PDA

Просмотр полной версии : Bluetooth Hands Free


Страницы : 1 2 [3]

ilya_guryanov
22.01.2019, 19:28
Кто-нибудь знает блоки с какими номера нужно искать, что не были урезанными по функционалу? Голосовое управление не требуется, но от остальных функций отказыватся не хочу.

Jonkamsk
23.01.2019, 20:28
Кто-нибудь знает блоки с какими номера нужно искать, что не были урезанными по функционалу? Голосовое управление не требуется, но от остальных функций отказыватся не хочу.

Когда изучал эту тему вышло дешевле сменить магнитолу на RCD330, там и блютус встроенный и микрофон, и передача музыки.
А цена такая же как у хорошего оригинального блока блютуса.

SweN
24.01.2019, 17:38
Но когда телефон активен и с кем-то говоришь, то голос навигатора идет из динамиков.
Как бы активировать звуковое сопровождение навигатора при подключенном Bluetooth?
В свойствах подключения на магнитоле снять галку A2DP - и будет счастье. Говорить по громкой это не помешает, но не будет воспроизводиться мультимедиа на магнитоле с телефона (т.е. нельзя включить источником телефон и на телефоне запустить плеер, допустим).
Кстати, если в текущем режиме включить источником Bluetooth (не снимая галки) - то подсказки с навигатора будут идти по громкой связи автомобиля.

То же самое можно сделать и в настройках телефона - точнее, в настройках Bluetooth - соединения с автомобилем.

Полковник запаса
25.01.2019, 20:50
Попробуй в подключении Bluetooth включить протокол A2DP.

В свойствах подключения на магнитоле снять галку A2DP - и будет счастье.

Спасибо, коллеги, получилось.
Снял галку и теперь слышу смартфон.

если в текущем режиме включить источником Bluetooth (не снимая галки) - то подсказки с навигатора будут идти по громкой связи автомобиля.
А вот это пока не получилось, но буду экспериментировать.

добавлено через 1 минуту
надо добиться чтобы музыка нормально воспроизводилась с телефона.
Спасибо, играет.