Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2019, 11:47   #3881
Denker
Завсегдатай
 
Аватар для Denker
 
Регистрация: 26.07.2012
Мой город: Москва
Мой авто: 1.2 Mato brown DSG Ambition 2012
Сообщений: 8,169
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 1,387 сообщениях
Рейтинг мнений: 430


По умолчанию


--> Господа, похоже, никогда не слышали про загадочные аббревиатуры ЗГТ и ОГТ.
Упрекнуть Советский Союз в том, что он "не ведет заочных войн с США и вообще со всем миром за Мировое Господство и Гонконгскую Правду. Не рвется устанавливать Гонконгский мир, грубо говоря" вряд ли возможно.
__________________
Мир вокруг нас является точным отражением нашего собственного внутреннего мира.
Denker на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:30   #3882
шурик71
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2013
Мой город: Москва
Мой авто: 1,8 4х4 МКПП
Сообщений: 5,831
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 1,335 раз(а) в 904 сообщениях
Рейтинг мнений: 239


По умолчанию

Цитата
Сообщение от SweN Посмотреть сообщение
с фига ли у нас госчиновники покупают миллиардную недвижимость, за каким чертом мы строим фанерные рейхстаги, оплачиваем танковые биатлоны, списываем долги Африке и вообще разрушаем, а потом восстанавливаем Сирию.
в каком страшном мире ты живешь, даже жутко представить. не просто все плохо, а даже хуже самого худшего.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Denker Посмотреть сообщение
не ведет заочных войн с США и вообще со всем миром за Мировое Господство и Гонконгскую Правду. Не рвется устанавливать Гонконгский мир, грубо говоря[/I]" .
они вообще не понимают что пишут, потому что им многое не говорят. а ведь именно Гонконг сейчас ведет бой за мировое господство.
примерно в 2013-14гг. Ротшильды поставили план переделать мировую валюту ( ликвидация доллара, привязка денег к золоту) на основе как раз Гонконгского доллара и Китайского юаня. HSBC перевел почти все активы в Гонконг. очень много мировых олигархических структур и стран так же перевели активы в Гонконг. к тому же это еще завязано и на БРИКС. есть планы что после падения Вашингтона и Лондона именно Гонконг станет мировой финансовой столицей.
так что в Гонконге идет игра и война за будущее мировой финансовой системы и валюты. война старой системы и новой.

Последний раз редактировалось шурик71; 05.11.2019 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
шурик71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 20:44   #3883
Одноглазый Зеленый Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Одноглазый Зеленый Ёжик
 
Регистрация: 14.12.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Шкода Йети 1,4 МКПП
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 789 сообщениях
Рейтинг мнений: 423


По умолчанию

«Это унижение человеческого достоинства!»: в Москве на «фиолетовой» ветке метро люди берут поезда штурмом

По мнению эксперта, затруднения на Таганско-Краснопресненской линии метро — лишь частный случай проблемы перенаселения Москвы

На портале Change.org появилась петиция, в которой москвичи рассказывают о страшной давке на станциях ТКЛ (Таганско-Краснопресненской линии метро) и требуют от мэра Москвы выпускать на линию пустые составы.

«В данный момент на ТКЛ создалась невыносимая ситуация. Унижение человеческого достоинства. В связи с бесконечными продлениями данной ветки и присоединения к ней Некрасовской ветки, в частности, на станции Кузьминки, невозможно попасть в вагон, и если ты в него все-таки попал, не факт, что ты выйдешь оттуда без увечий! Мы, жители Кузьминок, требуем запускать от нашей станции пустые вагоны, если пока не существует другого способа улучшить ситуацию!» — говорится в тексте петиции, которую за сутки подписали порядка 2 тысяч человек...

https://mskgazeta.ru/obshchestvo/eto...zen.yandex.com
__________________
"Не понимаю, как можно верить тому, что пишут в интернете."
В.И. Ленин
Одноглазый Зеленый Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 21:25   #3884
SweN
Модератор
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 2.0TDI -> 1.8TSI DSG
Сообщений: 3,342
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 805 сообщениях
Рейтинг мнений: 540


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одноглазый Зеленый Ёжик Посмотреть сообщение
Мы, жители Кузьминок, требуем запускать от нашей станции пустые вагоны
...голосуем за Собянина, но требуем, чтобы в метро от нас были пустые вагоны. И не понимаем, что пустой состав от нас - это пропуск в интервале между составами от Котельников (Выхино).
Ветка дико перегружена, конечно. И была перегружена, плюс Некрасовка (огромный район). Самое смешное: на автобусе быстрее можно доехать, чем на этой "ветке" (огрызке).
Но проблема-то не в Кузьминках, а в перенаселенности в целом. И еще строят. Как-то раз ехал через один район в Люберцах (недалеко от Некрасовки) - и там ПИК фигачит аж целую улицу (они тоже будут этой веткой пользоваться). И по пути на работу знаю еще строящихся десятка два домов (огромные). Нет бы мораторий ввести лет на 10 - просто полный мораторий. Но жаден мэр, и болт у него есть, который можно положить.
SweN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chernant (12.12.2019)
Старый 11.12.2019, 21:51   #3885
Валерий Б.
Завсегдатай
 
Аватар для Валерий Б.
 
Регистрация: 19.11.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1,2TSI DSG Active
Сообщений: 6,874
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,476 сообщениях
Рейтинг мнений: 381


По умолчанию

Самое несмешное, что все это было предсказуемо и неминуемо при такой градостроительной политике. То ли еще будет. Наивняк какой-то с пустыми вагонами. Кто думает о вашем удобстве? Важно только как можно больше рабочего скота ежедневно возить из дальнего Подмосковья и населить его там чем побольше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
А я помню его [Лужкова] как человека, изуродововшего наш город. Пусть его в новую Москву поселят на стопицотый этаж без балкона,- он же гору купил в Австрии,- любит такое.

Модератор: перенесено в Курилку из "Скорбим и помним" по просьбе т/с
Что-что, а новая "Москва" - не его "заслуга".
__________________
Рождено в открытом разделе

Последний раз редактировалось Валерий Б.; 11.12.2019 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: