Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Курилка


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 22:05   #1
Konishev1975
Завсегдатай
 
Аватар для Konishev1975
 
Регистрация: 30.09.2011
Мой город: Ростов-на-Дону
Мой авто: Ломучий ВАГ йети 1.8, в подписи ошибка не удовольствие а гемморой
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 349 раз(а) в 215 сообщениях
Рейтинг мнений: -227


По умолчанию новичку перед покупкой skoda, мнение владельца

владею йети уже почти три года. До этого были япы и корейцы. Скажу честно , лучше автомобиля у меня еще не было, рассказывать не буду всех прелестей дасис авто , первый мой восторженный пост три года назад могу повторить слово в слово. Но есть одно но, это надежность. У меня пробег 79 тысяч, поломок немного . По гарантии : замена двух костяшек, сцепление (свистело) можно было и не менять...гарантия закончилась и недавно полетела катушка..может и фигня , но удовольствия мало поломаться за 500 км от дома....читая наш форум кажется все еще хуже.... есть много знакомых которые владеют премиум немцами, так там еще все хуже, люди по пять раз в год к ОД катают на эвакуаторе ..... мало того немцы стали не просто желать одноразовые авто они стали гнать шнягу....у моего товарища есть тонировочный центр , постоянно обслуживает новых и не очень немцев....то что он мне рассказал повергло просто в шок: у машин за 2-5 млн криво подогнаны панели, облазиет хром, кузовщина имеет зазоры и тд и тп...для себя решил что больше немцев рассматривать не буду , может только аморок...(обморок на форуме называют от кучи проблем ) ... на что надеются немцы ? куда все катится? закат немецкого автостроение? нахрен мне их комфорт и динамика если надежность нулевая? ничего такого не могу сказать про япов и корейцев, да они не такие гламурные но для меня надежность важнее .... делаю вывод немцы - авто выходного дня , покатал субботу и воскресенье , причем недалеко от дома и все в гараж.
__________________
Япы делают надежные тележки, а немцы с чехами удовольствие.
Konishev1975 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBOL (21.11.2014), Alexon (25.11.2014), Smart123 (21.11.2014), ZPA (20.11.2014)
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: