PDA

Просмотр полной версии : Болеро снижает звук при включении с руля


Andrey_hello
24.06.2014, 19:44
Суть косяка такой:
В режиме воспроизведения с флешки если тыкать в экран магнитолы на паузу/воспроизведение, то всё работает нормально.

Если поставить паузу на руле и включить с руля, то во-первых звук снижается настолько, что ничего не слышно, во-вторых (даже если выключать на самой магнитоле создаётся впечатление, что начинает воспроизводить позднее места выключения - периодически приходится отматывать назад - и смотреть на экран тоже, так как отматывание начинается долго (хотя наверное надо запомнить сколько и считать "в уме" секунды)).

Изучение английского (уже много часов провёл и много ещё планируется) превращается в кошмар - если надо прерваться из-за дорожной обстановки или если надо подумать - то всё время приходится смотреть на экран и тыкать там, а не на дорогу (нафига тогда интересно активный руль).

Дилеры просто ... (среднего размера рогатые животные) и им на... (наплевать в общем с ОООчень высокой колокольни).

---
И ещё нет функции для радио, которая есть в любой самой дешевой магнитоле - это промотка настройки на следующую радиостанцию (нажали кнопку далее и немного подержали - отпустили).
В глубокоуважаемом болеро можно либо выбирать среди 6 станций, либо включить режим с прослушиванием несколько секунд станции и дальше, либо включить режим списка станций, где, во-первых надо смотреть на экран и выбирать из списка, во-вторых этот список не ждёт выбрал ты что было нужно или нет и прячется (и это всё в движении).

Руль так вообще переключает только среди 6 станций - это просто пипец какая "полезная" функция.

---
Если переключаться с флешки на радио, то желаемую громкость надо предсказать и поставить заранее, так как с флешки на радио болеро начинает орать и лишь через некоторое время реагирует на регулятор звука, а с радио-на флешку начинает шептать до возможности изменить громкость.
---

Неужели разработчики не знают функций "обычных" магнитол?
Вот какой тогда вообще смысл руля с кнопками кроме банальной регулировки громкости?
---------

Можно ли повернуть глубокоуважаемую болеро "лицом к пользователю"?