Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Skoda Yeti vs конкуренты


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 21:59   #39
woevoda
Завсегдатай
 
Аватар для woevoda
 
Регистрация: 12.04.2016
Мой город: Москва
Мой авто: Yeti 1.8 4x4 был;Land Cruiser 71; Land Cruiser Prado 150
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 109 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 53


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Шыршавый Посмотреть сообщение
Ну... изучите подвеску Х5, GLE, может станет понятно как борятся с поперечной раскачкой, за счет чего повышают скорость прохождения поворотов.


Ну ну. Хотя если:

то оно конечноно не рыскает в колее.
Зависимая подвеска наше все. Это балбесы в БМВ, МВ нам втирают, а япы продают честные, прекрасно управляемые, рамные вседорожники с зависимой подвеской.
Улыбнуло.
Во первых я ни разу не упоминал поперечную раскачку и борьбу с ней, да и не встречался по жизни слава богу. Это до чего нужно довести авто или как рулить чтоб на дуге поворота машина начала поперечно раскачиваться?
Ну вот не рыскает - и что теперь, ради вашего теоретического мнения я должен писать нечто иное :)
А вот вы уверены, что балбесы из БМВ и МВ прямо таки думают приоритетно о вашей безопасности и комфорте, а не о своей прибыли. При этом трындеть они могут что угодно... А вот япы всего пару лет не делали 70ку, а потом вдруг раз и опять она на конвейере со своими мостами. И рулится она к сожалению хуже всех остальных мостовых бывших у меня. А вот джип, тот реально отлично управлялся. Кстати был он у меня одновременно с йети - так что есть с чем сравнить.
И самое основное - речь то вообще о рулежке в сколь нибудь значимых поворотах и прочих лосиных тестах не шла. Обычное гражданское движение.
ЗЫ. лосиный тест у меня кстати на прадо был в реале с 90км/ч. Практически ушел -две двери, крыло и фара - даже капот и бампер не менялись, впритирочку прошел.
И еще - читать я умею. Давайте аппелировать к своему опыту. У вас БМВ и МВ были? Расскажите про чудо рулежку... Не было - так всякие тесты и отзывы я и сам прочту, коль интерес будет. ОК?
woevoda вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: