PDA

Просмотр полной версии : Антидождь и антизапотеватель


Страницы : [1] 2

Sergud
04.02.2014, 23:10
Уважаемые одноклубники, рад предложить Вам антидождь и антизапотеватель известных производителей.

Моя тема на СупербКлубе http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=4976#.UvE6Z0DDEnE

Антидождь Aquapel и Антизапотеватель VISIO antifog.

Антидождь производства PPG Industries USA оригинальный (не Китай!), продаваемый в разных странах под названиями: Aquapel, Ombrello, Aquamagic. На трассе в дождь щетки не нужны вообще! Оказывает антибликовый эффект. Исключительная видимость в дождь - это безопасность.

В разных странах продукт имеет разные названия. В Европе продукт называется OMBRELLO, в Северной Америке AQUAPEL, в Японии – Aquamagic. Но производится все на одном заводе.

Aquapel - средство для обработки автомобильных стекол с функциями: антидождь и антилёд!
Срок работы до 6 месяцев. Средства же других производителей сходят со стекла в течение короткого времени (от 1 часа до 2-3 недель).
Один аппликатор предназначен для обработки лобового, двух боковых стекл автомобиля и боковых зеркал.

Антизапотеватель VISIO antifog – защита автостекла от запотевания.

Экономичен, без запаха, не содержит спирт, воск, силикон, красителей.
Не раздражает кожу, не испаряется и не создает оптических искажений.
Безопасен для пластика, резины.
Эффективно работает в течение 4 месяцев.
Очень экономичен, расход флакона 40 мл на 50м2, это хватит обработать порядка 8-12 машин по кругу.

Цены Антидождь:
250 руб. за 1 шт. без упаковки
265 ру. за 1 шт. с упаковкой

Цены Антизапотеватель:
400 руб. за шт.

Самовывоз Кутузовская, Полежаевская, периодически бываю в Зеленограде.

ilya81
04.02.2014, 23:28
Антизапотеватель VISIO antifog
без запаха, не содержит спирт, воск, силикон, красителей.
А что в составе? Принцип работы?

Антидождь - хорошая штука. Но пользуюсь другой химией, и уходить с нее пока не собираюсь... Мне хватает на год, на лобовом "стирается" пораньше.

Sergud
04.02.2014, 23:53
А что в составе? Принцип работы?
По составу сейчас не подскажу, на сайте производителя и на флаконе состав не указан. Но постараюсь этот момент уточнить.

По принципу работы вот информация и схема с сайта :
"Капля воды на обычной поверхности имеет выпуклую форму, краевой угол смачивания которой в месте контакта от 120-90 градусов. Тем самым луч света проходя сквозь поверхность покрытую мельчайшими каплями преломляется и на выходе происходит рассеивание света ухудшая видимость практически до нуля.

Обработанная поверхность с помощью VISIO antifog не позволяет конденсирующейся влаге образовывать капли растягивая их по всей поверхности сводя угол смачивания к нулю. Тем самым конденсирующаяся влага просто образует тончайшую ровную пленку, которая пропускает свет без рассеивания. Таким образом обеспечивается наилучшая видимость в любую погоду."

Sergud
05.02.2014, 00:25
Фото продукции.

GlavBuh
05.02.2014, 09:42
Приобрел бы пару комплектов :smile: Если забирать вечером - с Кутузовской?

Наблюдатель
05.02.2014, 10:21
аквапелем пользовался, но его лучше наносить на чистое новое стекло, что собственно говоря и делал при замене стекла, если стекло посечено песком или потерто щетками, то работать будет плохо.

Sergud
05.02.2014, 10:56
Приобрел бы пару комплектов :smile: Если забирать вечером - с Кутузовской?
Добрый день. Без проблем. на Кутузовской можно хоть до 10вечера. Контакты в личку напишу.

добавлено через 4 минуты
аквапелем пользовался, но его лучше наносить на чистое новое стекло, что собственно говоря и делал при замене стекла, если стекло посечено песком или потерто щетками, то работать будет плохо.

на счет нанесения на чистое стекло это точно, если стекло не обезжирить, то средство работать не будет.
вечером выложу видео как работает аквапель на йети, которой 2,5 года с пробегом под 50 тыс. км, стекло родное. очень даже работает.

Fredech
05.02.2014, 11:06
Парни, пару слов ежле позволите. Брал такой антидождь очень понравился и держится долго и работает на ура.

WTOPM
05.02.2014, 11:58
купил бы, да вот тащиться в другой конец города не айс.
Оставь мобильный, если буду в тех краях наберу.

dimokrill
05.02.2014, 12:16
Я тоже бы взял. Напиши в личку контакты...
Заранее Спасибо.

Ksu
05.02.2014, 12:32
Может как обычно список на закупку, кому удобно заберет, а раздачу в гагаринском?

Denker
05.02.2014, 12:35
Тоже взял бы при групповой закупке. ))

ЗЫ: А как стекло обезжиривается? может сразу после мойки-сушки или ещё какие пляски с бубном?

Sergud
05.02.2014, 12:43
WTOPM, dimokrill, контакты в личке.

добавлено через 1 минуту
Может как обычно список на закупку, кому удобно заберет, а раздачу в гагаринском?

а можно ссылку на тему про встречи, как часто они происходят и точное место дислокации.

Так идея хорошая, можно формировать список до встречи кому что необходимо, а я буду приезжать на встречу и раздавать.

Ksu
05.02.2014, 12:46
GlavBuh - всего по 2
Denker - всего по 1
Ksu - всего по 1

Поправьте цифры если ошиблась

Sergud
05.02.2014, 12:47
Denker, в качестве обезжиривотеля может подойти средство для чистки стекол, главное чтобы оно не содержало силикона или др. вещества, которое образуют защитную пленку. После нанесения средства необходимо тчательно растереть бумажными полотенцами.

WTOPM
05.02.2014, 13:01
GlavBuh - всего по 2
Denker - всего по 1
Ksu - всего по 1
Wtopm - 2 аквапели и 1 антифог

ANDRS
05.02.2014, 14:09
Больше ни в жись не возму "антизапотеватель", толку ноль, потом еле отмыл/оттер :al:

Наблюдатель
05.02.2014, 14:31
на счет нанесения на чистое стекло это точно, если стекло не обезжирить, то средство работать не будет.
если стекло "посечено", он ляжет, но хуже чем на новом, все равно конечно эффект будет, но меньше, а так продукт очень интересный.

ApatityMax
05.02.2014, 15:00
Sergud, я так понимаю, регионы мимо? Я бы аквапеля прикупил, да и среди друзей раньше были желающие.

ilya81
05.02.2014, 15:12
Тоже взял бы при групповой закупке. ))

ЗЫ: А как стекло обезжиривается? может сразу после мойки-сушки или ещё какие пляски с бубном?
Дим, тебе я обезжиривателя отсыплю :az: (могу и антидождиком поделиться по весне)...

Отправлено с моего GT-I9082

Katran
05.02.2014, 15:20
А как он ведет себя с грязью? Чаще по мкаду не дождь налипает на стекло а грязная какая то пыль, вот ее то как раз и сложно оттирать, т.к. даже щетки с трудом справляются. Если эта штука поможет то я с радостью присоединюсь к коллективной закупке, так чтобы с гагаринского потом забрать =)

ilya81
05.02.2014, 15:35
А как он ведет себя с грязью? Чаще по мкаду не дождь налипает на стекло а грязная какая то пыль, вот ее то как раз и сложно оттирать, т.к. даже щетки с трудом справляются. Если эта штука поможет то я с радостью присоединюсь к коллективной закупке, так чтобы с гагаринского потом забрать =)
Естественно, антидождь лучше работает на чистом стекле и в "чистый" дождь. На мкаде, когда летит грязь - стекло все равно грязнится. При этом - капли воды с грязью улетают, но медленнее. И стекло загрязняется все равно медленнее.

Отправлено с моего GT-I9082

Владимир П
05.02.2014, 16:22
Я пользуюсь таким уже давно, около 3 лет вещь действительно очень хорошая. Первую брал за 800 р. Последнюю покупали в мелкооптовом интернет магазине, где от 5 штук, по 120 р. штука.

Cyr
05.02.2014, 16:52
С завидной регулярностью появляются темы про антидождь.
Для регионов, как здесь уже спрашивали, подходит ebay.
AQUAPEL (http://www.ebay.co.uk/itm/6-AQUAPEL-APPLICATIONS-Windshield-Glass-Water-Rain-Repellent-TREATMENT-Repels-/390655160936?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5af4dcb268)
Caremaxx-Nano-Autoglas-Versiegelung-Scheibenversiegelung (http://www.ebay.com/itm/Caremaxx-Nano-Autoglas-Versiegelung-Scheibenversiegelung-/251167857404?pt=Autopflege_Wartung&hash=item3a7ac55afc)
А если не в лом, раз в месяц тряпочкой стекла протереть, то и Turtle-WAX работает не хуже.

Sergud
05.02.2014, 19:05
Больше ни в жись не возму "антизапотеватель", толку ноль, потом еле отмыл/оттер :al:
пользовались конкретно антифогом Визио или другой фирмы? У меня проблем, которые Вы описываете не возникло.

добавлено через 2 минуты
Sergud, я так понимаю, регионы мимо? Я бы аквапеля прикупил, да и среди друзей раньше были желающие.
В регионы смогу отправлять как станет тепло, морозить их нельзя. А так почтой без проблем.

добавлено через 3 минуты
Естественно, антидождь лучше работает на чистом стекле и в "чистый" дождь. На мкаде, когда летит грязь - стекло все равно грязнится. При этом - капли воды с грязью улетают, но медленнее. И стекло загрязняется все равно медленнее.

Отправлено с моего GT-I9082
Я бы наверно сказал, что видимость намного лучше сквозь грязь, а грязнится то наверно также:-)

У меня жена теперь не представляет как можно ездить без антидождя:-)

добавлено через 3 минуты
Владимир П, Cyr, каждый в праве покупать где хочет, я же никому не навязываю.
У меня всегда в наличии и ждать долго не надо.

