что просил...
Но в Самаре всего 1 диллер Шкоды- Автомир.
Вот они и наглеют....

Smailik_mari
25.06.2010, 01:06
Мы кроме 3% скидки на дальнейшее обслуживание не получили - оч были расстроены,просто реально омрачило покупку авто....Думали, о дальнейшей покупки супёрба мне, или октавии мужу,после это как отрезало......Так что в глубинке тоже не круто покупать-жмотятся...

Крит
01.07.2010, 17:37
Мне сказали и так завод скидку сделал 4.5%. Брелок Шкода пришлось покупать самому 65руб.:smile: Все равно машиной доволен, а дилер и так торгует как горячими пирожками, зачем подарки дарить?

Medise
01.07.2010, 21:51
Мне только ручка Shell-Skoda досталась, и то после выпрашивания ковриков, набора автомобилиста иль еще гего. Нивкакую хммм Но ПТФ достались бесплатно, т.к. менагер вовремя не заметил что они есть. :) в этом хоть на встречу пошли. Еще отмазались от собственной акции с сертификатом на 12 моек купленного авто. Говорят мол это для доп.укомплектованых авто. вот так. очередная акция-фикция. Диллер Софийская.

thanatos
01.07.2010, 22:43
Мда, в Питере зажрались совсем дилеры...

AquaBlue
02.07.2010, 17:03
Мне сказали и так завод скидку сделал 4.5%. Брелок Шкода пришлось покупать самому 65руб. Все равно машиной доволен, а дилер и так торгует как горячими пирожками, зачем подарки дарить?
один в один! правда брелок обошелся в 80р) и удалось скорее выпросить, нежели получить в подарок, маленький автохолодильник (хотела коврики - не было)...и то потому что постоянные клиенты :ah:

an555
02.07.2010, 19:17
Упросили менеджера дать скидку, после того как он сказал, что ПТС будет только к 16.00, а мы приехали в 11.00. Скидку дали в 1% и что-то начислили на карточку. Дилер "Автомир".

Глобус
02.07.2010, 19:31
поездив по ОД понял одно: никаких скидок получить не удастся, а в подарки суют коврики да набор автомобилиста, был, правда, один случай, но там видимо манагеры ошиблись в расчетах и "брюки превратились в элегантные шорты", цена упала тыщ на 30. И так по этой цене и продали...

Soncha
04.07.2010, 10:30
в мае заказывала машинку. менеджер про скидки и подарки сказал- нет, ни чего не полагается :frown:

Smailik_mari
06.07.2010, 19:00
поездив по ОД понял одно: никаких скидок получить не удастся, а в подарки суют коврики да набор автомобилиста, был, правда, один случай, но там видимо манагеры ошиблись в расчетах и "брюки превратились в элегантные шорты", цена упала тыщ на 30. И так по этой цене и продали...
Этому просто позавидовать можно.
Мною было написано письмо в саму Шкоду, тк ОД апеллировал ,что скидки не даёт сама Шкода. И вот он конфуз...
Вот официальный ответ.
Мы получили от коллег из Чехии Ваше обращение.
В первую очередь, наша компания благодарит Вас за выбор автомобиля марки "Skoda".
Что касается Вашего вопроса, то мы можем прокомментировать, что ни производитель, ни компания ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" юридически не регулирует взаимоотношения между дилерами (продавцами) и клиентами (потребителями). Поэтому, мы просим Вашего понимания, что все преференции по отношению к своим покупателям, дилеры предоставляют на свое усмотрение и возможности.

Несмотря на вышеперечисленное, со своей стороны, мы сообщили руководителю отдела продаж дилерского предприятия в г. Мурманске о Ваших замечаниях по процессу покупки автомобиля.

Так что не верьте ОД, если они будут ссылаться на саму Шкоду:mad:

Yury_Sevavto
06.07.2010, 21:02
Так что не верьте ОД, если они будут ссылаться на саму Шкоду
Не понимаю где в ответе Вам - представительство Шкоды опровергло мои слова (благо я читал его полностью и в оригинале), что подарков от компании сейчас не предусмотрено? Как я уже говорил - есть акции, которые с подачи представительства предусмотрены для каждого дилера, такие как "зимняя резина в подарок" (была прошедшей зимой), такие акции мы поддерживаем. С акциями, которые проходят в данный момент Вы можете ознакомится на официальном сайте SkodaAuto в России. Все остальные инициативы - это личное дело каждого дилера в отдельности, кто то дарит дорожные наборы, кто то мойки, кто то брызговики. Компания "Север-Авто" также периодически проявляет различные инициативы - мы дарили дорожные наборы, мы дарили ковры, мы делали дополнительные скидки на автомобили. В данное время мы поддерживаем ВСЕ акции, которые расписаны на официальном сайте SkodaAuto в России, Вы не были ничем обделены, авто Вам доставили быстро, всё было сделано без проволочек, всеми акциями от Skoda, которые действуют на территории РФ Вы могли воспользоваться. Надеюсь профессионализм всех наших сотрудников, которые с Вами работали у Вас не вызвал никаких сомнений, я от лица компании "Север-Авто" буду рад ответить на любой Ваш вопрос, а также хочу сказать, что мы с радостью ждем Вас в нашем автосалоне снова с любыми предложениями, пожеланиями, а также (повторюсь) с любым вопросом!:wink:

Наблюдатель
09.07.2010, 21:05
хотел я купить белую.... была, даже забронировали, амбишен в базе 819, плюс ....коврики, брызговики, накладки порогов, защиту поддона оценили в 26 тыс.и о подарках вообще речь не шла.....подумал я , поднял руку... и купил другую машину..

Вячеславв
10.07.2010, 19:31
Подарили сертификат Анталия-Тур на турпутевку скидка 5%,футболку фирменную Шкода,а вот подарок в виде текстильных ковриков (около3500р.) ,долго уламывал....но вроде сказали дадим,но во вторник. Так что ,буду ждать еще 2 дня,может и подарят.Резиновые купил 1800р.хорошие родные + 450р. в богажник коврик. А эти если подарят на лето поставлю.Вот так.

rx3avs
10.07.2010, 21:32
, поднял руку... и купил другую машину..
Это значит не сильно Шкоду хотели. И подарки тут не при чём

Наблюдатель
10.07.2010, 22:06
Это значит не сильно Шкоду хотели. И подарки тут не при чём
сильно хотеть это 25 сверху...:an:
пошли и купили другую, на 100 тыс дешевле, и комплектация побогаче....
это же просто средство передвижения...

игорян
10.07.2010, 22:13
А почему "другая" не раскрывается,секрет ?

Дина
10.07.2010, 22:13
Читаю эту тему и складывается впечатление, что народ в автосалон ходит только за подарками. Покупая машину почти за миллион выпрашивать коврики за 3,5 тысячи...
Я понимаю, когда делают подарки на прошлогодние, залежавшиеся авто или в конце года, когда машинка вот-вот станет прошлогодней. Но, когда заказываешь машину "под себя" с теми допами и заморочками, которые нужны именно тебе, то за удовольствие надо платить.
ИМХО, подарки выпрашивать унизительно

climba
10.07.2010, 22:23
Подарки это и есть скидка, если есть желание помогать дилеру заработать) можно им еще денег дать) И зачастую ОД не говорит специально о проводимых акциях, потому просить скидку или подарок кажется в норме вещей

rx3avs
10.07.2010, 22:25
Покупая машину почти за миллион выпрашивать коврики за 3,5 тысячи...
Или магнитолу приколхозить за 2,500 рублей.
Присоединяюсь.

Наблюдатель
10.07.2010, 23:04
А почему "другая" не раскрывается,секрет ?
не секрет, просто еще не забрал, стоит в салоне, пежо 308, белая, в максимальной комплектации, премиум пак, стеклянная крыша, автомат, русский пакет, гарантия 3 года, или 100 тыс, цена 716, сделали скидку за назойливость, и кредит на 2 года без переплаты...
http://www.peugeot.ru/model-range/308/hatchback-5-doors/

rx3avs
10.07.2010, 23:17
пежо 308,
Никак на кроссовер не тянет. Тут люди хотят конкретный автомобиль, а не какой автомобиль можно купить за эти деньги.

Наблюдатель
10.07.2010, 23:35
возможно, но я кроссовер на моноприводе не жаждал, просто городской авто, не более..

rx3avs
10.07.2010, 23:43
Наблюдатель, Про то и речь. Все прекрасно понимают ,что за эти деньги можно купить две приличные машины. Не надо "умничать".

Наблюдатель
10.07.2010, 23:48
ну извините, у меня так произошло...

115кило
11.07.2010, 08:24
Читаю эту тему и складывается впечатление, что народ в автосалон ходит только за подарками. Покупая машину почти за миллион выпрашивать коврики за 3,5 тысячи...
Я понимаю, когда делают подарки на прошлогодние, залежавшиеся авто или в конце года, когда машинка вот-вот станет прошлогодней. Но, когда заказываешь машину "под себя" с теми допами и заморочками, которые нужны именно тебе, то за удовольствие надо платить.
ИМХО, подарки выпрашивать унизительно

у меня скидочка почти 40.000 руб получилась.И если бы я её не обсудил,то заплатил бы по полному прайсу.А на скидочку я как раз и добил в машину коврики,магнитолы и т.д. Скидку считаю правильным делом.На рынке надо торговаться.

Дина
11.07.2010, 10:38
115кило, скидка по акции - это одно, а вымаливание просто подарков - совсем другое.
Нам менеджер сразу сказал, что мы попадаем под акцию со скидкой, т.к берем кредит в Сбербанке. На неделе поедем оплачивать машинку (уже стоит в салоне).

115кило
11.07.2010, 10:56
Дина
Не было никаких акций.Я за нал брал и вторую машину в автомире.Вообще расчитывал на скидку 5% дали 3% ,ну и стеклоподъёмники заднии в подарок пошли.В целом отношение меня устроило.Скидку дали,я доволен.Года через полтора ещё чё нибудь у них куплю :)

Yury_Sevavto
11.07.2010, 11:31
Сам ожидаю авто и коврики с брызговиками буду покупать, уже заказал магнитолу у себя же. За всё плачу на равне со своими клиентами и считаю это нормальным. А любой акцией, приводимой SkodaAuto можно воспользоваться и менеджер обязан рассказать обо всех акциях проводимых, так что никто не будет скрывать акцию - скидка 5% на авто при кредитовании через Сбер (к примеру). Дилер только рад, если люди приобретут автомобиль с помощью централизованной акции.

115кило
11.07.2010, 11:51
Сам ожидаю авто и коврики с брызговиками буду покупать, уже заказал магнитолу у себя же. За всё плачу на равне со своими клиентами и считаю это нормальным. А любой акцией, приводимой SkodaAuto можно воспользоваться и менеджер обязан рассказать обо всех акциях проводимых, так что никто не будет скрывать акцию - скидка 5% на авто при кредитовании через Сбер (к примеру). Дилер только рад, если люди приобретут автомобиль с помощью централизованной акции.


РЖУ В ЗАХЛЁБ.
Не надо людей считать за идиотов.

Yury_Sevavto
11.07.2010, 12:55
На хамство не привык отвечать хамством. А по себе как говорится - не судят.

115кило
11.07.2010, 13:06
Есть такая поговорка:
Гагарин долетался...и продолжение.
1) Менеджер который не может получить скидку на своей работе для себя лично на продаваемую им продукцию-никому не нужный менеджер.И ему не дают скидку по причине скорого увольнения и соответственно всё написанное Вами в других ветках пустой звук.
2) Продолжение фразы Гагарин долетался... И соответственно Вам опять верить нельзя.
Или я не правильно понял и Вы не торгуете шкодами?

По своему жизненному опыту и общению с людьми торгующими машинами.Скидка для персонала составляет в среднем около 10%

Yury_Sevavto
11.07.2010, 13:12
Скидка и "подарки" разные вещи. Вы темой не ошиблись? Читайте внимательнее, Гагарин. Для себя, считаю диалог с Вами закрытым.
p.s. если Вы про фразу "на равне", то я от нее не отказываюсь, т.к. все наши состоявшиеся клиенты имеют скидки на аксесуары, от 3% и до 7%.

115кило
11.07.2010, 13:27
Не люблю когда продавцы покупателей за дураков держат.
Но в Вашем случае это не имеет значение.Посмотрел,в Мурманске только один дилер шкоды.Люди всё равно никуда не денутся пойдут покупать к Вам.

Yury_Sevavto
11.07.2010, 13:42
В принципе, если Вы готовы обсуждать интересующие вопросы в позитивном или хотя бы нейтральном ключе, то можно продолжить диалог. Как менеджер отдела продаж, могу сказать, что бесплатно, в качестве подарка - как хотите, сотрудник не должен ничего брать - это отражается на клиенте. Я не буду называть имен, но когда то я работал в другой фирме и взятое сотрудником или подаренное ему, к примеру, масло моторное отражалось в заказ-нарядах клиентов, когда вместо положенных 4.5л, вписывалось 6л. и постепенно отбивалось. Поймите, что на складе существует приход-расход, инвентаризация, недостача. Я благодарен компании "Север-Авто", что позволено работать в хорошей системе, где всё по сделано по уму. Поверьте, что 99% людей приобретающих автомобили у нас довольны обслуживанием и видят, что бардака здесь нет. Я, как и все сотрудники, платим деньги за расходники, за работу. Есть определенная скидка, но она небольшая, не больше, чем могут позволить себе клиенты. Надеюсь на понимание и дальнейшее позитивное общение с Вами.:smile:

115кило
11.07.2010, 15:09
Yury_Sevavto
Лучше напишите про скидку которую получили на авто,а не аксессуары.Больше 10% или меньше?
А воровать у нас воровали и будут воровать.На самом деле 4 литра масла в мотор только влазит(дизель 1.9) А официалы пишут МИНИМУМ 4.5 литра.

Yury_Sevavto
11.07.2010, 15:12
115кило, меньше :frown:

Andron
11.07.2010, 16:30
Попытаюсь договориться о скидках на допы при доставке машины в салон.
Манагер уговорил защиту картера у них заказать, типа дешевле выйдет. Посмотрим.
А так, резиновые коврики и передние брызговики хотелось бы в подарок получить :)

Надежда
15.07.2010, 18:26
При заказе MDI разъема, из подлокотника исчез аудио разъем. Может оно так и должно быть, но ни представительство ни тем более салон внятно это объяснить не смогли. Оттого подарили шкодовскую сумку для путешествий. Всё, больше никаких подарков не было.

kev72
19.07.2010, 21:04
При выдаче подарили бутылку хорошего шампанского, ковриков и брызговиков не смог выцыганить по причине их отсутствия у ОД (Дина Плюс, г. Тюмень)

добавлено через 1 минуту
При заказе MDI разъема, из подлокотника исчез аудио разъем. Может оно так и должно быть, но ни представительство ни тем более салон внятно это объяснить не смогли. Оттого подарили шкодовскую сумку для путешествий. Всё, больше никаких подарков не было.

В инструкции написано что MDI по идее включает и аудио разъем. Там переходник должен быть.

Наталка
21.07.2010, 15:33
Мне подарили: берлок шкоды, карту со скидкой 10% на дальнейший сервис, + самый большой подарок такая фигня как громкая связь (Пэрот), короче очень довольна!!!! :ah:

gon
23.07.2010, 03:41
Мне подарили: берлок шкоды, карту со скидкой 10% на дальнейший сервис, + самый большой подарок такая фигня как громкая связь (Пэрот), короче очень довольна!!!! :ah:

Автопрага? а какая, где? Я раскрутил Автопрагу на гораздо большее :bratv:

Наталка
23.07.2010, 16:40
Автопрага коптево))) ну я думаю раскрутка самая основная что машину я выбила в наличии)) и не ждала ни дня))) А что у Вас?

gon
23.07.2010, 17:06
без ожидания-тоже дело. у меня на раскрутку было аж 3 месяца. В итоге скидка 2% + парктроник заводской + коврики + брызговики. В пересчёте на деньги примерно 40 тыс.

добавлено через 2 минуты
Ах! тАкой карасивый дЭвушк! можно был пАлучить пол машин бЭсплатна :)

Наталка
26.07.2010, 16:25
без ожидания-тоже дело. у меня на раскрутку было аж 3 месяца. В итоге скидка 2% + парктроник заводской + коврики + брызговики. В пересчёте на деньги примерно 40 тыс.

добавлено через 2 минуты
Ах! тАкой карасивый дЭвушк! можно был пАлучить пол машин бЭсплатна :)

коврики и брызговики у меня и так были)) как и должно быть)) :bk: Нет я очень довольна, и салоном, да и менеджер у меня был адекватный и хороший! :rolleyes:

gon
27.07.2010, 08:45
коврики и передние брызговики не идут в базе даже в самой дорогой комплектации. так, что это скорее всего бонус от дилера :)
можно приплюсовать к брелку ;)

Huhrick
29.07.2010, 20:54
Мне подарили скидку 5% от стоимости. Я доволен. И какая-то мелочь - можно заехать при пробеге 1 500-2 500 км на бесплатное обслуживание (своего рода ТО-0)

Дина
29.07.2010, 23:19
Коврик в багажник+3% скидка на дальнейшее обслуживание.
К подаркам не относится, но все же - 5% скидка по программе кредитования со Сбербанком

Soncha
30.07.2010, 00:28
какие щедрые у вас дилеры. в калининграде удавятся, мне сегодня менеджер говорит карту скидок подарим, я его спрашиваю- "скидка какая, сколько процентов?", он отвечает (все готовы это услышать;) ) "0%, но она накопительная!" :biggrin:

andrei
01.08.2010, 01:27
Питер . Автоцентр на Хасанской. подарили набор автомобилиста+ карту скидочную 2% на след. машину в течении гарантии и не помню толи 3 толи 5 % на ТО+ 3 год гарантии (на движок и еще чего-то) при условии шо у них буду обслуживаться.

vialexis
10.08.2010, 16:57
Волгоград. Спарт-А. Коврики + зимнюю резину в нагрузку к машине

rma
10.08.2010, 17:02
А мне скидку дали почти 80 тыр и пряник в виде эмблемы Шкоды. К-моторс Петрозаводск.

Дина
10.08.2010, 19:10
пряник в виде эмблемы Шкоды.
Ух, какой у Вас дилер Затейник!

mia
10.08.2010, 23:43
в подарок ничего не дали... коврики и те пришлось покупать!

gon
11.08.2010, 00:01
в подарок ничего не дали... коврики и те пришлось покупать!

Ого, как!
А, просили подарки?

mia
11.08.2010, 00:05
Ого, как!
А, просили подарки?да нет как то не выпрашивали))а что надо было просить?)

gon
11.08.2010, 00:11
Конечно надо было...
покупая машину в максимальной комплектации да ещё и за налик можно рассчитывать на серьёзные скидки.
А, красивым девушкам особенно везёт на подарки. :ax:

mia
11.08.2010, 00:15
Конечно надо было...
покупая машину в максимальной комплектации да ещё и за налик можно рассчитывать на серьёзные скидки.
А, красивым девушкам особенно везёт на подарки. :ax:
ну теперь буду выпрашивать))))))

тока теперь остается догадываться то ли природа обделила то ли не везет мне в жизни))))))))))))

gon
11.08.2010, 00:29
то ли не везет мне в жизни))))))))))))

да, ладно..... машина больше мильёна стоит....
не так уж и "не везёт" :wink:

Zebrano
11.08.2010, 16:10
в подарок ничего не дали... коврики и те пришлось покупать!
Вот и у меня так, видно ОД в Москве жадноватые. Как не просила сказали тока текстильные коврики, даже на передние брызговики не получилось расскрутить, обидно.:ah:

mia
11.08.2010, 16:13
Вот и у меня так, видно ОД в Москве жадноватые. Как не просила сказали тока текстильные коврики, даже на передние брызговики не получилось расскрутить, обидно.:ah:

вам еще повезло,а мне эти самые коврики покупать пришлось...вместе с брызговиками!жадюги!

Mr.IGO
11.08.2010, 16:32
вот только седня позвонили от дилера и спросили как прошла покупка все ли вам нравиться хотя машину забрал еще в начале июня типа контрольный обзвон что ли
естественно высказал что они такие сякие жадные подарили только набор автомобилиста хотя могли бы и комплект зимней резины ну или ковриков хотя бы

Крит
23.08.2010, 14:01
mia, Дилер в Москве сказал, что и без подарков очередь растет. Хотя было бы приятно мелочь получить например игрушку Йети.

mia
23.08.2010, 14:07
mia, Дилер в Москве сказал, что и без подарков очередь растет. Хотя было бы приятно мелочь получить например игрушку Йети.

так очередь то растет на DSG наверное...а не на механику!!!

Cobra
23.08.2010, 14:08
mia, хватит. Скока можно. И так разлетаются. Подарки?!

mia
23.08.2010, 14:10
mia, хватит. Скока можно. И так разлетаются. Подарки?!

че хватит то????:eek:как будто я тут одна эту тему обсуждаю!!!

Крит
23.08.2010, 14:13
На двигатели 1.2 заказов много и белый цвет пропал на пол года. Ребята в Пеликан-Авто не виноваты в подарках - это политика салона. Когда позвонили недавно я хвалил Павла своего менеджера, пусть премию выпишут:smile:

добавлено через 1 минуту
Cobra, Я подарок сам купил для Йетьки. БРЕЛОЧЕК

Cobra
23.08.2010, 14:14
Я подарок сам купил для Йетьки. БРЕЛОЧЕК
молодца.
mia, бери пример с человека.

mia
23.08.2010, 14:15
молодца.
mia, бери пример с человека.

