Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 16:20   #3451
кашкайвод
Завсегдатай
 
Аватар для кашкайвод
 
Регистрация: 08.05.2016
Мой город: РФ
Мой авто: Qashqai+Yeti
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -221


По умолчанию


-->
Цитата
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
По аналогии с Т34 в 2МВ. На сейчас 3-4 тысячи боеспособных и усовершенствованных Т72Б3 +Т80 БВ вполне справятся с любой угрозой хоть с запада хоть с востока.
А джавелины(FGM-148 Javelin) еще лучше справятся с ними!!!

А еще бывают беспилотники, способные самостоятельно дозаправляться в воздухе, то есть нести многодневное круглосуточно дежурство, чтобы танки detonatorа не успели доехать
__________________
У кого правда, тот и сильней (с)
Адекватники всех стран, объединяйтесь !
кашкайвод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 16:23   #3452
GlavBuh
Завсегдатай
 
Аватар для GlavBuh
 
Регистрация: 03.10.2011
Мой город: КЛГ=>МСК=>ЖД=> КЛГ
Мой авто: Йеть - Белый "Медведь"
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 624 раз(а) в 382 сообщениях
Рейтинг мнений: 359


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Советские люди жили в коливингах и работали в коворкингах, питались органик-продуктами в крафтовой экоупаковке, занимались фитнесом в бесплатных джимах, как тру-урбанисты ездили на общественном транспорте, были бодипозитив и носили боди-френдли одежду из натурального волокна.
Вот ни отнять, ни прибавить! *Салютует по-пионерски и достает из загашника красный галстук* Даешь СССР! не нужны нам разносолы! Даешь стабильность и плановую экономику!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от X.A.M Посмотреть сообщение
Армата арматой...

А я вот в электричке еду. Впервые за очень долгое время. Думал лучше стало. Хрен. От каждого второго воняет, в самой электричке пахнет бомжами, мочой и адская духота, все грязное, сиделки неудобные, толпы мечутся от кондукторов бегая как черти взад / вперед, ехать два часа несчастные 80 км и отдал я за это счастье 250 рублей...Единственное что радует так это что день еще и я смог сесть. Боюсь представить что будет после 6 часов...

Относительно порадовали только кондуктора. Опрятно одеты и ,насколько в таких условиях возможно, вежливы. В остальнлм тихий ужас...А многие так каждый день ездят на работу...Два часа в пути в один конец в час пик...Адок.

Какие там нафиг арматы...ЖД транспорт хоть бы до умв довели. Рельсы рельсы , шпалы шпалы...Тут сильно проще. И то не получается.
тююю..мАсквичи... испугались духоты?! мы каждый день так ездим по 2 раза так =) что не убивает - делает сильнее =)) О каких Арматах, Федорах и прочих ядрЁных ракетах вы тут говорите? все что можно развалилось уже -никому дела нет! бум симметричный ответ готовить..тьфу,срамота!
__________________
-----
Yeti 1.2 DSG ambition+ антисанкционный пакет

Последний раз редактировалось GlavBuh; 23.08.2019 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
GlavBuh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
X.A.M (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 16:29   #3453
X.A.M
Завсегдатай
 
Аватар для X.A.M
 
Регистрация: 02.02.2010
Мой город: Москау Сити
Мой авто: Skoda Octavia 1.8 Style DSG
Сообщений: 5,523
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 956 раз(а) в 695 сообщениях
Рейтинг мнений: 456


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Б. Посмотреть сообщение
Теперь ваша очередь признать, что США и всего шарика мало - и будет у нас с вами картина реального мира.
Хм. Чет я упцстил те исторические отрезки на которых США захватыывали и присоединяли чью то территорию. В отличии от...Уже и 21 веке не раз отметившихся самых миролюбивых на всей планетке))))

Ну да ладно. А чем вам тогда наш противник из прошлого века не нравится? Ну он тоже хотел от Лиссабона до Владика. В чем разница то?

Как дети малые. Когда ему палкой по голове съездили - трагедия. Когда он съездил - сам виноват. Цирк! Взрослые люди....
__________________
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис.
X.A.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 16:35   #3454
Валерий Б.
Завсегдатай
 
Аватар для Валерий Б.
 
Регистрация: 19.11.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1,2TSI DSG Active
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,029
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 1,449 сообщениях
Рейтинг мнений: 374


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X.A.M Посмотреть сообщение
Хм. Чет я упцстил те исторические отрезки на которых США захватыывали чью то территорию.
Они захватывают собственность, включая недра, на всех территориях. И ставят марионеточные режимы, которые охраняют их право собственности на все это. Хитрые, бестии.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от X.A.M Посмотреть сообщение
Ну да ладно. А чем вам тогда наш противник из прошлого века не нравится? Ну он тоже хотел от Лиссабона до Владика. В чем разница то?
В отношении к людям. Мы же ничего плохого людям делать не собираемся - будем с ними "братья на век". :)
__________________
Рождено в открытом разделе

Последний раз редактировалось Валерий Б.; 23.08.2019 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 16:40   #3455
X.A.M
Завсегдатай
 
Аватар для X.A.M
 
Регистрация: 02.02.2010
Мой город: Москау Сити
Мой авто: Skoda Octavia 1.8 Style DSG
Сообщений: 5,523
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 956 раз(а) в 695 сообщениях
Рейтинг мнений: 456


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Б. Посмотреть сообщение
В отношении к людям. Мы же ничего плохого людям делать не собираемся - будем с ними "братья на век". :)
А эт да. Уже многие испытали. С удовольствием подтвердят. И Поляки и Чехи и Фины. Впрочем, справедливости ради, хочу заметить что в отличии От...Мы и к своим гражданам относимся сппыцыфычески...Так что да, к чужим как к себе.