добавлено через 9 минут
Вот видео как работает антидождь. Машина Шкода Йети, 2,5 года, пробег под 50 тыс. км, лобое родное. Машина в каждодневной эксплуатации у моей жены.

http://www.youtube.com/watch?v=FoNmUAS1SBI

Cyr
05.02.2014, 20:13
Sergud, полностью с вами согласен. Именно поэтому для "регионов и тех кому не в лом подождать 2 недели" указал на альтернативный путь.
(:
Удачи!

Квэр
05.02.2014, 20:34
http://www.youtube.com/watch?v=beR9EX7yYho
Собственный опыт, там и про грязь есть немного.

ApatityMax
05.02.2014, 21:18
В регионы смогу отправлять как станет тепло, морозить их нельзя. А так почтой без проблем.



Отлично! Потеплеет - напишу Вам

добавлено через 1 минуту
Sergud, полностью с вами согласен. Именно поэтому для "регионов и тех кому не в лом подождать 2 недели" указал на альтернативный путь.
(:
Удачи!

1. По ссылке уже всё продано
2. Из-за бугра тащить долго и, опять же, заморозится.

Так и живём, проще из забугорья заказать, чем в своей стране купить...

Cyr
05.02.2014, 23:24
1. По ссылке уже всё продано
2. Из-за бугра тащить долго и, опять же, заморозится.

Так и живём, проще из забугорья заказать, чем в своей стране купить...

(:
Значительно проще, и, обычно, дешевле. Кроме того, в моей стране, к сожалению эти вещи не производятся. И я не вижу смысла кормить цепочку перекупщиков, и всю братию около них тусующуюся (контролирующие, разрешающие и прочие органы).

Продано? А в поиске вас тоже забанили, отговорка железная, принимается (:

Опять заморозится? Кошмар!
Ну конечно же, заморозится и не разморозится, все пропало... это вы, на собственном опыте, как я понял, убедились уже?
Идем на сайт производителя и читаем... не корявые переводы, а первоисточник:
Application conditions: Do not use in temperatures colder than 50? F or hotter than 90? F or in excessively humid conditions.
все... ни про какую температуру хранения ничего не говорится, только про использование, ниже 50 по фаренгейту или выше 90 не используйте, ровно как и при высокой влажности. Как собственно и на родных упаковках.
(:

Спасибо, подняли настроение перед сном.
Хоть поржал.
(:

ilya81
05.02.2014, 23:28
в моей стране, к сожалению эти вещи не производятся
Ошибаетесь. Антидождь точно производится, если еще конкретнее - в Москве. Полный аналог немецкого ProTec. И я им пользуюсь уже не первый год. Вот только ссылку не дам - потому что беру у производителя из расчета на нужное мне количество машин :al:
По цене сравнимо с аквапелькой (ну возможно чуть больше - потому что я себе натираю все стекла + зеркала), но так в комплекте еще жидкость для полной (даже абсолютной) очистки стекол, даже от предыдущего "антидождя".

Smart123
06.02.2014, 00:07
Я такого эффекта добивался полиролью вилсон...

ApatityMax
06.02.2014, 00:08
(:
Значительно проще, и, обычно, дешевле. Кроме того, в моей стране, к сожалению эти вещи не производятся. И я не вижу смысла кормить цепочку перекупщиков, и всю братию около них тусующуюся (контролирующие, разрешающие и прочие органы).

Продано? А в поиске вас тоже забанили, отговорка железная, принимается (:

Опять заморозится? Кошмар!
Ну конечно же, заморозится и не разморозится, все пропало... это вы, на собственном опыте, как я понял, убедились уже?
Идем на сайт производителя и читаем... не корявые переводы, а первоисточник:
Application conditions: Do not use in temperatures colder than 50? F or hotter than 90? F or in excessively humid conditions.
все... ни про какую температуру хранения ничего не говорится, только про использование, ниже 50 по фаренгейту или выше 90 не используйте, ровно как и при высокой влажности. Как собственно и на родных упаковках.
(:

Спасибо, подняли настроение перед сном.
Хоть поржал.
(:

Да мне не жалко, на здоровье :)
Я этим аквапелем прошлой весной заморачивался. В общем гемороя много было, в итоге заказал нанокерамику - быстро и эффективно и без всяких е-бэев. Мне нужно было 2 ампулы по 250 р. Неужели я буду из-за возможной экономии в 100 р. сидеть и ждать его 2 месяца? Не буду.

Sergud
06.02.2014, 09:35
Всем доброе утро.
Кто хотел сегодня забрать на встрече в Гагаринском, просьба подтвердить, что Вы будете. Список ниже:
GlavBuh - всего по 2
Denker - всего по 1
Ksu - всего по 1
Wtopm - 2 аквапели и 1 антифог

Планирую быть там не ранее 19:30. Буду на белом Супербе, номер 654

GrAndAG
06.02.2014, 12:02
Sergud, На меня ещё парочку Аквапелей захватите...

GlavBuh - всего по 2
Denker - всего по 1
Ksu - всего по 1
Wtopm - 2 аквапели и 1 антифог
GrAndAG - 2 аквапели

Sergud
06.02.2014, 12:18
GrAndAG, ОК

Denker
06.02.2014, 12:35
Дим, тебе я обезжиривателя отсыплю :az: (могу и антидождиком поделиться по весне)...


:rolleyes: На себе испытаю оба два))

Ksu
07.02.2014, 10:01
блин, чтож вы так быстро организовались, я вчера не видела сообщения!!

Sergud
07.02.2014, 10:53
блин, чтож вы так быстро организовались, я вчера не видела сообщения!!

Так встреча то не последня) В следующий вторник планирую быть на встрече шкода клуба на парковке Капитолия. Если хотите приезжайте туда, или Кутзуовская/Полежаевская.

Sergud
09.02.2014, 12:29
В пятницу нападало снега и естественно на дорогах грязи стало немеренно. Но с антидождем видимость лучше, хотя грязи на стелке придостаточно. Лучше всего видно после 1:40.

http://www.youtube.com/watch?v=i95zz01mRW0

Ну и пара фоток как вглядила машина после такой поездки.

Sergud
20.02.2014, 00:57
Вчера вечером ехал под дождем. Антидождь был нанесен примерно 6 месяцев назад. Скорость не превышала 80 км/ч
http://www.youtube.com/watch?v=8i3_9KTD5yE

Sergud
22.02.2014, 00:39
В выходные буду в Зеленограде, если кому что нужно, пишите!

Sergud
10.03.2014, 22:34
Все есть в наличии!

Sergud
12.03.2014, 01:28
Отправлю в регионы, где весна вступила в свои права и ночью плюсовая температура!:-)

Sergud
13.03.2014, 21:58
Теме UP:rolleyes:

Sergud
21.03.2014, 23:30
Завтра еду в Зеленоград на выходные! Все будет с собой.

Ksu
26.03.2014, 10:44
Sergud, если будете завтра на встрече в гагаринском, возмите, плиз мне антидождь.

Sergud
26.03.2014, 22:03
Sergud, если будете завтра на встрече в гагаринском, возмите, плиз мне антидождь.
Ок. Сколько штук нужно? Правда еще не знаю получится приехать или нет...

Ksu
26.03.2014, 22:55
Sergud, 1 шт.
я тоже точно не могу сказать, что буду, освобожусь не раньше 19, но хочется угостить одноклубников тортиком, по-этому буду стремиться!

alexnik
26.03.2014, 23:05
И на меня антидождь:-)

Sergud
26.03.2014, 23:22
alexnik, ок)

Sergud
06.04.2014, 09:37
Теме up:smile:

Гриня
06.04.2014, 20:45
Хотел бы заказать аквапель 2 тюбика как там с доставкой и оплатой

Сирожа555
06.04.2014, 21:06
хорошая вещь, этот ваш Аквапель. за всю зиму использовал всего 2(!) баклажки синей незамерзающей жижи...поздней весной обязательно повторю обработку всех стекол

Sergud
06.04.2014, 22:01
Хотел бы заказать аквапель 2 тюбика как там с доставкой и оплатой
Доставка почтой россии, пред оплата на карту сбербанка. Но пока ночью минус, я бы подождал с отправкой

добавлено через 2 минуты
хорошая вещь, этот ваш Аквапель. за всю зиму использовал всего 2(!) баклажки синей незамерзающей жижи...поздней весной обязательно повторю обработку всех стекол
Спасибо за отзыв.

Гриня
07.04.2014, 06:55
Sergud, тогда через неделю в личку напишу вроде потеплеет к тому времени

Sergud
10.04.2014, 22:48
Sergud, тогда через неделю в личку напишу вроде потеплеет к тому времени
Ок, договорились.

Sergud
13.04.2014, 21:37
:rolleyes:Теме UP

Sergud
16.04.2014, 20:21
Гриня, написал в личку.

irda11
04.05.2014, 18:22
можно 2 аквапеля заказать с доставкой?

Гриня
04.05.2014, 18:55
Sergud, Спасибо посылку получил на днях испробую

uradead
04.05.2014, 21:17
до Ярославля сколько доставка будет (аквапель интересует)? И срок годности какой у аквапеля?

Sergud
04.05.2014, 23:23
можно 2 аквапеля заказать с доставкой?

Можно. Подробности в личке.

добавлено через 1 минуту
Sergud, Спасибо посылку получил на днях испробую

Отлично:smile:

добавлено через 3 минуты
до Ярославля сколько доставка будет (аквапель интересует)? И срок годности какой у аквапеля?

Стоимость доставки зависит от количества и необходимости индивидуальной упаковки., т.к. она влияет на вес. По опыту 200-300 рублей почтой.
Срок годности не ограничен.