пипец..че сказала то я такого)??????и тут прикопались..капец какой-:frown:то!

Cobra
23.08.2010, 14:16
mia, да эт любя.:ax: Ну дадут чучело мохнатое из Китая. Ай праздник.

mia
23.08.2010, 14:18
mia, да эт любя.:ax: Ну дадут чучело мохнатое из Китая. Ай праздник.

я уж думала все капец и тут ща наедут...))))))

да не нужна мне эта игрушка...коврики бы дали...была б рада!!

Крит
23.08.2010, 14:20
Cobra, Просто в день покупки - праздник и каждая ХРЕНЬ за радость. Жалко, что дилер это не чувствует.:wink:

Cobra
23.08.2010, 14:20
mia, ну не должны отказать. Судя по фото. Я сам за чучело бы подарком прикинулся.

Крит
23.08.2010, 14:21
mia, Машинка у вас не на севере Москвы обитает?

Cobra
23.08.2010, 14:21
праздник и каждая ХРЕНЬ за радость
прав конечно. А они то бабло получили, для них тоже праздник и у кого больше...

mia
23.08.2010, 14:26
mia, ну не должны отказать. Судя по фото. Я сам за чучело бы подарком прикинулся.

да я и не выпрашивала..мне сказали что они не входят...я взяла и купила!

хотела б я это увидеть))):bm:

добавлено через 55 секунд
mia, Машинка у вас не на севере Москвы обитает?

вотопять от темы ушли...ща меня будут ругать...))))

нет я обитаю в ЮВАО!но работаю в СЗАО!

Влад
23.08.2010, 14:59
Cobra, Просто в день покупки - праздник и каждая ХРЕНЬ за радость. Жалко, что дилер это не чувствует.:wink:

Похоже им пох, тем паче сейчас, когда за Йетьками очередь на 3-4 месяца. Я получил свою машинку 6-го мая, к слову, 9-го у меня бёздэй, и дилеру это было очень даже известно. Кроме того это был 2-й авто, который я брал в этом салоне в течение 2-х лет, и это им тоже было известно. Уж могли бы уважить хоть какой нить мелочью... Хрен!! После моего ФИ, высказанного руководству, мне перезвонил менеджер сервиса и сообщил, что мне полагается в качестве бонуса скидочная (5%) карта на ТО. Вот такие вот "подарки".

Stask
23.08.2010, 19:22
Такая же фигня, ничего не подарили гады. Манагер с загаворческим видом и немного с издевкой спрашивал - "Что нет нигде машин, да?" Еще и пытались вручить машину с разбитым задним фонарем (это они так предпродажку делали видно). На этом только часа 3 потеряли. С другого етьки сняли. В общем праздника особого при получении машины не получилось...

shav68
23.08.2010, 19:31
Такая же фигня, ничего не подарили гады. Манагер с загаворческим видом и немного с издевкой спрашивал - "Что нет нигде машин, да?" Еще и пытались вручить машину с разбитым задним фонарем
Обалдеть. Это называется дилер. В таких случаях не мешало бы написать на горячую линию Шкода.

Влад
23.08.2010, 19:45
Такая же фигня, ничего не подарили гады. Манагер с загаворческим видом и немного с издевкой спрашивал - "Что нет нигде машин, да?" Еще и пытались вручить машину с разбитым задним фонарем (это они так предпродажку делали видно). На этом только часа 3 потеряли. С другого етьки сняли. В общем праздника особого при получении машины не получилось...

Совок он и в Африке совок... Надо было объяснить этому м...у (менеджеру), откуда его зарплата берется.

Глобус
23.08.2010, 21:25
Еще и пытались вручить машину с разбитым задним фонарем (это они так предпродажку делали видно).

видать на заводе стажер фонари прикручивал, у меня тож фонарь разбит был, но за эти душевные муки манагер сжалился и подарил ковры, про которые я ему намекнул, типа лопейте бальзам на душу... полили:bratv:
правда пришлось неделю ждать, пока новый придет, а то из тест-драйвовского сказали снимать не будут, т.к. он типа поюзаный, мойка и все такое...
вот так тока подарки выбиваются...:eek:

Stask
23.08.2010, 22:24
Пожаловаться на горячую линию на самом деле подмывало:smile: Но когда я брал машину (в середине июля), машин на самом деле не было, обзвонил 16 дилеров в ближайших 800 км. Заказы уже никто не принимал кроме Уфы... Этим неадекватным дилерам машину заказывать не стал. Нашел случайно свою комплектацию и цвет... В общем уже был доволен. Тут уже как-то и не до подарков было, благо машина есть в наличии. Просто процедурой выдачи автомобиля очень недовольна осталась жена, это первая у нас иномарка, представлялось все немного подругому...

Глобус
23.08.2010, 23:08
Просто процедурой выдачи автомобиля очень недовольна осталась жена, это первая у нас иномарка, представлялось все немного подругому...

мы же в России живем, чему удивляетесь то?
у вас впереди еще ТО в российских дилерских центрах..:al:
жену с собой не советую брать...:biggrin:

A.Lena
23.08.2010, 23:33
Мне не подарили ни фига, не смотря на то, что заказ в результате полностью пришлось поменять. Намекала на это - сделали овальные глаза : "а при чем тут подарки!!!". директор с барского плеча в качестве исключения позволила оформить КАСКО в компании, с которой они "не дружат". Получилась приличная экономия для меня.

Zufo
24.08.2010, 00:08
подарков никаких не давали (правда получал машинку в начале апреля) и скажу даже больше - дилер даже лошадку (эмблему) не приклеил :) ... приходится без нее наслаждаться машиной :)

Stask
24.08.2010, 01:10
директор с барского плеча в качестве исключения позволила оформить КАСКО в компании, с которой они "не дружат". Получилась приличная экономия для меня.

Со страховкой у меня еще интереснее получилось... Звонил раза три в салон по этому поводу (до салона 280 км), насчитывали всегда 39-43 тыс на меня одного. Меня эта сумма вполне устраивала... В итоге приехал забирать машину, захожу с легким сердцем к страховщикам, а они мне уже насчитывают 57-65 тыс... Говорят мы типа не знаем с кем вы до этого разговаривали по телефону... Я в "легком" шоке, начинаю думать чего собственно делать дальше? Славо богу вспомнил, что у меня хороший знакомый в родном городе в страховой вроде как уже работает. Позвонил ему, оказалось, что он уже директор в нашем местном филиале, говорит - "тебя тупо разводят!" Там можно каждый раз по всякому посчитать и каждый раз будет правильно! Много очень тонкостей. В итоге застраховались у него (когда уже пригнали машину из салона) за 37 тыс, но уже вместе с женой! Причем безо всяких "франшиз" и других ограничений. Короче работой дилера остался недоволен совсем. Какие уж тут подарки? Одни нервы блин! Прошу прошение за жуткое отступление от темы.

Kiki-spb
24.08.2010, 01:23
Мне подарили золотую карту "Рив Гош" и платиновую карту "Неон-Авто", а также
коврики.

Марсель
24.08.2010, 01:26
мне тоже ниче не дали(...

mariachu
24.08.2010, 08:36
а у меня теперь дома есть плюшевый Йетька :) страшненький, но такой милый :)

mia
24.08.2010, 08:50
мы же в России живем, чему удивляетесь то?
у вас впереди еще ТО в российских дилерских центрах..:al:
жену с собой не советую брать...:biggrin:

а что и жену отобрали впридачу?)))

добавлено через 2 минуты
подарков никаких не давали (правда получал машинку в начале апреля) и скажу даже больше - дилер даже лошадку (эмблему) не приклеил :) ... приходится без нее наслаждаться машиной :)

я вообще все склеила..осталась только наклейка 4х4..и наклейка "за рулем мотоциклист"(но это уже на стекле):smile:

Zufo
24.08.2010, 11:05
я вообще все склеила я бы тоже отодрал если бы была :) просто к слову

dingo_0
24.08.2010, 12:21
машины еще нет , но уже вписали перекладины в подарок за ожидание :smile:

A.Lena
24.08.2010, 18:35
машины еще нет , но уже вписали перекладины в подарок за ожидание :smile:

О-О-О-о-о! Круто! а меня предупредили типа "вам звонить будут, впечатления мониторить, так вы уж нас не обижайте!" Ну уж нет! Все. на что обижена ,скажу!!!

Ollala
06.09.2010, 16:49
2% - скидка на авто
2 набора ковриков - резиновые и мягкие
передние брызговики
набор автомобилиста.
Собственно это компенсация за то, что я сейчас буду ставить подлокотник (из-за "косяка" менеджера, который уже уволился) не за 7 как в допах, а за 20ть

Роман27
06.09.2010, 20:31
А мне вот ничего не дали, всё за свой счет, наверное из-за того что в феврале покупал, там еще ни каких акций не было!!!

Tony
06.09.2010, 23:16
Забирал машину 1 июля. Оплатил 26 июня. Брал из того, что было на момент у ОД (одна "отказная" машина - какому-то неудачливому покупателю банк не подтврдил лизинг). Отзвонился менеджер, с которым ранее общался и собщил, что есть вариант. Приехал и оформил. Но, однако, из подарков получил лишь карточку на скидки до 10 % при прохождении ТО и покупке запчастей у ОД. Брызговики, сигнализацию, набор автомобилиста и т.п. пришлось оплатить из своего кармана.

willy
07.09.2010, 11:44
Собственно это компенсация за то, что я сейчас буду ставить подлокотник (из-за "косяка" менеджера, который уже уволился) не за 7 как в допах, а за 20ть
20 тыс. за подлокотник - это круто!!!
По мне, так я бы его вообще не ставил.

Ollala
07.09.2010, 15:56
20 тыс. за подлокотник - это круто!!!
По мне, так я бы его вообще не ставил.
Без него совсем не удобно, да и смотрится еще ужастно эта дыра между сиденьями.
Да, забыла еще из подарков:
- тепло-шумоизоляция под капотом
- скидка 5% на сервис

tih22
07.09.2010, 21:48
У меня машина и так с большой скидкой. Так что мне достались две защигалки и ручки с логотипом ШКОДА:ax:

Aby_
07.09.2010, 22:07
У меня машина и так с большой скидкой. Так что мне достались две защигалки и ручки с логотипом ШКОДА:ax:

В подарки назначил вещи которые плохо лежали))))))) Шутка;-)

Jnkost
26.03.2011, 17:56
Бытулочку "Бечеровки":az:

Апполинарич
26.03.2011, 17:58
У меня ОД дал скидку 30000р,думаю нормальный подарок.

Серж
26.03.2011, 18:25
Апполинарич, а можно по-подробней? Брали ли Вы кредит? С какой суммы?

Апполинарич
26.03.2011, 18:30
Серж, брал за наличные.

добавлено через 1 минуту
Апполинарич, машина стоимостью 1000007р.

klam
26.03.2011, 19:00
бесплатный жрат в кафе у дилера, игрушку ети, бутылка бечеровки, скидка 15% на сигналку и возможность невозбранно сказать все что думаю о дилере:bm:

Васаби
26.03.2011, 19:00
кидку 30000р,

машина стоимостью 1000007р
Скидка 3%. Нормальный ОД.

Dr.Livsy
26.03.2011, 19:08
Скидка 30 800. Нормальный подарок.

Апполинарич
26.03.2011, 19:34
Васаби, и я думаю не плохо!

ded
26.03.2011, 19:47
Апполинарич она 2010 года?

Rust
26.03.2011, 19:54
Коврики в салон, передние брызговики, и рамку для магнитолы. Вроде неплохо но он гад ползучий мне цену 2011 года выставил т.е. на 30000 выше чем в договоре и это при том, что машина заказана 5.11.10.
В общем дилеры в регионах где нет конкуренции барзеют и не морщатся:bk:

disz
26.03.2011, 20:01
А для меня МАШИНКА - подарок!!! И так четыре месяца ожидания. Думаю так же думает и диллер...

Апполинарич
26.03.2011, 20:05
ded, 2011год.

ded
26.03.2011, 20:16
Ну тогда нормально, это мне за 10 год 70 скинули

Апполинарич
26.03.2011, 20:22
ded, а где брал? У нас на Ленинградском 33 ,в салоне Шкода?

Вальдемариус
26.03.2011, 20:39
От ОД получил набор автомобилиста))))

Инженер
26.03.2011, 20:41
Получил в подарок брелок Skoda! Сын доволен!

Серж
26.03.2011, 20:46
Получил в подарок брелок Skoda!
Это круто!

Александр888
26.03.2011, 21:14
Мне сразу сказали, что никаких скидок и подарков, типа Вы что? очнитесь, тут очередь на пол года, если не хотите, то и не надо. Это когда я спросил про скидки и подарки.
Прям даже не верится, что комуто скидки дают и подарки.

Viking
26.03.2011, 21:16
Серж, Бутылка шампанского и карта 2% на сервис - вот , что обычно дает Север-Авто.

mrcorsar
26.03.2011, 21:26
карта скидок - это обяз любого ОД при покупке авто, если будете покупать в свой день рождения можно разжиться и шампанским

Инженер
26.03.2011, 21:41
Это круто!
мне сказали то же самое что и Александр888у

Мне сразу сказали, что никаких скидок и подарков, типа Вы что? очнитесь, тут очередь на пол года, если не хотите, то и не надо. Это когда я спросил про скидки и подарки.
Прям даже не верится, что комуто скидки дают и подарки.

Александр888у
В АвтоГамме в декабре 2010 в подарок предлагали скидочницу, зимнюю резину, 50% КАСКО, ковры в салон и багажник! И это всё вместе!

Доктор
26.03.2011, 22:34
Подарок - перекодировка закрытия и открытия замков. Остальное по теме Александр888

Igorewich
26.03.2011, 23:41
Обещали подарить коврики в салон и скидку на сигнализацию 7%. Посмотрим...

EPLLI
26.03.2011, 23:49
Обещали подарить коврики в салон и скидку на сигнализацию 7%. Посмотрим...
Если не ошибаюсь, у Вас приход а/м совпал с днем рождения:ax:

Igorewich
26.03.2011, 23:56
EPLLI,
Именно так! Во вторник буду забирать.

Серж
27.03.2011, 09:23
Igorewich, хороший подарочек...:smile:

Trucker
27.03.2011, 12:33
Мне сразу сказали, что никаких скидок и подарков, типа Вы что? очнитесь, тут очередь на пол года, если не хотите, то и не надо. Это когда я спросил про скидки и подарки.
Прям даже не верится, что комуто скидки дают и подарки.
Аналогично, прямым текстом ОД говорят, что сейчас не 2009 год, очереди на машины по полгода и бороться за клиента нам не надо, так все раскупят. Зажрались одним словом.

Васаби
27.03.2011, 23:12
бороться за клиента нам не надо,
У Вас не Мэйджор-авто?

Trucker
28.03.2011, 08:33
У Вас не Мэйджор-авто?
Да везде одно и то же, был в трех ОД, Мэйджор-авто в том числе, причем в Мэйджоре манагер даже развернулся и ушел когда речь зашла о скидках.

Seam
28.03.2011, 12:15
Получал в начале марта. Ни скидок, ни подарков (даже того самого "Набора автомобилиста"). На все вопросы имел один ответ. "Вы и так получаете машину по ценам прошлого года" (я заказывал в октябре 2010 года). Да, похоже, что вернулись "счастливые времена автодилеров". Клиентов явно больше, чем машин.

funtic
28.03.2011, 15:33
А нам в Мэйджоре подарили набор автомобилиста и 10% скидочную карточку на обслуживание!!!

Cheefs
28.03.2011, 21:31
ОД- Автопрага -Юг, в подарок : коврики в салон и багажник , передние брызговики и защита картера ,не много но я доволен )))))).

disz
28.03.2011, 21:36
коврики в салон и багажник , передние брызговики и защита картера ,не много но я доволен


По моему, более, чем не много...

Trucker
28.03.2011, 22:15
ОД- Автопрага -Юг, в подарок : коврики в салон и багажник , передние брызговики и защита картера ,не много но я доволен )))))).
По сегодняшним раскладам можно воскликнуть, да вы счастливчик.:smile:

Васаби
28.03.2011, 23:01
Да везде одно и то же, был в трех ОД, Мэйджор-авто в том числе, причем в Мэйджоре манагер даже развернулся и ушел когда речь зашла о скидках.

Когдауя выбирала дилера, Мейджор оказался самым наглым и жадным, видимо это их политика" Мы крупный дилер, не нуждаемся в дополнительных клиентах, к нам и так придут"-почти дословно. Я выбрала другого ОД, вообщем осталась почти довольна.

Стася
29.03.2011, 10:26
Жмоты ОД жуткие, такое ощущение, что в клиентах не сильно заинтересованы. Удалось договориться только на резиновые коврики в салон (

Дим
29.03.2011, 23:52
Зимнюю резину положили в багажник (договаривался в ноябре -либо 2% ,либо колёса )...выбрал колёса (Gislaved Nord Frost 5)...по приезду машины ,таких не оказалось ,предложили (BRIDGESTONE IceCruiser 5000 )...

_Tolik_
30.03.2011, 05:47
Сидел вот такой кротик, когда открыли машину :)
ну и бутылку шампанского подарили еще.
http://i066.radikal.ru/1103/77/2e25a2cced21.jpg (http://www.radikal.ru)

Macolla
30.03.2011, 08:19
Коврики салона и багажника, дисконтная карта на обслуживание.

Trucker
30.03.2011, 08:47
Коврики салона и багажника, дисконтная карта на обслуживание.

Зимнюю резину положили в багажник (договаривался в ноябре -либо 2% ,либо колёса )...выбрал колёса (Gislaved Nord Frost 5)...по приезду машины ,таких не оказалось ,предложили (BRIDGESTONE IceCruiser 5000 )...

Сидел вот такой кротик, когда открыли машину :)
ну и бутылку шампанского подарили еще.
Вам везет, а московские ОД жмоты жуткие.:frown:

Стася
30.03.2011, 15:26
Вам везет, а московские ОД жмоты жуткие.:frown:


и питерские такие же, если вам от этого полегчает )

402
30.03.2011, 15:44
Дисконтную карту на обслуживание + скидки в магазинах, пакеты для летней резины и знак Ш)))

Cobra
30.03.2011, 15:45
А мне обещали зимнюю резину. Посмотрим.

EPLLI
31.03.2011, 02:45
А мне обещали зимнюю резину. Посмотрим.
В мае???:eek: хорошенькое дельце:bm: Хотя я б был бы рад:wink:

Cobra
31.03.2011, 08:06
EPLLI, наверно прошлогодняя осталась, в любом случае хоть шерсти клок.

Дамир
31.03.2011, 09:25
Мне подарили "серебряную" карточку - 7% скидка на сервис, и еще флаер на одну мойку с обработкой воском)))

klam
31.03.2011, 10:39
EPLLI, наверно прошлогодняя осталась, в любом случае хоть шерсти клок.
Хороший подарок, к следующей зиме всяко резина подорожает

Михалыч
31.03.2011, 12:09
мой дилер отделался защитой двигателя и картой на скидку 2% вроде

EPLLI
31.03.2011, 17:52
EPLLI, наверно прошлогодняя осталась, в любом случае хоть шерсти клок.
Хороший такой "клочок":wink: А чо обещают-то? На Scout вроде Michelin ставят? Тада подарок более чем на 20 тыр... Вполне!!! Вы видать хороший переговорщик:wink:

Cobra
01.04.2011, 08:32
вроде Michelin
Не знаю, не уточнял, боюсь спугнуть.:al:

EPLLI
03.04.2011, 05:24
Наконец-то сам достиг статуса одариваемого:bm: и... брелок для ключей и только:biggrin: В общем-то и не ждал ничего:bk:

Aleqz
03.04.2011, 08:27
4,5% скидка .

thanatos
04.04.2011, 08:23
брелок для ключей и только
у меня также. И то только в честь дня рождения (совпал с днем забирания машины)

pvanetu
04.04.2011, 14:57
А кто из получивших нормальные скидки (в моем понимании около 3 процентов от стоимости авто) может внятно объяснить, на каком этапе оговариваются условия по подаркам-скидкам?

НИКОЛА
04.04.2011, 20:01
А кто из получивших нормальные скидки (в моем понимании около 3 процентов от стоимости авто) может внятно объяснить, на каком этапе оговариваются условия по подаркам-скидкам?

скидку (2%) оговаривал в момент заключения договора, еще скидку от сбербанка (5% если используешь кредит) после прихода авто в салон. Скидки не суммируются. Подарки все на усмотрение ОД ну и от Вашего у меня что то выторговать. Также можно что то получить за "косяк" ОД.:al:

Иваныч
08.04.2011, 16:43
EPLLI: брелок для ключей и только

Похоже в Питере подарками особо не балуют. Мне подарли подушечку с логотипом Skoda, и то как компенсацию за долгое ожидание при выдаче машины - сначала не могли найти мои коврики в салон, потом при приемке машина не завелась, аккумулятор меняли. Получал машину в Росспане.

rowgod
08.04.2011, 19:41
-2% от цены, дисконтную карту на сервис, 10% на доп. оборудование, набор автомобилиста

Shamhoon
10.04.2011, 09:07
Похоже в Питере подарками особо не балуют.

Это точно - говорят сама машина - это лучший подарок.:eek: Можно подумать, что они ее дарят. Единственное, что удалось - договориться о бесплатной смене летней резины на зимнюю, которую я привезу.

savelnik43
11.04.2011, 12:52
Все подарки надо обговаривать заранее до закл. договора! Не хотят-ищите другого дилера- точно договоритесь!!!

zart
11.04.2011, 13:50
Подарили упаковку из 4 бутылочек (0.33) чешского пива :az:

Nataliya
13.04.2011, 19:37
Нам вообще ничего не подарили, сказали, что нам и так повезло, что машину до повышения цены оформили. Ни коврики, ни скидки, ни даже брелока... Но, в любом случае, как здесь уже сказали, сама машина-уже подарок! А брелок я сама куплю!

windw
13.04.2011, 20:52
брелок на ключи -1 шт. Полотенце маленькое махровое салатового цвета с эмблемкой - 1 шт.

EPLLI
13.04.2011, 20:58
Но, в любом случае, как здесь уже сказали, сама машина-уже подарок! А брелок я сама куплю!
Машина - подарок!!! С этим тяжело не согласиться:az:
А вот брелок тож эксклюзив - люблю массу, поэтому повесил его, как переходник к другим брелокам, купленным в странах посещениях:bm:
http://s006.radikal.ru/i215/1104/7b/ca9588d48482.jpg

Viking
13.04.2011, 22:04
Машина,как лучший подарок! Из осязаемого бутылка шампанского! Все.

Igorewich
14.04.2011, 12:48
Дилер подарил коврики в салон и фотографию с машинкой на память.:smile:

prutiks
15.04.2011, 20:51
Фотка в рамке и набор автомобилиста. Теперь 2-огнетушителя,2-аварийных знака, два подсигара,два пиджака замшевых.....:wink:

владимир840
22.04.2011, 19:51
1 процент от суммы сделки при условии покупки допов на эту сумму в автосалоне, + карта на 10% скидку на ТО.

шеф
23.04.2011, 16:35
Нихрена не получил.

DRUS
23.04.2011, 22:21
Машина пришла. Посмотрел. Все в порядке.
Все условия договора соблюдены.
Попрошайничать чего-то не хочется.:ah:

Пожарный
26.04.2011, 20:33
Забрал сегодня свою машину. Получил в подарок оригинальные резиновые коврики и брелок с кусочком мехового Йети. Павлу Гурову огромный Респект!!! в подготовке машины и документов(Атлант-М)

Александр888
29.04.2011, 10:32
Задние брызговики поставили и почти полный бак бензина.

Иваныч
29.04.2011, 10:42
Александр888, задние брызговики идут в базовой комплектации, наверное имели в виду передние?

Olgert
29.04.2011, 11:35
Бутылку игристого в фирменном пакете от дилерского центра. Даже не ожидал столь щедрого подарка.

Gaf
29.04.2011, 12:14
А у меня похоже менеджер совестливый - поставили брызговики передние, ковры резиновые в салон, шумку капота, набор автомобилиста и втихаря сунул мне карту с 20% скидкой:al: + обещал на следующей неделе защиту стальную и диски литые R16 от суперба со скидкой:smile:

Macolla
29.04.2011, 12:51
А у меня похоже менеджер совестливый
??? При такой щедрости, вопрос уже идет о чистоте этой самой совести. Он ниче не накосячил?:be:

Gaf
29.04.2011, 13:38
Macolla, накосячили с заказанной машиной. Был заключен договор купли-продажи, по которому я должен был получить свою 1.2 не позднее начала июня(со всеми дилерскими подстраховками) - условия выполнить они не могут! Соответственно, как я понимаю, взяв 1.8 из наличия, мы пошли на встречу друг другу. При этом при всем, начальство ОД вело себя неадекватно, а менеджер, как я понял, делал все что в его силах. Если он конечно не талантливый актер, то ему передо мной было действительно неловко

Macolla
29.04.2011, 13:48
Gaf, Значить замазывали за невыполнение обязательств своих. Видать вы оченно строгий!:wink:

Gaf
29.04.2011, 13:54
Видать вы оченно строгий!
Ну не знаю, мне до сих пор без паспорта алкоголь в магазинах не продают - юно выгляжу, не внушительно:bk:. Думаю просто остались еще в мире люди, умеющие относиться к другим по-человечески. А может жалко меня стало:bm:

Серж
29.04.2011, 16:42
начальство ОД вело себя неадекватно
если не секрет, это как?

Gaf
29.04.2011, 17:47
если не секрет, это как?
Пытались рассказать мне что за составленный договор никакой ответственности не несут - это все Шкода виновата (хотя теперь мне все больше кажется, что мою машину просто забыли вовремя заказать), мол ждите, а не хотите - желающих тьма. Скидок никаких дополнительных, мол, не ждите. Плюс переоформление всех документов растянули на 4 часа(еще и про 10т.р. первого аванса забыли сначала) и еще на час выдачу. Вот примерно так - на мой взгляд неадекватно...

Frolsn
29.04.2011, 18:03
Gaf,
в целом похоже на издевательство

Gaf
29.04.2011, 18:08
Да с ними даже разговаривать неприятно было - этакие заевшиеся чиновничьи лица.
Общее впечатление спас только менеджер - адекватный, приятный, молодой парень. Ему видно самому тяжко на этих скупердяев работать - ведь клиенту их волю в основном он доносит (каждый раз из комнатки покрасневший выходил, матерясь под нос)

Серж
29.04.2011, 20:53
Gaf, да уж, помотали Вам нервы. Хорошо что все уже позади.

Rollercoaster
29.04.2011, 23:13
А у меня похоже менеджер совестливый - поставили брызговики передние, ковры резиновые в салон, шумку капота, набор автомобилиста и втихаря сунул мне карту с 20% скидкой:al: + обещал на следующей неделе защиту стальную и диски литые R16 от суперба со скидкой:smile:
Какой такой ОД?

Gaf
29.04.2011, 23:21
Автопрага, но заслуга в этом, повторюсь, менеджера

Васаби
30.04.2011, 00:23
(хотя теперь мне все больше кажется, что мою машину просто забыли вовремя заказать)
"менеджер совестливый - поставили брызговики передние, ковры резиновые в салон, шумку капота, набор автомобилиста и втихаря сунул мне карту с 20% скидкой + обещал на следующей неделе защиту стальную и диски литые R16 от суперба со скидкой"

Может, как раз, "совестливый" менеджер забыл сделать заказ?

Gaf
30.04.2011, 12:00
Васаби, все может быть, может ее даже кому другому продали... Ну не мне его судить - я уже на авто и с подарками:smile:
Остальное пускай будет на их совести - я расстраиваться долго из-за таких вещей не привык

Николаевич
02.05.2011, 21:07
ОД "Мэйджор-Авто". Подарили передние брызговики, декоротивные накладки на пороги (чёрные с алюминиевой встакой), вешалку в салон. Набор автомобилиста и коврики зажалили.

