PDA

Просмотр полной версии : оформление сайта


Ры}l{ий АП
12.07.2014, 02:25
Доброго времени суток всем!

А как насчет оформления сайта вплане картинок... ?

В этом году вышла ЕТИ фейс лифт, владельцев сей модели тоже добавилось(в том числе и я), может имеет смысл добавить картинку YETI FL в "шапке" сайта

Что скажете?

Realalex
12.07.2014, 07:52
Есть же тема. Ищите по "шапка сайта". У меня сейчас планшет отнимут, сам не могу.
Там даже варианты есть с фл Ети. Никого не заинтересовало. Раскритиковали. Так и заглохло.

Ры}l{ий АП
14.07.2014, 23:59
что-то я ничего не нашел, или поиском не умею пользоваться :(

сейчас владельцев ФЛ прибавилось наверно, может все-таки кого-то заинтересует.

а вообще можно и "голосовалку" организовать на эту тему...

Realalex
15.07.2014, 09:29
Первая же ссылка по запросу "шапка сайта" :)
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=4127&page=7

McSley
30.08.2014, 01:27
Тут был вопрос, на который я сам себе ответил. Прошу админов удалить этот пост.

SergeyRostov
28.08.2015, 09:40
На первой странице нашего сайта появилась новость о Йети-2017.
Мне кажется, что это Фабиа. Сравните с этим:http://www.autoexpress.co.uk/skoda/91160/baby-skoda-yeti-new-fabia-sized-suv-on-the-cards-for-skoda
Думаю, что инфу на первой странице надо уточнить.

dedmorozzz
07.01.2016, 21:40
Надо бы в яндекс директ катнуть жалобу. Они там со своей рекламой совсем пообалдели. ЗАмечательно так на автофоруме член в крапинку рекламировать.

Етитт
08.01.2016, 11:02
Надо бы в яндекс директ катнуть жалобу. Они там со своей рекламой совсем пообалдели. ЗАмечательно так на автофоруме член в крапинку рекламировать.

Обычно реклама контекстная. Проверили бы комп на вирусы, не исключено, что с Вашего ИП-адреса что-то запрашивает эти самые в горошек)))

vulture2015
08.01.2016, 12:34
dedmorozzz, попробуй отключить круг интересов: https://tune.yandex.ru/adv/
Такая же фигня есть и в google, долго ковырялся, но вроде тоже отключил. Что самое плохое, так это то, что скорей всего это нужно делать на каждом устройстве, вне зависимости есть у тебя дома wi-fi или нет, если не ошибаюсь, эти настройки привязываются к МАК-адресу.

добавлено через 57 секунд
В добавок использую антивирус от Касперского - дополнительно блокировщик рекламы.

SunChess
09.01.2016, 17:00
. ЗАмечательно так на автофоруме член в крапинку рекламировать.

У меня реклама содержит только позиции которые я искал, телевизоры,детские автокресла,бронирование гостиниц и дворники. Так что вспоминайте кого хотели удивить)))

LoYuri
09.01.2016, 17:32
dedmorozzz, таргетинг - штука тонкая ... точнее - толстая и в крапинку :biggrin:

dedmorozzz
11.01.2016, 15:44
dedmorozzz, таргетинг - штука тонкая ... точнее - толстая и в крапинку
У меня реклама содержит только позиции которые я искал, телевизоры,детские автокресла,бронирование гостиниц и дворники. Так что вспоминайте кого хотели удивить)))
Господа, а если чуть больше внимания уделить, то увидите, что "таргетинг" этого предмета обозначается как снижение расхода топлива автомобиля "теперь у машины 5 л. на 100 км.", который я никогда не искал и который почти всегда висел в моей версии форума.

Речь о другом- яндекс совсем не модерирует выставляемую рекламу. Та же контекстная реклама может появиться на сайте "вязание крючком для девочек 2-го класса". Подается реклама "спицы для вязания" с такой "спицей" в качестве картинки, и девочки, интересовавшиеся хобби, соответствующим возрасту, могут увлечься другим.

SunChess
11.01.2016, 16:14
Господа, а если чуть больше внимания уделить, то увидите, что "таргетинг" этого предмета обозначается как снижение расхода топлива автомобиля "теперь у машины 5 л. на 100 км.", который я никогда не искал и который почти всегда висел в моей версии форума.

Речь о другом- яндекс совсем не модерирует выставляемую рекламу. Та же контекстная реклама может появиться на сайте "вязание крючком для девочек 2-го класса". Подается реклама "спицы для вязания" с такой "спицей" в качестве картинки, и девочки, интересовавшиеся хобби, соответствующим возрасту, могут увлечься другим.
Ну не будьте вы так серьезны, ну вылезла картинка в крапинку, отключите флэш и все все все, будет только текст. (Но мы то с вами знаем, что в одном из окошек будет член в крапинку))))

Леший
11.01.2016, 16:22
Тупо жалуйтесь в яндекс со скрином и будет вам счастье