Форум Skoda Yeti
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице

Форум Skoda Yeti (http://club-yeti.ru/forum/index.php)
-   Мы и Yeti (http://club-yeti.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Принимайте новеньких:) (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=3523)

jetstream4WD 18.06.2012 02:28

Принимайте новеньких:)
 
Вложений: 1
Купил буквально в пятницу 1.8 на автомате в салоне на войковской. Год облизывался, но с хорошим мотором не было автомата. И тут как-то так автоматом вышло - салон по трейд-ину предложил хорошую цену за мой приус, докинул немного и взял белого йетика в полной комплектации. Успел погонять буквально ночь и умотал в Грецию, собственно из которой и пишу:)
За короткий 150 километровый пробег заметил пару вещей:
- едет хорошо. Но есть пока не очень понятный затык на старте. Думаю меня приус разбаловал со своими батарейками и вариатором.
- жрет собака 13 литров:) а я же обкатываю - сиречь педали касаюсь нежно, буквально предварительные ласки) Опять же опыт владения типаэлектромобилем дает знать - на приусе как не "жги" - все одно 6.3.
- совершенно приятнейший руль, рулежка, подвеска, габариты.
- чутка тесновато сзади. овчарка + два складных велосипеда как бы безмолвно спрашивают "ну и нахера?" :) Разниы с приусом по габаритам грузового отсека почти нет.

Вопросов не много.
1. У Вас тут точно есть товарищи торгующие оригиналом за разумные бабки. нужны пластиковые накладки на арки (часто ползаю меж кустов, жалко), кофр родной белый на крышу хочется, а также очень желательно воткнуть блюзуб без всяких внешних мониторов и кнопков. Исключительно в штатную Болеру
2. .... вот и все вопросы:)

На самом деле пищу от восторга. Вроде не первая новая машина, а доволен как слон. По всем параметрам - мой автомобиль

Всем удачи,

Женя

Stanislavus 18.06.2012 03:24

Поздравляю, отличный выбор! :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от jetstream4WD (Сообщение 175404)
жрет собака 13 литров:)

По городу сильно меньше не будет. У меня сейчас пробег город/трасса - 50/50 - 10 литров.

Цитата:

Сообщение от jetstream4WD (Сообщение 175404)
на приусе как не "жги" - все одно 6.3.

Жечь на Приусе - это сильно сказано! :wink:

jetstream4WD 18.06.2012 07:53

Вы зря иронизируете, Станислав, приус отлично едет. Понятно дело не турба-мурба, но как двухлитровый атмосферник всяко. Вы еще сходите на форум к приусам, и назовите их грязными земляными червяками:))))) Съедят:) И потов Вы не заметили слово жги в кавычках:)

Shamhoon 18.06.2012 08:03

jetstream4WD, поздравляю! Удачи!:az:

mia 18.06.2012 09:16

поздравляю)вливайтесь)

Olga_A 18.06.2012 09:49

Поздравляю!
У нас 2500 пробег - жрать стал поменьше. Прирабатывается. Думаю, что у вас со временем будет тоже самое.

Накладки на арки нас тоже волнуют - цена Exist - 10600р.

Vlad71 18.06.2012 09:51

jetstream4WD, поздравляю с приобретением!:smile:

nicknk 18.06.2012 10:06

jetstream4WD, с приобретением! Удачного владения!

jetstream4WD 18.06.2012 10:08

Спасибо за теплый прием:) Смешно даже - море тут, ресторанчики... а мне охота скорее обратно и погонять на машинке:) Аки дитя малое

Cергей 18.06.2012 11:03

Женя, рад за Вас. Поздравляю! Как там в Греции, все ли еще есть?


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2013, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot