Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Тюнинг и доработки > Двигатель, топливная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 14:01   #11
Lan_svt
Завсегдатай
 
Аватар для Lan_svt
 
Регистрация: 21.03.2014
Мой город: Сочи - Ставрополь
Мой авто: Skoda Yeti 1.2 TSI DSG7 2011 гв
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 790 раз(а) в 529 сообщениях
Рейтинг мнений: 329


По умолчанию

Давно не отписывался в этой теме, наверное пора.

После установки бокса версии 5 катал все время на 11 карте, очень нравилось. Перед новым годом поменяли по гарантии сцепление (поставили с буквой L на конце и наверно обновили прошивку). Какое то время покатал с новой сцепой без бокса - рывков нет, преключения не заметны. Ну думаю пора бокс установить, поставил и конечно с понравившейся 11 картой. Получил ощутимое жесткое включение 1 передачи при трогании и жесткое подключение сцепления на 2 передачи при малой скорости движения, когда сцепление разомкнуто и авто движется накатом при нажатии на газ. Подумал адаптируется, поездил по городу, сгонял на январские праздники на Ставрополье и того проехал более 2 тыс км. и НИЧЕГО не изменилось, прям расстроился. Решил попробовать поставить карту с меньшей коррекцией на низах. Итог - стоит 8 карта и все трогания и подключение сцепы при движении на 2 стали просто заметны без ЖЕСТКОГО включения, практически как без карт коррекции.
Не знаю какую программу залил ОД, но на мои вопросы отвечали - самую последнюю что у нас есть. Может надо дать время новому сцеплению приработаться, может еще чего....в общем не знаю что и думать. Ладно, буду со временем пробовать и другие карты. По результатам отпишусь.
Lan_svt вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot