Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Мы и Yeti


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2016, 09:38   #1
vtnhjkju
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2010
Мой город: Тольятти
Мой авто: YETI 2017 1,4 DSG НЕ + RAPID 2017 STYLE 1.6 МТ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию Система стоп-старт

В поиске не нашёл такой темы на нашем форуме, поэтому впервые решился на создание. Вчера получил нового Йети 1,4 DSG Амбишен Аутдор с хокейным пакетом. Процесс затянулся, и я провели в автосалоне достаточно много времени, чтобы облазить вдоль и поперёк все машины, выставленные в шоу-руме. Обратил внимание, что обе йети в комплектации 1,4 DSG Амбишен Аутдор, оснащены системой стоп-старт. Наличие этой системы выдаёт кнопка её отключения внизу слева. О наличии такой системы на нашей машине машине была противоречивая информация. В спецификации она присутствовала, но наш менеджер по приходу машины сказал, что её нет. Но она есть и похоже будет на всх машинах 2017 модельного года, как и ЭРА-Глонасс. Кратко, почему я этому рад. Мне дилер установил Вебасту, система стоп-старт подразумевает установку АGM аккумулятора и стартера с увеличенным ресурсом. Из минусов-отключать систему кнопкой нужна каждый раз после запуска двигателя. Вчера протестил эту приблуду в условиях самарских пробок. Знакомые москвичи называют это затруднённым движением. Мне понравилось. С автосалона как обычно выехали с нулевым показанием уровня топлива, а где ближайшая надёжная заправка неизвестно. Поэтому был рад возможности экономить топливо. Подробности работы системы Стоп-Старт, не путать с системой Старт-стоп, которая подразумевает запуск и останов двигателя кнопкой, можно найти на шкода форуме, но раньше она касалась Октавии А7 чешского производства.
vtnhjkju вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: