PDA

Просмотр полной версии : Накладка заднего бампера от дорестайла подходит на рестайл?


Yeti_RS
08.10.2014, 16:22
Внешне задние бампера очень похожи, отличаются в основном нижней частью. Поэтому и возник вопрос, подойдет ли накладка заднего бампера (которая клеится на бампер сверху под задней дверью) от дорестайлинговой версии на новый аутдор?

teylor
08.10.2014, 16:33
они, бампера, в том числе отличаются и верхней частью. У ФЛ верхняя часть полностью плоская, в смысле ровная, отсутствует выемка под дверь багажника

Yeti_RS
08.10.2014, 17:06
У меня аутдор и бампер вроде пне отличается от дорестайла, надо будет рядом с дорестайлом встать и посмотреть, а то на этой полке зимой снег замерзает и мешает открывать дверь, обстучать некрашенный пластик - без проблем, а вот по краске уже не постучишь.

faba2010
08.10.2014, 19:32
У меня аутдор и бампер вроде пне отличается от дорестайла, надо будет рядом с дорестайлом встать и посмотреть, а то на этой полке зимой снег замерзает и мешает открывать дверь, обстучать некрашенный пластик - без проблем, а вот по краске уже не постучишь.

Поставьте рядом и откройте багажники, сразу увидите разницу.

uradead
08.10.2014, 23:37
Отличаются. Специально в салоне смотрел. У рестайла любого, как уже говорили, ровный сверху. Я ещё подумал, наконец то снег не будет набиваться.

Andrey.cz
09.10.2014, 00:19
Внешне задние бампера очень похожи, отличаются в основном нижней частью. Поэтому и возник вопрос, подойдет ли накладка заднего бампера (которая клеится на бампер сверху под задней дверью) от дорестайлинговой версии на новый аутдор?

Не поверил, решил новую тему открыть?
Теперь убедился:smile:

Yeti_RS
09.10.2014, 11:16
Специально сфоткал оба бампера. Отличия действительно есть. Накладки с загибом не подойдут, а вот плоские и не очень широкие влезут вполне.

Andrey.cz
09.10.2014, 11:57
К чему все мучения, вот ваша накладка (http://skodadop.com/yeti-/eksterer-yeti/skoda-yeti-2014-outdoor-dekorativnaya-zatshitnaya-nakladka-zadnego-bampera-original.html)

revdaou
09.10.2014, 22:12
да что ж это за цены?)))))) Кетай, на авторынке из нержи, в Мурманске дешевле...
ай, ай...как не хорошо

Andrey.cz
09.10.2014, 22:42
да что ж это за цены?)))))) Кетай, на авторынке из нержи, в Мурманске дешевле...
ай, ай...как не хорошо

А вы к ОФ дилеру сходите и поинтересуйтесь ценами. А Кетай это не ко мне