PDA

Просмотр полной версии : vs Cactus


qwazar
18.10.2014, 20:37
http://www.citroen.sk/vozidla/citroen/c4-cactus.html

В Эвросоюзе уже продаётся, цена от 12300 евро.
Симпатичный машинко.
Годика через 2 обещают Кактус Эарфлоу с пневматической силовой установкой, 2 л бензина на 100км и сугубо на воздуже по городу до 70км/час.

Етитт
20.10.2014, 13:10
Так у него полный привод есть? Кроссовер без полного привода - как секс без любви...

Denker
20.10.2014, 13:19
Кроссовер без полного привода - как секс без любви...

Практичный и без лишних сантиментов?

Andrey.cz
20.10.2014, 13:28
Стоял в супермаркете такой. Любопытство победило, подошел. Скажу вам одно, после Йети вы в него не захотите сесть. Если только цена победит, но и она должна быть пополам от Йети. Некоторые Китайские машины и те лучше смотрятся

alimofo
20.10.2014, 13:37
машиын с задними барабанами не рассматриваю, а у него они:be:

qwazar
20.10.2014, 21:18
ну так, машин не тяжелый и не больно скоростной - вот видать передних дисков ему хватает. Может и будут комплектации с дисками на задней оси..
К стати, а где вы высмотрели барабаны?

Меня на данном этапе радует расход в 3,7л и разработка пневмо установки с последующим снижением расхода до 2л, ну, по крайне мере обещают:smile:

Ssdat
20.10.2014, 22:32
Видал я это убожество в испании, отстой полнейший особенно пластиковые элементы на дверях, у нас их гопота сразу поотрывает. Уж куда симпатичнее фиат 500x.

alimofo
21.10.2014, 08:36
ну так, машин не тяжелый и не больно скоростной - вот видать передних дисков ему хватает. Может и будут комплектации с дисками на задней оси..
К стати, а где вы высмотрели барабаны?

Меня на данном этапе радует расход в 3,7л и разработка пневмо установки с последующим снижением расхода до 2л, ну, по крайне мере обещают:smile:
какой то тест читал, лучше чуть добавить и взять с4 пикассо

Artemt
25.10.2014, 11:22
Видал я это убожество в испании, отстой полнейший особенно пластиковые элементы на дверях, у нас их гопота сразу поотрывает. Уж куда симпатичнее фиат 500x.
У нас их много уже ездит. Со стороны выглядит броско и дерзко. Особенно, в веселых раскрасках. Морда - подчеркнуто-надменная, сразу хочется ему сказать: "Сам дурак" :bm:
Подходишь ближе, заглядываешь в салон - очарование рассеивается, сразу становится ясно, что машинка совсем бюджетная.
Поездить не довелось(не знаю, к счастью или к сожалению).

З.Ы. Как ни странно, за рулем Кактусом обычно находятся пожилые люди.

Етитт
25.10.2014, 20:05
Практичный и без лишних сантиментов?

Вам виднее - каждую московскую командировку вижу развитый рынок данных услуг. Это такое приложение к пробкам и лондонским ценам на недвижимость?

Так кактус недопривод?

Artemt
25.10.2014, 20:38
Так кактус недопривод?
Да. Это вообще ультрабюджетная машина. Выглядит гораздо дороже, чем есть на самом деле. И конкурентом является максимум для Йети 1.6. И то, с большоооой натяжкой.

Denker
25.10.2014, 23:41
Вам виднее - каждую московскую командировку вижу развитый рынок данных услуг. Это такое приложение к пробкам и лондонским ценам на недвижимость?
Рынок?! У вас без товарно-денежных отношений уже нет "личной" жизни? Откуда такие выводы?