Апполинарич
02.05.2011, 21:16
Николаевич, ну тебя совсем задарили,а мне ничего не подарили,не считая скидки 30000рублей.

Николаевич
02.05.2011, 21:32
Апполинарич, привет! У тебя скидка 30 000, а у меня подарки на 8 000. Это ты называешь - задарили.

Апполинарич
02.05.2011, 21:36
Николаевич, привет! Работать надо уметь с менеджерами,вот и все.

Antey
02.05.2011, 22:36
Ну вот и мы забрали своего ЕТЮ. Что могу сказать о своем менеджере, да просто молодец! Очень человечное отношение к клиентам, все сообщения о процессе поставки авто, вовремя. Что касается подарков, могу сказать обещания конечно были, но очень умеренные и все по приходу авто. В итоге, орегинальные коврики, накладки на пороги, карточку со скидкой на ТО, ну и за купленные мной защиту картера и брызговики не взял не копеечки.:rolleyes:

Апполинарич
02.05.2011, 22:40
Antey, тоже не плохо.

Николаевич
02.05.2011, 23:02
Да, забыл, мне тоже дали карту на 5% скидку на ТО и запчасти.

FAU
08.05.2011, 14:55
аптечка, огник, знак, передние брызговики, резиновые коврики.

Shamhoon
09.05.2011, 08:03
аптечка, огник, знак, передние брызговики, резиновые коврики.

Это кто у нас такой щедрый?:smile:

lukichevalu
09.05.2011, 10:29
А нам карту сидок 3% и плед.

kkaapp
09.05.2011, 20:06
Зонтик - трость с логотипом.

Frost
09.05.2011, 20:37
Зонтик, плед и карта 5%

милосердова оксана
10.05.2011, 11:43
Вино игристое "Комплимент" ЗАО "Игристые вина" г. Санкт-Петербург".Думаю - пить или не пить.

Macolla
10.05.2011, 11:46
милосердова оксана, Если водительские права есть, то уже можно.:wink:

Ashir
10.05.2011, 13:31
Получил от ОД оригинальные резиновые коврики в салон, чем и остался доволен )

Васаби
10.05.2011, 13:59
В теперешней ситуации с поставкой Йети, приход машины-это уже главный подарок. Поздравляю!

FAU
10.05.2011, 19:58
Это кто у нас такой щедрый?:smile:
на хасанской
Ааа, еще плед))

Александер
13.05.2011, 16:25
Зонтик, плед, фотка в рамке и шампань итальяно (ручка, брелок и пакет не считаю)
А приятно блин................:smile:

Beluchik
13.05.2011, 18:42
Зонт и плед с символикой чемпионата:smile:

Leo
30.05.2011, 10:26
Cертификат на бесплатное ТО-1, Авто-гамма СПб.

RINO
30.05.2011, 22:11
Зонт и плед с символикой чемпионата
А мне дали только плед

НИКОЛА
30.05.2011, 22:15
картонную коробку для хранения ключа, долго выбирали т.к они все развалившиеся были, очень "щедрый" дилер на Таганке в Москве

Metal
30.05.2011, 22:30
НИКОЛА, а что там за дилер?

EPLLI
30.05.2011, 22:39
НИКОЛА, а что там за дилер?
Skoda-auto:biggrin:

НИКОЛА
30.05.2011, 23:42
АСЦ на Таганке

Metal
30.05.2011, 23:51
НИКОЛА, интересно, в АСЦ на Обручева тоже жадины... узнаю через 2-3 недельки)

Kostas
30.05.2011, 23:54
НИКОЛА, не помню, можт в пятницу уже плакался))))))) мне вообще сказали а вот машина уже приехала, чем не подарок)))))))

savelnik43
31.05.2011, 00:02
Получил допов на 15тыс. Думаю что взять?

SergeyP
31.05.2011, 00:37
Бутылка вина ББ Серебрянное Кюве и дисконт на 3% на работы. Сказал, что они не оригинальны! (За прошлую машину была бутылка шампанского). Добавил: "Кто бы зонт подарил?!" Менеджер ответил, что это комплименты для заказывающих.
А зонтик ничего так был

vaskodagama
31.05.2011, 10:21
Получил в подарок две карты, накладки на педали, передние брызговики и набор автомобилиста.

Ст Брат
17.06.2011, 12:45
за машиной поеду в конце месяца - просрочка по договору 2 месяца , интересно дадут в подарок хоть что нибудь или скажут как Kostas - пришла машина чем не подарок :bk:

Metal
17.06.2011, 14:14
Мне шопотом сказали, что подарки у них не положены (рапид-авто марьино), радуйтесь, что получилось машинку перехватить.
Но типа сделали скидку на работы по установке допов в качестве подарка.

Denisco
17.06.2011, 19:29
А мне при заказе скидку 2% дали из-за того что взяли машину из имеющихся, оплатили и ждем птс. Как вы думаете, что нибудь ещё удастся с них выманить?!

ANDRS
18.06.2011, 00:21
А мне при заказе скидку 2% дали из-за того что взяли машину из имеющихся, оплатили и ждем птс. Как вы думаете, что нибудь ещё удастся с них выманить?!

Проще было кредит сбербанка взять на 50 т.р. и получить скидку 5%, если конечно кредитная история нормальная.

Бегония
18.06.2011, 00:53
10% скидку и коврики, взяла машину из имеющихся с доп. оборудованием, капризничала, хотя все допы были нормальные

maxtor
18.06.2011, 09:23
10% скидку на авто или обслуживание?

Denisco
18.06.2011, 15:53
5% скидки за кредит, это конечно хорошо, но они каско делать бы заставили + проценты по кредиту, вобщем изначально она бы дороже вышла. Правда с очень хорошей вещью, как КАСКО!

ANDRS
18.06.2011, 17:19
5% скидки за кредит, это конечно хорошо, но они каско делать бы заставили + проценты по кредиту, вобщем изначально она бы дороже вышла. Правда с очень хорошей вещью, как КАСКО!

Новый авто без КАСКО :eek: Хотя хозяин-барин.

Lelik168
20.06.2011, 15:16
Denisco, этими деньгами Каско и оплатили бы - был бы подарок.

Denisco
22.06.2011, 15:53
ну вот и забрали своего " снежного человека ". от менеджера получили в подарок по мимо 2% скидки золотую карточку клиента (( 5 % ) на обслуживание, покупку и установку оригинального оборудования) и два фирменных пивных бакала...

Proxima
01.07.2011, 20:44
Какие у всех дилеры... скидки, сувениры... Пустячок, а приятно.

А мне не досталось НИЧЕГО. Мне менеджер цинично заявил: "Какие скидки-подарки? Мы ж на вас ничего не заработали! Страховаться через нас вы отказались, допоборудование никакое не стали ставить...".
И улыбочка такая... Наглая.

Уехала я на своей Йети как оплеванная. То есть, чтобы получить какой-нибудь копеечный брелок, нужно дать себя развести как лоха на старую сигналку или что-нибудь в этом роде за бешеные деньги...

Что ж, спасибо вам, "Сигма" на Блюхера, за испорченное настроение. Ноги моей в этом сервисе не будет. Слава богу, не единственный шкодовский дилер в СПб.

andrei
01.07.2011, 20:50
Proxima, а папку шкодовскую и набор автомобилиста хоть дали?