PDA

Просмотр полной версии : Bolero прошивка


ilbya
02.03.2014, 10:05
Подскажите кто сможет обновить Bolero и установить звуковую схему от Skoda Superb

SunChess
02.03.2014, 11:57
Что значит обновить болеро, это раз,а два- стандартная настройка на хорошей громкости по звуку мне нравится больше чем суперб, летом суперб включил,думаю сейчас до шнурка доберусь,верну обратно)) это все субъективно,хотим хлроший звук-менять все надо,вопрос на что,есть тема про звук.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

ilbya
02.03.2014, 12:05
Что значит обновить болеро, это раз,а два- стандартная настройка на хорошей громкости по звуку мне нравится больше чем суперб, летом суперб включил,думаю сейчас до шнурка доберусь,верну обратно)) это все субъективно,хотим хлроший звук-менять все надо,вопрос на что,есть тема про звук.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

меня интересовало, кто сможет поменять звуковую схему на суперб и при возможности обновить прошивку

Весёлый Роджер
02.03.2014, 13:08
Меня схема СуперБ тоже вообще не впечатлила. Звук стал размазанным, менее собранным в басовом сегменте. При повышении громкости гул есть, баса нет. Или руками резать низкие частоты через меню. Смысла не увидел вообще, вернул на родной.

Сирожа555
02.03.2014, 15:05
На сколько я в курррсах новую прошивку от Болеро обновляют только у ОД.. А звукововую схему поменять можете приехать ко мне. Делов на 5-7 минут

SunChess
02.03.2014, 16:28
Автор не написал что не так с его болеро,самому можно прошить (где то хранил ссылку как,на октавии клубе можно найти) есть темы про все что касается болеро и васи,шнурки много у кого,думаю на любой встречи можно договориться за две минуты. Прошивки лежат в нэте,но не изучал досконально этот вопрос,может многое и устарело.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

GrAndAG
02.03.2014, 16:36
А зачем Болеро шить. С Коламбусом понятно - обновление карт и всё такое. А Болеро зачем? Вроде болеро шили, чтобы из нерусского сделать русский, и только.

Сирожа555
02.03.2014, 17:04
У многих (и у меня в том числе) когда айфонома подключался по блюпупу к Болеро сразу автоматически стартовал музыкальный плеер в телефоне. никакие галочки в настройках Болеро и через Васю не помогали. вроде как прошивка 0030 решила эту проблему. повторюсь-эту тему мониторил на КЛАШЕ от туда и инфа.
Причем эта проблема вроде как только айфонов, у остальных гаджетов вроде с этим все нормально. причем переход на ios7 проблемы не решал.

Comandante
02.03.2014, 23:08
Задам вопрос. У меня смартфон на андроиде 4, по блютусу как телефон соединяется без проблем, а когда на Болеро включаю BT-audio, то музыка со смартфона через ГУ не играет, в чем проблема? В настройках ГУ есть галочка на автоматическое включение плеера при соединении, так вот она не влияет и не должна наверное..