PDA

Просмотр полной версии : Подключение к магнитоле SWING


FSOL
16.01.2011, 23:11
Уважаемые!
Желаю расширить возможности своей магнитолы SWING. Менять на что-то круче не хочется, так как и эта нравится. Никаких "нормальных" внешних разъёмов для подключения у меня нет. Линейный вход - это позавчерашний день. Как я понял есть такая штука, как MDI. Для подключения флешки нужен специальный недешёвый USB-адаптер. Без него никак? Как я понял, этот интерфейс MDI позволит подключить и жёсткий диск. Это ещё интересней. А что нужно для подключения жёсткого диска? Тоже какой-то мудрённый адапер или нет?
Было бы интересно узнать об этом побольше, так как в сети почти ничего не нашёл, а ближайшие дилеры начинают нервно чесать в затылке или советовать FM-трансмиттеры.

rx3avs
16.01.2011, 23:19
Как я понял, этот интерфейс MDI позволит подключить и жёсткий диск. Это ещё интересней. А что нужно для подключения жёсткого диска?
Хотя-бы примитивный компьютер.

FSOL
16.01.2011, 23:23
Хотя-бы примитивный компьютер.
В смысле? Что этим компьютером нужно делать?

rx3avs
16.01.2011, 23:53
В смысле? Что этим компьютером нужно делать?
Для того, что бы прочитать информацию на жёстком диске, в магнитоле должно быть устройство с программным обеспечением для этих целей.

FSOL
17.01.2011, 08:47
Для того, что бы прочитать информацию на жёстком диске, в магнитоле должно быть устройство с программным обеспечением для этих целей.

Это значит, что всё равно нужен какой-нибудь USB-адаптер, а к нему уже можно подкидывать или флешку, или жёсткий диск, или ещё что-нибудь. Я правильно понял?
Но в руководствах по SWING нигде нет и намёка на адаптер, только о переходниках. А переходник, как я понимаю, это просто шнур с разными штекерами, без электроники.
Нормальный адаптер будет стоить 150-200$, это уж точно не переходник.

Andrey
17.01.2011, 09:22
Это значит, что всё равно нужен какой-нибудь USB-адаптер, а к нему уже можно подкидывать или флешку, или жёсткий диск, или ещё что-нибудь. Я правильно понял?
Нет не правильно. Дело не в адаптерах или переходниках, дело в софте. Жёсткий диск ни свинг ни болеро не могут прочитать, просто они его не видят( нечем читать).Нужен хотя бы нетбук или мультимедиаплеер, плюс какие-то технические решенния по подключению.

Tony
17.01.2011, 10:42
FSOL, Пользуйтесь чаще поиском по форуму.
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=382&page=2

добавлено через 17 минут
Есть ещё вариант (раньше ставил себе на Hond Accord) - http://dmc-rus.com/ по стоимости выходит ещё дешевле.

FSOL
01.09.2011, 21:30
Может кто подскажет - как выглядит чейнжерный разъём у магнитолы SWING? Что-то одно из двух - или 12-контактный или Mini-ISO (8-контактный). Снять и посмотреть у себя не могу, т.к. машина на гарантии.

shav68
02.09.2011, 08:01
Может кто подскажет - как выглядит чейнжерный разъём у магнитолы SWING? Что-то одно из двух - или 12-контактный или Mini-ISO (8-контактный). Снять и посмотреть у себя не могу, т.к. машина на гарантии.
За то что вы снимите магнитолу и поставите ее на место вас никто с гарантии не снимет. Скорее всего будет 12 контактный