PDA

Просмотр полной версии : Не открывается дверь


V3dfx
07.03.2014, 18:05
Перестала открываться правая задняя дверь. При закрывании центрального замка то слышится два щелчка: один громкий (двери закрылись) второй тихий через секунду-две (звук похож на тот если попробовать закрыть закрытые двери или открыть открытые).
Машина гарантийная. Записался на прием к официальному дилеру (очередь, блин). Сборка - нижний.

Есть идеи что могло отвалиться или сломаться?

abc
07.03.2014, 20:54
я бы попробывал смазать.. просто вдшкой пшыкнуть.. мало ли)

Smart123
18.03.2014, 10:53
У мну другая трабла появилась, на водительской двери ручки снаружи и изнутри стали как то туже открываться...

Одноглазый Зеленый Ёжик
18.03.2014, 11:49
V3dfx,
У приятеля на 6 гольфе была подобная история. Дилер не стал разбираться, сменив замок в сборе, по гарантии.

Kas
18.03.2014, 11:51
Перестала открываться правая задняя дверь. При закрывании центрального замка то слышится два щелчка: один громкий (двери закрылись) второй тихий через секунду-две (звук похож на тот если попробовать закрыть закрытые двери или открыть открытые).
Машина гарантийная. Записался на прием к официальному дилеру (очередь, блин). Сборка - нижний.

Есть идеи что могло отвалиться или сломаться?

Мне кажется надо смотреть жгут проводов в передних дверях. У меня при перетертом водительском не работала задняя левая дверь.

V3dfx
10.04.2014, 21:59
Месяц ожидания и замок поменяли по гарантии. Что-то долго он ехал.