Цитата:
Сообщение от Валерий Б. Посмотреть сообщение
Они захватывают собственность, включая недра на всех территориях
Покупают вы хотели сказвть. Договариваются. Строят заводы, дают технологии, открываю рынки...Как Китаю, например. Преследуют свои интересы.

Действительно сволочи.
__________________
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис.
X.A.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 16:42   #3456
faba2010
Завсегдатай
 
Аватар для faba2010
 
Регистрация: 30.10.2012
Мой город: санкт-петербург
Мой авто: yeti 1.4 Outdoor Elegance Rosso Brunello
Сообщений: 3,982
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 872 раз(а) в 652 сообщениях
Рейтинг мнений: 272


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X.A.M Посмотреть сообщение
Хм. Чет я упцстил те исторические отрезки на которых США захватыывали и присоединяли чью то территорию. В отличии от...Уже и 21 веке не раз отметившихся самых миролюбивых на всей планетке))))
https://www.discred.ru/2017/09/03/ss...posle-obyskov/
__________________
— Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…
faba2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 16:53   #3457
X.A.M
Завсегдатай
 
Аватар для X.A.M
 
Регистрация: 02.02.2010
Мой город: Москау Сити
Мой авто: Skoda Octavia 1.8 Style DSG
Сообщений: 5,523
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 956 раз(а) в 695 сообщениях
Рейтинг мнений: 456


По умолчанию

Впрочем чему удивляться. У нас люди и не такому верят.
https://youtu.be/JFaz0Rh9f0Q

Поражает степень деградации на самом деле.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от faba2010 Посмотреть сообщение
https://www.discred.ru/2017<br /> /...posle-obyskov/
Ахаххаха! Посмотрите лучше про собаку гипнотизера)))))))

добавлено через 1 минуту
А я пошелшашлыки есть. Доехал наконец )))))
__________________
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис.

Последний раз редактировалось X.A.M; 23.08.2019 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
X.A.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 17:22   #3458
Рустам52
Завсегдатай
 
Аватар для Рустам52
 
Регистрация: 14.01.2018
Мой город: Нижний Новгород
Мой авто: Hilux 2.8
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 211 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 107


По умолчанию

detonator, в случае войны все вундервафли (все, и у нас и у противника) быстро превратятся в металлолом. Страна будет массово восстанавливать со складов хранения Т-72. Никто не будет строить Т-14с Су-57, С-400. Нужно будет дёшево и быстро.
Т-34 не был лучшим танком как орудие так и технически, но он по праву таков считается. Он был дешёвым, простым и позволял в военное время клепать их тысячами.
Сталин понимал- 10 дорогих и трудоёмких супер-танков не перекроют 100км фронта. Тоже самое с самолётами.

добавлено через 10 минут
Вообще, во все времена своё оружие пиарили, противника занижали )
Я будучи молодым как слепой котёнок верил сказкам о неимеющиханалогов (с) потом пощупал, сравнил. В чём то лучше, в чём то хуже и решать будет не техника, а прокладка. Тот кто навяжет свои условия в бою тот и выиграет. Я например знаю в каком диапазоне высот и скоростей буду иметь преимущество в бою с F-15/16. В свою очередь зарубежные партнёры (с) знают где имеют преимущество в бою над МиГ-29.
И надо сказать нашему лётчику очень надо постараться втянуть в ближний бой противника. А что говорит «Звезда»?
Журналисты знают, у противника нет шансов

Последний раз редактировалось Рустам52; 23.08.2019 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Рустам52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 21:27   #3459
Шыршавый
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2018
Мой город: Нижний Новгород
Мой авто: yeti
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 116 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X.A.M Посмотреть сообщение
Запад? Че, серьезно? Не чиновники коррупционеры, а запад?
ХАМ, а причем чиновники корупционеры? Ну вывели они капитал и что? Запад вывел капитал который инвестировал в производство. Принеся западные технологии. Деньги ушли, технологии остались на западе. Что не понятно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от garry59 Посмотреть сообщение
А как же разные "мультяшные" военные ноу-хау.
Озвучте какие нау-хау, а то как-то не понятно, обсудим.

Последний раз редактировалось Шыршавый; 23.08.2019 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Шыршавый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 02:10   #3460
Валерий Б.
Завсегдатай
 
Аватар для Валерий Б.
 
Регистрация: 19.11.2011
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1,2TSI DSG Active
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,029
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 1,449 сообщениях
Рейтинг мнений: 374


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рустам52 Посмотреть сообщение
Вообще, во все времена своё оружие пиарили, противника занижали )
Я будучи молодым как слепой котёнок верил сказкам о неимеющиханалогов (с) потом пощупал, сравнил. В чём то лучше, в чём то хуже и решать будет не техника, а прокладка. Тот кто навяжет свои условия в бою тот и выиграет. Я например знаю в каком диапазоне высот и скоростей буду иметь преимущество в бою с F-15/16. В свою очередь зарубежные партнёры (с) знают где имеют преимущество в бою над МиГ-29.
И надо сказать нашему лётчику очень надо постараться втянуть в ближний бой противника. А что говорит «Звезда»?
Журналисты знают, у противника нет шансов
В том-то вся и беда, как показал иракский опыт, что в мастерстве "захода в хвост" ты будешь состязаться не с Майклом и не с Фредом, а с выпущенной им километров за 100 ракетой. А их самолеты ты даже не увидишь на своих приборах. И С-400 вряд ли спасет. Но хоть какой-то урон вы все им нанесете, не смотря ни на что. Так что у меня лично, исходя из общедоступной информации, наибольшая надежда пока что на ядерные ракеты с подлодок. Но я всего этого не увижу, к сожалению (или к счастью), так как Москву накроют первой.
__________________
Рождено в открытом разделе
Валерий Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: