Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Тюнинг и доработки > Двигатель, топливная система


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 00:35   #1
Amet
Партнер клуба
 
Регистрация: 02.02.2012
Мой город: Москва
Мой авто: Leon Cupra RT350
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях


По умолчаниюЧип-тюнинг Skoda Yeti от компании Revotechnik!

Всем привет!

Меня зовут Амет, я являюсь официальным представителем компании Revotechnik в России!
Данная компания занимает лидирующие позиции в области чип-тюнинга автомобилей концерна VAG по всему миру!
На данный момент могу предложить Вам услуги по перепрограммированию блоков управления двигателя и трансмиссии (чип-тюнинг) для практически всех бензиновых и дизельных моделей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat и Porsche.

На данный момент чип-тюнинг для Skoda Yeti доступен только для двигателей 1.4TSI и 1.8 TSI, в ближайшем будущем появиться ПО и для 2.0TDI.

Основные программы разделяются следующим образом:
Stage1 – программа для стандартного автомобиля
Stage2 – программа для автомобиля, на который установлена высокопроизводительная выхлопная система со спорт катализаторами, либо без них. Также рекомендована установка интеркулера с увеличенным объемом и фильтра пониженного сопротивления.

Цены и характеристики:
1.8 TSI - 200-210 л.с. и 340-350 н.м. Стоимость Stage1 18 000 рублей, Stage2 20 000 рублей, переход со Stage1 на Stage2 - 3 000 рублей.
1.4 TSI - 140 л.с. и 225 н.м. Стоимость 16 000 рублей.

Цены указаны со скидкой 10% для клуба!

Moneyback – 2 недели.

Кроме того, возможен заказ комплектующих из Великобритании, по хорошим ценам - shop.revotechnik. com

Вопросы по ценам, характеристикам и доступным прошивками можно писать на , либо сюда, буду рад вам ответить!

сайт - www.revo-technik.ru

С уважением, Амет!


skype amet_ttt
телефон - (910) 408 О3 43
Amet вне форума  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dexter (04.05.2012)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2013, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot