PDA

Просмотр полной версии : Yeti CITI делимся впечатлениями


Mabas
04.08.2014, 16:24
Все привет.
Прошло пол года как появилась FL Yeti CITI, но что то редко он попадается мне на глаза, в основном версия Outdoor.
Предполагаю что данная вариация с окрашенными низом все таки имеет спрос. :smile:
Сам являюсь одним из ждунов, мой Yeti CITI придет в конце сентября. Жду не дождусь когда же наступит этот момент. Хотелось бы услышать отзывы от владельцев данной версии, довольны ли они что взяли именно городскую версию, радует она Вас, есть ли проблемы с ЛКП порогов, подкрашивали, съезжали ли вы с дорог или все таки очкуюте покорябать ЛКП, и все такое в этом роде.
Владельцев Outdoor прошу быть терпимей, знаю что коментов от них не придется долго ждать ))) свои 5 коп обязательно вставят )))
В общем делимся впечатлениями :bk:

Voinduha
04.08.2014, 16:48
Все вроде ничего, но вот скоро придется менять лобовуху по каске, уже несколько камней прилетело.


Отправлено из параллельной реальности моего iPad используя Tapatalk HD

alexnik
04.08.2014, 17:23
Бесполезная тема. Разница в переднем бампере и окраске.

Nek0t
05.08.2014, 00:20
Езжу на подобном с конца апреля 2014г. Проблем - нуль. Внешне нравится больше варианта outdoor. С точки зрения езды по лёгкому бездорожью (а в тяжёлое не Йети и забираться не следует, имхо) - отличий никаких. Так что рекомендую, если не нравится чёрный пластик в наружной отделке...

Applestain
05.08.2014, 00:29
Такая же, хотел аутдор, но взял из наличия, поменял лобач с обогревом..пока все устраивает

Mabas
06.08.2014, 14:07
Бесполезная тема. Разница в переднем бампере и окраске.
почему бесполезная, тут народ просит посоветовать какую взять. Всем и так понятно в чем различия. Многие советуют взять Outdoor - типа практичнее, царапок видно не будет, а городскую версию как то особо не нахваливают, да и отзывов я не видел. А народ спрашать будет.

Prohor
06.08.2014, 14:17
Хз хз! Лично у меня вот дорестайлинг и ,соответсвенно ,с обвесом. Так вот пару выездов за город не сказать чтобы сильное бездорожье, так , по песочку да по травке поездил, и в итоге заимел пару царапинок на пластике. На черном не видно, да и затрется со временем и посему плевать, а вот если б тоже самое да по краске...Было бы куда печальнее.
Поэтому сити вариант считаю приемлемым исключительно для переднеприводных авто эксплуатируемых в городе. А сам двумя руками за аутдуур! :az:

alexnik
06.08.2014, 15:12
И, это не так? Разница в виде бамперов и покраске деталей внизу. И все. Все равно старый некрашеный задний бампер самый практичный.

Labutin
12.08.2014, 15:38
Все равно старый некрашеный задний бампер самый практичный.
Да еще и крепкий :)
Поторопился. Сдал задом, а там старенький опель. По звуку думал, что бамперу моему хана. Вышел - целый он.
Мы стояли на горке. Я решил чуток вперед отъехать, а то мы вплотную стояли, чтобы детальней оценить повреждения. Дама сзади на опеле оставила машину на нейтрали. Я вперед, а опель меня догоняет. Т.е. второй раз бумц.
В итоге я у меня две царапины на заднем бампере, которые видны только когда помоешь машину.
У Опеля отвалился номерной знак и более заметные царапины на переднем бампере.

Verr
17.08.2014, 23:21
Езжу на такой с апреля. Городская версия больше понравилась в плане дизайна. Съезжаю с дорог без проблем, недавно вернулся из Абхазии-поднимался на альпийские луга на высоту около 2000 м над уровнем моря-ничего нигде не поцарапал и соответственно не подкрашивал.