Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Работа сайта и форума


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 06:48   #1
greka.
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2015
Мой город: ... .....
Мой авто: .. .....
Сообщений: 3,358
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 547 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: -291


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иети Посмотреть сообщение
12. Запрещается регистрировать ботов (дополнительные имена) для входа на форум для одного и того же пользователя. Все сообщения "ботов" будут удалены, а пользователю будет полностью заблокирован доступ на форум на срок 30 дней. При повторной регистрации "бота" Администрация ресурса может вынести решение о полном удалении профиля и всех сообщений пользователя, с блокированием повторной регистрации его на форуме.
Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Ученье свет, не ученье тьма)
Ну хоть так и сейчас в очередной раз вы нашли и прочитали Правила, хотя они находятся во всех разделах Форума
Вопрос остался без ответа. Пролистайте пару-тройку страниц банлиста, он пестрит десятками клонов августа, так банят у нас за создание клонов или нет? Или банят только неугодных лешему?
greka. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 16:12   #2
grekа.
Banned
 
Регистрация: 12.07.2019
Мой город: ... ....
Мой авто: ,,, ,,,,
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Вопрос остался без ответа. Пролистайте пару-тройку страниц банлиста, он пестрит десятками клонов августа, так банят у нас за создание клонов или нет? Или банят только неугодных лешему?
grekа. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пытливый (15.07.2019)
Старый 12.07.2019, 08:50   #3
Авгyст
Banned
 
Регистрация: 02.01.2016
Мой город: Москва
Мой авто: 1,2DSG
Сообщений: 4,754
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 1,030 сообщениях
Рейтинг мнений: 351


По умолчанию

Цитата
Сообщение от greka. Посмотреть сообщение
он пестрит десятками клонов августа
пролистал, на ближайших двадцати страницах официально три клона и то походу Свен отсебятину дописал, додумал так сказать, а жить надо по закону, а не по понятиям, доказательством клона является айпи, а Август таких примитивных ошибок не допускает, в отличии от нашего "декабриста" :) ))
Авгyст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 09:00   #4
POWER_USER
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2012
Мой город: Курск
Мой авто: Škoda Yeti, 1.2, мех, Ambition
Сообщений: 3,409
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 728 сообщениях
Рейтинг мнений: 398


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
А где следующие любители хомячков будут искать инфу по ним? В теме про рыбалку?
Информация о хомячках на форуме хомячков о рыбалке тоже есть профильные ресурсы - во флудилке искать какую то информацию? вы нормально так подумайте ... раздел курилка создается для того, чтобы люди имеющие общий интерес (шкода ети) могли СВОБОДНО ПООБЩАТЬСЯ. на хомячковом форуме в курилке наверное люди могут по обсуждать шкоду и дсг к примеру, но ни кто в здравом уме не пойдет туда для поиска информации.
POWER_USER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Авгyст (12.07.2019)
Старый 12.07.2019, 09:14   #5
LoYuri
Завсегдатай
 
Аватар для LoYuri
 
Регистрация: 04.11.2013
Мой город: Кемерово
Мой авто: Yeti-Sochi, 1.8, DSG6, 4WD, белый; Yeti-Ambition+WR3, 1.2, DSG7, 2WD, терракошка
Сообщений: 5,097
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,946 раз(а) в 1,110 сообщениях
Рейтинг мнений: 630


По умолчанию

POWER_USER, народ, похоже, весь некурящий и реальные курилки не посещал... Где народ говорит, например, про рыбалку, а в курилку заходит еще один чел и начинает говорить, например, про пиво. Так его тему народ либо не поддерживает и она тухнет, либо переходит на нее, а потом - снова на рыбалку. Но никто ничего в блокноты не пишет, идет просто легкий треп :)))
LoYuri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
POWER_USER (12.07.2019)
Старый 12.07.2019, 09:17   #6
Иети
Завсегдатай
 
Аватар для Иети
 
Регистрация: 21.04.2014
Мой город: Челябинск
Мой авто: Skoda Yeti, 1.8, 4х4, DSG, бэлий-бэлий
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 656 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 74


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoYuri Посмотреть сообщение
POWER_USER,Но никто ничего в блокноты не пишет, идет просто легкий треп :)))
Но, иногда, рядом трется какая-либо нечисть с блокнотиком, а если ещё и с ключом от курилки, то.....
__________________
Все в глубоком пиетете, это едем мы на Иети!
Иети вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 09:48   #7
SweN
Модератор
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 2.0TDI -> 1.8TSI DSG
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 740 сообщениях
Рейтинг мнений: 481


По умолчанию

Цитата
Сообщение от POWER_USER Посмотреть сообщение
могли СВОБОДНО ПООБЩАТЬСЯ
Так, ну давайте поговорим на эту тему. Как известно, Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Скажите, почему Вы хотите обсуждать хомячков именно там, где люди обсуждают рыбалку? Почему Вы не хотите создать свою тему о хомячках, или пойти в тему, где говорят "просто обо всем"?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LoYuri Посмотреть сообщение
Так его тему народ либо не поддерживает и она тухнет, либо переходит на нее, а потом - снова на рыбалку
Все верно. Никому же не запрещено зайти в тему про рыбалку и поговорить про рыбалку, потом зайти в тему про хомячков... Потом зайти в тему "обо всем и ни о чем".
И еще раз - речь только о согласованной с топик-стартером позиции, а не о позиции по умолчанию для всех тем. Если позиция не устраивает - то никто в тему не будет ходить, т/с-у надоест, тема заглохнет. Или нет - если это интересно еще кому-то.

добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от greka. Посмотреть сообщение
банят у нас за создание клонов или нет
Банят в соответствии с правилами. И давайте эту тему закроем, ответ был дан.

Последний раз редактировалось SweN; 12.07.2019 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
SweN на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 09:52   #8
POWER_USER
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2012
Мой город: Курск
Мой авто: Škoda Yeti, 1.2, мех, Ambition
Сообщений: 3,409
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 728 сообщениях
Рейтинг мнений: 398


По умолчанию

Цитата
Сообщение от SweN Посмотреть сообщение
Так, ну давайте поговорим на эту тему. Как известно, Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Скажите, почему Вы хотите обсуждать хомячков именно там, где люди обсуждают рыбалку? Почему Вы не хотите создать свою тему о хомячках, или пойти в тему, где говорят "просто обо всем"?

добавлено через 3 минуты

Все верно. Никому же не запрещено зайти в тему про рыбалку и поговорить про рыбалку, потом зайти в тему про хомячков... Потом зайти в тему "обо всем и ни о чем".
И еще раз - речь только о согласованной с топик-стартером позиции, а не о позиции по умолчанию для всех тем. Если позиция не устраивает - то никто в тему не будет ходить, т/с-у надоест, тема заглохнет. Или нет - если это интересно еще кому-то.
вот не хочу писать банальности, все и так все понимают, человеческое общение не может быть строго по теме, возникают асоциации, примеры итд и если заговорили про хомячков то на это был повод ... повторяю ИМХО курилка для свободного общения.

З.Ы понимаю, что спорить с вами бесполезно...
POWER_USER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 10:11   #9
SweN
Модератор
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 2.0TDI -> 1.8TSI DSG
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 740 сообщениях
Рейтинг мнений: 481


По умолчанию

Цитата
Сообщение от POWER_USER Посмотреть сообщение
возникают асоциации
Я правильно понимаю: Вы заходите в тему, допустим, о рыбалке, где в шапке темы написано "Тут говорим только о рыбалке, не флудим". У Вас возникает ассоциация о хомячках - и Вы не можете не поделиться ей здесь? Даже элементарная вежливость не поможет? И желтая карточка от модератора - не напомнит "без флуда", Вы напишете еще пост о хомячках, еще и еще... Так? Простите, если утрирую.

добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от POWER_USER Посмотреть сообщение
спорить с вами бесполезно
Увы, у модератора взгляд искажен. Понимаешь, что один скажет пару слов не в тему, и вернется в тему. А другой будет строчить каждый первый пост о другом, и пофиг ему и вежливость, и предупреждения (называется "тролль", у нас такие есть). При этом наказание одинаковое для всех - с одним уточнением. Подавляющее большинство форумчан реагируют на предупреждения. Тролли, или сильно упертые личности - не реагируют, и им желтые карточки выносить бесполезно.
Я пишу это, не чтобы убедить - а чтобы сформулировать позицию.

Последний раз редактировалось SweN; 12.07.2019 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
SweN на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валерий Б. (12.07.2019)
Старый 12.07.2019, 12:54   #10
Валерий Б.
Завсегдатай
 
Аватар для Валерий Б.
 
Регистрация: 19.11.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1,2TSI DSG Active
Сообщений: 6,781
Сказал(а) спасибо: 2,015
Поблагодарили 2,078 раз(а) в 1,433 сообщениях
Рейтинг мнений: 370


По умолчанию

Цитата
Сообщение от SweN Посмотреть сообщение
Понимаешь, что один скажет пару слов не в тему, и вернется в тему. А другой будет строчить каждый первый пост о другом, и пофиг ему и вежливость, и предупреждения
У меня такое часто бывало. В одной теме "зацепишься языками" с кем-нибудь про другое - останавливаешь себя открытием новой темы про это ответвление мысли и не мешаешься никому в изначальной теме. А новая тема может продолжиться или опуститься вниз, если никому не интересно. Неудачные темы модераторы потом снесут - ничего страшного в этом не вижу.
__________________
Рождено в открытом разделе
Валерий Б. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SweN (12.07.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: