PDA

Просмотр полной версии : Шум в салоне


Mark
03.03.2014, 20:46
Ребят, а только у меня на при трогании и кочках булькает вода/бензин где-то сзади!? Так противно, думал хлам в багажнике виноват, все убрал, а все ровно булькает!Вот как-будто бензин в баке плещется туда-сюда!Один товарищ подсказал типо,это бензин из бака в кардан переливается и так как шумка плохая,все слышно...Я понятие не имею,если честно!

Маньяк
03.03.2014, 21:19
из бака в кардан?:bm:

Mark
03.03.2014, 21:55
из бака в кардан?:bm:

Хз...я вот и спрашиваю,т.к. понятия не имею!

nightguest
03.03.2014, 22:00
Mark, Ваш друг отлично потроллил Вас =) Кардан и бак разумеется никак не связаны))))) бак в районе задних сидений и на кочках при 1\3 в принципе можно слышать плескания, но что-то не замечал в каких либо других авто (да и на тест-драйве ети тоже)

Mark
03.03.2014, 22:04
Mark, Ваш друг отлично потроллил Вас =) Кардан и бак разумеется никак не связаны))))) бак в районе задних сидений и на кочках при 1\3 в принципе можно слышать плескания, но что-то не замечал в каких либо других авто (да и на тест-драйве ети тоже)

Или сам не в курсе)))А может и затроллил меня)Я просто не очень в этих вопросах!А вот у меня отчетливо слышно,причем не скрежет/стук/удар и тд и тп,а как-будто реально бенз плещится там как гомно в прорубе:bk:

nightguest
03.03.2014, 22:19
Mark, он в любом случае плещится, просто обычно бак/место над ним сверху накрыт шумкой, а уж поверх неё лежит пол салона. В автоцистернах, например, бочка имеет несколько перегородок с отверстиями, как раз для предотвращения плескания (удар 10т жидкости при резком торможении опасная штука). В легковушках разумеется такое не нужно и плескание в принципе можно услышать.

П.С. а у Вас под сиденье никакая бутылка не закатилась? Вот такое раз у меня было :)

Mark
03.03.2014, 22:29
Mark, он в любом случае плещится, просто обычно бак/место над ним сверху накрыт шумкой, а уж поверх неё лежит пол салона. В автоцистернах, например, бочка имеет несколько перегородок с отверстиями, как раз для предотвращения плескания (удар 10т жидкости при резком торможении опасная штука). В легковушках разумеется такое не нужно и плескание в принципе можно услышать.

П.С. а у Вас под сиденье никакая бутылка не закатилась? Вот такое раз у меня было :)

Я сегодня замучался,я весь багажник очистил(перебросил в другую машину даже запаску!Снял задние сидения и все ровно плещется!Я прям очень бесился,вот и решил написать на форуме,может это какая-то особенность!Может у меня при сборке шумку забыли положить?!))

nightguest
03.03.2014, 22:38
Mark, все конечно может быть, но маловероятно. Тут интересны ответы владельцев авто

vgs
03.03.2014, 22:43
Один товарищ подсказал типо,это бензин из бака в кардан переливается
Передайте товарищу мой пламенный привет:biggrin::az:
Сами не волнуйтесь, попробуйте заправиться до полного, может звук уйдет

Mark
03.03.2014, 22:53
Короче,буду пробовать сам разбираться!)Если что дилера замучаю!Спасибо всем кто подсказал!Модераторы можно закрыть тему!

snv1511
04.03.2014, 11:05
из бака в кардан
а из кардана в коленвал :biggrin:

А если серьезно - музыку погромче. Или полный бак держите.