Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 22:25   #1521
шурик71
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2013
Мой город: Москва
Мой авто: 1,8 4х4 МКПП
Сообщений: 5,827
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1,335 раз(а) в 904 сообщениях
Рейтинг мнений: 239


По умолчанию


-->
Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Наверное, не просто так доверено. Полагаю, что эти компании оказались на "хорошем" счету в плане откатов...
Тут главное надёжность. Пик в прошлом году пролетит Мортон.
шурик71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 05:23   #1522
Леший
Завсегдатай
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.12.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Пакет сока под капотом:-) и нафиг экономию на топливе
Сообщений: 2,391
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: -42


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Б. Посмотреть сообщение
Я не большой знаток моделей. П-44 - нормальные у нас. А у этот похож во многом, но лестница какая-то дурацкая и даже опасная на мой взгляд - идет через межквартирные площадки и через общие балконы. Масса перекрытых дверей на пути. Может вы знаете, что это за серия?
Дом а ля кирпичный? Просто п44 это дом дск1 и там нет вроде переходных балконов, даже в первых версиях.
А так не задымляемаям лестница это спасение при пожаре

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Наверное, не просто так доверено. Полагаю, что эти компании оказались на "хорошем" счету в плане откатов...
Да нет, просто это шсновные компании со своим производством бетона и панелей в регионе

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Валерий Б. Посмотреть сообщение
Может вы знаете, что это за серия?
Найди фотку из инета

добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от шурик71 Посмотреть сообщение
Тут главное надёжность. Пик в прошлом году пролетит Мортон.
Один из учередителей купил акции мортона, да, есть такое дело, но там главлое земляные портфели, вся ценность была в них. Сейачас как раз люблино начали оттуда осваивать

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
ну-ну
https://newizv.ru/news/city/01-01-20...6-86994efb567a
#Это в прошлом веке все рабочие на стройках имели удостоверения с указанием разряда и квалификации. Сейчас это совершенно не обязательно#
Выдумки журналю6и и не более, в нормальных компаниях отбор спецов идет жесткий, свли курсы повышения мастерства.
Материал, упакованный в раствор на 100% безопасен при пожаре, в другом случае нет 5арева этих материалов, так что статейка не проффесиональна.
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
Расскажите это моему диплому технического вуза
Это бумажка краснеть не умеет и от нее как таковой смысла в жизни нет, главное это реальные знания и мозни чела, на имя которого выписана та бумажка
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
Вам сюда
Ага, сносит промки или строит на старых свалках, реальное жилье не сносится

Последний раз редактировалось Леший; 12.04.2018 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:58   #1523
Маринер
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.11.2017
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1.8 DSG, WV Touareg NF 3.6
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 51 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 40


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Б. Посмотреть сообщение
Я не большой знаток моделей. П-44 - нормальные у нас. А у этот похож во многом, но лестница какая-то дурацкая и даже опасная на мой взгляд - идет через межквартирные площадки и через общие балконы. Масса перекрытых дверей на пути.
Если дом до 2000-2001 постройки с отделкой глазуровнной плиткой, то это обычный (стартовый) П-44. С отделкой под кирпич уже модернизированный П44-Т. По комфорту отличие простой серии от Т в том, что с кухни в коридор вынесен вентиляционный стояк (была еще серия М в те времена, улучшенной планировки за счет увеличения размеров этаж-секции, но у вас в Новокосино их не строили).
Железная лестница на общих лоджиях появляется по-моему с 5 или 6 этажа (не помню точно, как-то регламентировалось раньше стандартной высотой подъема пожарных автолестниц). В рядовых секциях эти лоджии разделены друг с другом "легколомающимися" перегородками.
Система дымоудаления, кстати, работает суперски. На испытаниях в одну из квартир на этаже помещали дымовую шашку и включали систему. В общем, мы стояли в этом же квартирном холле с инспекторами и курили, дым, как в кино-фэнтези потоком шел из двери квартиры в люк системы дымоудаления ))), тяга сумасшедшая. Такая же система вытяжная и на лестнице.
Все двери в квартирных и лифтовых холлах с армированными стеклами (чтоб не осыпались при разбитии), другое дело, что сейчас 99% квартирных холлов люди закрыли металлическими дверьми.

добавлено через 26 минут
Кстати, ДСК1 уже который раз поменял собственника. В прошлые времена эта была очень закрытая организация (типа КРОСТ, много ли вы слышали о таких?). При новом мэре старых хозяев подвинули (В.Е. Копелев, кстати, сам из монтажников простых) и ДСК1 был отдан/продан ЛСР, который их уже продал Лидеру.
Как известно, новая метла метет по-новому (а тут уже третий год трясет). Я сомневаюсь, что дск1 не растерял то, что имел в плане квалифицированного персонала, к тому же, его основные заводы по производству ЖБИ закрыты - перенесены.
Топ манагер ДСК1, который после Копелева управлял конторой, очень уважаемый среди работников комбината, могу только положительное о нём говорить, А.В.Константинов теперь "главный" исполнитель в программе реновации.

Последний раз редактировалось Маринер; 12.04.2018 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Маринер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леший (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 11:55   #1524
chernant
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1,8 M APR St.1
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 172 раз(а) в 122 сообщениях
Рейтинг мнений: 69


По умолчанию

Цитата
Сообщение от шурик71 Посмотреть сообщение
Практически закончен. Сейчас мост доделают и откроют разворот. И все. Так что протри сам.
я с тобой на брудершафт вроде не пил...поздравляю твой великий собянин смог за 8 лет сделать одно шоссе...почти...поклоняйся дальше...
chernant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 11:58   #1525
шурик71
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2013
Мой город: Москва
Мой авто: 1,8 4х4 МКПП
Сообщений: 5,827
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1,335 раз(а) в 904 сообщениях
Рейтинг мнений: 239


По умолчанию

Цитата
Сообщение от chernant Посмотреть сообщение
я с тобой на брудершафт вроде не пил...поздравляю твой великий собянин смог за 8 лет сделать одно шоссе...почти...поклоняйся дальше...
Ты не москвич? Не Знаешь сколько в Москве делается дорог, новых развязок. Очень много.
Почему великий? Просто ответственный и грамотный работник.
шурик71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:43   #1526
Авгyст
Banned
 
Регистрация: 02.01.2016
Мой город: Москва
Мой авто: 1,2DSG
Сообщений: 5,021
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 1,084 сообщениях
Рейтинг мнений: 364


По умолчанию

Цитата
Сообщение от chernant Посмотреть сообщение
великий собянин смог за 8 лет сделать одно шоссе...
Только одних эстакад 125км, считай ещё один мкад... а уж сколько дорог, даже лень лесть гуглить ))
Авгyст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:56   #1527
Рустам52
Завсегдатай
 
Аватар для Рустам52
 
Регистрация: 14.01.2018
Мой город: Нижний Новгород
Мой авто: Hilux 2.8
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 249 раз(а) в 199 сообщениях
Рейтинг мнений: 110


По умолчанию

Цитата
Сообщение от шурик71 Посмотреть сообщение
Просто ответственный и грамотный работник.
Если есть деньги, то все ответственные и грамотные работники. У нас например улицы в очередь ставят. В прошлом году одни улицы были (где уже сошёл асфальт), в этом другие. Когда дают деньги из федерального бюджета, строят мост, объездную и т.д.
В Москве ключевые налоговые резиденты расположены, отсюда бабло в городской бюджет. У других таких возможностей нет.
Рустам52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:56   #1528
morilov
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.07.2013
Мой город: Мытищи
Мой авто: Шкода Йети 1.2 TSI МКПП Амбишн
Сообщений: 2,253
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 512 раз(а) в 400 сообщениях
Рейтинг мнений: 132


По умолчанию

Собянин, по мере возможности пытается превратить Москву в Европейский город, и это хорошо. После Лужкова, который превратил Москву в большой Черкизон это крайне трудно сделать.
morilov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леший (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 12:58   #1529
Рустам52
Завсегдатай
 
Аватар для Рустам52
 
Регистрация: 14.01.2018
Мой город: Нижний Новгород
Мой авто: Hilux 2.8
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 249 раз(а) в 199 сообщениях
Рейтинг мнений: 110


По умолчанию

Когда-нибудь идею переноса столицы в Красноярск реализуют (что будет справедливо со всех сторон, а главное удобно) будете в очереди стоять на ремонт улиц.
Рустам52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 13:02   #1530
шурик71
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2013
Мой город: Москва
Мой авто: 1,8 4х4 МКПП
Сообщений: 5,827
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1,335 раз(а) в 904 сообщениях
Рейтинг мнений: 239


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рустам52 Посмотреть сообщение
Если есть деньги, то все ответственные и грамотные работники. У нас например улицы в очередь ставят. В прошлом году одни улицы были (где уже сошёл асфальт), в этом другие. Когда дают деньги из федерального бюджета, строят мост, объездную и т.д.
В Москве ключевые налоговые резиденты расположены, отсюда бабло в городской бюджет. У других таких возможностей нет.
Не пиши того что не знаешь. После Лужкова Москва была практически банкнотом с большими долгами. Собянин погасил все долги и вывел Москву на прибыль.
Все Налоги платятся в федеральный бюджет, а не в городской.
шурик71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: