PDA

Просмотр полной версии : VAG ? MOTORS (г. Москва, ул. Автозаводская, д. 20, корп. 1)


Страницы : 1 [2]

Smart123
22.08.2016, 15:50
Сколько стоит поменять гофры проводов передних дверей с дорестайла на рестайл и нарастить провода\отремонтировать?
Сколько стоит работа?

Топтышка
05.09.2016, 23:34
ИЗдрасте!
Сколько стоить промыть форсунки на стенде, т.е. со снятием и с возможной заменой прокладок (двигатель 1,2 TSI)???? и сколько по времени????

Axel-F
06.09.2016, 07:59
Вчера был в гостях у ребят в Ваг Моторс.Провели полную компьютерную диагностику и адаптации всего и вся, проверили подвеску. Диагностировали замену маслоотделителя по показателям обедненной смеси, промыли топливную систему Винсом, заменили свечки. Надели обратно глушитель )) Видимо, сорвал его на бездорожье, когда опу объежзжал на М4. Оттуда и дребезг и детонация при разгонах )) Ребята подошли к моей проблеме с пониманием. За недостающей деталюшкой оперативно смотались. Всё заменили машину отдали раньше оговоренного срока. Посмотрел пару фильмов у них, пока ждал.
Машину, как и предупредили, я не узнал.
Спасибо большое!
Мастер-приемщик Роман, тебе отдельное спасибо.

(mobile)

KisseL
06.09.2016, 12:28
ВАГхМоторс скажите , известны ли ВАМ подробности по пока не подтвержденной инфе:
1) Есть обновление для ДСГ, связанное с ОШИБКОЙ, итак, если у вас иногда пропадает тяга, то это просто очень редкая ошибка, быстрей дуйте к ОД и обновляйте ПО на ДСГ. Если авто на гарантии, то можно думаю и бесплатно обновиться, если пожаловаться на пропадание тяги когда то давно)

2) Это для всех полноприводных может быть интересно — есть блок, отвечающий за температуру масла и дисков в халдексе. Для имеющих халдекс контроллер — теперь можно попробовать отследить влияние передачи большего момента на температуру масла\дисков.

Bogdan1105
09.09.2016, 18:00
Сколько будет стоить замена масла с фильтром и промывка муфты Haldex на Yeti?

Dr.Panadol
14.09.2016, 11:55
Ставите ли печать в сервисную книгу?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Bogdan1105
14.09.2016, 14:14
Не отвечают ни здесь, ни на заявки с ихнего сайта....

VAGxMOTORS
14.09.2016, 14:32
Ставите ли печать в сервисную книгу?

Да, если сервисная книга бумажная, мы вносим в неё записи и ставим печать.

добавлено через 8 минут
Не отвечают ни здесь, ни на заявки с ихнего сайта....

Извините нас. На форуме мы не отвечаем именно потому что развиваем инструмент обратной связи, а именно — форму на сайте. Да, к сожалению иногда нас подводит качество Интернета или другие технические неполадки.

Спасибо, что указали на ошибку. Сейчас будем искать, куда пропало Ваше обращение и обязательно ответим.

добавлено через 2 минуты
ВАГхМоторс скажите , известны ли ВАМ подробности по пока не подтвержденной инфе:
1) Есть обновление для ДСГ, связанное с ОШИБКОЙ, итак, если у вас иногда пропадает тяга, то это просто очень редкая ошибка, быстрей дуйте к ОД и обновляйте ПО на ДСГ. Если авто на гарантии, то можно думаю и бесплатно обновиться, если пожаловаться на пропадание тяги когда то давно)


Как Вы правильно заметили, инфа пока не подтверждена, поэтому мы в процессе сбора достоверных сведений. Про эту прошивку вокруг шепчутся, но мы пока её не видели и никого ещё не обновили.

Alex.Gor
14.09.2016, 19:22
подскажите пожалуйста цену на то-4 (60.000км)со всеми необходимыми работами.....расходники ваши....

Kazakov
20.09.2016, 14:41
Записался к вам на ТО-4.
Подскажите плз. сколько литров нужно масла для замены его в DSG-6?

nightguest
20.09.2016, 16:06
Kazakov, отвечу за них. В dq500 заливается 5л и после выставляется уровень, сливая излишки.

Kazakov
20.09.2016, 16:42
здесь на форуме писали - 5,2 л.
задал вопрос VAG-RS, ответили:
"Для замены масла DSG-6 нужно 7 литров масла."
где правда? )

alexnik
20.09.2016, 19:58
здесь на форуме писали - 5,2 л.
задал вопрос VAG-RS, ответили:
"Для замены масла DSG-6 нужно 7 литров масла."
где правда? )

Для полной замены с разбором коробки надо 7 л. для простой замены 5.5л. Ну и для слива и долива по слитому около 5.

VAGxMOTORS
21.09.2016, 17:04
подскажите пожалуйста цену на то-4 (60.000км)со всеми необходимыми работами.....расходники ваши....

Просим вопросы по стоимости работ и запчастей задавать здесь (http://vag-motors.ru/kak-rasschitat-stoimost-remonta/), так удобнее и быстрее.

добавлено через 48 секунд
Kazakov, отвечу за них. В dq500 заливается 5л и после выставляется уровень, сливая излишки.

Спасибо, выручили!

добавлено через 10 минут

"Для замены масла DSG-6 нужно 7 литров масла."
где правда? )

Если честно, правда будет только в бачке, куда мы сольём Вашу старую жидкость... Поэтому везите сколько есть. Лишнее отдадим, если не хватит, дольём своё, у нас этой жидкости сейчас полно (https://www.instagram.com/p/BJucFqwA4_J/). Поэтому можете не греть голову и приезжать совсем без неё.

pavka
21.09.2016, 19:51
Если честно, правда будет только в бачке, куда мы сольём Вашу старую жидкость... Поэтому везите сколько есть. Лишнее отдадим, если не хватит, дольём своё, у нас этой жидкости сейчас полно. Поэтому можете не греть голову и приезжать совсем без неё.
хороший запас - душу греет

Dr.Panadol
03.12.2016, 16:20
Добрый день! Подскажите стоимость мероприятия по замене цепи грм на Шкода Ети 1.8 2012?

World
05.12.2016, 20:40
Прочитав отзывы, решил попробовать посетить этот сервис для замены задней ступицы. Опыт оказался не столь безоблачным, как это описано в фотоотчетах работ, выложенных на их сайте.

Плюсы:

1) По телефону и лично все вежливо - как со стороны приемщика, так и со стороны мастера.
2) Сделали вроде хорошо, внешне к работе придраться было не к чему (посмотрим, как дальше будет в эксплуатации). Ступица конкретно так прикипела и не хотела выниматься - сообща вынули, посадочные места промыли, смазали медной смазкой.
3) На мои просьбы и замечания мастер реагировал адекватно, все что просил перепроверить при мне перепроверили.
4) Хотели взять больше денег, чем было оговорено за замену (об этом в минусах), но в ответ на мои вопросы быстро эту сумму убрали, оставив только 100 руб. за использованную медную смазку, против чего я не возражал т.к. это на благо.
5) Присутствие в ремзоне рядом с машиной - без проблем, чем я и воспользовался.

Минусы:

1) Мотивируя тем, что винты ступицы плохо откручивались и что пришлось открутить один незапланированный винт, мастер-приемщик хотел к замене задней ступицы добавить еще слесарных работ на 400 руб.+ 100 руб. за использованную смазку (на минуточку, +25% к согласованной сумме). Чем кончилось, см. в плюсах.
2) Не выдали копию предварительного заказ-наряда, оказывается надо было попросить.
3) Когда мойщик пытался перегнать авто из мойки в цех, заглох 3 раза, прежде чем я уже не выдержал и заметил, что сцепление у меня не казенное. После этого мастер-приемщик сел за руль и квест, наконец, был завершен.
4) При ремонте ELSA не пользовались (хотя реклама их постоянно утверждает обратное). Про моменты затяжки болтов (в частности, ступичного) приходилось напоминать и интересоваться самому. Только после этого подходили к компьютеру (один есть в цехе), сверялись. И это несмотря на то, что в дополнение к компьютеру еще распечатки с большинством моментов затяжек висят по всему цеху.
5) Если от мастеров мат, когда гайка не откручивается, было слышать ожидаемо, то от мастера-приемщика, даже в общении с мастерами в присутствии клиента, не очень.
6) Полиэтиленовые накидки на сиденье, рычаг КПП, руль - это, видимо, только для фотосессий. По умолчанию при приемке в работу ничего не одевают. Спасибо мастеру, когда возникла необходимость его коллеге залезть в салон, то он все же накинул одноразовую накидку на сиденье.

Сумма работ: замена задней ступицы - 1755 руб. (работа с учетом скидки клубного дня), техмойка - 200 руб., смазка - 100 руб.

