Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Технический раздел > Шины и диски


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 14:56   #39
Владимир TLT
Пользователь
 
Аватар для Владимир TLT
 
Регистрация: 11.11.2019
Мой город: Тольятти
Мой авто: Yeti 1.2 dsg7 Elegance
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

я считаю, что крайний вариант может так, же как и на а7 октавии торчать из арок из за параметров ширины . ну и то, что идёт мерседесу, седану, совсем не факт, что будет смотреться на йети. сами по себе диски могут быть привлекательны, но к конкретному кузову, цвету могут не подходить с эстетической точки зрения.
так что рассматривайте покупку не отдельно от вашей машины, а на ней, хотя бы забивая в поисковик модель дисков установленных на йети, или фотошоп на худой конец. на этапе покупки, всегда примеряйте на ступицу, причём на перед и зад. кроме известных параметров, существуют ещё нюансы, которые могут не позволить встать диску без проблем. даже диски установленные в момент максимального износа колодок могут перестать подходить, когда колодки меняют на новые. привалочная плоскость диска может оказаться больше чем нужно, цо может быть меньше\больше нужного 57.1, отверстия под болты может оказаться отверстиями под шпильку с меньшим размером и к тому же вместо сферы под ориг головку болта VAG может быть конус . ещё сам болт может оказаться коротким и не входить в резьбы ступиц на нужное количество витков . а это нигде не учитывается . диски то не имеют ориг параметров, соответственно и риски вы берёте на себя.
Владимир TLT на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgen 646 (Вчера)
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: