PDA

Просмотр полной версии : Дребезг задней двери.


Anikol
29.12.2013, 21:33
Добрый вечер. Небольшая проблема. Машине месяц. С первого дня закрывание задней левой двери слышен дребезжащий звук. В движении себя ни как не проявляет. Когда принимал машину не обратил внимания (спешили успеть в гаи). На сл. день вернулся сказали подъезжайте в другой удобный день все сделаем. Приезжал к ним 3 дня назад , ответ: дверь открывается и закрывается, а звук закрытия производитель не регламентирует. Еще сказали можем разобрать, но если ни чего не найдем все работы за мой счет.
Как быть, может кто сталкивался.
Диллер: автоспеццентр на таганке.

rx3avs
29.12.2013, 21:44
Как быть, может кто сталкивался.
Не понял, на ходу слышно?

Dreamvid
29.12.2013, 21:49
При закрывании задней двери дребезжит рамка номерная с номером. Открути рамку и подклей например двусторонний скотч или подсунь хотя-бы любой пористый материал. Скорее всего звук пропадет.
Я и многие форумчане делают виброшумоизоляцию двери - кроме того, что становится меньше шума еще и за счет увеличившегося веса дверь проще закрывается.

Старый Мыш
29.12.2013, 22:01
У меня бряцание задней двери было прошлой зимой в сильный мороз. А вообще там кажется регулировки есть.

POWER_USER
29.12.2013, 22:06
такое впечатление, что человек по арабски написал ..... хотя мне вроде понятно, не ужели сложно прочитать внимательно пять строчек:bm:

Sozercatel
29.12.2013, 22:08
" ...С первого дня закрывание задней левой двери слышен дребезжащий звук..."
Чел говорит о задней левой двери.

Старый Мыш
29.12.2013, 22:21
Чел говорит о задней левой двери.

Хм ... Действительно. Чего это я.

Dreamvid
29.12.2013, 23:14
" ...С первого дня закрывание задней левой двери слышен дребезжащий звук..."
Чел говорит о задней левой двери.

Верно. Новогодняя суета задурила голову.
В задней левой двери у меня сейчас постоянно брякает что-то, похожее на стук жгута проводов об обшивку двери. Буду разбирать на каникулах.

Anikol
01.01.2014, 13:10
Всех с Новым Годом!!! Спасибо за отклики. Задний номер прикручен через прокладку. При открытой двери пробовал стучать по ней и снаружи и из нутри, этот звук не появляется. В движении тоже себя ни как не про являет. А появляется только при закрытии. Может чего смазать нужно в самом замке густой смазкой. Тоже хотел разобрать дверь, но не нашел как, боюсь что то сломать.

rx3avs
03.01.2014, 23:55
А появляется только при закрытии
Попробуйте двинуть саму скобу замка на кузове на 1мм вглубь, Если дело в ней, появится характерный фольксвагеновский звук закрывающейся двери, по проёму изменений наблюдаться не должно.

http://s17.rimg.info/4ea80bd59b351741c221d9afa3d6136f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.145825.html)