Резюме: вроде делают, вроде стараются, но после попытки завышения суммы заказа возникли сомнения в честности, а после ситуации с моментами затяжек и прочими описанными минусами - в профессионализме. А ведь сам сервис говорит о себе: Честный и профессиональный... В общем, возникли сомнения, что можно доверить им более серьезный ремонт.

VAGxMOTORS
10.12.2016, 10:49
Добрый день! Подскажите стоимость мероприятия по замене цепи грм на Шкода Ети 1.8 2012?

Запросто! Задайте, пожалуйста, свой вопрос здесь (http://vag-motors.ru/kak-rasschitat-stoimost-remonta/), там сразу отвечают.

Зеленоградец
10.12.2016, 15:54
World, а вы тоже предпочитаете бесплатно на дядю работать? Сомневаюсь, так почему вам доп. слесарные работы должны выполнять бесплатно?

Smart123
23.01.2017, 21:09
Сколько стоит заменить сальник привода в МКПП 1.2?

VAGxMOTORS
24.01.2017, 18:15
Сколько стоит заменить сальник привода в МКПП 1.2?

Да недорого. А чтобы узнать точно, милости просим сюда (http://vag-motors.ru/kak-rasschitat-stoimost-remonta/) (скачать замену сальника привода бесплатно без регистрации :smile:)

Vadim.B
08.02.2017, 17:08
Ну и сервис у вас ребята....Позвонил по телефону в первом посте спросил стоимость элементарного действия, ответ: Сейчас большая загрузка заполните форму обратной связи на сайте....Я говорю я с телефона, не очень удобно. В ответ тишина... Я бы уволил сразу же своего менеджера за такой ответ...типа иди нах на сайт, некогда мне с тобой...

VAGxMOTORS
09.02.2017, 13:17
Ну и сервис у вас ребята....Позвонил по телефону в первом посте спросил стоимость элементарного действия, ответ: Сейчас большая загрузка заполните форму обратной связи на сайте....Я говорю я с телефона, не очень удобно. В ответ тишина... Я бы уволил сразу же своего менеджера за такой ответ...типа иди нах на сайт, некогда мне с тобой...

Большое спасибо, что не молчите и помогаете нам выявлять слабые места! Если бы каждый так делал, у нас давно бы уже лучшее место для Skoda Yeti было. Проверьте личные сообщения на форуме.

PLUHKIN
13.02.2017, 11:04
Большое спасибо, что не молчите и помогаете нам выявлять слабые места!
Ну раз так.. то и я добавлю свои 2 копейки. Был на ТО, приблизительно в ноябре, (это мое 3 посещение вашего сервиса) на первых двух все очень понравилось, быстро и качественно, все объяснили показали, присутствовал в рем зоне, но вот это третее оставило негативный осадок, сразу вспомнились горажные сервисы и бабай сервисы, где разводят на ремонт, приемщик не пустил в рем зону, преподнес чуть порванную опору двигателя так, что типа как ты до сих пор на машине ездиешь она при этом и заводиться то не должна :cool:, и все у вас не так и не то.. Короче негатив сплошной, думаю о замене сервиса, хотя до этого случая надеялся, что нашел адекватую замену офециалам.

Vadim.B
13.02.2017, 11:53
Не в защиту: а на сколько правда это критично? (Разрыв подушки / опоры) Чисто технически, на сколько мастер прав / не прав?

Димар
13.02.2017, 19:28
здравствуйте, подскажите стоимость замены масла на 1.6 yeti с вашими расходниками

Cathome
27.02.2017, 17:43
Недавно интересовалась скрытой установкой регистратора на Фабию, озвучили 3500, в итоге у дилера со скидкой 15% получилось 2520. Замена цепи ГРМ на 1.8 CDAB озвучили 35+ (работа + запчасти), ровно столько же у дилера, ребята, надо что-то делать с ценами.

PLUHKIN
06.03.2017, 15:33
в продолжении поста 274, заехал к официалам, показал, снятую оригинальную опору двигателя,( так и возил ее в багажнике все это время), нечего в ней критичного не было, сказали, что опоры вообще редко выходят из строя. Т.ч. развели:evel: меня у вас в сервисе, и это печально....

Axel-F
01.04.2017, 09:19
Не развели. Если надорвана, то можно заменить. Другое дело, что надорванная - не значит нерабочая. С ней можно ездить и ездить. У меня похожая ситуация. Пробег 176ткм. Мне официалы показали на мою надорванную подушку, сказали, катайся без проблем, пока скрипеть не начнет, а там подумаешь о замене. То что напугали в сервисе - это не правильно.

(mobile)