Sergud
06.05.2014, 08:08
Теме UP:az:

irda11
14.05.2014, 22:30
спасибо посылку получил, уже на нес)):az:

Sergud
16.05.2014, 21:16
спасибо посылку получил, уже на нес)):az:

Пожалуйста, обращайтесь еще)

TyGoDymPro
24.05.2014, 21:28
Sergud, что же входит в состав аквапели?

Sergud
25.05.2014, 00:05
TyGoDymPro, не знаю. Состав не разглашается. А что даст знание состава? Средство работает и это главное! ))

TyGoDymPro
25.05.2014, 00:34
А что даст знание состава?
сравнение его с аналогами и выявление на этих данных в купе с эффектом от каждого, наилучшего

GrAndAG
25.05.2014, 13:17
что же входит в состав аквапели?
Могу только сказать, что на вдох неприятен (но без запаха). :) При нанесении надо втирать (сразу не смачивает). При высыхании даёт белёсый налёт (надо стереть). И теперь обработанные поверхности дерутся статикой, если пытаться смахнуть пыль на сухую. :bm:

TyGoDymPro
28.05.2014, 21:58
белёсый налёт
полагаю, это силикон
обработанные поверхности дерутся статикой, если пытаться смахнуть пыль на сухую.
тоже наблюдал такой эффект

по видимому состав примерно одинаков у "антидождей", вся разница в растворителе, имхо

ilya81
28.05.2014, 23:08
по видимому состав примерно одинаков у "антидождей", вся разница в растворителе, имхо
Позволю себе не согласиться. Дешевые составы (Черепашка, Астрохим и т.п.) основаны на продуктах нефтепереработки. И по действию напоминают воск на мойках. Стойкость соответствующая - 1-2 мойки. У нанохимии немного другой принцип действия - хим.реакция. Дальше углубляться не буду - не моя "тема".
Единственное при обработке - должно быть полностью чистое стекло.

P.S. состав, которым я пользуюсь (тоже нано-), втирать не надо. И налета не оставляет :)


Отправлено с моего GT-I9082

Dreamvid
29.05.2014, 01:02
ТОже сталкивался со средствами на основе силиконов. Можно даже на мокрое стекло наносить - сразу вся вода скатывается. Но потом - мрак! Дворниками размазывается, стекло остается жирным и собирает пыль и в конце концов работает максимум неделю, о чем как правило и бывает написано на пузырьке.
Так что берите покрытия, которые наносятся только на чистые обезжиренные и сухие стекла.
Сам пользовался NanoForce от Grass, а теперь вот попробую аквапель.

TyGoDymPro
29.05.2014, 14:16
Дешевые составы (Черепашка, Астрохим и т.п.) основаны на продуктах нефтепереработки
с уважением, но тоже не соглашусь! читал составы и черепахи(коей и пользуюсь), и астрохимовского "антидождя"...состав схож: силикон и всякого рода растворители(типа изопропанол и т.п.)
Дворниками размазывается, стекло остается жирным
такой эффект получается, если плохо протерли стекло салфеткой
на мокрое стекло наносить, имхо, БРЕД! любой антидождь, иначе значительного эффекта не будет, т.к. молекулам силикона не за что будет зацепиться, все микротрещины будут заняты водой!

uradead
29.05.2014, 14:20
Цитата:
Сообщение от ilya81 Посмотреть сообщение
Дешевые составы (Черепашка, Астрохим и т.п.) основаны на продуктах нефтепереработки

с уважением, но тоже не соглашусь! читал составы и черепахи(коей и пользуюсь), и астрохимовского "антидождя"...состав схож: силикон и всякого рода растворители(типа изопропанол и т.п.)
Мне одному кажется, что именно про это ilya81 и говорил - продукты нефтепереработки

TyGoDymPro
29.05.2014, 14:48
У нанохимии немного другой принцип действия - хим.реакция.
да не сказал бы, что там прям чудеса хим.реакций происходят, но по факту слой держится дольше.
дело в другом, я не говорю сейчас про многокомпонентные составы, которыми вы пользуетесь, нано- они или микро- не важно, у них способ взаимодействия полимерного(внешнего) слоя со стеклом через доп.слой, который в первую очередь наноситься на стекло и очень сильно адгезирует с ним, за счет чего и удаётся производителям выдать такие большие эксплуатационные сроки, и он же в свою очередь выполняет свойства "праймера" и полимерный слой держится намертво.
я рассматриваю именно однокомпонентные составы и они в свою очередь состоят в большей своей части из силикона и растворителя. Так вот, я пытаюсь уяснить для себя, что же такое "инновационное" содержится в аквапели по сравнению с той же черепахой, что его покрытие держится 20000км или 12 месяцев, по сравнению с несколькими неделями у черепахи.

uradead, не исключено

ilya81
29.05.2014, 17:55
что же такое "инновационное" содержится в аквапели по сравнению с той же черепахой, что его покрытие держится 20000км или 12 месяцев, по сравнению с несколькими неделями у черепахи.

Имхо - практически те же нано-компоненты, которые содержатся в "мульти"составах. А вот какие именно - это не скажет никто. Т.к. "ноухау" производителей :) Если только провести скорее всего недешевый хим.анализ...


Отправлено с моего GT-I9082

Sergud
25.06.2014, 22:23
теме UP:az:

cflash
05.07.2014, 00:45
Коли АР - то вот наброс: :be:
В связи с массовым выпилом обогрева лобовухи из заказанных конфигураций яростно встает вопрос о антифоге/антизапотевателе. что в этом сезоне модно, круто молодежно, а что прошло испытания шкодоводами? Если усиленные версии для особо толстых и противных?
кроме черепашки-антифог кого стоит рассмотреть?

Dreamvid
05.07.2014, 03:03
Кондиционер и электроподогреватель и никогда не потеет ничего. Можно еще фильтр салонный поменять.
Неужели у дизеля 2.0 такие большие проблемы с запотеванием лобовухи?

cflash
05.07.2014, 14:18
Dreamvid, пока не знаю, но Актион я запотневал при выключенных обдувах стекла.

Sergud
05.07.2014, 15:28
cflash, так попробуйте антифог визио.

OAZ
30.07.2014, 03:18
Кто нибудь ЭТО (http://novosti-blog.ru/drive2ru/?click=1749&teaser=75130&shop=197&nt=true&pl=nm_aqua) зелье практиковал ?

Lan_svt
30.07.2014, 11:18
Sergud, Привет! Интересует Антидождь Aquapel и для пробы совсем немножко Антизапотеватель VISIO antifog. Что будет по цене и с доставкой в регион?

Xenofag
04.08.2014, 16:29
можно парочку антидождя? куды бечь? кому денег давать?

Evgenii1985
04.08.2014, 17:45
Пропал уважаемый товарищ Sergud вроде бы он всем банковал!!! Сам слежу за темой, хочу заказать, но пока его не видно!!!

Sergud
06.08.2014, 21:41
Sergud, Привет! Интересует Антидождь Aquapel и для пробы совсем немножко Антизапотеватель VISIO antifog. Что будет по цене и с доставкой в регион?
Добрый день. Все цены указаны в первом посте темы, они актуальны на данный момент.
Доставка в регионв районе 200-250 руб. почтой РФ. В регионы отправляю по предоплате на карту Сбера.

добавлено через 1 минуту
можно парочку антидождя? куды бечь? кому денег давать?
можно.
бечь можно на встречи четверговые, правда на счет завтра не уверен, т.к. не факт что машину с ТО отдадут.
Если вечером, то можно на Кутузовской.
Денег давать мне:-)

добавлено через 1 минуту
Пропал уважаемый товарищ Sergud вроде бы он всем банковал!!! Сам слежу за темой, хочу заказать, но пока его не видно!!!
Я здесь, сорри что пропал, так сложились обстоятельства.
Сколько чего Вам нужно?

KPbIC974
06.08.2014, 22:33
Добрейший вечерочек... А можно мне с отправкой антидождь 3 шт(с упаковкой) и 1 антизапотеватель? Сколько денег и куда переводить? Лучше бы на карту СБЕРа...

Sergud
06.08.2014, 22:44
Добрейший вечерочек... А можно мне с отправкой антидождь 3 шт(с упаковкой) и 1 антизапотеватель? Сколько денег и куда переводить? Лучше бы на карту СБЕРа...
Добрый.
Конечно можно, денег 1195 р.+250р.(доставка почтой)= 1445 р.
номер карты сбера отправлю в личку. В ответ жду адрес и ФИО для доставки.

Dreamvid
06.08.2014, 22:56
Кто нибудь ЭТО (http://novosti-blog.ru/drive2ru/?click=1749&teaser=75130&shop=197&nt=true&pl=nm_aqua) зелье практиковал ?

Были в сети отзывы, что это самый обычный Aquapel, только переименованный чтобы русский мужик понимал. Та-же упаковка и те-же номера патентов на ней.

Заказывал, кстати у топикстартера несколько упаковочек аквапеля. К сожалению это уже далеко не то, что раньше привозили из штатов. Уже в отечественной упаковке с российской инструкцией... Но эффект уже другой. Он есть конечно, и очень заметный, но держится буквально с месяц-два и вода снова начинает "липнуть" к стеклу.
Субъективно эффект ничуть не лучше чем например средство от Grass. Но там пузырька хватает на полную обработку всех стекол раз десять, и стоит при этом 600р и на пластик можно наносить.

Может конечно с дождем льется какой-нибудь "Йад", который разъедает и эти чудесные покрытия или на мойках используют безжалостную пену... не знаю.

В любом случае, нанести на лобовуху антидождь крайне рекомендую. Это реально очень здОрово облегчает езду в дождь и слякоть.

Lan_svt
07.08.2014, 08:07
Sergud, надо 3 шт. Антидождь Aquapel и для пробы совсем немножко Антизапотеватель VISIO antifog (если понравиться потом закажу полный флакон). Доставка почтой России.

TyGoDymPro
21.08.2014, 09:21
Sergud, приветствую!
Есть желание приобрести 3шт антидождя в упаковке и 1шт антизапотевателя с доставкой. Жду реквизиты и оплачиваю.

Evgenii1985
21.08.2014, 13:30
Sergud, приветствую!
Есть желание приобрести 3шт антидождя в упаковке и 1шт антизапотевателя с доставкой. Жду реквизиты и оплачиваю.

Да мы тут все ждем, пропадает Sergud куда-то, часто и надолго!!!

TyGoDymPro
21.08.2014, 22:10
пропадает Sergud куда-то, часто и надолго!!!
значит буду жаждить пока не появится:bk:

Маньяк
21.08.2014, 23:14
можете его на Суперб-клубе поискать,адрес в первом посте.:smile:

nikoenin61
22.08.2014, 10:37
стекло обработано аквапелью, по трассе в дождь идеально себя ведёт, поехал на дальняк - дождя нет, но стекло заср-ли насекомые. Омывайкой и дворниками на ходу не смоешь- разводы пипец днём на солнце, а в сумерки вообще попа полная. ехать ещё далеко - жду советов. Может смыть очистителем стекол?

uradead
22.08.2014, 10:46
А просто помыть стёкла?

ilya81
22.08.2014, 13:24
стекло обработано аквапелью, по трассе в дождь идеально себя ведёт, поехал на дальняк - дождя нет, но стекло заср-ли насекомые. Омывайкой и дворниками на ходу не смоешь- разводы пипец днём на солнце, а в сумерки вообще попа полная. ехать ещё далеко - жду советов. Может смыть очистителем стекол?
Как правило - аквапель и другие хорошие составы хорошо переносят различные "очистители" стекол.

Sergud
22.08.2014, 18:04
Sergud, приветствую!
Есть желание приобрести 3шт антидождя в упаковке и 1шт антизапотевателя с доставкой. Жду реквизиты и оплачиваю.
Написал на Драйве.

добавлено через 5 минут
Sergud, надо 3 шт. Антидождь Aquapel и для пробы совсем немножко Антизапотеватель VISIO antifog (если понравиться потом закажу полный флакон). Доставка почтой России.
написал в личку.

Solnyshka
22.08.2014, 18:05
И я бы поучаствовала в закупке данных полезностей. Какие мои действия?

Sergud
22.08.2014, 18:08
можете его на Суперб-клубе поискать,адрес в первом посте.:smile:

Лучше на Драйве, здесь беда какая то с уведомления о новых сообщениях :frown:

добавлено через 1 минуту
И я бы поучаствовала в закупке данных полезностей. Какие мои действия?

Сказать сколько и чего Вам нужно и договориться со мной о месте, времени встречи и способе оплаты :smile:

добавлено через 1 минуту
Evgenii1985, пишите что нужно и куда отправлять, потом скину реквизиты для оплаты.

Белый Чех
25.08.2014, 20:26
Sergud, добрый вечер, сообщите, как и когда можно приобрести антидождь (2шт в упаковке) и антизапотеватль 1шт

Sergud
25.08.2014, 23:36
Sergud, добрый вечер, сообщите, как и когда можно приобрести антидождь (2шт в упаковке) и антизапотеватль 1шт
Добрый вечер.
Можно будет через 2 недели, т.к. завтра утром улетаю на моря океаны:-)
Начиная с 08.09. буду доступен для встреч.

Михалыч
26.08.2014, 08:44
стекло обработано аквапелью, по трассе в дождь идеально себя ведёт, поехал на дальняк - дождя нет, но стекло заср-ли насекомые. Омывайкой и дворниками на ходу не смоешь- разводы пипец днём на солнце, а в сумерки вообще попа полная. ехать ещё далеко - жду советов. Может смыть очистителем стекол?

:rolleyes:отлично отмываются (оттираются) мошки-саранча влажными салфетками Aro из метро (не реклама), а также маслянные пятна, смазка с кузова после криворуких сервисмэнов.

Sergud
07.09.2014, 23:10
Друзья, всем доброго времени суток.
я вернулся с морей:)

Продублируйте, пожалуйста, кому что необходимо чтобы никого не упустить.

Заранее всем спасибо:az:

Xenofag
07.09.2014, 23:15
Мне пару андидождей

ilya81
07.09.2014, 23:19
Sergud, Сергей, отложи на меня один антидождик. Товарищ заказал, а мой у меня кончился. На этой неделе позвоню, пересечемся.

Sergud
07.09.2014, 23:29
Мне пару андидождей

Ок. Как забирать будете?

добавлено через 37 секунд
ilya81, отложил. Звони)

Lan_svt
08.09.2014, 13:45
Sergud, готов оплатить заказ, смотри в личку, если все правильно - сразу переведу деньги.

Sergud
08.09.2014, 23:12
Lan_svt, в личку ответил.

добавлено через 32 секунды
Xenofag, по встречам тоже ответил в личке.

сем
09.09.2014, 10:05
Антидождь 2 шт. И в личке как пересечься в Москве. Заранее благодарен.

Sergud
09.09.2014, 19:51
Антидождь 2 шт. И в личке как пересечься в Москве. Заранее благодарен.

Ответил в личку.

Andrei_Ma
28.09.2014, 18:46
Здравствуйте Sergud ! хотел бы приобрести у вас антидождь, как это сделать и сколько будет стоить я живу в саратовск обл г балаково

Robocop
28.09.2014, 22:58
Есть ли где видео работы Вашего антирейна ? Хотелось бы очень глянуть . А то мож я тут 20 лет зря в дождь без него ездил???

ilya81
28.09.2014, 23:46
Есть ли где видео работы Вашего антирейна ? Хотелось бы очень глянуть . А то мож я тут 20 лет зря в дождь без него ездил???
Конечно зря )))
Мое видео (правда состав от другого производителя): http://youtu.be/8GinfYSuIy8

Отправлено с моего GT-I9082

Robocop
29.09.2014, 00:11
В чем кайф то? Капельки бегут вверх ? Дворники не изнашиваются? На стекле после мойки с хорошим шампунем-полиролем то же самое.

ilya81
29.09.2014, 08:32
В чем кайф то? Капельки бегут вверх ? Дворники не изнашиваются? На стекле после мойки с хорошим шампунем-полиролем то же самое.
А кайф в том, что изменяется видимость через стекло. В лучшую сторону. Намного меньше искажений, в т.ч. от света фар всречных. Плюс к этому стойкость покрытия до 1 года.
Мне нравится.

P.S. хоть каким шампунем помыть на мойке - такого эффекта не будет.

Отправлено с моего GT-I9082

сем
29.09.2014, 09:31
Sergud, спасибо! Буду краток: проехал 2 т км с антидождем. Работает как надо.

PLUHKIN
29.09.2014, 10:42
Не разу не реклама: скептически относился к антидождю, натер стекла на даче 2 недели назад, очень понравился эффект, дворники в 2раза меньше работают )))) и видимость гораздо лучше , а просто совет классная веееэсч. :rolleyes:

Robocop
29.09.2014, 10:47
А продается только через комивояджеров))? В торговой сети нет?

KPbIC974
29.09.2014, 11:02
Заказал из Англии(с ебэй), вышло чуть подешевле. Качество пришедшего товара так себе, не понравился. В итоге решил, что закажу чуть попозже у хозяина темы, судя по отзывам-здесь получше будет.

кыр тыр быр мыр S860 тапаток хычыба!

PLUHKIN
29.09.2014, 12:05
А продается только через комивояджеров))? В торговой сети нет?
в сети магазинной не видел не разу, и ценник думаю не 250р будет в магазах, т.ч. цена за такое удобство не велика

Avalokit
29.09.2014, 15:48
Аквапель как и Амбрелла, отлично работает. Афтор, продавай еще комплект очистки стекла, может есть какие салфетки, не оставляющие после себя ничего? спасибо.

Sergud
30.09.2014, 23:48
сем, спасибо за отзыв!

добавлено через 3 минуты
Заказал из Англии(с ебэй), вышло чуть подешевле. Качество пришедшего товара так себе, не понравился. В итоге решил, что закажу чуть попозже у хозяина темы, судя по отзывам-здесь получше будет.

кыр тыр быр мыр S860 тапаток хычыба!

Пишите как надумаете, но только до морозов надо успеть, т.к. померзнет за время доставки в регионы.

добавлено через 1 минуту
Есть ли где видео работы Вашего антирейна ? Хотелось бы очень глянуть . А то мож я тут 20 лет зря в дождь без него ездил???

Есть в блоге на драйве. Ссылка в подписи.

добавлено через 3 минуты
Avalokit, про салфетки ничего сказать не могу, не эксперементировал. А так уайт спирт в помощь или какой либо обезжириватель.

Andrei_Ma
01.10.2014, 19:29
хочу оплатить заказ ,сообщение на драйве

B.N.N.
01.10.2014, 22:55
Sergud, а можно мне в личку контакты для самовывоза.....прикупил бы антидождя шт3-4.

ilya81
01.10.2014, 23:21
А продается только через комивояджеров))? В торговой сети нет?
Не в противовес автору темы - но можно поискать в магазинах такое покрытие: Нанопокрытие Pro Tec Nano Car-Glass Sealant (оно же PRO-TEC NANO GLASS VERSIEGELUNG). Сравните цены :cool:
комплект очистки стекла, может есть какие салфетки, не оставляющие после себя ничего
Салфеток не знаю. Но очищающий состав из вышеназванного комплекта очищает абсолютно все. В том числе нанесенный до этого антидождь. А еще им можно "рисовать" по обработанным антидождем стеклам )))

Sergud
02.10.2014, 22:14
B.N.N., в личке

Sergud
07.11.2014, 23:46
Теме UP!!!

TyGoDymPro
23.11.2014, 13:34
Теме UP!!!
стараемся как можем (http://www.drive2.ru/l/5066719/) :bk:

Sergud
12.03.2015, 00:07
Антидождь в наличии.
самовывоз м.Кутузовская, м.Краснопресненская, м.Ботанический сад.
доставка курьером Москва и МО,
доставка в регионы почтой как только будет плюсовая температура ночью в Вашем регионе и в Москве.

Новая цена:
350р. - антидождь
500р. - антифог

Sergud
08.04.2015, 21:18
Весна вроде окончательно вступает в свои права. Ночью дают плюс.
Поэтому начинаю отправки в регионы.
Если в Вашем регионе тоже ночная плюсовая температура, пишите в личку.
Отправку планирую в эту субботу.

Sergud
16.04.2015, 09:39
теме UP :rolleyes:

Ceran
16.04.2015, 10:07
К сожалению тему поздно заметил, хотя на форуме уже достаточно давно.
Так вот. Пользуюсь Aquapel. Это реальная тема. Через пару дней будет проверка на 1000 км. Вот тогда сделаю для себя окончательный вывод. Пока (в рамках города) нравится.
На всякий случай тему добавляю в избранное. Как закончится эффект от уже нанесённого, скорее всего закажу. На этот раз тут.
Ну и всячески рекомендую к применению данное средство.

Sergud
24.05.2015, 23:50
Вот так работает аквапель на Йети спустя 7 месяцев
http://www.youtube.com/watch?v=GltVqvC6v9I

Robocop
25.05.2015, 01:02
Пользуюсь антидот дождём HI-GEAR полгода, отличный полет! Не хуже чем на видео в пред посте.

Dynamic
25.05.2015, 06:41
Sergud, Какая цена сейчас на Аквапель? Есть ли доставка в регионы?

Sergud
25.05.2015, 10:35
Sergud, Какая цена сейчас на Аквапель? Есть ли доставка в регионы?

Добрый день.
Цена:
350 руб. без индивидуальной упаковки;
370 руб. в индивидуальной упаковке.

Доставка почтой.

PLUHKIN
25.05.2015, 16:38
Подтверждаю, Аквапель -вееесчь, очень доволен, нанес по осени в августе, до сих пор работает, очень понравилась в сильный дождь на скорости 100-120 км, дворники почти не включаю.
P.S. не разу не реклама )))) просто советую, ща найду хде продается поближе к дому и куплю обязательно.

Dynamic
28.05.2015, 11:42
Sergud, без индивидуальной упаковки - по сколько штук упакованы?

Sergud
28.05.2015, 12:24
Sergud, без индивидуальной упаковки - по сколько штук упакованы?

Никак не упакованы.
У меня просто лежат в коробке.
Вопрос в чем? Как они будут упакованы при отправке без индивидуальной упаковки?

KisseL
28.05.2015, 12:27
А где в МСК заБрать можно?

Sergud
05.06.2015, 00:11
KisseL, списались на двайве)

добавлено через 40 секунд
Специально обработал половину стекла, чтобы было видно разницу.
Скорость движения не превышала 80 км/ч.

http://www.youtube.com/watch?v=eDHJdnlIk1w&feature=youtu.be

Ceran
05.06.2015, 00:59
Взял недавно с запасом. Теперь вопрос. Как их лучше хранить? Имеет ли смысл упаковать в пакет, дабы ограничить доступ воздуха? По ощущениям внутри стеклянная ампула, а значит доступа воздуха нет. Или я ошибаюсь?

Sergud
29.07.2015, 23:13
Для жителей востока области, также возможен самовывоз недалеко от г.Электросталь.

Видео работы аквапели: https://youtu.be/UNFE5E3F3eg

Сирожа555
29.07.2015, 23:28
Забыл поблагодарить Sergud. недавно взял себе и друзьям. прошлый Аквапель проработал у меня 2 года. но думаю два года не стОит ждать и обновлять почаще, тем более ценник еще 13-го года

Sergud
30.07.2015, 00:46
Сирожа555, спасибо, обращайтесь еще.

Sergud
03.09.2015, 23:17
Осень! Самое время для антидождя!

Цены пока прежние:
350 руб. без упаковки
370 руб. в индивидуальной упаковке

Самовывоз м.Кутузовская и м.Ботанический сад.
Доставка курьером.
Доставка почтой в регионы до наступления минусовой температуры.

Заказывайте прямо сейчас!

Мой телефон 8-926-три7три-три7-8ноль

Jonkamsk
04.09.2015, 11:50
Доставка почтой в регионы до наступления минусовой температуры.

В СПб сколько будет стоить доставка и по времени не подскажите сколько идет?

SaSm
04.09.2015, 12:33
Дорожка в Москву не лежит никак. Сколько будет стОить доставка в Юбилейный Мос.обл? Есть интерес попробовать пару антидождь/антизапотеватель

Sergud
04.09.2015, 13:46
Jonkamsk, SaSm,стоимость доставки зависит от кол-ва капсул. Если в пределах 5 шт, то в рублей 250 должны уложится, сроки согласно срокам Почты РФ.

Отправляю после 100% оплаты на карту Сбера, если по факту затраты на почту будут меньше, разницу верну на телефон.

Sergud
07.09.2015, 19:37
Теме UP!!!!!!

SaSm
08.09.2015, 09:50
Почти решился заказать чудо-средство, но знакомые ребята посеяли зерно сомнения своими отзывами:
Раз:
На всякий случай напишу тебе про свой опыт использования Aquapel
Наносится легко, специальных навыков не нужно. Использовать можно почти сразу. Первоначальный эффект просто сшибает с ног! В дождь на скорости реально дворники можно не включать! НО! Стоишь ты в пробке, капельки дождика мааааленькие такие, лёгонькие, чуть заметные... Включаешь дворники. Раз-два... и они начинают проскальзывать! Со свистом, скрипом, скрежетом... им сухо! Просто слишком сухая / обезвоженая поверхность стекла для резинки становится. Это так раздражает! Не поверишь! Кроме того, думаю, эти "тормоза" искуственные из покрытия, наверное, и для трапеции создают предпосылку к поломке (не знаю, просто предполагаю). Смыть эту чудо-смазку нереально за один раз. Держится, зараза, больше года! У меня, к сожалени, стекло нужно было менять лобовое. Избавился. Щас где-то даже валяется одна ампула, не хочу даже прикасаться к ней.
Два:
Добавлю от себя, покупал оптом на подарки, еще штук 5 валяется, могу пару на тесты отдать, но себе наносить больше не буду. То, что вода разлетается это факт, но работа дворников становится невыносимой. Они как будто прыгают по стеклу наподобие секундной стрелки на часах. Может дело в угле стекла, но для меня это минус использования данной хрени.
P.s эффект заметен на дороге. В городе никакой разницы нет
Три:
Так же не рекомендую наносить на лобовое стекло так как образуется плёнка и в ночное время картинка искажается.
Уважаемый Sergud, не могли бы Вы прокомментировать эти особенности и прокомментировать такие высказывания?:ah:

uradead
08.09.2015, 09:57
SaSm, На тигуан-клубе народ говорил, что стекло ещё затирается, там где дворники ходят. Я для себя сделал вывод, что классная штука, только не на лобовом стекле, т.е. фары, боковые стёкла и зад.

Sergud
08.09.2015, 18:14
SaSm, У меня в семье 4 автомобиля, на всех естественно нанесен антидождь. Все ездят абсолютно довольные. Могу продемонстрировать работу Аквапель на своем авто. На одном из них обработана только половина лобового стекла, можно ощутить разницу.
Кстати все видео, которые я здесь выкладываю - это видео снятые мной при езде на моих машинах.

Что касается комментариев Ваших знакомых:
1. Ни разу не наблюдал такого эффекта.
2. На одной из моих машин был такой эффект, но очень быстро пропал.
3. Я никаких искажений не наблюдаю, а наоборот благодаря антидождю видимость через грязное стекло намного лучше.

В любом случае выбор за Вами.

добавлено через 1 минуту
uradead, а без антидождя стекло не затирается? Особенно ВАГовские, которые имеют славу очень мягких стекол...

Sergud
04.10.2015, 19:16
Теме UP:az:

Sergud
08.10.2015, 19:37
Вчера утром на стеклах лежал иней. Немного побрызгал водой из омывателя, после работы щеток получилась следующая картина: слева, где аквапель, иней почти ушел, справа остался.

Vladimir73
17.10.2015, 10:22
прокомментировать такие высказывания?

Аналогично, еле дождался, когда средство смоется. В сильный дождь- все ок. А когда чуть капает, дворники "прыгали". Средство почти полностью смылось (пол-года и 15 т км)- "прыгать" перестали, работают очень тихо не скрипят, резинки на них не менял.

Sergud
18.10.2015, 23:26
Vladimir73, может на подделку нарвались. На моих машинах, которые обработаны тем средством, которое продаю, никогда щетки не скрипели. Да был в одном случае эффект прыгающего "дворника" и тот прошел на следующий день.

Vladimir73
19.10.2015, 17:19
Vladimir73, может на подделку нарвались..
Не думаю. Покупал здесь: http://www.aquapel.ru/
Наносил по всё строго по инструкции.
Данный эффект -единственная претензия к средству. Во всем остальном-заявленные функции оно выполняет на 100%. И эффект "прыгания" у меня проявился не сразу, а через неколько дней, с постепенным усилением до определенного уровня. Самое интересное- иногда он пропадал, даже не знаю от чего. Скорее всего, так складывались факторы: влажность, температура воздуха, стекла и т.д. Может "прыгают" у тех, у кого почему-то слишком сильно щетки прижамаются к стеклу? Не знаю. Кроме штатной смены щеток и нанесения данного средства ничего с системой очистки стекол не делалось с момента покупки авто.
P.S. Можно провести и натурные испытания, если есть желание. Вдруг я все же сделал что-то не так или что-то не так именно со стеклом. О том кто, в каком случае и в каком размере оплачивает эксперимент -обговорим. Только просьба- предоставить способ быстро снять средство, если опыт будет не удачным, а то еще 15-20 т. км с "прыгающими" щетками- мои нервы не перенесут)

ilya81
19.10.2015, 17:47
. Только просьба- предоставить способ быстро снять средство, если опыт будет не удачным, а то еще 15-20 т. км с "прыгающими" щетками- мои нервы не перенесут)
Насчет "быстро снять " - могу помочь. Средство есть :)

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk

Sergud
23.10.2015, 21:29
Не думаю. Покупал здесь: http://www.aquapel.ru/
Наносил по всё строго по инструкции.
Данный эффект -единственная претензия к средству. Во всем остальном-заявленные функции оно выполняет на 100%. И эффект "прыгания" у меня проявился не сразу, а через неколько дней, с постепенным усилением до определенного уровня. Самое интересное- иногда он пропадал, даже не знаю от чего. Скорее всего, так складывались факторы: влажность, температура воздуха, стекла и т.д. Может "прыгают" у тех, у кого почему-то слишком сильно щетки прижамаются к стеклу? Не знаю. Кроме штатной смены щеток и нанесения данного средства ничего с системой очистки стекол не делалось с момента покупки авто.
P.S. Можно провести и натурные испытания, если есть желание. Вдруг я все же сделал что-то не так или что-то не так именно со стеклом. О том кто, в каком случае и в каком размере оплачивает эксперимент -обговорим. Только просьба- предоставить способ быстро снять средство, если опыт будет не удачным, а то еще 15-20 т. км с "прыгающими" щетками- мои нервы не перенесут)

Да, можно провести эксперимент. Вот только теплого гаража у меня нет. Можно либо теплую парковку использовать, либо доверить нанесение детейлинг центру.
Капсула с меня. Если сами будем наносить, то обезжирка, глина и микрофибра у меня есть.

добавлено через 40 секунд
ilya81, что за средство?

Лепигрин
23.10.2015, 21:56
Про "прыгающие дворники" была такая тема у товарища. Причина - нанесение не по инструкции (варианты: а) неравномерно нанесли б) перед располировкой микрофиброй ср-во успело высохнуть в) наносили только один раз г) если не аквапель, то рекомендуется после располировки второго слоя побрызгать чистой водой д) комбинация вариантов е) плохие резинки, либо установленные наоборот дворники (для каркасных) ж) наносили при темп. ниже -5 град. з) плохо обезжирили стекло перед нанесением), я себе наносил дважды: прошлой зимой turtle wax (взял у товарища, у которого прыгали дворники), а в этом году - aquapel. Проблем этих не было.

ilya81
23.10.2015, 22:15
ilya81, что за средство?
http://market.car-care.ru/2008-large/antidozhd-dlya-avtostekol-ctp-pro-tec-care-maxx-nano-car-glass-versiegelung-50ml.jpg
Из аналогичного набора :)

Sergud
24.10.2015, 13:06
Сегодня вечером и завтра буду в Зеленограде.
Если нуден Аквапель пишите или звоните 8-926-три7три-три7-80

Vladimir73
24.10.2015, 17:19
Sergud, спасибо за отзывчивость! Мне как-то жалко средство на зиму наносить. Лучше я весной (если будете еще им заниматься) его закажу, а Вы поможете его нанести. Хорошо?
Лепигрин, вроде ничего не упустил из всего перечисленного. А не "полосящие", не скрипящие щетки дворников можно считать хорошими? Они у меня бескаркасные.

Лепигрин
24.10.2015, 22:44
Vladimir73, средство как раз и нужно зимой! Чтобы грязь с водой скорее с лобового сбегала. Летом, когда световой день длинный, грязи на дороге мало и солнце светит не вижу смысла.
По дворникам - точнее не скажу. Была такая беда безо всяких антидождей на одном из трёх комплектов Bosch Eco и то ли Valio, то ли ALCA (все каркасники), а также на бескаркасных Phantom, когда ездил на Лачетти. Возможно, просто резина жёсткая.

Sergud
10.02.2016, 21:25
Сегодня утром проехал 20 км и не включал щетки.
Вот фотки что получилось. В порядке увеличения пробега и соответственно увеличения степени загрязнения стекла.
Слева обработано Aquapel, справа не обработано.
Цена пока прежняя:
350 рублей без упаковки
370 рублей в индивидуальной упаковки.

KisseL
11.02.2016, 09:17
Ценник для клуба выдержан))) позавчера забрал 4 шт.))) Надеюсь в скором времени получится испробовать!!!

Alexey73
11.02.2016, 11:16
Прочел инструкцию на сайте нескольких распространителей. Как-то везде туманно пишут про обезжириватели (в коайнем случае мыльный раствор).
Какой из доступных на рынке можете посоветовать?

АпД. Как на покрытие продукты цветения сказываются, также прилипают к стеклу что хрен ототрешь?

Slavchuk
11.02.2016, 12:13
У меня обратная проблема. При нанесении нарушил технологию. И эффекта антидождя нет, и мутный след остается после дворников. Пытался оттереть его мыльным раствором, уайт-спиритом, обезжиривателем, удалителем битума, быстрым очистителем ликви-моли, ничего не помогает. Грешил на дворники, но посреди пути они оставляют чистый кусочек. Чем еще попробовать, ацетон, расстворитель, тулуол? На фото запотевание после ночи, там виден треугольничек, который остается чистым.

KisseL
11.02.2016, 13:22
Slavchuk, а как нарушил? что сделал неправильно???? чтоб не повторять ошибок....

добавлено через 1 минуту
Sergud,

я вот еще видел пару раз народ и на кузов наносит и на фары..... ты не пробовал??? мош реально всю машину заАквапелить и не тратиться на мойку)))) и всегда чистым едить))))))

Сирожа555
11.02.2016, 13:26
я вот еще видел пару раз народ и на кузов наносит и на фары..... ты не пробовал??? мош реально всю машину заАквапелить и не тратиться на мойку)))) и всегда чистым едить))))))

я все мажу: и боковые зеркала и фары в том числе. Эффекта особого нет. Заднее стекло двери багажника тоже можно не натирать.

Alexey73
11.02.2016, 13:37
KisseL;
я вот еще видел пару раз народ и на кузов наносит и на фары..... ты не пробовал??? мош реально всю машину заАквапелить и не тратиться на мойку)))) и всегда чистым едить))))))

Они вроде пишут. что на пластик фар и визоры шлемов категорически нельзя, про кузов не пишут.

Хотя даже если нанести на весь кузов - все равно чистеньким не буду. ибо парковка без вариантов у дома под деревьями, на который стаями гнездятся огромные. как дирижабли, вороны. Ну и эти angry birds, сцуки, засирают машину от бампера до бампера с периодичностью минимум раз в неделю. Так что это не мой случай

ПЫСЫ Горячий воск, предварительно нанесенный способствует более лучшему сходу каках с поверхности кузова.

KisseL
11.02.2016, 15:55
я все мажу: и боковые зеркала и фары в том числе. Эффекта особого нет. Заднее стекло двери багажника тоже можно не натирать.

Может мажешь по неправильной траектории? Или в чудо не.веришь))))


Ну.чтоб сработало)))))) скоро я попробую)))

Slavchuk
11.02.2016, 16:23
Slavchuk, а как нарушил? что сделал неправильно???? чтоб не повторять ошибок....

Да фиг знает. Может нанес на влажное стекло, может ждал пока высохнет. Инструкции небыло, делал по интуиции. Хотя ранее наносил антидождь turtle, летом, лобовое всегда высыхало, а потом все располировывал.

Sergud
11.02.2016, 19:46
Slavchuk, Если честно никогда не пробовал убрать аквапель со стекла, поэтому не подскажу чем можно. Выше в теме ilya81 писал что помогает. Надо его попросить подсказать состав этого средства.

добавлено через 4 минуты
KisseL, аквапель для стекла, если бы работал на кузове, то не было бы специальных покрытий для ЛКП.
У меня в ассортименте на данный момент есть жидкое стекло Vogelchen Ultimate Coat (в прошлом Deerfos) http://www.carcosmetics.su/market/nano_zawita_zhidkoe_steklo/zawitnoe_nanopokrytie_zhidkoe_steklo_vogelchen_ult imate_coat_50ml/
Дает эффект мокрого блеска и хороший гидрофобный эффект. Работает от 6 месяцев при правильных мойках.

добавлено через 4 минуты
Да фиг знает. Может нанес на влажное стекло, может ждал пока высохнет. Инструкции небыло, делал по интуиции. Хотя ранее наносил антидождь turtle, летом, лобовое всегда высыхало, а потом все располировывал.

Важна также температура окружающего воздуха. Обязательно обезжирить, я использую уайт спирит и антисиликон, а предварительно чищу синий глиной 3М.
После нанесения средства необходимо выждать 5-10 минут и располировать, чтобы остатков средства не оставалось на стекле.

добавлено через 5 минут

ПЫСЫ Горячий воск, предварительно нанесенный способствует более лучшему сходу каках с поверхности кузова.

Если на кузове нет защитного покрытия, то надо как можно раньше убрать помет с ЛКП, иначе может проесть, что перекрас только уже поможет.

Slavchuk
11.02.2016, 19:48
Если на кузове нет защитного покрытия, то надо как можно раньше убрать помет с ЛКП, иначе может проесть, что перекрас только уже поможет.

Плюсую. Видел машину, на капоте пятно было, как будто скол моркером закрасили, если машина была темно-синяя, то пятно стало просто синим

Sergud
11.02.2016, 22:22
Доставка в регионы при температуре воздуха ниже +5 градусов осуществляется ТК DPD, оплата за доставку при получении посылки на терминале ТК. Предоплата 100% за товар до отправки.

Доставка при температуре воздуха выше +5 градусов осуществляется почтой РФ, 100% предоплата за товар и пересылку.

Для Москвы: самовывоз м. Кутузовская или м. Ботанический сад, доставка курьером 300 руб. в пределах МКАД.

Лепигрин
13.02.2016, 09:45
Slavchuk, у меня с Аквапелем получилась такая же петрушка. Он продержался около 18-20 тыс км, где-то после 13 тыс появилось треугольное пятно перед глазами, где он вытерся. И как только температура по ночам стала падать ниже нуля появились мутные разводы после дворника в тех местах, где аквапель еще был. К сожалению, он хорошо работает при + температуре (или мне достался какой-то полулевак) и относительно хорошо на метаноловой незамерзайке. От легальных незамерзаек стекло мутное всегда. Я поехал на мойку и после мойки смывал тряпкой с жидкостью "обезжириватель" зеленоватого цвета - аквапель смыл полностью. После этого нанёс старую добрую черепашку - от неё разводов нет. Только держится 1500-2000 км всего.
Аквапель я наносил по инструкции, располагая большим количеством времени - всё равно не помогло.

Sergud
21.02.2016, 18:37
Аквапель также препятствует образованию наледи на стекла, а если образовывается, то легко удаляется. Несколько секунд и можно ехать.
На видео только левая сторона стекла обработана Аквапелем.
https://youtu.be/9MbixGpEfis

Benos
21.02.2016, 18:55
Sergud, согласен... в декабре обработал лобовое аквапелем.
Проблем не было с удалением наледи.

LoYuri
21.02.2016, 19:09
Может, карма у меня плохая, но все эксперименты с антидождями (включая крутых японцев) давали неудовлетворительные результаты... становилось только хуже

Benos
21.02.2016, 20:47
LoYuri, ну я первый раз попробовал.
Мне понравилось, но возможно самовнушение :)

Sergud
22.02.2016, 17:23
LoYuri, под неудовлетворительным результатом что подразумеваете?

LoYuri
22.02.2016, 17:27
Sergud, при смене температуры (влажности, обстановки на марсе, х.з. чего) обработанная поверхность становилась мутной...

Sergud
22.02.2016, 17:44
LoYuri, мутной в смысле после взмаха щеток? или вообще в принципе?

LoYuri
22.02.2016, 18:17
при осадках, при смене климата (заезд в подземку)... хз... может - криворукий я..

Sergud
28.02.2016, 11:57
Расширяем ассортимент.
Защитное нанопокрытие "Жидкое стекло" Vogelchen (бывший Deerfos) Ultimate Coat, 50мл

Специальное профессиональное защитное покрытие Жидкое стекло.

Технологическая лёгкость при применении на одном и более слоях.

- Эффективное сопротивление абразивному воздействию при соответствующем уходе.

- Достойная стойкость при воздействии химически активных веществ.

- Устойчивость относительно ультрафиолетового излучения.

- Высочайший гидрофобный эффект.

- Диапазон угла смачивания обработанной поверхности 97?-112? при Rz не более 0,45 мкм.

- Снижение вероятности намерзания льда.

- Низкий коэффициент трения.

- Снижение вероятности загрязнений.

- Усиление оттеночной яркости покрытия.

- Придает эффект мокрого блеска обработанным поверхностям.

- Выдерживает от 60 моек в соответствующих технологических циклах при Ph раствора 10-13 ед.

- Срок службы до 24 месяцев при соответствующем уходе в процессе эксплуатации.

- Гарантийный срок службы в режиме консервации автомобиля не менее 10 лет.


Способ применения:

1. Подготовить поверхность автомобиля ( отплироваль и обезжирить ).

2. Нанести состав аппликатор и обработать составом поверхность.

3.Через 3 минуты ( когда состав начнет кристаллизоваться ) располировать состав микрофибровым полотенцем без нажима.

4. После обработки автомобиля выдержать автомобиль в теплом сухом помещении в течении 12 часов. Мыть автомобиль бесконтактными составами в течение недели не рекомендуется.


Обрабатывать машину небходимо в теплом сухом помещении при температуре 20С. Наносить состав и располировывать необходимо подетально.

Sergud
12.03.2016, 10:51
Силант для колесных дисков - Poorboy’s World Wheel Sealant
Выпускается в следующих объемах: 238мл

- Предназначен специально для дисков
- Защищает
- Делает поверхность блестящей
- Текущий уход становится проще

Специальный свежий аромат сделает применение приятнее.

Силант гарантирует долговременную защиту и возвращает вашим дискам красоту после мойки и обработки.
Wheel Sealant заставляет воду скатываться вниз, не оставляя ненужных разводов.

Цена: 1650 рублей.

Sergud
13.03.2016, 17:29
Aquapel в наличии.
Стоимость одной ампулы 400 рублей.

Доставка по Москве курьером в вечернее время - 300 рублей.

Самовывоз в Москве по предварительной договоренности м. Кутузовская, м. Ботанический сад, м. Краснопреснеская (м. ул. 1905 года) - басплатно.

Отправка в регионы по предоплате на карту Сбербанка.
Пересылка осуществляется Почтой РФ и/или ТК DPD в зависимости от температуры воздуха.

Slavchuk
13.03.2016, 17:51
Почему на вашем антидожде нет такой надписи по центру?

Sergud
13.03.2016, 18:46
Slavchuk, Добрый вечер. Потому что для товара, предназначенного для Европейского рынка, данная наклейка не обязательна. Поэтому этой наклейки нет на ввозимом в РФ товаре.

Benos
14.03.2016, 22:24
Sergud, подскажите сколько выйдет доставка 4х Aqupel до СПб (ориентировочно)?

Sergud
14.03.2016, 22:38
Benos, рублей 300.

Benos
15.03.2016, 10:36
Sergud, 400 р. это временная акция? Если да то какой период?
Хочу к весне (когда потеплеет) купить.

Slavchuk
15.03.2016, 10:54
Slavchuk, Добрый вечер. Потому что для товара, предназначенного для Европейского рынка, данная наклейка не обязательна. Поэтому этой наклейки нет на ввозимом в РФ товаре.

Одну заказывал с ебэя, другую с али. Та что с али пришла без надписи, а с ебэя с надписью и в картонной коробочке. Просто наблюдение

Sergud
15.03.2016, 17:49
Sergud, 400 р. это временная акция? Если да то какой период?
Хочу к весне (когда потеплеет) купить.

Изменение цены в ближайшее время не планируется.

добавлено через 6 часов 45 минут
Одну заказывал с ебэя, другую с али. Та что с али пришла без надписи, а с ебэя с надписью и в картонной коробочке. Просто наблюдение

Значит с ебэя для американского рынка товар.
Одноклубники берут и претензий по качеству не было.

Sergud
07.06.2016, 22:38
Антидождь в наличии!!!
Поставка из США, поэтому с большой центральной наклейкой:-) (так сказать по заказу трудящихся:wink:)
Плюс обновленная упаковка)
Цена прежняя 400 рублей/шт.

vulture2015
09.06.2016, 12:59
Sergud, заказы в Питер есть уже?

Sergud
09.06.2016, 13:10
Sergud, заказы в Питер есть уже?
Если правильно понимаю, интересует доставка в регионы.
Отправляю почтой по предоплате на карту Сбербанка.

Вячеслав076
09.06.2016, 22:32
Антидождь в наличии!!!
А нет ли "Антидождя" всероссийского масштаба? Заколебал он уже по подоконнику стучать, солнце и жары охота :bk:

Sergud
10.06.2016, 01:02
А нет ли "Антидождя" всероссийского масштаба? Заколебал он уже по подоконнику стучать, солнце и жары охота :bk:

За солнцем и жарой можно, например, в Грецию или Кипр. Не Россия правда пока))))

Вячеслав076
10.06.2016, 18:04
Не Россия правда пока))))

понравилось слово "пока" :rolleyes:

Белый Чех
20.06.2016, 00:56
Антидождь в наличии!!!
Поставка из США, поэтому с большой центральной наклейкой:-) (так сказать по заказу трудящихся:wink:)
Плюс обновленная упаковка)
Цена прежняя 400 рублей/шт.

Сергей, добрый день
Как можно отоварится антидождем?

Sergud
21.06.2016, 09:08
Сергей, добрый день
Как можно отоварится антидождем?

Добрый день.

Самовывозом можно забрать с м. Кутузовской или м. Ботанический сад по предварительной договоренности.
Звоните, пишите (вибер, вацап) 8926373З78О, договоримся.

Sergud
22.06.2016, 22:40
Пополнил запасы Аквапеля и антифога Visio
Aquapel - 400 руб/шт
Антифог Visio - 650 руб/шт

Самовывоз в Москве (м.Кутузовская/м.Ботанический сад), доставка в регионы почтой России.

Sergud
30.06.2016, 09:30
Aquapel - 400 руб/шт
Антифог Visio - 650 руб/шт

Самовывоз в Москве (м.Кутузовская/м.Ботанический сад), доставка в регионы почтой России.

Sergud
02.09.2016, 11:22
Все в наличии! Цены прежние!

В эти выходные буду в Зеленограде, если кому что надо, звоните-пишите.

Sergud
07.09.2016, 11:29
До конца сентября при покупке от двух ампул Aquapel в подарок Вы получаете микрофибру!!!



Стоимость одной ампулы Aquapel - 400 рублей.

Стоимость одного флакона Visio Antifog (антизапотеватель) - 650 рублей.

nightguest
07.09.2016, 11:52
Sergud, а на Ботсаду вечером во сколько бываете? Живу на берёзовой :)

Sergud
07.09.2016, 12:08
nightguest, бываю в рабочие дни до 18, периодически и после 18, день на день не приходится.

Nikson
07.09.2016, 19:03
Недавно видел в интернете сюжет про то, как иностранный мужик сравнивал разные средства от запотевания стекол, как специальные, так и народные. Самой лучшей оказалась обычная пена для бритья. Сам пока не пробовал.

morilov
07.09.2016, 19:36
Nikson,
Попробуйте, и нам потом расскажите.

Sergud
08.09.2016, 13:01
Со стороны водителя стекло обработано Aquapel, со стороны пассажира не обработано.

https://youtu.be/vaVqOiCq_kQ

добавлено через 12 минут
https://www.youtube.com/watch?v=vaVqOiCq_kQ&feature=youtu.be

Bolearic
08.09.2016, 13:04
Заметил вот какую фигню, после обработки лобового - Aquapel
Щетки стеклоочистителя начинают стучать, до тех пор пока не побрызгаешь омывайкой. До обработки все было норм!

vulture2015
08.09.2016, 13:13
Заметил вот какую фигню, после обработки лобового - Aquapel
Щетки стеклоочистителя начинают стучать, до тех пор пока не побрызгаешь омывайкой. До обработки все было норм!
Как мне несколько человек говорили - лобовое лучше не обрабатывать, только боковые.

Bolearic
08.09.2016, 13:35
vulture2015, Интересно, смыть эту химию какой химией можно?...

Sergud
12.09.2016, 21:46
Заметил вот какую фигню, после обработки лобового - Aquapel
Щетки стеклоочистителя начинают стучать, до тех пор пока не побрызгаешь омывайкой. До обработки все было норм!
Из личного опыта на четырех машинах (Суперб, Йети, Фабия, Фокус) только на одной машине (Фабия) щетки начинали скакать. Этот эффект был в первые минуты использования щеток после нанесения антидождя. В дальнейшей эксплуатации данного эффекта не наблюдается.

добавлено через 1 минуту
Как мне несколько человек говорили - лобовое лучше не обрабатывать, только боковые.
Тут каждому свое, кому лучше только боковые, кому лучше все стекла в круг.

добавлено через 3 минуты
vulture2015, Интересно, смыть эту химию какой химией можно?...
Здесь где то в теме писали чем можно снять антидождь.
Я использую KRYTEX Optic, но я использую для подготовки стекла перед нанесение антидождя, чтобы стекло было максимально чистым.

Sergud
12.09.2016, 22:23
На фото пример работы антизапотевателя Visio.
Срок действия 2 месяца, после использования средств для очистки стекла требуется повторное нанесение.
Одного флакона хватает на 8-10 обработок всех стекол по кругу.
Цена 650 рублей.

Sergud
17.09.2016, 18:55
До конца сентября при покупке от двух ампул Aquapel в подарок Вы получаете микрофибру!!!




Стоимость одной ампулы Aquapel - 400 рублей.

Стоимость одного флакона Visio Antifog (антизапотеватель) - 650 рублей.

Sergud
22.09.2016, 15:34
До конца сентября при покупке от двух ампул Aquapel в подарок Вы получаете микрофибру!!!





Стоимость одной ампулы Aquapel - 400 рублей.

Стоимость одного флакона Visio Antifog (антизапотеватель) - 650 рублей.

nightguest
22.09.2016, 15:50
Sergud, что-то вообще не получается оказаться на ботанике раньше 8 вечера. А утром там со скольки и где поконкретнее?

Sergud
23.09.2016, 14:55
Sergud, что-то вообще не получается оказаться на ботанике раньше 8 вечера. А утром там со скольки и где поконкретнее?
утром часов с 9 как правило, вечером до 18 до 19, но возможны варианты. Сегодня скорее всего буду до 19, возможно до 20.
адрес ул. Докукина, д.16, стр.1.

добавлено через 1 минуту
nightguest, написал в личку.

Sergud
26.09.2016, 18:09
Теме UP :rolleyes:

Хитрый
30.09.2016, 22:32
Есть ли смысл сейчас обрабатывать стекло аквапель или лучше до весны подождать?

ilya81
30.09.2016, 23:26
Есть ли смысл сейчас обрабатывать стекло аквапель или лучше до весны подождать?
Имхо - можно. С грязью работает хуже, но наледь отходит лучше.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Sergud
01.10.2016, 10:22
Есть ли смысл сейчас обрабатывать стекло аквапель или лучше до весны подождать?

на мой взгляд смысл есть. осень еще не закончилась, а зимой , когда грязь летит на стекло аквапель улучшает видимость, а также помогает с наледью.
на фотках пример такого действия.

Sergud
07.10.2016, 12:05
Все в наличии!
Акцию с подарком микрофибры при покупке от двух штук продлеваем до конца октября!

nightguest
07.10.2016, 13:35
Sergud, спасибо за сие вещество. Неделю назад применил, вчера вечером под лёгким дождиком тестил.
Дворники ночью при моросящем дожде приходится включать чуть реже, но для скатывания воды даже на 60км/ч этой самой воды на стекле должно быть много.
До этого использовал силиконовый антидождь от черепашки, но он достаточно быстро стирается\смывается, а т.к. теперь без гаража, то нет возможности наносить его постоянно.

Sergud
07.10.2016, 14:15
nightguest, пожалуйста, обращайтесь еще!

Sergud
10.10.2016, 12:44
Теме UP!!!:rolleyes:

Sergud
26.10.2016, 11:48
До конца сентября при покупке от двух ампул Aquapel в подарок Вы получаете микрофибру!!!


Стоимость одной ампулы Aquapel - 400 рублей.

Стоимость одного флакона Visio Antifog (антизапотеватель) - 650 рублей.

Sergud
01.11.2016, 22:30
Немного фото для наглядности.
Фотографии сделаны вчера утром.

Sergud
03.11.2016, 21:04
Друзья, 4-5 ноября буду в Зеленограде.
Если кому нужен антидождь, обращайтесь!

leoka
07.11.2016, 00:43
Ты наверное по ленинградке ездишь? Могли бы пересечься в районе м Водный стадион? Нужна Aquapel.
Акция про микрофибру в силе ещё?

Sergud
07.11.2016, 10:14
Ты наверное по ленинградке ездишь? Могли бы пересечься в районе м Водный стадион? Нужна Aquapel.
Акция про микрофибру в силе ещё?
Езжу в основном по Пятнице, когда в следующий раз в Зеленоград поеду не знаю.
Для Вас акцию продлим:wink:
Забрать можно в рабочие дни и время м. Ботанический сад, утро/вечер м.Кутузовская.

leoka
07.11.2016, 10:24
Хорошо, спасибо!
Если вдруг буду в ваших краях напишу!

Sergud
07.11.2016, 23:08
leoka, ОК!

добавлено через 1 минуту
Ледяной дождь и Аквапель, победитель очевиден! :-)
https://youtu.be/Qjfbq16c1xc

leoka
08.11.2016, 16:22
Не проигрывается

Sergud
17.03.2017, 23:44
Aquapel - 400 руб. за штуку
Visio antifog (антизапотеватель) - 650 руб. за штуку

Самовывоз по предварительной договоренности: м. Кутузовская, м. Ботанический сад, м. Бибирево, м. Краснопресненская, м. ул. 1905 года, Зеленоград

Доставка курьером по Москве, Доставка по РФ почтой или DPD.

nata_klin
18.03.2017, 06:53
Зеленоград-какой район? В какое время? Как с субботой/ воскресеньем?

Sergud
18.03.2017, 09:39
nata_klin, Написал Вам в личку подробности.

Sergud
26.03.2017, 18:38
Aquapel - 400 руб. за штуку
Visio antifog (антизапотеватель) - 650 руб. за штуку

Самовывоз по предварительной договоренности: м. Кутузовская, м. Ботанический сад, м. Бибирево, м. Краснопресненская, м. ул. 1905 года, Зеленоград

Доставка курьером по Москве, Доставка по РФ почтой или DPD.

Sergud
05.04.2017, 22:02
Теме UP!:rolleyes:

Sergud
13.04.2017, 19:16
Антизапотеватель Visio Antifog

Предотвращает запотевание поверхности. Эффективен до 2 месяцев. Экономичен. Одного флакона должно хватить на 50 м2 поверхности или на весь год использования в салоне автомобиля. Реально спасает от запотевания салона во время ливня или зимой при обдуве ног.

Распылить в четырех-пяти местах и растереть ровным слоем. Предварительно поверхность протереть от пыли и грязи, обезжиривать не нужно. Для располировки применять любую мягкую ветошь. Не рекомендуется использовать бумажные салфетки, оставляют разводы. Не наносить на горячее стекло. Иначе состав быстро высыхает и его трудно будет растереть.

Очень экономичен, расход флакона 40 мл на 50м2, это хватит обработать порядка 8-12 машин по кругу.

VISIO antifog помимо внутренних поверхностей стекол автомобиля применим для:
- Внутренних поверхностей мотошлемов
- Зеркал
- Респираторных масок
- Для очков любого типа со стеклянными или пластиковыми линзами, (защитные, солнечные подводные очки, очки для плавания, горнолыжные и спортивные очки. и т.п.)
- Линз фотокамер
- И т.п.

Стоимость флакона - 650 руб.

Sergud
24.05.2017, 23:31
Теме UP:rolleyes:

Sergud
24.08.2017, 13:33
Aquapel - 400 рублей
Visio antifog - 650 рублей

Самовывоз: м. Кутузовская, м. Бибирево, м. Электрозаводская/м. Преображенская площадь, Зеленоград

Доставка: курьером по Москве (300 рублей), почта или DPD в регионы.

artkar
25.08.2017, 08:20
Ребята, в бытность мою "азлыководом" (в районе 1997-2001) я купил антидождь в омыватель,:rolleyes: работает так: залил в бачок омывателя, побрызгал, растер щетками и вуаля! да, держался поменьше, но зато не надо танцевать с аппликатором вокруг машины нервно глядя на часы. сколько я потом это чудо не искал, ни у нас ,ни в Европе никто не знает, все разводят руками, мистика... может слышал кто?:confused:

Devastator
26.08.2017, 20:16
да всё проще и дешевле, в бачок омывателя колапчёк кондиционера для елья, попрыскал и антидождь, эффект кончился - ещё попрыскал
а от запотевания помогает пена для бритья или гель, каплю размазал по лобашу изнутри и растёр сухой ветошью. Попробуйте, методы трёхкопеешные а работают отлично

artkar
27.08.2017, 10:47
да всё проще и дешевле, в бачок омывателя колапчёк кондиционера для елья, попрыскал и антидождь, эффект кончился - ещё попрыскал
а от запотевания помогает пена для бритья или гель, каплю размазал по лобашу изнутри и растёр сухой ветошью. Попробуйте, методы трёхкопеешные а работают отлично:bm:
Ух ты, попробую, спасибо!:rolleyes: